1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 27 сезон - «Рождественские каникулы»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 18 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    До загородного дома все пятнадцать человек добрались без проблем. Кто-то уже был знаком и ехал вместе, кто-то в компании был новеньким, а кого-то вообще не звали, он сам пришел. Постепенно дом, окруженный хвойным заснеженным лесом, наполнился теплом от камина, смехом и запахом еды. Рождественские каникулы начались!​
    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​
    [​IMG] - Кимми Джефферсон (Stranger)- мирный житель
    [​IMG] - Рэтт Шнайдер (Del) - маньяк
    [​IMG] - Александр Петрович (KostyaRiKi) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Прэлмберт (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Мими Форс (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Пресцила Стаффорд (LyashkO) - мирный житель
    [​IMG] - Регина Найтингел (Liza3101) - мирный житель
    [​IMG] - Кит Тайлер (annelise) - мирный житель
    [​IMG] - Старлайт Глиммер (Korkin) - мафия
    [​IMG] - Сьюзан Девидсон (Oksii) - мафия
    [​IMG] - Нелли Дионн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Алисия Мур (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Вьенна Флави (Redhead) - Мирный житель
    [​IMG] - Хьюберт Десмонд Вэлиант (b-lust) - доктор
    [​IMG] - Ёлка (Lamare) - мирный житель
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Remy_13, annelise, ED_SMITH и 12 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - Нет!!!! - сорвалась на крик, когда Рэтт попытался ее оттянуть от Хьюберта. Прильнула к нему обратно, а потом будто опомнилась и искренней ненавистью посмотрела на Петровича. - Закрой свой черный рот, или я зарежу тебя прямо здесь!!! - голос сорвался и скорее уже прохрипела, так и не отпуская Хьюберта, пусть и осталась дрожать как кленовый листок.
     
    Redhead нравится это.
     
  3. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    Такая же заплаканная Сью безсильно поднялась, чтобы одтащить Нелли от Хью...она бережно взяла её за плечи..
    Вставай, вставай Неллс, не надо, не мучай себя...и попыталась было
    поднять её вместе с Реттом, но Нелли неожиданно одернулась и оскалилась на Петровича..
    .Сью только изумленно перевела взгляд на него самого, а потом обратно....
    Что это все значит?Чёрный? -Ты думаешь это он? ...дальше не смогла ничего сказать, только опустилась рядом с Нелл, положив ей руку на плечо, беспомощно наблюдая за ней...хотя вообщем вполне возможно учитывая его странное поведение все это время...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2018
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]


    *отшатнулся от горюющей девушки, отступил на пару шагов назад, прикрывая собой Ким*

    Алекс, она...
    *нахмурился* ты что-нибудь ответишь на это, черт побери?!
     
     
  5. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Александр Петрович

    [​IMG]

    Алекс увидел Нелли.

    - Ещё раз... прости за вче...

    Её глаза стали наливаться слезами, а потом Нелли сорвалась на него, поэтому Алекс ничего не хотел говорить... опять...

    - Я всё понимаю, ты на меня сорвалась, я на тебе вчера сорвался... Нелли агрессивно смотрела на Алекса.

    [​IMG]

    - Рэтт, скажу правду. Совпадение.
     
    Del и ED_SMITH нравится это.
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]

    *В ужасе переводил взгляд с Неллс на Петровича, на словах Рэтта: "ты что-нибудь ответишь на это, черт побери?!" - Вопросительно уставился на Петровича*


    Чё?
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    Совпадение? То, что вчера Эль заметила забавное "переобувание", а сегодня еще и Нелли так на тебя среагировала? Ты серьезно? *с отвращением скривился*
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Кимми стояла чуть в стороне от тела Хьюберта, Нелли и остальных ребят и наблюдала за происходящим блюдцами глаз, обхватив себя подрагивающими руками за плечи.

    Посмотрела на Алекса с отвращением.

    [​IMG]

    Как у тебя язык поворачивается... вот так?! Похоже, Хью был прав на твой счёт!

    Вцепилась в плечи вставшего перед ней Рэтта.
     
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - Я ничего не думаю, да мне вообще противопоказано думать!! - еще один непроизвольный всхлип и девушка опустила взгляд обратно на мертвого Хьюберта, долго задержавшись на нем. Потом обратно посмотрела на Петровича, видно было что нервы у нее уже на пределе. - В жопу себе эти извинения засунь! Чертов ублюдок!!!
     
     
  10. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    И это все что ты можешь сказать? Совпадение?...Сью обречённо поглядела на Нелл плачущей над Хью и её глаза тоже начали и нервно бросила ..а то что Хью подозревал тебя все это время из-за странного поведения, тоже совпадение?...Сью встала и налив в стакан воды, быстрым шагом вернулась к Нелли, повернув её к себе и протянув стакан...Неллс, на, выпей слышишь...посмотри на меня..не плачь, не плачь...смахнула с её лица слезы
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]
    *С грустью посмотрел на Неллс*
    Нелли, ты... *замялся* ты считаешь, что Петрович...*запнулся, вспомнив события вчерашнего вечера и Лису и почти шепотом договорил*не_сотона?
     
     
  12. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    Регина проснулась от криков.

    - Утречка, братва, чего оре...

    [​IMG]

    Впрочем, договорить она не смогла, так как ее глаза выхватили вначале Элли, а затем - Хью и Нелли, срывающуюся на Алексе. Девушка крепко зажмурилась, будто попытавшись избавиться от столь ужасной картины. Открыв глаза и осознав то, что все это ей не померещилось, Регина упала на диван и свернулась клубком, не желая ни с кем говорить.
    Когда первое потрясение прошло, она подняла голову и пересилила себя.


    - Я правильно понимаю, что... - ее голос дрогнул, и она проглотила следующие слова - Или... или ты притворяешься?! Впрочем, у меня все меньше сомнений, что ты не притворяешься...

    - Совпадение? Что это значит?..

    Лицо Регины как-то странно скривилось, и она спрятала его в руках, задрожав.
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    Девушка посмотрела на Кита рассеянным взглядом, немного помедлила с ответом, будто взвешивая все за и против. Потом сглотнула скопившуюся от слез слюну.
    - Хью говорил много полезного и правильного, - начала будто не своим голосом. - Откуда мне знать... - всхлипнула, - кто здесь кто... - выдавила из себя будто через силу, а после опять разрыдалась от безысходности и закрыла лицо руками. - Пьяный дурак... - уже своим мыслям. - Пьяная дура.......
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    *непонимающе уставился на Нелли* Какого черта... Кит. Нам нужно вынести их на улицу. Собирайся. Заберите Нелл от Хьюберта.
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]

    *Растерянно почесал репу*

    Но...ты обвинила Петровича в том, что он...кто? В чем ты его обвинила?


    *Услышав Рэтта*

    Да, пошли.


    *Проводил Нелл долгим взглядом*
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Выглянула из-за спины Рэтта и пристально посмотрела на Неллс.
    Так, я пытаюсь понять... Нелли, ты сейчас даёшь заднюю? Если ты отказывается от того,что точно знаешь, есть другой вариант, как ты могла знать о двухстах процентах немирности Лис... - помрачнела.
     
     
  17. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    Незаметно вытерла рукавом лицо и несколько раз поморгала, чтобы прийти в себя.

    Нахмурилась и непривычно высоким голосом спросила:
    - Так зачем тогда так уверенно говорить, кто здесь кто?

    Услышав Рэтта, снова скривилась, правда, постаралась сохранить спокойствие, моргая и поднимая брови, из-за чего приобрела еще более странный вид.

    - Со мной все... н-нормально. Да. Просто... нервы, с-сами понимаете...
     
     
  18. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    Сью кивнула Киту и Ретту и попыталась несмотря на сопротивление отвести Нелли к диванчику, поддерживая её за локоть
    Неллс, пожалуйста не мучь себя, не надо, пошли сядем...
    обратилась к остальным
    может решила что опасно...но зачем тогда было говорить...впрочем так или так, то что Петрович подозрительный это точно...
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
     
  19. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Александр Петрович

    [​IMG]

    - Не устраивает ответ?

    - Рэтт, да вообще, все - вы мне сейчас вообще не будете доверять. Я это вижу. По вашим выражениям лица. Вы связываете меня с убийством Хью? Мою речь вы воспринимает во штыки?

    - Нелли, хорошо, я тебя услышал. Сегодня вообще, мне... Нам будет сложно.

    А если подумать, про то, что Петрович - убийца. Давайте разберём все по порядку. В первую ночь погибла Вьенн. С ней вообще всё сложно, привязать то убийство было сложно в тот день. Остается, только смотреть поведение, голосование, подозрения людей (в первый день). Убийца, так таковому, мог выбрать вообще любую жертву. Убийце, надо вообще воевать со всеми, ведь его могут и с голосования слить, так и ночью банда убить. Я тогда днём подозревал Стар, даже Пресцилу подозревал в меньшей степен. Но я объяснял, почему я тогда за подозревал Пресцила - из-за её отношения к Стар. Как так-то, чуть ли не все воевали со Стар, а она такое говорит... Не буду повторяться. Все те, кто проголосовал против Пресцилы, взяли под подозрения (Кимми, я, Рэтт, Кит), в самой меньшей степене Кимми, в большей - меня. Про меня всё было понятно: "Алекс перекручивает фразы", "Алекс голосовал против Пресцилы, то есть против мирного, и подозревал её с самого начала - либо мутит, либо нет" и т. д. Но, блин. Сью, Нелли, Рэтт говорили вчера днём, что скорее всего я мирный, хотя моё поведение не даёт им покоя и сомневаются. Из-за одного моего вчерашнего срыва, ваше мнение так резко поменялось? А, ну естественно, ещё голос против Нелли!

    Помните, когда Пресцила выдвинула идею о банде из БФФ? Кто говорил, что это "очевидно"? Так вот, если вы считаете, что я убийца, то я убил Хью из-за того, что тот подозревал меня все эти дни? На втором голосовании он и говорил, что надо продолжать гнуть ветку с Алексом, но проголосовал против Алисии, чтобы "избавиться от человека, который с большой вероятностью окажется одержимой". А теперь внимание вопрос, мог ли бы убийца так себя подставлять? Он же явно не тупой, а как больше старается спрятаться среди нас. Разве ему не выгоднее подставлять людей? А то бы он шёл на большие риски, не правда ли? Кому выгоднее сейчас подставлять меня? Если вы мне даже здесь не поверили то предлагаю одно: оставить эти два вопроса (могут ещё добавиться) до голосование: Мог ли Алекс убить Хью? Мог бы кто-то подставить Алекса?

    Кстати, кто меня в большей степени подозревал? Эль и Хью. Кого сейчас с нами нет? Правильно. Не кажется ли вам странным, что кто-то, да явно хочет меня подставить?

    Алекс увидел Регину и немного замешкался.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Опасно было говорить изначально. Теперь же забирать слова... ну такое, - покачала головой.
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    Бессильно отстранилась от Хьюберта, провожая его мрачным взглядом, а потом посмотрела на Кимми. Подумала еще немного, опустила взгляд на пол, где остались кровавые пятна, поборола в себе желание упасть прямо в них, только кончиками пальцев размазала невысохшую лужу по полу.

    - Ну да, Неллс, скажи всем, ведь тебе уже нечего терять, ведь все знают, что если ты что-то знаешь, то ночью полетишь вслед за Хьюбертом, - пролепетала безымоционально и перевела ничего не выражающий взгляд с Кимми на Рэта, а потом на Регину, но уже более озлобленно. - Дай нам нужную информацию, а сама делай что хочешь, - дрожащим голосом добавила и встала с пола с помощью Сьюзи.
     
     
  22. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    - Петрович... вполне возможно, что ты специально... убил... чтобы сказать, что это подстава...

    Непонимающе и чуть сердито уставилась на Нелли.
    - Какую информацию?.. О чем ты?
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]
    *Вернулся весь бледный, кинул куртку прямо на кресло, плюхнулся на диван неподалеку от ботана и воткнулся в разговор ребят*


    Не ты ли сама вчера весь день так старательно выпячивала свои познания? Так чего хвост поджала? Думать об этом надо было вчера! А сейчас ты кричишь "Фас!" и надеешься, что все на это купятся? Если ты та, за кого себя выдаешь, ответь: Петрович убил Хью?
     
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - Да, - сухо отрезала и замолчала.
     
    Jynx нравится это.
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    Мне теперь многое начинает казаться странным. А еще нельзя исключать того варианта, что всегда можно сказать "меня хотели подставить!" *окинул парня мрачным взглядом*

    Нелли, я тебя совсем не понимаю... *протянул растерянно и разочарованно* Ты представляешь, как это сейчас выглядит со стороны? Ты меня пугаешь. А еще меня пугают шальные мысли Эль на твой счет вчера.

    *услышав, как девушка огрызнулась Киту об Алексе* И для чего ты... юлила?
     
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    Тяжело вздохнула и ничего не ответила, грустно уходя на кухню, помыла грязные руки и поднесла их к носу, чтобы проверить остался ли запах.
    - Убьете его, а мне что теперь делать? - вернулась так же тихо и посмотрела на мандаринки, услужливо разложенные Хьюбертом под елкой. Немного вздрогнула от этого сочетания. - Умру я, убьют вас потом. - девчонка подошла к елке и посмотрела на свое отражение в стеклянном шаре.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей