1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грант

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Меридит, 23 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    [​IMG]


    [​IMG]
    наследница 2-го поколения

    [​IMG]
    наследник 3-го поколения



    2-ое поколение
    [​IMG]
    пустилась в авантюру с молодым преступником

    [​IMG]
    стал героем и попал в одни мягкие, злобные лапки

    3-е поколение
    [​IMG]
    учится в Ньюкресте и ждет встречи со своей судьбой в руках другого демиурга

    [​IMG]
    остался в династии учиться правильно расставлять приоритеты

    [​IMG]
    остался в династии рядом с братом

    [​IMG]
    строит свою собственную семью в пыльном Стрейнджервиле

    4-е поколение
    [​IMG]
    отдыхает на Сулани в Династии Козловых


    - Ванесса!
    Девушка резко затормозила и обернулась.
    - Поздравляю, у тебя появилась отличная возможность показать себя во всей красе, - мужчина улыбнулся.
    - Вы разрешите мне пользоваться суперсекретными, - девушка специально выделила слово " суперсекретными", - материалами с вашего личного склада?
    Начальник покачал головой и взмахнул руками.
    - Ну конечно же нет. У нас открылась новая лаборатория в Виллоу Крик, я подал твои документы на перевод. Если ты согласна… - быстро добавил начальник.
    - Согласна, - сразу же кивнула Ванесса.
    - Тебе ведь есть у кого там пожить? Сама знаешь, у компании сейчас напряженная ситуация, к тому же лаборатория только открылась, и мы набрали туда специалистов, которые живут в Виллоу Крик.
    - У меня как раз есть там дом, все в порядке.

    ***

    - Вот куда ты собралась? – сокрушалась мама, пока Ванесса складывала последние книги в чемодан, - Там же у нас даже нет знакомых. А жить ты где будешь?
    - Ну… мне там дают комнату в рабочем общежитии, заведу новые знакомства, все будет нормально, мам.
    - Я просто переживаю за свою маленькую крошку, как же ты там будешь без меня?
    - Я буду звонить тебе каждый день, - на голубом глазу пообещала Ванесса, застегивая чемодан.​




    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...

    Родители
    2 дополнительных балла можно заработать если есть игровой набор “Родители”
    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными..



    [​IMG]

    Связь с другими темами (вторые половинки):

    Кристофер Стэнхоуп (2-ое поколение) - прибыл после участия в шоу.
    Дерек Локк (2-ое поколение) - обитает в историях.
    Нейтан О'Коннелл (3-е поколение) - главный герой жребия.
    Даф-Скарлетт Немур (3-е поколение) - прибыла из Династии Немур.
    Эйприл Крузенштерн (3-е поколение) - ворвалась в жизнь наследника прямиком из Династии Крузенштерн.



    Все сведения о баллах были собраны в данном
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    для уменьшения информации в шапке династии.

    За эту идею спасибо @manjaf :hug:



    Пора бы уже заполнить эту вкладку и выразить некие благодарности.
    Во-первых, спасибо всем форумчанам, которые ведут свои династии, вы очень крутые, я за многими темами слежу и просто зачитываюсь вашими историями. Спасибо вам большое.
    А особенно спасибо @Alameda и ее МакЛаренам, которых я начала читать еще задолго до регистрации на форуме и которые являются одной из моих любимых династий.
    Также спасибо @Redhead и ее Гилланам, которые невероятно красочные и интересные.
    Ну и конечно же, спасибо @Ljubov134 и ее красавцам Крузенштернам за интересные жизненные истории, которыми проникаешься, когда их читаешь.
    Спасибо вам, вы мои идейные вдохновители.
    Но, не стоит забывать про наиглавнейшего человека в этом разделе, @manjaf, спасибо тебе за помощь, подсказки и поучения, моя благодарность тебе безмерна.
    Ну и конечно же, спасибо всем, кто когда-либо заходил в эту тему и уделял внимание Грантам.
    Сначала мне хотелось просто попробовать вести династию и не забросить ее, а теперь форум стал для меня отдушиной, тем местом, которое я посещаю с удовольствием.
    Надеюсь, что все будет продолжаться также хорошо, и мы с Грантами еще долго будем здесь :cup1:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    canfettivil, Oksii, nila и 25 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет очень милый семейный отчет))) Зря ты переживаешь, что ничего не происходит, я с удовольствием посмотрела, какие парни классные подрастают=))
    Ахаха, такое мне кажется сложно забыть, но если есть возможность, отлично, что все получается))
    Везет Лоре, не у всех так легко все проходит.
    Конечно он поэтому и не переживает, наделал детей и сбегает на работу.
    А почему это если девочка то сразу не получится хоккейная команда. Девочка тоже вполне себе может играть, особенно когда 4 старших брата, чаще всего такие девочки более озорные чем мальчики.
    Отличная комнатка=)) Я потом ниже посмотрела как ты ее полностью обустроили, очень классно.
    Правильно, надо наслаждаться пока есть возможность.
    Ахаха)) меня этот момент насмешил если честно, это так знакомо, когда нужно самой похудеть сажаем мужа на диету, а в тайне от него хомячим)))
    Весомый аргумент))) С другой стороны не отобьют))):bugaga:
    Детей тоже на диету? жестко!
    Ой. не факт... Все от характера зависит, но вот одно точно чем больше детей, тем больше проблем
    Может отец осознал свои ошибки и просто хочет помириться, мне кажется стоит дать ему шанс
    Это естественно все мужики говорят, что хотят больше мальчика, а девочек все равно любят больше
    Это прям даже грустнико не много, время так быстро бежит((
    :heart2:Какая зайка))
    Блин)) какая у вас классная дружная семья
    Оу)) как здорово, что он так считает, какая разница что думают другие, главное муж все так же любит
    Нормально, даже кубики еще видны
    ух.. видимо если он захочет еще одного рожать самому придется
    А это не надо было его в форму приводить:D
    Человек паук:bugaga:
    Я бы не рискнула потом попробовать:D
    :hug:
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Привет :hug:Спасибо, я рада, что отчет понравился. Просто со всеми этими историями между Крисом и Лорой я уже забыла какого это описывать нормальные семейные будни, вот мне и было сложно и казалось, что получается какая-то несвязная ерунда.

    Сложно, никто не спорит, но пока мелкие не докучают, взрослые от них немного отвлекаются)

    :hihi: Ну так нужно же кому-то деньги в дом зарабатывать, как никак пятерых детей содержать нужно)

    Ну, в голове у Криса с хоккеем как-то больше мальчики ассоциируются, все-таки такой спорт, где и шайба в лоб прилететь может.

    Вот тут я соглашусь, братья своим примером из нее точно не принцессу воспитают, придется Лоре больше своего материнского влияния в дочь вкладывать)

    Спасибо :hug: Мне тоже все нравится, сначала думала, что места не хватит для детей, но все как-то влезло, а у двойняшек в комнате так и еще место свободное осталось)

    :hihi: Вот и тут также) Но на самом деле худеть надо им двоим, особенно Крису, он у нас отъелся знатно)

    Это так, чтобы мелкий над родителями не подшучивал :hihi:

    Согласна, но все-таки Крис младший спокойный ребенок, еще и учебой заинтересованный, Эдди, например, в ней вообще не заинтересован, ему лишь бы полазить где-нибудь и поиграть побольше)

    Шанс то дадим, а вдруг он снова свои подлянки устраивать станет? Крис пока решил не рисковать и его побольше избегать.

    Тоже соглашусь :smile:

    Спасибо, Пейшент действительно милая и, наконец-то, больше на Лору похожа, чем на Криса)

    Вот именно, главное, что семья любит, а муж все также считает ее красивой и молодой, но у Лоры наверное кризис начался, переживает за свой возраст.

    Пока что :D

    Нам хватит пока, так что больше детей не захочет :hihi: Но эта ситуация после родов такая смешная была))

    Все равно придется, культуриста же взяли)

    Спасибо, что пришла, очень рада была тебя читать :heart:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  4. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет!
    Какая всё-таки замечательная семья у ваших симов получилась! И дети такие дружные. Несмотря на все свои бытовые дела, которых у многодетной семьи немало, Крис и Лора всё-таки находят время и друг для друга, и для друзей.
    Ну и правильно, что уж им теперь делить. Хорошо, что у Питера тоже всё сложилось.
    Ну а чего, девочка тоже может в хоккей играть. Это уж как воспитаете.
    Да где она у него там жиры нашла? Нормальная мужская фигура! А хотя вообще правильно, пусть не расслабляется, а то потом глядишь, ещё брюшко отрастит.:hihi:

    Детки у вас все такие лапушки. Интересно было посмотреть на них повзрослевших. Вообще мне нравится наблюдать за симской генетикой, как родительские черты в детях сочетаются. Вот блондинчики ваши все, по-моему, копия Кристофер. Чёрненький больше на Лору похож, только глазки папины. А девочка, мне кажется, вся в маму.
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, привет, спасибо, что пришла :hug: Очень рада тебе)

    Делить уже нечего, а Питер счастлив с Бриджит, у них уже и дочь есть, как подрастет, покажу ее :smile:

    Не клеится у Криса хоккей с девушками :D
    А воспитать попытаемся принцессой, а там уж как получится)

    :hihi: Да он потолстел, я в касе сравнила, у Криса жиров прибавилось, теперь культуристом их сгонять будем.

    :heart2:

    Все уже скоро увидим, но так как я их уже увидела, скажу, что Крис младший копия Кристофера, Эдди больше в Криса, но есть и черты Лоры, Пейшент вся в Лору, а двойняшки не пойми в кого, особенно Луи, он взрослым ни на кого не похож)
     
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну с такой оравой пацанов может и хоккеисткой вырасти.
    Ой, ну подумаешь, чуть-чуть жирком оброс, под одеждой не видно!
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, привет! :hug:
    Очень рада видеть ваше семейство, которое все разрастается и разрастается. Кто бы мог подумать, что Кристофер окажется таким плодовитым :hihi: Лора бедная только и успевает рожать. Я жалею ее, когда представляю, как за всеми детьми углядеть бы, следить за домом и еще подработку на себя взять. Но главное же, что она наслаждается и материнством, и домашними хлопотами, так что жалеть тут нечего))

    Слушайте, я обалдела, когда последняя девчуля родилась. Вы же вроде мужиков всех хотели, да? Ты все таки соблазнилась на лапочку-дочку, или не дожала с морковкой? :D В любом случае, я рада, что ваше мужицкое царство разбавилось такой лапулей. А еще я представляю, как ей повезло. У нее же куча старших братьев, которые будут ее оберегать и защищать, пусть не всегда ей и в пользу :D

    Ну и еще хотела бы сказать, чего вы на Криса-то гоните, отличная у него фигура! Вообще он не разъелся на Лоркиных оладушках, а просто заматерел и превратился в настоящего мужчину :D

    Жду новой порции интересностей о вашей семейке, ну и раз уж осталось еще одно место на лоте, рожайте что ли еще :D Чего добру-то пропадать :D
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Гранты! :bye: что вы сделали с Лорой? Почему она родила 5 детей? /5, Карл!/
    На самом деле, мне очень нравится эта семья и то, что Лора наконец-то счастлива, и то, что Кристофер сделал выбор самостоятельно. И что у вас так много маленьких мужчин и одна маленькая принцесса. :heart2:
    И дом замечательный.
    Я восхищена вообще всем.

    Оставляю этот кусок восхищений здесь и удаляюсь, надеюсь, не на долго :flower:
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, Ljubov134, Anyway, дамы, спасибо за ваши приятные слова, они меня порадовали и извиняюсь, что так поздно отвечаю, загруженность сейчас большая, скоро нагоню все ваши темы и принесу обнову в свою)
    Пока одеждой спасаемся, но после культуриста, все в семье преобразятся :hihi:
    :hug:
    :LOL: И с сильными генами, все дети больше на него похожи)
    :DЯ могу сказать, что ей немного надоело сидеть без дела, точнее без работы, так что они с Крисом скоро поменяются местами.
    :hihi:Это я специально так, но хотя бы одна дама в поколении обязана быть. А на самом деле, Лора забеременела пятым ребенком и я решила не влиять на него, а оставить все за рандомом. Вообще, я очень рада девочке, хоть какое-то разнообразие))
    Вот это прямо в точку.:hihi:
    :D:D:D
    Да разожрался он, но мы это поправим, хотя бы постараемся.
    Ну я уже говорила, что все - на детях мы поставили стоп, хватит :hihi:А насчет обновок я даже не знаю, может в скором времени все будет)
    Ну, она как бы забеременела, а потом что-то пошло не так :D
    Спасибо, мне очень приятно :hug: Ну и, на самом деле, я тоже в восторге от Лоры с Крисом, гоню мысли о расставании с ними прочь, но понимаю, что это неизбежно.
    Очень рада тебя видеть, обещаю заглянуть к тебе в скором времени) Ну и не пропадай надолго с форума :hug:
     
    animeshka666 и aurelija нравится это.
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Меридит, ну что же, а вот и я :D наконец-то решилась поприветствовать Грантов и у меня тут вообще очень
    Читаю я династию с самого начала, помню как Ванесса покоряла и ученую стезю, и смирялась с непростым образом жизни Эдварда. Как я была в шоке от внезапного побега Кристен :shock3:
    Вообще мне очень нравятся твои ребята, а каждый отчет - как праздник: яркий, веселый, захватывающий, а по окончании хочется "продолжения банкета" еще и еще :dining:
    Но я, пожалуй, тут все-таки подробно выскажусь с момента, когда мое сердце окончательно ушло в пытки - расставание Лоралейн и Криса :shock2:

    кхм, я себе Стрейнджервиль поставила только три дня назад... :redface:

    Тут я начала искать валидол с мыслями "Каааак? Неужели?! Это все?" Скажу честно, техничку не посмотрела :D

    Ну мне Питер тоже показался симпатичным)) Поэтому в этом месте валидол отодвинула. Но недалеко.

    Придвинула поближе, потому что опять "Ну как так-то?? Это же Кристофер, мать его, Стэнхоуп!! Как не хочешь видеть?! Да я как минимум семь симок знаю, которые очень бы хотели!"

    Ну тут валидол полетел в мусорку, и у меня отлегло :dance2:

    Она в любом образе красотка :heart:

    :devil: это, небось, читают список номинантов на очередную премию Дарвина)

    Тут я ушла в клавиатуру :LOL: Да, демиурги бывают более циничными чем симы, читающие некрологи :D

    Потому что кое-кто мямля и сразу все не разрешил правильно :displeased: заставил, понимаешь, понервничать
    Ну тоже дело говорит...
    Так ему, Лора! :swordfight:
    Ой-ой, ну вы там вообще-то чутка-то не дотянули :hihi:
    Ахахахах :Dвообще, надо сказать, Крис на удивление стоически переносил новости о беременностях
    А че, я тоже так делаю! Потому что ночью тариф на электроэнергию ниже :pardon:

    Да мне кажется, ты их там на ксероксе штампуешь!
    Да, братан, сквозняки не надо оставлять, еще и не такое "надует" :D
    Эти нпсники вообще все кадры портят! У меня обычно во время самого романтика чьи-то задницы в кадр лезут :wall:
    Таки решили дуплет, да?))
    Папаша, ау! Увеличение количества детей прямо пропорционально увеличению площади дома, тебя не учили? И вообще, руки прочь от женского самого святого!
    Таки просмотр детских передач был удачным?))))
    А может, лучше чего покрепче? :Dпричем, демиургу тоже явно надо налить - я бы удавилась с таким количеством мелкотни
    Одним больше, одним меньше...
    Зайчики :heart2:
    Вот это - самая большая боль :cry2: Они же такие свои, родненькие становятся...


    А еще я очень жду новостей от Грантов! Интересно посмотреть на вашу хоккейную команду в юниорском возрасте!
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Меридит, привет-привет! Я к вам тут с огромным опозданием. Надеюсь, ещё не поздно вставить свои
    Я сразу оговорюсь, что читала всё взахлёб и несколько недель назад, поэтому прошу пардона за скомканность впечатлений.

    Мне понравилось, что твой рост как автора можно очень чётко проследить от отчёта к отчёту. Я любила Ванессу и Эдварда за их сложную историю, за чувства и то, как они научились находить компромиссы ради семьи, но второе поколение показалось мне более целостным и наполненным.

    Возможно, дело в том, что основателям всегда сложнее, но ты молодец. Читать стало ещё интереснее. Смотреть, кстати, тоже. Я, как не любитель историй о секретарях и их красивых боссах, поначалу была настроена скептично, но потом незаметно втянулась и прониклась симпатией к Крису и Лоре. Они у тебя получились объёмными, цепляющими и... живыми? что ли.

    Можно сказать, что это твоя своеобразная фишка: из довольно простых сюжетных конструкций делать что-то сложное, над чем хочется посидеть и подумать. Мне хотелось и я думаю, что будет хотеться и дальше. Это здорово и за это тебе моё отдельное спасибо. Как и за то, что я благодаря Грантам я ещё раз убедилась в том, что не так важно о чём ты рассказываешь, сколько как ты это делаешь. У тебя есть свой стиль и он мне нравится. Прости, что без конкретики, детали я за несколько недель растеряла, но я постараюсь дополнять свои следующие комментарии отсылками к предыдущим событиям. А пока ты знай, что я с вами и внимательно слежу за жизнью твоих героев. :smile:
    по поводу жизни Грантов?
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Пока я пинаю себя под зад, чтобы хоть что-то выложить принесу ответы.
    Akebono, привет :hug:
    Стала я отвечать на твой коммент и все стерлось, ну отвечу
    Ооо, спасибо, мне очень приятно. Сейчас вспомнила Эда и Ванессой и так заскучала, у меня как-то повелось еще с тройки, что я всегда начинаю дамами, а люблю больше всех потом мужей :D Так что по Эду я прям очень скучаю, но по Ванессе, конечно же, тоже)
    О, ну хоть кто-то! А то все так восприняли это как должное :D На самом деле Кристен всегда такой была, с одной стороны, для родни, она отличница, умница и вообще молодец, а для друзей - оторва и разбивательница мужских сердец. Тут школа кончилась, друзья в вузы поуходили, а Крис так и осталась дома на старой работе, потом когда Лора ее устроила в офис Крис как бы снова стало интересно жить, обманывая отца Кристофера, а вот когда появился Дерек, то все, ей снесло крышу :D И она сразу же свои серые будни променяла на экстрим, который мы еще посмотрим чем обернется.
    Спасибо :heart: Ну яркими они стали относительно недавно, я стараюсь, чтобы не было темных скринов, которые были в первых отчетах)
    Да ну я ж имела в виду другое :D Ты его поставила недавно, но ты же его уже видела, так? Просто в тот период было столько видосов и обсуждения, что для того, чтобы ничего не видеть нужно было еще постараться :D
    Хе-хе, это ты зря. Я в новых династиях всегда с нее начинаю, а уж потом тоже не смотрю, только если кого-то не отселяют типо.
    Да ну этого Питера! Какой Пит, когда чувства к Крису еще есть? Вот именно - никакого, но зато теперь семьями дружат.
    :D:LOL:
    :heart2:
    Ну просто все так удачно сложилось, я не могла не отметить это ахах
    Да нууу, до футбольной еще далеко, а вот до хоккейной - да. Я бы могла им 10 детей сделать и балл закрыть, но, честно, думаю, что не смогу морально. Я обычно не продумываю вс. судьбу персов досконально, но хоть какая-то идея у меня всегда есть и тут так получится, что эта самая идея сломается.
    Ну так, за что боролся на то и напоролся :D ахах
    А, так вот оно что, тогда понятно все :D
    Просто сначала у Ванессы были сильные гены и двое из троих на нее похожи, а теперь у Криса сильные гены и трое из пятерых на него похожи. Хотя насчет Лу я бы еще поспорила, вообще не знаю в кого он :D
    Это был кошмар, я подумала, что ну ладно, пускай, он же скоро уйдет, но не там то было, я его прокляла раз сто за время ужина Лоры и Криса.
    Да, у меня была задумка маленькая и она получилась)
    Вот именно ахаха
    Тут даже не знаю что. Скорее всего покупная чх многодетность помогла, а потом уже и телек) Я еще так переживала, что во второй раз тоже близнецы родятся, но, слава Богу, пронесло и у нас одна Пейшент получилась)
    Ахаха :drink2: На самом деле с детишками просто, я люблю тоддлеров в симс, сложно было с неуправляемыми в бейби буме, сейчас прохожу бейби бум с управляемыми и это очень легко)
    Да, именно, наверное из-за этого у меня и был сейчас какой-то маленький кризис, но теперь стараюсь об этом поменьше думать(
    Я в процессе, честно :D

    Viburnum, привет :hug: Конечно не поздно, мне очень приятно, что ты пришла ко мне)
    Действительно? :D Просто для меня ничего не изменилось, все как всегда. На самом деле, если что-то поменялось, то я очень рада)
    Да, это точно. С Лорой я старалась больше всякого интересного написать, а с Ванессой это у меня иногда не получалось, как в первых отчетах например, там вообще не особо много интересного :Dи Лора как-то больше раскрылась, тут я согласна.
    Скорее всего в этом и была "проблема", иногда в рутинной жизни Ванессы я совсем не знала что описывать, а когда началась история Лоры и Криса у меня как будто второе дыхание открылось и даже отчеты выходили часто, хотелось про них рассказывать. Хотя теперь я думаю, что можно было те отчеты доработать и сделать их получше, например описать ситуацию со стороны Криса, но это я только сейчас замечаю)
    Спасибо :smile: Насчет смотреть - это точно, я недавно пересматривала свои первые отчеты и удивлялась почему мне никто не сказал, что они все такие темные :D Да и ракурсы я стала брать получше, все с опытом приходит.
    Я просто люблю вот всякие такие клише :D Но я рада, что их история не оттолкнула и надеюсь, что дальше продолжу совершенствоваться и не скачусь обратно к тому, что было раньше :D
    Вот в точку :smile: Сюжет у меня тут не особо какой-то замудренный, в основном все повторяется и описываются бытовые проблемы, но мне это действительно нравится. Конечно я не спорю, что очень интересно читать о чем-то мистическом, но я когда делала Ванессу то даже не думала о таком, мне хотелось наоборот просто описывать простые жизни людей, у которых иногда что-нибудь происходит. :smile:
    Тебе спасибо большое за комментарий :hug: Он мне поднял настроение и даже появилось желание что-нибудь новенькое принести сюда, а то я все никак себя не могу пнуть :D Очень рада была почитать твои мысли, спасибо :heart:
     
    animeshka666, Akebono и Viburnum нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меридит, плохо пинаешь, не больно. Где отчет? :displeased: :hug:
     
    animeshka666, Персефона и Vers нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, пинок пришелся удачно и до куда нужно дошел :hug:

    Оправдываться не хочу почему я так затянула, у меня был кризис, но такой, когда ничего не хотелось делать, но вы все и "Жизнь на острове" дали мне пинок под зад и я пришла с отчетом. Если он немного сумбурный и не очень, то я знаю, честно старалась, но как-то я не в форме.

    Забыла сказать, что Крис и Уилл беседовали в кафе от @alex_wanderer, не перестану тебя благодарить за него и жду новиночек :hug:
    А Афродита была создана @HelenaKappelony, моим поставщиком симов :D :heart:





    Быть молодой и прекрасной для мужа - это одно, а вот быть такой же для себя - это другое. В жизни Лоралейн наступил кризис, когда она поняла, что к своему возрасту не имеет работы и увлечения, а дети выросли и почти не нуждаются в ней. Как итог - смена прически, которая должна была ознаменовать смену всей жизни. Банально и глупо, но начинать всегда нужно с малого.

    [​IMG]

    Лоралейн отказалась от своего рутинного бытия домохозяйки, перечеркнув все, что было и засела в кабинете Кристофера, делая попытки в бурную бизнес-деятельность, касающуюся ее цветочного магазина. Надо сказать, ничего не получалось от слова совсем.

    [​IMG]

    И пока Лоралейн пыталась доказать всем и, в первую очередь, себе, что она еще что-то может, Кристофер зашивался в делах. Сначала в работе, затем в домашних хлопотах, а затем еще и в детях. Ему это было не в новинку, ведь с таким количеством детей ты все равно устаешь, но после кризиса Лоры усталость стала привычным состоянием для мужчины.
    Ранний подъем, завтрак с детьми без Лоралейн, которая в это время сражалась с поставщиками цветов для своего магазина, затем вызов няни для младшей, работа и все опять по кругу.

    [​IMG]

    Можно сказать, что в семейной жизни так и должно быть, но Крис как-то привык к тому, что жена всегда рядом, помогает и поддерживает, а теперь все было наоборот. В таком случае, получается, роли изменились и Кристофер должен был сидеть с детьми, заниматься домашним хозяйством и "отдыхать", вот только бизнес, которым он занимался со своим отцом был этому против. Даже оставаясь иногда дома, чтобы провести побольше времени с детьми и не вызывать няню, мужчина понимал, что завтра он этого сделать уже не сможет.

    [​IMG]

    Для Пейшент мало что изменилось с уходом мамы в рабочую среду, точнее изменилось много чего, но все это с легкостью восполнял папа, а играть с самой собой в какой-то момент стало даже веселее.

    [​IMG]

    Ребенку ведь немного надо, главное, чтобы уделяли побольше внимания и любили, Лоралейн как будто забыла об этом и вызывала няню даже тогда, когда сама работала из дома.

    [​IMG]

    Иногда Кристоферу казалось, что жена была бы не против даже нанять круглосуточную няню, но ему это казалось уже дикостью. Ведь есть она и есть Лора, которой просто нужно взять себя в руки и вспомнить о семье, а не о своем магазине, абсолютно не приносящем никакой прибыли.
    Кристофер никогда не говорил детям о "проблемах" мамы, наоборот старался, чтобы они поняли, что Лора не разлюбила их, а просто устала и сейчас именно он ей помогает во всех делах. Абсолютно во всех. Вот только никто не учел что точно также устать может и сам Кристофер.

    [​IMG]

    И что тогда?

    ***

    Знойное лето вступало в свои права, у старшеньких закончилась школа, но как бы они сильно не просили Кристофер не смог организовать отпуск всей семьей хоть где-нибудь, кроме дома. Лоралейн была вся в своих заботах, постоянно жалуясь то на поставщиков, то на персонал своего магазина, то на Питера, который теперь являлся ее партнером, вложившимся в ее неприбыльный бизнес, который стремительно шел ко дну.
    Крис каждый день стойчески выслушивал все это, так и не понимая

    [​IMG]

    Для подросших детей, ноющих о том как сильно они хотят на море Крис соорудил во дворе дома зону с бассейном, где малышня проводила теперь все свое свободное время.
    Это был первый день, когда Лоралейн и Крис оба были дома и Лора наконец уделила внимание детям.
    - Маааа! Смотри! - только и успел крикнуть Джеймс, прыгая с вышки в воду, обрызгав братьев.

    [​IMG]

    - Фигня прыжок! - Крис в ответ обрызгал Джеймса.
    - Конечно фигня, - усмехнулся Эд, - Я намного лучше могу.

    [​IMG]

    - Мааа! Ты видела? Правда фигня? - Джеймс посмотрел на Лоралей, которая игралась с Пейшент в маленьком надувном бассейне.
    - Нет, вполне хороший прыжок, - заверила она сына и снова переключилась на Пейшент, которая требовала маминого внимания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мальчишек теперь действительно невозможно было вытащить из бассейна, казалось, что это единственное место в доме, которое их интересовало.

    [​IMG]

    Прерывались они только за быстрый перекус и дальше неслись заниматься своими важнейшими детскими делами.

    [​IMG]

    В тот день у Лоралейн что-то перемкнуло в голове, когда она заметила, что Кристофер к ней слишком охладел.
    - Что-то случилось? - обеспокоено спросила она за что в ответ получила недовольный взгляд.
    - Ты серьезно?

    [​IMG]

    Разговор тогда не задался, но Лоралейн не оставила попыток выяснить что же случилось с ее мужем, у нее даже в голове не укладывалось, что он мог обидеться на нее за что-то, она ведь совершенно ничего не сделала. Просто исчезла из их семейной жизни, отдав предпочтение работе, но это же ничего? Правда?

    ***

    Бассейная зона была сделана не только для детей и по вечерам Кристофер иногда приходил сюда отдохнуть.

    [​IMG]

    В этот раз, однако, к нему присоединилась Лора.
    - Что случилось? Устал?
    - Кто ты и что сделала с моей женой? - усмехнулся Крис.

    [​IMG]

    - О чем это ты? - недоумевала Лоралейн.
    - А ты действительно не понимаешь? - он внимательно посмотрел на жену, - Я очень рад, что ты хочешь реализовываться, но не укор семье, дети скоро забудут как выглядит их мать.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, - отмахнулась Лора, - У меня просто маленькие проблемы и все... А ты! Мог бы мне и помочь!
    - А я разве этого не делаю? - Крис приобнял жену, - Если ты хочешь заниматься бизнесом, то почему бы тебе не работать со мной как раньше?

    [​IMG]

    Лоралейн замялась, не зная что и сказать, когда Кристофер потянулся к ней и поцеловал в висок.

    [​IMG]

    - Ты мне нужна. Здесь.

    [​IMG]

    Наверное именно эти слова и "разбудили" Лоралейн, она поняла, что больше ей нечего никому доказывать. Реализовываться можно по-разному, не обязательно делать это только в работе.

    [​IMG]

    ***

    Спустя некоторое время, когда дома воцарился покой и порядок, поддерживаемый Лоралейн, поручивший управление цветочным магазином Питеру и Кристоферу, в жизнь мужчины так стремительно и неожиданно ворвался отец. Годы брали над ним свое и как бы он не храбрился пора было признать, что он не молодеет.
    И есть Уильям Стэнхоуп это признавал, хоть и с не охотой, то его сын - Кристофер абсолютно точно нет.

    [​IMG]

    Они встретились в кафе у третьего офиса компании "Стэнхоуп'С", находящегося с Ньюкресте и отец явно начал диалог не с того, спросив про Лоралейн и детей.
    Кристофер не был к этому готов, он не ожидал, что отец вытащил его на встречу только ради разговора по душам. Нет, это точно было не похоже на Стэнхоупа старшего.

    [​IMG]

    - Я действительно хотел просто увидеться с тобой, - Уильям помрачнел, - Узнать как ты живешь, мы ведь вообще не общаемся. Я, конечно, понимаю из-за чего... но...

    [​IMG]

    - Мы все-таки с тобой семья, - добавил Уильям.
    Кристофер почувствовал стыд за то, что когда-то думал об отце плохо, он даже не подозревал, что мужчина все осознал и понял свою вину.

    [​IMG]

    Они долго разговаривали о своих семьях, Кристофер показывал отцу фотографии и делился своими бытовыми проблемами, Уилл похвастался своей новой молодой женой и Крис снова почувствовал себя неловко. Отец ведь пытался с ним поговорить, объяснить ему все и рассказать, а он закрывался от него и снова показывал свою трусость.
    - На самом деле есть еще причина почему я так сильно настаивал именно на этой встрече, - начал было Уилл, а Крис в недоумении на него посмотрел.

    [​IMG]

    - Так и знал, что это не просто ради того, чтобы поболтать со мной, - упрекнул он отца.

    [​IMG]

    - Нет, нет, - Уилл засмеялся, - Наоборот, хочу, чтобы вы приехали семьей к нам с Джуди на острова и у меня для тебя есть подарок к твоему дню рождения.
    Уильям протянул сыну бумаги, увидев которые у Криса ушло сердце в пятки.
    - Пап...
    - Да, - Уильям светился от счастья как начищенный чайник, - Теперь ты полноправный и единственный, за исключением десяти процента партнеров, владелец "Стэнхоуп'С", я отхожу от дел.

    [​IMG]

    Кристофер так и не нашелся что ответить отцу, кроме "спасибо", он понимал, что Лоралейн будет не в восторге от такого подарка, она наверняка бы и не одобрила вот такую их встречу и уж поездку в новый отцовский дом тоже. Крис и сам не понимал что ему делать с таким весомым, свалившимся на него счастьем, работы теперь прибавилось бы раз в сто, зато у него было что оставить своим детям.

    [​IMG]

    Ведь кто-то из ребят мог бы также как он продолжить дело своего отца, вступив в семейный бизнес.

    [​IMG]

    ***

    День рождения Пейшент подкрался незаметно для Лоралейн, ей было как-то тяжело поверить, что из маленькой крохи ее дочурка выросла во взрослую школьницу.
    Как такое могло так быстро произойти? Смотря на своих взрослых сыновей женщина снова задавалась этим вопросом, пора было смиряться, что время не остановить.

    [​IMG]

    Праздник Гранты справили по-семейному, пригласив в гости только Элизабет, которая все время как-то странно смотрела на Кристофера. Лоралейн и сама заметила изменения в своем муже, сначала она думала, что Крис стал меньше внимания ей уделять потому что когда-то она сама ударилась в работу и это своеобразная месть, но потом в ее голову закрались другие подозрения.

    [​IMG]

    С чего бы это ему так много времени проводить на работе и даже во время семейного праздника отвлекаться на телефон? Раньше Лора такого за ним не замечала, а теперь же мужчина практически каждый день задерживался и с дня рождения Пейшент ушел из-за каких-то дел.

    [​IMG]

    Почему то как у них завязался роман не могло работать против Лоралейн? Почему она никогда не задумывалась, что у Кристофера может быть кто-то на стороне? Сначала ведь она не проявляла инициативы, а затем он охладел.

    [​IMG]

    Весь праздник Лоралейн была в своих мыслях, думая лишь о том правдивы ли ее догадки, за поиском ответов на следующий день она даже решилась залезть в личную почту мужа, чтобы поискать там хоть что-нибудь.

    [​IMG]

    Не найдя там ничего подозрительного, кроме кучи рабочих писем, Лоралейн так и не поняла вздохнуть ли ей с облегчением или расстроиться. С одной стороны, если там ничего нет - значит ее муж честен с ней, с другой стороны - он может все ловко прятать и скрывать.

    [​IMG]

    Лоралейн так и не знала, что ей думать и вместо того, чтобы откровенно обо всем поговорить с Кристофером, решила затаиться и понаблюдать за его поведением, так и не понимая, что необычного она хочет в нем найти.

    ***

    Последний месяц лета, как впрочем и первый, детей невозможно было вытащить из бассейна, теперь к мальчишкам присоединилась и подросшая Пейшент, которая спешила ни в чем от них не отставать.
    Прыгать с вышки? Нет проблем, она готова сделать это первой. Играть в мяч? Тоже нет проблем, она готова и побегать за ним, и принести. Провести весь день, слушая обсуждение новой игры? Вообще нет проблем, Пейшент готова первой ее пройти.

    [​IMG]

    Девочка не была прилипалой и не моталась хвостиком за своими братьями, она просто хотела, чтобы они принимали ее в свои игры и считались с ней как взрослой, а чтобы они действительно начали это делать нужно было заслужить их одобрения.

    [​IMG]

    И это оказалось действительно легко сделать, с мальчишками она была своей и легко находила с ними общий язык, всегда была готова пуститься в авантюру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эд как самый старший и авторитетный из всех братьев старался всему научить маленькую сестричку: показывал ей как правильно прыгать с вышки, чтобы было и красиво и немного брызг.

    [​IMG]

    Объяснял как вести себя со всякими занудами, показывая свои приемы на старшем брате. Кристофера младшего братья особо не воспринимали всерьез, он был единственным кто хорошо учился в школе и кто даже делал домашку заданную на лето. Разве это авторитет? Точно нет.

    [​IMG]

    Не то, что Эдвард, который точно унаследовал от своего деда больше, чем от родителей, от него всегда можно ожидать чего-нибудь классного.

    [​IMG]

    Эд - сильный, смелый и крутой - настоящий главарь их маленькой банды, в которой теперь состоит и Пейшент.

    [​IMG]

    На самом деле лето детей проходило по-настоящему волшебно, намного лучше, чем лето взрослых. Никто из детей не был занят своими переживаниями или работой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они просто отдыхали и веселились.
    А вот Лоралейн было все труднее держать себя в руках, за очередном семейным ужином женщина не выдержала.

    [​IMG]

    Слушая детей о том как неплохо было бы сделать из двора парк аттракционов и смотря на их жалобные лица, Лоралейн краем глаза заметила, что Кристофер достал свой телефон и что-то там печатает.

    [​IMG]

    И тут Лоралейн не смогла сдержаться. Пытаясь грамотно подбирать слова, чтобы дети не услышали ничего лишнего, она вкратце объяснила Крису свою претензию и подозрение.

    [​IMG]

    И мужчина отреагировал как-то странно, совсем не так как ожидала Лоралейн.

    [​IMG]

    ***

    "Неужели он мне действительно изменяет?" - думала Лора, сидя перед зеркалом и создавая из себя роковую женщину, в точности как посоветовали женские форумы.

    [​IMG]

    "Если вы подозреваете, что муж вам не верен, то скорее всего вы стали для него больше не привлекательной, иначе почем он к вам охладел? Нужно стать более женственной и завлекающей" - вспоминала она то, что прочитала на форуме в теме с вопросами про измены.

    [​IMG]

    - Женственной и завлекающей, - повторила Лоралейн, глядя в зеркало на свое отражение.

    [​IMG]

    - Господи, какой бред! - она покачала головой, - Теперь он точно меня бросит.

    [​IMG]

    - Милая, ты что тут делаешь? - Кристофер вошел в комнату и пытаясь скрыть улыбку подошел к жене.

    [​IMG]

    - Пытаюсь выглядеть женственно и завлекающе, чтобы ты меня не бросил, - грустно посмотрела она на мужа, - Я все знаю, можешь уже не скрывать.

    [​IMG]

    - Что не скрывать?

    [​IMG]

    Лоралейн поднялась со стула.
    - Знаю где ты пропадаешь бесконечно и из-за его.
    - Я просто не хотел тебе говорить, чтобы не расстраивать, ты же всегда к этому плохо относилась, - начал оправдываться Кристофер, - Так и знал, что ты опять начнешь злиться на то, что я ввязался в дела отца.

    [​IMG]

    - Что?! - Лоралейн в шоке уставилась на Криса.

    [​IMG]

    - В какие дела? Опять? Так и знала, что ты мне изменяешь! - сорвалась женщина.

    [​IMG]

    - Так значит ты ничего не знаешь, да?

    [​IMG]

    - Чего не знаю?
    Женственностью и завлечением тут уже и не пахло, Лоралейн была готова рвать и метать, женщина думала, что Крис опять ввязался в какую-то историю, связанную с девушками, его отцом и деньгами.

    [​IMG]

    - Я теперь единственный владелец компании, отец отошел от дел и все держится на мне, - объяснил Кристофер, - Поэтому я стал чаще пропадать, а не то, что ты там себе надумала.
    - Ах, я надумала, да?! А что я должна была думать, когда ты ко мне охладел и перестал уделять внимание!? Где-то пропадаешь, постоянно тебя дома нет! Я знаю, что у меня был кризис и я почти тоже самое делала, но... Но я то тебе не изменяла!

    [​IMG]

    - Но я тоже не изменяю, даже не думал никогда об этом, Лора... Может успокоишься? Пейшент в соседней комнате спит.

    [​IMG]

    После небольшой истерики с выяснением отношений Лоралейн еще долго извинялась, что смогла даже подумать про Криса такое. Она, конечно, была очень недовольна тому, что муж ничего ей не рассказал про бизнес и про отца. Потом, когда он ей все-таки все рассказал, она правда была еще более недовольна, ведь вроде как теперь у Криса и Уилла были хорошие отношения, а это означало, что нужно будет общаться семьями.

    [​IMG]

    А общаться с Уильямом Стэнхоупом ей совсем не хотелось, Лора до сих в мельчайших подробностях помнила их последнюю встречу и не горела желанием ее повторять.
    Однако на что не пойдешь ради любимого мужа.

    [​IMG]

    Для которого все ее надуманные проблемы были просто ерундой, он ведь никогда бы так с ней не поступил.

    [​IMG]

    Абсолютно точно никогда.

    [​IMG]

    ***

    Несмотря на некоторые сложности в семье, жизнь Грантов не останавливалась ни на минуту, дети были снова заняты своими учебными делами. Умница и гордость родителей - Пейшент, успевала не только учиться, но и заниматься балетом. Мальчишки от нее не отставали: Кристофер младший ходил на всевозможные кружки, был записал в скауты и в волонтеры, Эдвард делал успехи в спортивной секции, а Льюис в музыкальной.

    [​IMG]

    Братья также занимались дополнительными школьными проектами и часто именно Луи помогал Крису реализовывать его задумки.

    [​IMG]

    Это очень сильно сплочало мальчишек и заставляло их понимать, что своей семье нужно помогать в любом случае, как бы вы не могли найти общий язык, вы все родные люди, а родные требуют заботы.

    [​IMG]

    Лоралейн, смотря на старшеньких и поражаясь тому как Пейшент совершенно не отстает от них, а иногда даже и обгоняет постоянно задавалась вопросом что не так с Джеймсом. Он совершенно не был похож на своего усидчивого и старательного брата-близнец, Джеймс терпеть не мог уроки и выполнять школьные обязанности. Эдвард тоже был растяпой в учебе, но с легкостью компенсировал это своей спортивной деятельностью, а вот Джеймс так и оставался не пристроенным.

    [​IMG]

    - Джемс, малыш, - начала было Лоралейн, когда у нее выдалась возможность поговорить с сыном.
    - Мам, я не малыш, что за детский сад? - возразил Джеймс.
    - Тогда почему ты до сих пор ничем не занимаешься? Посмотри на братьев, они все заняты важными делами.

    [​IMG]

    Джеймс сразу понял в чем дело и поспешил улизнуть от разговора, но не получилось. Лоралейн настаивала на том, чтобы сын хоть что-нибудь выбрал, чем будет заниматься, Джеймс, конечно же, пообещал, что обязательно все выберет и пойдет на все кружки, но потом.

    [​IMG]

    - Что еще за потом? - не поняла Лоралейн.
    - Он уже улизнул, - хихикнула мимо проходящая Пейшент и Лора поняла, что придется просить Кристофера воздействовать на сына.

    [​IMG]

    ***

    День рождения главы семейства приближался стремительно, Кристофер настоял на том, чтобы праздник прошел только в узком семейном кругу, он сильно уставал от шума на работе и хотелось просто отдохнуть.

    [​IMG]

    Задувать свечи мужчине показалось по-настоящему глупой затеей, но родные настояли, к тому же в этот день решено было отпраздновать и день рождения Криса младшего.

    [​IMG]

    - С двойным Крисо-днем! - закричала радостная Пейшент и все запели поздравительную песню.

    [​IMG]

    Лоралейн быстро расставила новые свечи на праздничном торте и младший Крис их задул одним махом, ему так не терпелось поскорее вырасти и стать похожим на своего отца.

    [​IMG]

    Теперь оба Криса были
    [​IMG] [​IMG]
    ! С двойным Крисо-днем!



     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
    Julietta, canfettivil, nila и 9 другим нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18




    В шесть утра подъем, до шести сорока пяти пробежка и зарядка, затем десятиминутный душ, чтение книги, планирование дня, ответы на почту и наконец можно начинать новый день.
    Можно было бы подумать, что это расписание какого-нибудь начальника мегакорпорации, который ведет здоровый образ жизни и старается уместить дополнительные пять часов в сутках, но нет это лишь расписание Кристофера Стэнхоупа младшего.

    [​IMG]

    На самом деле Гранта, но какая же разница на эту фамилию? Просто фамилия отца звучит лучше и сразу понятно, что это приемник того самого владельца "Стэнхоуп'С", настоящего бизнесмена, который уж точно знает как вести дела.
    Кристофер вырос достойной копией своего отца, он также как и старший являлся президентом школьного совета, был лучшим учеником школы, исправно посещал дополнительные занятия и занимался благотворительностью. Все для того, чтобы поступить сначала в самую престижную школу Виллоу Крик, с бизнес-направлением и математическим уклоном, а затем и занять своего законное место в лучшем университете Сан Мишуно.

    [​IMG]

    Этот день должен был стать самым важным и самым лучшим днем в жизни Кристофера Гранта Стэнхоупа младшего, отец должен был проснуться пораньше, чтобы вместе с ним отправиться на встречу с директором той самой школы, а стиральная машинка не должна была сломаться, так и не постирав лучший пиджак Криса.

    [​IMG]

    - Мама, а где собственно отец? - начал свое возмущение Крис, когда младшенькие уже ушли в школу.
    - У него сегодня очень важная встреча, - мягко пояснила Лора, пытаясь правильно подобрать слова.
    - Настолько важная, что даже важнее моего поступления в лучшую бизнес-школу? Я же так готовился! Мы готовились к этому все вместе целый год и сегодня последняя встреча с директором.

    [​IMG]

    - Я знаю, милый, - кивала Лора, - Я схожу с тобой, вместо папы, у него действительно много дел.
    - Но вот что-то из-за концерта Пейшент он свои дела отменил, хотя это совсем не важно!

    [​IMG]

    - Крис, тогда у папы не было столько дел, сколько есть сегодня, - Лора пыталась свести конфликт на нет, не хотелось, чтобы сын пришлось в плохом настроении на действительно важную встречу.

    [​IMG]

    - Да ему просто на меня плевать! - разразился Кристофер младший, - Когда мне пришло приглашение на посещение лабораторий Мишуно Косм и встречу с самым главным разработчиком их невероятных изобретений он сказал "ты молодец" и все! А я ведь получил это приглашение из-за того, что лучший ученик, призер победитель олимпиад и чертов волонтер!

    [​IMG]

    Лоралейн не сразу смогла понять, что ей нужно на это ответить, она постаралась поддержать Криса и сказала, что она всегда рядом с ним, помогает и поддерживает, сказала, что Кристофер гордится им в любом случае, но похоже ее сына это не убедило.

    [​IMG]

    Через час они вместе уже были в кабинете директора - мистера Фокса, который любезно предложил напитки.
    - Миссис Грант, должен вам признаться, что для нас это честь принять в свою школу Кристофера, этот молодой человек просто самородок и я точно могу вас заверить, что после нашей школы двери в лучшие вузы страны для него будут открыты, я сам позабочусь об этом, - заверил Лоралейн мистер Фокс.

    [​IMG]

    Лоралейн посмотрела на сына и увидев как он расцвел от такой похвалы, поняла что разговора с мужем ей точно не избежать.

    [​IMG]

    - Это очень приятно слышать, мистер Фокс. Мы с мужем очень гордимся Кристофером за его заслуги, но он хочет развиваться во многих областях, не только в учебе.

    [​IMG]

    - Я посещаю много дополнительных занятий, - Кристофер улыбнулся Лоре и посмотрел на директора, - Состою в нескольких клубах и являюсь президентом школьного совета, могу ли я рассчитывать на такую же полную занятость?

    [​IMG]

    - И даже больше, - улыбнулся мистер Фокс, - Сейчас я распечатаю список внутришкольной деятельности и дополнительных занятий, которые у нас проводятся. Странно, что мой секретарь - Анабель вам этого не выдала.
    Мистер Фокс быстро застучал пальцами по клавиатуре.

    [​IMG]

    Лоралейн вдруг посмотрела на сына с другой стороны, она поняла, что ему вся эта активность действительно нравится, а если так, то ему требуется большая поддержка, особенно от отца.

    [​IMG]

    ***

    Отпуск. Такое желанное и запретное слово для Лоралейн теперь было доступно.

    [​IMG]

    Она никогда раньше не была на море и теперь, приехав погостить к отцу Кристофера и его молодой жене, наслаждалась этим невероятным видом.

    [​IMG]

    Она могла часами стоять и смотреть на приближающиеся волны, небо и солнце, ласкового согревающее.

    [​IMG]

    Дети таким спокойствием и выдержкой не отличались, им нужно было сразу все, поэтому завидев воду, они с радостью бежали в нее скорее.

    [​IMG]

    Как тут можно спокойно стоять и смотреть на воду и небо, когда старший брат притворился акулой и тащит младших под воду?

    [​IMG]

    Тут уже нет выбора, нужно что есть силы удирать.

    [​IMG]

    Или как можно наслаждаться природой, когда можно представить, что надувной матрас - это настоящая лодка, а ты - капитан, ведущий свою команду через океан.

    [​IMG]

    Вот именно - никак! Детям нет покоя нигде, в отличии от уставших взрослых, стремящихся просто раствориться в этом невероятном голубом рае.

    [​IMG]

    - Ну что, старушка!
    Лоралейн услышала голос мужа, приближающегося к ней и перестала лежать на воде.

    [​IMG]

    - Не вижу никаких старушек, - она улыбнулась и подплыла ближе к Крису.

    [​IMG]

    - Кажется я обознался, - ответил Кристофер, глядя на Лору и понимая, что она совсем не изменились с того их давнего отдыха на курорте.

    [​IMG]

    Такая же прекрасная и горячо любимая, как и много лет назад.

    [​IMG]

    Океанской романтикой были пропитаны не все, Кристофер младший вообще крайне скептично относился к такому типу отдыха и решив из всего брать пользу, плавал с маской, иногда фотографируя своим новым фотоаппаратом непонятных и экзотических рыб.

    [​IMG]

    Младшенькие же, наплескавшись вдоволь развлекались как могли.

    [​IMG]

    Выбирая для каждого занятие по душе, так Эдвард и Джеймс выплескивали свою неумную энергию в подвижных играх, а Пейшент, заловив Луи, отправилась с ним строить невероятное из песка.

    [​IMG]

    И получилось действительно что-то невероятное.

    [​IMG]

    Этот отпуск можно было назвать самым лучшим из всех, что было у семьи Грант. Уильям Стэнхоуп был слишком занят молодой женой, поэтому к счастью Лоры они виделись очень мало, иногда только под вечер приходили поплавать в океане.
    Кристофер старший же отрывался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А младшеньких к середине отпуска совсем разморило и они иногда совсем не вставали со своих лежаков.

    [​IMG]

    Лоралейн предпочитала подольше находиться в воде, не боясь примерить на себя загар.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда слишком расслабляясь и забывая обо всем.

    [​IMG]

    И в один момент даже вечно бурчащий Крис младший проникся отпуском и затих, вкушая остатки прекрасного.

    [​IMG]

    Или же просто беря пример со своего отца.

    [​IMG]

    Пытаясь во всю насладиться морем и солнцем, чтобы хватило до следующего раза.

    [​IMG]

    ***

    Кристофер младший проникнувшись отдыхом совсем забыл о том, что вроде как собирался заниматься на острове волонтерством, чтобы это стало еще одним плюсом в его портфолио для поступления в университет.
    И когда он вспомнил об этом, то принялся за дело с весьма недовольным видом.

    [​IMG]

    Стоя к верху задом, пытаясь вытащить весь мусор из песка, Кристофер совсем не заметил как к нему кто-то подошел сзади.

    [​IMG]

    - Привет, - услышал он робкий девичий голос и обернулся.
    - П-п-ррривет!
    Хотелось сказать "вау", но вместо этого Крис заблеял и выдавил из себя лишь скомканное приветствие.
    Девушка, стоящая перед ним, была обворожительна, Крис сразу забыл все, что хотел было сказать и начал вести себя как дурак.

    [​IMG]

    Хвастался своими заслугами в учебе, что он тут специально волонтерит и вообще прибыл сюда, чтобы спасти планету от загрязнения.

    [​IMG]

    - Как здорово! - воскликнула девушка, - Я как раз увидела твои пакеты с мусором и не смогла пройти мимо такого неравнодушного парня, я тоже занимаюсь волонтерством. Меня зовут Афродита, можно просто Дита.
    - Крис, очень приятно с тобой познакомиться, - быстро нашелся Кристофер, - Может запишу твой номер? Вместе работать будет веселее, так?

    [​IMG]

    Дита хмыкнула.
    - Ну давай, я просто тут недалеко живу, ты мог бы ко мне заходить, - она улыбнулась, а Крис не мог поверить своему счастью.

    [​IMG]

    Такая невероятная девушка, прекрасная, красивая, восхитительная... Крис мог бесконечно описывать Диту, понимая, что она совсем не такая, как все остальные девчонки.
    Абсолютно не такая.

    [​IMG]

    Заниматься волонтерством вдруг стало намного веселее.

    [​IMG]

    А с острова совсем расхотелось уезжать.

    [​IMG]

    ***

    Но возвращаться домой все же пришлось, снова началась школа и обыкновенные подростковые проблемы.
    - Ха-ха-ха, Крисик то втюрился, - смеялся над Крисом Джеймс. Втюхался в девчонку по полной.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, - усмехнулся рядом сидящий Эдвард, который совсем скоро готовился пойти в старшую школу, - Девчонки клевые, сам потом будешь с кем-нибудь гулять.

    [​IMG]

    - Чего? Я? - Джеймс театрально закрыл уши, - Да никогда! Девчонки - отстой.
    - Ну не все, Дита очень интересная... - начал оправдываться Крис, - И...
    - Красивая, - подсказал Луи.

    [​IMG]

    - Точно... Стоп. Что? Вы что рылись в моем телефоне? - догадался Кристофер и побежал за близнецам, которые смеясь уносились от него кто куда.
    Эдвард смотря на эту картину только усмехался.

    [​IMG]

    ***

    День рождения Эдварда выпал на будний день, поэтому все большое празднество с его многочисленными друзьями и товарищами по баскетбольной команде было перенесено на выходные и родителей туда никто не звал.

    [​IMG]

    Поэтому, как уже повелось, Гранты спраздновали в тихом семейном кругу и после вкуснейшего ужина занялись своими делами.

    [​IMG]

    Лоралейн стала иногда помогать Кристоферу, разгребая его почту и отвечая на письма, выполняя привычную работу секретаря только из дома.

    [​IMG]

    Ее устраивал такой расклад, особенно то, что она могла полностью следить за детьми и их проказами.

    [​IMG]

    Хотя пока дети только радовали, например, Луи прекрасно учился в музыкальной школе, иногда выступая со школьным оркестром или в местном театре со своим наставником.

    [​IMG]

    Лоралейн настояла на том, чтобы Джеймс тоже занялся хоть чем-то и он, к удивлению его родителей, выбрал музыкальную школу, в которую ходил Луи. Как Джеймс потом объяснил брату он сделал так только, чтобы родители отстали от него. Да и брат ведь всегда мог его прикрыть.

    [​IMG]

    Кристофер младший влюбленно сходил с ума по свое "девушке" Дите, переписываясь с ней каждый день, не забывая про учебу, школьный совет, репетиторов и волонтерство.
    Пейшент же успевала учиться, развлекаться с подругами и заниматься балетом, а второй по старшинству сын - Эдвард стал капитаном команды по баскетболу.

    [​IMG]

    Чем не идеальное семейство, не правда ли?

    [​IMG]

    ***

    И вот наконец-то этот день настал.
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    По такому случаю двойного дня рождения было принято выбраться в какое-нибудь небольшое кафе, чтобы отпраздновать с друзьями.

    [​IMG]

    После большого застолья было решено перейти к самому главному и под уже привычную торжественную песнью и звук лопающейся хлопушки один из именинников подошел к торту со свечками.

    [​IMG]

    - Давай, Лу или я помогу! - смеялась сестра, когда старший брат не смог с первого раза задуть все свечки.

    [​IMG]

    С помощью нее и отца все же свечи были задуты и Льюис безвозвратно вырос.

    [​IMG]

    А за ним
    У меня что-то перемкнуло, я все выбрала и закрыла панель, забыв ее зафотать, извиняюсь.
    [​IMG] [​IMG]
    и Джеймс, с недовольной миной от причитаний мамы о том какие они были когда-то маленькими и хорошенькими.

    [​IMG]

    - Мне даже не верится, Крис, - Лоралейн обняла мужа, - Совсем скоро вырастет и Пейшент, неужели мы такие старые?

    [​IMG]

    - Совсем не старые, - улыбался Крис, - Не старые даже для того, чтобы завести еще одного малыша.

    [​IMG]

    В то время когда Кристофер сказал самую неожиданную фразу, Джеймс дал пять Льюису и засмеялся.

    [​IMG]

    - Ну что? Пришло наше время, время близнецов?
    - Определенно, - поддержал Луи брата и улыбнулся.

    [​IMG]




    Прошло две игровых недели.
    Я выполнила задние про 6 симов, едящих за одним столом? Правильно?
    [​IMG] [​IMG]

    Еще Лора и Крис покачали навыки и сфоткали друг друга, теперь у нас вот такая семейная стена с фотками.
    [​IMG]

    Бюджет на конец недели.
    [​IMG]

    Медали и прибавления в бюджете.
    [​IMG]

    Панельки перед др.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки на конец недели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
    canfettivil, nila, animeshka666 и 8 другим нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И не надо, этого точно от тебя никто никогда требовать не станет. Мы все ни раз оказались и окажемся еще ни раз в том же положении не могу не хочу писать, главное это то, что оно все равно рано или поздно заканчивается и все мы рады тому что у автора появилось время/вдохновение/возможность порадовать нас отчетом, и мы радуемся.
    В принципе иной раз на этом можно и остановиться...
    Вот и я о чем.
    Бедолага!
    Слава славная что дошло, а то и сама бы угробилась и мужика бы ухандокала.
    Вспомнил? А с внуками и невесткой не семья?
    А нет, не права я к старику. все же решил что если мириться то уж со всеми а не избирательно.
    Столько лет вместе, а все никак не поймет что надо в первую очередь разговаривать а не наблюдать! :facepalm:
    Красавчик! Думаю сумеет по внешности даже уделать старшего братца...
    Куда уж женственнее и завлекающе?
    Чисто женские заморочки :D
    Это точно! Как под копирку делали!
    Нда,маленькие детки - маленькие бедки, а тут... блин вот как же трудно с подростками выросли уже лбы здоровые по росту, а по мозгам дурные...
    Милота какая!
    Фигасе у нее пресс...
    Красотка, сгенерированная? Или руки демиурга?
    Главное при этом помнить о контрацепции.
    Ого!!! Следующая фраза меня даже удивила
    А места на лоте хватит для еще одних близнецов?
     
    Меридит нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, :hug:
    Лора не была бы дочерью Ванессы, если бы просто сменила прическу, ей нужно и фигней пострадать :D
    Мне Криса тоже немного жалко было, на работе зашивается, так еще и домашние дела на него повесели, он даже готовить начал, вот пруф :D
    [​IMG]
    Да, Уилл на старости лет все понял, а может молоденькая жена так на него подействовала, нужно потом ее показать :smile:
    Ну у нее кризис второй половины жизни :D Куда там? Она на нормальные и осознанные поступки не способна :D
    Вот кстати не знаю, я их в другой сохрани вырастила до взрослых всех, Крис прям копия отца, а у Эда как-то гены смешались и с одной стороны смотришь - симпатишный, а с другой и не очень.
    :D Просто хочу сказать, что я долго искала вот такой вот халатик)
    Ну мы старались ахаха На самом деле чистый рандом, Пейшент вот мне кажется копией Лоры, если честно)
    Это точно, тут скорее даже ревность старшего к младшим, а особенно к сестре, ей действительно больше внимания идет, ну так Крис думает. А может он просто устал на отца равняться и у него такой эмоциональный срыв был?
    Мой любимый скриншот, вообще в Сулани очень мило, но русалок я пока вообще не видела и дельфинов тоже, только таких... нпс дельфинов :D
    Да это такой кошмар! И ведь невозможно закрыть жц культуриста без вот такого изменения фигуры, меня это так выбешивает. Ладно на мужиках все нормально, но женщинам бедным куда такое тело? Ужас. Я совсем не знаю, что с ней делать, наверное не допускать к упражнениям теперь и откармливать.
    Ой, совсем забыла сказать, эта симка от @HelenaKappelony, я ей новое имя дала и переодела, прическу сменила, кароч проапгрейдила, а генетика от Хелены :smile:
    Она мой поставщик симок азаха
    Ну куда ты? Крис не из таких, чтоб сразу же на подобное решиться, так еще и девушку уговорить, ему бы хоть до поцелуя дойти :D
    Я вот думаю просто о шестом ребенке, все-таки все уже взрослые.
    Ой нет, это было про Джеймса и Луи, что типо их время пришло. Я там исправила, а то действительно не понятно получается.

    Забыла спросить, так я себе добавлю балл за 6 человек за столом?
     
     
  18. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ура! У тебя новые отчёты появились, как обычно, два сразу!
    Да уж, кризис среднего возраста - он такой. Вот и чего, спрашивается, надо этой женщине - красивая внешность, уютный дом, любящий муж, замечательные дети. Всё, вроде, замечательно, так нет же, магазин ей захотелось, спустя столько времени. Я вот сейчас вспоминаю, как я раньше была настроена скептически насчёт союза Криса с Лорой, мне казалось, он капризный и избалованный мальчик, привыкший на всё готовенькое, он ей не пара, а оказалось, как вышел из-под папкиного крыла, так оказалось, ничё и не избалованный, вполне ответственный мужчина, который и жену во всём поддержит, и с детьми позанимается, и ещё и деньги неплохие зарабатывает. Но тем не менее, детям, особенно маленьким, нужно и внимание мамы тоже, нельзя вот так вот в бизнес с головой уходить, не думая о детях.
    На этом моменте я занервничала, думаю, неужели у Криса и правду появился кто-то на стороне, ну всё, доигралась Лора, не уделяла мужу внимания, получай теперь, но к счастью, что всё оказалось не так, как надумала себе Лора. Я рада, что у твоих подопечных всё наладилось, и в семье, и у Криса с отцом, наконец-то они смогли разобраться в своих отношениях и помириться.
    Ну вот, а кто говорил, что с девочкой нельзя хоккейную команду создать? По-моему, настоящий командный игрок.
    Причём, копией в буквальном смысле, как говорится, найдите десять отличий. И по характеру такой же деловой и занятой.

    Наконец-то они смогли на отдых, о котором дети мечтали весь прошлый отчёт.
    Наконец-то теперь можно и в воде купаться. Интересно, а это только на новом острове или везде? Я смотрю, там пейзажи такие красивые. А у меня новый доп ещё неизвестно когда появится.
    Ух ты, Крис уже и девушку себе нашёл. Красивая.
    Вот так вот, дети повырастали, а Лора и Крис по-прежнему молодые и красивые, и всё так же любят друг друга, как и раньше.
     
    Меридит нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Конечно. О чем речь?
    Это да. Любопытно кто же так задобрил ворчливого и непостоянного деда :D
    Вырастет, обсудим парня :wink:
    Халатик мега крут!
    Скорее всего. Парень то он отличный, но быть всегда лучшим это ведь не фунт изюму, иной раз и слетаешь с катушек.
    Плюсую...
    ей надо темку открывать: симы напрокат.
    Пусть у деда пару уроков возьмет. :spiteful:
    Нервы у тебя железные! Я от 8 симов на лоте вешаюсь. Ну и их тоже...
     
    HelenaKappelony и Меридит нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, :kiss:
    Вот полностью согласна. Че ей надо еще? Деньги есть, муж известный в богатых кругах, дом шикарный, на отдых ездят, времени свободного полно - самореализовывайся, но и про семью не забывай.
    Скорее не капризный, а своенравный, но избалованный был, не спорю :D А теперь чего баловаться? Надо ответственность брать на себя за семью, Лора точно работать не смогла бы, с детьми же, пришлось Крису пахать.
    Вот это точно. Я предполагаю, что она просто устала от детей и от своей рутинной жизни домохозяйки, захотелось какого-то движа, вот и начала свои закидоны показывать.
    :D Да куда ему? Уже старый, кто на него клюнет? :bugaga: Ладно, шучу, на самом деле он бы просто не смог на такое предательство пойти, любовь сильная у них)
    Ну ты меня убедила просто, что когда одна девчонка среди стольких мальчишек, она точно становится своей в любой мальчишеской компании. Лора и Крис пытаются ее на девичью сторону перетащить, отдали на балет, но ей бы все равно с мальчишками резвиться.
    Оо, вот точно, по характеру в отца пошел, но как-то гиперболизировано: корчит из себя всезнайку и такого идеального ребенка, а на самом деле тот еще неуверенный в себе малыш, которому обязательно нужно одобрение родителей.
    Я о нем так мечтала :D Я там больше всех отдыхала, пока картиночки щелкала.
    Нет, купаться можно только в Сулани :frown: В других городах в некоторых местах можно прости зайти в воду и все, в бассейне можно лежать на воде вроде как. Говорят, что потом добавят, чтобы можно было везде купаться. Я хочу, чтобы в Гранит Фолз сделали озеро, где можно купаться, там оно просто необходимо :smile:
    Пейзажи там действительно красивые, нужно будет потом к вулкану сходить и к водопаду.
    Ну это он ее своей девушкой считает, а Дита пока и не в курсе, хотя один раз нас на свидание звала, но мы работали :D
    Ну куда же без этого? :heart: Спасибо, что пришла :hug:

    Да мне просто не понятно за что балл то давать :D Легкий какой-то слишком, у меня вон они каждый день этот балл зарабатывают :D
    :spiteful: Покажем, покажем эту красотку)
    Тэкс, ты на что намекаешь? :D Я там просто ему наметила уже жизненный путь, так что обсуждать надо поскорее)
    Да, именно. Переработался, слишком много на себя взвалил и мало похвалы получает, как ему кажется.
    Так у нее уже есть мастерская :D Но мне не через нее симов отдают :D
    У нас тут уже один взял уроков, не надо тут Криса совращать :D У него учеба, потом университет, потом докторская, потом работа, по стопам Ванессы пойдет, только в бизнес)
    Сложно, да, я согласна, но вот так смотришь и думаешь куда уж без них теперь?

    И выкладываю бонус, который не влез в отчет, как впрочем и всегда :D


    К нам часто заходит Эван, а я им все любуюсь, посмотрите на красавчика :smile:

    [​IMG]

    А вот это Лоралейн болтает с заказчиков в своей фрилансной работе. Я так и не поняла есть ли там ступени, но у нас сначала было написано что-то там (0), теперь тоже самое, но уже с (1) и платят больше. Не знаю считается ли это за работу.

    [​IMG]

    А это когда написал не то, что просил заказчик, а он и не заметил :D

    [​IMG]

    Немного детишек.
    Эд у нас типо спортсмен, моторику прокачивал и постоянно на паутинке зависал, падал тоже часто)

    [​IMG]

    А тут типо примерные дети, но мы то с вами знаем, что это не так :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот с этого кадра я так смеялась, посмотрите на его ноги, эти туфли просто умора :D

    [​IMG]

    А Лора на самом деле хозяюшка.

    [​IMG]

    Вот так у меня в каждую грозу, хорошо, что денег много, а то восстанавливать этот комплекс детский очень накладно.

    [​IMG]

    Вот что на самом деле было в джакузи :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такие лица :bugaga:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в конце такие смешные, я не могу :D

    [​IMG]

    Пейшент убегает от взрослой жизни.

    [​IMG]

    А тут у нас дети разделились на группы: кто любит учиться и кто нет.

    [​IMG]

    Крис был очень рад встрече с отцом, ага :D

    [​IMG]

    Уилл хоть и постарел, но все равно красавец :heart:

    [​IMG]

    Тут Пейшент не такая смелая, вот с таким лицом она прыгала с вышки.

    [​IMG]

    :LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут Лора у меня летает, на самом деле это такой удачный кадр как она прыгает с вышки.

    [​IMG]

    С этой сцены я так смеялась, сидит Лора значит красится и тут как хлоп себе рукой по лбу. А я такая - вот, то что нужно! :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крис пытается закрыть культуриста.

    [​IMG]

    И дети против романтики взрослых.

    [​IMG]

    Одну сторону комнаты Пейшент вы видели, вот вторая.

    [​IMG]

    А вот три типичных состояния детей, когда они возвращаются со школы: все отлично, нормально и ужасно.

    [​IMG]

    Сфоткала черепах в Сулани, жаль дельфина не видела.

    [​IMG]

    А это у меня Лора единственная загорела. Вывод в том, что не загорайте в таком "вязаном" купальнике, потом этот загар видел везде.

    [​IMG]

    Крис идет на работу спасателя.

    [​IMG]

    Ну и близняшки мои любимые :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    animeshka666, Viburnum, Персефона и 5 другим нравится это.
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    переход от смены прически к бизнес операциям за один шаг, пособие от Лоры х))
    Вот оно новое поколение, даже родителей не ценит :D
    Есть одно слово, которое идеально подойдет для данной ситуации, но меня за него забанят :D
    Обычно после таких фраз те, кто говорит "фигня прыжок" недосчитываются пары конечностей, но тут, судя по всему, все обошлось :sleep:
    Эх, а я уж надеялся на бразильскую комедию с разводом и танцами с бубном по делению пятерых детей. Пацаны расходимся, Пейшент делить пополам не будут! :D
    Ну нифига себе подарочек. Я вообще удивлен, как Крисика инфаркт то не схватил при таком то предложении.
    Мне кажется... или эта фраза какая то странная? Кто работать? Зачем работать? Што происходит? Вроде бы детский праздник, а лора опять набубенилась, что фразы составить уже не в состоянии :D
    не соглашусь :cool:
    Имхо, Лора более женственная и завлекающая, когда не пытается быть женственной и завлекающей х))
    Эта фраза и это лицо гарцевали на таком маленьком расстоянии от фола, что даже страшно представить. На месте Лоры с ее то бицепцами я бы уже давно показал Крису, где раки зимуют.
    Ой, как классно совпало и как классно назвали! :D
    Чет мой клишерованный интеллект думает, что К-М потом скатится. но ставок делать не буду х))
    Как! Откуда ваша гордость семьи такие словечки знает! Ай-яй-яй! :D
    Хде. Молодая. Жена. Я нипонел.
    Тоже просто на градиозной грани фола. По лезвию ходит, чудак!
    Хренасе у нее прессуха.
    Апахпхапх хапхахпапх :D:D:D:D
    КАК ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ АААА
    (тихонечко не соглашается)
    Красавец он у вас уродился, кстати.
    Скорее всего нет, потому что там наверное нет верха. Но зато ты потестишь х))
    на второй картинке они такие няшеньки. прям не могу х))
    :LOL:
    Я С ТОБОЙ!!!!1!!!!!!!111!!!11!!1!!!
    :D
    Лорка понимает всю эту бредятину лучше демиурга.
    "Ну вот што ты меня заставляешь думать! Что за сценарий, кто это писал! Ересь невозможная!"
    Они всегда так. Вырастут поймут х)))
    Блинб, Луи такой красавец, он тебе нужон? :D:rolleyes:
    зато я понял, кто был с гитаркой х))
     
    Меридит нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Korkin, драсти, я чет так посмеялась с твоего коммента ахах
    Ну типичная женщина, ты чо? Всегда новая жизнь начинается с новой прически :D
    Нинада :D
    Да ну что же Джеймс у нас такой прям крутой мачо, который всем тумаков раздает? Нет ахах
    :D Тута нечего делить, все Лоре отойдет :D
    Пару лет назад его бы схватил инфаркт, а теперь он мужик серьезный, ответственный и все равно немного подофигел :D
    Ай, блин, там слово пропустила, вот исправила:
    Тут типо, что Лора с Крисом познакомились, когда она у него была секретарем, так почему его новая секретарь не может Криса охамутать?
    Ну у Эда с Джеймсом свои критерии отбора авторитета)
    Так всегда, когда стараешься - фигня получается, а когда естественно себя ведешь там уже и все получается как надо. Хотя халат у нее реально крутой :smile:
    :D Она ему иногда устраивает взбучки, но быстро прощает)
    Чот не поняла фразу. Кто скатится? Если Крис, то нет, он до конца будет упираться в бурную деятельность, а если Мишуно Косм, то я не знаю :D
    Дык нормальное слово, он и похуже знает :D Рядом с братьями же живет, а Эд у нас оторва да и Джеймс не отстает, еще и переплюнет брата :D
    :plumbrun:
    Я уже жаловалась, это такой кошмар. Ненавижу жц культуриста из-за того, что у дам портиться фигура, это же кошмар, но зато подольше поживем.
    У нее такая специфическая внешность, с другой прической она прям лэди, а с такой маленькая девчушка :smile:
    А ваще все претензии к @HelenaKappelony :D

    Вот с одной стороны да, с другой нет.
    Я тоже так думаю, но нам вон комп дали, работа не пыльная, иногда берем подработку на денек и все.
    :D:D:D:D
    Там ваще все было элементарно, по рождаемости все шло: Крис мл., Эд, Джеймс, Лу, Пейшент и Крис с Лорой.
    А на Лу у меня очень большие планы :D Я надеюсь его на шапке темы увидеть)
     
    Korkin нравится это.
     
  23. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Вах, сколько тут событий! Ну у меня тут тоже
    Поздравляю со всеми днями рождениями! Представляю, какая карусель была)))

    Золотые слова!
    Это очень женственно: любая перемена начинается с похода в парикмахерскую! И Лоре очень идет :thumb:

    Ох, понимаю, мужчинам вдвойне непривычно за домом следить...Но Крис большой молодец! И чтец, и жнец...

    Эм...не совсем, дорогая, чревато тараканами в голове или иными последствиями похуже...:dontknow2:

    В точку! Учитывая, что Лора такая чудесная мама - многим бизнесвумен такие подвиги и не снились :heart2:

    Семейные примирения - это всегда здорово! Приятно, что отец и сын оба пересмотрели своим взгляды на важные для них вещи:smile:

    Парам-пам-пам, а вот и букашки - назойливые мысли :Dвообще, почему мы всегда подозреваем худших из возможных вариантов?...
    Мне кажется, что после четырех братьев Пейшент уже ничего в жизни не будет страшно))) Хотя, ее будущему кавалеру не позавидуешь - пять мужчин (считая отца) с легкостью с лестницы кого хочешь спустят :LOL:
    Перефразируя известную фразу про советские газеты: "не читайте, девушки, по утрам женских форумов" :D
    Очень женственно: сначала извиниться, а потом и разозлиться) Одновременно по одному и по разным поводам :D
    Крис у тебя действительно точная копия отца получился :surprised:надо же
    Просто вот :heart2:
    Ахахах, на каждого Кристофера есть своя женщина из легенд :D
    Ох, чую, даст эта парочка прикурить всем :cool:
    :D
     
    Меридит нравится это.
     
  24. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Меридит,
    А потом мы думаем, откуда Крис плохие слова знает х))
    Она то в отличие от Джеймса крутой мачо, ахахах :D
    Чет мне кажется, что не немного х))
    Странно что после таких взбучек Крис еще все конечности пересчитать может х))
    Да, конечно, мишуино Косм :LOL:
    Ты куда бижишь, где жина я спрашиваю! :D
    И за нее легко получить дополнительных балл, т.к. эта мвж чуть ли не самая простая.
    А вообще жиза.
    Я как-то не хочу думать, с какой вы там на него еще стороны смотрели :bugaga:
    Ну если не увидите, то я тут, тихонечко стою в сторонке :sleep:
     
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Akebono, приветики :hug:
    Ну кстати в этот раз полегче, чем когда детки были тоддлерами, тут всего то три дня рождения :D
    А вообще я уже привыкла к такой карусели, если честно, не представляю уже как играть одним симом.
    Вот точно :D Насчет идет - это ты права, но проблема была в том, что у меня с такой челкой всего 3-4 прически и мне это не нравилось, поэтому спустя время волосы у Лоры опять отрасли)
    Он бы справился с этим, но ни когда у тебя пять детей и слишком ответственная работа. Если бы были только они с Лорой, то он яичницу пожарил и пошел на работку, а тут поди за всеми уследи.
    Хорошо, что до нее это все-таки дошло :D
    Да, пришло время Уилла на старости лет отдавать долги. Вообще у меня же было включено старение и он как-то быстро поседел, а потом я его выключила и теперь уж не знаю включать ли, смерти ведь должны быть, не просто же мне всех удалять.
    :D Кстати да, она могла бы и о хорошем подумать, но тараканы они такие ахах
    :LOL: я не могу, ты даже не представляешь как сильно попала в точку :D
    Это у Лоры от Ванессы, та вообще по любому поводу заводилась ахах
    Я не знаю как так вышло, вот честно. Еще ведь так прикольно, что я его Крисом решила назвать и тут оп - полный клон :D
    :tongue::heart:
    Ну мы еще посмотрим чо там у них с Дитой как пойдет, пока они в разных городах живут и только в инете общаются.
    :D Хе-хе-хе

    :plumbrun: :D
    Это да ахах
    *ускоряется* :plumbrun:
    Какой доп.балл? Просто +1 жц в копилку всех, чтобы закрыть на балл. Вообще жц закрыть мне еще представляется возможным, особенно после Супер сима, которого я пока забросила, упс. А вот карьеры - нет, их слишком много и они очень долго закрываются.
    Не, не, все с приличных сторон. Я просто никогда не могу удержаться, ухожу в другую сохранку и там всех взрослю, взрослым Эдд действительно выглядит ну не очень, я не знаю, может это просто мой вкус такой. Я считаю, что гены Лоры и Криса на нем не сильно удачно сложились, на Джеймсе, например, все намного удачнее. А вот Луи я ваще не знаю откуда взялся ахах
    Шанс этот равен буквально 0.0000000000000001%, если честно. Потому что из всех детей Лу закрыл 3 жц, его может, в теории, обогнать только Пейшент, но я устала уже девчонками играть и у нее остались сложные жц по типу Светский львенок и Вундеркинд, я думаю, что не успею их закрыть, ибо буду сейчас мальчишками играть в основном.
    Так что Луи в президенты на обложку!
     
    animeshka666 нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Качай славу. Уже на третьем ее уровне карьера летит со скоростью курьеского. А на четвертой каждый день повышение, исключение последняя ступень там надо два дня сходить на работу. У меня так даже не вампиры по две-три карьеры закрывают.
     
    animeshka666, Меридит и Korkin нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей