1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Гиллан

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Redhead, 7 ноя 2016.

  1. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8


    *Фамилия выбрана в честь Яна Гиллана, чей голос разрывает мне сердце, а также немного в честь Карен Гиллан, которая, на мой личный вкус, сыграла лучшую спутницу Доктора Кто*

    От всего сердца хочу поблагодарить за вдохновение:

    Del и ее Нойчей.
    Твоя династия доказывает, что завершение возможно (хотя и не обязательно:smile:)

    Аlameda и ее МакЛаренов (а также Марлоу, которые тоже невероятно чудесны!).
    Ты наделяешь своих персонажей удивительной чуткостью, и они как живые!

    Willie Winkie и сказочную династию Лучезарика
    где даже самые непонятные события стройно встают в канву повествования.

    Улитку и династию Монтгомери
    чья рыжая основательница меня просто покорила.

    Благодаря вашим интереснейшим рассказам, мне тоже захотелось попробовать :smile:



    [​IMG]
    [​IMG]
    Творец • Самоуверенный • Неряха
    • Исключительный художник•




    [​IMG][​IMG]







    До самого конца была рядом с семьей.



    Ведет взрослые игры по ту сторону фонтана.


    Борется с тьмой во имя истинного искусства.



    Ищет свое счастье за гранью науки.








    Гендерный принцип:
    Равенство:
    основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный:
    претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора:
    Последняя воля:
    наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип:
    Толерантность:
    раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.



    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнена.


    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Генетическое разнообразие
    • У основателя/наследника с будущим партнером из трех генетических параметров (цвет кожи, цвет волос, цвет глаз) может совпадать не больше одного; также может быть не больше одной общей черты характера.

    Экстремальный старт в Винденбурге
    При наличии дополнения «Веселимся вместе» вы можете заработать дополнительный балл, поселив сима в Винденбурге на пустом лоте размером 64х64 и купив доспехи рыцаря (как при обычном старте, их необходимо убрать в багаж семьи). Изначально денег на них не хватит, поэтому заработать недостающие симолеоны надо в течение первой недели. До покупки рыцаря приобретать или строить что-либо на участке запрещено.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...
    • Вместо положенных $1800 на счету остается $100. Для этого воспользуйтесь кодом Money 100.
    • Основатель создается взрослым.
    • Первую неделю никого нельзя подселять на свой участок.
    • Запрещено жить у соседей.
    • До вступления в права наследия второго поколения нельзя изменять общественные участки.








    4.1
    4.2
    4.3
    4.4
    4.5
    4.6
    4.7
    История Найнив: 1 2 3


    Таблица
    *Вместо тысячи слов*

     
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
    julia_sergeevna, rat_tequila, manjaf и 11 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    treluol, и тебе
    Рада видеть тебя в своей теме))

    Очень-очень лестно и приятно)

    Вероятно, в таком случае вампирская история, которая тут развивается сейчас, для тебя должна быть максимально прозрачна)) Она как раз растянута на огроменный период, за который я еще и повыпадала пару раз из форумной жизни, но придумана сюжетно была именно в середине поколения Брайса.

    Ты меня очень порадовала - здорово, что наше лихое начало по прошествии времени кажется интересным)

    О, а вот это как раз не было задумано специально - просто так сложилось. Я не думаю, что в дальнейшем это будет династия двух вечно конфликтующих семей, вероятнее всего, появятся другие фоновые персонажи, но госпожу Бургшталлер мы еще увидим)

    Спасибо) Я ждала возможности поиграть за тоддлеров в династии и специально не знакомилась с этим геймплеем, чтобы впечатления были свежими, но с этой тягомотиной целью жизни Саманты мне было важно закончить ветку о ее личных тараканах. Поэтому добралась до малышей с грехом пополам аж к 10 отчету, и мне кажется, весь отчет просто кричит о том, как автор хотела в это поиграть:D
    :hug:
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Отчет 3.14



    [​IMG]

    Водопады.

    [​IMG]

    Джунгли.

    [​IMG]

    Закаты.

    [​IMG]

    [​IMG]
    взлетели до
    [​IMG]
    – ну ясен пень, это вам не какой-нибудь очередной обзор Винденских развалин.

    [​IMG]

    Тут развалины покруче.

    [​IMG]

    - Джаред, - интересовалась я. – А… откуда у нас деньги на это все?
    - Оттуда, что мы не тратились на свадьбу.

    Ну, лукавит, конечно. Но я так понимаю, что сама возможность такой поездки здорово связана с тем, что мой новоиспеченный муж больше не имеет личной недвижимости в Сан-Мишуно.

    Муж. Вы представляете? Я замужем. У меня своя семья.

    И свадебное путешествие.

    [​IMG]

    Насчет его целесообразности у меня были сомнения, но черт возьми. Я ведь об этом даже не мечтала, потому что все мои мечты, как правило, достижимы.

    - А тебе точно можно выезжать?

    - Зеленая, включи логику. Я уже не в Мишуно. Мне все можно.

    Несмотря на эту железобетонную уверенность, мы все же получили очередное
    [​IMG]
    , чуть не заставившее меня поседеть от страха.

    [​IMG]

    - Как думаешь, они догадываются? Что ты все видел. Что я тоже.

    - Сэм, да мне плевать, ага? Я за тот злосчастный год столько слышал фамилию Гиллан, что даже если бы не знал тебя заранее, захотел бы хоть взглянуть. Зря все было, что ли.

    - Ага, а потом вдруг взял и женился?

    [​IMG]

    - Вот именно. Так что спасибо за поздравления, адьё, - он аккуратно порвал письмо пополам, потом еще раз, и, ссыпав обрывки на столик, защекотал меня чуть не до полусмерти. – Все, прекращай грузиться.

    Свадьбы как таковой не было, и кажется, это было решено без моего участия во время сугубо мужской беседы в баре, где Олли расписал в красках мое отношение ко всем этим церемониям.

    - Да Горошина даже с чужой свадьбы сбежать способна, - выдал этот лопоухий болван. – Ты, раз дожал – аккуратнее. Лучше не провоцируй.

    Он и не стал. Расписались и через два часа на самолет.

    [​IMG]

    - Вот и правильно, что решили мир посмотреть. Что эта свадьба? Развлекайте себя, а не кучу народа, - поддержала мама, когда я ей только попыталась нажаловаться на этот план.

    - У вас с папой все было, и костюмированный бал, и все на свете - не фотки, а историческая реконструкция в деталях! А у нас - люди что скажут?

    - Нас с твоим отцом это радовало, - глаза мамы туманятся воспоминаниями. - А вы радуйте себя. Какие еще люди? Привезете кучу историй - ты же этого и хочешь.

    Да. Я этого и хочу. Нет, не так. Я просто хочу быть с ним. Как угодно.

    [​IMG]

    - Мам, - признаюсь я. – Ты знаешь, а я его люблю.

    [​IMG]

    - Ну и ну, - заключает мама, даже не попытавшись изобразить удивление. – Чего только не услышишь на старости лет.

    [​IMG]

    Конечно, она посмеивается – ну как же не обсудить с тетей Кенной своих непутевых отпрысков. Ну-ну, я посмотрю, что будет, когда женится Олли.

    [​IMG]

    Вот ведь две кумушки-сплетницы. С самого детства
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Итак, по возвращении бложик пополнился целой серией опусов - месяца четыре непрерывных публикаций о необыкновенном путешествии,

    [​IMG]

    исполненном приключений,

    [​IMG]

    опасностей,

    [​IMG]

    тягот,

    [​IMG]

    невзгод,

    [​IMG]

    разногласий, споров и всяких других
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И сумасшедшей романтики под сельвадорскими
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    С вами снова Сэм Гиллан – и я ооооочень жду ваших лайков!

    [​IMG]

    Также в сюжете: затерянные храмы,

    [​IMG]

    зачарованные гробницы,

    [​IMG]


    бесценные
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    охраняемые хитроумными ловушками

    [​IMG]

    и... Эй, какое слово лучше подобрать? Какими стражами?

    - Верными?

    [​IMG]

    Ну, допустим: охраняемые верными стражами.

    - Я отберу у тебя этот блокнот нахрен вслед за телефоном, - обещает Джаред. - Завязывай, дома насочиняешь.

    Но долго он не злится. Отходчивый.

    [​IMG]

    - Сумасшедшая романтика, говоришь?

    Джаред, знаете, не из тех, кто пасует перед трудностями: если мне нужно писать про яркие приключения, он их
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Сумасшедшая романтика наличествовала,

    [​IMG]

    описывать я ее, разумеется, не стану,

    [​IMG]

    и больше вам ничего об этом знать необязательно.

    [​IMG]

    События в основном отличаются точкой зрения – и для своей аудитории я просто выбираю правильную.

    Меня еще папа научил.

    Не провальные попытки
    [​IMG]
    на рынке – а изучение местных
    [​IMG]
    с точки зрения наблюдателя.

    [​IMG]

    То ли Джаред и впрямь торгуется как сам дьявол, то ли эта белобрысая положила глаз на моего мужа – но скидку-то мы в итоге выбили.

    [​IMG]

    Живописные злоключения в основном состояли в том, что всю экскурсию муж, не скрывая, надо мной бессовестно
    [​IMG]
    по поводу и без.

    [​IMG]

    Возможно, поводы были. Предположим.

    [​IMG]

    Вот случай, когда мы отстали от экскурсовода и напрочь заплутали в каких-то дебрях.

    [​IMG]

    Минут десять наблюдал, как я в истерике раздираю заросли руками, пока не выдохлась.

    [​IMG]

    - Успокоилась? И не лень было?

    [​IMG]

    Достал нож и в три движения расчистил дорогу. Нож, что характерно, в процессе практически
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    - Я раньше думала, что у тебя вообще нет чувства юмора, - ворчала я с обидой, когда мы вернулись в бунгало.

    [​IMG]

    - И что изменилось?

    - Ничего. Его и сейчас нет!

    [​IMG]

    С другой стороны, он практически готов простить мне альтернативные навыки в кулинарии – хотя и уверен, что это была продуманная месть.

    - Ты нашего сына ведь таким не кормишь?

    Нет, милый, это только для тебя. Нашему сыну я даю детские смеси, кашки и пюре, одобренные минздравом и лично Арахной Гиллан, взрастившей троих детей.

    [​IMG]

    А кстати. Научиться, что ли, уже? Я вроде и сама вкусно поесть не дура.

    - Хорошая жена должна уметь
    [​IMG]
    , - объяснила я маме по возвращении. – Наверное.

    Мама поцеловала меня в затылок и увела Кая от греха подальше с кухни, еще надышится.

    Это не может быть слишком уж сложно, так?

    [​IMG]

    Джаред к моим порывам тоже отнесся с подозрением и без энтузиазма.

    [​IMG]

    Да ну вы чего все? Я, вообще-то, и сама собираюсь
    [​IMG]
    питаться!

    [​IMG]

    Ладно, заново. Раскатываем тесто.

    [​IMG]

    Солим.

    [​IMG]

    Режем пасту, кидаем в кастрюлю и варим. Остается соус, вот он у меня плохо получался.

    [​IMG]

    - Да что ж ты творишь-то!

    И нечего орать и паниковать,
    [​IMG]
    , тоже мне, нашелся. Бог
    [​IMG]
    . Да, не вести мне кулинарный блог.

    [​IMG]

    Зато отношения у нас с огоньком.

    [​IMG]

    Адекватную причину моей откуда ни возьмись проснувшейся
    [​IMG]
    определить было несложно – для этого мир давно придумал
    [​IMG]
    на беременность.

    Не новости, а фейерверк. Что ж, мой хороший, у меня для тебя, оказывается, есть сельвадорский подарочек.

    [​IMG]

    - И чего переживать? – резонно спросил Джаред, когда отвис – через полчаса где-то. – В этот раз мы уже женаты.

    После чего исчез из дома вместе с Олли и залетевшим к нам на пару дней Рори. Надрались в том баре, как три здоровые разноцветные свиньи без намека на воспитание - стыдоба.

    [​IMG]

    …В чем-то это даже было забавно – я-то через это уже проходила, а Джаред еще нет. И он, представьте себе, боялся.

    - Я не стеклянная, глупый, -
    [​IMG]
    смеялась я.

    [​IMG]

    Он слушал, и делал все по-своему, только что веером меня не обмахивая. Сам большой рогатый восторженный ребенок, не иначе.

    [​IMG]

    С наступлением
    [​IMG]
    восторги немного поутихли - я отыгралась за оба раза. Пусть не думает, что детей приносят ангелы. Ясно? Тебе детей приношу только я.

    В третьем часу ночи мне могло смертельно захотеться клубники.

    - Она аллергенная, - сквозь сон возражал Джаред. – Много нельзя.

    Кто говорит про много? Мне надо чуть-чуть, но прямо сейчас! Я швыряла в него подушкой, и он нехотя вставал на подвиги.

    [​IMG]

    Добывал где-то ягоды, за полчаса утратившие всякую привлекательность - я успевала передумать и возжелать, например, банан.

    [​IMG]

    Раз на третий сладко
    [​IMG]
    , не дождавшись гостинца, а Джаред, притворив форточку, чтобы не сквозило, начинал собираться на работу.

    [​IMG]

    – Не третируй парня, - мама вечно на стороне Джареда, что бы ни случилось.- На него можно положиться.

    Она была рада, что мы все же сошлись.

    Что ж, вся мамина жизнь вертелась, в сущности, вокруг одного мужчины – и, положа руку на сердце, ей было непросто принять мой образ жизни. Теперь же - я была счастлива, рядом со мной находился надежный человек, которому стоило доверять, и можно было наконец просто
    [​IMG]
    за дочь, безо всяких «но».

    Спасибо, мамочка.

    [​IMG]

    Реальность не состоит из черно-белых полос, как любят писать. Хорошее и плохое перемешано в ней как гречка с рисом в сказке про Золушку - попробуй еще, просей.

    …Нет, малыш, бабушка теперь не поможет с башенкой. Придется самому.

    [​IMG]
    так бывает.

    [​IMG]

    Она чуть-чуть не дождалась рождения
    [​IMG]
    *Имя взято из серии книг Роберта Джордана "Колесо времени"*
    . Ушла
    [​IMG]
    , во сне – с
    [​IMG]
    на губах. Кто знает, что за сон это был?

    [​IMG]

    Надеюсь, приятный.

    Мама так грустила без своего рыцаря. Возможно, ей виделись дни, когда они были так же молоды и счастливы, как мы сейчас?
    [​IMG]
    .

    Мне хочется в это верить.

    Похоронами занимался Джаред, Кая же на время взяла к себе тетя Кенна - они старались изолировать меня, как могли, от переживаний, но, в конечном итоге, это не имело большого смысла.

    Нужно переболеть, раньше или позже. Отпустить.

    [​IMG]

    Снять с мольберта недописанный холст.

    [​IMG]

    Иначе никак.

    - У меня пропало молоко, - досадовала я.

    Эгвейн капризничала – ей не нравились искусственные смеси.

    [​IMG]

    - Тебе плохо, Сэм, вот она и плачет. Не из-за смесей.

    Есть время тосковать, но после - пора возвращаться к жизни.

    [​IMG]

    Пока же я приходила в себя – у Джареда худо-бедно получалось утихомирить нашу дочь.

    [​IMG]

    Он щекотал ей пятку, и она смешно сучила в воздухе ножками, улыбаясь беззубым ртом.

    - Смотри-ка, мы с этой принцессой окончательно нашли общий язык.

    Я улыбнулась и прижалась к мужу. Еще бы вы не нашли. От тебя же все девчонки в этом доме без ума.

    К тому же Эгви у нас стопроцентно папина дочка.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вообще технически на момент съемки Каюшка уже успел повзрослеть, просто школьником я его дам только в следующем отчете.

    Панельки на момент взросления:
    [​IMG]

    Взросление

    [​IMG]

    Панельки школьника (забегают слегка вперед, но мне не жалко)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
     
  4. Любопытный_Фенек

    Хочу в спячку...
    Любопытный_Фенек
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Привет! С удовольствием прочитала три отчёта разом. Я очень рада, что Сем и Джаред все таки вместе. Кай лапушка неимоверная. И порадовало то что доченька в папу пошла, этакое цветное разнообразие. Очень жаль что Брайс и Ари, больше не с нами.Ари осталась раскошной дамой даже в старости. Очень буду скучать за своей любимицей.Пусть вдохновение тебя не покидает.:flower2:
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Отличный у вас отпуск в Сельвадораде вышел, скрины очень яркие, сочные и красочные, прям снова захотелось со своими симами в отпуск отправиться. Так что за это Сэм спасибки, царский лайк, подписка, колокольчик, что там еще надо? :D Я конечно, немного подрасстроилась, что ребята по-тихому расписались и даже в белом платье Сэм не походила, потому как я знатный любитель свадеб :D А свадебки из прошлых поколений так грели мое сердечко :heart2: Но с другой стороны, это действительно в характере Сэм, тем более, что отпуск с лихвой окупил все мои расстройства :smile:

    Ну и подарочек, что вы привезли из Сельвадорады понравился не меньше, синенькая малышка, как мы тут все и заказывали :D А кстати, это с такой переливающейся кожей получаются и полукровки, да? А то для меня вообще оказалось открытием, что Джаред на самом деле инопланетяшка, я думала он просто синий, может я пропустила, как ты это указывала где-то вначале, у меня это бывает :D

    И конечно, мне жалко, что Ари не дотянула до рождения внучки, теперь ребятам придется справляться с детишками самим, терпенья им :smile: Жду следующего отчета и повзрослевших детишек :flower2:
     
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Тут у проклятий код побился :redface:

    Забавно, кстати :crazy: Сэм в таком красивом длинном платье по джунглям гуляет :spiteful:
    Суперсексист :facepalm: Блог не снимай, дорогу не расчищай, плиту не включай - детей мне рожай!
    Тем более папина принцесса даже цветом в Джареда пошла :spiteful: когда не нужен днк-тест...
    Того, что сбежать не можешь? :D
    Понятно, что он пытается быть хорошим отцом, но... ай, мужчина, что с него взять... неопытность, не такая многодетная, наверное, как у Гилланов, семья и всё такие прочее
    Так язвительность лечится круглым пузом? Сэм бы это на вооружение взять:spiteful:
    Оо даже интересно стало, каково это. Вот как, зная такую офигтельную причину смерти, можно сострадать?
     
     
  7. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Redhead, привет! На "ты" же можно, да?
    Некоторое время следила за Гилланами, где-то с начала поколения Сэм, но не решалась отписаться, а потом вообще в зимнюю спячку впала. А тут уже и страсти прокипели, и четвертое поколение родилось. Постараюсь как-то собрать свои мысли в кучку и нормально их выразить.
    В Гилланов я влюбилась сразу, как только прочитала первые отчёты. Очень люблю всё яркое, необычное и эта династия именно такая. Очень интересный мир, а как же мне нравятся все эти разноцветные человечки.
    Все члены этой цветастой династии такие разные, неповторимые и каждый по-своему интересен. Не могу кого-то одного выделить, все нравятся. И немного жаль прощаться с Ари и Брайсом, но это неизбежно, они прожили долгую особенно бесконечный горох Брайс:D и насыщенную жизнь.
    Поздравляю с рождением очаровательной уж с такими-то родителями по-другому быть просто не может чернички Эгвейн:flower2: Жду, когда она покажет свою тоддлерскую мордашку. И про Кая тоже скажу, как же без него. Такое милое зеленое чудо:heart2: Симские тоддлеры просто прелесть, невероятное количество милоты
    Буду ждать следующего отчёта:smile:
     
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Любопытный_Фенек, Ljubov134, orsola, Человек, :hug::hug::hug:

    Ой, автор тут чуть джигу не плясала, когда малявочка родилась :D Скажем нет зеленым доминантам, да здравствуют синие!

    Эгвейн будет наследницей, тут прям точно. И никакие милые ушастые парни не собьют меня с пути:crazy:

    Смотрии, ты тут прямо на моего любимого конька случайно наступила, так что готовься к многуслов:D Я об этом где-то тут уже сто лет назад писала, но это было в комментах и необязательно к прочтению, так что повторю самое важное))

    Изначально Гилланы - династия полукровок. Плюс еще важный момент, что я не использую контент на скинтоны - все максисовское, родное-игровое. Ну то есть, у меня есть косметические оверлеи - но никаких левых цветов в палитрах для создания персонажей.

    Айдан был создан в КАС следующим образом: я создала инопланетяху нужного цвета, человека, сделала им ребеночка - получила человека с инопланетным невыбираемым скинтоном, родителей потерла, а его перекроила до приемлемых характеристик.

    Ронда - человек с зеленым скинтоном из человеческой палитры, самым обычным - который может быть выбран спокойно при создании человеческого персонажа. Она изначально была человеком для массовки, которую я просто перекрасила, и особенно не возилась. Если бы я тогда знала, что она окажет такой мощный след в династии, отнеслась бы к этому более внимательно. Зеленый человеческий и зеленый инопланетный одинаково выглядят, а ведут себя по-разному((( Дело в том, что самое интересное, что для меня есть в инопланетных скинтонах - это то, как причудливо два разных цвета могут смешаться и породить третий. Например, у синего и белого получается лазурный, и т д. Тут у меня в подписи ссылка на опыт есть, мы с Aff там развлекаемся - можно посмотреть доказательства. А вот в династии я сама себя ограничила на два поколения, сделав пару основателю технически зеленым человеком - я тут проводила ряд опытов по генетике, так вот, в таком случае выбор идет только из родительских вариантов - но об этом я узнала только потом. Так что мы усиленно восстанавливаем генетику анко тут, а не абы что:D

    Так вот - примерно так же, как основатель, созданы были целая куча персонажей для фона - в том числе, у Джареда тоже инопланетный скинтон. Сюжетно - он сын анко и человека, равно как и геймплейно - он не инопланетянин, он сам полукровка с инопланетной кожей. И дочь ее унаследовала, а болванки таких младенцев выглядят малость странновато. Это мы видели тут уже у меня на маленькой Кенне, которая тоже унаследовала инопланетянскую кожу.

    Например, на кадре с лицом Эгви мы видим черные инопланетные глаза - но нет, глаза будут человеческие, как и полагается полукровкам (а какого цвета, потом покажу:D)
    Все так, но это вы еще не видели Эгвейн:redface:

    Я тоже буду по ней скучать! Но мне кажется, что это лучший вариант с ней попрощаться, ну как еще можно было бы отпустить ее к своему Горошку)
    :LOL:Ой, я не знаю, че там у них принято, но ты заглядывай, заглядывай:D

    У меня тут будет еще в сюжете свадьба, не переживай) Не их, но все кому не лень, отметятся))

    Я не знаю вообще что на меня нашло, исследовать этот доп сразу с места в карьер династийной семьей! Когда на них одновременно напали мыши и мухи, я такая просто - :facepalm::facepalm::facepalm: Думала все это дать бонусом, но кто тут ищет легкие пути? Не мы с Сэм, так точно, поэтому решила вписать в отчет:D
    Проклятье Спасибо за маячок, поправила - и не только его:hug:

    А, ну, считаем, что это не джунгли, а цивильная смотровая какая-нибудь. У них же на самом деле вполне цивилизованный отдых, а не все, что там Сэм в своем блоге наплела.

    Я валяюсь просто, я ору тут:LOL: Был бы совсем сексист - наоборот плиту включай, у него есть еще шанс:D

    Это чего же ей, до старости с животом ходить? Нет уж, спасибо, нам, пожалста, другой рецепт:D

    По-моему, идеальный вариант для нее)
    Человек, приветствую, располагайся поудобнее, чай-кофе, тут всем рады))
    Нужно, и я сама всегда об этом спрашиваю вновь пришедших - так что сразу и прояснили:smile:

    Здорово, что появилось желание сказать пару слов - мне это очень приятно, и такие отзывы вдохновляют)

    Благодарю. Я всегда стараюсь писать более-менее разнообразные характеры, и то, что это заметно - очень греет.

    Ой, не говори, я тут посмотрела, в каком количестве отчетов он фигурирует - ооооо.

    Ну, нос у девочки в папу:facepalm::biggrin:

    Думаю, что уж мордашку не стоит светить до следующего отчета, хотя, если затяну - принесу бонус. Она того стоит:heart2:

    Но скажу и покажу, что Эгви - стопроцентно папина дочурка, и унаследовала еще и его цвет волос!

    [​IMG]

    Надеюсь, подросший он будет вызывать не меньше симпатий. Уже не такой миленький, но вполне себе славный, и тоже с папкиным носом:D

    Я после его взросления была больше занята родителями, Рори, Ари - кем угодно, но не беднягой-ребенком, поэтому пока он у меня тихонечко закадрово учился, я не сразу подобрала окончательный вариант его внешности.

    А кадров нащелкать успела.

    Итак - это неканоничный образ у нас в итоге, и в отчеты не пойдет, поэтому пусть лежит тут))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А, да, Ронда у нас частый гость,

    [​IMG]

    Да и Айдан не отстает, ну, про Брайса и говорить нечего, каждую ночь свою Ари навещал.

    Вообще у нас там за кадром треш какой-то творится: призраки шастают,

    [​IMG]

    Инопланетяне регулярно похищают (и нет, я еще не знаю про результаты и как их вписывать в династию, если что:LOL:)

    [​IMG]

    Сельвадорада вообще чуть не убила нам героиню, и меня заодно:facepalm: Традиция продолжается - каждое поколение пара наследника стабильно спасает династию от краха, начиная с Ронды.

    [​IMG]

    Но мы ничего, держимся:D

    *Мини-бонус про Кая и не только*
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сэм... :facepalm::facepalm::facepalm:
    А Ари в этой ситуации молодец. Как всегда, впрочем.

    Ну и Джаред - тоже как всегда "ДААА!!".
    Вот мелкие такие моменты, но для меня так его характеризуют
    Сэм всё та же маленькая зелёная ханжа :D
    (И слава богу. От нашего ханжеского стола - исключительно с почтением 8)

    Бвахахах, мужская логика отношений как она есть.
    И ужраться на радостях - всенепременно!:D

    Ари, конечно, жалко. Всегда жалко, когда они уходят.
    Но учитывая игротехническую информацию, я буду считать, что она умерла "в идеальном варианте по Тириону". Если вы понимаете о чём я. :spiteful:

    Может я конечно просто плохо помню нынешнее поколение мелкими, но как по мне, Кай - копия папки. Только мелкая и зелёная. Из разряда "если б не скинтон и волосы, я бы не удивидась, если б Сэм начала задаваться вопросами типа "это вообще я тебя рожала?!"".:D

    Охохо, живут же люди. Мне чтоб инопланетёнка в тройке родили пришлось полгода с бубном плясать.
     
     
  10. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Охохо!! Какой приятный сюрприз! Вот открыла отчет и сразу как залипла на первую картинку :delighted: Невероятная красотища, залипла минуты на три. Ракурсы как всегда обалденные :thumb:
    Насчет свадьбы. Признаться честно, я ее не могла представить как таковую. Для Сэм это было бы тем еще испытанием :D Поэтому я целиком и полностью разделяю позицию Ари - отдыхать, так для себя.
    У меня это тоже отличная мотивацию научиться кулинарить что-нибудь новенькое :D
    Вся эта забота о еще неродившемся ребенке и Сэм такая трогательная :heart2: Джаред, я так думаю, тоже оторвался по-полной за два раза :smile:
    Ты всегда так проникновенно описываешь уход персонажей, вроде такими простыми словами, но аж до слез трогает :frown: Я вот только недавно перечитывала отчеты с молодой оторвой Ари, а ее больше нет. Классная она была :thumb:
    Хе-хе. У нас подобное "счастье" тоже было, но хорошо, хоть без последствий :D
    Твоя мечта о синей девочке исполнилась, это классно :flower: Ну а вообще, отчет получился довольно милым и позитивным, несмотря на уход Ари. Но, я думаю, она уже давно ждала воссоединения со своим рыцарем, поэтому не будем долго грустить. И Сэм прекрасно поняла, что нет смысла убиваться по прошлому, нужно жить настоящим. А у них с Джаредом теперь такая замечательная семья :heart2:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Redhead, полюбовалась красивыми атмосферными скринами из Сельвадорады :thumb: Пикспамистый такой отчётик получился, однако много сказал о семейной жизни состоявшейся пары. :happy: Были забавные моменты подловлены, про кулинарию Сэм в том числе. С синей девчонкой поздравляю, вай-фай не дремлет :flower2: С интересом прочитала про генетику и инопланетные скинтоны, помню же, что где-то это обсуждалось - и как дошло до Ронды, поняла, что это мы с тобой тогда в комментах тёрли :biggrin: Оттенок, кстати, кайфовый. А если Джаред ей братишку/сестрёнку принесёт, всем полукровкам полукровку, вы её оставите или нет? К чему склоняешься? :D
    А насчёт опасностей в Сельвадораде не парься, симы могут сами себя тушить, так что можно хоть в одиночку отправлять (но это геморно, там то и дело нужна помощь второго). Единственное что от яда могут погибнуть, но даётся уйма времени на то, чтобы намутить противоядие, так что и это не страшно :smile:
     
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ingrid, treluol, ElectroTrish, приветствую, дамы)

    Блин, блиииин, ты заметила:redface: Ой, я вообще как ребенок радуюсь, когда наливаю таких деталек, а они считываются. Это здорово)

    Ну а как еще-то:D Подозреваю, что в первый раз он тоже не сразу там в разборки угодил, а только проспавшись)

    Ну да, я тут говорила, что вряд ли она изменит взгляд на мир и станет раскованной тигрицей, но у Джареда есть проверенные методы против ее загонов, так что всех все устраивает:biggrin:

    Все предыдущее поколение - копия Ари, в разной степени более или менее точная. У меня уже третья подряд ситуация, когда дети похожи на партнера больше, чем на главгероя.

    У сестренки будет более интересная смесь черт, там зубодробительный замес вышел.

    *с сомнением*Ну... Зато люлька крутая будет, если что...Не, я пока боюсь в игру зайти и осознать последствия))
    Cпасибо, да я насмотрелась в чужих темах - и решила, что наша путешественница собой не будет, если не. Ну очень там красиво, конечно.

    Я тоже:LOL:

    Я очень к ней неравнодушна, и еще обязательно поднесу сто лет назад обещанный бонус, у меня ее закадра еще много - хотя я уже и выкатывала когда-то бонус про эту парочку.

    Но мне кажется, я ее достойно вывела из игры, все в характере Ари))
    Я была бы согласна на любой цвет, кроме зеленого)))Разнообразие, эволюция, естественный отбор...конец растительных шуток:D

    Хорошо, что воспринимается именно так - у меня не было желания нагнетать в этот раз. Все-таки у ребяток сейчас счастливое время, хотела дать им порадоваться)
    :heart2:

    А за пикспамом меж тем аккуратно спрятана целая неделя прихотей неугомонной наследницы, и фоновая качка навыков остальными))

    Точно-точно, с тобой дело было))

    Спасибо, мы ее чертовски ждали) И даже если папкин нос проявит себя на этом лице во всей красе - все равно не передумаю)

    Не, ну оставлять надо, если что, мне в эту историю отлично зайдет, но блин, как я это впишу, как? КАК?:D

    Не, мы не травились. Единственное, со сферой Джаред еще два дня на работу ходил:crazy: Особо не было там времени поисследовать, побегали пару дней, пока люлька на лоте стояла. Но черт, как же там красиво, сразу хочется сюжетик про эти джунгли:heart2:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    эй, как это? А как же рейтинги? :cool: Сейчас бы что-нибудь с перцем этакое и уже 12 миллионов подписчиков!

    а что ты не ангел? Зеленый такой с бурным прошлым.:D

    вот смотрю на скрин и думаю, какая милота. Как трогательно ушла за мужем. А потом смотрю на техническую информацию и думаю, а ушла-то бабулька с огоньком и приятными снами. ))) Оторвалась напоследок.

    Вообще очень такой легкий отчет получился, как будто ушли все грозовые тучи, не осталось недосказанностей, осталось только наслаждаться своим семейным счастьем и делиться им с другими. Даже ссоры-то уже и не ссоры, а так мелочи жизни и просто любовь. Ребята это вполне заслужили. Поздравляю с рождением мелкой капризульки. И жду нового чего-нибудь про Рори. Ему тоже нужно немного лучей счастья. ))) Скажи, что ему тоже что-то да перепадет плз. :cry:

    Неканоничный образ Кая заценила. Жду теперь каноничную версию для сравнения. :biggrin:
     
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ШТАПИК, как классно, что ты к нам забежала)

    А так только 10:D но ты что, ты что, это ж Сэм - она не такая (с)

    Как вовремя к нам этот муж залетел, прямо как чуял. Давай, мол, собирайся, засиделась что-то:LOL:

    По мне - идеальная концовка её истории)) игра мне подкинула приятности)

    Я решила, должно быть какое-то затишье. И для них, и для меня)

    О, разумеется, будет. Пока - фоново исполняю ему дооооолгую вампирскую мвж, где надо по факту просто продержаться две недели:facepalm: и коплю кадры на его историю)
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ку-ку :hi:

    Во-первых, хочу поздравить Сэм и Джареда с воссоединением, помолвкой, свадьбой и рождением синей дочери (думаю, самая счастливая последним - демиург :biggrin: диктатура зелёного цвета повержена, поздравляю :flower2: интересно, будут ли у неё рожки, или семье рогатость - исключительно мужская прерогатива, и - интрига :D). Джареду было непросто пробиться через броню колючек из страхов, комплексов и предубеждений, которые выставила Сэм, и он мужик, что, скажем так, твёрдо, но ласково их пообломал. У наследницы непростой характер, ты здорово обыгрываешь разные его грани в детальках и в крупных мазках её образа :smile: Мне нравится решительность Джареда в отношении Саманты, и что, будучи по сути виноватым лишь в том, что затупил, переваривая вываленную информацию, а после - желанием защитить небезразличных ему людей, он стойко выносил претензии Сэм. Получил в итоге своё зелёный ушастый трофей :hihi:

    Очень понравился кусочек, представленный через призму видения мира Каем :heart2: Малыш просто невероятное чудо! Его образ мыслей такой простой, и в то же время он метко подмечает истинную суть всего вокруг. Дети много не знают, а потому видят именно то, что есть) Здорово, что теперь у него будет полноценная семья и, что не менее важно, искренне друг друга любящая, пусть и не всегда понимающая)

    Конкретно залипла на скрины из Сельвадорады :delighted: зажигательно (:hihi:) вы там отдохнули) красивое место, аж набор захотелось от такой рекламы :biggrin:

    Теперь про Рори. Когда я в пошлый раз начинала отзыв, который потеряла в куче открытых вкладок (нет, серьёзно, я балда :D), я начала именно с него. Попробую восстановить общую канву мыслей. Сейчас мне видится, как подходит этому персонажу вампиризм, и что ты как автор не просто так задумала этот финт давно и явно вела образ героя к этому перевоплощению. Когда-то я отмечала уже театральность, присущую кудрявому ушастику, как самозабвенно он любит эксплуатировать собственные отрицательные эмоции в творческом плане. Вот теперь он со своей новой ипостасью делает то же самое. "Одинокий волк, лирический герой, да, это я - Рори Гиллан, и девушку свою я брошу, потому что одиночество мой единственный друг, ну, после тьмы :D" В общем, в этом его жесте по избавлению своей жизни от Реджи я увидела больше именно желания играть под образ, чем реальной необходимости. Как всегда даю добро меня разубеждать, если что :D Эмма-Регина, кстати, молодца, что не стала играть в обиженную девушку и сорвала концерт с расставанием, уйдя, но под свою музыку. Теперь я жду, чтобы Рори осознал, что без неё лишился чего-то очень важного в своей жизни. Он же должен по ней заскучать, она же классная :D

    Напоследок скажу, что всегда рада обновлениям в этой темке, пусть по части комментариев я и чаще медленный газ, чем нет :flower2:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Так-так, кто тут у нас? Счастливые молодожены!:biggrin: Я вообще поддерживаю тенденцию незакатывания празднования, так что жму руку Сэм, пусть это было и не совсем ее решением:cool:
    Эй, а как же тот притон для бомжеватых любителей свободной жизни и все такое? Как же обитель для ищущих свой путь и бесплатную ночлежку? Буду по нему скучать :D
    Уже бы дотянулись, думается мне, до живых свидетелей:crazy:
    Ахах, это прост еще одна возможность сбежать во время всеобщей суматохи?:bugaga:
    Да когда ж он там уже женится?

    Ари и Кенна такие милахи! Как замечательно, что им удалось пронести эту дружбу сквозь всю жизнь :smile: Становится тепло и приятно, когда я вспоминаю, как об Ари рассказывал Айдан, и что она была больше похожа на мальчишку с короткой стрижкой, а еще было мило, как она подбивала Кенну пойти с анко-ребятками тусить :hihi:
    Ахахха блииин, я выпала что первый раз, что снова:LOL: Кстати, откуда действие с блокнотиком? Я иногда наблюдаю его у некоторых симов, но так и не могу понять, чем оно вызвано :///
    То ли он напугал ее своим внешним видом:D У него же может быть грозный вид при желании:D
    Да-да, я как раз об этом взгляде :hihi:
    :D Ари - мудрая бабушка :hihi:
    Ой, я так удивилась, увидев таблички Джареда в кулинарии, а потом до меня дошло, что он же вроде как бармен, и ему как раз в ту степь.
    Ой, смотри, гайнет куда-нибудь в Бриндлтон на почве неправильной реакции :hihi:
    О, чудное имя! И как здорово, что девчонка вышла в папу - даешь разнообразие! Очень интересно, что же там с женским вариантом носа. Надеюсь, он вполне себе симпатичный :hihi2:

    Неканоничный образ подросшего милашки Кая меня заставил немного эээ подвиснуть, потому что я не могла уразуметь, каким образом рога переместились так низко на лоб :hihi: Надеюсь, ты подберешь ему что-то более сочетающееся с тоддлерской версией:smile:

    Ах, Ари ушла! Ну пора бы ей, а то Брайс уже заждался, пришел зазывать :D Она была славной симочкой, эволюционировавшей из соседской егозы в статную даму:heart2:

    Старички совсем ушли, уступая место новому поколению:happy: Буду ждать подросших детишек, истории Рори и приветов от когда-нибудь женящегося Оливера:biggrin:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Затрудняюсь сказать, что меня тут привлекает, но что-то есть. Захожу в эту тему и не вылезаю. Мне даже интересно, что пишут читатели в своих комментариях.

    Спасибо за интересную историю :smile:
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Stranger, Del, Lamare, приветствую:hug: Спасибо, что заглянули))

    Stranger, меня восхищает, как ты точно ловишь ту волну, на которую я взлетаю, описывая Рори. Это большое удовольствие - когда твоего персонажа настолько понимают, и я рада ужасно, когда у тебя находится минутка высказаться на его счет.

    Это все абсолютно верно, и театрально-трагичное отношение его к жизни, и то, что периодически он сам отдает себе в этом отчет.

    Единственное, что я хочу пояснить - это как раз это самое "периодически". Он не всегда понимает, что его мрачноватая рефлексия переходит в самоубеждение, и это достаточно важно. Рори Гиллан написан с двух реальных людей, и к его портрету стоит добавить то, что плюс ко всему он всю жизнь привык бороться с депрессией, вызванной физиологическими причинами. Когда львиную долю твоего существования составляет физическая боль - сложно не возненавидеть свое несовершенство. Он справлялся с этим, превратив свое состояние в источник подпитки для творчества. Сейчас, когда его состояние изменилось на незнакомое - это и радует (нет преград физического характера), и пугает, поскольку старая болезнь была знакома и привычна. Новая же нет.

    Он сам себя ужасно боится, вот и все.

    Она привыкла всегда оставлять последнее слово за собой)

    Она волшебная.Тот случай, когда неуправляемый персонаж делает игру круче иных управляемых)

    Посмотрим, как теперь поведет себя синий! Это единственный цвет, который Aff в нашем совместном опыте успела рассмотреть в смеси с другими инопланетными цветами - но там мама не горюй выходит разнообразие и пестрота:D А я еще посмешивала его с человеческими тонами - тоже выходит крайне любопытная картина.

    Спасибо) Я огромное удовольствие получаю, выписывая ее противоречия. Для меня пока что самое удобное в этом отношении поколение, отдыхаю на нем)

    Приятно, что тебе понравился Кай (ооо, еще тысяча скринов с этим ушастиком, камера от него не отрывается), и надеюсь, что подросшие детки тоже не разочаруют)
    Я вообще эту вот ее свадьбу со своей писала, хотя у нас и не такая сельвадорада там была:D

    Извините, у него теперь есть кого воспитывать - Сэм и двое детей, ему по самые рога хватит)))

    В следующем отчете, который я донесу вот прям скоро)

    А есть несколько таких действий. Это Сэм просто изучала механизмы, с ними как раз возникает. А еще с блокнотиком вечно шастал Брайс по одной из своих карьер (второй наверно) - интервью брал у всех, кого не лень. И у Гвен в детективной карьере стопудов что-то подобное было, когда улики собирала.

    Я сама каждый раз удивляюсь:LOL:

    Тут ведь какая история. Я ж вроде как на баллы играю и нервы пощекотать люблю - так что тут есть элемент рандома. Абсолютно все мужики Сэм создавались мной с расчетом, что каждый может стать кандидатом, как и в первом поколении девочки Айдана, большая часть которых в кадре после Ронды не мелькала. А потом, кинув кубиком черты всем, выбрала из тех двух, у которых черты не совпадали с предыдущими партнерами и наследницей. Это был Джаред и, кстати, сиреневый доктор. В общем, мвж у него рандомная, конечно, и я за сюжетом напрочь о ней забыла. Поэтому пашет он, бедный, как пчелка, не, ну реально, бармен нашелся, е-мое. Закрыть и забыть.

    Я-то как надеюсь:D Приятно, что ты имя заценила, я его давно приберегала)

    Да у меня просто был провал по школьникам в контенте на тот момент. Детская будет с тоддлерской совпадать)

    Она его однажды приревновать ухитрилась даже в виде призрака, и знаешь к кому? К Смертушке:facepalm: Обожаю эту пару:LOL:

    Lamare, добро пожаловать к Гилланам:flower:

    Ой, это неспроста) По другим темам не скажу, но в моих иногда такой дискуссионный клуб открывается, что комментарии интереснее авторских замыслов бывают)

    Буду рада видеть снова:hug:
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Отчет 3.15

    Привет всем! Обещала хоть какую-нибудь свадьбу, вэлкам, кто их любит) А еще тут много детей, и дальше тоже будет много детей, потому что я от них отвыкла и заново наслаждаюсь.

    Адское количество прихотей, потому что сжатое время тут у нас (да-да, я все еще не провалила это ограничение :D)

    Следующий отчет тоже на отыгранных кадрах этого же периода пойдет, техничка общая - выкладываю здесь, потому что довольно много наиграла.

    Ну и вообще технички много) повышения, цели - развиваемся, на месте не стоим)



    Вначале я была уверена, он шутит – еще и заявился к нам в этом идиотском шейном платке.

    [​IMG]

    Олли заскакивал к нам часто - скажем прямо, просиживал все свободные вечера, особенно после того, как отчий дом окончательно опустел без тети Кенны.

    Джаред был только за - они неплохо сдружилась на какой-то своей околокомпьютерной волне, два анонимных гика в завязке. Сидели, обсуждали свои олдскульные загоны,
    [​IMG]
    , регулярные
    [​IMG] [​IMG]

    *как пчелка*
    моего
    [​IMG]
    .

    Изредка ходили в
    [​IMG]
    .

    Все тихо, мирно и достойно.

    Так вот, тут надо подчеркнуть - мой кузен чаще всего не выглядит человеком, склонным к странным розыгрышам - хотя я и натерпелась в детстве от его чувства юмора, в последние годы поводов для опасений не возникало.

    [​IMG]

    И тут вдруг шейный платок.

    Настораживает, знаете ли - в Сельвадораде мы когда-то видели жутко ядовитых лягушек, как раз такого желтого цвета. Знак опасности. Хотя мама, вероятно, назвала бы этот оттенок горчичным или каким-нибудь там еще.

    Он часто моргал, как бывало всегда, стоило ему надеть линзы – Олли терпеть их не мог, слишком чувствительные глаза. А потом выдал что-то вроде:

    - Я хочу вас, ребят, представить своей невесте.

    [​IMG]

    Бог мой, да он рехнулся. Улыбаюсь я, Джаред, улыбаюсь, нечего толкать меня в бок.

    [​IMG]

    Белокурые локоны собраны в узел. Голубые глаза. Нежно-сиреневые щечки немного розовеют от волнения.

    Олли, - формулирую я наконец, - к чему такая конспирация, мы же прекрасно знаем Сару. С детства знаем.

    С самого ее детства.

    - Так как же так получилось, что вы?... Э…

    [​IMG]

    Пока я складываю слова в предложения, Джаред просто дружелюбно подмигивает невесте моего брата – невесте, мать его! Сара очаровательно краснеет – она все делает очаровательно, как ее матушка – и опускает реснички.

    [​IMG]

    - Я как-то приехала домой на каникулы…

    [​IMG]

    - А я должен был починить радиоприемник миссис Брейди, я обещал…

    [​IMG]

    Полчаса мы вдохновленно слушаем, что здорово было бы устроить свадьбу не то в пиратском, не то в космическом стиле – что такое космический стиль? – но только вот ее младшая сестра сказала, что к первому варианту нужен грим, а ко второму шлем. А вы вот как считаете, Сэмми?

    Черт возьми, из всех девушек города мой кузен выбрал пятилетнюю. Или сколько ей там? Двадцать? Ей алкоголь-то можно?

    [​IMG]

    Оказывается, можно. Вообще-то она не сторонница чрезмерного употребления вина – но по такому случаю…

    Только не больше, чем полбокала.

    Олли угадывал молчаливые просьбы, приправленные капризными взглядами, на подлете. Сара хихикала и кокетничала. А я вам скажу, что уже наблюдала точь-в-точь похожую сцену когда-то, и все это совсем нездорово.

    [​IMG]

    - Мне двадцать один, - гордо отвечает Сара, когда кому-то из нас все же удается задать этот вопрос. – Как раз
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Да, вино поднесли как раз вовремя. Нет, милый, я не налегаю.

    [​IMG]

    - Вот видишь, вечер получился чудесный, - Олли заправляет выбившийся локон за ухо девушки. Такой непринужденный, но неожиданно интимный жест, что мои щеки начинают вдруг гореть. – А она, представляешь, не верила, что вы найдете общий язык. Глупенькая, ну как ты можешь не нравиться? Разве она может, Сэм?

    Не будь предвзятой, вечно учит меня Джаред. Перестань параноить, не ищи кругом подтексты, как насчет разницы между внешним и внутренним.

    Окей, надо давать людям шанс раскрыться.

    [​IMG]

    - Я думаю - было бы так грустно, если бы мы не сумели
    [​IMG]
    , правда? – встревоженно звенит Сара. -
    [​IMG]
    бы очень переживал. Он дорожит вашим мнением. Ни за что не хотела бы оказаться стать причиной… конфликтов, понимаете?

    Как раз собиралась встать – как вдруг меня пригвоздили к месту наивно-распахнутым взглядом, точь-в-точь копия материнского.

    [​IMG]

    - Это так важно, семья. Ужасно, когда родные вдруг перестают общаться. А давайте поднимем бокалы - за семью!

    Я стискиваю зубы. За семью, что же. Добро пожаловать. Джаред успокаивающе-предупреждающе кладет руку мне на талию – наверно, никогда не научу его не делать этого на людях.

    - Вы такая милая, Саманта. Откровенно говоря, были опасения, вдруг вы окажетесь против наших отношений – ну, знаете, разница в возрасте, всякое такое.

    - Да что там разница, - слышу я свой собственный голос, бормочущий что-то невнятное. – Десять лет, кажется? Или пятнадцать? Ерунда же.

    [​IMG]

    На веранде, куда едва удалось сбежать подышать перед десертом, открывался удивительной красоты вид на город и залив. Волны, там, рыбки.

    Чайки делят добычу.

    Все думала, что сказать Джареду, когда притопает меня урезонивать. Ну почему я должна смотреть на эту клоунаду сквозь пальцы - черт, мы школу заканчивали, пока эта Сара ходить училась! Мы же ее и учили.

    Тьфу.

    [​IMG]

    - Нет, ты вовсе не обязана это одобрять.

    [​IMG]

    Это что-то новенькое. А как же «ты ханжа, Сэм, сделай лицо попроще, Сэм?»

    - Ты можешь даже объявить бойкот этой свадьбе, если хочешь, - продолжил муж. – Только Оливер вроде не спрашивает твоего разрешения.

    [​IMG]

    - Она мне не нравится, - сдаюсь я. Будто бы это имеет значение.

    [​IMG]

    – Зеленая, так и свадьба не твоя, да? Олли хочет разделить с нами радость. Побыть с братом в важный для него день – это уж ты могла бы?

    Может, он и прав. Если человек хочет совершить глупость, все равно сделает, мне ли не знать. Тем более, кто дал мне право судить о чужих ошибках. Я веду себя хорошо, и поэтому итог вечера закономерен.

    [​IMG]

    Сара, стискивая дрожащие от волнения ладошки, все-таки озвучила мысль, которая только на лбах у них горящими буквами не выплясывала – так неловко, право, но, может быть, я сумею им помочь с организацией торжества? Ей бы очень бы пригодилась помощь кого-то… поопытнее.

    - Горошинка - свой парень, - начинает жених, давясь окончанием фразы от моей улыбки. Еще один такой заход – и до счастливого дня ты, Олли, не доживешь, это я тебе гарантированно обещаю.

    [​IMG]

    - Спасибо вам, спасибо огромное! У меня раньше никогда не было старшей подруги, - радостно изрекает Сара.

    О, я счастлива.

    ***
    Цветы не привезли вовремя, а те, что привезли, не того цвета.

    [​IMG]

    Ща все будет. Перекрасим. Нарвем новых. Не переживай, милочка, береги нервы.

    [​IMG]

    У ледяной скульптуры отвалился и растаял нос, и нет, мам, они с мелкой совсем-совсем ни при чем, они уже позже пришли.

    [​IMG]

    - Кай, - вздыхаю я. – Ты мой сын или где?

    - Могу попробовать прилепить туда кусочек льда для коктейлей, - предлагает ребенок, задумчиво почесывая рожки. – Он будет курносый, но даже и прикольно.

    Кай находчивый парень, Кай видит, что я наделаю скульптур из прохожих сейчас, только бы хоть одной проблемой стало меньше. И пусть это означает карт-бланш для малолетнего креативщика и прикольное изваяние со вздернутым носом – по мне, допустимые жертвы во избежание новой истерики от невесты.

    [​IMG]

    А та, кстати, не заставляет себя ждать.

    - Сэмми, - находит меня упомянутая невеста, и глаза ее переполнены слезами – не настолько, чтобы потек макияж, но сразу видно, ситуация чрезвычайной важности. – Мне кажется, все это большая ошибка. Вдруг Олли не хочет на мне жениться?

    Ушастый, клянусь, ты мне будешь до старости должен.

    Каковы обязанности лучшего друга еще не зародившейся семьи, главной подружки невесты и по совместительству свадебного организатора? Я вам скажу.

    [​IMG]

    Исправить оформление.

    [​IMG]

    Отобрать у девочки-с-лепестками корзинку, чтобы не пришлось снова исправлять оформление.

    [​IMG]

    Успокоить невесту.

    [​IMG]

    Вломить жениху.

    [​IMG]

    Как-то помирить этих двух кретинов за час до церемонии, и плевать, что он видит твое платье, Сара – все равно уже видел, из-за этого вы и поругались.

    [​IMG]

    - Чего, укатала тебя моя сестренка? Виски будешь?

    Таре Брейди, вроде как, еще нельзя пить, но у нее припрятано, и поэтому она сегодня определенно в числе моих людей. Видите? Я не предвзята. Меня легко склонить на свою сторону.

    [​IMG]

    Тара настоятельно рекомендует мне расслабиться, потому что ее сестренка никогда не бывает полностью довольна. Особенность характера, куда деваться.

    [​IMG]

    Запланированных дел больше нет, срочные уже не решатся – стоит внять совету и поймать наконец свой дзен.

    [​IMG]

    С началом церемонии я обнаруживаю - Тара не так уж хорошо знает старшую сестру, да и я к ней слишком придиралась.

    Потому что, когда мой кузен надевает-таки ей на палец фамильное кольцо – радостнее этой маленькой истеричной девчонки нет на всем белом свете.

    [​IMG]

    Не считая, разумеется, жениха.

    [​IMG]

    Украдкой наблюдаю за растроганными гостями – как же жаль, что на семейных торжествах нас становится все меньше и меньше.

    Пожалуй, я рада находиться здесь сейчас.

    [​IMG]

    Ну что, будь счастлив со своей пигалицей, балбес - вот только попробуй не быть.

    [​IMG]

    Он обещает, что будет.

    ***

    [​IMG]

    В конце концов, посмотрим на вещи трезво - да кто бы тут
    [​IMG]
    об
    [​IMG]
    *Обращаю внимание, что Саманта исполнила две романтические мечты - да-да, я тут все еще считаю баллы, хотя и маскирую все сюжетом:D*
    . У всех есть свои взлеты и провалы, но мы справляемся.

    Делим тяготы пополам, хехе.

    [​IMG]

    Иногда нужно
    [​IMG]
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    Иногда – объяснять
    [​IMG]
    умнику про космос.

    [​IMG]

    Читать им
    [​IMG]
    на ночь,

    [​IMG]

    Учить их делать это
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Иногда баловать их и
    [​IMG]
    до упаду,

    [​IMG]

    Иногда –
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Отвечать на
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Хвалить, ругать, а иногда просто
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Кай, в общем-то, малый
    [​IMG]
    , и бранить его толком не за что. К моим педагогическим приемам он относится больше со снисхождением, зато отцу смотрит в рот.

    [​IMG]

    Поделить все поровну невозможно, но
    [​IMG]
    тут было бы трудно.

    [​IMG]

    Если быть честной, одна я даже с самым старшим в своем семействе не справляюсь.

    [​IMG]

    - Сколько раз просила: не при детях!..

    [​IMG]

    - Мы ничего не видели, мам!

    К счастью, дети отлично играют в прятки.

    ***

    [​IMG]

    Что касается Кая Гиллана, он считал себя человеком весьма дальновидным, и собственный план в его глазах выглядел исполненным небывалой ловкости.

    - Мам, мы и за мелкой присмотрим, - божился сын, - и домашку сделаем. Честно-честно! А потом киношку.

    Хм. Четверо развеселых
    [​IMG]
    , одна ушастая
    [​IMG]
    , свежая часть зубодробительной космической саги и три десятка примеров по математике на каждого.

    У меня не складывалось.

    [​IMG]

    Где-то крылся подвох, но гораздо проще было подловить хитреца на нестыковках уже по итогу, так что я быстренько все
    [​IMG]
    , пока Джаред не умыкнул меня из дома на
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *по клику - целая куча свиданий для выполнения мвж*
    .

    Тем более, нашим доверием сын дорожил, мозгов не натворить совсем уж ерунды у него хватало, и можно было не слишком закручивать гайки.

    [​IMG]

    - Отец проверять будет, - все равно намекнула я для острастки.

    [​IMG]

    На этот счет у Кая Гиллана в рукаве был припрятан нетривиальный козырь. Козырь учился в параллельном классе с математическим уклоном, выиграл три олимпиады, в связи с чем не обладал большой популярностью среди сверстников, да и вовсе был девчонкой.

    Если бы меня спросили, я бы намекнула, что звать кого-то в компанию только ради разовой выгоды нехорошо. Даже если это девочка, которую больше никуда и не зовут. Боюсь, мой сын и своим умом вполне доходил до понимания таких базовых вещей – просто не принял в расчет.

    [​IMG]

    Итак, первая загвоздка в гениальном плане Кая состояла в том, что планы частенько не работают.

    - Мальчики, - возразила ему Конни Андерс, с каждым словом теряя свое козырное преимущество, силу и власть над миром. – Но если я дам вам списать, как же вы чему-то научитесь?

    Кай тонко намекнул – они, так и быть, готовы на это пойти. Останутся глупыми.

    [​IMG]

    - Кай глюпый, -
    [​IMG]
    сестренка, прыгая тут же по комнате с игрушечной машинкой.

    - Не, так не пойдет. Я вам лучше объясню как делать, - просияла Конни.

    - Но…

    - Списывать не дам.

    [​IMG]

    Ребята сообща посмотрели на Кая. В лицах их читалось полное разочарование в друге как в организаторе досуга.

    [​IMG]

    По всеобщему мнению причастных - объяснять Конни не умела нихрена. Стараясь охватить побольше, девочка начинала от сотворения мира, и примеры, которые и без того выглядели хаотично разбросанным по листу скоплением цифр и знаков, превращались в неодолимую пропасть между мальчишками и хорошей оценкой.

    [​IMG]

    Через полтора часа настроения масс были опасно близки к бунту.

    [​IMG]

    Восстание следовало давить в зародыше, иначе и без того шаткий
    [​IMG]
    Кая среди однокашников грозил пасть без боя.

    [​IMG]
    *на крупном плане видно, что мы словили мутацию красных глаз в сиреневые:heart2: Прямо бальзам на сердце, а не девочка*

    - Кай, поигаааай!

    Еще и мелкая тут. Эгви разгоралась, словно маленький чайничек – сперва медленно закипала, потом начинала пыхтеть и нервно
    [​IMG]
    .

    Из методов восстановления порядка оставались лишь шантаж и манипуляции.

    - Конни, - проникновенно позвал ушастый негодник, сунув сестре в рот
    [​IMG]
    , чтобы не бузила. – Хочешь со мной в приставку?

    [​IMG]

    Девочка ойкнула и радостно согласилась, даже не дав ему озвучить необходимые условия - обычно ей никто поиграть не предлагал.

    Парни-то были более чем довольны, поскольку заняв внимание докторской дочки, можно было получить доступ к ее рюкзаку - а следовательно, и вожделенной тетради с верными ответами.

    [​IMG]

    А вот для Кая тактический ход вышел боком.

    Во-первых, девчонка оказалась отнюдь не лишена азарта, и одним разом не удовлетворилась.

    [​IMG]

    Во-вторых, приятели, быстро перекатав примеры, включили фильм, который он так-то тоже собирался посмотреть, а не только послушать.

    [​IMG]

    Пока под звуки разлетающихся в клочья галактик виртуальная золотая рыбка Конни Андерс в очередной раз оставляла мокрое место от огненного терьера моего сына, Эгвейн не без труда дожевала-таки конфеты и снова
    [​IMG]
    обратить на себя внимание.

    [​IMG]

    Малышку проигнорировали все, кроме Конни, а та, оторвав голову от экрана приставки, увидела у крохи в руках собственную обмусоленную тетрадку – которую никто из мальчиков не догадался положить на место.

    Понять, что произошло, оказалось нетрудно.

    [​IMG]

    Конни Андерс была упрямой девочкой, и здоровая ярость в ней в тот момент возобладала. Еще она с детства много читала, из-за чего ее лексикон переполняли красивые выражения типа «потребительское отношение». Солидная доля всего этого словарного запаса обрушилась прямиком на голову Кая, прежде чем девочка подхватила рюкзак и выскочила на улицу, размазывая
    [​IMG]
    обиды по лицу.

    - Ну, мы тоже пойдем, - сориентировались мальчишки мгновенно. На экране как раз плыли финальные титры.

    - Эй, - возмутился Кай вдогонку. – А с Эгви посидеть? Мы же договаривались.

    [​IMG]

    - Это твоя мелкая, - пожал плечами кто-то из предателей. – Извини, чувак.

    Ну, класс. Ни тебе примеров, ни тебе друзей. И девчонку еще ни за что обидел, молодец, Кай, чего. И с сестрой еще сидеть.

    [​IMG]

    - Кай.
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    - Ты мое наказание, - вздохнул брат – расстроенно, но беззлобно. Малявка-то точно ни при чем. – На-ка-за-ни-е. Поняла?

    Эгви согласно кивнула головой так, что кончик косицы шлепнул ее по носу.

    - А ты даконь, - постановила
    [​IMG]
    . – Ууууу, даконь! А я буду
    [​IMG]
    .

    Да
    [​IMG]
    ты, рыцарь.

    Вот и что прикажете с ней делать? Дракону некуда деваться. Дракон безропотно дает себя победить.

    - Я тетрадку забыла, - раздалось от двери в самый разгар баталии. – Заберу?

    Конни Андерс неловко стояла на пороге и наблюдала за исходом боя.

    [​IMG]

    - Возьми сама, - попросил мальчик с виноватой интонацией. – Меня тут торжественно пронзают мечом во имя спасения котенка.

    - Игать? – предложила девочке Несущая Избавление Рыцарь Эгвейн. Та помотала головой.

    - Нам принцессы не хватает, - неловко улыбнулся Кай. – Дракон есть, рыцарь есть, а защищать некого.

    [​IMG]

    Может быть, заучку Конни Андерс никогда раньше не звали в принцессы.

    Может, у нее не наблюдалось переизбытка друзей.

    А может, просто
    [​IMG]
    малютки Эгви пересилило дурацкие выходки неудавшегося манипулятора – кто бы знал, почему Конни решила остаться и не только поиграть, но и объяснить-таки потом ушастому дуралею эти примеры, оказавшиеся не такими уж
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Но
    [​IMG]
    их зародилась именно в тот самый день.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
    rat_tequila и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  20. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Улыбка Сэм больше похожа на скрипение зубами, улыбка Джареда - на... на его обычное выражение лица? :huh: Кому там ещё кого в бок толкать надо...
    А вообще :LOL::LOL: Ну дают, цветастые! А у тебя ещё кто-нибудь остался с кожей нормального цвета? :crazy: Скоро радугу за столом собрать можно будет :hihi:
    Кое-кто в червонные королевы подался? :D Платье даже нужного цвета...
    :LOL: Ну какая прелесть! А можно вообще ничего не лепить - хотели же свадьбу в стиле! - вот, пожалуйста, отсылка! Ледяной Волдеморт! Или Эрик, кому как больше нравится
    Классный мальчонка Кай - ща всё решит - весь в отца... Сэм хоть и пытается принять такой же вид, но не особо, смотрю, у неё выходит... Жаль, что не он наследником станет(
    А на Джареда, организующего свадьбу, я бы посмотрела :LOL:
    А Кай со своими рогами в этом костюме и красной рубашке очень на дьявола похож О.о
    Какая замечательная пучеглазая и зубастая особа :D Дело, конечно, не моё, но мне кажется, вам без неё не обойтись...
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    orsola, привет-привет:smile:

    ну все как всегда, ребята постоянны в своих реакциях:LOL:

    Реджи)
    А так - ребята же тут в Винденбурге, а он в моём мире средоточие цветастых ребят как раз. В отличие от Мишуно, другие тут редкость.

    Даа, там в основном отцовское воспитание - не потому что она его не воспитывает, а потому что Джаред из него мужика растит.

    Сэм очень сильно пытается быть решительной и не предвзятой в этой ситуации, но борьба с предрассудками и комплексами, она такая, дело непростое) хорошо, что у неё такие мужчины есть)

    Ну конечно) мы же всех таких тут у себя под крылышко собираем:biggrin:

    Рада была тебя видеть, твоя реакция повеселил меня с утра :smile:
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Redhead, как приятно, когда ты не пропадаешь и радуешь нас скорейшим продолжением, я очень рада новой главе :hug:

    Скажу сначала, что я очень обрадовалась, прочитав твое предисловие про то что тут и свадебка, и дети. Эт ж для меня, я же здесь! :jump: И я уже прикидывала, кто же там все-таки поженится и честно говоря ждала Реджи и Рори, правда я осознавала, что им как бы еще помириться надо и все дела, но мало ли чего ты придумала :D Но с такой парочки я чет офигела :D Вот она - любовь, которой покорны все возрасты! И хочу отметить, что все же пара молодожен хоть и странноватая вышла, но их цвета кожи так гармонируют друг с другом, прям прелесть.

    А еще я хихикала всю дорогу с Сэм. Ты показала другую сторону свадеб, ту которая не самая веселая и очень утомительная. Но так как свадьба в итоге состоялась, хочу заявить, что из Сэм вышла хорошая тамада и конкурсы у нее интересные :D

    Так, теперь про детишек. Эгвейн такая забавная малышка, просто прелесть на нее смотреть со стороны читателя, но я хоть и умилялась этой синенькой малышке, все же прониклась сочувствием к Каю. У меня есть младший брат и оставаться с ним маленьким для меня тоже было наказанием, рушившим все мои планы :D Так что тут такая жиза вышла, все получилось совсем не так, но исход меня порадовал. Конни замечательная девочка и я рада, что с ней сложилась такая дружба. Кстати, все время хочу сказать, что обожаю лучших друзей Гилланов, которые со временем не пропадают, а иногда на них даже женятся :D

    В общем, я жду еще интересных историй о детишках и взрослых :heart2:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Почему я читаю, но редко комментирую? Потому что завидую. Интерьерам, ярким наполненным прекрасными деталями делающими их очень живыми. Героям, необычным удивительно волшебным и в то же время живым и тонко чувствующим. Сюжету то плавно текущему наполненному прекрасными подробностями делающими его очень личным, проникновенным, то круто срывающимся в пике от странных событий и страстей. В общем мне нравится читать, но очень трудно комментировать. Слишком много хороших эмоций захлестывают меня и трудно выразить их в печатном виде. Но я тут, я читаю и буду читать.
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Охохо, хохо. Хо.
    Сэм получила напас райт ин зе филз, как говорится. А именно в вот это вот её нежно лелеемое ханжество. Олли, конечно, дал дрозда, но как говаривал один некогда знакомый мне молодой человек: "лучшие девушки получаются, когда выращиваешь их себе сам" :spiteful::crazy: (и да, он таки имел привычку встречаться с барышнями на 3-6 лет себя младше. Это, конечно, не 15 лет разницы, но тоже символизирует).
    Вообще не знаю, что там в итоге у Олли выйдет. Иногда его суженная выглядит как натуральный доктор Зло. Может, конечно, ракурс неудачный, а может и - истинная сучщность прорывается. :cool:

    :D

    Сэм в дзене прекрасна. Так и видится, что ща она откроет глаза... И раздаст. :D

    И гспд, какие ж у Кая длинные ухи. Мне уже прям варкрафтом тащит (хотя собственно и Олли, и Джаред мне давно уж тамошних троллей напоминали, да).
    Но этому мелкому пакостнику идёт, да. Хотя пакостник-то пакостник, а потом оп
    - и сразу видно, кто у нас папа и как он нас воспитывает.:biggrin:

    Эгвейн - маленький кавайный баклажан. Хотела было выдать "покадровые комплименты", но потом подумала, что список будет длинным - она на каждом кадре мимиметр рвёт. И это при том, что я по большому счёту не по части "умиления младенцами". Но подловленные кадры с разными эмоциями - вещь.

    Относительно Рори я всё ещё в режиме ждуна. Не то чтобы я пыталась кого-то торопить, но вот эти вот напоминания о том, что на праздниках семейных народу всё меньше, и то, что в кадре его нет - оно понятно, но хочется какой-то развязки. Надеюсь, позитивной, но уж как пойдёт :spiteful:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да-да-да :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще, в этом отчете я угорала над рожицами.

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Мальчишки тоже хороши. Эгвейн везде лапа. :heart2:

    ***
    И тут я смотрю на свой коммент после отправки и такая вспоминаю:
    я вступлю в него как-нибудь в другой раз :D:redface:
     
     
  26. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Вот на протяжении нескольких дней думала, с чем у меня имя Эгвейн ассоциируется и наконец догнала. С названием какого-то экзотического фрукта :D
    Ладно, теперь
    Огого! Когда ты упомянула ранее, что свадьба будет, у меня почему-то первым делом промелькнул Олли. Наверное потому, что в тексте предыдущего отчета была фраза типа "Вот, я на вас (тетя Кенна) посмотрю, когда Олли женится" :D. Потом подумала про Рори, но там для свадьбы явно еще не время. Если не секрет, как тебе удалось женить неиграбельных персонажей? :smile:
    Чет
    [​IMG]
    :D Короче, Сэм, и правда, не налегай лучше :LOL:
    Юный маленький Люцифер на скрине выше :heart2:
    Так это же хорошо, когда сын на отца ровняется. А Джаред достойный пример :thumb:
    Вот и понимай, кто тебе друг, а кто нет :frown: Но я таки рада, что Кай это понял и поступил достойно ;)
     
     

Поделиться этой страницей