1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    .... :frown:
    Уважаемый демиург Хиггинсов, вы с вашим отчётом обвиняетесь в пробивании меня на скупую немужскую слезу. Боже, блин, я просто открыла спойлер, включила музыку - и меня будто переклинило. Я знаю эту песню, и она имеет для меня особенное значение, поэтому со своей стороны хочу сказать, что ты с треком просто попала в самую десяточку, не иначе.
    Рич. :frown: Как бы там не было, я хочу его пожалеть. Пока Фиона мотается во временном континууме, с ней что-то стороннее там происходит - она на месте не сидит, так ведь? Это я к тому, что нет ничего хуже сидения / ожидания / незнания, где твой близкий человек и что с ним происходит... Эта вся тема довольно близка, что и есть второй причиной, почему меня эта глава прям-таки взяла за душу.
    Редкие моменты счастья, когда оба не знают, сколько времени им отведено вместе на этот раз, и чувствуют себя самыми счастливыми - :heart2: Прекрасно. И завершение, какое завершение. Ну всё, у меня чёт слова закончились, один комок в горле остался. Чудесная, чудесная глава! :heart2:

    :dry: :handshake: Подобные выкрутасы игры местами и веселят очень, а местами так бесят. Особенно когда ты такой сидишь, на драму настроился, на серьёзные события - а тут или призрак прилетает, или какой-нибудь одногруппник с голым задом пробежал, если в универе играешь, или... или... Или лошадь влезла в свадебную арку во время свадьбы. Из разряда #симстакойсимс. :facepalm: :D
     
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Такая красивая и в то же время с щемящей ноткой грусти история получается :heart2:
    Ребята составили замечательную пару. Прямо сердце поёт наблюдать за их романтичным досугом :happy:
    А ещё мне очень понравилась обложка! Здорово придумала :thumb:
    Время - не тот противник, победить которого просто. С одной стороны, конечно, радостно, что у ребят это получилось, а с другой, очень грустно, что вскоре придёт осознание того, что это на самом деле не так, и "противник" обязательно даст сдачи :frown:
    Так двояко метко получилось, котик-то ещё и беленький :biggrin:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой милый отчет! А от мелодии я просто растаяла! Уже скорее хочется увидеть, какие детишки у них народятся!
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Arenel, ну и разгулялась Фиона в своих путешествиях не на шутку. Я так и не могу понять, как и с чего это все происходит. Я ведь ничего из объяснений про это не пропустила? Или это нужно принять просто как факт?
    Сейчас история Рича становится похожа на добрую сказку, конец так и вовсе добрее некуда.:heart2: Не буду причитать о жребии и том, что ждет этого милого влюбленного оборотня, а просто скажу, что вот сейчас они вместе, и они чудесны:heart:
    Они оба тут такие красивые, в подвенечных костюмах... уж не совершили ли этот таинственный ритуал? :biggrin:

    Пробелка милыыый. ^_^
     
     
  6. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Пришла глянуть, как тут дела у Фионы Гилмор. Прочитала один отчет, где она впервые появляется, и все так загадочно и непонятно))) Мне очень понравилось, но решила все-таки читать сначала.
    Дэйв - классный, такой непутевый, но прикольный, и очень самонадеянный. Как он идет на работу, где ничего не надо делать, и у него не возникает и тени сомнения, конечно, он же такой классный, ему должны деньги просто так платить:D. Или как, лежит в бассейне клуба и мечтает о своем пентхаусе с блэкджеком и девочками:D В общем, интересно будет читать, как у него все сложится))
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    MiaSanMia, Stranger, Asara, Amelia, niu, я-таки вам всем очень рада, хоть и отвечаю через пень-колоду, ибо реал затянул. Но ваши комментарии прямо тянут забить на редкий сон и продолжать историю! :hug:

    Я надеюсь, что грусть-тоска была не очень долгой ;) А песенка и меня пробивает на чуЙтва, что есть то есть.. Такая она, да)

    Ты очень точно уловила самую суть того, почему ему настолько тяжело. Ну хоть гендерные роли нетрадиционные, прЫнц в башне вместо принцессы :smile:

    :hug:

    ой не говори.. :dry: Я еще целый день их по катку гоняла пыталась дождаться когда они друг с другом кружиться будут - ничерта :dry: Вот с какими-то левыми товарищами - пожалуйста :facepalm:

    Я очень рада, что получилось, а то часто бывает что задумка-то ого-го, а написать как-то не получается. очень я этого боялась.

    Ну от жребия тут конечно никуда не денешься, но пусть порадуются ребятки пока могут.

    дык, никаких случайностей :spiteful:

    Ну детишко будет одно только, но уже скоро)

    Что-то вроде объяснения еще будет, но вряд ли она сама хорошо понимает как это работает. Книжку time travel for dummies еще не выпустили))

    Я не смогла представить как чисто символический ритуал может повлиять на перемещения во времени, так что все будет гораздо более прозаически/физически/биологически :biggrin:

    Очень рада, что Фиона тебя к нам привела! :hug:

    Ой я уже даже подзабыла как он там отжигал :D С другой стороны, а что еще остается оснавателю, бабла-то нет)) Надеюсь, Хиггинсы и дальше не разочаруют! :hug:
     
     
  8. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Да, Дейв, не самая умная идея :D
    Да уж, мастер пикапа:LOL:
    Оооо, вот это поворот про Тревора, не ожидала, что ты такую драму разыграешь. А все равно здорово ты провернула рокировку с Маргаритой.
    Веселые у него рабочие будни, ему даже как-то идет бандюганом быть:cool:
    А вот тут он меня сильно удивил, я его недооценивала, считала таким раздолбаем, ищущим легкой жизни и плывущим по течению. Думала, если он будет увольняться, то это будет что-нибудь с хлопаньем дверью и протестом всему миру. А он вон каким продуманным оказался:thumb:
    Не зря Трэвор Алиску умным словам учил:smile:
    А вот эта картинка, которую симы в самом начале постоянно рисуют, и, которая уже очень успела поднадоесть, сюда исключительно хорошо вписалась в качестве автопортрета.
    :D Вот же непосредственность:D
    Появление собаки в доме было впечатляющим:D Невежда, злюка, огромная и косматая:D Просто прелесть, Аманда, наверно, в шоке была!:LOL:
    Эти неудачные попытки завести ребенка у Марго и Дэйва такие трогательные, прям аж жалко ее, понятно, что жребий, но все равно:frown:
    Школьный бал у Алисии прошел отпадно и запоминающеся:LOL::thumb:
    Как вам повезло, что полиция поймала преступника, обычно это редкость в симском мире)))) А вот, чтобы псина поймала преступника я вообще не видела никогда, у меня даже злюки не ловят. И специально это действие не назначишь, и автномно не хотят:dry:
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2017
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    niu, не представляешь как меня радует вспоминать что там было в первом поколении через твои впечатления :heart2:
    Да я и сама не ожидала, но Дейва такая любовь пристукнула, что просто несправедливо было бы не предоставить ему кусочек счастья тоже)

    Хахаха точно! Вообще один в один))

    "Маленькая милая зверушка":D

    Я тоже никогда не видела, хотя вроде есть команда "охранять". Особенно это неловко когда псина такая большая и лохматая как наша))

    [​IMG]



    Когда прошла неделя, а Фиона никуда не пропала, мы были, конечно, очень рады, но и немного растеряны. Это было необъяснимое отклонение от столь же необъяснимого, но привычного уже существования, и это не могло не пугать. Каждое утро, клепая нам новый завтрак, Фиона придумывала новые теории, одна другой мрачнее.​

    [​IMG]

    - Что если у меня была какая-то миссия, типа убить Гитлера, а я не справилась, и поэтому время разочаровалось во мне? И теперь все умрут из-за меня?
    - А вдруг я тебя заразила, и мы на самом деле путешествуем теперь вместе? И весь город тоже, и телестанция?
    - Точно, у меня наверняка какое-нибудь неизлечимое заболевание, которое подавляет временные скачки!

    Наш дом с удивительной скоростью наполнился коллекцией научной фантастики о путешествиях во времени, так что недостатка в теориях Фиона, очевидно, не испытывала.​

    [​IMG]

    Мне оставалось только обнимать ее и повторять, что Гитлера убьет кто-нибудь еще, что время в этом городке идет как обычно, и что нет никаких оснований подозревать у себя какую-то болезнь. Я примерно представлял, что она могла чувствовать. Я тоже не так чтобы очень рад тому, что оборотень, но наверное переживал бы, если бы вдруг однажды утром проснулся обычным человеком. Мы - это симбиоз всего, что в нас есть, и выкидывать слова из этой песни очень болезненно. Но я не мог не радоваться тому, что мы наконец живем как все нормальные люди.

    Однако, Фиона не могла успокоиться и наслаждаться жизнью. Она такая: пока не докопается до правды, не успокоится. Однажды она, ничего мне не сказав, отправилась со своими вопросами к местной гадалке.​

    [​IMG]

    Через час я получил сообщение от Фионы с просьбой забрать ее от фургона, потому что её мутит. Я приехал так быстро, как только смог.​

    [​IMG]

    - Проблевалась, солнце? Поехали домой, хорошо? Зачем ты вообще к этой карге поперлась, наверняка у нее этот ее гадательный чай столетней давности, неудивительно что тебя скрутило.​

    [​IMG]

    Дрожащая Фиона позволила отвести себя к такси, бормоча:

    - Она сказала, все разъяснится через неделю. Через неделю все будет ясно.​

    ***

    Через неделю все и правда стало ясно. Было полнолуние, и я возвращался с охоты не в самом лучшем виде.

    - Рич, нам надо поговорить!

    Тысяча вариантов продолжения этого разговора прокрутились у меня в голове, начиная от "нам надо расстаться", заканчивая "на самом деле я пришелец и я тебе снюсь". Есть на свете фраза хуже, чтобы начать что-то говорить?​

    [​IMG]

    - Эммм.. Ну в общем, я кажется знаю, почему меня не перекидывает во времени, и ты к этому вроде как причастен.
    - Я? Я не специально, я вообще понятия не име...
    - Да помолчи ты! Я беременна, и по рассчетам получается что как раз с той недели когда меня перестало бросать туда-сюда во времени.​

    [​IMG]

    - Ты бе...

    От шока обличие оборотня слетело с меня особенно болезненно.​

    [​IMG]

    - Ты беременна! Блин это ж как двойное комбо: ты не пропадаешь, да еще и ребенок! У нас будет ребенок!

    У меня с трудом получалось не то что говорить, но и дышать от радости, и я мог только восхищенно смотреть на женщину, которая подарила мне столько этой самой радости. На Фионином лице выражение озабоченности постепенно сменялось неуверенной улыбкой.​

    [​IMG]

    - Я тоже рада ребенку, Рич, но я очень боюсь. Вдруг меня перенесет во времени и это навредит малышу? Не говоря уже о том, что ребенок наполовину оборотень, и неясно, как это проявится. А самое главное, если скачки во времени остановились только на время беременности, то я опять исчезну после родов?

    В глазах Фионы стояли слезы, и мне ничего не оставалось, кроме как обнять ее еще крепче.​

    [​IMG]

    - Эй, эй, эй, ну перестань. Давай решать проблемы по мере их поступления, ок? Сейчас главная задача - обеспечить тебе спокойную беременность, чтобы ребенок рос здоровым. Так что обещай мне не переживать, хорошо? Подумаешь, один из родителей путешественник во времени, а другой - оборотень. У кого родители абсолютно нормальные пусть первый кинет камень. Ты же будешь гордиться мамкой и папкой, да, малыш?

    Фиона засмеялась сквозь слезы.

    - Дурилка, он же тебя не слышит, ему всего месяц с небольшим.​

    [​IMG]

    - Зато ты слышишь. И я хочу чтобы ты услышала, что я сделаю все, что в моих силах, чтобы ни с тобой, ни с нашим малышом не случилось ничего плохого. Я очень люблю вас обоих.
    - Мы тоже тебя любим...

    В этот вечер мы больше не думали о грустном.​

    [​IMG]

    Думаю, мало какая пара может сказать, что беременность была самым счастливым периодом их отношений, но для нас это было именно так. Скоро мы привыкли к чувству увереннности в завтрашнем дне. Да, Фиону мучили и токсикоз, и перепады настроения, и изменения вкусовых пристрастий, но разве это может перевесить радость от того, что каждое утро мы просыпались вместе?

    - Что ты нашла в этих арбузах? Они же размером с грушу, потому что климат тут неподходящий для их выращивания. Я вообще их больше для смеха посадил...​

    [​IMG]

    - Тебе беременной женщине арбуза жалко? Я вынашиваю твоего ребенка, между прочим, так что что хочу то и ем!
    - Конечно ешь... Еще принести?
    - И мне не нравится твоя уборщица. Она шалава.
    - Но она всегда отлично справляется, под каким предлогом я ее уволю?
    - Под каким хочешь, но я видеть больше не могу ее раскрашенную физиономию​

    [​IMG]

    Но вообще приступы стервозности у Фионы случались довольно-таки редко. Обычно мы наслаждались до приторности идеальным совместным существованием, не расставаясь ни на минуту.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Как мы назовем нашего малыша или малышку?
    - Я думаю, это будет девочка. И у меня есть идея.
    - Не поделишься?
    - Поделюсь после родов, не хочу сглазить.

    Я не настаивал.​

    [​IMG]

    Беременная Фиона была еще красивее, чем обычно, если это вообще возможно. Она буквально излучала жизнь каждой клеточкой своего тела, и я не мог ею налюбоваться.​

    [​IMG]

    Все заканчивается, и наш период спокойного счастья подошел к концу ровно через девять месяцев после той судьбоносной ночи, когда время для нас остановилось. Фиона рожала.​

    [​IMG]

    Я паниковал. Из моей головы внезапно вылетели все советы из книжки "Как не быть бесполезным отцом".​

    [​IMG]

    После первых схваток Фиона была на удивление спокойна.

    - Мы едем в больницу. Вызывай такси и попробуй обернуться человеком. Я знаю, что полнолуние, но в таком виде тебя в палату не пустят.​

    [​IMG]

    Остановить первое попавшееся такси было не проблемой.​

    [​IMG]

    Уже через 20 минут мы были у больницы. Перекинуться в человека мне не удалось, потому что я переживал, и луна была сильна. Но я обещал Фионе, что буду дежурить под дверью всю ночь, если надо. Фиона обняла меня и сказала, что все будет хорошо.​

    [​IMG]

    Наутро ко мне вышла рассерженная медсестра. Я торопливо выполз из спальника.

    - Вы отец?
    - Вы мне скажите... Я отец?

    От нетерпения у меня подкашивались коленки. Медсестра неодобрительно окинула меня взглядом.

    - Передайте вашей супруге или кто она вам там, что после родов не принято покидать больницу не расписавшись в приемном журнале, да еще и оставив ребенка. Забирать дочку будете?

    Я с трудом переводил дыхание. Она исчезла. Значит, она исчезла.

    - Буду.

    Через пять минут я стоял один у дверей больницы, держа на руках маленький розовый кулечек. Фиониной заколкой к одеялку была прикреплена записка. "Я думаю, ее зовут Мелоди. Если тебе нравится, конечно. Надеюсь, я вас еще увижу. Ф."​

    ***

    - Мелоди... Ну привет, Мелоди. Я твой папка. Не смотри на клыки, они скоро пропадут, полнолуние проходит. Мамы пока нет, но я купил молочка. Надеюсь тебе понравится. Мама тебя не бросила, мама тебя очень любит, я знаю. Я думаю, она еще нас навестит. Я пока мы вдвоем... И мы справимся, точно тебе говорю.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
     
  10. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Под конец я даже чуть не расплакалась :frown: Как же трогательно и мило ты описала заботу Рича о возлюбленной и будущей дочке :heart2: Папка из него получится классный! Поздравляю с рождением Мелоди, имя очень красивое и нежное :heart2:
    Позабавил момент, когда Фиона озвучивала идеи, почему она больше не путешествует :D
    А еще мне очень понравилось то, как Рич уверен в том, что Фиона еще вернется к ним, вместо того, чтобы страдать из-за такой несправедливости судьбы :thumb:
    Очень хочется увидеть повзрослевшую малышку, а мой мозг рисует образ зеленоволосого оборотня :D
    Жду продолжения и воссоединения семьи :heart2:
     
     
  11. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Алисия вошла во взрослую жизнь искрометно! А девочка-то созрела:D Вечеринка с возлияниями и последующими приключениями, да еще и в костюмах получилась прям отвязная))):thumb:
    А все-таки интересно, на что братья Вайт тратили Алисин трафик;)
    Угарнула с этого:D Я мстю, и мстя моя страшна :crazy:
    А все-таки от отчета грустновато, как-то по канону ждешь, что отец-таки обрадуется ребенку и сделает нужные шаги, но нет, жребий, так нельзя. И ладно бы был каким-нибудь плохим парнем, а тут как-то все по глупости у них вышло. Зато жизненно, мда....
    Зато такое милое начало развития отношений с Химой, прямо посветлело в жизни Алисии как-то, еще и пейзажи живописной деревенской Аппалузы, ммм:heart2: Люблю этот городок.
    А пса Милаху в приюте звали просто и незатейливо - Камень. А че, нормальное собачье имя:bugaga:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2017
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А заодно и освободить место на водительском сиденье, наверно.:D

    Быстро так закончилось время, отведенное им на двоих.:frown: Но я, как и Рич, почти уверена, что Фиона обязательно будет заглядывать к своему семейству! Встреча Мелоди Ричардом описана очень трогательно, как и отношение оборотня к Фионе.
    Жду не дождусь уже, какой же там вырастет эта розовая пеленка, судьба ей уготована довольно интересная!:smile:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как забавно наблюдать за Ричардом и сравнивать его с тем кто когда-то приехал в Мунлайт и считал себя этаким одиноким волком, которому детская никогда и не понадобится. А вот теперь он готов со всей отцовской нежностью обнимать свою маленькую дочурку. Поздравляю вас с рождением Мелоди! :flower: Я более чем уверенна, что с такими родителями она должна быть красоткой, остается только узнать будут ли у нее зеленые волосы и унаследовала ли она отцовские волчьи способности. :smile:
    Ну и конечно я очень надеюсь, что Фиона еще не раз навестит свою дочурку, и не будет ждать ее взросления. :redface:
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    treluol, niu, Amelia, nastulya, очень рада видеть постоянных читателей, ваши комментарии неизменно поднимают мне настроение! :hug:

    Спасибо! Имя взято из одной из франшиз, которые послужили вдохновением для такого развития сюжета ;)

    У нас по городу бегает три Фионы разных возрастов, так что шансы велики :D

    Увииидим, интригу пока раскрывать не буду)

    Даже если это и не такси вовсе :D

    А уж какой там жених уготован - мама не горюй ;)

    Да-да-да вот она ирония судьбы :biggrin:

    Хима до старости хранил эту тайну и так и не признался))

    Ну вот так вот, не все готовы жертвовать кажущимися перспективами ради пеленок. Это его выбор, и он об этом пожалел потом. Но плохого тут ничего нет, тут ты права. Просто молодость, безответственность и много алкоголя :biggrin:

    Да, я тоже обожаю, особенно когда глава семьи такой любитель животных просто отлично подходит!

    Мы доблестно спасли его от этой участи :D
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Малышка подарила родителям возможность пусть недолго, но побыть вместе не урывками и на бегу, а уютно устроившись в объятия друг друга и под одной крышей :heart2:
    Конечно же, грустно, что время снова отобрало Фиону у Рича, а теперь ещё и у малютки Мелоди, но она вернётся, когда сможет, а её маленькая семья будет нашу зелёночку ждать.
    Позабавили теории Фии о причинах её временной статичности во времени) Ричард показал себя образцовым будущим папой, так что думаю, и папой он будет замечательным :happy:
    Контраст с его старой философией одинокого волка и правда забавный :biggrin:
    Присоединяюсь к ожидающим распеленования кулька :smile: Потому что это всегда интрига 8) А тут ещё и оба родителя с яркими генетическими элементами, так сказать :cool:
    Зелёный, вперёёд!
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Stranger, :hug: как всегда поднимает настроение твой комментарий!

    Мне так понравилось какие они уютные вдвоем, что беременность пролетела реально незаметно. "Уже все?" - воскликнула я когда Фиона начала рожать (( Но таки это должно было случиться.

    Учитывая что на работу он не ходит, а растит тиберии прямо на участке, быть идеальным папашей просто :smile:

    Было бы смешно если бы все кто в молодости "одинокие волки", оставались такими до старости :D

    Для меня самой пока интрига, потому что я не наигрываю вперед. Тоже надеюсь на зеленый)))
     
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    И вот я снова в том же самом состоянии - когда одновременно и так радостно за то, что ребята провели аж целых девять месяцев вместе, но и ттак печально, что временной континуум так жестоко поглотил Фию прям сразу, не дав толком посмотреть на дочку :с
    Отчет очень умилительный. Прям-таки вышло в духе "долой философию волка одиночки" и правда х) Фионе действительно к лицу этот беременный-домашний образ. А еще мне очень нравится, как ты вплетаешь в сюжет моменты превращения Рича - не просто так, а от эмоциональных перепадов, по канону! :D Как он такси останавливал - ваще :D
    Мелоди - очень милое имя :3 Девочка родилась человеком, думается мне? Или это интрига? :spiteful:
    Ох, облегченияжизни ждать Ричу не приходится, конечно - но што поделаешь, жребий. :dry: Жду дальнейшего повествования о его родительских буднях. :kiss:
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    MiaSanMia,:hug:

    Жизнь жестока, а особенно жизнь по жребию :pardon:

    Как будто кто-то Ричу верил с самого начала :biggrin: Все над ним глумились, когда он говорил, что детская ему точно не пригодится))

    На самом деле он всегда невовремя со своими клыками)) Но Фиона к этому относится философски)

    :spiteful:
     
     
  19. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Уход Дэйва получился вроде бы и грустным, но с пожеланием "встряхнуть тот свет" даже как-то и не очень))) А еще мне понравилось, как ты оформила могилку)
    Одноклассники у Виви жуткие какие-то, выходцы из Китая что ли?:D Или японцы - любители анимэ, судя по прическам:D
    Насчет несбывающегося желания приютить бродячее животное, не знаю, насколько это сейчас актуально:D, но, по-моему, там дело в том, что надо задружить и с улицы подобрать животное, а не из приюта. Но это неточно:redface:
    Да уж, доче 15, самое время рассказать, что у нее есть отец:facepalm::D
    Да, жизнь Алисии по большей части действительно похожа на одну большую шалость, очень удачное сравнение:flower2:
    А любовь у Ларри к рисованию, оказывается, начала проявляться еще в детстве, на этом месте я вспомнила, как он, заперся, отрастил волосы и бороду, и рисовал в башне сутками напролет в недельках:D
    :D Вивьен, очаровашка, берет все в свои руки и не тушуется, правда жених выглядит уж больно несчастным:D
    Блииин:LOL:, я не могу, это так знакомо, благо сейчас для этого есть специальные сайты, где, о чудо,тебя с твоими сумбурными воспоминаниями все-таки кто-то понимает:D
    :D:drink2:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    "Грусть" и "Дейв" - это просто слова которые не могут стоять рядом)))

    Ой не говори, симоморды такие симоморды...

    Не особо актуально уже да :D На самом деле в счетчике засчитывались звери из приюта, просто этот счетчик при переездах сбрасывался (( Так что от этой МВЖ мы в результате отказались)

    [​IMG]


    Первое, с чем ты рассташься после появления ребенка - это сон. Мелоди все равно, какое на дворе время дня (а чаще - ночи). Если ей хочется жрать - значит я быстро подорвался и побежал... пополз. Тут уж на что сил хватит.​

    [​IMG]

    - Ну мы же блин только 2 часа назад ели, что тебе не спится, маленький тиран?​

    [​IMG]

    Еще у маленького тирана сильно портилось настроение если он долго не гулял на свежем воздухе. Зато на прогулке Мелоди могла сидеть часами без всяких претензий, счастливо агукая в своей коляске. Столько не гулял я... никогда, пожалуй. В какой-то счастливый момент я даже освоил мастерство спанья на ходу.​

    [​IMG]

    Осень проходила и постепенно вступала в свои права зима, а Фиона все не появлялась. Усаживая Мелоди на горшок, я думал о том, что мне делать, когда она все-таки появится. Я не сомневался что это произойдет, иначе это все было бы слишком сложно выносить.​

    [​IMG]

    В частности, я размышлял о том, как быть с Мелоди, если Фиона появится. Без сомнения, некоторые Фионы, которые были у меня до рождения Мелоди, прибыли из будущего после ее рождения, но она и словом не обмолвилась о том, что у нас будет ребенок. Думается, поэтому она всегда так старалась сразу по прибытии определить дату и год.

    - Мэлс, скажи "папа"
    - бууууу... бууу...​

    [​IMG]

    Я думал, что и мне не стоит огорошивать Фиону из времени до беременности новостью, что у нас есть ребенок. Мало того, что это будет большим шоком, так еще может изменить ее будущее, в котором все должно было остаться по-старому, если я хотел гарантии, что Мэлс появится на свет... Моя голова пухла от всех этих рассуждений. Не помогало и то, что я уже не упомню, когда в последний раз был на охоте. Мозги срочно требовали проветривания. Я пересыпал муки в блин и чертыхнулся.​

    [​IMG]

    Тут еще была маленькая проблемка, что если рассказывать Фионе о том, что у нас ребенок, придется еще объяснять, что ребенок этот самый унаследовал от меня... не лучшие качества. На луну мы по крайней мере реагируем одинаково.​

    [​IMG]

    Иногда в полнолуние Мелоди выходила из себя, выскакивала из кроватки и начинала выть на луну и драть кресла.​

    [​IMG]

    В результате мне приходилось всю ночь носить ее на руках и успокаивать.​

    [​IMG]\

    Так что очевидно, что Фионе из прошлого показывать Мелоди нельзя. Но это значит, что и пускать домой ее нельзя, потому что нет никакой возможности притвориться, что эта зеленая шевелюра не имеет к Фие никакого отношения.​

    [​IMG]

    В общем, план при встрече с Фионой был такой:
    1) беспалевно узнать, добеременная это Фиона или после. Я думал попробовать упомянуть имя Мелоди и посмотреть на реакцию
    2) если это Фиона предбеременная - идти гулять, а не домой; не палить наличие Мелоди.
    Впрочем, все эти ухищрения мне не понадобились, потому что когда я встретился с Фионой в следующий раз, было очевидно, что она со мной не знакома.​

    ***

    Был солнечный день после первого сильного снегопада. Я шел в магазин за подгузниками мимо парка и вдруг остановился как вкопанный. Фиона стояла в снегу в летнем платье и растерянно озиралась по сторонам. Она скользнула по мне взглядом, и в нем не было узнавания. Я не знал, что сказать, но сказать что-то было надо. Было необходимо зацепить ее в этом месте и времени. Я выдохнул, попытался успокоиться и подошел к ней. Ничего гениального в голову не пришло, поэтому я выдал только:

    - Здравствуйте. Вам не холодно?​

    [​IMG]

    - А вы-то сами как думаете? - Фиона поежилась и окинула меня подозрительным взглядом. - Вообще, что это за город? ​

    [​IMG]

    - Это Мунлайт, и он вообще ничего так, вам просто с погодой не повезло... Когда вы приехали?
    - Я не... А неважно, это все так дико, вы все равно не поверите. - Фиона отвернулась. Я едва сдержался чтобы не обнять ее.
    - Во-первых, со мной можно на ты, а во-вторых, я люблю невероятное.

    Фиона обернулась и окинула меня изучающим взглядом.

    - Я просто исчезла в одном месте и появилась в другом. Здесь.

    Я пожал плечами.

    - Бывает. А почему исчезла?

    Фиона задумалась.

    - Там был портал, светящийся. И лохматый мужик, батарейки собирал. Я предложила помочь, а он все время ругался и жаловался что батарейки выронил потому, что его облаяло какое-то лохматое чудище. А хозяйка лохматого чудища, заносчивая блондинистая краля, даже не извинилась. Это точно моя сестра и Бубль. Бубль - собака, а моя сестра... она не очень вежливая. Но это не повод называть ее заносчивой кралей. Я потребовала от лохматого извинений, а он закричал, чтобы я отошла, потому что там какой-то континуум что-то там... вирует? Не знаю, что он сказал. Но я заявила что с места не сдвинусь пока он не извинится, а потом вспышка и все... - Фиона опять поежилась.​

    [​IMG]

    -Мда, не повезло. Но давайте я попробую реабилитировать Мунлайт в ваших глазах, если позволите? У меня дома есть одежда потеплее примерно вашего размера... от сестры. Платье подлиннее, и куртка. Если хотите, я привезу, тут недалеко.

    Фиона опять посмотрела не меня с недоверием, но кивнула.​

    [​IMG]

    Через час Фиона переоделась в туалете фестиваля в привезенную мной свою же одежду и выглядела заметно повеселевшей.

    - Предлагаю теперь согреться изнутри!

    Предложение было принято с энтузиазмом, и еще через час мы допивали уже по второму согревающему коктейлю в Красном Бархате. Мы шутили про перебросы в пространстве и времени (так как уже выяснили, что во времени Фия тоже переместилась), а Фиона, казалось, пыталась напиться как можно быстрее, чтобы перестать думать о том, как она вернется домой и что все это значит.​

    [​IMG]

    - Я принесу еще?​

    [​IMG]

    - Знаешь, ты такой милый! Спасибо большое, что помог мне, не знаю, что бы я без тебя делала...​

    [​IMG]

    - А ты очень красивая. Ну знаешь, когда не с синими от холода коленями.​

    [​IMG]

    Мы засмеялись, а Фиона подошла еще немного ближе и отставила бокал. Ее пальцы легко опустились ко мне на шею. Я оцепенел.

    - Я даже немного рада, что меня перекинуло именно сюда.​

    [​IMG]

    Её дыхание было невероятно близко, и сдерживать себя не было больше сил.​

    [​IMG]

    Она пропала когда ушла "попудрить носик" после пары часов интенсивных поцелуев, которые разогнали из нашего угла почти всех остальных посетителей. Не дождавшись ее обратно, я вздохнул и поплелся домой, надеясь, что у меня получилось остаться у нее в памяти незакрытым гештальтом, к которому она будет еще много раз возвращаться.​

    ***

    Когда я пришел домой, Мелоди развлекалась откусыванием голов у кукол и неохотно оторвалась от этого занятия чтобы дать себя потискать.​

    [​IMG]

    Привет, Мэлс, как ты? Я пошел раздобыть памперсов, но отвлекся... Так что придется тебе в ближайшее время не забывать о существовании горшка. А еще я видел маму. ​

    [​IMG]

    Мама передавала привет и обещала проверить как ты ходишь, так что давай тренироваться!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не представлял, как буду рассказывать Мелоди правду о ее матери, поэтому пока просто морально готовил ее к этому, читая ей на ночь сказки о путешествиях во времени. Книжки Мэлс очень нравились, и она постоянно просила почитать еще и еще.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я знал, что с ее волчьей сущностью в школе ей будет ох как непросто, поэтому старался как мог подготовить ее к поступлению.​

    [​IMG]

    Головоломки и обучающие книжки развивали в ней логическое мышление, а общение с кошаками заменяло опыт социальных взаимодействий. Тем более что кошек у нас стало в три раза больше: Интерлюдия окотилась двумя двойнями. Сначала на свет появились Титло и Камора...​

    [​IMG]

    ...а через год - Ерок и Кружок. Я даже стал подумывать об экстреных мерах по отношению к Пробелу. Ну куда нам столько котовасии?​

    [​IMG]

    В общем, к поступлению в школу Мелоди была готова со всех сторон. Поможет ли ей это? Я с содроганием вспоминал свою школу и надеялся, что у Мелоди все сложится гораздо лучше.​

    [​IMG]

    Ричард:​

    [​IMG]

    Мелоди:​

    [​IMG]

    Вечерина:​

    [​IMG]

    Одного кошака отдали:​

    [​IMG]

    Немного о том, как круто быть коллекционером-оборотнем:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бобик сдох:​

    [​IMG]

    - Подожди, куда ты, тут щас подгузники менять, кормить, спать укладывать! Я на охоте неделю не был, совсем замотался!
    - Не моя проблема :cool:

    [​IMG]

    Ну и еще мордашек:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Чотаржу. :crazy:

    Вообще, Дик конечно прям продуманный донельзя. Ишь ты, гештальтом незакрытым нацелился стать. :cool:
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Эта статья с диакритикой меня теперь не отпускает :D

    Думаешь, много чести? :biggrin: Но ведь получилось же!
     
     
  23. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Еее! Зелененькая, она зелененькая! И с горящими на полнолуние глазами!! :yuppi: я тут просто подпрыгиваю на стуле и от имени и от всего :D Девочка взяла все самое интересное от обоих родителей, короче, - шикарно. :spiteful:
    Мне в этом отчете так жалко Рича. По очередному поводу х) тоддлеры - это зачастую такой ужас, особенно если носиться с ребенком приходится симу в одиночку ._. Ричард и правда отец-герой прям, и из них с дочуркой такая милая волчья семья выходит с:
    "Чем лучше я знаю ее,тем хуже она знает меня". :frown: Я на моменте появления Фионы на этот раз погрустила. Свидание такое романтичное вышло и платье у нее клевое, как всегда, но блин - как-то это все больно, знаете ли. И про дочку же рил вот так в лоб не объяснишь. Эх. :frown:

    В общем - чет я так рада, что Мелоди волчонкой родилась, ага. :biggrin: С нетерпением жду взросления этого чада :smile:
     
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ой, ну я так рада, что она зелёная, так рада я :cool:
    И зелёнка, и волчонка - идеально, хо-хо 8)
    А вообще малышка кажется мне очень похожей на Фию, очень надеюсь, что от папы она что-то ещё кроме цвета глазок и волчьей сути взяла :smile:
    Когда подрастёт, конечно, будет виднее)
    Их с Ричардом будни очень умильные, молодой папка очень трогательно о доче заботится :heart2: хотя ему, бедняге, непросто. Не только потому что он с ребёнком по большей части один, а любимая то возникает, то пропадает, так ещё и надо прятать Мелоди от слишком юной Фионы. Ох, сложная штука - эта жизнь вне времени :frown:

    Вот и состоялось второе первое знакомство. Рич познакомился с Фией тактичнее, чем она с ним :hihi: прямо джентльмен)
    Интересно было послушать о первоисточнике проблем с временной нестабильностью зеленовласки. Разумеется, виноват какой-то мутный тип с будкой с батарейками :D От отсылочек с Доктору я попискиваю, потому что тоже люблю это дело, дааа х)
    Кошечек вы развели там целую стаю себе :D Только чего-то вот белизна пробела пробилась как-то очень и очень слабо. Мне же не показалось, что у всех четверых котят только одна лапка немножко белая? :biggrin:

    Мне кажется, операция по впечатлению Ричардом проведена мастерски, а прошлое, которое фионино будущее, замечательное тому подтверждение :spiteful:
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :D Вы прям скопировали мою радость, когда я выяснила, что все именно так и сложилось :biggrin: Хотя не уверена, что она останется оборотнем, мне поднадоели превращения немного, а бутыль лечебной настоечки у нас припасена :biggrin:

    Походу нет, вся в мамку. Но я не расстраиваюсь, потому что Рич почти копия мамки, поднадоела эта генетика уже)

    Ну учитывая, что он не работает, а только нарастил себе тибериев на 500 тыщ, не так уж ему и тяжко :D

    :pardon: ну а когда все было просто?

    Точно :biggrin: Ну все таки есть разница когда милая барышня целует без спроса и когда лохматый мужик со шрамом с поцелуями лезет :D Тут такое не прокатит!

    Ну кто ж еще) Кстати сбор батареек - это еще первое задание на открытие портала времени в симсах вроде, поэтому и батарейки)

    Потому и наразводили столько - беленького хотелось! Но не судьба, видимо
     
     
  26. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Мне так нравится, когда демиурги из, если честно, поднабивших оскомину путешествий умудряются сделать обучение за границей, свадьбу в другой стране или просто нормальный человеческий отпуск, это я о Марти, как ты понимаешь:thumb: Ну и я рада, что Лестат потихоньку в семью возвращается, видеть грустную Вивьен тяжеловато, а еще у вас куча животных ушли друг за другом, а потом еще и Алисия, тоже эхх:frown:
    При том, что она у вас еще и взрослая уже появилась, если я не ошибаюсь.
    А Марти времени в универе не теряет:D Первый отчет ноовго поколения крайне отвязный, Марти напомнил бабушку Алисию в молодости:D
    Завязка отношений с Юной очень милая, друзья, которым интересно друг с другом, а что, так и надо:biggrin: Правда до Марти все немного с опозданием доходит, впрочем, как и до его прототипа из фильма:D
    Блин, это самое милое предложение руки и сердца:heart2:
     
     

Поделиться этой страницей