1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: династия Умпалумпа

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем StarzzzZ, 6 окт 2012.

  1. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Основательница - Табита Умпалумпа
    [​IMG]
    Характер:
    [​IMG]
    Вкусы:
    [​IMG]
    Знак зодиака:
    [​IMG]
    Мечта жизни:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первое поколение - Табита Умпалумпа:
    1.1. Дети правят миром
    1.2. А вы заплатили налоги?
    1.3. Давай дружить?
    1.4. И меня вылечат!
    1.5. Я так хочу, чтобы мечты сбывались!

    Второе поколение - Фиби Умпалумпа:
    2.1. Ты кто такой? Давай, до свидания!
    2.2. Седина в бороду, а бес всё туда же…
    2.3. Часть 1. Наши финансы поют романсы…
    2.3. Часть 2. Наши финансы поют романсы…
    2.3. Часть 3. Наши финансы поют романсы…
    2.4. Писатель сим-историй
    2.5. Плохая игра одного актёра…
    2.6. Часть 1. Братья наши козявочные.
    2.6. Часть 2. Братья наши козявочные.
    2.6. Часть 3. Братья наши козявочные.
    2.7. Семейные реликвии.
    2.8. Комфортно строчим мемуары.
    2.9. Клаустрофобия.

    Третье поколение - Кодди Умпалумпа:
    3.1. Сами с усами.
    3.2. Музыкальные стулья
    3.3. Самый-самый!
    3.4. Кризис бэйби-буму не помеха!
    3.5. Мой папа самый модный.
    3.6. Развод и девичья фамилия.
    3.7.1. Ты – рыба моей мечты… или почему так здорово взрослеть…
    3.7.2. Ты – рыба моей мечты… или почему так сложно взрослеть…

    Четвертое поколение - Алесса Умпалумпа
    4.1. Дневник Алессы. Запись 1. Страдания ради…
    4.2.1. Дневник Алессы. Запись 2. Девочка-проблема.
    4.2.2. Дневник Алессы. Запись 3. Сама себе придумала.
    4.2.3. Дневник Алессы. Запись 4. Шах и мат.


    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3ol: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9:

    Приятного чтения!!! :flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, спасибо тебе, главный ребёнок сайта! :smile:
    Усыновлённые детки - они же стандартные все. Игра генерирует новых персонажей с абсолютно одинаковыми лицами, ты не замечала? Вот и эти трое из ларца одинаковы с лица. Просто их причешешь да приоденешь по-разному, уже более интересными они получаются. =)
    Ну, Фиби... Она маленькая ещё, чтоб о ней говорить что-то. А вырастет такая... :cool: Хоть они с маменькой и будут похожи безумно, но, по мне, так Табита нервно курит в сторонке. :crazy: Там такая секси-шмэкси, что ух. :cool:
     
     
  3. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    StarzzzZ, не за что. ;)
    Детки-то да, как-то нескольких усыновляла, так они близнецы, только цвет волос да глаз разный, и кожица. :mad: Но всё равно такие пуси! Ждём повзрослевшую Фиби, с такими-то родителями грех не быть красавицей. :rolleyes:
     
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    1.4. И меня вылечат!

    [​IMG]
    Четвёртая неделька подарила нам много-много дней рождений, а ещё – болезнь главной героини. А начиналось всё так позитивненько…
    Наконец-то раздобыли для Фибюшки модные качельки (долго они у меня не хотели устанавливаться почему-то…). Первой заценить новое приобретение побежала Мэгги. Но котёнок она у нас неуклюжий, поэтому по пути пару раз тюкнулась сопаткой об пол. Но качельки ей всё же понравились!
    [​IMG]

    Фиби тоже благосклонно отнеслась к покупке. А вот кому качельки понравились больше всего, так это Апполону. Игрался, кривлялся, плясал вокруг сестрички, пока ту не сморил сон.
    [​IMG]

    А Тоби по-прежнему продолжает страдать от кризиса "кому за 30". Вдруг возжелал наш красавец бороду с усами себе отрастить. Ну, что ж! Хочешь – пожалуйста! Тебе даже немного идёт… Но всё ж для твоего счастья, милый!
    [​IMG]

    Табита как увидела мужа в очередном экстравагантном обличие (хотя после жабы она должна была уже привыкнуть к сюрпризам от Тобика), так сразу поперхнулась вафельками, закашлялась, а потом и вообще осипла – двух слов связать не может. Врач поставили диагноз – ларингит, и прописал неделю не напрягать связки, и вообще ни с кем не общаться, мало ли чего. А заодно и носу из дома не казать.
    Ну, и до этого мы с работы красотку уволили. Всё равно работать у неё особо не получалось, а тут ещё целую неделю дома сидеть. Так что стали домохозяйкой без сожаления!
    [​IMG]

    Нацепили на Табиту тёплый свитер с горлом и штанишки с начёсом, чтоб ещё чего не дай Максис застудить. Сама Табита ещё очки на себя нацепила и волосы в пучок замотала – настоящая больная матрона получилась. Хорошо, что только на недельку.
    [​IMG]

    А Фиби искренне недоумевала, почему мама с ней больше не играет. =(
    [​IMG]

    Для малявки, когда дома никого не было, кроме нашей болеющей, мы нанимали няню. Девочке юная Мэри Поппинс сразу понравилась, на ручки к ней шла с радостью и весело хохотала, когда её щекотали.
    [​IMG]

    Няня даже на сериалы нашу Фиби подсадила. Теперь вместо «вкюти мутики» только и разговоров о «Санта-Барбаре» или двоюродном дядюшке сестры отца Раймундо. Взрослым без ста грамм не разобраться, а Фиби все эти мыльные страсти как чудо-молочко глотает.
    [​IMG]

    Только вот на качельках с няней Фиби категорически отказывалась кататься. Только с Апполоном! Иначе слёзы и крики на весь дом обеспечены!
    [​IMG]

    Бедная Табита вынуждена была всю неделю заниматься хозяйством. Ну, а что ещё делать больной женщине, которой запретили неделю общаться? К тому же цель жизни обязывает тремя навыками овладеть, так эта неделька – самый удачный случай поработать над этим.
    [​IMG]

    Даже уборщица руки в боки упирает, мол, мешает Табита ей ванну вымыть. Ну, подожди, видишь, у нас тут дипломированный сантехник орудует. Местный мастер по трубам дядя Вася даже из продолжительного запоя вышел – испугался, что у него теперь на «кусок хлеба» нечем будет зарабатывать.
    [​IMG]

    Апполон: Афинка, я счас кусок торта съем, а ты посуду помоешь!
    Афина: А ничего, что я уроки делаю? И, между прочим, за нас двоих?
    Апполон: А ничего, что ко мне Зоэ придёт? А я тут весь в моющем средстве с головы до пят.

    Афина усмехнулась, представив себе эту картину. А ведь Апполон не шутит, он и впрямь способен устроить пенную вечеринку даже моя всего лишь одну тарелку. Куда деваться – брат всё-таки, пришлось поддержать. Настоящая сеструха! :thumb:
    [​IMG]

    А Зоэ, между тем, по-прежнему «динамила» Апполошу, отказываясь с ним обниматься и целоваться, как раньше. Красавчик наш уже весь изнылся, когда, мол, уже у него случится очередной день рождения. А пока что он красотку свою ненаглядную «под себя» слегка подогнал. Зоэ с новой причёской и в новом платьишке, конечно, хороша, но раньше она даже милее была что ли. =)
    [​IMG]

    Самой Зоэ новый облик понравился, да так, что она даже чмокнула нашего оболтуса в лоб, так по-матерински. =) Апполоша на радостях вспомнил пример папки и пустился во все тяжкие. Нацепил плавки и айда топтать Табиткины помидоры.
    [​IMG]

    Ночью к нам залетела ещё одна гостья. Титания в Мунлайт Фолсе определённо красивее, чем её прототип в Вероне. Мне нравятся её зелёные глазки и такие же зелёные крылышки.
    [​IMG]

    А Табитка что-то приуныла со своей болезнью. Сны ей какие-то стали пессимистические сниться. Муж рядышком храпит, а во сне он ей сердце разбивает. Хотя, может, ты медиум у нас, а, Табита? ;)
    [​IMG]

    Ну да с такими невесёлыми буднями какая ерунда только не полезет в голову. Только малявка Мэгги помогает слепо-глухо-немой Табите стучать молотком. Кошка же не понимает, что с больными лучше близко не контактировать.
    [​IMG]

    Няня: Ну, что же Вы там так долго копаетесь? У нас с Фиби сериал сейчас начаться должен!!! А там такое... Такое!!! Мы не можем пропустить эту серию!
    Табита: ???

    [​IMG]

    Вот ведь неблагодарные, для них стараешься, стараешься, а они… Вот возьмёт сейчас Табитка и суп вам пересолит. Или макароны у неё сгорят. Что тогда делать будете? А телевизор чинить? Да кроме неё вообще б его никто чинить не стал.
    [​IMG]

    К нашему красавцу Апполону нередко забегают подружки. Конечно, он ни на кого не смотрит, мол, его сердце на веки вечные похищено одной лишь Зоэ, но девочек это всё равно не останавливает, каждая надеется стать той самой единственной, спихнув «старушку» Зоэ с пьедестала.
    Вот и эта девица к нам в дом забежала, а точнее – залетела, чтобы обворожить своего принца на белом коне в синих плавках.
    [​IMG]

    Но больше восхищалась девочка не красотою Апполона, а миром вокруг. То о цветах поговорит, то божьими коровками восхищаться начнёт, то просит убедиться, какое небо голубое нынче…
    [​IMG]

    Апполон повёлся на эту болтовню, за что и поплатился. Феечка-то оказалась не так уж и невинна со своими шалостями. Вместо обаяния природного решила обворожить парня приёмами волшебными.
    [​IMG]

    Думала, поведётся наш красавец на её шутки, а он давай трястись да зубами щёлкать – чуть не пришлось на дантиста разоряться. Не знала феечка, что парнишка он у нас нежный, теплолюбивый. Его б теплом и лаской брать надо, а она, наоборот, морозит.
    [​IMG]

    Кучерявый наш, конечно, не стерпел и далеко не в мягкой форме прошёлся по девице. В какой-то момент показалось даже, что он вот-вот поднимет руку на проказницу, но всё-таки сумел сдержаться.
    [​IMG]

    Да, видимо, надо было принять более жёсткие меры по отношению к расшалившейся гостье. Хотя наша нянечка сама была свидетельницей этой сцены с Апполоном, но это не помешало и ей попасться на ту же удочку.
    [​IMG]

    Мэгги: Фиби, что это они делают?
    Фиби: Не знаю, Мэг. Взрослые – они вечно шумят и играть мешают!
    [​IMG]

    Мэгги: А давай играть вместе?
    Фиби: Конечно, кися!!

    [​IMG]

    Всё те же тихие семейные будни. Общаться Тобику с Табитой строго запрещено, но ведь молотками стучать бок о бок ещё никто не запрещал?
    [​IMG]

    Теперь, на улучшенной плите, Табита готовит ещё более вкуснецкие вкусняшки. Даже смешно вспомнить, как в самом начале она питалась какой-то лабудой. Умение приходит с опытом, что и говорить.
    [​IMG]

    А тут она такую вкусняшку замутила – пальчики оближешь и по локоть руку откусишь! Мясо в остром соусе называется. А для соуса этого Табита использовала специально собранное с городского кладбища на прошлой неделе призрачное чили!
    Тоби почему-то не оценил, хотя и съел всю тарелку. Тоже мне, врунишка!
    А что дым из ушей валит – так то ж лечебный эффект! Ушные пробки выбило напрочь, так что в старости сможешь без слухового аппарата обходиться.
    [​IMG]

    И если Тобику чили дало отрицательный мудлет, то Табитке, наоборот, чили понравилось! Хотя она извергала не только дым, но и пламя изо рта. Вот уж настоящий огнедышащий дракон! Зато подлечилась маленько наша ларингитная, глядишь, скоро и защебечет пташка.
    [​IMG]

    Но Тоби что-то совсем разошёлся. То ли за добавкой полез (ага, всё-таки ему понравилось!!), то ещё что (на самом деле он вроде бы снова стучал молотком по посудомоечной машине… но автор не уверен…), но подпалил свой зад Тобик изрядно.
    [​IMG]

    Такие пляски с топотушками нам устроил, что и смех, и слёзы.
    Тоби: А-а-а-аааааа, тушите меня, тушите!!!! Табита! Вызывай скорей пожарных!!
    Но Табита только плечами пожимала да мычала про себя. Что взять с больной женщины.
    [​IMG]

    Ха-ха, больная, да удалая. Достала Табитка из-под подола агрегат пенный и дала самую мощную струю прямо в филей любимого муженька.
    [​IMG]

    Тоби уже и сопротивляться перестал. Сжался в комочек и тихо молился всем святым, прося о пощаде.
    [​IMG]

    Ну, всё. Перестань голосить, горе ты наше луковое. Борода вон совсем чуть-чуть подпалилась, а остальное всё мелочи.
    К тому же наконец-то Тоби смог вызвать пожарных. Да и сам из последних сил схватился за огнетушитель.
    [​IMG]

    Ну, вот. Пол кухни сгорело. =( Хорошо хоть мелкая Мэгги и её миска не пострадали.
    Но ведь во всём плохом нужно искать хоть что-то хорошее, так? А чем пожар не повод для ремонта?
    [​IMG]

    Ведь накануне, так удачно и неожиданно, Тоби стал наследником целого состояния! Кто-то из старых Харперов приказал долго жить и отвалил нам нехилую сумму, на которую мы не только кухню заново обставили, но ещё и второй этаж (наконец-то!!) соорудили. Теперь у каждого есть своя комната, и не надо больше ютиться друг у друга на головах.
    [​IMG]

    По такому случаю Фиби согласилась повзрослеть. Ещё бы – когда тебя наверху дожидаются личные апартаменты! Поэтому малявка поспешила вылезти из пелёнок и выросла в задумчивую девочку со слегка печальным взглядом. Ну, неужели ты всегда будешь такой серьёзной, Фиби?
    [​IMG]

    Мэгги тоже не хотела отставать от подружки и пожелала скорее вырасти. Подарком для неё стал моднявый красный ошейник, чтоб все соседские кошки умерли от зависти!
    [​IMG]

    Тоби, ну а ты чего бороду кривишь? Ах, дети растут, а ты не молодеешь. Что ж поделать. Я-то думала, кризис среднего возраста тебя уже миновал!
    [​IMG]

    Целых три желания выполнили – всё для тебя! Вооот – другое дело. Расцвёл, ака пЭрсик!
    Ох, Тоби, что ж ты с демиургом делаешь?? Разреши хоть один кубик на твоём прессе потрогать? Ну разреши, а? Тебе ж не сложно!!!! =)
    [​IMG]

    Фибюшка же наша в детстве была глубоким экстравертом. Сидит, молчит, по клавишам стучит. Даже общаться предпочитает в аське и социальных сетях.
    [​IMG]

    А потом и это дело ей надоело, и она решила сочинять романы! Да за какие темы серьёзные взялась – биографию самого Вогана Хэмлока из Бриджпорта описать, да ещё какого-то Родика сюда приплела. Фантазёрка!
    [​IMG]

    Ну а дальше дни рождения посыпались, как из рога изобилия – это все наши старшие детишки решили повзрослеть!
    Сначала Афина, звезда наша будущая.
    [​IMG]

    Долго колебалась наша красавица, возьмут ли такую шикарную даму на сцену, ведь нынче ж в моде анорексичные худышки, тогда как Афина могла своими телесами троих таких собой заслонить.
    [​IMG]

    Но уже первому продюсеру Афинка понравилась. Правда, пока что Афине придётся быть девочкой на подпевках. А если ещё точнее – разносить музыкальные открытки да петь на улице, привлекая своих первых поклонников.
    [​IMG]

    Так начался тяжёлый извилистый путь через тернии к звёздам. Афинка с радостью одаривала пожилых красавиц подарками от их престарелых кавалеров!
    [​IMG]

    Пела в парках, выпрашивая подать кто сколько сможет.
    [​IMG]

    И иногда ей удавалось даже пару симолеонов заработать. Но самое главное – это первая публика, конечно.
    [​IMG]

    В общем, Афина с головой погрузилась в свою профессию. Ей нравилось дарить людям радость и улыбки!
    [​IMG]

    Вскоре пришла пора взрослеть Апполону.
    Апполон, мечтательно, закатив глаза: Наконец-то моя Зоэ увидит во мне настоящего мужчину! Эй, Афина, не дуй так сильно в свою дуду, а то щёки лопнут и комбинация разойдётся! :cool:
    [​IMG]

    Ну… Кхм… Что тут сказать?... Без комментариев!
    [​IMG]

    Бедная Табита все семейные торжища пропускала. Либо молотком по железяком долбила, либо… Игралась с Барби и Кеном – подарком для Фиби, на который девочка внимания почти не обратила.
    [​IMG]

    Афина, тем временем, получила свой диплом. Её друзья выбрали нашу красотку в номинации "лучший выпускник класса" и напророчили ей большое будущее. Кто бы сомневался!
    [​IMG]

    К сожалению, не обошлось и без трагедии. Пока Афина подбрасывала в воздух свой диплом, совсем рядом с Ратушей умер мистер Дурвуд – отец Зоэ.
    [​IMG]

    Родственники и кошки были безутешны, Костлявая – невозмутима. Что ж, такая у неё работа, привыкла она уже к чужому горю. (а автору так нравился этот ушастый сим :frown:)
    [​IMG]

    Тут же неподалёку Апполон обнаружил и саму Зоэ. Девушка была очень печальна, но стоило ей увидеть возмужавшего Апполошу, так сердце её сразу оттаяло.
    [​IMG]

    А у нашего красавца свои методы работы с молодёжью. =)
    [​IMG]

    Апполон мешкать не стал, чай и так уже сколько дней промаялся в одиночестве. Настрадался парень, да и разбитое сердце Зоэ хотелось поскорее излечить. (Перчик всему свидетель, ога! :cool:)
    [​IMG]

    Благо Ратуша рядом – расписались, кольцами обменялись, штампы все проставили. Добро пожаловать, новая ячейка общества!
    [​IMG]

    И тут, наконец, свершилось то, чего ждали все, а не только Апполон. Из своей художественной школы вернулся наш Персик.
    Афина: Явился! Наконец-то! Мы уже и не надеялись, что ты вспомнишь о нас в своей школе.
    Персей: И не надейся, сестрица! Маячить у тебя перед глазами я буду долго, готовься!
    [​IMG]

    Персей: И вообще, что ты имеешь против такого очаровательного мужчины? А, женщина?
    Афина: Ооо, Персей, ты просто айс! Если б ты только не был моим братом…
    Тоби: Гыыыыыы… =)

    [​IMG]

    Итак, Афина дождалась возвращения братишки, и они вместе покинули наш дом. Жалко, конечно, но места в доме катастрофически не хватает. Авось в самостоятельной жизни им тоже повезёт!
    [​IMG]

    Мы за ними проследили, домик они выбрали себе добротный, хватит и на них, и для их цыганят. =)
    [​IMG]

    А дома счастливые молодожёны исполняли свой первый супружеский долг.
    С первого этажа доносились дикие вопли "Горькоооо!" – это у Табиты наконец-то прошёл её ларингит. Нос пробило, горло прорезалось, а заодно совесть взыграла, что неплохо было бы поздравить молодых со свадебкой-то.
    Зоэ с Апполоном на внешние шумы мало обращали внимания, так что на следующей неделе Тоби и Табите предстоит стать дедом и бабушкой.
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Фиби и Мэгги растут вместе - так мило, прям ути-пуси.)

    А выросший Апполон... У меня нет слов... :heart2: Вот ведь имя как парню подходит. :smile: И пусть уж Зоэ-детоненавистница терпит, уж больно интересно поглядеть на их отпрысков. :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а может у нее сердце разрывается во сне, как раз от того, что муж лежит рядом, а она с ним не то, что поговорить, даже потрогать не может.:frown:

    Родик - это ж теннисист американский. Энди зовут.:cool:

    Ну и детки у вас. :heart2: Афина - настоящая Афина. Особенно мне нравится ее животик. :rolleyes:
    У Зоэ симпатичная кофточка и ... шортики. :biggrin: А мальчики ваши - это вообще отдельная тема.

    Фиби серьезная видно, потому что мама ее из-за болезни с днем рождения не поздравила. Но все еще будет.:smile:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ох, какая шикарная дама из Афины выросла :thumb: Просто чудо :smile:
    А Апполон такой Апполон :biggrin: Персик тоже шикарен, вот умеешь ты симов преобразить, даже стандартных :thumb:

    Табитка во время болезни как только внимание домашних не привлекала. Даже вон в парадном секси-платье еду готовить стала, а они... Не ценят мать!
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Voitto, спасиб большое! :flower2:
    Апполон краснеет и бледнеет одновременно от таких комплиментов)
    А у Зоэ вообще характер не сахар :crazy: Злая детоненавистница, ненавидящая искусство, к тому же ещё и неряха. И сорвиголова, да. Ацццкое сочетание. :cool:

    ШТАПИК, спасибки!
    Ну, да, это точно. =( Уж если демиург сходит с ума по Тобиковским бицепсам и трицепсам, то что говорить о ней, когда такое тело лежит рядом, а попользоваться им никак нельзя. :crazy:
    Да? Это он? Фига се, какие связи у Вогана Хэмлока имеются)) А он у нас не только злодей, но и теннисист оказывается))
    Да, мы не стали скрывать её истиной красоты)) В конце-то концов, что естественно, то скрывать не требуется! :smile:
    У Зоэ это спортивный костюмчик такой. И так как она у нас тоже в танкисты метит, как и Тоби, то спортом она частенько заниматься будет.
    Ну а мальчики все такие ЕАшные, что с ними мало чего сотворить можно.

    Rirun, спасибо! Мне приятно, что вам нравятся обычные клоносимы. :crazy: Хоть и усыновленные, но уже родными стали)
    Она что-то частенько у меня в парадное переодевается. Я иногда даже не успеваю ей наряд на обычный повседневный поменять. Модница! И в здравии, и в болезни - всегда нужно держать и себя, и домашних в тонусе. :biggrin:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это все воспитанность :smile:
     
     
  10. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Rirun, ах, вот оно что! :smile: А я-то всё думала, с чего бы это. А в парадном она частенько мелькать будет.
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Полезное задание - вон сколько сразу дел переделать можно и никто не отвлекает разговорами)) Аполоша просто Вах мальчик, Афина с формами апетитная такая. И Персей удался) А почему ты выгоняешь симиков?(
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, так места в доме нет... А хочется много-много маленьких симят. :cool: Да и управлять всеми тяжко) Всем жизнь личную устрой, за работой их следи...:rolleyes:
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    StarzzzZ, Я имела в виду не оставлять всех, а выселять в свой домик, а не просто на улицу:redface:
    Я вон для Ру выделила 46 из 47 тысяч семейного бюджета;)
     
     
  14. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, а даже и не знаю, я всегда прибегала к такому "методу" :biggrin: Их "выгоняешь", и они сами себе жилище подыскивают. Хотя, мож, в следующий раз сделаю так же, как и ты. :smile:
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    1.5. Я так хочу, чтобы мечты сбывались!

    [​IMG]

    Ну, это задание оказалось одним из самых скучных, но и одним из самых сложных, ведь я очень люблю исполнять желания симикам. Да и без панельки привыкла скринить. Здесь же пришлось всё "фрапсить", экран у меня большой, и панельку очень плохо видно. Но вроде заметно, что желаний у нас зафиксированных нет. Итак…

    Фибюшка наконец-то прониклась любовью к куколкам. А, может, просто Табита перестала в них играться. Теперь Фиби можно назвать полноценным ребёнком, а не глубоким интровертом.
    [​IMG]

    Зоэ после замужества расцвела, ака орхидея дикая. А по её довольной ухмылочке можно понять, что брачная ночь удалась на славу. Проказник Апполон и впрямь знает толк в тонкой женской натуре.
    [​IMG]

    А вот Табита осталась недовольна тем, что Зоэ позволяет себе щеголять в столь откровенных нарядах. Дома ребёнок, да и Тоби ещё не ослеп, чтоб пропускать мимо глаз такой аппетитный филей.
    [​IMG]

    А у Зоэ-то характер тот ещё. Свекруху выслушала, но осталась очень недовольна. Мол, что вы, старики, понимаете. А ещё мы Зоэ заставили устроиться на работу, чему она так же осталась несказанно "рада". Так что в полку Тобика прибыло. Новая уборщица туалетов готова приступить к военной службе.
    [​IMG]

    Драить грязные мужские туалеты Зоэ вдохновляло мало, её цель – стать космонавтом. Ну а путь к звёздам тернист и извилист, но ближайшая просека к нему – через расположение начальства. Зоэ долго мешкать не стала и завалила Тобика комплиментами, мол, какой статный, красивый, успешный. И она, Зоэ, даже честь и совесть готова отдать, дабы служить Отечеству исправно. Тобик слушал юную новобранку в пол уха, но помочь обязался.
    [​IMG]

    Зоэ тут же расплылась в улыбке, предвкушая, что новая должность у неё в кармане, без единого загвазданного туалета. Но нет. Прожжённого вояку одними красивыми глазками не подкупишь. Но Тоби пообещал помочь, чем сразу же и поспешил заняться.
    [​IMG]

    Тоби: Давай, Зоэ! Быстрее! Выше! Сильнее! Что ты висишь, как груша? Подтягивайся! Ещё! Ещё!!!
    [​IMG]

    Тоби: А, ну! Подтягивай свои ленивые ягодицы! Ишь, раскормила амбары! Выше! Выше!!! Энергичней! Не филонить!!!

    [​IMG]

    Тем временем Табита наконец-то смогла выползти к своим сорнякам, ведь всю прошлую неделю она была вынуждена сидеть дома.
    [​IMG]

    А наша маленькая принцесса только с виду ангел во плоти. Чего никак не могут сказать о ней те сотни перебитых монстров из компьютерных игр. Воистину, у девочки большое будущее. Надеюсь, что она всё-таки не станет киллером.
    [​IMG]

    Апполоша стал совсем умным, получил диплом и был выбран в номинации "будет править миром". Ещё бы – всемирно-известные хирурги – они такие, да!
    [​IMG]

    И всё-таки Зоэ, несмотря на свой вздорный характер, к Апполону относится очень трепетно и нежно. Она может быть милой! Жаль, что очень-очень редко. =)
    [​IMG]

    Мэгги на этой недельке почти что не светилась. Разве что мы с камерой не смогли пройти мимо этого клубочка, уютно сопящего на комоде.
    [​IMG]

    Фибюшка, несмотря на увлечение монстрами и куклами (какое адское сочетание =)), продолжала совершенствовать свой слог.
    [​IMG]

    А начинающему медику Апполону мы отхватили телескоп на распродаже. А вдруг уже сейчас он сможет поймать сигнал от внеземных цивилизаций!
    [​IMG]

    Но вскоре красавчику стало не до любования красотами Вселенной. Зоэ обнаружила, что беременна, и теперь Апполону вменялось всяческое поклонение женушке и ещё не родившемуся малышу.
    [​IMG]

    Зоэ (зевая): Уууооооааа… Дорогой, что-то я подустала маленько, не приготовишь ли мне чего-нибудь вкусненького?!
    [​IMG]

    Зоэ: Хммм, я же просила чего-нибудь вкусненького! А ты что наготовил? Какой ещё салат? Я же не кролик, чтоб одну капусту есть!
    [​IMG]

    Зоэ: Ох, теперь вот живот прихватило. Милый, мне нехорошо, помой-ка посудку, тебе ведь несложно порадовать беременную супругу!
    Фиби (про себя): Какая великолепная игра! Потрясающий сюжет для новой книги!

    [​IMG]

    И пока несчастный Апполон, испытывающий на своей симской шкурке все прелести беременности своей жены, та, страдающая то от изжоги, то от колик в животе, то ещё от чего, бодро подтягивалась на турнике, уже без Тобиковского руководства.
    [​IMG]

    Да а Тоби особо и некогда на молодуху отвлекаться. У него ж жена красавица, за которой глаз да глаз нужен, а то уведёт ещё какой-нибудь хрыщ молодой.
    [​IMG]

    Да и вообще они у нас "хранят вечную верность". Долго, счастливо и скучно. (с)
    [​IMG]

    Хотя вот у Тоби теперь новый начальник. Точнее, начальница. Прошлый генерал ушёл на пенсию, и теперь на его место прислали такую вот девицу с косицами. Конечно, неужели армия мужиков будет слушать такую "простушку"? Так мы ей такой марафет навели, что теперь ни один вояка даже слова против промямлить не смеет. Даже сам Тоби.
    [​IMG]

    Зоэ: Ха-ха, свёкрушка. Ты уже слышала о нашей новой командирше? Огонь-баба. Скажет – как отрежет.
    Табита: Спокуха, невестушка, у нас всё схвачено и за всё заплачено!
    [​IMG]

    Зоэ: Ну, раз всё ОК, то можно и родить спокойно! Чего уставились? В больницу меня везите!
    [​IMG]

    Табита и Фиби: Так как же? Да куда же? А что же?
    Зоэ: Дорогой, а у вас в больнице помимо родового отделения нет палаты для буйных родственничков?
    Апполон: Сделаем!

    [​IMG]

    Пока переполошенные родственники приходили в себя, злая детоненавистница Зоэ подарила нам очаровательного мальчугана – крохотного кенгурёнка Ру, рождённого в полнолуние.
    [​IMG]

    Апполоша ни на шаг не отставал от своей жёнушки и новорожденного сына. Мало ли, что эта с виду милая противница детей вытворит?
    [​IMG]

    О, вы только на него посмотрите. Тоби вышел из опочевальни. Красив, как всегда. Урурурррр…
    [​IMG]

    Хоть к внуку постеснялся голяком заходить. Правильно, нечего нам молодёжь совращать, придёт время – она сама по себе совратится. Из Тоби и Табиты вообще замечательные дека с бабкой получились. О внучике заботятся, на руках носят, на качельках качают, агукают и тетешкают.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом взяли и…. И решили, что рано им носить гордое звание бабушки и дедушки и стали мамой и папой. Снова. В пятый раз. Хе-хе. =) Милый розовый кулёк назвали Амандой.
    [​IMG]

    Фиби: Мама? Папа? А кто это?? Но я же заказывала новую видеокарту, а не сестру!
    [​IMG]

    Пора тебе расти, Фибюшка! Позволь родителям наслаждаться последними молодыми деньками, а тебе пора взрослеть, красота ты моя ненаглядная!
    [​IMG]

    Пока в доме полно маленьких детей, Зоэ предпочитала находиться вне дома. Как раз вовремя её братец Зак пригласил сестричку в отчий дом на вечеринку. Зоэ, ни мешкая ни минуты, выпрыгнула из своего послеродового комбинезона, влезла в узкое платьице и, оседлав велик, покатила кутить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Зак радостно встретил свою сестрицу. А заодно представил её одному своему мохнатому другу, который на Зоэ уже глаз положил и зуб наточил. Ты это… Фу! Нельзя! У неё уже есть свой самец, так что эта территория давным-давно помечена.
    [​IMG]

    Мужичок взбесился и начал грызть и драть всё, что ему под лапы попалось. Зоэ и Зак только умильно смеялись над бедолагой.
    [​IMG]

    А потом… внезапно скончалась старушка Дурвуд.
    [​IMG]

    О, Зоэ, мы тебе сочувствуем. Сначала отец, теперь мать… Такая утрата…
    [​IMG]

    Зоэ??? Мне кажется, или… Я начинаю тебя боятся! =)
    [​IMG]

    После такого несчастья Апполон снова вызвался быть спасательным кругом для осиротевшей жены. И дабы она не шибко переживала (Зоэ? Переживала?), Апполоша всех старших Умпалумп вывез на выходные за город.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Для присмотра за мелкими оставили Фиби, как самую старшую из подрастающего поколения, и в подмогу ей вызвали чересчур смугляного голубоглазого парня.
    [​IMG]

    Сама Фиби не верила в такое «счастье» и предпочитала не вылезать из своей спальни, мечтая о жирном, калорийном, вредном куске праздничного торта.
    [​IMG]

    Впрочем, скоро ей как раз представился случай куснуть самый смачный кусочек. Я всё спасибо крохе Ру, празднующему свой первый день варенья.
    [​IMG]

    На радость демиургу, Ру унаследовал генетику от своей мамки. Такие же уши торчком, курносый нос и печальный взгляд. Вот только откуда у малыша взялась чернявая шевелюра – осталось загадкой. Надеюсь, Апполоша не будет задавать много вопросов, может, это по Зойкиной линии кто-то из предков был жгучим брюнетом.
    [​IMG]

    И если с малышом Ру у нашего безусого няня отношения складывались на ура…
    [​IMG]

    То крошку Аманду этот смуглый юноша пугал до нервного плача.
    [​IMG]

    Фибюшке тоже ничего не оставалось другого, как стать маленькой хозяйкой для детишек. Первые азы для Ру по сидению на горшке рассказывала именно она.
    [​IMG]

    И раз уж нашу красоту посчитали за взрослую и оставили одну, то она сама, как взрослая, решила записаться в художественный кружок.
    [​IMG]

    И дописала-таки свой очередной роман, на этот раз «для взрослых».
    [​IMG]

    На этом всё. Неделька скучная, рассказывать особо много не пришлось. Наконец-то на следующей неделе мы будем исполнять всем желания направо и налево. =) И да, со следующей недели мы вроде как переходим ко второму поколению, и все отчёты будут начинаться с циферки 2. =)


    На этот раз без взрослых, они до сих пор в отпуске =)
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  16. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    На этом скриншоте Табита и Фиби психуют, а Апплон само спокойствие - не сразу видать до парня дошло, что происходит)) :biggrin: Забавные...
    Фиби выросла офигительнейшая.. Я не очень поняла - она наследница или ещё Аманда тоже кандидатка?)
    На мелких интересно взглянуть, когда подрастут)))
     
     
  17. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Voitto, спасиб))
    Апполон не психует - он же доктор! Так что это у него профессиональная выдержка. =)

    Наследницей типа Фиби будет. =) Аманде ещё расти и расти. Хотя вы уже можете лицезреть её взрослую... ;)
    Из этой троицы (Фиби, Аманда, Ру) я никого отселять не буду, так что наблюдать сможете за всеми! =)
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Скучная не скучная а и детей родили, и днюхи справили. Фиби все-таки копия мамки, разве, что глазки Тобкины.
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Фиби копия мамки. И Аманда тоже =)
    И у Фиби глазки зелёные - тоже как у мамки, у Аманды будут голубые. =)
    Детей народили, да, теперь успеть бы за всеми.
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Какие же они у тебя все умильные ^_^ Скинтон глазок супер... На Аполлона я наглядеться не могу и ещё мне очень нравится подобранность картинок и фраз:thumb: Уруруррр просто:heart2:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    StarzzzZ, я вот все ж думала, что от папки там хоть цвет глаз... Это значит Аманда на авке.:rolleyes:
     
     
  22. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, урурурррр)) Спасибо! А глазки у меня сейчас у всех "пляшут", ибо я очень долго подбирала тот дефолт, который мне понравится. В итоге сейчас симы идут то с одним дефолтом, то с другим, то вообще с линзами. :crazy:

    ШТАПИК, на авке Аманда, да) Вот ей папкин цвет глаз передался. Они у неё голубые)
    И скинтон от Тобика к нам перешёл, остальное всё по материнской линии. Но ничего, ничего, Харперовская порода в моей игре не вымрет. :crazy:
     
     
  23. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    По поводу изменений правил в недельке. У меня наиграно немного вперёд.. Ну, как немного.. Всего-то 5 недель. :crazy:
    И у меня были "Последователи Маркиза...", в котором произошли изменения. Мы писали только 5 романов (это я так, чтобы предупредить), так что отчёт, когда выйдет, будет ещё без поправки на новые правила. Остальное, вроде бы, без изменений.
     
     
  24. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    StarzzzZ, я вот тут наконец-то прочитала и знаешь что? Мне Табита очень жутко напоминает кого-то из Редманов (кстати, ты не хочешь их сюда перенести? А то я вот их перечитываю, заодно вспомнила что там же Ягунчик был), скорей всего Джойси, которая 9-е поколение :smile:

    Тоби и Табита - такое мииилое сочетание, задания пока такие...ммм...для разгона, представь если тебе выпадет "Трудности в воспитании"? :crazy:

    Но вот звезда последних двух отчетов даже не Фиби (хотя она тоже очень айс), а курносенькая Зоэ! Шикарнейшая мимика! Очень! А дитё то какое породистое получилось, я вот прям обнаглею, но хочу к себе и Зоэ и Фиби)))
     
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Zerva, ой, да ты шо))) Все 10 поколений перенести - это ж... Да и закончена она давно, по тамошним правилам. :cool:
    Даже не знаю, кого она тебе напоминает))

    Там, где развестись с родителем наследника нужно? Будет такое! :cool: :rolleyes: И ещё одно интересное задание будет, через недельку. :rolleyes:

    Фиби могу выложить, а вот Зоэ - она ж у всех в игре есть. (точнее, у кого Сверхи есть) :smile: В Мунлайте живёт, семья Дурвуд.

    Ыыыы, спасибо, что дочитала это безобразие)))
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2012
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    StarzzzZ, а яяяяяяяя уже хочу проды.:dining: Отчеты, отчеты.:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей