1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Винни: Бездомный Дух (Ghetto Superstar Challenge)

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Vaterline, 30 май 2020.

  1. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0


    [​IMG]
    Да, да, я ввязываюсь в новый челлендж, не закончив старых, но я ничего не могу поделать ахахах. Но учитывая сколько я мучилась с обложкой без фотошопа, потому что я тоже немношк бомж... придется доводить до конца :jump:
    Здесь будут баллы и всякое прочее)

    0/1/2/3/4/5/6/7/8/9...

     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
    Ljubov134, Vers, Remy_13 и 13 другим нравится это.
     
  2. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0


    Отражение - Дети Гете

    Она не помнила его лица. Теперь, спустя многие, многие годы, всё, что осталось в её памяти о человеке, которого любила больше жизни - темный сюртук, за который цеплялось кружево перчаток и спадающая на смуглый лоб непослушная тёмная прядь.

    [​IMG]

    Они редко виделись и почти всегда - тихими вечерами и безлунными ночами. Старший сын герцога Борна и младшая дочь виконта Фейрфакса - маленькая история большого мезальянса. Судьба каждого из них была прописана с самого рождения до последней запятой и руки их были связаны.

    [​IMG]

    Ей было всё равно. Она жила в другом мире, где она придумала себе другую судьбу - любовь и счастье, жизнь одним днём. Пока он встречал её на мосту каждую вторую среду месяца, пока он держал её руки в своих - не было ничего важней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В ночь её семнадцатого дня рождения они сбежали, обвенчались у маленькой церкви на границе города и поселкового пути, против всех возможных правил, после захода солнца, оба не достигшие возраста венчания, без колец.

    [​IMG]

    Он крепко сжимал её запястье, сердце грохотало где-то у горла, а ладони горели неверным пламенем. Кажется, именно в тот момент, когда святой отец отводил от её головы венец, она и почувствовала это впервые - зудящее колкое чувство неправильности всего происходящего. Страх. Тени из углов растягивали безумные пасти и сновали из-под фонарей по влажной брусчатке, а ветер жужжал как-то глухо и пусто. Даже цикады молчали, осуждая её. Её ли? Она не знала и знать не хотела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Его руки держали её, его губы оковывали её душу неподъёмными гремящими цепями и она позволяла это, слыша звонкий перезвон в ночной темноте.

    [​IMG]

    Его руки, твёрдые, тёплые, бесконечно родные и такие чужие в этот момент - последнее что она чувствовала перед тем, как неверные ноги подвели её, понесли по склизкому камню, через острые углы и кривые коряги.

    [​IMG]

    Кажется, она ударилась головой. Из-под мутной пелены виднелись камыши.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она повернулась на спину - луна, луна смотрит? Она винит её?

    [​IMG]

    Небо было черно и полно лиловых звёзд. И шумели цикады.

    [​IMG]

    Нянюшка как-то шептала ей сказку перед сном - о прекрасной юной принцессе, которая умерла очень рано и стала цветочным духом, её потом вернул к жизни принц далёкой страны песков, очарованный юной душой.

    [​IMG]

    Много, много лет спустя она узнала, что её сказка не задалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Над её последним пристанищем рос волшебный дуб, отдавший все свои долгие лета для неё, той, что больше никогда не станет живой. Он же стал и её оковами.

    [​IMG]

     
    Меридит, Ljubov134, ElectroTrish и 15 другим нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  4. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    С открытием :flower2:. Такое трагическое начало. Пробрало до дрожи. Но и затянуло, пробудив интерес...а что же дальше?:popcorn:
     
    Vaterline нравится это.
     
  5. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Vaterline, какой красивый пролог! Я прямо влюбилась в повествование:heart: Завораживает, я будто оказалась там, внутри истории. Сама история очень печальная, но от этого не менее интригует:wink:
    Поздравляю с открытием темы, желаю успешного прохождения челленджа и вдохновения для последующих отчетов!:drink2:
     
    Vaterline нравится это.
     
  6. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, Аризона, Vers, всем привет и огромное спасибище, что заглянули к нам, надеюсь и дальнейшая история Винни будет вам по душе:smile:Постараюсь обновляться здесь почаще, все же короткий челлендж:D:hug:
    Да, нам тоже было весело... смертельно весело я бы даже сказала:D:D
    Спасибо большое:heart2: Начало трагическое, это да, но что поделаешь, се ля ви:smile:
    Спасибо! Я рада, что нравится мой стиль, я в писательстве пока где-то на середине первого уровня:D
     
    Аризона нравится это.
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ой мне кажется или ты стала как-то по-другому обрабатывать скрины?

    Так все красиво ^^ Орли тобой доволен азазазза

    Обожаю такую красновато-коричневую осеннюю гамму. Она такая темная и теплая одновременно. Обволакивающая.
    а эти гнутые фонари... напомнило немного Мор аххах кто про что, а я как обычно

    потрясающе. еще очень оценила ножки Винни. нравится мне такая эстетика.

    С нетерпением жду начала новой не-жизни)) Ведь после смерти уже не должно быть страшно умереть, так? :hihi:
     
    Vaterline нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Уффф, какое страшное и красивое начало для челленджа! Спасибо что начала его, и надеюсь что у тебя хватит сил и вдохновения его закончить. Удачи!
     
    Vaterline нравится это.
     
  9. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Vaterline, привет! Какой интересный сеттинг ты выбрала для этого челленджа! Мне очень нравится задумка :delighted:
    Предыстория такая атмосферная, красивая, волнующая, но в то же время пугающая, вышло очень круто :heart:
    Буду ждать первых отчетов, интересно что ждет Винни дальше... Удачи тебе и вдохновения! :flower2:
     
    Vaterline нравится это.
     
  10. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Aff, manjaf, Viamany, добро пожаловать в нашу страшную сказку, очень благодарна за комментарии, они важны для меня:heart2::heart2::heart2:

    Да, нашла свой старый суровый онлайн-редактор и засела там ахах
    :heart2::heart2: Я рада, но передай ему, шо кокеток в кадре не будет ахахахаззах
    мой любимый фильтр, он всё делает очень волшебным и густым:smile:
    Ты правильно подметила, меня не отпускает эстетика ахахаххах, дальше будет еще немножко мора в обработке, потому что я немного снизила количество тепла и добавила пыли и мороза:D
    !! Это самое первое, с чего создавался её образ - чувствовать землю, природу ногами, она всё же цветочный дух:smile: Даже если и вынуждена иногда жить как человек, она остаётся самой собой)
    Двум смертям не бывать, а одной не миновать, да:D:D:D

    Ой, ну мне в голову ударило как обычно и привет, даркнесс, май олд френд:D:D Я рада, что нравится оформление, мне хотелось добиться эффекта такой мрачной сказочности)

    Да, и сама же потом мучилась с сеттингом, хотела сначала играть в лесу-лесу, но пришлось корректироваться по ходу сюжета:D Но я надеюсь, что адекватное что-нибудь, да получится:smile:
    Спасибо:heart2::heart2:
     
    Viamany нравится это.
     
  11. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Vaterline, Я уже запуталась в твоих темах, что происходит?? :D Ты собираешься продолжать старые или нет?? :mad: Но если по делу, Винни мне сразу понравилась еще с любимых симов. Люблю цветочки, а она такая нежная, прямо уть. Ноги у нее клево выглядят в этих бинтах - или че это? :D
    Ох, ничего себе, она прямо выплыла из-под дерева будто, круто! Красивый сеттинг - грибочки, цветочки.. :smile: А лицо мужика из-за кого весь сыр бор, так и не показала, эх.

    Пойду-ка я, почитаю правила, что за челлендж такой, а то пока вообще не всекаю за чем и за кем тут нужно следить :D
     
    Vaterline нравится это.
     
  12. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Alameda, дратуте!!1 Очень радая вам у нас в темке:smile:
    Все будет, спокуха:D Я разбавляю свой сим-быт, иначе быстро устаю от одного сюжета, но все пишется и все будет:smile:
    Да, она милаха-нивняха, рада, что понравилась:smile: Да, эт бинты, ну как хоронили, так и восстала, что сделаешь :LOL:

    Она не помнит его лица, вот и не показала(на самом деле он просто страшненький хах):D Я даже в одном и том же костюме его показывала, потому что она именно его помнит:smile: Пролог это скорее обрывочное лоскутное одеялко памяти да...
    Всё достаточно просто, мы бомжи:D Растим другого бомжа, на этом всё:D
     
    Alameda нравится это.
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Vaterline, ой, я думала, что высказала свои восторги, но нет! Какая красивая была Винни, когда еще жила :heart: Такая фарфоровая, тебе идеально удалось передать типаж тех времен.

    Но мне очень нравится и ее изменение в колористике, круто выглядит *_*

    Ну что ж, мир изменился, предатель давно мертв, и чем же будет заниматься воскресший дух? :hihi: Интересно, что же ждет Винни в новой пост-жизни :flower:
     
    Vaterline нравится это.
     
  14. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Del,
    Я рада, что попала в типаж, мне пришлось очень много интернетов перерыть:D Особенно чтобы платье найти!! Э то был капец, набег на симсресурс с жертвами:D
    Ооо, спасибо за оценку оформления, я с ним мучаюсь в последнее время капец:dry:
    Тем же чем и всегда! захватывать мир Выживать:smile:
    Рада была тебя видеть, заглядывай ещё:heart2:
    :hug:



    OneRepublic - Better Days

    [​IMG]

    Ветер был холодный и злой. Винни
    [​IMG]
    не любила возвращаться в конце осени - природа чаще стонала от боли, земля морозно трещала, а солнце вечерами умирало за горизонтом, разбрызгивая алые лучи по небу словно сбежавшую кровь. Винни чувствовала всем существом эти дрожащие голоса заледеневших корневищ и клокотание камней. Земля хотела цвести и парить жаром, но вынуждена была засыпать, каждый раз пропадая в неизвестность.

    [​IMG]

    Но какой-то толк от неё самой в таких ситуациях всё же был. Она мало чем могла помочь, в самом деле, но природа любила Винни, а Винни платила ей в ответ тем, чем могла отплатить - забирала её боль. Не всю и не навсегда - но веточки вздыхали спокойнее, засыпая.

    [​IMG]

    Природа засыпала и всегда, всегда, с потерями. Мир был полон магии, словно глубокая чаша по края залитая водой, но и этого, казалось, было недостаточно. Здесь погибшее дерево, там почерневший от сырости куст, к зиме всё это чувствовалось гораздо глубже.

    [​IMG]

    В Винни магии почти не было, и она порой была очень этому рада. Обычно древесные духи были довольно могущественны и, как причина ли, как следствие, практически слепы. Они возводили леса и сушили болота, не слыша, не чувствуя страха и боли - привычной природе, и все же рвущей в клоки душу тем, кто слышать мог. Она могла. Ей подвластно было лишь одно живое дерево, и даже отдалиться от него достаточно далеко она не могла, лишь, не видимая простыми людьми, скитаться по округе.

    [​IMG]

    Место всегда было то же, и в то же время, каждый раз - абсолютно менялось. Она появлялась в верхнем мире редко - не чаще раза в четыреста лет. Пейзаж менялся, технологии менялись, лишь люди, они всегда оставались неизменны и в своих целях и в своих средствах.

    [​IMG]

    Винни ужасно не нравилось это новая человеческая причуда - асфальт. Он словно масляная пленка покрывал почву и душил под собой всё живое. Дороги, со снующими во всех направлениях металлическими монстрами она старалась перебегать как можно быстрее, вызывая понимающие улыбки у нижнемирцев.

    [​IMG]

    Но ближайшие несколько десятков лет ей предстояло провести в верхнем мире, а значит придётся привыкать и к этому. К шуму железной дороги по утрам, грохоту стройки в обед и металлическому визгу музыки по ночам.

    [​IMG]

    Стоило собраться и начать готовиться к зиме. Пара недель в верхнем мире и она вновь почувствует себя почти живой - голод и усталость вернутся в полной мере, но, как много лет назад, уже не застанут её врасплох. Собирать сухие ветки и погибшие стволы - в них жизни уже не будет никогда, но у неё будет возможность с их помощью облегчить жизнь себе и земле - смерть была самым естественной частью природы, но земля не любила мёртвое дерево, оно всегда фонило болью. Она, Винни, этот фон могла убрать и погибшее дерево превращалось в материал, из которого можно создать что-то еще, что вновь станет пристанищем мелких духов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В дверях и заборах селились маленькие феечки-ключики, питающиеся хорошими эмоциями и создающие уют в жилых домах. Мебель любили занимать молоденькие вилы - животные духи, только набирающиеся сил. Деревянные фигурки занимали тотемы. Всем так или иначе, в этом или ином мире нужен был дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственными существами в мире, в которых не было души, были рыбы. Маленькие и большие, серые и цветные - они были странной аномалией верхнего мира, о которой ей рассказала хозяйка дома на перекрестке, остановившаяся в тот раз именно рядом с пристанищем Винни и заставшая её, голодную и в муках рядом со скорой речушкой. И всё же, каждый раз, держа в руках скользкое извивающееся тельце, Винни чувствовала вину, но ничего, совсем ничего порой не могла поделать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё её любили животные. К тому моменту, когда Винни уже начала обустраивать своё пристанище, вокруг постоянно вились бездомные и домашние кошечки и собаки. Среди живых, пушистых и лоснящихся нередко можно было заметить и местных духов - они выделялись в толпе так же резко, как и нижнемирцы с их яркими волосами, неестественного цвета глазами и кожей, крыльями, рогами, чешуей или копытами. И с каждым столетием они скрывались всё меньше и меньше, ведь кого сейчас удивишь розовыми волосами, чёрными ногтями или вытянутыми зрачками?

    [​IMG]

    С животными это тоже работало, но гораздо реже. Всё же уличный кот в цилиндре - далеко не самое привычное глазу обывателя зрелище.

    [​IMG]

    Но обычных бродяг было, конечно, намного больше. Они не шли к ней за едой или укрытием, да и редко когда она и себе-то могла всё это предоставить. Нет, они шли за лаской. За тёплыми, несмотря на мороз, мягкими и ласковыми руками. За лёгким почёсыванием холки, приветливыми словами и добродушным вниманием.

    [​IMG]

    Зима, как это обычно и бывает, пришла неожиданно.

    [​IMG]

    Ива над речушкой старчески покряхтела и замолчала; посыпал снег.

    [​IMG]

    Пока еще могла, Винни оббежала округу и помогла заснуть тем, кто не мог справиться сам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Практически не чувствуя ног, от внезапно накатившей человеческой усталости, под жёлтым светом фонарей и окон, она невидимым призраком скользила по улицам еще не спящего города.

    [​IMG]

    Ей несомненно повезло обнаружить у заброшенного дома старый мангал. Люди совершенно не ценили всё, что у них было и так легко отказывались от стен и крыши над головой, что уж говорить о таких мелочах как пропавшая тарелка или здоровая еще очень неплохая, но никому не нужная кухонная тумба с заднего двора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У неё ничего лишнего не было никогда. И своего - тоже. Даже одежду ей приходилось вот так одалживать в свои редкие визиты наверх.

    [​IMG]

    Устраиваться на работу и платить налоги, когда ты большую часть времени невидимый, а для многих еще и бесплотный дух - были вещи и попроще. В добавок еще и всё, что работало на электричестве под её прикосновениями трещало и ломалось в считанные секунды.

    [​IMG]

    Уличные фонари, мощные и защищенные щедрым слоем отталкивающей магию резины и те начинали мигать и плеваться обжигающими искрами и передвигаться по ночному городу приходилось чаще трусцой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сидеть на месте она не могла, спокойная речушка покрылась неплохим слоем льда, а из-под снега редко росло что-то кроме озимой картошки в городском саду, а её дома ждал пустой мангал, не менее пустой желудок и небольшая стая уличный дворняжек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Которые не против были погрызть друг друга за лапы и хвосты в боях за бутерброды оставшиеся со школьного фестиваля.

    [​IMG]

    Все они под утро чаще разбегались, но были и те, кто оставался с ней практически всегда. Ходили по пятам по улицам, недоумённо обнюхивая заснувшие розы, вились в ногах, дожидаясь оставшихся угощений или просто сидели рядом, ободряя Винни одним своим присутствием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одинокие и молчаливые дни и ночи в компании переносились гораздо проще. В один из дней к ним даже прибился маленькая Саша. Девочка была игривой, весёлой и явно совсем ручной, домашней. И, в силу совокупности всех этих фактов почти всегда выглядела совсем непрезентабельно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Винни пыталась ей как-то помочь, но боли собака не чувствовала, а большего она не могла и лишь разводила руками. Собака начинала лишь еще активнее махать хвостом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночи становились холоднее и ветренее, а Винни всё больше вживалась в свою нынешнюю роль. Делала себе заборчик для огорода, который она надеялась всё же засеять весной, лепила снеговиков и просто пыталась вновь почувствовать какого это - быть живым, спустя почти пять веков безмолвного наблюдения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жизнь была... спокойной. Размеренной и наполненной какой-то ожидающей медлительностью, присущей этому времени года.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже внезапно посыпавшиеся с неба горящие камни не сильно кого-то потревожили. Кроме, пожалуй, самой Винни. Она о таком разве что слышала и сначала по ошибке приняла пылающий огромный булыжник... ну, за драконов? Потом, конечно, она своих мыслей немного стыдилась. Не отличить драконов от огненной соли, это нужно было постараться!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но у неё было оправдание! Она всего лишь была немножечко испугана. Хотя было ли это оправданием для неё, духа, который уже не мог умереть? Не от огня и не от удара, по крайней мере точно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Камни она разобрала довольно быстро, решив, что не позорно пугаться летящих на тебя горящих камней, тем более посреди ночи!

    [​IMG]

    Соль оставила в земле пылающие прогалины, до которых не долетал снег, тая в считанные секунды.

    [​IMG]

    В остальном зима пролетела довольно спокойно и быстро. Винни наслаждалась детским смехом и играми, проделками её четвероногих друзей и даже прикормила небольшую волшебную лягушку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утренний свет уже пах весной, а солнце горело всё ярче. Винни с нетерпением ожидала весны, чувствуя как в ней зарождается жажда действия, движения и жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    *Получение первого навыка рыбной ловли я упустила, простити:frown:
    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2020
    Меридит, Hikkania, Rirun и 10 другим нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Vaterline, что. где все? Я буду первой сочувствующей. и один вопрос не в тему у тебя рейшейд? Или это обработка в ФШ?

    Божески, как же мне ее жалко. Эти ножки на холодной земле... бррр ужасно!
    Где ты их столько набрала???
    Все, эта фраза меня добила. Пойду плакать над несчастной судьбой Винни. Она хорошая, а с ней вот так... на самом деле ты очень круто описываешь ее посмертно существование. аж дрожь берет.
    И еще более здорово ты придумала обоснуй для ее возвращения в мир живых. Этос упер классно!
    Это ЧТО???? Это новый доп или... у меня даже предположений нет.
     
    Vaterline нравится это.
     
  16. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    manjaf,
    Нет, не решейд, просто парочка фильтров из онлайн-редактора:smile:
    :heart2:
    Ахахах, я сама не ожидала, что их сразу столько подвалит!! Это всё свойства участка.... которые я, видимо, не выложила:facepalm: У нас выпали место встреч кошек, место встреч собак и вулканическая активность, что к слову:
    Это вулканическая активность ахахах, куски лавы или что-то вроде??
    :frown:На самом деле для неё всё воспринимается уже не так остро и болезненно, но вообще да, такой жизни мало кому пожелаешь. Но у неё еще всё впереди:smile:
    Спасибо, я переживала, что будет не очень понятно:hug: Мы с Винни были рады тебя видеть и читать твои впечатления:heart2:
     
     
  17. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Vaterline, привеет:hihi2: Рада была окунуться в эту трогательную историю

    Как правильно сказано. В частности эти цели человеческие недостижимы, а то, что имеем попросту не замечаем. И только духи, которым дарована вечная жизнь, почему-то ценят эту самую жизнь и ее маленькие прелести в сто раз больше:frown:
    :hihi: Это точно, но через пару-тройку лет, наверное, и это уже будет привычно
    Какой красивый скриншот:heart2: Читая текст будто бы погружаешься прямо в то самое место, в то самое время. Там ничего не слышно, кроме тишины... :heart: Красота
    Теперь Винни будет легче справляться с земным миром. Хотя, кто знает, какие сюрпризы готовит следующий сезон?
    Ну а я с нетерпением жду продолжения:dining:
     
    Vaterline нравится это.
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ооо, я все гадала на каком из 20х15 "выкопается" Винни)) Ну привет, коллега - это самый, ну как по мне, тяжкий лот:crazy:
    Интересная и непростая история, красивая подача. Винни молодец, держится отлично! вон уже даже сколько друзей четвероногих завела)) Мне правда мучительно больно смотреть на ее босые ноги на снежку, бррр))
    Женихов-то своих нашли в итоге?
    о, и слушай, а откуда у тебя осень, при включенной зиме? :surprised:я тоже надеялась что при старте у меня будут хоть какие-то остатки осенней роскоши, но у меня сразу сугробы были((
     
    Vaterline нравится это.
     
  19. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Привет:smile: Рада, что история вызывает в людях какие-то чувства:smile:
    Да, так и выходит, что пресытившись ощущениями, пытаясь всё в жизни успеть попробовать, мы порой забываем остановиться и оглянуться вокруг:smile:
    Так и есть, со всеми этими интернетами:D:D
    Уву, спасибо:heart2: Мне ужасно нравится пейзаж в симс, так шо я нагружаю отчеты таким количеством кадров луны, деревьев и столбов ахахах
    :hug: Буду ждать ещё в гости, я рада, что ты заглянула к нам:smile:


    Драсте ага:hug::D:D Главное на этом лоте продержаться первую зиму! А так, там довольно много мест для рыбалки, и штук 7-8 мест для копания-поиска лягушек и так далее, да ещё и сад общественный рядом:smile:
    Да к нам тока животные и ходят, вот мы и дружим с кем можем:D На самом деле даже они нас не любят :dry::dry:!!
    Ещё нет!!:hihi2::hihi2::hihi2:
    Нам повезло с солнечным днём просто! Были бы осадки, мы бы и не порыбачили даже, да...
    Сугробы тоже неплохо, я люблю зиму... но не Винни конечно:D:D
     
    Дэнни Калифорния и Vers нравится это.
     
  20. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Блин, смотрю твои скриншоты и прям не верю что это Виллоу Крик. Я в нем как-то с приходом сезонов почти не играла и он мне запомнился стандартно вырвиглазно-зеленым.

    Невероятно атмосферная тишина и туманность. Прям кажется, что даже слышно сквозь гул тишины рокот земли который ты описываешь.

    О, люблю теорию якорей. Здорово вписалось обоснование того, что лот покидать нельзя.

    Вот Винни асфальт не нравится, а мне очень. Какие красивые трещинки. Слушай, ты открываешь для меня этот город заново.

    хех)) такая она милая черепашка тут

    оо здорово, что ты рассказываешь о мире за пределами духа самой Винни, это сразу создает объем и оживляет его.

    так погоди я запуталась. нижнемирцы- это адские черти? ахахахах отличный обоснуй симской моды ахаххах я просто в Саньке когда смотрела на мимокрокодилов в аляпистой одежде, думала что у меня сеттинг плюс-минус 90-е а там одевались кто во что горазд :D

    и ты: да вы просто черти и даже не скрываетесь. :bugaga: зачет

    ой очень классный доп на ножки. натурально выглядят.

    :heart2:как ето мило

    уютно ^^

    :Dчувствую стекло в каждом слове :hug:

    и тут я такая: What?! Саня пришла тырить кошель или че ахахха

    как куколка!

    :heart:
    ахаххахахаха и правда! ну скажет тоже!

    жаль сосисины жарить в них нельзя(
    привет, Дарси ахахах

    надеюсь ваш загадочный мужчина тоже проклюнется из под снега подснежником по весне. и скрасит одиночество Винни)))

    :heart2:спасибо за такую красивую историю
     
    Vaterline нравится это.
     
  21. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Оооо, я рада, что у меня получилось показать Виллоу другим, я этот город очень люблю:heart2: С выходом сезонов цвета в нем чуть приглушились, а погода, в принципе, типичная бриндлтонская:D Но мне он видится таким стареньким пригородом или районом вроде Бронкса, такой себе контрастный гетто Сан Мишуно:smile:
    Я тоже:heart2: Вообще магия - это моё, обращайтесь, прокляну вас сыновьями за первенца:D:D:D
    :hug:
    На самом деле мир у меня не сложный, просто их два:D:D Точнее, когда-то было два измерения, одно было полностью заселено обычными людьми, а второе - всевозможными магическими существами, ведьмы, колдуны, духи, русалки, вампиры и всё такое остальное, всех не посчитаешь:smile: Но как-то так случилось, что магическое измерение начало разрушаться и существа тиканули в мир обычных людей, а от нижнего мира остались локальные маленькие кармашки, одним из которых является дерево Винни - оно же проход в Силван Глейд, её маленький мирок:smile: Блин, ну я постараюсь больше рассказывать, потому что мои симы живут все в этом мире и так или иначе со всякой шушерой пересекаться будут:D:D
    Ой да! у меня раньше ножки только для мужиков были, но как я подумала про этот челлендж, я атаковала гугл в поисках того же автора для женщин:D:D
    ахапххахпав, она появилась раньше, но уже тырит нашу еду!!
    Вообще, да, я думала, что эти трещины нам дадут чонить, а они просто...:dry::dry:
    Дарси тоже передаёт привет! :bearhug:
    Ой ну я тоже надеюсь, нам жизнь без него не мила:D Если он скоро не покажется все узнают, что Винни умеет стареть и мне еще и это придётся обосновывать ахазазаз
    Спасибо что приходишь и оцениваешь:flower2::hug:

    П.С. спешл фо ю, бонусные кадры, попадут потом в альбом вместе со всем всратым:D:D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Aff нравится это.
     
  22. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    шепнешь на ушко?
    азаххахахах о помню аватарку, блин она мне тут из куста очень напоминает демона отчаяния из драгонаги. Норм его скрина не нашла, но вот ржачный арт
     
    Vaterline нравится это.
     
  23. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    это при условии что ты продаешь все собранное) тогда да, там этого добра валом. В моем случае, плюс был ток один - картоха))))
    животинки всяко лучше людей, прааавильно)))

    ахаах, блин :LOL:

    да блин, там еще с морозом этим подстава подстав((
    ага, еще и босичком-то))
     
    Vaterline нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какое трогательное повествование получается! Необычная и интересная история. Пока читала, прониклась меланхолией и таким спокойным состоянием Винни, это клево :heart2:

    Классная идея с духом, который должен ухаживать за своими небольшими владениями :smile: Мне нравится, как рассказано о мифологии и подобных моментиках. Насмешили бездушные рыбы :hihi: Ну хоть что-то можно есть :hihi: Стонущая и теряющая силы земля - блин, много крутых моментов, которые мне понравились, но я устану перечислять :hihi:

    Заценила животину, которая тянется к своему охранителю, и огненные яйца - азазаз Ну кстати, с ними вам повезло, их же можно расколоть и продать, да? Заработок!

    Кстати, я плохо ориентируюсь, но это тот участок, который находится возле старого дерева-прохода в Силван Глейд? Я подумала, в это дерево же можно войти. Вы будете? Вдруг перепадет чего. Там вроде бы, если правильно отвечать на вопросы, то можно отказаться от перехода в тайную локацию.
     
    Vaterline нравится это.
     
  25. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Это жи дементор, ну всё понятно:LOL::LOL:

    которая тоже не особо много чего даёт ахахазаз
    Я вообще рыбалкой не увлекаюсь, в симс тоже, вечно у меня с рыбалками заторы и проблемы, поэтому для меня стало большим сюрпризом замерзание реки, и не скажу что приятным:frown:

    Пруветосы:heart2::heart2:
    Спасибо:heart2: Я рада, что атмосфера чувствуется, потому что я своей писаниной в принципе всегда недовольна:D
    :heart2:Я люблю магию и мифы, а особенно люблю делать бэкграунд из магии и мифов:D:D
    Скорее, надо же что-то продавать:D:D Рыбы дают неплохой такой стабильный заработок, но его нужно было как-то оправдать, учитывая кем я играю:biggrin:
    :hug:
    Да, оттуда выпадают окаменелости и недорогие кристаллы, но рил, какой-никакой, а заработок)
    Да, это то самое дерево, я его застолбила как новое воплощение Винни:D Ну не знаю насчет входа, а это разве что-то даёт? Я в Сильван Глейд редко ходила, так что:confused::confused::confused: Помню только что в конце, если дойдешь таки до Сильвана, можно отказаться заходить, но эт и всё:smile:
    Очень рада была тебя увидеть зоходи исчо:D:hug:
     
    Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей