1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]

    - Ну пусть во мне останется хоть одна загадка... - улыбнулась.
     
    Джексон, Aff и Del нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Cэм
    [​IMG]
    *устало*
     
    Персефона и Aff нравится это.
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]

    - Я не думала что все так обернется.
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Белый пушистый кролик спрыгнул с рук Лилле и поскакал к появившемуся Серпенту. Начальник поднял животное с земли и погладил большие уши.
    – Иногда кролик это просто кролик, – философски произнес Серпент и аккуратно перехватил животное за шею. Треск. На землю упала белая тушка, – если вы не можете разобраться с кроликом, как вы разберетесь с предателем?
    Серпент прошел к алтарю и расчистил его от пустых кубков и прочего мусора.
    – Имя.



    Леди Ионеску храбро поднялась и вышла к алтарю. Она шла спокойно и уверенно, но в конце пути ухватилась за локоть начальника. Илисар достал книгу черной магии и протянул Серпенту.

    – Благодарю. Как вы знаете, белые ведьмы сгорают на кострах, от них остается лишь белый пепел. Все рожденные в Аду пламени не боятся. Они родились в пламени и не могут умереть от него, – Серпент открыл книгу и зачитал заклинание.

    На алтаре вспыхнуло пламя. Леди Ионеску повернулась и посмотрела на лица коллег. Стояла тишина, лишь потрескивало пламя.
    – Вашу шляпу, – Илисар протянул руку, – она будет мешать.
    Леди Ионеску сняла шляпу и передала ее начальнику.
    – Я здесь доверяю только вам.

    Серпент кивнул, забрал шляпу и подал руку. С ее помощью Ионеску забралась на алтарь и, еще раз взглянув на толпу, смело вошла в пламя.

    Душераздирающие крики заполнили комнату. Но никто не отворачивался и не прикрывал глаза. Все ждали.

    Когда пламя потухло, на алтаре осталось изуродованное огнем и температурой тело женщины.
    Леди Ионеску вампир, она не была рождена в Аду, а значит, огонь мог превратить ее в пепел, – Николь припомнила свои учебники.
    – Но не превратил, потому что она зло, – пояснила Лилле, – по своей специализации я с таким сталкиваюсь.
    – Что это значит, – спросил Зигса, посматривая то на тело вампирши, то на тело кролика.
    Что вы ошиблись, – Серпент посмотрел на шляпу, а затем обернулся к коллегам, – ложитесь спать. Ужина не будет. Хотя, – он по очереди посмотрел на оба трупа, – можете доесть.

    Серпент исчез.

    Обладатели крупных карт (мафии, убийца, доктор и комиссар) доложите Серпенту о своих планах на ночь

    Этап продлится до 31.05. 20:00 по московскому времени.

    Леди Ионеску (ED_SMITH) – поглотило адское пламя. Она была настоящим злом (мирный житель).​

    Ионеску – 9 (Зигса, Илисар, Николь, Ирэн, Ашанти, Мара, Арахна, Джоэл, Абракса)
    Илисар – 3 (Ионеску, Самаэль, Левиатан)
    Левиатан – 1 (Виллиана)
    Ашанти– 1 (Лилле)
     
    Джексон, KostyaRiKi, Hoshi и 13 другим нравится это.
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9



    Во вторник вечером, когда письмо с требованиями Сатаны II ещё не пришло в отдел, тучи уже сгущались и в воздухе витала тревога. Серпент отпустил секретаря и ожидал одного своего работника.
    – Можно?
    Она всегда сначала просовывала голову в приоткрытую дверь, а затем спрашивала.
    – Проходи, садись
    – О чем мы будем говорить?
    Рыжие кудри рассыпались по спине, после ловкого приземления на стол.
    – Я знаю, ты говорила, что не будешь использовать свой дар. Но сейчас он необходим.
    – Он необходим отделу или вам лично? - на сапогах зазвенели цепи, оттого что одна нога была накинута на другую.
    Серпент поджал губы.
    – Он необходим Аду.


    Самаэль бесцельно бродил по каким-то узким пещерам. Сдерживающие заклятие ослабли, пока все спали, и образовались бреши, через которые можно было покинуть пространство. Сэм не спал – бессонница мучила его последние дни. И вот он сидел в окружении спящих врагов и друзей, тупо уставившийся в расширяющуюся брешь.
    Самаэль далеко уйти не мог – действовали другие заклятия, но находится в пещерах, где от ветра осыпаются маленькие камешки, было приятнее, чем в душном пространстве. Шаг, шаг, шаг, камешек, пинок, шаг, шаг, пинок, удар, темнота.

    Он чувствовал, как его небрежно тащили по земле. Тонкая ткань рубашки рвалась о какие-то острые выступы. Их было двое. Один тащил за шиворот, второй за руку. В помутневшем сознании появилась мысль «ведьмы».
    Яркий свет. Неразборчивые голоса.
    – Тут занято…
    – Поделом ей.
    – Что с ним делать?
    – Убивать.
    Рывок. Кто-то схватил за руки и подтащил к чему-то холодному и твердому. «Алтарь» ещё одна догадка. Чья-то рука прижала голову за лоб к камню. Удар. Головой прямо о стенку алтаря. Ещё и ещё, пока дыхание Сэма не перестало замедляться.

    Самаэль
    приоткрыл глаза. Рука. Тонкая женская рука, свисающая над ним. Третья догадка.
    Ви...
    – Ты ещё жив, гаденыш?!
    Тупой и решающий удар об алтарь.
    ли...
    Последний слог потонул в последнем выдохе.

    [​IMG]

    Все проснулись мгновенно, будто по хлопку или по заклятию. Серпент стоял перед алтарём спиной к коллегам и не поворачивался. Илисар не рискнул подходить, но все же вышел вперёд.

    – Твой племянник...
    – Он на нашей стороне. Я не знаю наверняка, но, я ему доверяю. Это семейное, – она стрельнула подведенными глазами, – думаю, он с нами, но это не точно.
    – Хорошо.


    Рыжие кудри, истрепанные и потерявшие форму, покрывали залитый кровью алтарь. На груди зияла дыра от кинжала. Яркие глаза затянуло пеленой, лицо было в кровавых разводах.
    – Ее сначала ослепили, а затем, – Серпент прикоснулся к глазами девушки и аккуратно их закрыл, – а затем убили. Кинжал – оружие колдуна.

    Одна когтистая рука обхватила плечо Сэма, а вторая взялась за тонкую руку Виллианы. Серпент почти прошипел
    – Надеюсь, это заставит вас шевелить соломой в ваших головах и сделать правильный выбор.

    Демон исчез вместе с телами.

    День продлится до 03.06 20:00 по московскому времени (голосование начнется 02.06 20:00)

    Виллиана Хэлли (Stranger) – оракул, погибший от руки убийцы.
    Самаэль Нэш (Del) – чистое зло (мирный житель) убит мафией.​
     
    Джексон, Vaterline, Hoshi и 18 другим нравится это.
     
  7. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Илисар

    [​IMG]

    - Девочка... спасибо за службу. Убийца увидел среди ее главных подозреваемых свое имя и решил избавиться от нее, пока не поздно? Надо собраться. И больше не допустить ошибок.
     
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    пребывал не в самом радостном расположении духа с утра, расхаживал по помещению взад-вперед, нашел взглядом Левиатана

    вскинул подбородок
    Вот думаю, все настолько очевидно или тебя кто-то подставил?

    добавил себе под нос Нужно будет вспомнить события вчерашнего дня и собраться. Больше таких ошибок совершать нельзя. горестно вздохнул
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    Если бы Лилле была человеком, она бы давно уже разревелась от обиды и грусти, но - увы - Лилле была демоном, а им не свойственны людские слабости и печали

    Это худшая ночь для темных сил. сказала сухо Но у нас будет о чем сегодня поговорить.

    Медленно обвела взглядом всех, остановив его на Ашанти

    По поводу вчерашнего, Ашанти. "Завесы тайны" предназначались Ионеску, а не тебе. После ее слов я поняла, что тот единственный минус "против" перевешивает все пункты "за" и я просто не могу позволить себе отдать голос против нее, понимая, что подписываю приговор с большой вероятностью непричастному к светлым делам вампиру. Я была зла. Время поджимало, перетряхивать весь день, ища какие-то зацепки не оставалось, как и сил. Пришлось выбирать из тех, кого я оставила для разборов на сегодня. Из всех перечисленных только о тебе я успела как-то поприкидывать, как о колдуне, пусть и на уровне ощущений. Я рассудила, что так будет честнее, естественно, в самом злостном смысле этого слова.

    Прошлась по залу

    А сейчас я думаю, что колдун Илисар. Вот так вот.
     
     
  10. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    в задумчивости опустилась на корточки, как будто пытаясь что-то рассмотреть на залитом кровью полу.

    Сэм - это так очевидно, что мне даже как-то странно... Прямо-таки слишком очевидно.

    обвела всех взглядом, потом остановилась на Зигсе
    У тебя как, осталась привычка глаза жертвам выколупывать? Или это подражатель?
     
     
  11. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Илисар

    [​IMG]

    - Почему?

    *потер усы*

    - Я думаю, что ты из группы.
     
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    почесывал лоб, продолжая ходить по кругу
    Вот пожалуйста: и метка на убийство для ведьм и намек на то что Вилли -оракул.
    И С самого начала Левиатан у нас рассуждал как вы помните довольно странно. С позиции поиска оракула и лекаря,что б их защитить.
    Ну защитил, браво. похлопал в ладоши Даже если ты чистокровный демон твоими выводами могли легко воспользоваться в светлых целях.

    поднял взгляд на ведьму Только вот неугоден он может быть практически каждому здесь. Но видимо лекарь посчитал в эту ночь иначе.

    вопросительно изогнул бровь Ты что-то путаешь, ведьма. Змеи убивают ядом. Решила взять на вооружение способ Ионэску и искать отталкиваясь от специализации?

    Почему? Из-за голосов?
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    похож. Буду тебя сегодня ковырять и изучать под лупой, как вчера Сэма.

    не угадал. презрительно фыркнула
     
     
  14. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Илисар

    [​IMG]

    *дед очень долго смотрел в одну точку, но понял, что надо собраться и выдрал зубами часть предплечья. резкая боль выбила из головы дурные мысли и он снова вернулся мыслями в зал, игнорируя кровь*

    - Звучит складно. И удобно. Но к его фигуре я сегодня собирался присматриваться особо тщательно.

    Настолько открыто?

    *раздраженно*
    - А мы тут не в шарады играем.
     
     
  15. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    послушала, задумчиво кивнула и перевела взгляд на Леву, мол, я тоже жду, че ты скажешь
    Про неугодность - да. Про то, что лекарь не к нему пошел - тоже странно. Ну, может, тоже решил, что это прямо-таки слишком очевидно - мне вот сам собой лезет в голову возможный ход рассуждения лекаря. развела руками, мол, он вообще не виноват, что не защитил Танцуя от мысли, что Сэм - цель, напрашивающаяся сама собой, и лекарь мог бы к нему прийти, я думаю, что наша в нашей группе есть либо кто-то, кто не забивает голову тонкостями и многоходовочками, действует (и говорит?) прямо, либо тот, кто до одурения боялся Сэма. Хотя одно не исключает другого...
    Ясное дело - обычно убивают, но это было бы слишком палевно в нашем случае... Причем тут ледя и твоя специализация? Мне в голову пришло, я спросила - это просто вопрос. Просто прямой. Или всем можно, а мне нельзя?
     
     
  16. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    А разве нет? У вас с ним потом еще дискуссия была на этот счет. И Левиатан говорил, что это вы внимание проявляете к самым черным из нас. Не напомните в чем была суть спора? Если вашему древнейшеству не сложненько, конечно
    и отвесил поклон

    Почему она? Почему в группе, так наковыряла Сэма, что подельникам стала метка очевидна?
     
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Демонеса сидела на стуле полулежа, одной рукой облокотившись на подлокотник, а ноги перекинув через другой, в свободной рукой она сделала маленький энергетический шарик и перекатывала его, как мячик.

    - Вилли... Интересно, кто с ней так поступил, кого-то зацепила своими подозрениями или обнаружила себя чем-то?, - низкий певучий голос звучал сегодня чуть тише и с ноткой грусти, - Сэмми... Жаль, очень жаль. Красивый был. Многих вчера шевелил, но вот что удивительно раздал большое количество доверия... Кого-то зацепил своими подозрениями? Илисар, Лева? Джо? Нужно подумать...

    Ошибаться нельзя, опасно это, всего 11 нас, а их еще 4. Желательно сегодня сжечь на костре колдуна, - чуть-чуть помолчала, - или хотя бы ведьму. Наших терять нельзя. Без оракула сложно будет, но нужно постараться.

    После того, что произошло с Ионеску, он мне тоже подозрительным кажется.
    Зацепило вчера, что быстро в пары складывал и в одиночки записывал, не обидело, - перекатила шарик, - зацепило.
    И отрешенный был, он был вчера весь в своем мире. Возможно колдун, но из возможных ведьм тоже нельзя исключать, Сэм хотел с ним разобраться сегодня, чтобы понять кто он и что. Было ощущение, не хорошее... взял самых популярных кандидатов и их рассматривал. И сильно не участвовал в общение, так словно ему все равно. Не знаю, почему у меня такое чувство...
    Это плохой способ. И цепляться за это не стоит, вот что думаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2021
     
  18. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Илисар

    [​IMG]

    - Рассуждая о вчерашнем дне... Мне неясно почему Джоэл и Ирэн проголосовали против леди Ионеску. Если первого мы слышали мало и я вот так сразу не вспомню его финальную речь, то Ирэн, мне казалось, выступит против меня, с леди они вроде как более менее объяснились до этого. Это я понял бы куда больше.

    - В том, что он неясно выражается, искажая фразы. Я спросил к чему привели его пути расследования, а он начал обвинять меня в том, что я прошу назвать имена чернейших. Его финальная речь, насколько я помню также содержит перекручивания и не отражающие суть происходящего наблюдения. При этом называясь наблюдателем. Но как одиночку я до этого его не рассматривал.

    *устало посмотрев на змия*
    - Позиция. Рассматривает все под лупой, но в итоге к чему идет ясно стало под конец. Возможен и твой вариант, но мне не хочется в ней ошибиться также как в Ионеску, сейчас это скорее "ощущения". Я бы предпочел, чтобы она всё-таки была на стороне Ада.
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лилле


    [​IMG]

    так говоришь будто бы только за это его уже должны окропить святой водой.

    жаль, что лекарь не подстраховал Вилли, а Сэм... Его роль все же не так значительна. Обидно только за несостоявшийся бизнес немного. Мы бы сработались.

    из-за ощущений. пожала плечами Но я еще над ними поработаю. А вообще, Зигги, ты тут так сейчас складно на Левиатана все выкатил. Когда подготовиться успел? Может быть, я поспешила тебя вчера в темные записывать, м?

    да? А без оракула мне кажется мы сейчас только в них играть и будем.

    он и без меня ее на себя вчера хорошо напяливал. скривила рот

    Голосовал Сэм вчера, кстати, против Илисара, так что кто его знает. Может быть, мои ощущения неверны, Илисар стоит за компанию беленьких, а они почувствовав, что им могут наступить на хвост, решили избавиться от проблемы в зародыше. Синк эбаут ит, постучала указательным пальцем по виску как говорят в наших деревнях.
     
    Hoshi нравится это.
     
  20. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Не стоит я думаю обсуждать более тему лекаря, у него очевидно есть своя голова на плечах. А умных голов тут и кроме Сэма хватает.

    Например моя хмыкнул Кстати, я думаю погибший с удовольствием бы передал мне звание самого умного и красивого расхохотался резко и громко, но так же резко затих

    В синее кресло бы, да вина. вздохнул

    Просто мусорная тема, которая ничего нам не дает. Той которой было можно уже с нами нет, смекаешь на что намекаю?


    Разве? Мне показалось иначе. Он вносил весьма оригинальные идеи. А вот добродетельные или злонамеренные тут вопрос.

    Обернулся на Ирэн с выражением лица "да что ты говоришь" но ничего не сказал
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]

    Задумчиво смотрела на алтарь, не отрывая белесых глаз от кровавых пятен.

    - Наш темный друг лекарь не нуждается в советах. И все же - будь осторожен и береги себя любой ценой.

    Иначе без шансов.

    Перевела ничего не выражающий взгляд на остальных.

    Кивнула Твои доводы понятны, демоница.

    Ты оказалась проницательней меня в этом.

    Насчет раскрытий и тайн.

    Ирэн, что именно ты хотела услышать от миледи в последние минуты перед казнью?

    На уровне ощущений? Может быть и он. А можешь быть и ты.

    Думаю, Ирен и Левиатан могут быть напарниками.

    Одно другого не исключает, если он часть троицы. Мне интересно, даст ли он какие-то комментарии по голосу. Левиатан, объяснишь?

    Складно, складно. Насчет метки... Сэм ставил себя на место жертвы сам. Но внимание к этому Лева привлек, его могли услышать.

    Итак, ты думаешь, Вилли привлекла внимание именно как оракул? Не просто так кого-то зацепила?

    Поджала губы и кивнула
    Тогда это снова невиновное вредительство.

    Любому, кто играет с ним по разные стороны, стоило его бояться. И Виллиану тоже.
     
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Так вы двое! Мы здесь не лекаря собрались судить! Не забывайте, что вас прекрасно слышат, зачем помогать им вычислять ночного хранителя? Что вам дадут рассуждения кто и почему к нему не пошел? Лучше думайте кто предал ад

    Я сомневалась насчет нее и насчет тебя, вы вчера оба мне казались подозрительными. Но все же твои доводы показались убедительны. А вот то, что она сделала провокацию, которую не успела сама же объяснить для чего провела, странно это показалось. Выглядело, что ткнула, а что делать с этим не продумала. Вредительство короче.

    Обернулась, - а звание самого красивого и умного змея тебе уже не нравится?

    Я помню про лекаря, но... разве было что-то еще?
    То что сказала.
    Я когда голосовала надеялась, что она белая. Потому что меня удивило, что она провела провокацию из которой сама не сделала никаких выводов... Она сказала, что хотела спровоцировать, посмотреть на реакцию окружения, интересно было, что заметила. Вот. Когда ничего нельзя было исправить и стало понятно, что она черная, мне стало жаль, что так получилось, разве тебе нет?
    Почему? Потому что не стала вчера голосовать против него? Я же сказала, что мне не хватило с ним общения. Он с тем съезжал. То есть шел разговор, задавала вопросы, а он пропадал. Мне не понравилось, пришел только в конце и уже поздно, я поэтому не отдала голос, спешить не хотела, хотела разобраться с ним сегодня и понять чью сторону он занял. Сегодня планирую за ним наблюдать
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    а чем зацепило? Что плохого в этом?

    угадал.

    угу. Они у меня сбоят, но я работаю над этим. В пекло отправлять не спешу. Буду думать, вспоминать. Нет, Ашанти. Я быть не могу.
     
     
  24. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]
    Николь тяжело сглотнула. Еще не успела отойти от ошибки с леди Ионеску, а тут...

    - Знаете, а мне интересно, что скажет Джоэл, - вдруг пробормотала, пытаясь найти глазами демона. - Он вчера так стремился поскорее проголосовать за леди Ионеску, что я не поняла, почему в итоге за нее. Сам признал, что выбирал между ней и Арахной
    . И, исходя из его мыслей в течение дня, мне казалось, что он скорее был на стороне леди, а не против.
     
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Перевела шарик вверх на указательный палец, - Как-то быстро. Словно лишь бы тыкнуть в кого-то.
     
     
  26. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]


    Кстати, пока не ушли далеко, ты Леву-то куда записал? Мне не кажется, что он такая фигура, которую стал бы слушать кто-то из второго лагеря.
    Я не про лекаря говорю, а пытаюсь думать про членов группы. Мне надо от чего-то оттолкнуться, Зигги, ведь это ты тут теперь самый умный и красивый - не я улыбнулась очень искренне И я обрисовала свой взгляд на ситуацию, чтобы потом вам легче было понимать, от чего я отталкиваюсь.
    хлопнула глазами и не ответила
    Стоило. Но я думаю, есть тут личности, которые на стали бы его убирать, попробовали бы обдурить. Чисто из азарта.
    А нам всем интресно, что он скажет, и будет ли это что по делу.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей