1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игровой набор The Sims 4 Приключения в джунглях (Jungle Adventure Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 13 фев 2018.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Пора отправляться в джунгли на поиски приключений и древних цивилизаций.

    [​IMG]

    Тем, кто больше предпочитает спокойный отдых, обещают пляски на танцполе под новую музыку, блюда традиционной кухни и местные разноцветные наряды.

    Дата выхода: 27 февраля

    Все новости по тегу: приключения в джунглях
    Обзор навыка сельвадорадской культуры
     
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какая у вас модница эта девчонка:D Прям новый сверхъестественный тип, только недобитый какой-то:crazy::D
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ElectroTrish, а прикольно, оказывается, со скелетами! Но к своим симам я их подселять не буду: во-первых, в династии такие фокусы проделывать низзззя, а во-вторых, скелет в доме - это уж перебор. Но выглядит забавно - скелет, пялящийся в телевизор))) типа "Эх, а при жизни я так любил Comedy Club!"
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да, в том-то и дело, что недобитый, а жаль :frown:
    А по-моему, скелет в доме - самое то, мне всегда нравилась Бонехильда в 1 :D
    Как Смерть на унитазе с газеткой, привет разрабам :bugaga:

    При таком раскладе вот тут некорректная инфа про дружбу со скелетами, её ведь нельзя завести.

    А кто пробовал вызывать скелета-горничную? Надолго она приходит? :crazy:
     
     
  5. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Опробовала путешествие сразу династийной семьёй. До храма так и не добрались. Вывод: детям в Сельвадораде особо делать нечего. От местной еды у них дискомфорт. Как получить мачете ещё раз не поняла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, купить на местном рынке надо. Там ассортимент меняется каждый день.
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Тот ещё ленивец, добавлю, что от местной еды у всех дискомфорт. Чтобы не было, надо прокачать навык Сельвадорадской культуры более чем наполовину. Ну и мачете, он иногда при испытаниях выпадает, когда заходишь в ворота. Про упавшую в болото сумку точно, если её достать.
     
     
  8. jelen9

    Новичок
    jelen9
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    НАверное, опять добавили много видов коллекций, которые мне будет слишком лень собирать
     
     
  9. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    C 3 уровня нет дискомфорта у взрослых, а у детей же только детские навыки качаются.
    Ещё скажу, что участков в новом городке - даже не необходимый минимум. Пойти некуда, если ты не хочешь быть аццким исследователем. Мачете пропало - царапайте руки. Я в первый день скупила всё, что было на столе, на поход из 3 человек этого оказалось недостаточно, значит, надо несколько дней ждать. А что делать в эти дни?
    Игру глючит после Сельвадорады, в квартирах пропадают ценные предметы.
     
     
  10. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Этот глюк не от этого ИН. Он появился после патча перед каталогом с хомяком.
     
     
  11. felizav

    Новичок
    felizav
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    При полностью прокачанном навыке культуры у продавцов появляется строчка про секретные товары. И там можно мачете купить в любом количестве, душ вроде и еще всяких полезных штучек. Хотя всего ассортимента конечно там нет.
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Прокачать сельвадорадский навык - и мачете не будут роняться. Только если их нарочно израсходовать при испытаниях.

    Давно забываю спросить. Это нормально, что карта Сельвадорады вся в знаках вопроса на особенных местах для приключений - несмотря на то, что симы уже во многих из этих мест побывали? Они не должны добавиться на карту?
     
     
  13. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Ну это обозначения что туда нельзя попасть простым перемещением. Только через ворота.
     
     
  14. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Вот и я побывала в джунглях нового игрового набора, который мне, в принципе, понравился. Это конечно не "Мир Приключений" где при посещении каждой гробницы было то самое заветное ощущение чего-то неизведанного, но здесь тоже есть свои плюсы в виде красивых пейзажей, карточек шанса в момент прохождения по джунглям и комнаты с головоломками, в которых мои симы собрали ВСЕ возможные отрицательны мудлеты, болячки, отравления, проклятия и стрелы под ребро:D

    [​IMG]

    Первым делом прибыв на место ребята не стали особо рассиживаться в своем втором-снизу-по-цене-домике и отправились покорять джунгли. По большей степени, конечно, покорял Калеб ибо мачете выдали только ему. Софии пришлось аккуратненько примоститься на земле и фотографировать всякие кучки грязи, тем самым создавая видимость активной археологической деятельности:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пройдя первую арку на Калеба тут же набросились пауки, хотя один из них, кажется, просто хотел проехать по халяве - вид у него был совершенно не агрессивный. Однако вампира это не успокоило и в расход пошел первый спрей. София тем временем прогулялась по веревочному мосту, созерцая чудесные виды:
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Тяжело наверное?
    - Ох, да, а что?
    - Да ниче:
    [​IMG]

    Ближе к вечеру ребята нашли огромную смотровую площадку о которой говорили местные жители - вся Сельвадорада как ладони. Даже вампир рискнул позагорать под лучами заходящего солнца:
    [​IMG]

    В итоге Калеба слегка разморило и дальше Софе пришлось самой пробираться к заветным сокровищам сквозь коварные джунгли, да так активно, что аж мачете улетело подальше в заросли:
    [​IMG]

    Местный крокодайл не карликовый как в МП:D:
    [​IMG]

    В общем, потеряв единственный острый предмет, не клыками же Калебу прогрызаться ребята решили свернутся и отправится в бар - знакомится с местными обычаями Софию хлебом не корми - дай в микрофон понадрываться:
    [​IMG]

    Вскоре подтянулись местные и устроили пати с экзотическими танцами - в большей степени отжигали старички, а молодежь не особо рвалась танцевать, как-то больше к барной стойке. София тоже что-то там экзотическое изображала, но после пары смешков и улыбочек, удалилась на улицу жевать жаренные бананы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    У Калеба за круглым столом все шло куда более продуктивно:
    [​IMG]

    Пока Софа отсыпалась, Калеб развлекал себя извлечением артефактов из грязи - вроде бы нашел что-то ценное:
    [​IMG]
    [​IMG]

    На рассвете мы выразили почтение Мадре...
    [​IMG]

    ...и отправились дальше за приключениями:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Калеба потом еще и летучие мыши покусали. Два раза. Неправильный вампир или неправильные летучие мыши?:D:
    [​IMG]

    Хвалили идолу орнамент, шутили про скелетиков, потом и угрозы посыпались - а он, жлобик, отключать ловушку не хочет. Зато отравил обоих, накормил прахом и напоследок вампиру зад подпалил. Кстати, а есть ли какие-нибудь подсказки какое действие верное? У крутящихся ловушек вроде орнамент на стене помогает, но вот с идолами выходит методом тыка?
    [​IMG]

    В конце концов, грязные, вонючие, проклятые, голодные и холодные расхитители отыскали заветные сокровища - золотую тарелку и лягушку с рубином. Напоследок может быть еще сходим в королевские купальни, а то что-то их быстро пробежали толком не осмотрев:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, ни одного скелетика живого ребята так и не встретили - только статуи. Живой скелет это рандомное событие или нужно в какую-то другую локацию заходить?
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  16. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Что-то я совсем не понял по какой схеме открываются "закрытые" участки. Приехала во второй раз а два прохода таки всё равно закрыты(
     
     
  17. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Stinelley, они открываются по мере роста навыка археологии. То есть чем больше навык, тем больше шансов открыть ту или иную секретную локацию.
     
     
  18. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Tasya228, у моего персонажа навык археологии 10, сельвадорадской культуры 5, а они закрыты( глюк может
     
     
  19. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Stinelley, Скорее всего да, это глюк, потому что у меня с 10 навыком археологии всё открыто!
     
    Stinelley нравится это.
     
  20. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Tasya228, у меня с 0 навыка все было открыто в первый приезд и во второй когда навык был где-то на 3. Не знаю от чего зависит открытость проходов.
     
     
  21. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    tukete, в общем всё это как то странно.
    Ну вот лично у меня с 0 навыком не были открыты две секретные локации, а с 10 навыком всё открыто.
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Stinelley, они открываются рандомно. Всегда открыты только купальни, насколько помню. В каждый приезд будет различаться какие локации открыты, а какие нет. На закрытых воротах же так и пишут. Приезжайте в другой раз, может повезет, в этот приезд данная локация закрыта.
     
    Stinelley нравится это.
     
  23. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Есть какие-то советы чтобы симы гарантированно не умерли в храме? Всё так у меня династия.
    Они могут умереть от огня, от яда, от чего ещё? Костную муку сразу обменяю на противоядие у торговцев, запасусь всем по максимуму...
     
     
  24. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Тот ещё ленивец, умереть в храме еще надо постараться. Яд убивает 4 дня, противоядие в любом случае успеете добыть. От огня спасает портативный душ. Удар тока - просто не делаете лишних движений, пока муддлет не исчезнет. Проклятия снимаются пожертвованием статуе Мадре Касеки или выполнением условий, описанных в муддлете
    У меня в династии археолог уже до старости дожил, ни разу не был на пороге смерти.
     
    Del и Тот ещё ленивец нравится это.
     
  25. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Очень странная хрень, товарищи. добрались таки мои симы до храма. Сначала симка активировала солнце - потом листья- потом дерево- потом стрелу - и ничего! Возле каждого варианта появился красный значок "палец вниз". Потом то же самое сделал её муж и получил ядовитый дротик. Капец! Один же из вариантов точно должен открыть ворота, нет? Это глюк? Или там определённый порядок нужен?
     
     
  26. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тот ещё ленивец, а там есть ещё устройства, помимо того, на чём ты активировала эти действия? Ибо перед некоторыми входами в новые залы есть несколько устройств, одно из которых может открыть новую комнату. Просто потыкай на какие-то вещи, нажимай ещё на "Осмотреть" (или тому подобное), чтобы узнать инфо про этот активатор

    UPD: Если есть возможность, может быть картинку кинешь?
     
    Улитка нравится это.
     

Поделиться этой страницей