1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Альенде: на берегах звездного света

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем meera, 18 июн 2018.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9



    Джессика никогда не знала своих настоящих родителей и с раннего детства воспитывалась государством. Но это, сказать по правде, никогда её не смущало. Она мечтала выбраться из провинциального захолустья и прославиться. Для этого у нее были все необходимые данные — внешность, голос и, конечно, уверенность в своих силах. Правда, ее легко было вывести из себя (не зря она Скорпион по гороскопу), но это качество в основном помогало ей в жизни. По крайней мере пока.
    После небольшого мухлежа с документами Джессика стала полноправной обладательницей участка в Старлайт Шорз, городе ее мечты. В самом деле, не в Твинбрук же ехать будущей звезде!
    §1800 в кармане, чемодан с одеждой и Мечта Всей Жизни — с таким набором Джессика отправилась покорять мир шоу-бизнеса.

    Джессика с детства привыкла всего добиваться сама, и эти качества помогли ей покорить столицу шоу-бизнеса Старлайт Шорз и сердце мужчины, который стал ей верным мужем и отцом двоих детей.

    Кассандра мечтала стать прославленной изобретательницей — и мечту свою исполнила, создав машину времени и симбота. На школьном выпускном познакомилась с будущим мужем, с которым в любви и согласии прожила всю жизнь и вырастила двух прекрасных дочерей.

    Клара всегда была немного не от мира всего, поэтому никто не удивился, когда она пошла работать предсказательницей. Только свою судьбу она прочитать не смогла и прожила полжизни с мужем, который изменял ей направо и налево, так никогда и не узнав об этом — во многом благодаря опеке старшей сестры. Родила троих детей.

    Хейзел превратила два своих хобби — рисование и писательство — в профессию, и успешно состоялась и там, и там. Встретила в универе чудесного парня, пусть и не без некоторых проблем вышла за него замуж и неожиданно для них обоих родила троих дочерей сразу.

    ???



    (Увеличивается по клику)
    [​IMG]

    Четвертое поколение: Митчелл пришел к нам из династии МакКибен, чтобы построить карьеру рок-звезды в самом подходящем для этого городе
    Пятое поколение: Маэл де Лионкур после продолжительной переписки перебрался из Монте Висты в Старлайт Шорз поближе к Амелии

    Второе поколение
    Николас внезапно для себя открыл детский сад
    Четвертое поколение
    Хайме отправился жить спокойной жизнью в бунтарскую династию Бемроуз
    Себастиан изучает бурундуков и покоряет сердце наследницы в династии Мюррей

    [​IMG]Ограничения:[​IMG]
    Матриархат
    :level2:


    [​IMG]Баллы:[​IMG]
    Династия
    +1 за первое поколение

    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Джессики (Голосистая легенда) [​IMG]
    +1 за МВЖ Айзека (Рок-звезда) [​IMG]

    Карьеры
    +1 за вершину карьеры Джессики (Певица) [​IMG]
    +1 за вершину карьеры Айзека (Музыка — Электро-рок) [​IMG]

    Баллы счастья
    +2 за 200 000 баллов счастья Джессики [​IMG]
    +2 за 200 000 баллов счастья Айзека [​IMG]

    Портреты
    +1 за портрет Джессики [​IMG]
    +1 за портрет Айзека ^

    Навыки
    нет

    Коллекции
    нет

    Призраки
    +0,5 за смерть от старости (Айзек, Джессика)

    Штрафы
    нет

    Итого за первое поколение
    11,5 баллов

    Династия
    +1 за второе поколение

    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Николаса (Частный музей) [​IMG]
    +1 за МВЖ Симона (В здоровом теле здоровый ум) [​IMG]
    +1 за МВЖ Кассандры (Наследница Да Винчи) [​IMG]

    Карьеры
    +1 за вершину карьеры Николаса (Фотограф) [​IMG]
    +1 за вершину карьеры Симона (Охрана порядка — Спецагент) [​IMG]
    +1 за вершину карьеры Кассандры (Изобретательница) [​IMG]

    Баллы счастья
    +2 за 200 000 баллов счастья Николаса [​IMG]
    +2 за 200 000 баллов счастья Симона [​IMG]
    +4 за 400 000 баллов счастья Кассандры [​IMG]

    Портреты
    +1 за портрет Кассандры [​IMG]
    +1 за портрет Симона ^

    Навыки
    +1 за навык фотографии Николаса [​IMG]
    +1 за навык спорта Симона [​IMG]
    +1 за навык рисования Кассандры [​IMG]
    +1 за навык изобретательства Кассандры [​IMG]
    +1 за навык скульптуры Кассандры [​IMG]
    +1 за навык садоводства Кассандры [​IMG]

    Коллекции
    +1 за коллекцию каноп [​IMG]
    +1 за коллекцию знаков зодиака [​IMG]
    +1 за коллекцию древних камней [​IMG]
    +1 за коллекцию металлов [​IMG]
    +1 за коллекцию драгоценных камней ^

    Призраки
    нет

    Штрафы
    нет

    Итого за второе поколение
    28 баллов

    Династия
    +1 за третье поколение

    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Розы (Главный акробат) [​IMG]
    +1 за МВЖ Спенсера (Герой-любовник) [​IMG]
    +1 за МВЖ Клары (Мастер мистицизма) [​IMG]

    Карьеры
    +1 за вершину карьеры Розы (Акробат) [​IMG]
    +1 за вершину карьеры Клары (Предсказатель — Мистик) [​IMG]

    Баллы счастья
    +1 за 100 000 баллов счастья Спенсера [​IMG]
    +2 за 200 000 баллов счастья Розы [​IMG]
    +2 за 200 000 баллов счастья Клары [​IMG]

    Портреты
    +1 за портрет Клары [​IMG]
    +1 за портрет Розы ^
    +1 за портрет Спенсера ^

    Навыки
    +1 за навык алхимии Клары [​IMG]
    +1 за навык обаяния Клары [​IMG]
    +1 за навык спорта Розы [​IMG]
    +1 за навык рисования Розы [​IMG]

    Коллекции
    +1 за коллекцию камней Клары [​IMG]

    Призраки
    +0,5 за смерть от философского камня (Спенсер)

    Штрафы
    нет

    Итого за третье поколение
    19,5 баллов

    Династия
    +1 за четвертое поколение

    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Себастиана (Зоолог) [​IMG]
    +1 за МВЖ Хайме (Лучший студент) [​IMG]
    +1 за МВЖ Джунипер (Превосходный домашний аквариум) [​IMG]
    +1 за МВЖ Хейзел (Выдающийся автор) [​IMG]

    Карьеры
    +1 за вершину карьеры Хейзел (Оценщик произведений искусства — Оценка) [​IMG]

    Баллы счастья
    +1 за 100 000 баллов счастья Хайме [​IMG]
    +1 за 100 000 баллов счастья Джунипер [​IMG]
    +4 за 400 000 баллов счастья Хейзел [​IMG]
    +3 за 300 000 баллов счастья Митчелла [​IMG]

    Портреты
    +1 за портрет Себастиана [​IMG]
    +1 за портрет Хейзел ^
    +1 за портрет Хайме ^
    +1 за портрет Митчелла ^
    +1 за портрет Джунипер ^

    Навыки
    +1 за навык садоводства Хайме [​IMG]
    +1 за навык науки Хайме [​IMG]
    +1 за навык стрит-арта Хейзел [​IMG]
    +1 за навык игры на гитаре Митчелла [​IMG]
    +1 за навык рисования Хейзел [​IMG]
    +1 за навык обаяния Хейзел [​IMG]
    +1 за навык обаяния Митчелла [​IMG]
    +1 за навык спорта Митчелла [​IMG]
    +1 за навык писательства Хейзел [​IMG]
    +1 за навык кулинарии Хейзел [​IMG]
    +1 за навык контрабаса Митчелла [​IMG]

    Коллекции
    нет

    Призраки
    нет

    Штрафы
    нет

    Итого за четвертое поколение
    31 балл

    Династия
    +1 за пятое поколение

    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Наоми (Спаситель животных) [​IMG]
    +1 за МВЖ Амелии (Мастер блога) [​IMG]
    +1 за МВЖ Маэла (Профессиональный писатель) [​IMG]

    Карьеры
    +0,5 за вершину карьеры неполного рабочего дня Наоми (Продавец книжного магазина) [​IMG]
    +1 за вершину карьеры Амелии (Журналист) [​IMG]

    Баллы счастья
    +1 за 100 000 баллов счастья Наоми [​IMG]

    Портреты
    +1 за портрет Амелии [​IMG]
    +1 за портрет Бьянки ^
    +1 за портрет Наоми ^
    +1 за портрет Скотта [​IMG]
    +1 за портрет Маэла [​IMG]

    Навыки
    +1 за навык спорта Бьянки [​IMG]
    +1 за навык писательства Амелии [​IMG]

    Коллекции
    нет

    Призраки
    нет

    Штрафы
    -1 за пса Лаки, которого забрали в приют (но мы его вернули и все закончилось хорошо)


    [​IMG]Полные коллекции:[​IMG]

    Железо | Серебро | Золото | Палладий | Плутоний | Ртуть | Платина | Медь | Мумитомий | Титан | Иридий | Суперновий | Компендий | Сексий | Карбид вольфрама | Углеродистая сталь

    Акапулькит | Ангрит | Атаксит | Абрит | Брахинит | Углеродистый хондрит | Чассингнит | Диогенит | Энстатитный хондрит | Эукрит | Гексаэдрит | Говардит | Камасит | Лондранит | Лунный метеорит | Мезосидерит | Наклит | Октаэдрит | Обыкновенный хондрит | Паппасит | Румурутит | Шерготит | Редкий беллацит | Редкий кустероидный гостицит | Редкий герцогит | Редкий холмберик | Редкий ламатит | Редкий маззандрит | Редкий пирксонит | Редкий родиккит | Редкий споранит | Уреилит | Винонаит

    Мотылек | Данаида | Прозрачная | Красный адмирал | Синий миссионер | Зеленая ящерная | Фиолетовая королевская | Серебристый дельфин | Полосатая | Радужник | Бамбуковая шустрица | Желтодартсевая | Криптовая моль | Клеопатра | Паша двуххвостный | Светлинка | Зеленый болотный огонек | Синий болотный огонек | Розовый болотный огонек | Светлячок альбинус | Светлячок рыжус | Светлячок надоедливус | Светлячок желтус | Светлячок заботливус | Светлячок рубинус | Светлячок розус | Светлячок пурпурус

    Таракан | Божья коровка | Японский | Плавунец | Светлячок | Носорог | Олень | Пятнистый | Трилобит | Радужный | Скарабей | Красный хищнец | Усач | Термит | Паук | Плазменный | Пилюльщик | Медовый муравей

    Анчоус | Карп | Золотая рыбка | Сом | Радужная форель | Медуза | Красная сельдь | Тунец | Сиамская рыба | Рыба-лицедей | Рыба-собака | Пиранья | Лосось | Черная рыба | Рыба-меч | Акула | Рыба-ангел | Рыба-вампир | Роборыба | Омар | Рыба-смерть | Карп Дойцу | Лягушка | Карп Каваримоно | Улитка | Крокодил | Карп Очиба | Лангуст | Карп Танчо | Рыба-мумия | Рыба-дракон | Морская тина | Рыбка гурами | Трилобит-портной | Морская звезда Нетопырь | Морская звезда Линкия | Морская звезда Ниндзя | Жаба | Светящаяся саламандра | Волшебная рыба-ласточка | Радужная улитка | Трехглазая рыба


    Первое поколение
    Глава 1. Маленький шаг к большой мечте
    Глава 2. Любовь нечаянно нагрянет
    Глава 3. Дела семейные
    Глава 4. Неожиданная радость
    Глава 5. Мечты сбываются
    Глава 6. Четыре дня рождения и одна годовщина
    Глава 7. Снежная зима
    Второе поколение
    Глава 8. Школа, прощай!
    Глава 9. И в горе, и в радости
    Глава 10. Навстречу знаниям
    Глава 11. Круговорот жизни
    Глава 12. Сестрички
    Глава 13. Сестрички взрослеют
    Глава 14. Дни идут и идут
    Глава 15. Кое-что о Розе
    Глава 16. Кое-что о Кларе
    Третье поколение
    Глава 17. Обманутые надежды
    Глава 18. Кто-то теряет, кто-то находит
    Глава 19. Все тайное становится явным
    Глава 20. Что день грядущий нам готовит
    Глава 21. Отпусти, я уже не вернусь
    Глава 22. Кто старое помянет
    Глава 23. Черная полоса, белая и снова черная
    Глава 24. Себастиан и братья наши меньшие
    Глава 25. Время собирать камни
    Четвертое поколение
    Глава 26. Очень странные дела
    Глава 27. Будем веселиться, пока мы молоды
    Глава 28. Дом, милый дом
    Глава 29. Финишная прямая
    Глава 30. Может даже лучше
    Глава 31. Озябшая душа
    Глава 32. Бальзам для разбитого сердца
    Глава 33. Он рядом
    Глава 34. Бесконечное лето
    Пятое поколение
    Глава 35. Часть 1. Серебряная ложка
    Глава 35. Часть 2. Колыбель для кошки
    Глава 36. Перекрестки
    Глава 37. Пути расходятся
    Глава 38. Ветер перемен
    Глава 39. Отпуск
    Глава 40. Сердце на рукаве
    Глава 41. Один день из жизни Амелии Альенде
    Глава 42. Вам письмо
    Глава 43. Долго и счастливо
    Глава 44. Голова в облаках
    Глава 45. Лучшее в тебе
    Глава 46. Час перед рассветом
    Глава 47. Немного солнца в холодной воде
    Глава 48. Дольше, чем жить
    Глава 49. Новый дом

    Бонусы
    Новогодний альбом четвертого поколения
    Валентинка 2019
    Инстаграмы пятого поколения
    Открытка к восьмому марта
    Бонус к годовщине династии
    Осеннее настроение
    Спуки скери бонус
    Новогодняя открытка 2019
    Валентинка 2020
    Бонус ко второй годовщине
    Счастливое детство Пенелопы Альенде
    Pumpkin Penny
    Новый год 2021
    Мини-бонус с фигуристкой Пенни


    На форуме я давно зарегистрирована, читала разные темы и даже сама для себя отыгрывала династии, но никогда не выкладывала. А тут что-то вдохновилась, надеюсь, что мой пыл не угаснет.

    Берега звездного света — это перевод на русский названия Старлайт Шорз, я увидела случайно где-то, и мне прямо запало в душу.

    Картинка обложки — starplasmaart в instagram.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2022
    holy rabbit, Pluckybee, Rhenawedd и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С новым началом!!! Девчонки такие красоточки все. :heart:
    пускай просят у родаков каждой по машине теперь. :hihi:

    какой честный клептоман.

    с витаминок я чет поржала. Пейте кальций, он поможет вам не зариться на чужие вещи. :biggrin:

    ахахахах самая любимая.

    вот! Я тоже хотела это узнать. А теперь что? Волнения! Давай тащи скорее, что там дальше.

    он вдаривает рок в этой дыре. Ну как и его жена. :D
     
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Спасибо! :flower: Вот и мне так кажется, что красотки :D
    Да у нас там машин в багаже на целый выводок детей, но надо же как-то приучать к... эээ... скромности :keepinmind: А то разбалуются совсем
    Ну так она ж не со зла клептоманит. Пока :spiteful:
    Ох уж эта бесплатная медицина :D
    Я по ней даже скучала немножко, а тут так эффектно появилась, невозможно было не обыграть)
    Интрига же :D
    Эх, про дыру это точно)) Он вдаривает рок, а жена фанаток :D
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Привет!
    Думала я, что недавно заходила, а сейчас зашла и смена поколений... :eek: а я то как бэ до свадьбы не дошла...
    Щас постараюсь собраться все мысли и кратенько изложить их. Для начала, рада что Джуни и Хайме нашли свою дорогу и даже свои династии. Это здорово :smile:
    Роза и Клара так неожиданно мало прожили и ушли друг за другом. А отчете, где нас покинула Клара, видно было по тексту, что мы прощаемся с ней :frown: ну что же, это были две яркие сестры и жизнь у них была очень насыщенная. И Клара смогла внучек увидеть. Ох уж эти династии с наследниками по половому признаку. Либо одни девчонки на участке, либо одни пацаны :D
    Свадьба Митча и Хейзи очень красивая. Я с удовольствием посмотрела скрины :delighted: Ребятки очень красивые и такая зимняя свадьба получилась :heart2: А что касается Хейзел и ее желания оттянуть свадьбу, то в какой-то степени я ее понимаю. Хорошо, что Митч да и семья дождались таки решения Хейзи и все хорошо закончилось :smile:
    Поздравляю с рождением тройняшек! Флёр должно быть рада целым трем внучкам ахахаха. Девочки действительно внешне похожи, а вот характеры - небо и земля. Но так даже интереснее за ними наблюдать. И мне понравился конфликт Хейзел и Митча по поводу помощи в воспитании. Я сама люблю, когда много детей, такое вставлять.
    Дом у вас теперь огромный! Места всем хватит. А оранжерея загляденье! Я вот сразу себе тоже такую захотела ахахах
    А вот переход между последним отчетом и предпоследним какой-то резкий, как мне показалось. Вроде девчушки отметили дни рождения и сразу бац уже блондинки, танцы, мальчики. Короче, я слегка запуталась :D
    Ну что, поздравляю с пятым поколением! Ты огромная молодец и желаю побольше времени и вдохновения тебе. И спасибо за заботу о Митче. Они с Хейзел невероятная пара :heart:
    Жду продолжения и че там с Наоми??? Хоспаде, придти бы до того как у тебя шестое поколение родится :D
    :hug:
     
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет :hug: Да это все мафия, ты по-моему как раз перед ней писала последний раз, вот время и пролетело незаметно :D
    Ой, я тоже за них очень рада.
    Я сама взгрустнула, пока играла, не думала, что обе так быстро уйдут, но тут не попишешь. Они и правда много чего успели в жизни, пусть и не все сложилось удачно. Я тоже порадовалась, что Клара внучек застала, пусть и ненадолго совсем.
    Ахах, да :D Я правда думала, что один из тройни будет мальчиком, у меня в игре все тройни всегда были разнополые.
    Спасибо :flower2: Сомневалась насчет свадьбы зимой, но результатом довольна в итоге :happy:
    Рада, что у меня получилось передать ее сомнения) Ну, а закончиться плохо не могло по определению :hihi:
    Спасибо) Ахах, надеюсь, что рада, мы там фотки слали между прочим :D Интересно даже, сколько всего у нее внуков будет :smile:
    Я тут ворчу периодически, но я тоже рада, что у каждой есть свой характер, а не набор дружелюбных любительниц природы (поглядываю на Хейзел и Джуни с укором)
    Тут как раз на мой взгляд конфликта особого не было, скорее недопонимание, которое быстро разрешилось)
    В доме гораздо удобнее стало, это факт. Невинтовая лестница спасла положение, и оказалось, что шесть туалетов никому не нужны :LOL:
    Возможно, но дни рождения из отчета в отчет мне надоели, а танцы у нас были в четвертый день обучения в старшей школе, я чот сама обалдела :D
    Спасибо большое за теплые слова и за Митчелла, я очень-очень их люблю, они чудесные вместе :heart2:
    Ахах, я чувствую, что приторможу немножко, так что надеюсь, что успеешь :D А пока у нас тут блондинки, танцы, мальчики, нам не до младенцев :LOL:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Если бы не авторское пояснение, что наследница ещё не выбрана, то я подумала, что всё уже решено в пользу Амелии, о которой и в отчёте больше, чем о сёстрах, и у демиурга на аватарке она :biggrin: Неожиданно было увидеть Мелс блондинкой, совсем другая стала. Сходство с сёстрами ушло в ноль просто :D Яркий характер у неё такой стал с приобретением новой чх, в детстве создавала впечатление очень милого ребёнка, теперь же – яркая девушка, самоуверенная и несколько заносчивая (как часто бывает, когда осознают свою красоту и популярность и умело ими пользуются). Интересный образ)

    Мне самой больше по душе Бьянка :smile: И внешне по чертам лица, и характером. Когда увидела, что спортивной девочке выпала чх «статус звезды» сразу подумала, что в группе поддержки ей самое место, кстати :hihi: так что не удивилась, когда она там оказалась, в отличие от Амелии) Её интерес к некоему Скотту и неудачи связанные с этим веют настоящими подростковыми драмами, эх, люблю их :D

    Тихоня Наоми же из сестричек самая тёмная лошадка и, судя по всему, - тот самый омут, что полон чертями, которые пока тихарятся и воруют понемножку, но может скоро войдут во вкус хехе меня клептоманская чх очень любит, и я с интересом слежу за её интерпретацией у других) Ммм тысяча и одна мотивация воровать :D

    Ну а Хейзел и Митча поздравляю с их успехами :flower: Эпизод с фанаткой в белье позабавил. Ты не можешь считать себя звездой, если у тебя нет безумных фанатов :D Митч может))
    Игре, видимо, он тоже не очень нравился :hihi:
     
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Демиург весь в сомнениях :dontknow2: Кого ни выберу, буду все равно жалеть об упущенных возможностях) А Амелия просто выгодно отличается от последних трех поколений смуглых темноволосых наследниц, что способствовало выбору ее как аватарки)
    Ну если темные волосы не хотят уходить сами, мы возьмем все в свои руки :LOL: Блондинкой она гораздо более эффектная и симпатичная стала на мой взгляд) А сестрички постепенно начинают индивидуализироваться внешне)
    Я не совсем такой ее задумывала, но было интересно прочитать, какой она воспринялась из отчета) Нелегко ей, кокетке-одиночке :D
    Ахах, вот такие комментарии и заставляют меня сомневаться насчет наследницы :D А Бьянка не зря по душе пришлась, она папкина дочка, все черты лица от него взяла, в профиль особенно заметно. Со светлым скинтоном наверное вылитая Флер была бы.
    [​IMG]
    Амелия не ожидала, что сестра на такое пойдет. Да и никто не ожидал, ей бы скорее блистать на пьедестале с медалями, а не помпонами махать))
    Скотт не дал нам развернуть настоящую драму, отказываясь приходить на встречи :D Как чувствовал, что ничего хорошего не вышло бы :LOL:
    Мы с ней клептоманы-неудачники, честно говоря, воровать оказалось куда сложнее, чем я себе представляла. Без меня Наоми справилась гораздо лучше, вон какое-то зеркало и занавеску утащила :hihi: Но да, про нее не зря так мало в этом отчете :spiteful:
    Спасибо :flower: Митч досрочно справился, ЧХ Карьерист это тема, всем советую :D
    Это моя любимица, она и на свадьбе у нас была, но по случаю зимы тогда утеплилась и не сверкала голыми телесами)
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    meera, привет тебе и твоим чудесным девочкам :flower: Весь отчёт - сплошная красота, я любовалась. Люблю читать про подростковый период персонажей, особенно когда в поколении братья и сестры примерно одного возраста :smile: Было интересно поразглядывать жизнь девчонок-старшеклассниц поближе и с их собственного ракурса. Очень порадовали детали, над которыми ты очень хорошо поработала - я долго рассматривала видоблоггерский сетап в комнате Амелии, классно вышло, а ещё понравились кадры с группой поддержки :smile:
    Среди тройняшек не могу как-то выделить ту, которая импонирует мне больше. Разве что, меня покорил новый образ Амелии - ей так идёт быть блондинкой :delighted: И на выпускной ты нарядила обеих девочек очень красиво с: В общем, повторюсь: в этом отчёте буквально каждый кадр - эстетическое удовольствие :smile:
    Концовка напугала меня что-то, и ещё это чёрное "продолжение следует" :huh: Тревожно за Наоми, надеюсь, ничего серьёзного там с ней не произошло.

    П.С. старшее поколение бесконечно радует, как и то, как Хейзел мастерски справляется с назойливыми фанатками :bugaga:
     
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет-привет, рада, что ты заглянула :dance2:
    Я старалась, мне с подростками тяжеловато, особенно, когда их трое и все такие разные) Но в последнее время что-то прямо много отчетов про подростков прочитала и решила не отставать :hihi:
    Спасибо)) Я заморочилась в этот раз с обстановкой, хотя когда делала отчет, поняла, что даже треть в кадр не попала :D
    Вот и я не могу :surprised:
    Родной цвет ей совсем не идет, а блондинка из нее получилась весьма эффектная :hihi:
    Ой захвалила, спасибо :redface: От тебя особенно приятно слышать, у тебя всегда красивые скрины)
    Я не любитель чернухи :D Или любитель? Но решила, чего б не поинтриговать немножко)
    Надеюсь, еще долго будет радовать! Хейзел за столько лет уже наверное их всех поименно знает, и одного сурового взгляда достаточно, чтобы все разбежались :LOL:
    :bye:
     
     
  10. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    привет) а у меня теперь паника: как я могла пропустить 34 отчет? может, я еще что-то пропустила?.. в общем, неприятная ситуация, куда делись эти штуки жирным шрифтом о непрочтенных сообщениях((( ну, короче, вот мои рецензии :D сразу на парочку глав (их ведь 2 вышло? я ничего не пропустила?.......)
    хочу. мопед. на. день. рождения! (но у меня нет столько денееееег :D)
    хах, если бы! с 16 вроде как (или мои родители тоже не хотят пускать меня на табуретки смерти, как вы выразились с Хейзел, как можно дольше:hihi: но теперь уже в любом случае поздно)))
    Дори очень милая) А Эйку я давно обожаю :heart: как и твои отчеты, к слову, прямо читаю с удовольствием, не устаю замечать))

    ну вообще :frown:
    читаю и завидую :D (а у нас карантин вот, но все равно не так весело)
    какие они все-таки разные, и правда. Но каждая по-своему хороша)
    везет) я вот ближе к двум другим сестрам :cry:
    ааааааа моего пуделя зовут Лаки!!! :heart::heart::heart:
    уииии это очень круто
    я безмерно восхищаюсь Митчу (и хочу давать концерты с ним, да), но мне так жаль Хейзел(((
    как мило!
    максииииииииииииис как круто: фотка со свадьбы и фотография настоящего времени - они такие романтичные :kiss:
    лол

    ***

    вот это поворот :D:D:D:D
    Ох, КАК же я обожаю симов-подростков)) сейчас буду радоваться еще больше, поехали...:rolleyes:
    ну блин, я ж говорю, это я :D:D:D:D (вы только обо мне ничего не подумайте, я так, в шутку)))
    ну все, сейчас расплачусь: надо переносить моих Ребекк в 21 век, там скука смертная, еще и стремно у меня получается((((( трагедия
    ты еще и школу сделала, и форму, и... Мира, ты - гений!!! :hug:
    почему они задвинули куда-то Наоми? типа бутерброды и дз делать - норм, а развлекаться со всеми - недостойна?
    :smile:))) (серьезно: откуда у всех одинаковая одежда? ладно девочки, но там еще левая какая-то чирлидер...)
    крутая спортсменка :heart:
    о, вот и она :biggrin:
    :cry2:
    оу
    об этом мечтают все музыканты
    ну можно было и не пойти из солидарности! козел :mad:
    а, умничка))) :durdom:
    оруууууу
    они просто красоткиииии
    а где Наоми?
    ахахахха

    Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ:hi:
     
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет-привет! :hi: После 33 было только два отчета, так что пока ты больше ничего не пропустила) Темки непрочитанные вроде до сих пор жирным выделяются? По крайней мере у меня. Но думаю, ты ничего не пропустила, потому что все засели в ролевой и не обновляют свои династии :D
    Тогда тебе нужна богатая тётя, как у девочек :D
    Я согласна с Хейзел, мопеды это жуть жутюшная, особенно в реальном мире. В симсах-то пусть гоняют, а у нас по дорогам слишком опасно.
    Мои кстати гоняют, но подростки смешно смотрятся :hihi:

    [​IMG]
    Ой спасибо :redface: Дори очень славная. А Эйка вредина жуткая, но я все равно ее люблю)
    Да им самим наверное неинтересно :LOL:
    Ничего, уже почти весна, весной же есть каникулы. Карантин это наверное прикольно, если не болеешь сама (и если потом не надо усиленно догонять программу).
    :heart2:
    Каждому свое) Я уверена, что несмотря на оценки в школе, у каждой из сестры сложится по-своему успешная жизнь, оценки не главное)
    Так мило! Мне кажется, это распространенное имя, у меня у подруги собаку звали Лаки)
    Не надо ее жалеть, сейчас девочки выросли, и она наоборот довольна, что может в свое удовольствие книги писать и картины, плюс посвящать время работе :smile: А Митч погастролирует и вернется, куда он от нас денется :hihi:
    У меня там где-то на другой стене еще с выпускного есть, в шляпках)) А в фотобудке они умилительные мордахи корчат)
    Ахах, ну надеюсь не разочарую)
    Да это и я иногда (я про голову))
    Да ну брось, у тебя интересно получается, мне нравится, как ты интерпретируешь игровые события под свои времена) Тем более у вас там уже какие годы, 20-40-е? Раз машина есть. Значит электричество есть, телефоны, фотоаппараты, радио и пластинки) Скоро и телевидение будет) Зато можно всех наряжать в одежду соответственно моде тех времен)
    Спасибо :flower:
    Ну ты там дальше уже отметила, ей такое неинтересно))
    Да эту левую девочку тоже я сделала и в город заселила :hihi: Как и всех остальных подростков, поэтому смогла им внешность и одежду подобрать.
    О да, она такая)
    Поворотный поворот)
    Но не всем везет так, как Митчу :smile:
    :D:D:D
    Спасибо :heart2:
    :dontknow2::plumbrun:
    Продолжение пишется!
    :hug:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  12. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    у меня другая проблема: я уезжаю в Финляндию на неделю, рассчитывала ничего не делать, потому что времени не будет - там уроки английского. А в итоге всем плевать, где я, у нас же карантин, дистанционное обучение... не знаю, как быть. Не брать же все с собой)
    как бабушки))
    аааа ну тогда все хорошо))
    ну ладно, спасибо)) у нас 40-е вроде) да, там все есть, надо до компов еще дожить - вообще красота будет. Одежда - это круто, думала я в начале династии, а сейчас мне уже надоело :D но прикольно, конечно, все равно, но надо не забывать об этом, а то они недавно в джинсах все щеголяли, хорошо, что вспомнила и переодела))
    аааа:D:D:D ну это серьезная работа! :king:
     
     
  13. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Оу. Надеюсь, ты найдешь какой-то компромисс, чтобы учеба не пострадала, но и чтобы не потратить на нее все силы. Хорошей поездки! :flower:
    :LOL::LOL::LOL:
    Ну четвертое поколение вполне уже может компами пользоваться)
    Они у тебя прогрессивные потому что :D Но я кстати даже не заметила))
    Вы думали я тут раскрываю интригу, а я несу валентинку от четвертого поколения :hihi:
    *кликабельно*


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Simslovetwo, b-lust, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    блин :D зашла на сайт, дабы отвлечься от счастливых лиц влюбленных в реальной жизни, а тут влюбленные из симс выпрыгивают :heart2:
     
    meera нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    :D Я нейтрально отношусь к празднику, но не могла не воспользоваться возможностью поспамить моей любимой парочкой лишний раз, пока они молодые и прекрасные :pardon:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какие же девочки у тебя красавицы, просто невероятно.:heart2: И если раньше казалось что они копии друг друга, то теперь разница на лицо.
    Амелия таки звезда этого отчета. Из нее получилась сногсшибательная блондинка, но при этом не вредная, поддержала сестру с ее увлечением Скоттом, и даже особо не расстроилась не получив корону.:thumb:
    Бьянка очаровательная спортсменка, а Скотт... ну да он просто ни чего не понимает, поймет поздно будет.:dry:
    Наоми мне кажется очень похожа на Амелию, в плане генетики, только в другой расцветке. А вообще интересный у нее характер, здорово ты объяснила ее клептоманию. Ну и конечно дико интересно, куда же она пропала и почему так и не появилась на выпускном балу.:redface:
    Ну и Хейзел с Митчем все такая же очаровательная пара и ни какие чокнутые фанатки в нижнем белье им явно не помеха.:heart:
    Поздравление с днем святого Валентина очень романтичное.
     
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    nastulya, привет, очень рада твоему комментарию :hug:
    Спасибо :heart: Я тоже очень рада тому, какие они выросли, вроде не стали клонами матери, и с возрастом действительно стали друг от друга отличаться.
    Ахах, с короной я удивилась, конечно, была уверена, что Амелия ее получит, специально задружила ее с одноклассниками, но игра сделала финт ушами) Да и пусть, корона это всего лишь корона, у нас таких корон в сундуке десять штук лежит :D Но вообще я ее примерно такой и хотела сделать, симпатичной и популярной, но не злой и не завистливой (продолжаем идиллию, хе-хе)
    Ох уж эти мальчики :LOL: Может и не поздно, кто знает)))
    У тебя глаз-алмаз :thumb: Они действительно очень похожи, но из-за скинтона это почти незаметно.
    В следующем отчете попытаюсь разобраться и с клептоманией, и с исчезновением)
    Эх, люблю их невероятно)) Фанатки вносят определенную долю веселья и безумия, без них было бы скучновато :D
    Спасибо, мы старались :hihi:
     
     
  18. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я снова не с отчетом.
    Была у меня мысль включить в повествование инстаграмы девчонок, но так они туда и не включились. Но я уже втянулась и решила довести дело до конца.
    Работает так же, как обычный инстаграм: кликаете на превьюшку — открывается большая фотка.


    :level3::level3::level3:
    officialamelia
    :level3::level3::level3:
    У Амелии, конечно же, больше всего подписчиков. Она чаще сестер выкладывает фотографии, в основном это селфи, разбавляемые иногда букетами поклонников и отчетами с черлидерских тренировок и выступлений.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    :level1::level1::level1:
    bbbianca
    :level1::level1::level1:
    Бьянка скорее фитнес-няша. Хвастается достижениями в спорте и завоеванными наградами. Любит флешмобы и фильтры.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    :level2::level2::level2:
    just.naomi
    :level2::level2::level2:
    Наоми завела инстаграм под давлением сестер, постит туда редко, в основном собак или селфи. Вообще аккаунт ей нужен, чтобы лайкать сестер и следить за любимыми книжными авторами.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Rhenawedd, KostyaRiKi, HelenaKappelony и 14 другим нравится это.
     
  19. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    ты вообще и правда увлеклась не на шутку:smile: и мне тоже увлекательно смотреть на все твои придумки:flower:
     
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я вообще натура увлекающаяся :hihi: Но если история никак не пишется, то почему б не развлечься по-другому)
    Я очень рада, спасибо :hug:
     
     
  21. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    хм, это ты верно говоришь:smoke:
     
    meera нравится это.
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Слушай, крутая идея скрашивать ожидание отчётов такими бонусами, креативненько :smile:
    Инстаграмы девчонок круто сделаны, и хорошо раскрывают характеры и увлечения каждой из них) Красоточки они у тебя, и кадры-постановки хороши :heart:

    А целый пак открыток с их родителями ко дню всех влюблённых порадовал очаровательной романтикой в исполнении этой парочки. Они тоже красоточки :biggrin: А теперь неси отчёт :D
     
     
  23. Simslovetwo

    Любитель играть в тройку
    Simslovetwo
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Приветик! Не успела я отвыкнуть от девочек-детишек, так они уже подростки :smile: Того гляди, скоро сами родителями станут. Рада, что Себастиан нашёл себе новый дом, буду теперь следить за ним там.

    я по жизни :D

    Амелии идёт быть блондинкой. Понравилась, кстати, новая причёска Хейзи.

    Эх, только череда смертей закончилась, но в Симс свои законы :frown:

    Хейзел с Митчеллом - просто ми-ми-ми, пока что моя любимая пара в твоей династии. Очень нравится, что спустя столько лет их любовь не угасла.

    У тройняшек очень симпатичные мордашки, сижу и рассматриваю, думаю, на кого похожи. Бьянка - копия Митча, а Наоми чем-то Хейзел напоминает. Раньше девчонки были как две капли воды, а сейчас разница налицо. Пока мне больше всех нравится Наоми. Надеюсь, что с ней ничего страшного не случилось. То, что она не появилась на выпускном, как-то связано с её клептоманством, да? :wink:Давай, не держи интригу, раскрой наследницу

    Что насчёт бонусов, у меня одно слово - это потрясающе! Особенно бонус с инстами девочек. Какое нужно иметь терпение для такой большой постановки! Это безумно красиво и эстетично :thumb: Продолжай делать такие же атмосферные бонусы ! Ещё бы симлиш знать))

    Вообщем, с нетерпением жду следующего отчёта и желаю тебе вдохновения :clapping:
     
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Stranger, :hi:
    Спасибо :flower: Раз уж постановочные кадры в династию нельзя, пусть будут отдельно)
    Рада, что получилось их побольше раскрыть :redface: Сама по-всякому крутила-вертела, кому что больше подойдет, кто чем бы стал делиться и все такое)
    Да-а, они у меня известные модели, особенно Митч :D
    ОВЖ закончите — и принесу :tongue:
    Simslovetwo, :bye:
    Ой не, надеюсь, что не скоро :hihi:
    Я тоже очень рада и Мюрреев горячо рекомендую к прочтению :smile:
    Все мы немного Амелия :LOL:
    Это был случайный выбор, но ей действительно такой цвет подходит больше родного)
    Спасибо, решила и ее освежить немножко)
    Ох да, у нас там еще Лаки старенький...
    :heart::heart::heart:
    Я очень рада, что они не выросли клонами друг друга)) Ну а вообще с такими родителями у них не было иного варианта, кроме как вырасти красотками :boast:
    Мне тоже Наоми очень нравится :smile: Все остальное в следующем отчете :spiteful:
    Ахах, нет, буду держать интригу :bugaga:
    Спасибо большое :flower2: Мне понравилось, так что если будут идеи, с удовольствием буду их воплощать)
    Ну там честно говоря никаких секретов нет (хотя можно было бы зашифровать там имя наследницы, муа-ха-ха), обычные подписи в стиле «Я на концерте», «Читаю новую книгу», «Вернулась с пробежки» :smile:
    Спасибо, отчет пишется, но не так быстро, как хотелось бы)
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я закончилась в овж ещё второй ночью, в каком-то смысле даже первой :D

    Но запомнила эти слова хехе
     
     
  26. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Кто созрел для комментария? Я созрела для комментария! Приветствую! :flower:
    Прочитала всю династию, почти не отрываясь, за пару вечерков, поэтому непросто будет охватить все и сразу, но от одного я однозначно в восторге: от твоей (можно ведь на ты? с: ) невероятной скорости, совершенно не портящей качество! Четыре шикарных поколения и непрестанное обновление семейного древа, хыхы чуть больше, чем за полгода - это воистину поразительно! Думаю, немногие могут похвастаться таким графоманством - в твоем случае в однозначно хорошем смысле :happy: Особенно занятно в таком случае следить за тем, как развивалось твое мастерство: как насыщеннее и увлекательнее становился текст, как росло качество скриншотов, оформления - от обложки, кстати, я совершенно в восторге, это ж сколько времени ушло на то, чтобы сделать такой прекрасный цветовой градиент в баллах и отчетах? Ну а инстаграмы девочек окончательно покорили мое сердце: невероятная работа!!! Особенно интересно было расшифровывать подписи на симлише, должна признаться, что поняла я далеко не все :D А еще мне ну очень-очень нравится семейное древо, поскольку, мало того, что симы там все пупсики, да и просто все очень гармонично оформлено, так еще и фон напрямую перекликается, собственно, с названием династии. Круть!!
    Если перейти наконец-то к самим Альенде, то мне в душу больше всего запало четвертое поколение - возможно, потому что на фоне семейных драм Розы и Клары (которую мне постоянно хочется назвать именем ее матери - ну а что, предсказательница ведь!) пара Хейзел и Митчелла сражала наповал своей мимимишностью, полным взаимопониманием и согласием. Однако, думается мне, тройняшки готовятся переплюнуть своих родителей скандалами, интригами и расследованиями, потому что сюжет закручивается лихой! :dining: А еще меня немного позабавило (и чуть-чуть огорчило), что гены Джессики отправились покорять династию Мюррей, а не остались в родном доме, но против матриархата не попрешь... Что ж, Себастиан, не подведи! :biggrin:
    В общем-то, все свои основные восторги я высказала, а те, что забылись, остались со мной и продолжают греть мое сердечко) Даже не знаю, чего пожелать - с твоими-то навыками, темпами и придумками)) Пожалуй, безглючной и понимающей игры, ну и удачи в целом! Жди в гости с:
     
    meera нравится это.
     

Поделиться этой страницей