1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, спасибо огромное за столько объемный и обстоятельный комментарий, который вдохновляет на новые отчеты! :hug:
    Интересно в Лионкурах когда-нибудь будут серьезные наследницы, наверное никогда. :D
    Да, я помню, и сначала не очень хотела ее показывать, но как то сменить имидж и не показать что было до мне показалось не правильным. :redface:
    :LOL::LOL::LOL: Ага, и прям во время концерта, пока ножи в кого-нибудь втыкал.:D
    Ну бюджет-то у них общий... :redface:
    Ну если учитывать сколько стоит недельная аренда домика в универе и соотнести с этой цифрой, то потратила она деньги в размере трех-четырех недель проживания. Так что все относительно.:smile: Конечно они могут это себе позволить, но должна же девочка хоть за что-то отвечать.
    Она с тобой полностью согласна, с общагой она не совместима. :D
    Ее воспринимают как конкретную такую зазнайку помешанную на внешности, собственно они не далеки от реальности, придется девочке потом доказывать что кроме внешности у нее еще есть и художественные, и музыкальные таланты и она не просто красивая кукла в упаковке, хоть и сама загнала себя в этот образ.:crazy:
    Спасибо! Рада что тебе понравилась.:hug: Прическа мне тоже очень нравится делает ее более женственной.
    Да фиг знает. Когда одевала ее в КАСе мне показалось, что у нее довольно объемные бедра, а так смотрю, вроде и ни чего. Надеюсь это передастся и следующим наследницам и они не будут перекаченными. По поводу геймеров я тебе верю, надо теперь им каких-нибудь дрыщей в пару подсунуть, глядишь и скинут свою перекаченность. :smile:
    :LOL::LOL::LOL:Ну вряд ли у блогерши таракан был на столько большим... Хотя тут не известно что лучше.:D
    Постараюсь не затягивать. По крайней мере меня сейчас больше тянет на продолжение Лионкуров чем на что-то другое. ;)
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Рады радовать, как говорится. :hug:
    Отчётец очень хочется, так что вдохновению поспособствовать - дело святое.)

    Думаю, это здорово. Твои девчонки будут нести один позитив, за которым к ним обычно и заглядывают. Ну, я так точно. :smile:

    Я представляю... Увидел Шен, сумму которую доча потратила на новое платье - глаз дёрнулся, рука дрогнула, и воткнул нож в бедолагу в ящике. :LOL:

    Да у нас там последнее поколение осталось, считай... так что не быть им стройняшками. :biggrin:

    ...и настолько привлекательным. :LOL: :LOL: :LOL: А я верю в привлекательность Пандоркиного таракана, ага. :D

    :dance2: :holiday2: :holiday:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поспособствовала, да еще как, я уже села за его написание, главное теперь чтобы и время было свободное. :smile:
    Ну Лионкуры уж точно будут продолжать это дело, ибо с какими-то жизненными неурядицами я их не вижу. :smile:
    :LOL::LOL::LOL: не повезло бедолаге. :D
    Не сомневайся, таракан очень даже привлекательный, главное чтобы теперь ему прозвище "таракана" не приклеилось, а то потом будут бедолагу так звать на протяжении всего пятого поколения. :D
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Да я визжала как ненормальная, а вы би не кричали, если бы проснулись утром в своей постельке и обнаружили какого-то незнакомого мужика. Тот кстати на мои крики таки отреагировал, сначала заворочался, потом стал подниматься практически, не открывая глаз, потом сидя ко мне спиной сказал:
    - Эшли ты чего так орешь? Голова же раскалывается.
    - Какая нафиг Эшли? – практически прокричала я. – Ты, что делаешь в моей кровати?
    Парень медленно обернулся в мою сторону и утвердительно сказал.
    - Ты не Эшли, – потом он встал и подошел ко мне. – А где Эшли?

    [​IMG]

    Я честно пыталась держать себя в руках, хотя нет, я не пыталась, я рвала и метала.
    - Как ты оказался в моей комнате и постели?

    [​IMG]

    - Ой, принцесса, ты чего так орешь? Я и так все прекрасно слышу.​

    [​IMG]

    - Мы вчера с ребятами отмечали
    [​IMG]
    , ну и перебрали чуть-чуть…
    - Совсем чуть-чуть!
    - Ну, может и чуть больше чем чуть-чуть. В общем, я пошел спать к своей девушке Эшли, ну и перепутал, наверное, комнаты. Ой, да чё ты так бесишься? Ну, проснулись вместе, ни чего ведь не было.

    [​IMG]

    - Хотя ты знаешь, - добавил парень, - я за себя как-то не уверен, я вчера так перебрал, мог чего и забыть.
    - НИЧЕГО НЕ БЫЛО!

    [​IMG]

    - Ой, ну не было - так не было, как знаешь!
    Вот честно если бы мне не нужно было бы торопиться в универ, этот парень бы не вышел живым из моей комнаты. А так ему повезло, я сказала, что мне пора уходить и чтобы он как можно быстрее убирался из мой комнаты.

    [​IMG]

    Парень немного завис, сначала он смотрел на меня мало чего понимающим взглядом, а потом до него как будто дошли мои слов, он оглядел всю комнату, как будто принимая какое-то решение и, в конце концов, сказал:
    - Неее, пойду ко второй паре! – после этого он собрал свои вещи в охапку и прямо в трусах выперся в коридор.
    Сама же я, переодевшись ломанулась на учебу.

    [​IMG]

    Позавтракать я не успела, пришлось после первого занятия взять газировку из автомата, правда выпить мне ее так и не удалось.​

    [​IMG]

    И ладно бы просто не удалось, а то ведь некоторые личности все это дело еще и на телефон засняли.​

    [​IMG]

    Вообще первый день в универе был не самым тяжелым, дальше было только хуже, прибегая с учебы, я снова засаживалась за обучение.​

    [​IMG]

    Задавали нам столько, что даже все выполняя у меня все равно не получалось получать хорошие отметки. В перерывах между парами даже сходить куда-нибудь покушать было невозможно, поэтому я всегда брала с собой
    [​IMG]
    чтобы не умереть с голоду.​

    [​IMG]

    За всей своей занятостью я как-то успела, и забыть тот случай с перепутавшим комнату парнем, ну как забыть, просто перестала так сильно злиться на него. Забыть эту историю полностью мне не давал еще и тот факт, что как оказалось, мы учились с ним на одном факультете. Правда, появлялся он на занятиях не очень часто, зато всегда был в центре внимания.​

    [​IMG]

    Как-то я сидела с одной девушкой на парах, и именно в этот день это «чудо» выступало с докладом по художникам двадцатого века. Девушка, надо сказать, слушала его очень эмоционально, и с явным восхищением.​

    [​IMG]

    Ну, я и спросила, знает ли она кто это?​

    [​IMG]

    - Ты что? Не знаешь Винга? – с недоумением спросила она. – Это же самый
    [​IMG]
    [​IMG]
    в универе! – видя, что я смотрю на нее в некотором замешательстве, она решила все-таки уточнить. – Одавинг Вайт-Фабиан – талантливый художник, на пары, правда, приходит редко, но преподы ему это прощают за те картины, которые он пишет. Многие говорят, что ему собственно и делать тут особенно нечего, ведь его картины и так неплохо продаются, но ты знаешь, мне кажется, что он здесь не из-за учебы. – После последней фразы девушка глупо захихикала и продолжила восхищенно слушать оратора.​

    [​IMG]

    Значит Одавинг Вайт-Фабиан самый популярный парень в универе, тогда почему он еще не со мной? Не я не собиралась бросать Квинна, да и, вспоминая последнюю нашу встречу с Вингом, я не уверенна, что он мне так уж нужен, но легкого флирта ни кто не отменял, тем более что парень так и не извинился за тот случай, надо бы ему об этом напомнить. После пары я подошла к Вингу и так скромненько и невинно сказала ему:
    - Привет! Не плохая была речь! – а сама так ресничками хлопаю и улыбаюсь мило.

    [​IMG]

    - О, привет принцесса! - ответил он. – Значит, доклад про художников понравилась? ​

    [​IMG]

    - Ты уж извини за прошлый раз, не хорошо тогда получилось! ​

    [​IMG]

    Я подумала - вот оно! Еще немного и у меня будет новый воздыхатель.
    - Да уж не хорошо! – сказала спокойно я, но потом добавила, - но ты можешь исправить это, пригласив меня в кафе на чашечку кофе.

    [​IMG]

    - Оу, серьезно? – парень немного растерялся, а потом добавил, - уж извини, ты конечно девушка красивая и даже очень, но мне нравятся немного другие, не настолько зацикленные на своей внешности.​

    [​IMG]

    Я так и онемела, и просто смотрела на него, ни чего не понимая.​

    [​IMG]

    Меня что только что отшили? Да как такое вообще возможно! ​

    Ну первым делом я конечно хочу сказать огромное спасибо LyashkO за чудесного Одавинга Вайт-Фабиана. Ляш, это не мужчина а мечта, красавец невероятный.:heart2:
    Ну и наверное нету уже смысла скрывать, что мальчик переехал к нам еще до поездки в универ, а потому выкладываю всю тех.часть с подселением, поступлением и собственно панельками жениха.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и панелька с бюджетом.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Так вот кто это! Рада видеть Одавинга здесь. И впрямь красавец - весь в папочку и мамочку!
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, спасибо, что заходишь. Одавинг действительно красавец и от обоих родителей генетику унаследовал поровну, но на мой взгляд от обоих взял только самое лучшее, в общем люблю я его очень. :heart2:
     
     
  8. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Так и хочется воскликнуть: "А я так и думала!" :D Путем нехитрых вычислений я решила, что только одному рыжеволосому парню суждено оказаться спящим на кровати у Пандоры - Одавинг!:smile: Но сомневаться меня заставил тот факт, что и Шен имеет родство с Вайтами. Конечно, посчитать какими родственниками Винг и Шен друг другу приходятся - для меня сложно.
    Но все-таки это интересный такой сюжет со знакомством в универе, чисто по-студенчески :D Очень забавно получилось, что "принцессу" посмел отшить какой-то "рыжий таракан" :D Пандоре теперь будет, о чем задуматься :smile:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю! Ты прямо таки попала в точку. :flower:
    Ну на самом деле их родственные связи уже очень далекие, можно сказать от них уже ни чего и не осталось. :biggrin: Другое дело тут есть не хилое такое временное отклонение, если не ошибаюсь Шен должен быть ровесником Луизе Вайт-Фабиан, но я очень надеюсь читатели нас за это простят. :smile:
    Спасибо! Рада что это знакомство понравилось. :biggrin:
    О да, задуматься ей действительно есть о чем, собственно с следующем отчете она этим и займется. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2016
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Оп-оп, так вот кто у вас тут :jump:
    Вот-вот, какая нафиг Эшли, когда есть Пандора :biggrin:
    Я разделяю её возмущение, но несколько в ином ключе х)
    :D
    Типичная реакция на неудачу ближнего своего :dry:
    Ох, как же важны для неё чужие ярлыки и оценки. Сразу и возмущение своё забыла, распустила хвостик и помчалась в бой.
    Мир рухнул Пандоре на голову. И её прекрасную могут бортануть.
    Вряд ли она это так оставит :spiteful: Теперь экстренно необходимо разбить этому нахалу сердце и провалить свой план, в нахала влюбившись 8)
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, привет! Рада, что зашла! :hug:
    Да уж, как можно ее с кем-то там перепутать! И не важно в каком состоянии это было. :biggrin:
    Да, мне тоже показалось это очень жизненно. :facepalm:
    Ну она уже вроде и так поуспокоилась, а ярлыки да, подталкивают к действию. :biggrin:
    Ну не то чтобы она оставила это просто так, но доказать что-то ему захочет, ну а на сколько ее план окажется провальным, да и будет ли собственно этот план вообще, увидим дальше. ;)
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Я зациклена на своей внешности? Да с чего он взял это вообще? Да возможно я и люблю проводить время перед зеркалом чуть больше чем все остальные, но ведь и помимо внешности у меня что-то есть. Ведь есть же? Да не, есть, и я это ему докажу. Мы учились на одном факультете, а значит ходили на общие занятия ну так вот, он просто обязан был увидеть, как хорошо я рисую.​

    [​IMG]

    Да-да, пускай видит, что я личность творческая и могу не только волосы укладывать и красивые шмотки по магазинам выбирать. ​

    [​IMG]

    И не только рисовать умею, кстати, но и с музыкой я знакома тоже. Правда я все больше как-то по клавишным, но гитара оказалась не столь сложным инструментом для того кто с самого детства развивает свой идеальный музыкальный слух.​

    [​IMG]

    И нет, я тут стою не из-за них, вот совсем не из-за них, просто поиграть захотелось.​

    [​IMG]

    И плевать я хотела на то, что у них там происходит.​

    [​IMG]

    Да пусть хоть всему кампусу цветы дарит, вот мне лично все равно.​

    [​IMG]

    За всем этим делом я немного расслабилась в плане учебы и закончила первую сессию скажем как-то
    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато мои творческие старания преподаватели оценили, одна из моих работ где-то там что-то там заняла и в качестве приза мне предложили поездку во
    [​IMG]
    , жаль только еду я не одна, а угадайте с кем? Да-да Одавинг Вайт-Фабиан – талантливый
    [​IMG]
    , который очень редко появляется на занятиях, занял первое место на том же самом конкурсе и должен ехать со мной. Я, конечно, была безумно «счастлива» ехать с таким спутником в столь прекрасную и романтичную страну, но не отказываться же, в конце концов. Просто буду надеяться на то, что Шам ле Сим большой город, и мы будем видеться редко.
    Максис мой как же я ошибалась. Как только мы приехали, этот нахал сразу подошел ко мне и заявил:
    - Ну, я, в общем, оценил твои старания в универе, готов признать с тобой еще не все потеряно, так что ты там говорила про кофе, или ну его пропустим это ни кому не нужное действо и преступим сразу к делу?

    [​IMG]

    Я так и обалдела от такой наглости, вот честно это заявление было настолько неожиданным, что я и не сразу нашлась что сказать.
    - Ты… ты… ты – только и смогла вымолвить я, - ты совсем оборзел! Какие такие старания ты оценил мне интересно!
    - Ну как какие? Серенады твои, например, на гитаре, а это твоя вечная манера присесть на занятии поближе, дабы показать, что ты неплохо рисуешь, нет, я правда польщен таким вниманием, а если тебя Эшли беспокоит, так мы расстались недавно, она оказалась дамой ревнивой ей твои серенады, кстати, тоже покоя не давали.

    [​IMG]

    Ох, как я была зла! Я была очень зла!​

    [​IMG]

    Я ведь просто хотела показать, что не пустышка с красивыми шмотками, но уж ни как не думала, что он сделает ТАКИЕ выводы. Или думала? В общем, его наглость привела меня к тому, что я просто что-то там ему прокричала, мол, не собиралась я его ни чем таким привлекать и вообще у меня парень есть и она гораздо лучше его. После высказанной мной тирады, я удалилась в отель, но там не задержалась, на глаза попался листок с объявлением где говорилось о вознаграждении для того кто найдет какие-то там документы спрятанные в
    [​IMG]
    . Не то чтобы меня тянуло на приключения, просто показалось, что мне стоит все-таки развеется, а потому я и рванула сходу в эту библиотеку, найдя предварительно ее на карте.​

    [​IMG]

    Я-то думала, что там будет небольшое здание с кучей книжек, в котором мне и придется искать этот злосчастный документ, но я ошибалась, здание мало было похоже на небольшую библиотеку, скорее на замок…​

    [​IMG]

    … замок со своими ловушками и препятствиями.​

    [​IMG]

    Нет, с некоторыми справиться было не сложно, достаточно просто переключить один небольшой рычажок в одном из отверстий.​

    [​IMG]

    Но некоторые,
    [​IMG]
    мне ни каким образом.
    Но надо отдать должное, посмотреть в этом замке было на что.

    [​IMG]

    Если бы еще не приходилось, то тяжеленные валуны тягать…​

    [​IMG]

    … то каменные ключи вставлять в отверстия.​

    [​IMG]

    Те самые документы я все-таки нашла в одном из сундуков, которые стояли в этом замке.​

    [​IMG]

    Только вот незадача, пооткрывав тут кучу каких-то потайных дверей я банально забыла, как пройти обратно к выходу. Тут было столько коридоров и комнат, похожих одна на другую что я бродила в поисках выхода довольно долго. Вот кажется, в этой комнате я уже была.​

    [​IMG]

    И в этой тоже.​

    [​IMG]

    Да у меня топографический кретинизм, и если что, то цвет волос тут не причем.
    Хорошо, что у меня было чем перекусить.

    [​IMG]

    В конце концов, усталость взяла свое, и меня сморило на одном из диванчиков в замке. Пожалуй, с утра на свежую голову, выход будет найти гораздо проще.​

    [​IMG]

    Поспать толком мне так и не удалось, над моей головой раздался до боли знакомый голос:
    - Так вот ты где принцесса! И как спится на антиквариате?

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Извиняюсь за опоздание... Болела...

    Какой же знаменитый и очаровательный "тараканчик" вам попался :cool: Это прозвище к нему теперь точно привяжется... И главное бессовестный!!! Да как он посмел такое сказать нашей Пандорочке! Нет, мы конечно можем немного повозмущаться её нарциссизмом, но мы читатели, нам можно :smile:

    Пандора тоже конечно выдаёт! Сразу была недовольна и видеть Одавинга не хотела, после того как тот вломился... А как узнала, что он самый популярный парень универа, так сразу захотела его внимания. За что в общем и поплатилась. Со стороны выглядят забавно все её попытки "невзначай" обратить на себя внимание. Парни тоже не дураки, хоть и стараются такими казаться. Винг видимо сразу понял зачем наследнице понадобился и решил её проучить.

    А может он всё-таки и не такой умник, раз полез к девушке с непристойными предложениями. Интересно будет узнать как Одавинг все время умудряется оказываться в том же месте, что и Пандорка. И чем же закончатся их приключения в стране любви:spiteful: Уж не любовью ли??? Потому как давно известно - от любви до ненависти один шаг. Причем наоборот эта формула также работает;)

    Ну и Квина видимо ждет от ворот поворот по приезду наследницы из универа. Так что все кто не хотел парочку зацикленную на собственной внешности могут выдыхать:smile:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Таня за это извиняться не стоит, я тебе всегда рада. :hug:
    Да, отхватили принца теперь не нарадуемся. :heart2:
    Ой, не говори, я уже и сама хотела его так назвать в отчете. :facepalm:
    Это не он, это демиург через него, а мне можно. ;)
    Мне вот интересно, а кому бы понравилось если в ее комнату забрался какой-то незнакомый мужик, да еще и спать завалился рядом. :smile:
    Ну для начала прошло время может не очень и много, но эмоции у нее все-таки успели поутихнуть. А потому злиться она перестала.:biggrin:
    Ну всерьез он конечно и не рассчитывал, что она вот так вот возьмет и бросится ему на шею, а вот позлить немного хотел, вот такое у него странное чувство юмора. :biggrin:
    Ну может и ею. ;)
    Ну ненависти там как таковой нету, просто раздражение на наглость и излишнюю самоуверенность, и то только со стороны Пандоры. :biggrin:
    Ну собственно нету смысла уже делать интригу, потому как Квинну очень далеко до Винга, а потому да, его ждет от ворот поворот. :smile:
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Попытки Пандоры доказать Вингу свою непустышечность забавны и парень чётко заметил, что похожи на намёки заинтересованной девушки, причём толстые такие :D
    Особенно забавен эпизод с гитарным концертом :hihi:
    И таки заинтересовали эти попытки его самого, иначе с чего бы расставаться с заревновавшей девушкой, а?
    И я не думаю, что предложение Одавинга про переход побыстрее к чему посерьёзнее было серьёзным, мне кажется он продолжает над Пандорой издеваться. Забавно ведь наблюдать, как она бесится :D
    Интересно, теперь отважный таракан рыцарь выведет принцессу из лабиринта библиотеки или же они заплутают вдвоём :biggrin:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, тысяча извинений, что не успела выразить свои родительские восторги по поводу приезда Одавинга своевременно. :flower2: Я была не готова к тому, что его утреннее появление будет настолько эффектным и дальнейшее мелькание на скринах загонит в невероятное умиление. Но сейчас концентрация умиления стабилизирована, речь приведена в режим адекватного функционирования, пласт дел сдвинут, и я с чистой совестью приступаю к комментированию.

    Сцену пробуждения я вряд ли смогу разбить на цитатки, потому что там один сплошной ржач, где к каждой строчке я могу только влепить армию катающихся от смеха смайликов. Столкновение праведного гнева Пандоры и поразительного спокойствия Одавинга - это что-то.

    А чтобы не умереть с голода наверняка, ела их в кожуре. :D

    Хорош)))) Принцесса знает, чего хочет. Хотя забавно, что тут она даже не задумалась о том, что у него есть девушка да и у неё самой есть парень.

    Окей, задумалась. Хотя всё равно даже простое заигрывание с другим - это какая-никакая измена.

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Молодец Винги! Озадаченный фейс Пандоры того стоил.

    Ох, представляю, как будет фейспалмить Паня на этой строчке, когда перечитает свой дневник много лет спустя. Или она никогда не заметит своей зацикленности на себе любимой?

    Есть, деточка, есть. У тебя есть зеркало и твоё отражение. :D

    К слову, волосы укладывать - это это тоже своего рода творчество. :keepinmind:

    Она им случаем не романтическое сопровождение наигрывала?

    Судя по скрину, Винг тоже. А ещё лучший ученик, называется. :dry:

    А вот это было грубо. Даже по отношению к такой самовлюблённой девушке, как пандора. Узнаю в нём сейчас папочкину свинскую натуру. :dry:

    Ну да, кофе ведь пьют после дела. :cool:

    Тут, конечно, женская логика во всей своей красе. Паня вовсю старалась, чтобы он её заметил. А сейчас Винг оборзел, потому что сказал, что заметил. :D А если бы не заметил, готова поставить банку колы, что тоже получил бы статус оборзевшего. Только в этот раз по причине "Как ты посмел не заметить мои старания".))

    Эпичная опечатка))) Квинн настолько женственный и смазливый, что даже "она". :LOL: :LOL: :LOL:

    Ох, мне тут Эржик вспомнилась. Тоже гламурная блонди, зацикленная на внешности, которой пришлось так же тягать валуны. Жаль, что они с Пандорой не знакомы, а то чувствую, что общий язык нашли бы невероятно быстро.

    Красотка. :LOL:

    Но может стать неплохим оправданием.

    Оу да, Винг прямо постарался лучшим способом пожелать ей доброго утра. :facepalm: Что ж, посмотрим, как дальше на это отреагирует Пандора.
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, LyashkO, я безумно рада видеть вас у Лионкуров! Даже не представляете как рада! :hug:
    Ага, толстенные такие, и не прошли незаметно. :biggrin:
    Ну сильная ревность может довести кого угодно, правда не знает парень что женщины из семьи де Лионкур и сами те еще собственницы. :D
    В точку. ;)
    Да там и плутать-то уже негде, даже не залезть ни куда без нужных заданий, так что выведет он свою принцессу и будет пожинать лавры спасителя. :biggrin:
    Наташ, тебя я особенно ждала ведь мне очень важно твое мнение на то как я ввела в сюжет Одавинга и не переборщила ли где с характером, но в то же время я прекрасно понимаю что реал это дело такое, порой просто не хватает время на что-либо кроме работы и домашних забот, я и сама вон не сразу смогла ответить на столь ожидаемые мною комментарии, а потому я просто порадуюсь твоему приходу. :hug:
    Рада, что сцена пробуждения тебе понравилась, я ее пыталась сделать максимально комичной. Ну люблю я такие вот смешные истории. :D
    Ага, апельсины в кожуре, арбузы прямо с коркой и не выплевывая семечек, все как завещал великий Максис. :D
    Забавно, но каждый человек по-разному смотрит на понятие измены, многое зависит от характера, воспитания и даже возраста. Я вот по молодости не считала легкий флирт даже намеком на измену, сейчас стала относится к этому несколько иначе. Так что спишем это все на Пандоркину молодость и легкомысленность. :smile:
    Ему похоже это вообще понравилось, ее озадаченность конечно. :biggrin:
    Ну она у меня планирует в звезды кинематографа податься, так что может и не заметить, ага. :smile:
    Не, ну она еще рисует вроде как не плохо. :redface:
    О да! Лично мне оно не подвластно. :D
    Ну он-то думала что просто показывает парню что она крута, и собственно гораздо круче той блондинки которой он цветы дарил, но было понято как сопровождение, ага. :D
    Он, кстати не лучший ученик, просто талантливый художник, его ценят за его картины, а не за успеваемость, которая у него хромает.
    На самом деле я не хотела делать его откровенно грубым, так что будем считать что это мой недочет, видимо переборщила я с наглостью и непосредственностью.
    Ну она не рассчитывала, что ее ТАК воспримут, ей то нужно было чтобы он пал к ее ногам, а этот "засранец" все испортил своими непристойными предложениями. :biggrin:
    После твоего комментария мне даже ошибку исправлять не хочется, кстати забавность, Квинна Одавинг потом будет встречать в комиссионном магазине за кассой и в жуткой клетчатой рубашке, вот тебе и все понты. :D
    О да, им бы было о чем поговорить. :D
    Там кстати еще ночь, она не успела и поспать-то нормально. А о ее реакции все будет в следующем отчете, за который я собираюсь сегодня взяться, главное время бы хватило.:smile:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Всё получилось отлично. :hug: Я тогда вкратце говорила, что моим восторгам по поводу появления Винга нет предела. Да и просто в тебе как демиурге я нисколько не сомневаюсь, что ты подберёшь моим симикам отличные характер и судьбу.)

    Ну так корка и семечки - самое главное для того, чтобы девочка родилась. :D

    Рисует - да, хорошо, этого не отнять. :biggrin:

    Тоже не умею их укладывать. Помню, когда у меня была очень короткая стрижка, с одной стороны волосы постоянно торчали, а с другой были прилизанными, и у меня никак не получалось привести их к более-менее одинаковому состоянию. И фото с таким убогим хаером у меня было даже на паспорте. Сейчас отдала его менять, так что, слава Максису, больше у меня не останется никаких нелепых воспоминаний о неумении укладывать волосы. :D

    Хм... я с чего-то взяла, что раз художник талантливый, то и ученик лучший. Мой косяк.

    Я бы не сказала, что это твой недочёт. Скорее, разница наших восприятий или просто призма, через которую я смотрю на мир. Это не перебор, и сам момент очень удачно ложился в контекст и общий образ Винга, потому что было здорово так внезапно увидеть в нём гены Часика. Но просто сам по себе поступок и слова очень некрасивые.

    Я это прекрасно понимаю в отличие от Винга. :D

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Уже жду этих моментов))

    Буду на это очень надеяться. Хотя раньше воскресения всё равно из-за отъездов у меня получится прочитать, но на скорейшее появление всё равно надеяться хочется. :biggrin:
     
     
  19. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    А я вот скажу, что тут скорее Винг зациклен на себе больше, чем Пандора. Ведь она "'ничего такого не делала", а ему сразу уже садится, что Пандорка за ним ухлестывает!
    Вот фартазер!!!:D
    А если без шуток, то сейчас происходит такой прелестный этап в жизни этих двоих, сто хочется его растянуть ещё на много отчётов.
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну теперь я буду спокойно продолжать зная, что не разочаровала. :biggrin:
    Интересно тогда что у яблочек так на мальчиков влияет. :D
    А у меня вечно волосы вьются не в ту сторону, потому перестала челку носить, потому как жутко это выглядит когда она завивалась наружу. :facepalm:
    Не, он берет чисто талантами, а не старанием. А вообще я поняла, что в общаге мне нормальных оценок не получить, и в следующий раз поселила их в домик, успеваемость резко наладилась. :biggrin:
    Я думаю он тоже понимает, ну по-крайней мере понимает он гораздо больше чем это показывает. Думаю он еще проявит себя вполне адекватно, скорей всего уже в следующем отчете. :biggrin:
    Ну они будут еще не очень скоро. :biggrin:
    Постараюсь сегодня или завтра выложить, а уж когда вернешся так и прочитаешь. :biggrin:
    Mandarina, рада тебя видеть! :kiss:
    Ну вообще они довольно похожи, только если Пандора считает себя нереальной красоткой, то Винг мега талантливым художником. :smile: В общем стоят они друг друга. ;)
    Спасибо! Ну на много отчетов не обещаю, боюсь у меня фантазии не хватит, в следующем отчете будет уже собственно большой такой шаг на встречу друг другу. :smile:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    - Так вот ты где принцесса! И как спится на антиквариате?
    - Замечательно, а главное спокойно… было – ответила Одавингу я, потягиваясь.

    [​IMG]

    - Я что-то не понял, а где слова благодарности? Я тут бегу на помощь даме в беде, а мне и спасибо ни кто не скажет?
    - Это за что я тебя благодарить должна?
    - А ты хочешь сказать, что вот этот сон на антикварном диванчике это так и задумано?
    - Если скажу да, ты мне поверишь? – видя его скептичный взгляд, я поняла, что нет. – Ой, ну и ладно, лучше расскажи, как ты сюда попал?
    - Да ни чего особенного, просто видел то объявление, которые ты смотрела, правда сначала не придал ему значения, но когда ты не вернулась поздно вечером решил все-таки позвонить по указанному там номеру. Ну и выяснил, что некая блондинка в короткой юбке и на высоченных шпильках уже отправилась выполнять задание, собственно не трудно было догадаться, кого они имели ввиду. От местных я узнал немного про этот дом и про тайные ходы и ловушки, спрятанные в нем, и про то, как просто там заблудиться человеку, мало знакомому с местностью.
    - А ты типа с местностью знаком?
    - Ха! Обижаешь!

    [​IMG]

    - Ну и когда же ты успел с ней познакомиться?
    - У меня хорошая память и я просто запомнил дорогу.
    Уж не знаю, насколько хороша его память или нашему спасению помогли фантики, от конфет разбросанные по дороге к выходу из этого дома, но так сложилось, что с Вингом мы довольно быстро выбрались наружу.

    [​IMG]

    Правда на улице к этому моменту уже давно стемнело и мы понятия не имели на чем нам добираться до нашего отеля. Винг стал бравировать своими познаниями местности и сказал, что буквально пара часов ходьбы, и мы доберемся до отеля. Пара часов? На шпильках? Да он издевается? Лучше бы я в библиотеке осталась до утра, там хотя бы диванчики есть. Как ни странно по дороге нам попалась что-то вроде полянки, на которой была палатка и эта штуковина, в которой можно костер разжечь, в упор забыла, как она называется. Я, правда, не горела желанием спать в палатке и жарить на костре ту еду, которая у меня оставалась, но делать было не чего, это было гораздо лучше, чем идти ночью пешком до отеля. А потому мы с Вингом решили отужинать тем, что у меня с собой было.​

    [​IMG]

    Надо сказать из Одавинга повар никакой, у него вечно что-то подгорало.​

    [​IMG]

    Но так как запас еды был очень ограничен, ему пришлось, есть то, что было.​

    [​IMG]

    Странно, но Винг вел себя в этот день довольно прилично, мы смогли даже поговорить, пока готовили еду. Нормально поговорить, без всяких его шуточек и подколов. А пообщаться, как оказалось, нам было о чем. Одавинг рассказал мне о своих любимых художниках, а я поделилась с ним своими впечатлениями об их работах, и хоть наше мнение не во всем сходилось, но это было интересно. Да что уж там, мы и не заметили, как пролетела еще пара часов и от костра мы перебрались на траву рядом с палаткой.​

    [​IMG]

    Спать мы легли, чуть ли не перед самым рассветом и хоть было еще темно, но отдыхать нам оставалось всего ни чего.​

    [​IMG]

    А с утра… с утра я рванула к заказчикам отдавать те документы, что нашла в той библиотеке, ну и заодно сказать все, что о них думаю.​

    [​IMG]

    Одавинг же остался доедать все то, что он опять приготовил.​

    [​IMG]

    Как выяснилось, найти документы было только началом. Отдав их заказчику, он меня отправил с посланием
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Побеседовав с ним, тот заявил, что я должна
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да он издевается!​

    [​IMG]

    Вот так вот побегав от одного к другому за обещанный гонорар, я очень вымоталась. И, в конце концов, когда все закончилось, уже готова была отправиться в отель дабы завалиться спать в удобной кровати, что после ночи в палатке для меня было просто необходимо, но тут раздался звонок.​

    [​IMG]

    Звонил Одавинг и заявил, что он обнаружил нечто очень важное и если я это не увижу, то потом буду жалеть об этом всю свою жизнь. Я даже не представляла, что такого он хочет мне показать, а потому просто решила, что съездить еще по одному адресу, который Винг прислал мне смской, не займет так уж много времени. Как я ошибалась! Приехав по названному адресу, я оказалась в местном нектарнике. Зайдя внутрь и побродив немного по местным коридорам, я нашла-таки Винга. Угадайте, чем он занимался.​

    [​IMG]

    - Ты не поверишь! – сказал мне он. – У них тут бесплатная дегустация! Мне отец рассказывал, что нектар во Франции один из самых лучших, так что приехать сюда и не отведать местного напитка будет просто кощунством.
    Говоря все это, Одавинг старательно разливал нектар по бокалам.

    [​IMG]

    Первой моей мыслю было послать его куда подальше и отправится спать. Но потом, немного подумав, я решила, а почему бы нет! Вся эта поездка стала для меня каким-то кошмаром, сначала заблудилась в библиотеке Ландграаба, потом меня гоняли от одного заказчика к другому, а еще я жутко не выспалась, да и вообще спать в палатке – кошмарное занятие. А потому я решила, что от одного бокальчика нектара ни чего не случится, а вот немного расслабиться он поможет.​

    [​IMG]

    Да и Винг оказался не такой уж плохой компанией, в этом я еще ночью у костра убедилась, конечно, если опять не начнет отпускать эти его вечные шуточки.
    Одним бокалом я не ограничилась, и как-то так получилось, что среди полок с бутылками с нектаром оказался музыкальный проигрыватель. И музыка там была очень зажигательная. Если честно я уже и не помню, кто первым предложил потанцевать.

    [​IMG]

    А вот на медленный танец приглашал меня точно Винг, вроде…​

    [​IMG]

    Он же и взял меня на понт, мол, а слабо пойти и попробовать самой нектар надавить, мне оказалось не слабо.​

    [​IMG]

    - Так и скажи, что просто хотел посмотреть на меня в купальнике!
    - С чего ты взяла? Блин да где тут камера? – добавил он, нажимая на какие-то кнопки на телефоне.
    - Только попробуй это сняяяяять! – прокричала я, заваливаясь в самую гущу нектара.

    [​IMG]

    Думаете Винг, как истинный джентльмен, пошел помогать мне выбираться из этой кадушки? А вот и нет, сначала он долго ржал, пока я возмущалась по поводу испорченного купальника.​

    [​IMG]

    Но, в конце концов, подняться-таки помог, правда и сам весь вымазался. Хорошо, что на втором этаже были комнаты, которые можно было снять, хотя бы, чтобы просто помыться. В общем, приведя себя в порядок и насмеявшись вдоволь по поводу всей этой ситуации…​

    [​IMG]

    В общем, это как-то само собой произошло…​

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]

    Ну и немного по навыкам.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Ну поздравляю ребяток с первым шагом у нужное направление :D Спать с Вингом в одной палатке не постеснялась, а попасть в объектив в купальнике застеснялась :bugaga: И каким бы Винг самовлюбленным не казался, в душе он добрый парень :thumb: Интересно, как он отнесется к поцелую Пандоры? Не обойдется ли без шуточек в ее сторону?)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Оригинальный способ отмечать дорогу, однако. :D
    Оу, оказывается, с ним и поговорить можно? Прогреееесс!
    Ну наконец-то!
    Отдых, однако, протекает весьма неплохо. Рада, что между ребятками уже не только споры и огрызания. Надеюсь, очень скоро Пандора поймет, что и мужем он станет отличным! Ну, и потянет Одавинга под венец.
    В общем, отчет вышел очень милым. Буду ждать еще вестей от белокурой модницы и ее збранника.
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо говорят дамы, которых спасли :D
    Хотя намерение помочь это тоже мило, конечно) В отличие от требования благодарностей на этом этапе. Хотя понятно, что Винг просто хвост уже распушил :biggrin:
    Это неведомая магия, всегда подозреваю людей, которые обладают этим даром в тёмном и страшном колдовстве :crazy:
    Внезапно оказалось, что с ним можно не только спорить, но и просто разговаривать :D пошёл прогресс
    Точно он, Пандора может не сомневаться. Иначе вела бы она :hihi:
    Тяжела звёздная участь, вечно находится кто-то, чтобы снять неловкий момент на телефон :D
    Хотя для Одавинга, я подозреваю, неловкий момент пошёл бы бонусом к красотке в купальнике х)
    Да-да, Пандора, ты тут совершенно не при чём :D
    Поздравляю ребят с новым началом :heart2:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    treluol, Asara, Stranger, спасибо вам большое за внимание! :flower2:
    Ну спали они скромненько, на пионерском расстоянии, наверное...:D
    Конечно добрый, просто не очень серьезный. :biggrin:
    Ну... поживем увидим. :smile:
    Ну а что? Видно же. :biggrin:
    Ага, и с ней оказывается тоже можно поговорить не только о шмотках, думаю для него это тоже было сюрпризом.:smile:
    С отчетом постараюсь не затягивать, а вот с замужеством пока повременим, Пандора у меня еще и с Квинном не разобралась. :smile:
    Ну он был уверен что раз появился значит уже спас,ведь он знал обратную дорогу. :biggrin:
    О да! Для меня эта магия тоже неподвластна. :crazy: Порой мне кажется что мой пятилетний сын ориентируется на местности лучше меня. :smile:
    Ага, с ним можно не только спорить, а она разбирается не только в шмотках, так что прогресс на лицо. :D
    Не знаю, у меня в симсах все наоборот, почему-то ведет тот кого приглашают. :frown:
    Точно, хотя он пока ковырялся в телефоне так ни чего и не успел заснять. :D
    Спасибо! :kiss:
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Одавинг - тот, кто нужен чтобы то и дело возвращать Пандорку с трона на землю)) Ребятки отлично вместе смотрятся, и здорово проводят время в универе и Франции! Интересно теперь, как Пандорушка своего красавчика бросать будет, и будет ли :D
     
     

Поделиться этой страницей