1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Другие истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Alameda, 10 май 2019.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Истории других симов - персонажей, тесно связанных (или нет) с моей основной династией



    Что ж, пришло и мое время обновить свои ГИ. У меня, как всегда, ничего нового. Мыслей в голове куча, идей много, свободного времени почти нет. Здесь у меня будет возможность поиграть в новых городах, опробовать новые допы, потому что в династии я ничего этого не успеваю катастрофически. Душа требует историй, и поэтому я здесь :smile:
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
    rat_tequila, avrora_vos, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Привет-привет, девушки!
    Это прекрасно, что она вышла легкой. Я вдоволь наигралась в Сулани, и теперь меня туда даже не тянет :D
    Она шикарная женщина, я вам всем говорила!
    Хахах, мне понравилось, как ты сложила их вместе. Г - гармония!
    Да, это тоже один из моих любимых моментов) Но никаких веников на ее голове, фе!
    Вот и я, пока снимала, начала понимать, что жертвой тут выходит она. Кеони постоянно ее троллил, и под конец отпуска Персефоне действительно приходилось его терпеть. Но потом родился эпизод с деньгами, и все стало на свои места)
    Нет, думаю, даже для нее это не норма. Просто она вошла в раж, и обезумев, уже не могла остановиться. Однако о содеянном вряд ли жалеет.
    Да-да, Декс вообще это все не заслужил, парень-то хороший!
    Того, как он бросился в воду и поплыл к Кеони - нет. Концовку поцелуя наверно только, когда уже начал приходить в себя)
    Вахвахах в этом и вся трагедия!!! Ну ничего, найдет себе еще какой-нибудь курорт, выживет как-нибудь))
    Спасибо! Хватит-хватит, впереди долгая и длииинная зима))
    Да, честно говоря, мне было жаль, что она осталась за кадром. Но видимо все не просто так, и она смиренно ждала Стренджервилля :smile:
    Хахах я с тобой согласна - она великолепна :D
    Блин, да, это все так, но ведь Декс был именно таким парнем! И теперь вообще не факт, что на свете есть второй такой же мужик!
    Да не говори. Но я предпочитаю думать, что вся эта ситуация ему во благо) Он-то себе спутницу жизни еще найдет и об отпуске этом забудет уже через неделю))
    Правда? А она что-то совсем этого не помнит :D
    :bugaga: не каждый так умеет, я согласна
    Та вы што, он же неандерталец! Ходит босиком со своими длинными волосищами тут!
    Ее это не касается, как захотела, так и назвала :D
    Спасибо! Я уже никуда не вылезала из этой виллы, чтобы перестать наконец делать скрины! Сулани - это что-то особенное. Действительно, от некоторых видов захватывает дух, прямо как в жизни, когда попадаешь в такие места.
    Ну да, ты посмотри, у него нервы крепкие, как кокос. Хотя я все же думаю, Персефона одна такая скандалистка-ворчунья. Ну, может еще Теодор :D
    Хахахах бриллиант в его руках!
    Я рада, что у меня получилось тебя повеселить :biggrin: Брызги нет, не долетели, она уже утопала к тому моменту шокированная :bugaga:
    Это ж кому такое богатство достанется-то, а?? Спасибо, что зашла :hug:
     
    Redhead и Меридит нравится это.
     
  3. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Orville Peck - Kansas (Remembers Me Now)


    Время в Стрейнджервиле бежало ненормально быстро. Один дрянной день сменялся другим без какой-либо надежды на просветление.

    [​IMG]

    Эва уже и не вспомнит, когда было по-другому. Со дня смерти матери в ее жизни преобладало одно лишь дерьмо.

    [​IMG]

    Прошла уже целая неделя, а от Пако все еще не было никаких новостей. Аренда трейлера заканчивалась, а у нее даже не хватало денег, чтобы просто поесть. Через пару дней она снова окажется на улице, и жизнь станет чуть более невыносимее, чем сейчас.

    Время утекало, и Эва злилась, что по-прежнему ничего не делала.

    [​IMG]

    Дырявая вывеска предупреждала въезжающие машины не соваться в город.

    [​IMG]

    Пыльная от рыжего песка дорога отвечала, что желающих пока что и не было.

    Чуть позже Эванна умрет прямо здесь.

    Ее сожрут койоты или она расплавится на этом асфальте, когда ее с сумкой наперевес отправят бродить по одинокой и безжизненной пустыне.

    [​IMG]

    ***

    По дороге домой странный тип с дебильной улыбкой что-то промычал ей вслед. Стиснув зубы, Эва остановилась на тротуаре и обернулась. Его лицо уродовала кривая гримаса, а глаза вот-вот готовы были выпасть прямо на проезжую часть.

    [​IMG]

    - Чего вылупился, извращенец? - подошла вплотную она. - Катись отсюда, если не хочешь получить по своей идиотской шляпе!

    Он снова замычал, как в каком-то экстазе. Чертов обдолбанный ковбой.

    [​IMG]

    Эва плюнула, собравшись оставить его на дороге, как вдруг бородач отчаянно завопил и блаженно потянул руки к ее бедрам.

    [​IMG]

    Кулак полетел в него машинально, но ковбой ловко схватил Эву за запястье и с силой вывернул ей ладонь.

    [​IMG]

    Она жалобно завыла от боли и была готова упасть перед ним на колени, но быстро опомнилась, пнув между его тощих ног коленкой. Спустя секунду Эва смогла оттолкнуть напавшего на нее придурка в шляпе и высвободить руку.

    [​IMG]

    Будто не почувствовав боли, ковбой посмотрел куда-то сквозь нее, бессмысленно захихикал и пружинистой походкой перешел на другой конец дороги.

    Эванна сыпала ругательствами, пока в ее горле не пересохло, а потом обиженно зашаркала ботинками по направлению к дому, потирая ноющее запястье.

    ***

    Небольшой дворик снова был наполнен дымом от тлеющих углей в бочке. У замызганного гриля улыбалась и махала рукой Глен, благодаря которой Эва все еще не умерла от голода. У соседки тоже стоял пустой холодильник, она жарила на гриле последнюю картошку, однако всегда предлагала перекусить рыжей неудачнице, живущей слева от нее.

    Не привыкшая к такой доброте Эва, обычно проходила мимо, потупив глаза.

    - Спасибо, Глен. Я не голодна сегодня.

    [​IMG]

    Но тарелка с остывшей картошкой каждый вечер ждала ее на общем столе.

    [​IMG]

    Душный трейлер встретил Эванну вонью потекшего морозильника. На кухонном полу красовалась мутная лужа. Шлепнув по ней ботинком, она открыла холодильник и достала последнюю банку газировки.

    [​IMG]

    Рука все еще нестерпимо ныла, но холодный компресс начал понемногу снимать боль. Плюхнувшись на старый матрас, Эва повернулась к окну и неожиданно уснула.

    Нужно было срочно поговорить с Толстяком.

    [​IMG]

    ***

    В последнее время он прикидывался слабоумным и игнорировал все ее вопросы. Когда она выползла из трейлера ближе к вечеру, Тони сидел на своем обычном месте и пялился в сторону города. Может, он и правда был идиотом? Она ведь точно не знала.

    [​IMG]

    Его рожа скисла, как только Эва села на соседний стул.

    - Снова будешь молчать? - равнодушно спросила она. - Да и черт с тобой. Ты меня уже даже не бесишь.

    [​IMG]

    Жирдяй вздохнул и, оглядевшись по сторонам, наклонился поближе.

    - Пако просил передать, что ждет тебя в "Рыжем Псе" сегодня в девять.

    Эванна замерла, будто бы боясь спугнуть звуки из его рта, но больше он не сказал ни слова.

    - Ну вот же, Толстячок. Можешь, когда захочешь. Мы сработаемся, вот увидишь.

    [​IMG]

    - У нас нет с тобой общих дел, - отрезал он и, отвернувшись, снова уставился вдаль.

    Рассмеявшись, Эва ушла обратно в трейлер, чтобы переодеться.

    Кажется, этот скверный городишко готов дать ей второй шанс.

    ***

    Вывалив одежду на пол, она вытащила из карманов свои последние десять симолеонов.

    [​IMG]

    Мелочь звонко брякала, когда она спускалась по деревянной лестнице, но "Рыжий Пес" был местом отнюдь не притязательным.

    [​IMG]

    - Ну так и что я должна делать? Ты ничего и не объяснил.

    Пако устало вздохнул и потер переносицу.

    - Ближайшие пару недель побудешь тут. Намозолишь глаза местным выпивохам, понаблюдаешь за ними. Потом я приеду и расскажу, что делать дальше.

    [​IMG]

    - Эй, мы не договаривались, что я проторчу тут столько времени! Еще и в такой дыре, ты издеваешься?!
    - Ты сама ныла, что у тебя нет денег. На аренду твоего прогнившего сарая точно хватит.
    - Я что, должна стоять целую ночь и протирать стаканы?!
    - Мне некогда тебя уговаривать. Быстро за стойку или проваливай к чертовой матери!

    [​IMG]

    - Ну и козел же ты, Пако! - крикнула ему вдогонку Эва, но тот уже уселся в свой черный пикап и делал вид, что ничего не слышит. - Это самое паршивое место во всем Стрейнджервиле!

    Обслуживать сброд за очередные гроши - это то, что поможет ей отсюда выбраться, серьезно?

    [​IMG]

    - Эй, рыжуха, красивая у тебя задница! А ну, быстро налила мне большой стакан вон той сивухи из синей бутылки.

    Падать ниже действительно уже некуда.

    [​IMG]

    - Она мне че, дротик ща в ногу воткнула? Падла, ты зачем это сделала?

    - И поделом тебе, черт! - кричали остальные, хватаясь за животы. - А девка-то молодец, гляди, как она его! Не растерялась!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Барменов все недолюбливали заочно. Они часто противились, чтобы наливать местным пьяницам взаймы.

    С первых минут Эва ясно дала понять, что не станет терпеть их вонь, поэтому все, на что они оказались способны - это лишь бросать косые взгляды и тихие проклятья на ее очередной отказ.

    [​IMG]

    Драки в "Рыжем Псе" были вполне привычным делом. Редкая ночь обходилась без них. Иногда под утро приходила беременная дочь одного из выпивох и пыталась выудить отца из заварушки, чтобы отвести домой отсыпаться.

    [​IMG]

    Любимым же развлечением этих бездельников и эпицентром большинства всех драк был дартс. Те самые дротики вонзались в их кожу уже немало раз. Кому-то даже однажды заехали в роговицу, но никто не ослеп, и игру решено было оставить.

    [​IMG]

    В конце концов мало ли чем можно поубивать друг друга в стенах бара? Главное, следить, чтобы острые предметы не летели в сторону стойки, а остальное уже не ее проблемы.

    [​IMG]

    Очередная ночка снова выдалась кошмарной. Разбитые бутылки на полках бара, поваленные столы и стулья, непрекращающаяся брань пьяниц - вот неполный список всех сегодняшних удовольствий.

    [​IMG]

    "Долго еще я буду терпеть это дерьмо?"

    Пако так и не удосужился ответить ни на одно ее гневное сообщение.

    [​IMG]

    Из открытого окна послышался странный истерический визг, а затем что-то с грохотом упало и разбилось об пол.

    - Глен, это ты? - быстрым шагом спустилась Эва из трейлера. - У тебя все нормально?

    [​IMG]

    Каблуки ее сапог звонко ударили по старым скрипучим половицам.

    - Черт возьми, Глен...

    [​IMG]

    - ... что они с тобой сделали?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    kazinaki, Remy_13, Меридит и 11 другим нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Блин, вчера читала вечером, было так стремно. Сегодня очень орнула. Какой эффект задумывался? :D Вообще, что надо натворить в Виндене, чтобы бежать оттуда в этот Зажопинск? :LOL:
    Ой, кстати! Все время, пока играла там, хотела спросить у тебя. Что это? Это отдельный большой лот не на месте трейлерного парка, а там, где самолет лежал? Оо
    Блииин, бедный она ребенок! У них с Глен такие милые смешные отношения :bugaga: А еще у нее классное платье.
    Ну а че? Отличная стратегия :D
    Ой я не могу с этого вашего толстого пххпхпх мнит себя там, наверно, шпиёном :LOL:
    ОБОЖЕ ЭТО ШТО, РАБОТА СВОИМ ТРУДОМ??? УЖАСНО! Ну вообще я орнула с приемственностью от Мики:D По стопам отца, так скзть :D
    Слушь, эти все бомжары такие стремные, капец.......... И то мой любимый кадр :bugaga: Ору с позы ног и этих ботинок ххахха
    Манать, она ему еще и пишет там? :LOL: Капец, она себя бессмертной считает? ахахах
    :frown: Конец все еще стремный, что вчера, что сегодня. Жалко Гленду. Но она же будет приходить в себя или как? Эва, спасай жирдяя!!!

    Отличная вышла глава, целостная такая! Совсем не кажется маленькой. И я жду продолжения :smile:
     
    Alameda нравится это.
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ну не, стремно не должно было вроде быть :D А так, эффект печали и вселенской безысходности, конешна!
    Так она ж не знала, она думала ээээхх каааак заживет в этом Стренгервиле. Она поди думает еще, что в тюрьме Виндена и то лучше было, чем там :D
    Не, самолет на месте, этот лот рядом с трейлерами игровыми стоит, я не помню, что там было. Может, чей-то дом, может, кто-то в нем даже жил...
    Милые да, об их отношениях будет в следующей главе подробнее рассказано.
    Не меньше :D
    Аахаххах как ты думаешь, что ее больше разочаровало? Что она будет находиться с бешеными ублюдками в одном помещении или то, шо придется стаканы протирать? :LOL:
    Я даж не подумала об этом, теперь тоже смеюсь :D
    И мой! Пришлось абзац про дартс придумывать, чтобы он вписался :bugaga:
    Ей нечего терять, она ж уже собиралась в пустыне помирать :D
    Не знаю, я еще пока не поняла весь механизм заражения.
    Зачем его спасать?? :D
    Ой спасибо, я рада! :hug: Продолжение теперь фиг знает когда. Макарены не отпускают!
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2019
    Del нравится это.
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    не, ну как это, чай не чужой! Адекватов в городе будет становиться все меньше и меньше :frown:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    тут я, конечно, поржала. Яблочко от яблоньки. :D

    А вот за Глен очень переживательно! К черту дротики и стаканы, надо спасать тетечку и выяснять, что за зараза такая тут поселилась и каким путем передается. А то Эву уже там какой-то ненормальный потрогал в начале. Как бы сама не начала улыбаться во все 32... :cry:
     
    Alameda нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Alameda, привет :smile:
    Как-то все слишком безрадостно было в начале... и в конце тоже.
    Вообще, это реально смешно, что Эва так добивалась работать с Пако, а в итоге стояла за барной стойкой задрипанного бара. Могла бы и сама устроиться в какой-нибудь бар (получше предложенного) без помощи Пако, не прошлось бы даже ждать его, пытаясь выжить на последние деньги.
    Гнусная встреча с местным зараженным порадовала, потому что это значит, что скоро начнется весь экшон с прохождением квеста. :D
    За Глен действительно переживательно, как она так могла заразиться? Это значит Стрейнджервиль уже на первой стадии заражения? Как бы Эва сама не заразилась.
    Еще с этого скрина с Тони посмеялась, такой он тут обреченный. :D
     
    Alameda нравится это.
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Меридит, девушки, рада видеть! Извините за то, что так торможу - это все Макларены виноваты.

    Она очень оскорбилась, как можно! :D
    Именно так она и поступит, нечего в этом баре штаны просиживать! Глен для нее единственный близкий человек в городе.
    Хахах тогда со своей задачей я справилась.
    Пако пообещал продолжение, если она будет смиренно выполнять все требования. Это своего рода проверка на прочность и на готовность работать. Но мы знаем Эву и знаем, что спокойно ждать она не сможет)
    Йес, постараюсь обыграть его как-нибудь интересненько
    В начале следующей главы расскажу обязательно!
    Он оч смешной, Толстяк на самом деле классный :D
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Так, ну я это, решила хоть как-то окупить доп :D

    В последнее время очень хочется просто играть, но так как для себя я это делать не умею, буду выкладывать наигранное сюда. И да, сюжеты здесь будут - раздел-то с историями, но простенькие, хотя где-то возможны и посложнее :crazy: В общем, просто надеюсь, что не скачусь в то, от чего мне сейчас хочется немного передохнуть.

    П.с. Другие картинки - просто способ попробовать что-нибудь новое и минимизировать временные затраты на их оформление, не пугайтесь.


    Бывали ли вы когда-нибудь в Эвергрин-Харбор? Современном промышленном городе, уютно расположившимся между вечнозелеными холмами и широким заливом?

    Меня зовут Кловер, я веду блог, и мне не терпится рассказать вам об Эвергрине и его жителях.

    [​IMG]

    Мы с Кайденом приехали сюда из Бри-Бэя, и, хотя дождей с грозами тут тоже хватает, новый город подарил нам кучу вдохновения.

    [​IMG]

    Кай - это мой парень, и он хочет стать известным стендапером. Избавившись от бумажной волокиты в офисе, он приехал сюда, чтобы исполнить свою мечту, но почему-то до сих пор не вылезает из темного гаража, в котором без конца репетирует одни и те же шутки.

    [​IMG]

    А еще он прихватил с собой маленького бигля, который скулил у него на руках всю дорогу. Но на деле Чарли оказался очень умным щенком, и пока что вся наша мебель с различного вида утварью стоит в целости и сохранности.

    [​IMG]

    Знакомство с Эвергрином - каким оно было? Хмм... довольно стремительным. Мы с Кайденом торопились избавить грузовик от вещей, чтобы счет за переезд вышел не таким же астрономическим, как и первый взнос за наш дом.

    [​IMG]

    Забота об экологии - наше будущее, но знаете ли вы, сколько стоит эта модная нынче экологичная жизнь?

    Теперь мы по уши в долгах, зато счастливы, что можем обеспечить нашим детям здоровое окружение.

    [​IMG]

    Ладно, о детях мы с Каем пока что не говорили, и, возможно, нам не стоило выбирать именно Эвергрин... но вела я не к этому.

    Переезд дает возможность начать ту жизнь, о которой мечтаешь. Это момент, когда ты чувствуешь, что все действительно в наших руках.

    [​IMG]

    Мы с Каем ощущали то же самое, а потому иногда ссорились, когда речь заходила о планах.

    Он хотел выступать во второсортных барах, а я предлагала ему публиковаться в Сеть.

    [​IMG]

    Тем более, что сама уже немного освоилась в этой среде.

    [​IMG]

    И раз уж на то пошло, то да, у меня вообще не было проблем с самооценкой.

    [​IMG]

    Мы сильно повздорили в один из тех дней. Кай ушел на прослушивание, оставив меня одну, а потом началась гроза.

    [​IMG]

    Ураганный ветер повредил провода, и во всем районе отключили свет.
    На самом деле нам просто отрубили его добрые жители Эвергрина, устроив себе день без электричества. Но меня это даже не выбесило. Получились уютные скрины.
    Снаружи громко раздавались раскаты грома, наш двор полностью утопал в воде, а я стояла у плиты и злилась на Кая, что он выбрал самое неудачное время для прослушиваний, которые никуда его не приведут.

    [​IMG]

    Он вернулся домой целым и невредимым спустя несколько часов. Наш ужин давно остыл, я все еще закипала от злости.

    [​IMG]

    Кай выглядел обеспокоенным, а потом сказал, что у него ничего не вышло.

    Знаю, ему было непросто. Но мы поговорили, и он согласился попробовать мой вариант.

    [​IMG]

    Возможно, мне очень хотелось сделать что-нибудь вместе, но я правда в него верила. Уехать из Бри-Бэя было нашей общей мечтой, так что один удачный проект на нашем счету все же имелся.

    Гроза все еще не стихала, но в доме вдруг сделалось хорошо и уютно.

    А с его самооценкой мы еще поработаем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Говорят, что отражением города являются его жители, и я полностью согласна с этим утверждением.

    Семью Мэддок в Эвергрине недолюбливали. Посреди ровных зеленых лужаек соседства на Конифер-Стейшн их дом слишком уж выделялся.

    [​IMG]

    Что может быть хуже шумных детей, никогда не слышавших об элементарных правилах приличия?

    [​IMG]

    Только расхаживающая в бикини мать, выглядящая непристойно худой после недавних вторых родов.

    [​IMG]

    Майру Мэддок несильно волновали сплетни о ее семье. Она вообще не привыкла волноваться по жизни.

    [​IMG]

    Эта женщина всегда могла ответить обидчику, если требовалось, но таких смельчаков находилось немного.

    [​IMG]

    Тиллер - ее муж - работал строителем-техником, а по вечерам исследовал местные свалки на предмет интересных и нужных в хозяйстве вещей.

    [​IMG]

    И вот вам совет: если хотите порадовать эту семью подарком на Рождество - ни в коем случае не покупайте его в магазине. Лучше поройтесь на полках шкафов и отдайте им свое ненужное барахло.

    Вот увидите, Мэддоки будут вам крайне признательны.

    [​IMG]

    Как вы уже поняли, новых вещей они не покупали. Но не потому, что им не хватало на них денег - Мэддоки жили в отрицании потребительских принципов, и такая жизнь полностью их устраивала.

    [​IMG]

    Правда, имея дом и пару спиногрызов на шее, нельзя было отрицать существование денег в той мере, в какой бы хотелось Тиллеру, а потому им с Майрой приходилось работать.

    [​IMG]

    Их старшенькая да, это девочка иногда оставалась приглядывать за братом, ведь ни одна соседка не согласилась бы присмотреть за несносной ребятней Мэддоков.

    Риган слыла хулиганкой на улице, но как только переступала порог дома, становилась образцом благоразумия и ответственности. Ее истинным героем всегда был отец, исправно борющийся с несовершенством этого мира каждый день, и она с радостью исследовала местные свалки вместе с Тиллером, как только он приходил с работы.

    [​IMG]

    Можно думать, что Мэддоки находились на социальном дне, на котором ни один из жителей Конифер-Стейшн ни за что бы не захотел оказаться. А можно копнуть немного глубже и увидеть сплоченность и семейственность, которой на самом деле завидовали люди.

    [​IMG]

    Неважно, что Риган не была похожа на аккуратно причесанных девочек из своего класса, а младший Финли вообще не носил штанов, когда выходил на улицу
    ибо жарко и неудобно это так-то :D
    - в этой семье было много любви.

    Кхм, но полегче с любовью, родители, иначе рискуете в скором времени завести третьего, ведь контрацепция явно противоречит принципам фриганизма, которых вы там придерживаетесь, хе-хе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Главное, что я узнала за то время, пока мы живем в Эвергрине - что люди в нем очень разные.

    [​IMG]

    Но судить о жизни каждого из них - не моя задача.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто-то из этих людей, как и я, приехал в город недавно.

    [​IMG]

    А кто-то жил в нем с самого рождения.

    [​IMG]

    Но всех нас объединяет одно: желание найти свое место или уютный уголок, в котором можно было бы неплохо устроиться.

    [​IMG]

    И, кажется, что свой я уже нашла.

    [​IMG]

    Симс, который мы заслужили. Дратуйте.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2020
    kazinaki, Rirun, Меридит и 9 другим нравится это.
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda, оооууэээ, Оксана, твои новые истории заставили меня очень сильно захотеть этот доп и опробовать его самой, играя за таких разных и непохожих друг на друга персонажей.
    И мне кажется, что Игра в Эвергрине - это скорее о симах и их характерах, нежели о самом городе. Ведь мы и есть та важная часть мира, которая делает его именно таким, какой он вокруг нас. А в таком городке, я представляю, собралось немало интересных личностей!
    Вот взять хотя бы Кловер и Кая: что их туда притянуло? Какая-то романтика, доступная свободным и энергичным людям? Низкие цены на жизнь? Или что-то еще, о чем мы, читатели, пока не знаем? В любом случае, уверена, будет очень увлекательно узнавать обо всем из уст Кловер. Она кажется мне умной и рассудительной, но в то же время не утратившей интереса к авантюрам и полна любопытства в хорошем его смысле.

    Семья фриганов очень позабавила своей жизненной позицией и независимостью от чужого мнения. Всем бы так, глядишь, жизнь бы наполнилась иными смыслами. Не знаю, конечно, выйдет ли большой толк с детей, предоставленных самим себе, но почему-то малыш в памперсах очень смешит :D А их дочку я в начале приняла за сына, дада.

    Кстати, обработка скринов отличная, люблю такое. Будто бы их заволокло легким смогом и эта отсылка к тематике нового городка :heart2:

    Большого тебе вдохновения, несмотря на то, что это просто отдых от больших задач:flower2: Уверена, что в твоих руках преобразится не только сам город, но творящаяся в нем симская история.
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какая милая блогерша у тебя здесь, у нее такие смешные лица и непосредственные ужимки на скринах)) очаровательная девушка)) Приехала из Бб в поисках улучшенной экологии, говоришь? Че там, эти портовые предприятия уже совсем все засрали, правы были активисты, которые гоняли Эль Нойч в свое время? хд

    Знаешь, заметила, что ты всем животных завела! И у этой милой пары собакен есть. Не думала, что ты такой любитель живности))

    Та большая семья - блин, дом у них - атас, конечно, меня бы тоже возмущал их бомжизм. Вообще Эвергрин не кажется мне привлекательным в этом плане городом - домики какие-то картонные и вылизанные, но не как с картинки, а бездушные. На этом фоне буяющий бурьянами и травой скачанный участок смотрится хотя бы живо, пусть и неаккуратно)) Здоровское у них семейство, меня больше повеселили дети. Вообще, если так угадывать, то кажется, будто эта семья переехала из того твоего бомжацкого Стренджа, в котором была Эва хахах

    Почему в Эвергрине все такие красивые? Посмотрела на тизеры семей, с которыми ты познакомишь нас позже, и прям ууу зубы скрипят, огрессия! Посели уродов, а то че!

    Короче, жду урода. Один хотя бы должен быть какой-то залетный!

    А вот тот пацан похож на какого-то итальянца, кстати. Флешбекнуло на Макларенов поколения Лео и всей этой тематики хдд
     
    Alameda нравится это.
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Willie Winkie, Del, ну драсьте вам, подруженьки! :hug:
    Ой Влада подумай хорошенько, прежде чем совершать эту ошибку :D Но на самом деле я втянулась, только сам город скучный.
    Ну как бы да, разрабы хотели внести такой смысл, так что я рада, что мои формулировки в этом плане не вызывают противоречий)
    Желание вырваться из провинциального городка, я думаю) Ну, и не без романтики, конечно, ты верно заметила
    Она очень энергичная и живая, не знаю, как Кай от нее не устает. Хотя скорее всего устает, я бы устала :D
    Ахаххах ну фриган там только папашка, но он подсадил на это всю семью :D Вообще у меня стоит длинная продолжительность жизни, но я надеюсь, вы увидите, как детишки подрастут и кем они в итоге станут)
    Клево, спасибо, я рада! :hug:
    Спасибо, дорогая! Знаю, что ты меня понимаешь в этом плане :D
    Вахахха не, она просто хотела свалить из Бб, но про экологию в Эвере как-то не подумала :D
    Сказала Дел человеку, у которого три собаки и две кошки тут рядом живут :dry: И кому всем-то? :D Только двум семьям, а у меня их шесть если че :bugaga:
    Ахахах ты могла бы быть одной из возмущенных соседок? Хорошо себе это представляю :D
    Та капец. После Виндена и Глиммера он ужааасно картонный. А еще этот мусор. Не думала, но он сильно меня бесит, когда попадает в кадр :dry: Зато недоступные для симов декорации, где гуляют уродцы из бонуса, выглядят прикольно :dry: Ох, мда.
    Ахахах ну бомжи у меня не только в Стрендже живут, там просто самое большое их сосредоточение :bugaga:
    Огрессия? Ты че там, мать? :D Боюсь, что все равно не дотяну до нужного тебе уровня уродства, так что даже пытаться не стану :hihi:
    Я тебе целых двух уже прикрепила в бонусах!
    А какие у нее там были итальянцы? Эээ, на Джанни вроде не похож, на Луиджи что ли? :D
     
    Del и Willie Winkie нравится это.
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    И еще раз привет))

    Искренне всегда восхищает твое умение сделать уютным что угодно, даже этот безликий городок! Его базовая версия с перекати-поле из мусора наводит уныние, но у тебя и она выглядит классно. Будете топить за экологию и превращать новое жилье в райский сад?)

    Само по себе местечко скучновато - типовые домики, плановая застройка. Но соль таких городков всегда в жителях, а представленные нам семейки кажутся ужасно любопытными. А уж про рассказчицу и говорить нечего, Кловер такая невозможно милая с этими своими косичками, зубками и оптимизмом:heart2: Чудесная парочка они с Каем и малявочкой Чарли. Все выглядит как затравка какого-то славного ситкома! Хочется любоваться их житьем-бытьем и разглядывать классные картинки.

    Тинкеры занятные, их образ жизни подразумевает кучу офигительных историй о взаимопонимании с соседями:D Ох уж эта свалочная эстетика:dontknow2:

    Мне очень нравится мягкость твоих скринов здесь - то ли дело в тех оверлеях, что ты используешь на самих симах (это мне и в династии глаз ласкает), то ли в обработке контраста, то ли во всем сразу - но очень красиво :heart:

    Ой, такие уродцы и в Мишуно бродят в Деловом районе, они на меня еще там жути нагоняли:wacko:
     
    Alameda нравится это.
     
  15. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Redhead, Привет-привет, рада тебя видеть :smile:
    Ахаххах спасибо, я просто стараюсь не снимать эти картонные домики, они тоже меня удручают..
    Ну, это смотря кого ты имеешь в виду. Кто-то из жителей правда стремится к улучшению экологического фона, а кому-то все равно и у него другие заботы)
    Это был мой первый опыт по заселению городка своими семьями, и он оказался интересным)
    Их семья как бы базовая в моем понимании. За них я просто играю, не привязываясь к какой-то определенной истории, чего не скажешь об остальных семьях и единичных персонажах, которым я уже понапридумывала всякого :crazy:
    Мэддоки? :D У этой семьи есть прототип из другого ситкома, кстати))
    Спасибо! Пробую разное, ищу свое, уже голова кругом :wacko:
    Ахахахах не понимаю смысла такой массовки, если честно :D
     
    Redhead нравится это.
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Оооой... Не представляю, откуда выкопалось это имя, прости:facepalm: Это Тиллер у меня как-то так трансформировался, shame on me=/ А что за прототип, если не секрет?) Они классные, атмосферные, в реале полчаса общения с такими товарищами стабильно провоцирует у меня компульсивочку и желание отмывать квартиру до скрипа, очень живой образ)

    Это я про основных ребяток, Кловер и Кая. Я так поняла, что они главные герои-наблюдатели)

    Это все дурная экология индустриальных местностей:D
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2020
    Alameda нравится это.
     
  17. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ахахах это Ди Мейо из
    [​IMG]
    . Но я взяла оттуда только саму концепцию их пофигизма - мне понравилась неканоничность образа идеальной американской семьи и то, как это злит окружающих)) но сам сериал немного о другом
    Ну да, пока что это планируется так :D
    Твоя правда :LOL:
     
    Redhead нравится это.
     
  18. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Надеюсь, вы не ждете от меня каких-то сложных историй и супер качественного визуала. Пока что я ушла головой в геймплей. Но игра чудит как обычно, и кулстори все равно будут, так что не расходимся!


    Как все помнят из последнего отчета, Рамона только-только поступила в Университет Бритчестера и начинала обживаться в общаге. В основном там царил хаос, но ее комната располагала к учебе. В ней почти всегда было тихо и довольно спокойно.

    [​IMG]

    Несмотря на свой веселый характер и тягу к тусовкам, Рамона была прилежной студенткой. Старалась вовремя делать домашку и сдавать все курсовые в срок. Из-за этого, конечно, иногда приходилось не спать ночами. Но ее организм стойко выдерживал такие нагрузки.

    [​IMG]

    Пару раз я забывала про то, что завтра последний день, когда нужно сдать курсовую или презентацию, и Рамонке приходилось писать ее в последнюю ночь перед экзаменами.

    Есть в этом что-то из реальной жизни, поэтому играть в универе мне понравилось.

    [​IMG]

    Когда позволяло время, Рамона выбиралась на вечеринки. Нельзя было все время учиться, она же жила в студенческом городке!

    [​IMG]

    Ее часто навещал Санджей, который, напомню, на тот момент учился в Фоксберри.

    [​IMG]

    Его быстренько прибрала к рукам Полин, хотя встречаться с Санджи они начали только ближе к выпуску.

    [​IMG]

    В целом дни проходили довольно насыщенно, и скучать Рамонке времени не было. Домой к семье она выбиралась только между семестрами.

    [​IMG]

    Ее брат Руди вырос в милого конопатого юношу.

    [​IMG]

    А остальное семейство все так же любило устраивать теплые застолья на праздники.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что касается того красавчика-препода, то Рамона поначалу старалась его избегать. Было как-то неловко сидеть на парах и видеть его в студгородке после первого знакомства. К тому же она плохо понимала как с ним теперь общаться.

    [​IMG]

    Но ничего, спустя несколько недель все стало немного проще, и они уже могли выпить вместе кофе на лавочке после окончания занятий.

    [​IMG]

    Неловкостей, правда, меньше не стало все равно.

    [​IMG]

    По сюжету который был придуман сто тыщ лет назад Морган стал ее научным руководителем, и теперь им вместе приходилось проводить чуть больше времени.

    [​IMG]

    Вообще он был довольно интересным, и Рамонке, разумеется, нравился, поэтому напряжение между ними возрастало с каждым разом. Так ей казалось, по крайней мере.

    [​IMG]

    В один из таких вечеров она даже попыталась пофлиртовать с ним... несмело.
    Но Морган лишь одарил ее осуждающим взглядом, после чего она еще долго чувствовала себя провинившейся школьницей.

    [​IMG]

    В общем, когда семестр подошел к концу, Рамона испытала облегчение, что его предмет закончился, и что пересекаться с Морганом она так часто больше не будет.

    [​IMG]

    Постепенно учеба подходила к концу, и Рамона смогла получить диплом с отличием. Заняло много времени, но мы старались!

    [​IMG]

    И оказалось, не зря! Диплом (по средствам связи) открыл Рамоне множество дверей.

    После университета ее сразу пригласили в Эвергрин заняться градостроительством. Взяв из бюджета 20 000 симолеонов, она нашла небольшую квартирку и благополучно съехала из семьи.

    [​IMG]

    Тут я сделала ход конем и перенесла туда всех ребят вот отсюда. Таким образом я сразу заселила город нормальными персонажами, у которых уже были свои истории по крайней мере у меня в голове и играть стало интереснее!

    В результате у Рамоны появилась вот такая соседка, которая жила одна, но часто любила приводить к себе "гостей".

    [​IMG]

    Санджи с Полин быстро съехались после начала отношений и теперь уже не приезжали к Рамоне так часто.

    [​IMG]

    Да у нее самой теперь не было времени на посиделки. Она стала много работать и заниматься проектированием нового общественного центра, который пока что пребывал в плачевном состоянии.

    [​IMG]

    Ей приходилось нарабатывать новые связи и много общаться с горожанами и заказчиками, чтобы учесть все пожелания.

    Вот например Айен - унаследовал от отца завод в Порт-Промис и решил распорядиться частью помещений, передав их городу для реконструкции под коллективное пространство.

    [​IMG]

    По натуре он был одиночкой, но Рамона смогла найти с ним общий язык и они стали друзьями на долгие годы.

    [​IMG]

    Так же было и с воинственной Рейлинн Гойл, с которой Айен, кстати, впоследствии завел семью.

    [​IMG]

    Новые друзья находились быстро, но встретился и один старый, копавшийся в мусорном баке минуту назад.

    [​IMG]

    Рамона зарделась как в былые времена, но ненадолго. Она вам больше не какая-нибудь студентка-первокурсница! Она теперь крутой специалист, который больше не сидит на родительской шее и зарабатывает настоящие деньги!

    [​IMG]

    Поэтому Мона взяла и предложила ему как-нибудь пообедать в местной забегаловке.

    [​IMG]

    Им обоим было о чем поболтать. Морган сократил себе часы в университете до нуля и ушел в науку (типа гений). Ну а здесь он останется на пару месяцев, чтобы принять участие в каких-то там исследованиях.
    В другой обстановке Морган уже не казался таким серьезным и важным, поэтому общаться с ним стало намного легче.

    [​IMG]

    Сходили они вместе на одну вечеринку, потом на вторую, и вот они уже стоят около Рамонкиного шкафа после того, как она предложила зайти на чай.

    [​IMG]

    Можно подумать, что до Моргана у нее больше не было мужиков, но это не так. Была парочка в универе, но я не скринила. Да и не значило это для Моны ничего. Она в принципе не стремилась углубляться в отношения с кем-либо.

    ***

    Получается, что жизнь била ключом во всех сферах, но было кое-что, что продолжало терзать Рамонку изнутри.

    Правильно, ее мать.

    [​IMG]

    После долгих лет ненависти, Рамона все чаще стала думать о том, что хотела бы ее снова увидеть. Дать шанс ей и себе отпустить отравляющее прошлое.

    Устав тратить силы на злость, она набрала номер матери и предложила ей прилететь в Эвергрин.

    [​IMG]

    Шанталь широко улыбалась, глядя на дочь уже потухшими глазами. Она давно потеряла известность, но все еще старалась выглядеть как кинозвезда.

    [​IMG]

    Они были не похожи и похожи одновременно - обе обладали некоей твердостью, которая позволяла жить так, как хотелось им. С каждым годом Мона все больше замечала в себе ее черты.

    Сделав попытку понять мать, Рамона осознала, что теперь, наверное, действительно повзрослела.

    [​IMG]

    После этой встречи они время от времени созванивались, но потом вслед за Адамом умерла и Шанталь. Фотографии матери, сделанные отцом, Рамона бережно хранит до сих пор.

    ***

    Отношения Моны с Морганом складывались когда как.
    Она безумная, он злой - получалось, что ссорились они часто.

    [​IMG]

    Все стало немного серьезнее, когда Морган решил не возвращаться в Бритчестер и поискать постоянную работу здесь.

    [​IMG]

    Это решение позволило выйти их отношениям на другой уровень. Ребята съехались.

    [​IMG]

    Они вместе иногда ездили в Винденбург навещать Карлу. Руди игра взяла и убила :mad: после чего я отключила внезапную смерть в развитии сюжета в неигровых семьях. Думала там вероятность небольшая будет, ага.

    [​IMG]

    Морган тем временем нашел работу, и когда дела в финансовом плане стали идти лучше, ребята смогли выбраться на Сулани на несколько дней.

    *фотка для инсты*

    [​IMG]

    Этот период можно назвать самым благоприятным в их отношениях. Ничто не мешало радоваться и наслаждаться друг другом.

    [​IMG]

    Так, спустя время, ребята купили новый дом и съехали из тесной квартирки. А потом Рамона забеременела.

    [​IMG]

    Вскоре на свет появился мальчик, которого назвали Уэйн.

    У меня мало скринов того периода, потому что Рамона продолжала работать и в беременность и после. Ей нравилось везде успевать. Беспросветное материнство, когда остаешься с ребенком в четырех стенах, ее пугало, поэтому Морган взял на себя большую часть обязанностей, связанную с первенцем.

    [​IMG]

    Возможно, это послужило причиной проблем, которые возникли у пары в будущем.

    Морган показал себя отличным и заботливым отцом, но распределение обязанностей всегда было не в его пользу, потому что карьерный рост Рамоны находился на первом месте.

    [​IMG]

    К моменту когда Уэйн повзрослел, она уже была приглашена на должность директора по связям с общественностью и начинала обретать известность.

    [​IMG]

    Морган и сам слишком увлекся ролью примерного отца. Настоял на переезде в Коппердейл, потому что там были хорошие школы, убедил Рамону, что та может работать из дома и ездить оттуда в командировки.
    Чувствуя вину, что уделяет себе и своей реализации слишком много времени, Мона сдалась. Ребята снова переехали.

    [​IMG]

    На время все успокоилось. Уэйн ходил в хорошую школу, Рамона продолжала работать, а Морган постепенно все больше вовлекался в свою, занимаясь робототехникой.

    [​IMG]

    А потом вдруг по нему жахнул кризис среднего возраста, и он начал творить дичь.
    Игра сначала невинно предложила пофлиртовать с кем-нибудь 8 раз - ну ок. Дальше стало интереснее, и Морган сходил налево, раза 3 :D
    Все это не считая того, что он постоянно ходил злой, напряженный и кричал на домашних.

    [​IMG]

    Тем не менее, происходящее не мешало Моргану хотеть жениться на Рамоне. Благодаря кризису он хотел этого больше и больше, и в конце концов уломал ее на брак :D

    [​IMG]

    Она наверняка думала в тот момент "лишь бы ты успокоился уже господи"

    [​IMG]

    Про саму церемонию я промолчу. В первый раз устраивала свадьбу по всем правилам, больше не хочу.

    [​IMG]

    А че не так? Нормально сидим, смотрим.

    [​IMG]

    И вот, кризис миновал. Рамона так ничего и не узнала о похождениях мужа до свадьбы, да и ладно. Кстати это было с той соседкой, которая водила к себе мужиков :D она так и осталась Рамонкиной подругой и даже сидела у них на свадьбе.

    Ну а Коппердейл действительно оказался неплохим местом для того, чтобы растить там детей. Будем считать, что он был пригородом Эвергрина и находился недалеко. Уэйн рос эдаким маленьким храбрецом-львенком. Любил общаться и кататься по району на велике. В общем-то пока и все на этом.

    [​IMG]

    И тут в игре появляются младенцы :D Мы не могли упустить такой шанс.

    Рамона не особо хотела рожать второго ребенка, но она даже не знала, какой любви могла бы себя лишить.
    Так на свет появилась Крикет - абсолютная любимица всех домочадцев, но своей матери в особенности.

    [​IMG]

    Рамона возилась с ней день и ночь, не чувствуя усталости. Впервые работа отошла куда-то на второй план, да и делать ее на тот момент можно было из дома.

    [​IMG]

    Может, дело бы в медитациях или йоге, которыми она увлекалась в последнее время, но Мона постоянно ходила по дому какая-то блаженная, успевая при этом жонглировать детьми :D

    [​IMG]

    Ну вы просто на нее посмотрите! Куда подевалась эта отчаянная карьеристка?

    [​IMG]

    Да никуда она не делась, пф! Ее труды продолжали давать плоды. Шанталь бы гордилась тобой, детка!

    [​IMG]

    Уэйном тоже занимались, если что, но в основном отец. Он не рос, как сорняк.

    [​IMG]

    В целом родители неплохо справлялись со своими обязанностями, я бы сказала даже очень хорошо. Вот только близость между ними как будто уже давно пропала.

    И вроде бы время на себя оставалось, но всегда находились какие-то другие дела вместо того, чтобы провести это время вдвоем.

    [​IMG]

    Дети росли и становились самостоятельными. Вот уже и Уэйн обзавелся первой подружкой в школе. Ах да, и нос! Нос мы потеряли! :D

    [​IMG]

    А потом он познакомился с Криссой.

    [​IMG]

    Дочкой вот этих фриганов :D В предыдущей истории об их образе жизни можно почитать подробнее.
    У этой пары со страстью, как видно, проблем не было. Игра назаводила им дофига детей, и Крисса была одной из них.

    [​IMG]

    Но как там у них складывалось с Уэйном я расскажу в другой раз, на него пока рано перепрыгивать.

    [​IMG]

    Крикс продолжала расти в обстановке любви и полнейшего принятия, отчего была уже очень уверенной с ранних лет. Не считая езды на велике.

    [​IMG]

    Просто мое выражение лица, когда мой парень пытается заставить меня заниматься каким-нибудь видом спорта вместе с ним :D

    [​IMG]

    Но как бы хорошо и спокойно не было в Коппердейле, Рамона продолжала грезить о большом городе. Не ее это была жизнь.

    [​IMG]

    И мы что? Правильно, снова переехали. На этот раз в Сан Мишуно, потому что Рамона в очередной раз сменила карьеру и решила пойти в политику.

    Морган не протестовал, он и сам был не против новых возможностей. До этого они с Моной не могли позволить себе комфортную жизнь в большом городе, но сейчас, кажется, было самое время.

    [​IMG]

    Но как бы не менялись обстоятельства и условия, их отношения с Рамоной испортились настолько, что на это невозможно было продолжать закрывать глаза.

    [​IMG]

    Перед самой старостью они решают развестись.
    Жизнь ведь еще не закончена и никогда не поздно начать в ней новую главу.

    [​IMG]

    Дети грустили по отцу, зато в доме стало спокойнее без грызни родителей, и все постепенно вернулось в норму.

    [​IMG]

    К тому же у Моргана оставался ключ, и он часто приходил навещать своих отпрысков.
    Можно сказать, что разошлись они мирно, без серьезных скандалов и обид.

    Stranger, надеюсь, ты меня простишь за то, что мы выселили Моргана. Зато смотри, какой он стал Ричард Гир :D

    [​IMG]

    Сейчас Рамона продолжает жить с двумя детьми в Сан Мишуно. Подводя итоги, она кажется вполне довольной своей жизнью.

    Да, она не испытала большую любовь, которой были одарены предыдущие поколения, но наблюдая за ней со стороны, видно, что она никогда к ней и не стремилась. Ей была важна собственная целостность и ценность.

    [​IMG]

    За всю историю моей игры Рамонка оказалась самым прокачанным персонажем, за которого мне до сих пор интересно играть. Все эти дополнительные черты характера, приобретенные в детстве, диплом и т.д. действительно поменяли ее жизнь. Она без усилий (без моих усилий) заводила себе большое количество друзей и получала повышения + новые допы очень разнообразили игру в плане отношений и черт характера. От последнего я в полном восторге, потому что это то, чего мне как раз не хватало в геймплее.

    Но больше всего мне понравились дополнительные чх, которые стали появляться в зависимости от образа жизни. Так Рамона стала активной, перфекционистом и достигатором.

    [​IMG]

    Ну и трудоголиком, разумеется)) Да, я знаю, что это не предел, но я никогда не увлекалась ачивками, потому что раньше мне тупо не хватало времени - я делала скрины к историям, так что не судите строго))

    [​IMG]

    Уэйну дали неуклюжесть, активность и романтика.

    [​IMG]

    Ну и моя вишенка на торте - это Крикет :heart: Вы просто посмотрите на эту женщину! Конечно же она собирается пойти по бабкиным стопам, чтобы стать актрисой, ведь она совершенство, и никто ее в этом не переубедит!

    Так что вы давайте там, не расслабляйтесь - она вам еще покажет!

    [​IMG]

    Булка))

    [​IMG]

    Вот так вот бодро я пробежалась аж по целому поколению. Почти все скрины, какие были, вставила в историю. Мне кажется, я нашла свой темп, так что обещаю не пропадать надолго! Спасибо за ваши добрые слова в темке с династией :heart: Обнимаю вас всех :hug:
     
    o_w_let, Sirenia, kazinaki и 11 другим нравится это.
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Понимаю, что хочется посмотреть на жизнь за пределами острова. Столько всего завезли в игру, что руки чешутся :smile:
    У Рамоны вышла интересная жизнь, не всем нужна вот эта большая любовь, она нашла свой путь и смогла его отстоять, при этом не такой ценой как ее мать. А детки такие прелестные выросли :heart:
    Мне интересно, а ты домики сама все обставляешь или качаешь? Так везде уютно и красиво!
    За Руди обидно :frown: Надо проверить, что у меня на важных семьях это счастье отключено
     
    Alameda нравится это.
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda, как тепло на душе от того, что снова прозвучали имена Рамона, Адам, Карла, Шанталь… Что так время быстро летит, почему чужие дети так быстро растут?:D:heart2:

    Я так за тебя рада, что ты нашла свой темп, при котором тебе комфортно и наслаждаться игрой, и успевать рассказывать про жизнь своих героев! Ну ты знаешь, я всегда в тебя верила и ждала:heart:
    Меня очень восхищает характер Рамоны и то, в какую крепкую и независимую личность она выросла. И какие важные решения она принимала в свою пользу: с чувством, толком, расстановкой приоритетов. Всегда хорошо, когда есть мужик рядом, но главнее всего - когда ты сама из себя что-то представляешь и можешь buy yourself floooowers! Я получила огромное удовольствие, наблюдая за ее ростом. Детки в 7(? Да же да же?) прекрасные, особенно жду рассказов про Крикет, люблю таких персонажей!

    Вообще, читала вчера все именно твоим голосом и кайфовала от каждого предложения, словно включила расслабляющую музыку, которая заряжала меня теплом, спокойствием и уверенностью.

    Спасибо тебе за тебя саму и твое возвращение, шлю лучи вдохновения и жду новые другие истории :heart:
     
    Alameda нравится это.
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Alameda, привеет))

    такой милах! блин, как жалко, что игра с ним так жестко разделалась!((( Я обычно отключаю всякие смерти-усыновления для игровых, иначе игру не остановить :shock2:
    :heart2: очень классно увидеть их теплые посиделки. Думаю, после бурного студенчества, было интересно к ним возвращаться))
    Ну еще бы, мы столько алмазов вкидывали в сексы горячего препода и студентки, иначе быть не могло ахахахха
    Дададдадададададааааааа, я вижу на ее лице все облегчение :LOL::LOL::LOL:
    Надеюсь, они наделали много индийских деток? Такая славная пара :heart2:
    Здорово, что они встретились и обсудили между собой все обиды. Прошлого уже не вернуть, но в будущее пойти без камня на сердце всегда приятно :heart:
    :eek::eek::eek: офигеть! ахахах но вообще, такое разнообразие и сюжеты даже без влияния демиурга. Наверное, играть в такое гораздо интереснее, чем самому все придумывать-выстраивать))
    :LOL: типичная свадьба в симс! Надо дать другое задание, а потом еще раз позвать собраться, они начнут рассаживаться)) Я тоже не с первого раза всех сажаю))
    Но у Крикет же он остался, да?)) А Уэйн вообще нереальный красавчик :heart2:
    :eek: вот это поворот, офигеть! Но зато реально хоть поживут без обид друг на друга, щас симы на каждый чих обижаются и обрастают гневными и напряженными мудлетами!
    а что за чх "ясная картина"? не видела еще такой, очень интересно))
    :heart::heart::heart::heart::heart::heart: Просто богиня!

    Блин, так классно почитать о твоих ребятках в таком легком формате. Представляю, сколько надо было бы текста, чтоб описать все ругачки и сближения персов, а тут хоть в двух словах, но все понятно))
    Очень рада, что ты нашла свой комфортный стиль, это главное :heart2:
     
    Alameda нравится это.
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Rirun, Привет! Спасибо, что забежала :hug:
    Да) так как на тот момент я уже не планировала публиковаться, потому что времени на большие и развернутые истории у меня совсем не осталось, то вопрос переезжать с династийного лота или нет даже не стоял. Это помогло вернуть интерес к игре)
    Да, у нее все вышло как-то более осмысленно и увереннее что ли. Хотела бы я тоже поменьше сомневаться и сразу делать по-своему)
    Вообще почти все скачиваю, ищу долго и нудно. Только вот этот обставляла сама, потому что снаружи он мне понравился, а внутри было скучно + я пыталась хоть как-то отразить в нем Рамонкину суть :D
    Да вообще бредятина, ага :dry:

    Ахахаха в смысле быстро, Влада? 3 года для тебя это быстро? :D
    Знаю! Ты никогда не переставала в меня верить :hug: Спасибо тебе за поддержку, люблю :heart:
    Здорово, что это так! Я тоже получила большое удовольствие, играя за нее) Может, даже слишком увлеклась, но осталась довольна!
    Про Крикет даже не знаю, насколько мне получится ее раскрыть, она же побочница. Так что если есть желающие ее забрать, милости просимс)
    с первого дня на форуме, ты мой главный вдохновитель, так что все взаимно, дорогая :heart: :heart: :heart:

    Это было жестоко и совершенно бессмысленно, согласна :dry: больше таким баловаться не будем.
    На самом деле было очень грустно уезжать! Я так полюбила этот дом, он лучший! :heart: Возможно, даже когда-нибудь вернемся там пожить))
    Ахахаха я помираю с ваших алмазов блин :LOL:
    Всего одного) Но хорошенького!
    Вот сейчас, прям то, что нужно)) Не факт, что раньше мне бы такое зашло, потому МНЕ НАДО БЫЛО КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЕ!
    Да они сначала сидели нормально по-человечески, а как церемония началась, уселись поближе :D
    Да непонятно, остался или нет. Вроде нет, но что-то там вздернуто все равно :hihi: какой-то гибрид носов
    Даа! И прям сразу глубочайшая обида у них, так что решили прекратить эти страдания нафиг :D
    Это после завершения жц "Душевное равновесие" появляется. Она достаточно простая)
    Спасибо за добрые слова и поддержку :heart: Сюда всегда приятно возвращаться!
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2023
    Willie Winkie нравится это.
     
  23. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Судьба Рамоны была не была слишком насыщена поворотными поворотами, но читать было очень интересно! Всё так проникновенно и... по-настоящему. Жаль, конечно, что брак с Хэлли распался, но почему-то мне кажется, что их отношения после этого только наладились. Видимо, Рамона действительно не из тех женщин, что нацелены во что бы то ни стало искать вторую половинку - впрочем, когда у тебя есть двое детей и успешная карьера, отношения даже и близко не кажутся непременно must have, да? Эх, а ведь Морган поначалу был очень завидным мужем: немногие поймут строящую карьеру женщину и будут так самозабвенно помогать ей с ребёнком. Здесь бы Рамоне проявить больше эмпатии и понимания того, как много на тот момент ей на самом деле дал муж. Впрочем, что-то ведь осталось и за кадром - возможно, не всё было так гладко с его стороны. Пожалуй, дочь Шантиль взяла от неё чуть больше, чем ей самой кажется))

    Не смотря на то, что сказано о поколении немного, у меня полное ощущение того, что я навернула махом несколько полноценных отчётов) с удовольствием и в таком же формате почитала, что будет дальше, если иной тебе не подходит
     
    Alameda нравится это.
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Согласна, чет она попутала. Особенно сказать спасибо за все походы налево и оры хоть и злого, но ее драгоценного мужа! :D
     
    Alameda нравится это.
     
  25. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    балин, я не сразу оставляла коммент после прочтения, а через несколько дней, так и знала, что что-то забыла)))
    ну да, походы налево - эт нехорошо, но она о них так и не узнала ж вроде? :D:D:D не видела - не было))
     
    Alameda нравится это.
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Alameda, как здорово, что династия МакЛаренов продолжает жить! :flower: И они у тебя действительно как живые, со своим бытом, ссорами, непониманиями и абсолютно реалистичной повседневностью во многих отношениях. Рамона повторила материнский сценарий, только вот ничего хорошего из этого не вышло - ведь ей-то мужчина достался с норовом, и поладить у них в итоге не вышло. :frown: Одновременно грустно, что они расстались, но с другой стороны - всё правильно. Если отношения приносят только стресс, постоянную ругань и пропали все точки соприкосновения - лучше отпустить друг друга. Пусть каждый идёт своей дорогой, да и дети выдохнут спокойно. Никому не на пользу расти в нездоровой обстановке, у них и так постоянные переезды. Радует, что Рамона не впадает в уныние от развода, и вообще ей одной хорошо - каждому своё в этой жизни. Может, и правда не надо ей всё это.
    То, что Руди не стало - отстой, у игры там неслабая вероятность этой случайной смерти :frown: Уэйн симпатяга, интересно будет почитать о его приключениях в старшей школе. Крикет милая, но мне ведь не кажется, что глюк с внешностью вас тоже зацепил? ( Хорошо, что гены оказались сильнее, и это даже не сильно заметно (только тем, кто сам столкнулся, наверное).
     
    Alameda нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей