1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лисьи недельки семейства Сноуфокс

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 10 авг 2015.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17




    Эта история началась одним очень снежным зимним вечером в городке с говорящим названием Далёкие Дали. В Далях, расположенных в пригороде Авроры Скайс, всего четыре улицы, и в конце одной из них на холме возвышается небольшой сиротский приют. Именно к порогу этого заведения некто, тщательно скрывающий лицо, положил небольшой свёрток, прежде, чем скрылся в неизвестном направлении, а метель замела все его следы.
    Маленькую отчаянно кричащую девочку обнаружила Милочка, запирающая на ночь двери. Настоящее имя этой женщины было Анита, но она уже забыла, когда кто-либо так её называл. Прозвище Милочка, данное ей когда-то воспитанниками, накрепко к ней прикипело. Да что уж там говорить, здорово ей подходило.
    Малышку слегка запорошило снегом, и когда женщина взяла её на руки, та немного дрожала. Милочка отнесла девочку в дом, накормила тёплым молоком, завернула в ещё одно одеяльце, поверх того, в которое уже была завёрнута кроха.
    Так в детском приюте Далёких Далей появилась их Снежная Лисичка, рыжая и озорная Лилани Сноуфокс. Имя девочки было вышито на одеяльце, в котором её нашли. Само оно было обычное, покупное, с этикеткой магазина Авроры, однако вышивка из красивых маленьких снежинок, обрамляющих слово Лилани, была сделана чьей-то очень талантливой рукой.
    Лил могла часами сидеть, задумчиво рассматривая свою единственную собственность и водя пальцем по аккуратным стежкам.
    Фамилию ей придумала Милочка. Сноуфокс – снежная лиса, маленькая рыжая кроха, найденная в снегу.
    Свой восемнадцатый день рождения, как и все предыдущие, Лилани отмечала в день своего появления на крыльце приюта. Задула свечки, обняла на прощание всех до единого обитателей места, где выросла, а Милочку крепче всех, и отправилась в путь.
    Искать свои ответы, следуя своей единственной ниточке, детскому одеяльцу из Авроры Скайс.

    (по клику предыстория)



    Знаете этот заезженный сюжет об избранном, который меньше всего похож на того, кому суждены великие дела, но они ему суждены, и по итогу он героически спасёт мир, победит всех злодеев и недоброжелателей на своём пути и обретёт вторую половину в лице прекрасной красотки? Так вот Рик Сноуфокс товарищ примерно этой породы, за исключением того, что спасать ему суждено не мир, а городок Аврора Скайс и по большей части от себя самого, точнее - последствий собственной магии. Но красотку он-таки встретит! В этом ему тоже поможет волшебство. Всё согласно пророчеству. Куда в такой истории без пророчества, верно?



    ...




    Неделя 1. Часть 1. Девушка, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 1. Часть 2. Влюблённая девушка, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 1. Часть 3. Конец кладбищенского дозора девушки, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 2. Рай в шалаше (Из богатства в бедность)
    Неделя 3. Часть 1. Художник в депрессии (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 3. Часть 2. Пока художник был в депрессии (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 4. Часть 1. Склеивание разбитой вазы (Смертельный улов)
    Неделя 4. Часть 2. В стране золотых песков (Смертельный улов)
    Неделя 4. Часть 3. Легенды Китая и возвращение домой (Смертельный улов)
    Неделя 5. Часть 1. Маленький дом большой семьи (Судебный пристав)
    Неделя 5. Часть 2. Незваная гостья (Судебный пристав)
    Неделя 5. Часть 3. Незваные гости (Судебный пристав)
    Неделя 6. Часть 1. Об относительности понятия неудачник (Неудачники)
    Неделя 6. Часть 2. Неудачи братьев Сноуфокс (Неудачники)
    Неделя 7. Часть 1. Бабочки в снегу (Дары науке)
    Неделя 7. Часть 2. Бабочки Китая (Дары науке)
    Неделя 7. Часть 3. Когда из куколки появляется... совсем не бабочка (Дары науке)
    Неделя 8. Часть 1. Чужак! (Последователи Маркиза де Сада)
    Неделя 8. Часть 2. Лисица в снегах (Последователи Маркиза де Сада)
    Неделя 9. Часть 1. Чудеса в решете (Брюс, Брюс, Брюс и Брюс)
    Неделя 9. Часть 2. Магия вне Хогвартса (Брюс, Брюс, Брюс и Брюс)


    Неделя 10. Часть 1. Пуговица в сугробе (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 2. Правила дома пиццы (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 3. Укрощение лисицы (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 4. Однажды в сказке (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 11. Часть 1. В основном о деревьях (Жизнь на показ)
    Неделя 11. Часть 2. Жизнь в лесу (Жизнь на показ)
    Неделя 12. Часть 1. Сила обаяния (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 2. Обаяние Китая (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 3. Магия обаяния (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 4. Зов силы (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 5. Смерть лисицы (Обаяшка)
    Неделя 13. Часть 1. Осторожно: магия! (Сделай сам)
    Неделя 13. Часть 2. Смерть ведьмы (Сделай сам)
    Неделя 13. Часть 3. Оттенки скорби (Сделай сам)
    Неделя 14. Часть 1. Новые начала (Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 14. Часть 2. Удача в бутылке (Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 15. Часть 1. Замогильные приветы (Мода – жизнь!)
    Неделя 15. Часть 2. В чём сила брат? (Мода – жизнь!)
    Неделя 15. Часть 3. Мир в душе (Мода – жизнь!)

    Бонусы:
    ❀ Lavender (Рик и Лотта)
    ✿ Lemon Eyes (Брюс и Вилли)
    • Halloween 2020 (Смилла)


    Поколение третье: Ренард и Брюс пока так :D

    Неделя 16. Часть 1. Один простой парень и много чудес вокруг (Повышенный комфорт)


    [​IMG]

    Кто откуда ←

    I поколение:

    История Ларри началась у Хиггинсов

    II поколение:

    Сиане раньше жил где-то на белом свете...

    Шарлотта прибыла прямиком из очаровательного семейства Баттон

    Кто куда →

    II поколение:

    Аксель стал настоящим Геймером

    Жребий Фрейи брошен (или нет)



    +1 балл за основателя
    +1 балл за II поколение (Аксель, Фрейя, Лисса, Рикард)
    +1 балл за III поколение (Брюс, Ренард, Смилла)
    +15 за задания неделек

    ° Я призрак Эбенезер Скрудж ✓
    ° Из богатства в бедность ✓
    ° Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки ✓
    ° Смертельный улов ✓
    ° Судебный пристав ✓
    ° Неудачники ✓
    ° Дары науке ✓
    ° Последователи Маркиза де Сада ✓
    ° Брюс, Брюс, Брюс и Брюс ✓
    ° Здоровое питание для хиппи ✓
    ° Жизнь на показ ✓
    ° Обаяшка ✓
    ° Сделай сам ✓
    ° Рыбы – друзья, а не еда! ✓
    ° Мода – жизнь!

    +9 за портреты
    в скобках указан автор
    (+2 балла за поколение I: Лилани (Ларри) и Ларри (Лисса)
    +6 баллов за поколение II: Аксель (Лисса), Фрейя (Лисса), Лисса (Ларри), Сиане (Лисса), Рикард (Лисса), Шарлотта (Ларри)
    +1 балла за поколение III: Брюс (Сиане))

    +11 за навыки

    ° Рисование х2 (поколение I: Ларри, поколение II: Лисса)
    ° Алхимия (поколение I: Лилани)
    ° Спорт (поколение II: Фрейя)
    ° Рыболовство (поколение I: Ларри)
    ° Логика (поколение II: Аксель)
    ° Обаяние х3 (поколение I: Лилани, поколение II: Лисса, Лотта)
    ° Писательство (поколение II: Сиане)
    ° Социальные сети (поколение II: Сиане)

    +6 мечты
    (поколение I: Лилани - мастер алхимии, Ларри - превосходный домашний аквариум
    поколение II: Аксель - король шахмат; Сиане - мастер блога; Шарлотта - хозяин сказочного существа; Рикард - мистический целитель)

    +5 за коллекции

    (+ 1 балл за коллекцию рыб (поколение I: Ларри)
    + 2 балла за коллекцию металлов (поколение II: Лисса; поколение III: Брюс)
    + 2 балла за коллекцию драгоценных камней (поколение II: Лисса; поколение III: Брюс))

    +7 баллы счастья
    (поколение I: Лилани, Ларри;
    поколение II: Лисса, Сиане x2, Рикард, Шарлотта)

    +2 балла за вершины карьер
    (поколение I: Ларри - художник;
    поколение II: Рикард - алхимик)

    +1 балл за смерти

    ° Старость (поколение I: Лилани)
    ° Спиритический сеанс (поколение II: Лисса)

    ____________
    Итого: 59
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2020
    Hikkania, meera, Hoshi и 7 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, хеей, рада принимать твои поздравления в наш свадебный сезон :hug:
    Обе невесты и женихи передают свои благодарности :happy:

    С этой стороны я об этом не думала, но да, может и такие мыслишки его посещали :D
    Интересная версия :smile:
    Не вечен симский век :frown: а Ларри многое в жизни успел, так что пора на покой, к любимой, она слепила ему приветственного снеговичка %)
     
     
  3. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, какая плодотворная неделя нынче :D
    Я немножечко писала в личке, но хочу еще тут полялякать. Мне нравятся все дети, они такие разные, но в тоже время у них есть общие черты и это очень здорово. Нравится Лисска и ее длинный язык (богиня :heart2:), а еще нравится мне Фрейя. Забавно, что она стала трусишкой, с ней совсем не вяжется :hihi: но ты здорово обыграла!
    Еще мне нравится линия Рика. Уже с детства у тебя все начинают проявлять характер. Влюбленный в девушку старшего брата он такой очаровашка! Прямо хотелось его затискать :heart2: А вот Аксель под конец меня как-то расстроил... Совсем он в своих склянках и турнирах шахматных увяз. И ведь симпатичный мальчик... Эх. Ну вроде как он встретил женщину своей мечты, поэтому за него можно порадоваться :smile:
    Я залиплаааа на китайско-бабочкинском отчет :delighted: И углядела сердце Лиссы. Заботливая девочка и брата любит и переживает за него.. Да и вообще, после становления оборотнем она раскрывается под другим углом. И что считает себя не такой как все и не красивой, что не чужды ей бабские страдания короче :D (династии Даши - энциклопедия причин для страданий). Сиане конечно колоритную пару составляет с Лисичкой младшей. Но они от этого милее только смотрятся. И вообще, Сиане всегда таким был, может у него цель жизни "укрощение строптивого". Ребята очаровательны вдвоем и надеюсь бабники и нимфоманки обойдут вас стороной в этом поколении. Ну и привет очаровательный Брюс!
    Лилани ушла таак не вовремя! Эх, еще бы чуть-чуть помочь дочери с внуком! Еще бы чуть-чуть проводить сына во взрослую жизнь. Жалко! Для Сноуфоксов это был удар...
    И мне очень нравится Рик. Очень классный парень, так что поздравляю его со вступление в права наследника и желаю счастливой жизни :flower: а себе желаю в скором времени одолеть неделю пиццы.
    Даша, спасибо за снежную сказку про лисичек, лисичек и Сиане. Вдохновляю тебя на продолжение :heart2:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    OakaT, я бы сказала – неделя полная приятных сюрпризов :hug:
    Рада, что второе поколение показалось интересным с тз характеров и вообще, чертовски приятно читать такое о своих ребятках :happy:
    О да, вот пишешь-пишешь такая пробивную девчонку, а игра тебе такая: теперь она трусиха :facepalm:
    У него простая характеристика – милаш :biggrin:
    Только внешность его и спасла от старости в обнимку с телескопом и пробирками :D
    Шутю, он удачно нашёл хобби, которое связало его с женщиной) Так-то социализация – не сильная его сторона, совсем. Проблема отношения Акса и окружающих в том, что ему не очень-то нужны другие люди, такое бывает. Но ему свезло, что нашлись желающие под его броню пробиваться)
    О, за это спасибо :redface:
    Теперь душу Лиссы разглядели двое: Сиане и ты :D
    А если серьёзно, то всё так: у неё много внутренних тараканов, и нападение – её способ защиты своего внутреннего мира, а также своей семьи. Она очень любит и ценит свою семейку, и горло за них перегрызёт, что бы там ни бурчала.
    Я рада, что пара Сиа и Лиссы продолжает собирать поклонников х) они колоритны – этого у них не отнять :smile:
    А вот бабника или нимфоманку я бы им даже ждала, давно уже сюжетцы продумала :spiteful: (а это значит, что им они не светят, прям бронебойная защита от заданий вахах :D)
    Хых, мне бы тоже хотелось, чтобы основательница пожила подольше, но получилось вот так :frown:
    О, удачи тебе, я там разошлась :D
    Спасибо ещё раз за все приятные вдохновляющие слова. Для меня очень ценно, что эта история пришлась тебе по душе :kiss:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :devil:
    Тоже баттоновский родственник что ли :D

    Свадьба сказочная! Идея с незамерзайкой Рикардовой магией реализовалась отлично, а то меня все смущали эти голые плечи в лютые морозы.

    Мордахи лисиц веселили. Тут Нуар такой стоит, словно готовый зааккомпанимировать клавшным. Если бы они записали лучший альбом года, это была бы хорошая обложка.:biggrin:
    Хотя ладно, Нуар в этом отчете везде позировал почти как для обложки чего-нибудь.:D Смешной лисиц.
    Уооу! Хорошая организация свадьбы, и гости интересные.
    Очевидно, что и Шарлотта понятия не имела, как они на самом деле выглядят.:D
    Даже ни разу не возник такой вопрос.:D
    Хотя я сразу подумала о слишком горячительных чарах Рика. О горячительных напитках подумала не сразу. х)
    Впервые вижу, чтобы на озере будькал лед! Недаром они под ручку едут, чтобы надежнее было, ага.
    Наконец-то :clapping: Я уж и не думала, что дальше романтичных закатных поцелуйчиков (:heart2:) у них дело пойдет. Хотя то, что так стремительно полетит к свадьбе, тоже как-то малоожидаемо:D
    Тактично и емко.
    Рик и его способы удержать даму рядом. :bugaga:

    У всех персонажей прямо новые этапы в жизни начались, а по факту - всего лишь закончилась неделя пиццы.:biggrin: Столько всего прекрасного было в окончании этой недельки, я любовалась и радовалась, стирая слезы умиления, мррр. Свадьбы обе чудесны, симы на них неотразимы, лисы потрясающи, а Аврора все такая же заманчиво-красивая, ахх. Люблю твои картинки и истории.:heart:
    Все надеялась, покажется подросшая мордашка рыжего Брюски, но значит, будем это ждать в следующем отчете, полном Рикардовых чудес!
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Amelia, мне радостно читать, что маме-демиургу Лотты по душе всё то, что у нас происходит :smile:

    Меня слишком вдохновила идея свадьбы в снегах для моих Сноуфоксов :redface: так что верим в силу согревающей магии Рика и что никто не мёрз :biggrin:
    А ведь и правда :bugaga:
    :crazy: Спасибо, симс
    Наивные люди представляют их помилее, да? :D
    Потеплело внезапно, пока они катались %)
    Рик такой непредсказуемый тип :D Сначала лютый тормоз, потом не менее лютый газ х)
    Ощущение, будто пиццу ели не неделю, а кудаа больше – это да :hihi:
    Благодарю за столь высокую оценку и тёплые слова :heart2:
    Подросший Брюс будет уже на следующей недельке, здесь хватит событий)
     
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, я как раз вовремя. Сноуфоксов замело и нас тут замело.
    Неделя пицц, которая превратилась в месяц пицц :D, закончилась и я тут как тут) ладно, я пришла через много лет, но щито поделать
    Мне нравится Пуговка Шарлотта! Она строит такие уморительные моськи и смотрит на жизнь Сноуфоксов с шоком, но и с интересом. Очаровательная красавица :heart2: о и ей так хорошо идет рабочая форма! Я так понимаю, ты от жребия отойти не можешь, все открытые карьеры берешь :D
    Рик это определено мой любимый член семьи. Он очаровательный мальчик, испытывает огромный спектр эмоций, это тебе не зубочистка :D
    Они с Лоттой такая эмоциональная пара, в отличие от Лиссы и Сиане, где "я сожру тебя" "конечно, дорогая, как скажешь". Зато хороший контраст и видно, что все четверо разные и пары получились разные. Вот я особо не проследила по тексту как Сиане отнесся к Лоте, мне кажется они оба мечтатели и должны как-то общий язык найти
    Свадьба Лиссы и Сиане это просто ржунемогу. Но я рада, что они поженились и что никто в оборотня не превратился посреди процесса. А вот свадьба Рика и Шарлотты и вправду вышла волшебной. То же контраст. Свадьбы к которой 5 лет готовились и пару часов. Вышло здорово :thumb: Вот только Ларри не смог погулять на свадьбе сына... Эх! Но он и так много сделал для семьи, так что Лилани и вправду заждалась его.
    Лисички как всегда прекрасны, и охоту закрывают, и в огне не горят. Прелесть :heart2:
    Ну я вроде все сказала, может еще что вспомню уже потом напишу. Теперь я короче на одной волне с вами, так что жду продолжения :spiteful: :flower:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    OakaT, конечно, вовремя :hug: Я как раз вылезаю из сугроба, чтобы ответить :D
    Разве может быть много пиццы, да?)
    Лотта чудо :happy: Очень эмоциональная симочка, я влюблена в неё не меньше Рика :heart2:
    Ой, да я вообще открытые карьеры люблю, жребий мне подыгрывает :D Хоть в чём-то Т_Т
    Они с Аксом противоположности получились :hihi:
    :bugaga: хорошая характеристика, мне нравится :cool:
    Они как-то не особо контачат, не знаю, раскроются ли отношения между ними, но они действительно на одной волне и тёрок у них точно не будет)
    :LOL: а в конце невеста кинулась охотиться на единорога – эпичненько было бы
    Благодарю) Стори о том, что впопыхах может выйти лучше и без эксцессов :D
    Угу, совсем чуть-чуть не успел :frown:
    Но ничего, на дочкиной погулял, и не дал Брюсёнку одичать с детства :smile:
    Спасибо на добром слове :happy:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Неделя 11. Часть 1. В основном о деревьях.

    Всем привет после снова подзатянувшегося перерыва :biggrin:
    Настало время рассказать о недельке, повыносившей в своё время конкретно мой бедный мозг.
    Когда-нибудь скоро наступит в этой теме время, когда не пройдёт года после наигрывания событий, чтобы я добралась до их описания, но не сейчас. Сейчас год прошёл. А я рада представить вам продолжение истории Сноуфоксов. Может, мы и пропадаем, но появляемся :smile:






    Пророчества вечно полны всякого пафоса. Никто не предрекает удачно сваренные макароны, сломанный каблук или блох, которых в четверг подцепит собака. Избранный на то и избранный, чтобы изменить мир, а не получить повышение на работе, поскользнувшись, сесть в лужу у почтового ящика или получить удар током от посудомойки при попытке её починить.

    [​IMG]

    Имя Рикарда Сноуфокса в пророчестве Ахрэ Нуар не фигурировало. Пророчества не любят подобной конкретики. Внук огромной силы, но дитя двух людей, - так он был назван её бабкой, а что он - это непременно Рик, Брира Нуар ни секунды не сомневалась.

    [​IMG]

    Избранному было предначертано ни много, ни мало – «изменить картину мира», и Брира локти кусала, как хотела застолбить себе хорошее местечко в этом изменённом мире.
    Вот только, что значит это туманное выражение? Бри представляла захват власти, передел территорий, диктатуру магии, в конце концов! А совсем не ту ерунду, что на деле произошла.

    [​IMG]

    Рик прокашлялся и потряс палочкой, из той в воздух взметнулись мерцающие искры. Шарлотта стола рядом и наблюдала за происходящим с настороженным любопытством.
    - Ты точно не хочешь сказать, что собираешься наколдовать? – спросила она осторожно.

    [​IMG]

    Они впервые встретились, когда вместо украденной лошади Рикард телепортировал к себе её, и у девушки были все основания опасаться незапланированных последствий планируемых парнем заклинаний.
    - Какой же это будет сюрприз, если я скажу? – хитрая улыбка рыжего не успокоила его молодую жену. Скорее даже наоборот.
    А когда Сноуфокс решительно взмахнул палочкой, земля задрожала, Лотта, ойкнув, схватилась за его руку, а крутящаяся у них в ногах Дакота бросилась наутёк.

    [​IMG]

    Пуговка была права: всё снова пошло не по плану.

    [​IMG]

    - Лисса! Лисса! Там… там…ТАМ! – Сиане подбежал к жене и набросился на ту с объятьями.
    Точнее – почти на неё упал, сбитый с ног последним подземным толчком. Лисса пошатнулась, но устояла и кое-как отскребла от себя чумазого супруга.

    [​IMG]

    - Ты взорвал что-то в доме? – она критично осмотрела Сиа и свела брови на переносице.
    Вид Сиане действительно легко наводил на подобные мысли – вколоченные волосы, перепачканное гарью лицо и тело, да и пахло от Дефье чем-то палёным.
    - А, нет, это не важно, я просто посудомойку чинил… то есть пытался – не суть. Лучше, думаю, её продать, - быстро затараторил Сиа, - А землю трясли деревья!

    [​IMG]

    - Деревья? – рыжая скептично наклонила голову и пришла к мысли, что удар током что-то перемкнул в голове её благоверного.
    - ДА! – Сиане активно закивал, не улавливая интонации Лиссы. – Весь наш двор – там лес. Пойдём!

    [​IMG]

    Он схватил рыжую за руку и потащил во двор. Уже в коридоре скептический настрой Лиссы начал таять, когда она увидела мощные ветви, пробившие стены. А за дверью во двор их встретила густая непроглядная чаща.
    Девушка присвистнула.

    [​IMG]

    - Я не знаю, что это за нафиг, но, кто его натворил, я прям не сомневаюсь, - сверкнула она горящими глазами.

    [​IMG]

    Это вид на наш участок, если что :crazy:

    - Это не я! – покачал головой Сиане.
    - Знаю, что не ты.

    [​IMG]

    Как вам такое изменение картины мира – лес, выросший меньше, чем за минуту, вокруг дома на Канавной улице Авроры Скайс? Огромные деревья полезли из-под земли, как по мановению волшебной палочки. То есть почему это «как»? По мановению палочки, собственно, и полезли, и не успокоились, пока не вымахали выше крыш домов и не заполонили всю улицу.
    - Оу, я всё исправлю! – сказал Рикард.

    [​IMG]

    И, вот, уже несколько месяцев угрожающе махал палочкой волшебным деревьям, которых это отчего-то совсем не впечатляло. Как и его сестру.

    [​IMG]

    - По твоей милости, братец, мы не только живём в лесу, так и землетрясением нам ещё и в доме всё поломало! – бурчала рыжая. - Душ сломался.

    [​IMG]

    - И посудомойка тоже.

    [​IMG]

    На самом деле, несмотря на всё своё показное недовольство и ворчание, именно Лисса был той, кому лес за окном (и немного в доме) был вполне себе по душе.

    [​IMG]

    Особенно по душе – дикой её части.

    [​IMG]

    Внутренняя лиса Лиссы Сноуфокс была в восторге от близости места для прогулок и охоты.

    [​IMG]

    Довольны были и те лисы, что были питомцами семейства. Все трое радостно исследовали ставшие совсем другими улицы.

    [​IMG]

    Они были совершенно не против, что несмотря на все старания их рыжего хозяина, дематериализовать заросли у того ни в какую не получалось.

    [​IMG]

    Выйти из их леса к цивилизации теперь было не так-то просто. Куда проще было заплутать среди одинаковых мрачных деревьев, особенно если ты не лиса, не оборотень и даже не ведьма. Теперь на работу Лотту провожали лисы.

    [​IMG]

    Уж у них-то проблем с ориентированием в лесной чаще не возникало.

    [​IMG]

    Разве что иногда Дакоту нужно было хорошенько задобрить вкусняшкой, чтобы уговорить поняться и отправиться в путь, когда она только-только собралась отдыхать.

    [​IMG]

    - Может, вырубить просто всё? – Шарлотта в сердцах ударила кулачком по столу. – Без магии. Топорами.
    Интернет в доме с недавних пор стал ни к чёрту. Магические деревья заглушали сигнал, и загрузка любой страницы теперь требовала танцев с бубнами и терпения, которое у Лотты в очередной раз подошло к концу.

    [​IMG]

    Вырубить не вышло. Дело даже не в том, что с таким лесным массивом это было бы непросто, а скорее в том, что на месте срубленной ветки тут же вырастала новая, а срубленного дерева – целое новое дерево.
    - Ну хоть не три, как с головами дракона, - утешающе хмыкнул Рик. Где-то в душе у него теплилась гордость, что с его магией не совладать каким-то топором или бензопилой. Хотя гордость несколько ущемляло, что совладать не может и он сам.
    - Ты колдуй давай!
    - Да я и так всё свободное время, как дурак, вокруг этих деревьев танцую!

    [​IMG]

    - Давайте подумаем, кто же в этом виноват?
    Туше. Рикард тяжело вздохнул и продолжил магические манипуляции.

    [​IMG]

    Если отвлечься от растительной проблемы вокруг дома Сноуфоксов, то под крышей самого этого дома с недавних пор проживало две молодые семьи.
    То есть одна из них на деле была семьёй уже давненько, и со свадьбой Лиссы и Сиане в их отношениях и ходе жизни мало что поменялось.

    [​IMG]

    Лисса не стала вдруг неожиданно хозяйственной, хотя для порядка попыталась.

    [​IMG]

    Но потом милостиво уступила кухню той, чьи вафли и выглядели, и пахли приятнее.

    [​IMG]

    Вероятно, стряпня Лотты выиграла бы и в категории вкуса, но для сравнения пришлось бы пробовать творение Лиссы, а на это никто не решился (даже Сиане, что показательно).

    [​IMG]

    Лисса снова вернулась к поеданию вкусной и питательной сырой рыбки. Это же почти роллы, только без всякой чепухи вокруг рыбы.

    [​IMG]

    А Лотта вооружилась фамильными рецептами вперемешку с рецептами из интернета и стала потихоньку приучать домашних к домашней еде. Чтобы переход был плавный, начала девушка с домашней пиццы.

    [​IMG]

    Получив в очередной раз током от непокорной посудомойки, Сиане всё равно был не готов признать своё поражение.
    - Завязывай с этим, - требовательно сказала ему жена. – Не хочу, чтобы тебя убило восстание машин, особенно – посудомоечных.
    В ответ Сиане начал уверять её, что понял, что делал не так, и в следующий раз обязательно машинку починит.
    -НИКАКОГО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА, Я СКАЗАЛА!

    [​IMG]

    Лотта в их разборки не лезла, стараясь ненавязчиво слиться со стулом, пока доедает свой завтрак.
    - Шарлотта, скажи этому горелому оленю, что только тупица пойдёт в третий раз чинить устройство, которое уже ударило его током дважды! – план невмешательства провалился, когда Лисса напрямую обратилась к девушке.
    Пуговка подскочила.
    - Что-то мне нехорошо, - пискнула она и убежала в сторону ванной комнаты.

    [​IMG]

    В жизни второй юной ячейки общества брак изменил куда большее.

    [​IMG]

    Одно дело – ходить за ручку по снежным улицам и целоваться в романтичном свете звёзд, другое – считать расходы и доходы, и не мечтать, а планировать вместе совместное же будущее.
    Поначалу, Шарлотте было страшновато. Её 275 симолеонов в неделю не казались ей такой незначительной суммой, когда были только её деньгами.

    [​IMG]

    А в общем семейном бюджете они тонули как капля в море.
    Лисса всё
    [​IMG]
    продавала свои картины.

    [​IMG]

    Сиане получал неплохие доходы с публикации книг, которые дома никто не читал.

    [​IMG]

    Возможно, оно и к лучшему, что не читал. Рик по юности лет заглянул в одну, так впечатлений хватило, чтобы остерегаться заглядывать в другие.

    [​IMG]

    Сам же Рикард… кхм, ну Рику в последнее время было как-то не до работы. Миссис Аллюр поохала для порядка, но отпустила своего рыжего протеже в творческий отпуск, во время которого он взялся оттачивать своё магическое мастерство.

    [​IMG]

    Деревья сами себя не расколдуют. Или могут? Ну а вдруг? Нет?

    [​IMG]

    Но время шло, а лес за окном и частично в доме не думал становиться менее материальным сам собой, даже немного рос, делая надежду на его саморасколдовывание всё призрачнее, и необходимость Рику найти волшебный подход к исправлению проблемы – насущнее.

    [​IMG]

    Тем более, что они с Лоттой решили, что готовы завести малыша.

    [​IMG]

    А пока Шарлотта ещё сомневалась, завелась ли в её животе новая жизнь или она что-то напутала в рецепте пиццы, действующий самый младший обитатель дома как-то незаметно вдруг вырос.

    [​IMG]

    И из маленького диковатого рыжеволосого непоседы и любителя рычать и драть мебель Брюс превратился в мальчонку с самым честным на свете взглядом светящихся мистическим светом глаз.

    [​IMG]

    В отличие от своей матери, которая долго мучилась обузданием внутреннего зверя, Брюс со своим был в полнейшей гармонии.

    [​IMG]

    Вероятно, потому что не отделял себя от лиса, а знал – это всё он. Как обычные люди воспринимают разные грани своего характера, Брюс воспринимал человека и зверя гранями себя, и не испытывал в связи с этим никакого дискомфорта или душевных терзаний.

    [​IMG]

    Жить посреди леса ему очень нравилось. Выпрыгивать из окна прямо в густую чащу и мчаться со своей стаей наперегонки на охоту – это ли не счастье?

    [​IMG]

    - Милая, тебе не кажется, что Брюс растёт диковатым? – обеспокоенно спрашивал Сиане у жены.

    [​IMG]

    - Пф, что за ерунда? Ребёнок как ребёнок. Мальчишки вечно так скачут – нормально дело, - отмахивалась Лисса.

    [​IMG]

    - Куда больше меня беспокоит твоё горелое лицо. Ты что опять подходил к посудомойке? – Лисса грозно нахмурилась.

    [​IMG]

    - В последний раз. Честно. Я сдаюсь, - обречённо вздохнул Сиане в ответ. В этом затянувшемся противостоянии посудомойка одержала безоговорочную победу.

    [​IMG]

    Рик долго думал, прежде чем решился обратиться за помощью, и решение далось ему ох как непросто – куда тяжелее, чем наколдовывание злосчастных деревьев. Если бы он знал ещё каких ведьм, кроме семейства Нуар, он бы обязательно обратился к тем другим. Но на безрыбье попытки не пытки. Не будут же они, в самом деле, его пытать?
    - Какие гости, - хмыкнула Брира вместо приветствия. – Чего надо?
    Рик глубоко вдохнул, после чего выложил ей всё как на духу – случайно наколдовал волшебный лес, а избавиться от него не выходит. Такие дела.
    - Может, ваш шабаш может что-то с этим сделать?
    Ведьма тяжело вздохнула.
    - Случайно?... – только и смогла произнести она.

    [​IMG]

    Рыжий кивнул.
    - Жилища могущественных колдунов всегда окружали леса. Я думала, ты черпаешь из него силы…
    - Не думаю. Скорее дурацкий лес черпает моё время, пока я пытаюсь заставить его исчезнуть.
    - И не выходит?
    - И не выходит.
    Тут Брира не выдержала и расхохоталась. Смех вырывался из её горла нервными урывками и немного походил на воронье карканье. Рик не мешал ей веселиться, и разглядывал комнату, в которой оказался. Ведьма отвела его в свой подвал, где сверкали яркие неогранённые камни, стоял огромный чугунный котёл, в котором булькало синеватое пахучее варево, а на небольшом столике располагался хрустальный шар.

    [​IMG]

    - Хочешь взглянуть? – Бри перестала смеяться так же резко, как и начала, и, поймав Сноуфокса за разглядыванием хрустального шара, подтолкнула того к столику. – Может, увидишь решение своей проблемы… или что-нибудь поинтереснее, - добавила ведьма себе под нос.
    Рик недоверчив нахмурился, но за столик сел. Шар будто магнитом его к себе притягивал.
    - Положи на него руки, - скомандовала Брира, но Рикард её уже не слышал. В его голове говорили другие голоса. Далёкие, шепчущие.

    [​IMG]

    Брира следила за ним, не моргая. Прислушивалась, не скажет ли чего полезного. Но Сноуфокс молчал, даже губами не шевелил, жадно уставившись в мутную поверхность шара перед собой на что-то, доступное только его глазам.
    Наконец он резко дёрнулся и отстранился от шара.
    - Что ты видел?
    - Я думаю, мне пора. Спасибо за…эээ… консультацию!

    [​IMG]

    Рик подскочил и побежал к лестнице, ведущей наружу.

    [​IMG]

    - Стой! Дьявол тебя молоти! А ну подожди меня! – чертыхаясь, Брира кинулась следом.

    [​IMG]

    Единорог являлся далеко не каждой ночью, но днём не являлся вообще. Чёрное как сама ночь волшебное создание предпочитало исключительное такое же тёмное, как оно само, время суток, а ещё – пресноводные водоёмы и компанию других непарнокопытных.

    [​IMG]

    И каждый вечер Шарлотта Сноуфокс ждала сияния в небе, говорящего о встрече с её рогатым другом.

    [​IMG]

    То есть друзьями Лотта и Пряник пока не являлись, но девушка работала в этом направлении.
    А Рикард по мере возможностей ей помогал. Его молодая жена была уверена, что его магия притягивает волшебное животное.

    [​IMG]

    Рикард не был так уж в этом уверен. Магия-магией, а к себе Пряник подпускал только Лотту, а за его магическими трюками с любопытством наблюдал на расстоянии. Впрочем, самого Сноуфокса куда больше интересовало внимание Лотты, а не какого-то там коня с рогом во лбу.

    [​IMG]

    Во время их встреч девушка подкармливала единорогого фруктами, разговаривала с ним. Особенно Пряник любил наливные яблочки.

    [​IMG]

    Вот и пригодилось умение Рикарда материализовать из воздуха именно эти фрукты – самое надёжное и отработанное из его заклинаний. Хоть визитки клепай «Рик Сноуфокс – поставщик яблок №1».

    [​IMG]

    Этим вечером Рикард куда-то убежал, и поэтому, увидев в небе огни, Лотта взяла с собой Дакоту и отправилась на встречу с единорогом одна. В полуночном лесу было жуть как страшно, но при помощи лисицы девушка дошла до полянки у водопада, где её уже ждал чёрный единорог. Прикосновение к Прянику мгновенно развеяло все страхи, а ещё подтвердило то, о чём Лотта уже догадывалась.

    [​IMG]

    Вот и куда Рик запропастился, когда он так нужен ей рядом?

    [​IMG]

    Рикард весьма интригующе проигнорировал вопрос Бриры о том, что же такого он увидел в хрустальном шаре. И заинтриговал ещё сильнее, когда, так ничего и не объяснив, запрыгнул на метлу и помчался сквозь лес в сторону своего дома.
    Ведьму прямо-таки трясло от любопытства, пока она еле поспевала за ним на собственной метле. А ведь поначалу она хотела горделиво напомнить рыжему выскочке, как обещала не помогать ему в случае чего, но передумала она почти сразу, как увидела того на пороге. Гордость и мстительность – это, конечно, хорошо, но куда большую выгоду она сможет извлечь, наладив их не особо тёплые отношения.
    Расколдую лес – покажу ему своё могущество, - решила красноглазая.
    На пороге дома Сноуфоксов Бриру встретила Лисса.
    - Помни, что я кусаюсь. Ну так, на всякий случай, - широко улыбнулась хозяйка дома.

    [​IMG]

    Ведьма кинула на неё презрительный взгляд, встала посреди кухни и принялась сосредоточенно бубнить, выделывая палочкой диковинные пасы и материализуя в воздухе странные светящиеся символы.

    [​IMG]

    - По-моему, у нашей гостьи выходит не лучше, чем у Рикарда, - протянул Сиане, потрогав одну из ветвей внутри дома, которая, как и остальные деревья, исчезать никуда не собиралась.

    [​IMG]

    - Слишком сильные чары, - наконец недовольно выплюнула Брира.
    - Ну, спасибо за попытку, дверь там, - Лисса одарила гостью натянутой улыбкой.
    - Никуда я не уйду, пока не узнаю, что он увидел в шаре!
    - В какие такие её шары ты там без спросу смотрел, дуралей?!
    - В хрустальный. И не без спроса, - отмахнулся от них Рик. – Где Лотта? Мне она срочно нужна!
    Входная дверь скрипнула, впуская Шарлотту в дом. Следом за ней в помещение проскользнула рыжая лисья фигурка.
    - Вот вы где! – Рик притянул любимую девушку к себе. – Будет странно, если я скажу, что знаю имя нашего сына?

    [​IMG]

    - Да ладно, тестом на беременность мне послужила лошадь с рогом во лбу, разговаривающая в моей голове. Не вижу ничего странного, что пол ребёнка мне уже сказал ты. Можешь и имя говорить. Надеюсь, оно не слишком жуткое, - Лотта мягко ему улыбнулась.
    - Ребёнок? Имя ребёнка? – Брира сморщила нос. – Ему суждено что-то великое? Или ужасное? Или великое и ужасное?
    Рикард поймал испуганный взгляд Шарлотты.
    - Нет-нет, ничего такого, я просто увидел его.
    За короткий промежуток времени вера Бриры Нуар в то, что Рик Сноуфокс – это тот самый великий колдун, которого напророчила её бабка, подверглась множеству испытаний.

    [​IMG]

    Но, как ни странно, их выдержала. Просто время ещё не пришло, - убеждала она себя, - этот мальчишка ещё научится пользоваться своей силой, а она ещё
    [​IMG]
    Когда-нибудь.

    [​IMG]

    И Рикард действительно понемногу учился управлять своей силой. Лес собственного производств всё ещё был ему неподвластен, однако единорог теперь исправно приходил на его зов.

    [​IMG]

    Чем радовал его беременную жену.

    [​IMG]

    Которой Рик теперь легко мог наколдовать куртку потеплее, если на улице вдруг приморозило, а она, выходя из дома, этого не учла.

    [​IMG]

    Погода в последнее время была чрезвычайно переменчива. Зима будто никак не хотела уходить из города и уступать его цветущей весне. Только снег сходил, и робко начинала зеленеть травка, как за ночь снова неметало целые сугробы.

    [​IMG]

    Некалендарные холода не остужали пыла Шарлотты в желании подружиться с единорогом. И в дождь, и в снег, завидев в небе характерное сияние, девушка отправлялась на встречу с волшебным созданием.

    [​IMG]

    А если сияния не было, то могла, конечно, лечь спать пораньше.

    [​IMG]

    Но чаще хватала Рика за руку и убеждала призвать для неё Пряника.

    [​IMG]

    - Он меня потому и недолюбливает, что я отвлекаю его от важных дел, - усмехнулся Сноуфокс.
    - Это не он, а она, Рикки, - поправила Лотта, - и не надумывай, ты ей нравишься!
    - Ой, ну это как-то неловко. Мне же придётся разбить лошадиное сердце. Моё же давно украдено…
    Пуговка не успела сказать ему, что он дурак, но подумала об этом.

    [​IMG]

    О том, что таких дураков надо ещё поискать, и как ей повезло, что он сам её нашёл.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды Сиане Дефье неожиданно для себя набрёл в интернете на форум поклонников своего творчества. Совершенно незнакомые ему люди устраивали жаркие баталии, обсуждая сюжет и персонажей его книг, строили теории о продолжении, рисовали иллюстрации. Сначала Дефье просто почитывал со стороны, превозмогая трудности очень и очень плохого интернета-соединения, а потом решился зарегистрироваться.

    [​IMG]

    И
    [​IMG]
    что однажды Лисса с удивлением обнаружила своего мужа, увлечённо разговаривающего о чём-то со странной женщиной, спрятавшись в тени деревьев, в паре метров от порога их дома.

    [​IMG]

    Рядом ещё и Брира вертелась, в очередной раз попытавшаяся избавиться от деревьев своим колдовством, и в очередной же раз потерпевшая неудачу.
    - Так, дамочка, ДО СВИДАНИЯ! – гаркнула Лисса на незнакомку.

    [​IMG]

    - А с тобой мы дома поговорим, - злобно сощурившись, прошипела она Сиане.
    - Дорогая, это ничего такого… Просто моя интернет-знакомая! – принялся оправдываться Дефье. – Мы обсуждаем мои книги!
    - У неё на башке была ФАТА!
    - Да? Я не обратил внимание, - Сиа озадаченно почесал макушку.
    Одной интернет-знакомой дело не ограничилось. Прошло всего пара дней, а Сиане снова стоял перед домом в обществе некоей дамы. Эта почему-то рыдала, а он утешающе касался её плеча.

    [​IMG]

    Лисса не стала разбираться в причине слёз гостьи. Она сама стала причиной того, что та зарыдала ещё горше, когда убегала от их дома подальше.

    [​IMG]

    Хоть преимущественно аудитория Сиане и состояла из женщин, мужчины среди поклонников его творчества тоже были.

    [​IMG]

    И они получали не более тёплый приём от миссис Сиане Дефье, которую их комплименты её красоте и обаянию только больше раздражали.

    [​IMG]

    Что она – без них этого не знает?

    [​IMG]

    Последний снежный денёк этого года запомнился Рику неожиданным звонком от старшего брата.
    Тот поздравлял с прошедшей свадьбой и сетовал, что не смог приехать, чтобы поздравить лично – работы слишком много, не до разъездов. Рик решил не упоминать, что вообще Акса и не приглашали на их с Лоттой спонтанное бракосочетание, а извинения принял.

    [​IMG]

    Много дел – это он понимает, у самого их немало. В чём заключаются его дела, говорить Акселю он, конечно же, не стал. Поберёг научное мировоззрение брата от правды, заключавшейся в том, что днями напролёт он пытается расколдовать заколдованный лес, а ночи проводит в компании Лотты, её любимой единорожки по имени Пряник и своего нерождённого сынишки, имя которого он подсмотрел, заглянув в будущее.
    - Эй, Ренард, как ты там? Тебе удобно? – спрашивал Сноуфокс у Шарлоттиного живота.

    [​IMG]

    - Мы хотим кушать, Риик! – осознавала вдруг Лотта.
    - Могу предложить яблоко.
    Яблочная магия была всё ещё самой полезной в его арсенале.

    [​IMG]

    Грядущее материнство Пуговку немножко пугало.

    [​IMG]

    Но когда Рикард был рядом, страхи отступали.

    [​IMG]

    А рядом он был почти всегда, так что как следует побояться у Шарлотты не получалось.

    [​IMG]

    Пара старательно готовилась к появлению на свет нового члена их семьи. Помимо того, что Шарлотта оставила на время работу и проводила много времени, отдыхая на свежем воздухе.

    [​IMG]

    Прогуливаясь по Авроре в компании своего заботливого рыжего супруга.

    [​IMG]

    Также будущие родители подтягивали по книгам матчасть. Не Лисскины же советы по материнству, правда же, слушать?

    [​IMG]

    Хотя, справедливости ради, воспитание своих родителей Брюс пережил. Быть может, потому что в детстве это было скорее воспитание деда Ларри, не только баловавшего малыша, чем грешил Сиане, но и старающегося воспитывать внука ребёнком, а не диким лисёнком.

    [​IMG]

    Теперь же мальчонка ходил в первый класс. И на счастье семьи никого в школе не кусал.

    [​IMG]

    Как ему и было сказано, свою сущность Брюс скрывал. Хотя в школе были те, кто прекрасно знал, как ловко он охотится в лесу со своей пушистой и хвостатой стаей.
    Ведьма Шивар Нуар не просто работа в местной школе. Она преподавала естественные науки, увлекавшие мальчика, и частенько мимоходом упоминала, что многие люди этого города вовсе не люди, умело скрывающие свою суть.

    [​IMG]

    Семилетний Брюс считал, что свою суть он срывает куда лучше своей учительницы.

    [​IMG]

    Но помимо внутреннего лисёнка, Брюс хранил и другие тайны. Только лисы знали, что охотится их рыжий друг не только в лесу. Лисы подбирали с земли блестящие камни.

    [​IMG]

    Брюс умел незаметно брать то, что привлекало его внимание. Это ведь практически то же самое, верно?

    [​IMG]

    С экскурсии в научный институт мальчик набрал себе много диковинных сувениров, которые после безуспешно искали сотрудники учреждения ещё целый месяц.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А вдруг у нас не получится? Вдруг всё будет плохо, и мы совсем не готовы и… - Шарлотта запнулась и смущённо отвела взгляд.

    [​IMG]

    - Эй, что за глупости? Всё у нас получится. Вряд ли идеально, конечно, но получится. Я же видел!
    Шарлотта рассмеялась. Рик взял её ладошку в свою руку и рассмеялся вместе с ней.

    [​IMG]

    Чем ближе был день рождения маленького Рэна, тем больше переживала и накручивала себя его мама.

    [​IMG]

    Ей казалось, что она ничегошеньки не знает о детях и о том, как их растить и воспитывать. Даже лисы знают о детях больше неё! Определённо, ей суждено стать ужаснейшей из матерей – думала про себя Шарлотта.

    [​IMG]

    - Я вдруг я не буду его понимать! А вдруг буду покупать ужасные ботинки, и он меня возненавидит!
    - Хочешь, ботинки буду покупать я? Я готов рискнуть.

    [​IMG]

    Зная, что скорая не проедет через их бурелом, Лотта хотела лечь в больницу заранее, однако малыш решил появиться на свет ещё раньше.

    [​IMG]

    В доме поднялась настоящая паника. Шарлотта голосила, вокруг неё бегал паникующий Брюс, за которым – паникующие лисы. А Рикард пытался магией всех успокоить.

    [​IMG]

    Вовремя появилась Лисса, чтобы твёрдой рукой отвести рожающую невестку в комнату, оставив хаос в коридоре. С собой захватили только Рика и его волшебную анестезию.

    [​IMG]

    Вскоре дом наполнился громким плачем новорождённого Ренарда Сноуфокса.

    [​IMG]



    На самом деле, задание простое. И всё бы ничего, не будь на начало недели на счету моей семьи овер двести тысяч, которые надо было потратить на деревья, самое дорогое из которых стоит 500 симолеонов :crazy: Засадить лес у меня получилось со второй попытки, первая закончилась скоропостижным вылетом игры и жутким перегревом моего многострадального старого ноута. Но я таки его дожала, и первую часть задания выполнила.
    [​IMG]
    нашего участка сверху, а
    [​IMG]
    обнулившийся таким образом счёт.

    В общем, на этом история Сноуфоксов могла бы подойти к концу (ладно, я бы просто перекинул кубик по техпричинам :D), потому как играть в таких условиях стало нереально. Игра соглашалась пару сим-часов показывать мне слайдшоу прежде чем сдавалась и умирала.

    Но потом случилось чудо под названием новый компухтер, и я смогла отыграть недельку без напряга и с норм графоном х) Те нервные клетки мне уже не восстановить, но закончилось всё хорошо (8

    Собственно, дальше техничка.
    [​IMG]
    и последующая закупка новыми деревьями, чтобы
    [​IMG]

    Ещё сразу скажу, что детских штук для ребёнка накупила в конце той недели, а вот Брюс пока по воле жребия без своей комнаты, благо спальномест у нас хватает :smile:


    Тут, как обычно, всякая чепуха :hihi:

    Модный мальчик Брюс после взросления

    [​IMG]

    А с Аксом мы не только созвонились но ещё и встретились разок. Вот он занят любимым хобби своего отца - рыбалит.

    [​IMG]

    А потом моднеет и убегает в ночь :crazy:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
    LyashkO и Hikkania нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Тут уже даже я засомневалась, если честно:LOL: Чет Рик вписывается в общий концепт, но проблематичненько:D
    То-то я удивилась тому, чтобы в семье Лиссы кто-то обнимался. Вот упасть удачненько на нее - это да. Не удивлюсь, если они и ребенка так заделали - Сиане удачно споткнулся хахаха
    Мммм красиво:D
    Звучит прям как начало анекдота!:bugaga:
    Эй, она Дефье! Я вижу по техничке:bugaga:
    Оу, ты так здорово придумала все это пояснение с волшебным лесом и жизнью Сноуфоксов в нем, что я просто в восторге! Мои аплодисменты! :clapping:
    Божеее, этот кадр просто вынес нафиг:LOL: Это как в той поговорке про эээ роли женщины на кухне, в постели и на людях, так вот Лисска все перепутала:D
    Сиаша, когда вымытый, то ниче такой:D
    Вахахахх что там было? 50 оттенков рыжего? ахахха:bugaga:
    Боже-боже, милашка какой, такой чудненький мальчик, оооо:heart2:
    Оооо -_- Ну, выглядит эффектно:crazy:
    Скажи мне честно, ты пыталась его убить?:LOL::LOL::LOL:
    Ого, ничоси как пафосно можно было объяснить этот трындос ахаххаха
    В прошлый раз магия Рика лошадь не притянула хахах
    У Бриры там семейное выражение лица на скрине ниже хахахахах:LOL:
    Ну только если его звать Мэрилин Мэнсон, но чети мне кажется, шар смилостивился над Сноуфоксами:bugaga:
    Ого, вот это классная офигительная история должна быть аххахах:LOL::LOL::LOL:
    Вахахах Лашонда:bugaga: Ща Лашонда отхватит, я чувствую хахаха
    Вахахха господи, как я ржала, как ржала аааа:LOL::LOL::LOL:
    Подумаешь, немного подзабыли, с кем не бывает зхазахах
    Я вчера ничего не заподозрила, а сегодня заподозрила, а потом проверила - вуаля, это в честь Рыжего мужика Шайлы!:D
    Не, ну это просто капец, ну за што, Даша, за штоо????:LOL::LOL::LOL::LOL:
    [​IMG]

    Да, Азмодан привет передает:D Любишь ты рыжих клептоманов, да?:D
    Оу, какой чудный кадр:heart2::heart2::spiteful:
    Ору в голос, ааа:bugaga::bugaga::bugaga:
    О господе, меня прям порвало в конце отчета, еще и вот это вот ааааа:LOL::LOL::LOL::LOL: Какой мужчина, свезло же кому-то аххахаха сплошной секс:LOL::LOL::LOL::LOL:

    Такой большой отчет, наполненный смешными моськами и забавными кадрами! Я с удовольствием всех поразглядывала! Люблю, когда ты приносишь своих рыжих ребяток, и не люблю, что это происходит так редко. Пиши еще, я с нетерпением жду продолжения лесной недельки и заинтригована вопросом, как же Рик все порешает:cool:
     
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    КАК МОЖНО БЫЛО НАЗВАТЬ ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ ЛОШАДЕЙ ПАРНОКОПЫТНЫМИ

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    Просто для справки: лошадки непарнокопытные, т.к. у них копыта такие, а у парнокопытных такие

    Ладно, надо прекратить истерить, не правда ли :D:D:D

    Две очаровательные семьи в одном... слегка обросшем зеленью домике. Накупить деревьев на 200 тыщ, эт, конечно, мощь :crazy::crazy::crazy:

    Судя по всему симы обажают причесоны с косичками и хвостиками, а иначе я просто не знаю, как вообще объяснить то, что очень часто встречаю забавные лица с косичками и страшными мордасами :crazy:
    хуже только Лисса с косичками, но мы надеюсь этого не увидим

    Повеселила обаяшка Лисса ну и... Сиане...

    Жду отчетиков вашего замечательного рыжеволосого семейства! :flower::flower:
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del,
    Он вписывается лучше прошлого Бриркиного вернякового кандидата Акселя :D
    Или Лисса, она неуклюжая :hihi:
    Всё так 8) Только Лисске не говори, она ж гордая и независимая :D
    Спасибо) Люблю магию за возможность находить объяснение недельных заданий :biggrin:
    Она идёт своим путём в этом вопросе :D
    Это Сиаша пока не написал, там была "Лисица в снегах" :hihi:
    Ага, Брюска хорошенький получился :smile: Про характер другой разговор :crazy:
    Ни в коем случае! Только починить устройство, но руки Сиане внезапно оказались не из плеч :facepalm:
    Я вообще дала ему задание чинить, потому что он сам захотел. Поорала, что после второго удара током появилось задание посудомойку продать :D
    Но мы пошли другим путём :pardon:
    Правильно чувствуешь муахахах :devil:
    Бинго :cool: Разница в одну букву х)
    прастити :bugaga:
    Игра считает, что ДА
    :hi: Очень рада была посмеяться с твоего комментария х) приятно, что нас ждут, и я твёрдо намерена не тянуть с продолжением. По крайней мере, не так сильно :biggrin:


    Korkin, благодарю за отзыв :flower2:
    Косяк свой поправила, не переживай так сильно 8)
    Я бы скорее сказала боль, особенно для техники :dry:
    Конкретно причёска с хвостиками, как у Акселя, действительно выпадает неприлично часто всем подряд при взрослении. Брара тоже была в тренде, пока я не загнала её к нам в подвал переодеваться)
    А вот с косичками на мужиках я впервые с Сиашей столкнулась, как и с хвостиками с чёлкой на мальчиках с Брюсом :hihi:
    Что же страшного в Лисске с косичками? Или считаешь, ей уже не по возрасту?)
     
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Не удивительно, что в сказках все в лесу происходит. Чащи, буреломы. Вот и Сноуфоксов появился свой сказочный лес. Скоро там будет консилиум ведьм в попытке убрать заросли) Очень здорово и волшебно ты придумала ;)
    Все еще кажется, что Лотта пытается мыслить логически в этой семейке и что-то делать "как надо". Сиане-то давно сдался, а вот Лотта все старается)) У Сноуфоксов все давно не как надо :D
    Рик и Лотта действительно выглядят молодыми и неопытными в сравнении со старшей семьей, но от этого так тепло на душе. Раздел семейного бюджета, паника из-за нового члена семьи и все эти очаровательные прогулки с Пряником, очень очень милые и так подходят ребятам по характеру :happy:
    Вот уж у кого можно набраться опыта семейной жизни, так это у Лиссы и Сиане :bugaga: но все равно они милые, и мне кажется, что Лисса стала мягче. Брюс растет смышленым мальчишкой, здорово, что есть любимый предмет в школе) Как-то со всей стилистикой Авроры это очень органично смотрится
    Вроде отчет был большим но хочется еще! Так что жду продолжения жизни в лесу и новостей от Сноуфоксов :hug: :flower:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ох! Подфартило с заданием, конечно. Но слава новым компам. Все живы и здоровы (не считая нервных клеток).:smile:

    Весьма позитивно ведут свои семейные жизни молодые семьи вашего дома. В бою Сиане с посудомойкой держала кулаки, и была солидарна с Лиссой. Надо себя беречь. Хорошо, что Сиане понял это хотя бы с третьего раза, а не когда бы было уже поздно.

    Мелкий Брюс - достойный сын своей матери. :biggrin: Вот этот кадр особенно хорош. На нем прекрасно все и мальчик с самыми честными глазами и с выпавшей чертой. И лис на заднем плане, который кажется уже понял, что тут всех ждет.

    Я вот верю, что Рик станет могучим волшебником. У него вон как талант растет от наливных яблочек до непроходимого леса, который топором не вырубить. :hihi:

    Ну и, конечно, с пополнением! Дед, наверное, имя бы заценил.:smile:
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    "Сделать хотел грозу, а получил козу" - вот что играет у меня в голове каждый раз, как я вижу Рика с волшебной палочкой :D Впрочем, малыша он таки любимой жене наколдовал, так что он не совсем безнадежен)) Поздравляю молодых родителей, а Пуговка пусть не переживает, "хуже" мать, чем Лисса, из нее все равно не получится, как ни старайся, а вообще тут не бывает хорошо/плохо, не убил ребенка - и все, значит, отличная мать, обязательный минимум выполнен!!

    Выпала я в этот раз с удивленной мордахи Нуара (тип "ааа что я здесь делаю, заберите меня отсюда") и от фанатки с фатой :LOL: Нуачо, времени зря не теряет :D

    Я вот этого задания очень боюсь, думаю, что по тех. причинам оно у меня будет невыполнимо... А тебя поздравляю с новым компом, как круто, что теперь у тебя все без тормозов и с красивым графоном! :thumb:
     
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Этот лис точно что-то знает :D:D:D

    Ну... если учесть, что Лиссяш люби поживиться сырой рыбкой и поубивать повыгонять дам в ФАТЕ, то образ школьницы-первоклассницы с косичками будет смотреться на ней комично :hihi:
     
    Последнее редактирование: 31 май 2018
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    OakaT, ШТАПИК, Arenel, спасибо за ваше внимание к моим неделькам, девушки :flower2:

    Ох, был бы этот лес ещё посимпатичнее, но эти самые дорогие деревья на редкость стремны :dry:
    Благодарю :happy:
    У неё ещё будет время проникнуться атмосферой неадеквата :hihi:
    Рада, что всё выглядит органично :smile:
    Смышлёный, ага :har23: это именно то слово :D
    В продолжении будет ещё полнедельки лесной жизни, в этот раз я поделила примерно пополам :smile:

    Тогда я поняла, что бывают случаи, когда много денег - это плохо -_- и как круто было бы в начале купить три симпатичных куста и в ус не дуть:biggrin:
    Мы продали эту вредную штуковину на следующей неделе)
    О да, сочетание его характера и внешности интересное :hihi: там дальше ещё занятная чх будет :cool:
    А Нуар не дурак, видит своего дружбана по стае насквозь :smile: мудрые лисы, люди у меня не такие :D
    Таланта у него хоть отбавляй, осталось научиться его контролировать как-нибудь х)
    Небольшой реверанс ему :hihi:

    :bugaga: именно так его магия и работает. Отличные обоснуи для заданий челленда :D
    Это дело нехитрое :hihi: но генетически малец удался, так что ребятки молодцы, меня порадовали)
    Брюс жив, а значит и Лисска-мать - не худший из вариантов х)
    Он самый эмоциональный из лисьей стаи, ору с него в игре :bugaga:
    Если комп не тянет, то можно перекинуть кубик из-за невозможности выполнения задания по техпричинам. Ну то есть попробовать, но сохраниться до, чтобы без проблем откатиться и начать другое задание, если при деревьях сейв умрёт, как чуть не произошло с моим.

    Korkin, по-моему, у неё и текущий образ вполне с личностью на контрасте, хотя всё же посолиднее кос :hihi:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот будет прикол если таки появится кто-то еще. :D
    Задание вам конечно выпало непростое, для такого количества денег. Обиднее наверное только интернет мошенники которые все это богатство просто украли бы. Но вы справились, молодцы.
    Позабавила меня в этом отчете Брира, которая так надеялась увидеть в Рике небывалую силу, а он ей только имя своего ребенка угадать смог, ну и лес, от которого не избавиться. Какое разочарование. :smile:
    Рик и Шарлотта радуют своей милатой. Поздравляю их с рождением ребеночка. Дедуля бы наверное порадовался такому имечку, хоть оно и немного отличается от его собственного. Мне очень интересно каким малыш вырастет ну и конечно любопытно узнать унаследовал ли он магические способности папочки. :redface:
    Сиане в этом отчете ходил в основном обгорелым, даже жутко было, как бы его посудомойка не победила окончательно.
    Из Брюса вырос милейший волчонок, который нисколько не смущается своей сущности. :smile:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, приветствую :bearhug:
    Думаешь, Бри промазала с семейкой? Всё возможно :hihi:
    Это не очень страшно, ведь мы не все принесённые лисами сокровища обналичили :cool: Чему я несказанно порадовалась, а то деревьев было бы боольше :crazy:
    Ну, он-то ей ничего не обещал, она сама себе там нафантазировала, а потом разочаровывалась :D
    Спасибо) Назвать симов одинаково было выше моих сил, потому у нас в честь, но с разницей в букву :biggrin:
    Он лисёнок, хотя технически волчонок, конечно) А сущность его ничуть не смущает - это да. В отличие от Лиссы, Брюс не знает, каково это, когда иначе, так что воспринимает себя цельно, и чувствует себя прекрасно :smile:
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Лисички, тяф-тяф-тяф-тяф-тяф! (Это я на лисическом языке извиняюсь за долгое отсутствие).

    Рик мне напомнил колдуна из той сказки - который оживил швабру, но не знал, как её остановить.

    Шарлотта очаровательная! Кстати, не поделишься, где такое платье, как у неё, можно найти? А то есть у меня в тройке одна модница...

    Брюса с днём рождения! Очаровательный лисик получился)))

    Ну, и с Ренардом вас! (Если я правильно помню, Ренард по-французски как раз и означает Лис, правильно?)

    Жду продолжения.
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хоррор, приветствую :smile: Спасибо за все поздравления)
    :hihi: что-то такое и вышло с разницей в деталях)
    Оригинальное платье от Анубиса, но на Лотте его адаптация для беременных
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Не совсем, лис по французски как раз-таки - Ренар, пишется с д, но она не читается на конце слова :smile:
     
     
  22. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    И здесь не могу не отметиться. :cool: Волшебная лисья семейка продолжает радовать волшебством, магией, острыми клыками и семейным уютным гнездышком. :heart2: Очаровательные у тебя симята! И сказочка очень интересная складывается. :heart2:
    Поздравляю с днем рождения малыша! :heart2: Надеюсь, не последнего у Рика и Лотты! :heart2:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я в гости :hi:
    Концентрация чудного и чудного (мы знаем, что должно быть тут с ударениями) всегда притягивает в эту тему в первую очередь, мхехе.:biggrin: Лисы, кони, единороги, пуговицы, олени, ведьмы, романтика, закаты, купальники в сугробе, яблоки, много яблок %) новый младенец, джунгли, восстание посудомоечных машин и чуть ли не новая невеста Сиане - и даже не верится, что я наверстала всего один отчет. х)
    Количество сверхъестественных явлений тут просто бьет все показатели, что Мунлайт завидует нервно в сторонке. Не буду отрываться от компании - задумка с лесом и магией получилась на ура! Но гспди, сколько ж лет они там жили в зарослях, выходит? Хорошо, что не заплутали там, не одичали и не стали робинзонами. :biggrin:
    И даа, это ж удивительно, что семьи этих двух таких рыжих и таких разных наследников вполне мирно и весело уживаются в одном лесу. Одни затягивают в сладкий и милый семейно-уютный водоворот (и без всякой магии притом), другие подбрасывают время от времени огоньку и накала страстей и щедро сдабривают маслишком своей контрастной любви. Обожаю их всех.:heart: И лисы, особенно этот очень эмоциональный лисопёс Нуар - я от него только восторгаюсь.:heart2:
    А магия Рикарда выходит за все границы добра и зла - это ж надо, что сами Нуары (слишком много Нуаров!) не могут отколдовать бедное поместье. Походу, он открыл какие-то неизведанные колдовские материи и уровни. Никак, читал книжки из запретной секции %)
    Кстати, очень мило, что Шарлотта взялась за выпечку в печке - в свою подростковость она с этой печкой всю семью кормила.:D
    Брюска подрос таким милым шкодом. Ну а как еще охотиться мальчишке в условиях современного города? Приспособился к охоте как смог, молодец.

    И наконец мир увидел Ренарда!:jump: Боже, если бы не Дел, я бы и не вспомнила про этого рыжего предка-пройдоху. Все-таки он точно Рен, одним вопросом меньше.
    Очень жду активного участия пуговичного Сноуфокса, куда без этого.:rolleyes:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    StarzzzZ, Amelia, мы с лисичками рады гостям :hi:


    StarzzzZ, здорово, что и симы, и их история радуют :smile: Малыш у нас пока один, а там видно будет ;)

    Amelia, чудные и чудные - мне определённо нравится такое определение :biggrin:
    Это было стратегическое решение поделить неделю на два больших куска, чтобы она не казалась такой бесконечной, как предыдущая :crazy:
    У меня волшебная Аврора - ничего не знаю :D
    Доолго, судя по тому, как успел измениться Брюс, а маленький Рэн появиться на свет, а ведь ему в лесу ещё расти :hihi:
    С Лисской трудно мирно сосуществовать, но Рик вооружён плохо контролируемой волшебной палочкой :D
    Это мой огромнейший косяк, что я назвала лиса и ведьм одинаково :facepalm: совершенно случайно же
    Это скорее врождённый дар, управлять которым он не умеет, потому что книжек из запретной секции не читал :biggrin: А ведьмы Нуар хоть и опытные, но не такие одарённые)
    Как здорово. Вот и объяснение, почему с низким довольно уровнем навыка она хорошо готовит у нас %)
    Тащи добро домой - молодец, Брюс, добытчик :D всё так х) люблю клептоманов вахах но они меня сильнее
     
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет! :flower2:

    Я в выходные еще прочитала залпом все недельки Сноуфоксов, и настолько обалдела, что даже не знала, с какой стороны подойти, чтобы написать свои впечатления.
    Я в восторге от всего - и от истории, и от персонажей, и от подачи скринов.
    В прекрасную Лилани я влюбилась с первого взгляда. Очень понравились ее самоотверженность и способность понять и простить Ларри, запершегося в башне на неопределенный срок. И то, как она без раздумий помогла попавшему в трудную ситуацию Сиане!
    Рик такой наивный пока, но из него с Шарлоттой получилась супер милая парочка, такие зайчики славные! Надеюсь, рандом их не обидит :redface:
    Больше всего эмоций у меня вызвала Лисса, которая сначала мне не нравилась, но за время повествования она прошла долгий путь и сильно изменилась (не без помощи Сиане, конечно). Пусть она и не наследница, но то, как ревностно она защищает своих домочадцев, вызывает у меня только уважение.

    (И еще лучи любви Брире, не знаю почему, но очень она мне нравится)

    Отдельный восторг за лис! Я сначала даже не поняла, как так! Откуда в симс 3 лисы? Восхитительные Рыж, Дакота и все остальные :heart2: Красавцы и добытчики.

    Вот как-то так, хотя конечно, это не описывает даже десятой доли эмоций, которые я испытала, пока читала отчеты. С нетерпением жду продолжения приключений Сноуфоксов :flower:
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    meera, привет-привет :hi: ты не только играешь и отчёты шустро строчишь, но и читаешь тоже шустро :biggrin:

    Прошу прощения, что так затянула с ответом. Что-то замоталась то тут, то там :smile:

    Спасибо за добрые слова о династии, мне было приятно их читать :heart2:
    Лил была такая по жизни с наполовину полным стаканом и верой в лучшее во всех вокруг :smile:
    Я тоже на это очень надеюсь, они славные ребятки, не хочу им бед)
    Она у меня хоть и побочница, но с почти наследным эфирным временем :D
    У Лисски несладкий характер, неудивительно, что она была не по душе :hihi: Но она взрослеет, и союз с Сиа действительно делает её лучше :smile:
    Она харизматичная симочка, сама её люблю С:
    Я немножко помучила КАС :cool:
    У меня наиграно ещё на отчётик. Надеюсь принести его поскорее. Спасибо, что забежала :hug:
     
     

Поделиться этой страницей