1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооо! Пати блонди! Круть! упс... она еще с прошлого отчета блондинка... внимательность мое все...:dry:
    Что поделаешь, детка... дорога к славе длинна... ой в сочетании с этим
    Если слава написать Слава, то тоже неплохо получится...
    Тяжкая доля... но сама выбирала себе имидж...
    Ох какая! Блюстительница! Мама еще очень себе даже рановато ее со счетов то сбрасывать.
    Возьми у мамы пару уроков!
    Почему странно, Кен то Пати не бросал, это она от него отказалась. А парень явно влюблен.
    Ну если не рок звездами, так хоть звездами боев без правил станут!:D:D:D
     
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Она мне одну знакомую в этом смысле напоминает :D
    Я тоже несколько обескуражена. Что это с ней?
    Бирюзовые брови? :crazy:
    Это такая традиция у Армстронгов, под конец жизни находить себе молоденького поклонника, учись, Патти!
    Но парень, конечно, после переодевания классный. А за бирюзовыми бровями и не разглядеть было :D
    :D

    С нетерпением буду ждать продолжения!
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Девочки, большое-пребольшое спасибо за комментарии) они мне очень важны всегда :heart2:
    да, она почему-то стала пухлее, а, когда была подростком вообще доска была)))
    кстати, мужик скоро уже появится :spiteful:
    а я пробовала, мне понравилось :D
    ой дааа))) я его в капюшоне первый раз вообще не признала, когда он к нам в гости пришел :D
    ага, считается самым элитным заведением у нас :cool:
    :huh: *пошла палить фотки Эммета* :D а мне он почему-то напомнил Джареда Лето формой носа и немного глазами))) вот и решила - надо брать, несмотря на бирюзовые брови и гоповский прикид :LOL:
    спасибо))) так называлась рок-группа, которую создавала в симс 3 :cool:
    это ты точно подметила :biggrin: но, с другой стороны, чо еще там делать то))) жаль, в игре нет возможности создавать на самом деле рок-группу)
    добавила в техничку)
    в прошлом отчете у нее, скорее, голубые были волосы)))
    ага)) я когда играла, офигевала немного с того, что у Коламбии бурлит жизнь, новый муж, туда-сюда, а у молодого поколения : работа-дом-поесть-поспать :D
    она научит...:LOL:
    мог обидеться или переживать душевную травму))
    у меня была идея основать файт клаб))) может, еще и сделаю)
    ну так...эмансипация, в наше время таких полно)))
    кризис среднего возраста :D самоутверждается за счет молодого красивого мужа))
    непись, что с него взять))
    ахахах! Кстати, да! :cool:
    спасибо)) я с него тоже дико умиляюсь) вообще, если честно, третий муж был нужен лишь для того, чтобы сделать Коламбию черной вдовой :spiteful: бог любит троицу, три мертвых мужа лучше, чем два мертвых мужа)))) но, когда я увидела это:
    [​IMG]
    мое холодное сердце дрогнуло, так что Матвейка, живи...пока :spiteful:
     
     
  5. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Оо, этот отчет цепляет прямо первой же строчкой - обожаю "Ворона". :smile:

    Шикарная гитара, кстати:heart2: И Патти с ней смотрится суперски)

    Шикарная фраза) И мужик тоже ничего такой:D

    Неужели Патти бы была более обрадована и удовлетворена материнской депрессией и "я-закроюсь-от-всего-мира-и-буду-просто-доживать" стайлом?)

    О боже, я туплю, или что не так с профессией почтальон???:smile: Бунтарка Патти внезапно за социальные условности и против мезальянсов? Я понимаю, траур по Нику, все дела, да и эти БРОВИ:D Но при чем тут то, что он почтальон?:smile:
    Коламбия молодец вообще)

    Это выражение лица на скрине с предложением руки и сердца, о май гад))

    Хорошо, что Матвей не оказался альфонсом, право слово. А то на его кондрашке при виде дома я аж прямо напряглась (ну как и Патти, по всей видимости) :smile:


    Посмотрев на скрин создания клуба, в голове заиграло
    Секс и рок-н-ролл, старый “Ibanez”…
    Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес.
    Кефир и молоко,
    Тёртая морковь,
    Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл!
    (с)

    Даа, вот тебе и Бритни Спирс стайл:D Матвей зачетный:thumb:
    (а на Кене одни из моих любимых мужских ботинок, гы:smile:)

    Реакция Патти на разборки парней просто НЕИМОВЕРНО доставляет!:clapping:

    Чудесный отчет, ну, как и всегда) Теперь я присоединяюсь к рядам комментаторов, оставив пост тайного читателя:smile:
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Remy_13, привет! :flower: я очень рада увидеть тебя здесь))) на самом деле, я писала большое сообщение, но как обычно это бывает, одно неверное движение, и все :dry: это ужасно, поэтому отвечу чуть короче, чем это было изначально:
    часто детям сложно принять новые отношения родителей, тем более, когда с момента прошлых прошло не так много времени, вот и Патти из числа таких детей))
    ну а чо он такой нарисовался, да еще и с этими бровями :D точно же, альфонс))
    спасибо большое за отзыв, буду рада видеть еще :hug:
    Дубль два :facepalm:
    Alkaline Trio - Love Love, Kiss Kiss


    Вы не поверите! Нашу "Лестницу в ад" взяли в ротацию на радио! Я чувствовала, что это начало эпической и сумасшедшей и головокружительной и отвязной жизни настоящей рок-звезды! Кроме того, нас стали узнавать и периодически приглашали на выступления. Так, однажды мне (как... кхм... фронтвумэн группы) позвонили из клуба "Синий бархат" и позвали выступить на пятничной вечеринке. Я, окрыленная, тут же разболтала новость всем! Матвей был так рад, что не захотел оставаться в стороне, он сказал:
    - Я тоже хочу быть на виду, пить на халяву в барах и клеить девчонок!
    - Куда тебе? Ты же женат...
    - Ну, чисто гипотетически.

    [​IMG]

    Короче, Матвей сказал, что он будет играть соляк на скрипке. Вроде как, в детстве он начинал учиться в музыкальной школе и кое-что запилить мог. Я согласилась, но только из-за того, что у меня был план "Б": разбить скрипку, чтобы все офигели, а мы вроде как такие из себя крутые рокеры...
    В клубец мы пригнали пораньше, я решила в первую очередь, хлебнуть чего-нибудь для храбрости, все-таки - это было мое первое более-менее масштабное выступление, и я немного волновалась. По пятницам обычно была смена Трейси - она всегда знала, что и в каком количестве мне налить, а еще с ней можно было потрещать за жизнь, но в тот вечер я заметила за барной стойкой какого-то незнакомого чувачка. Я оглядела его - а он симпатичный, можно и познакомиться. Короче, я подрулила к барной стойке и говорю:
    - Хэй, братан! Чо кого?

    [​IMG]

    А он такой:
    - Да вообще нормуль. Как сама?
    Я улыбнулась - наш человек.
    - Замути-ка мне чего покрепче, лады? Кстати, меня Патти звать. Я тебя раньше здесь не видела, ты новенький?
    - Вроде того, - ответил мой новый знакомый, смешивая коктейль.
    - И чо это? - спросила я, когда парень подвинул мне стакан.
    - Это "Отвал башки" - я сам придумал, зацени. Торкает, как надо, отвечаю.

    [​IMG]

    Название многообещающее, но, кто не рискует, тот не пьет... ну или типа, наоборот, кто рискует - тот пьет. Короче, я не стала запариваться и просто попробовала.
    - Штырит не по-детски, братан!
    - Мартин.
    - Патти.
    - Йоу, смешная, ты уже представлялась.
    - Реально? Все твой "Отвал башки" память отшиб!
    Мы с Мартином поболтали еще немного, я сказала ему, что выступаю сегодня на тусе. А он в ответ:
    - Ну да, я слышал, что сюда часто приглашают новичков.
    - Эй, але! - возмутилась я, - выражения выбирай, красавчик! Я ведь и не посмотрю, что у тебя такие типа карие, глубокие глаза, понял? Я, в натуре, всеку!
    Мартин заржал в ответ, а меня подхватил Кен и потащил на сцену:
    - Пат, ну что за фигня? Рок-звезды напиваются после концертов, а не до!
    - Много ты о рок-звездах знаешь, - огрызнулась я.

    [​IMG]

    Короче, из всей нашей компашки адекватным был разве что Матвей.
    - Так, всем хай! - сказала я и взяла в руки гитару, - сейчас мы исполним для вас в натуре четкую песенку. Раз, два... Раз, два, три, четыре...
    Матвей вознес смычок над скрипкой и в следующие секунды издавал настолько чудовищные звуки, что я чуть не уронила гитару, когда пыталась изобразить фейспалм...

    [​IMG]

    - Что он творит? - шепнул мне Кен.
    А я, типа знаю? Я попыталась привести в действие план "Б", но из-за чертового коктейля, который нехило вдарил по мозгам, я просто бросилась на Матвея, пытаясь отобрать у него скрипку, а он не отдавал - защищался... В итоге мы подрались. Прямо на сцене.

    [​IMG]

    Кен пытался нас разнять, но куда там... Публика реально офигела, только вот концерт был сорван. Охранник вышвырнул нас троих из клуба.
    - Матвей, чо за дела, в натуре? Ты ж говорил, что реально шаришь в скрипке!
    - Ну, - начал оправдываться он, - у меня была в детстве игрушечная...
    - Да чтоб тебя!
    Эпик фэйл. Это было круто даже для нас, чтобы концерт не состоялся из-за драки музыкантов на сцене... нонсенс. Даже Оззи, откусывая голову летучей мыши на концерте, не мог быть столь эпичен. А на следующий день, когда я проснулась в дичайшем похмелье после "Отвала башки" (спасибо, Мартин, мать твою), меня "обрадовала" и Эми. Не, дело было так. В последнее время сестра ходила какая-то загруженная.

    [​IMG]

    Я списывала все на экзамены, ведь она почти круглосуточно делала какие-то дополнительные задания, готовилась и зубрила, вот мозги и поплыли нафиг... Даже в день рождения не захотела вечерину устраивать. Но это все можно понять (хотя и сложно). Однако даже после блестяще сданных экзаменов Эми ходила, как грустненькая помидорка. В итоге она все же решила поговорить и позвала меня на прогулку. В тот день мне больше всего хотелось две вещи: либо сдохнуть, либо убивать, но я согласилась пойти с ней, заточив предварительно кучу таблеток от головы.
    - Здесь так красиво, правда? - начала сестра, но я тут же прервала этот бесполезный треп.
    - Ближе к телу, сестренка, чо происходит?

    [​IMG]

    - Понимаешь, Патти, я давно хотела сказать, но все не решалась. Думала, вот сдам экзамены - тогда всем объявлю... - она запнулась.
    - Ну? Что объявишь?
    Когда начинают с очень длинного вступления, то у меня в голове сразу пролетают самые жуткие варианты: она решила... сменить пол? Она залетела?? Она отправляется в экспедицию на северный полюс???

    [​IMG]

    - Я приняла решение уехать.
    - Чооо? Зачем? Ты посмотри, какая у нас здесь красота! Не бросай меня одну в этом дурдоме, ну пожалуйста, Эми!

    [​IMG]

    Но нет, она лишь с сожалением улыбнулась.
    - Я не могу остаться. Понимаешь, вот уже несколько месяцев меня мучает туманное предчувствие, мне хочется вырваться, путешествовать, понять себя.

    [​IMG]

    - Да что вы все какие! Сначала Мик, теперь ты... Меня, что одну не мучают никакие предчувствия?
    Эми ничего не ответила.
    - Ну лааадно, - протянула я недовольно, - но ты - коза. Иди, обнимемся.

    [​IMG]

    После нашей прогулки я отправилась прямиком дрыхнуть, потому что от больной башки, побывавшей в отвале, даже таблетки не спасали, а Эми пошла говорить новость маме. Для этого она выбрала тот безмятежный час, когда мама грела кости у бассейна.

    [​IMG]

    - Мам, у меня есть новость. Я долго думала и решила, что все-таки, наверное, пожалуй, я хочу отсюда уехать...
    Маман отреагировала скептично, и ничего удивительного!
    - Уехать? Зачем? Разве тебе плохо здесь, с нами?

    [​IMG]

    - Нет, конечно, нет, но я хочу посмотреть мир, хочу найти себя... Мик ведь тоже уехал и вполне счастлив!
    - Не сравнивай! Мик - парень, и в случае чего сможет за себя постоять. А ты... ну куда ты поедешь?
    Короче, их разговор конкретно затянулся, но Эми все же убедила маму, что ничего страшного с ней не произойдет, и жертвой какого-нибудь маньяка она становиться не планирует.

    [​IMG]

    Так что, систер собрала вещички и уже следующим утром уматывала в дальние дали.
    Каждый раз, когда я вижу, что мои братья и сестры куда-то сваливают, мне кажется, что моя собственная жизнь стоит на месте, так было и сейчас. С досады я аж перекрасилась в кардинально черный, как моя жизнь... Но это были еще не все сюрпризы. Однажды за завтраком ко мне подсел Матвей и спросил:
    - Патти, а какое имя тебе больше нравится: Джозефина или Эсмеральда?
    - Джозе... стоп! А чо это ты вдруг спросил? Погоди. Нет, только не говори мне, что ты и мама, что вы...
    Матвей заулыбался во весь рот.
    - Ну блиииин!

    [​IMG]

    Вот объясните мне, почему людям просто не живется спокойно? Почему им обязательно нужно превращать обычный нормальный спокойный дом в дурдом с пеленками и памперсами? Капец вообще...
    А Матвею хоть бы что - радовался, поганец. Кстати, из моей репетиционной комнаты он повадился устраивать танцпол, и по утрам я часто видела такую картину:

    [​IMG]

    Что с ним не так? Или вот, к примеру, кулинария. Матвей ведь любит готовить, и готовит вкусно. Но меня немного смущает, когда я застаю его на кухне, адски хохочущим и приговаривающим:
    - Чили! Мне нужно больше перца чили! Больше! Перца! Чили!

    [​IMG]

    А недавно он выспрашивал у меня про отца и Ника. Кто, мол, такие и почему там их могилы. Ну, а смысл мне врать? Я все и рассказала, правда, потом пожалела об этом, потому, что после несколько раз замечала Матвея с задумчивым и грустным видом стоящим у надгробий...

    [​IMG]

    Словом, понятно, да? У нас не просто дурдом, у нас натуральная психушка. Одна радость, Стэйси перешла в старшую школу.

    [​IMG]

    И она немного помешалась на фитнесе. Спортивное питание, спортивная ходьба, спортивная форма, а в свободное от школы время она еще и боксом решила заняться...

    [​IMG]

    Как так можно? Я не понимаю. Не лучше ли подрыхнуть часиков до 11, а после закрепить результат жирненьким вкусненьким оладушком? Мммм...

    [​IMG]

    Ну, это ладно. Зато на работе попер успех. После того случая в баре меня стали узнавать на улицах! Не скажу, что это хорошая слава, но надо ведь с чего-то начинать. Черный пиар - тоже пиар. Видимо, босс считал так же, меня повысили и дали больше свободы творчества. Теперь я целыми днями пропадала на работе, практически не видя семью. Да и что там видеть? Стэйси, молотящую грушу? Или беременную маму, обнимающую Матвея? Феее...

    [​IMG]

    Двойное феее, учитывая, что у меня самой на личном фронте была полная капитуляция и вообще фиг пойми что. Ну ладно, я утрирую. Мне позвонил Мартин и пригласил сходить с ним в бар, посидеть, потрындеть, то - се... Начиналось все очень мило.
    - Вау, Патти, ты покрасилась! Тебе вообще прям идет!
    - Спс.

    [​IMG]

    - Что закажем?
    - Да уж не "Отвал башки"!
    - Э, а что с ним не так?!
    - Ты сам то это пойло пробовал?
    - Ништячное пойло! Понимала бы чего!
    Повисло неловкое молчание, которое прервалось заигравшим медляком "Don't cry".
    Я слегка намекнула Мартину:
    - Моя любимая песня, в натуре.
    А он такой:
    - Ничо, годнота.
    Тогда я намекнула чуть жирнее:
    - Может, пригласишь меня на танец, пенек?
    - Ну, пошли.

    [​IMG]

    Пфф, как будто мне одолжение делает. Вообще, я танцую ну как бы... не очень. Я бы и не предложила, но эта песня и этот Мартин... Он, конечно, противный и бармен из него фиговый, но у него такой взгляд... ну, такооой... что я готова просто растечься лужицей у его ног.

    [​IMG]

    (я этого не говорила, вы этого не слышали, лады?)
    Ну и, в общем, мы закружились в танце, потом Мартин меня приобнял, я собиралась его отпихнуть - какого фига он меня лапает?! Но решила, что обязательно это сделаю на втором припеве или ближе к концовке.

    [​IMG]

    Но до концовки мы так и не дотанцевали потому, что я случайно (реально, случайно) со всей дури наступила ему на ногу. Мартина аж скрутило.
    - Эй! Да ты чо! - воскликнул он.
    - Упс... сорян, - извинилась я.

    [​IMG]

    - Могла бы и поаккуратнее!
    - Я извинилась вообще-то!
    - Ты мне палец отдавила!
    - Ну, значит, 1:1, ты мне своим коктейлем голову отдавил!
    И тут Мартин как вскочил и кааак треснул мне в лобешник!

    [​IMG]

    - 2:1, поняла?
    - Психопат!
    - Истеричка!
    Я, капец, оскорбилась! Но лезть в драку не стала, лобешник-то болел. Поэтому просто ушла, сказав, что это было, в натуре, худшее свидание в моей жизни!
    Но я не пошла домой сразу, я решила, что мне нужно проветриться и собраться с мыслями. К тому же, мне не хотелось объяснять домашним, почему я так рано пришла со свидания, поэтому зарулила в парк.
    Я шла по темным пустым тропинкам, а про себя думала: "Ну, козеееел! Я тебе еще устрою, я тебе покажу! Ты еще не знаешь, с кем связался! Патрисия Армстронг, в натуре, четкая девчонка!"

    [​IMG]

    А потом я вспомнила, как смотрел на меня Мартин до нашей стычки, и отчего-то мне стало грустно. Навернув пару кружочков по свежему воздуху, я уже собиралась уходить, но заметила, как в центральной части парка в одиночестве за шахматным столиком сидит наша соседка Камилла, я подошла к ней.
    - Здоров, сеструня, как житуха? Тебя ночью штырит по шахматам, что ли?

    [​IMG]

    - О, привет, Патти, - откликнулась она. - Нет, у меня просто был плохой день, а это, - она указала на доску с фигурами, - помогает расслабиться и отвлечься.

    [​IMG]

    - Реально, что ли?
    - Ага.
    - Можно тогда к тебе присоединиться?
    Камилла разрешила, и мы провели еще немного времени, доигрывая партию и перетирая за жизнь, там, парней ну и так далее. Это немного подняло мне настроение.

    [​IMG]

    Впрочем, когда я вернулась домой и завалилась спать, мысли о Мартине вновь закрутились в голове. Мне было обидно, что он так грубо со мной обошелся! Это - моя прерогатива, на минуточку. И просто так оставлять всю эту ситуацию я не собиралась. В моей голове уже зрел план мести...


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :yuppi: ААА! Это ж одна из моих любимых песенок! :yuppi: Ещё не включила, уже в голове заиграла...:D
    :yuppi::yuppi::yuppi: ААА!!! Это Мартиии!! :yuppi: Просто комбо, ты сделала мой день :jump::hug:
    :bugaga: Ржу в голос и до слёз :LOL: :LOL: :LOL:
    Блин, я не могу :D Круто написала :biggrin:
    Правду говорит :spiteful:
    Как будто все остальные жертвы планировали :crazy:
    Жизненно - есть подходящий настрой покрасить волосы :D Тут я Пат понимаю :cool:
    :delighted: Эсмеральда :heart2: Свеж ещё в памяти мощный отлёт по героине Гюго...
    Красноречивая реакция :D
    Не знаю, насчёт чили, но больше перца! - это прямо-таки мой девиз во время оформления пожрать :crazy:
    :handshake::dry:
    :D Здорово я с него поржала. А где это Марти такую куртку отхватил? :spiteful:
    Романтика, чтоб её :D
    (вспомнилось, как у Мартина не клеилось с Алуэттой :facepalm: это всё объясняет, пенёк и есть :bugaga:)
    Блин, у тебя одна фраза офигительнее другой :D
    Надо уметь выбрать момент, так чтобы в такт музыке было...
    обычно это делается с поцелуями, но с отпихиванием было бы тоже неплохо провернуть :crazy:
    :shock3: Не ожидала от него... Будем считать, что я этого не видела :facepalm:
    Вот Марти поганец, распоясался, на Родине себе такого не позволял :dry:
    Проникновенно получилось сейчас :frown:
    Ага, знаем мы эти планы мести, которые потом превращаются в планы по перемирию :D :spiteful:
    Жду дальнейшего развития событий, ух! :delighted:
    Не ожидала я такого драйву, зашла, блин, почитать отчётик... :D
    Ближе к концовке мои восторги немного поутихли, но #идеальный_мирок_SSNL теперь далеко, и кто-то безнаказанно отрывается, что ж :biggrin:
     
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    А вот и Мартин! А я все ждала, когда же он появится :biggrin:
    Как же скучно я живу :D
    И мы знаем, куда :spiteful:
    Представляю этот диалог:
    - Кто это?
    - О, это мамины мертвые мужья. Кстати, тебе какие цветочки больше нравятся?
    - ...!
    Пенек :D
    Правильно, Патти, страшно отомсти ему! Влюби в себя, жени, нарожай ему кучу детей и окуни его с головой в пучину рутины и обыденности! Мухаха! :spiteful:
    Кхм. Пардон, занесло. В общем, отчет был классный, ждем, что там Патти придумает.
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, я с волнением ждала твоего коммента, но я очень рада, что в итоге отчет вызвал положительные эмоции ;)
    мне тоже она нравится и показалась здесь в тему))
    уиии!))) как приятно это слышать! :heart2:
    я потираю ручонки в предвкушении ^^
    она любит меняться))
    некоторые предпочитают поострее? :spiteful:
    это та самая куртка-сутенерка :D *у Акселя такая же, только красная*
    он-огонь!))) спасибо тебе за него еще раз, лучше пары для Патти я бы не подобрала :heart2:
    я нещадно палю Марти :LOL: он вообще отвязный чувак, я офигеваю!)) причем, когда он один где-то ходит, то ангел во плоти, улыбается, глазки строит, но. Когда он рядом с Патти _-_ начинается просто какое-то адство :D они нашли друг друга)))
    о дааа, у него очень крутой нрав)))
    Патти постарается, чтобы мстя была ужасна :devil:
    суровые, злые будни рокера :D
    о, дааа) и даже знаем, что она встретила своего маньяка мечты :heart2:
    ахаха :D ржу)) но...примерно так все и было))
    а ты жестока :spiteful::D
    спасибо :flower2:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это тебе определённо "по вай-фаю прилетело" :D Надо было вотнкуть её именно сюда, к Марти, чтоб уж вообще меня порадовать :biggrin:
    Первый пошёл (отчёт), иди смотри :spiteful: Следующий будет посвящён тоже Мику и его даме :cool:
    А только потом в привычное русло...
    Это нельзя не заметить :biggrin: Каждый отчёт новый образ :thumb:
    Иногда кажется, что слишком остро не бывает... (а потом: аааа!! блин, нет!! бывает!.. водыыыы! :D:D:D)
    Ты мне её скидывала? :biggrin: если нет, то было бы неплохо, а если да, подскажи, где искать ;)
    Очень рада, что угодила вам с Патти :hug:
    Думаю, Марти тоже едва ли нашёл бы пристанище лучше, чем ваша рок-н-ролльная семейка, всё как родное :D
    И добавить-то нечего :D буду с удовольствием и интересом наблюдать за ними дальше :D
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эпичная находка...Прям так и хочется сказать: "Ты следующий, парень!":spiteful:
    Новый образ Пати меня сразил. Роковая барышня!
    Драка на сцене- это очень, очень подходит к образу чудесной группы :D
    А вот поступки Мартина просто шокировали... Чего это он? С дуба рухнул?
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ням-ням ^_^
    это была судьба)))
    вот тебе смешно, а Матвейка опечалился :D
    спасибо, старается держать марку)))
    Марти - это нескончаемый источник треша, веселья и приключений :crazy:
    спасибо за отзывы, друзья :hug:
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Guns'n'Roses - Since I Don't Have You


    Раз, два. Раз, два, три, четыре...
    В ванной перед зеркалом
    Я лабаю рок,
    Потому что иначе
    Меня выставят за порог,
    Ведь у нас теперь...
    Да, у нас теперь...
    У нас живет теперь...
    Настоящий тиран и зверь
    По имени...
    ДЖЕРАРД АРМСТРОНГ!!!

    [​IMG]

    - Патти! - заорала мама, - сколько раз повторять, прекращай бренькать, ребенка разбудишь!
    - Вообще-то я написала песню в честь рождения братика, блин. Никакой благодарности...
    К слову, ничего, кроме песни, ради брата я не делала и не собиралась, о чем сразу заявила и маме, и Матвею. Ну, а вдруг они задумают эксплуатировать рок-звезду в своих коварных целях...
    Но, похоже, никто всерьез не воспринимал мои достижения, а это обидно, знаете ли. Я пашу, как ломовая лошадь, отжигаю на концертах, а они так презрительно - "не бренькай". Еще одна новость. Примерно через пару дней после обдумывания злобного плана против Мартина, он с треском рухнул. В смысле, план, а не Мартин. А дело было так. Позвонили в дверь, я пошла открывать, и увидела на пороге... конечно же, его! Мартин еще так мило улыбнулся, как будто ничего, что произошло, и не было никогда, и вообще мне приснилось. Мало того, он, к тому же, сразу заявил:
    - Доброе утро, Патти. Как житуха?

    [​IMG]

    Нахал, вообще? И лыбится стоит. Тьфу.
    Ну, я ему говорю:
    - Ты вообще зачем приперся? А ну, дуй, откуда пришел!
    А он:
    - Пат, я хотел извиниться. Я поступил неправильно и грубо, не обещаю, что этого больше никогда не повторится, но... в данный момент раскаиваюсь. Ну, так, мир?
    Я и ответить ничего не успела, потому что на пороге появилась мама и пригласила Мартина зайти. Заметив вообще нафиг ошалевшее выражение моего лица, Мартин пояснил:
    - Да, кстати, я к твоей маме зашел, Пат.

    [​IMG]

    Ну, тут я уже не выдержала!
    - Я тебе не Пат, усек? Для тебя я - мисс Патрисия Армстронг! И не тыкай мне тут!
    Мне показалось, что эта реплика немного выбесила Мартина, но он постарался это скрыть и в ответ заявил:
    - Окей, но и я тогда - мистер Эденбридж, усекла?
    И с этими словами он зашел в дом. Как оказалось, мистер Эденбридж возомнил себя писателем, и вот уже несколько недель он вел переписку на одном из литературных форумов с моей маман! Работы Мартина мистера Эденбриджа ей так понравились, что она захотела встретиться с начинающим литератором лично и обсудить его первый серьезный роман. Так объяснила мне мама. Писака, блин. Всю неделю он таскался к нам со своими рукописями, непринужденно болтал с мамой,

    [​IMG]

    шутил о чем-то.

    [​IMG]

    Иногда мама приглашала его остаться на ужин, иногда он даже позволял себе плавать в нашем бассейне, ага. Ну, натыкалась я пару раз на то, как он пузом своим оголенным сверкал на весь Оазис Спрингс.

    [​IMG]

    Однажды он меня заметил, улыбнулся и говорит:
    - Мисс Армстронг, не составите мне компанию?
    - Не составлю, - процедила я злобно и убежала.

    [​IMG]

    А как меня бесила его самодовольная ухмылка, особенно (!) в сочетании с голым пузом!

    [​IMG]

    В общем, я не сдержалась и решила прижать его к стенке. Ну, не в смысле прижать и... Ну, то есть, не в пошлом смысле. Ах! Неважно, короче. Я выбрала момент, когда Марти находился один, и подсела к нему.
    - Добрый вечер, мисс Армстронг, - сказал он.

    [​IMG]

    - Нафиг добрый! - огрызнулась я, - лучше скажи мне, ты чего у нас прописался? Таскаешься к моей маме... У тебя, что, своей нет?!

    [​IMG]

    - А ты, что, следишь за мной, Пат? Расслабься, я ведь никак тебя не трогаю.
    - Вот именно! - воскликнула я, - то есть, даже и не смей!
    Я решила, что эта фраза прозвучала в натуре грозно, поэтому, выдержав драматичную паузу, поднялась и пошла в дом. Завернув за угол, я не могла не остановиться и не понаблюдать за произведенным эффектом. Мартин сидел спиной ко мне с опущенными плечами.
    Но мои угрозы не решали проблему - Эденбридж по-прежнему бессовестно попадался мне на глаза, причем часто - в полуголом виде. Тогда я решила намекнуть маме, что Мартин у нас практически живет, но она только руками разводила - у мальчика талант, мать его! Ему нужно помочь развить навыки, тогда из него выйдет, ну типа, крутой писака. Когда я пыталась пожаловаться на такой расклад Стэйси, она тоже меня не поддержала:
    - Ох, Патти, прошу, не парь меня этим, я пришла из школы и дико устала.

    [​IMG]

    - А куда тогда ты собираешься?
    - На треню!

    [​IMG]

    Максис, это неизлечимо, да?
    Единственный возможный союзник в борьбе с Мартином - это Матвей. Правда, у него в последнее время конкретные нелады с башкой. Как-то ночью он поднял на уши весь дом. Я прошу пардону за интимные подробности, но во время их с мамой... кхм... уединения Матвею причудился мужской силуэт, который рыдал, стоя у кровати.

    [​IMG]

    Нормально, да?

    [​IMG]

    Матвей заорал, как пожарная сигнализация, подбежал к своему глюку и принялся вопить еще громче:
    - Призрак! Коламбия, ты видишь?! Это же призрак!

    [​IMG]

    А потом и вовсе грохнулся в обморок. Словом, крейзанутый у меня отчим, но в условиях холодной войны союзников выбирать не приходится.
    В общем, я ему говорю:
    - Матвей, как тебе этот Мартин?
    - Мартин? О, он - отличный парень! Может, возьмем его в нашу группу?

    [​IMG]

    Черт. Черт. Черт.
    Ладно, план "Бэ".
    - А тебя не смущает, что этот отличный парень вторую неделю таскается к твоей жене, м? И о чем они там, закрывшись в кабинете, лопочут, а?
    - О книгах? - впрочем, голос Матвея звучал уже очень неуверенно.
    - Книги? Ты всерьез так думаешь?
    Матвей замялся с ответом, а я была до жути горда собой! Отлично, осталось только подождать, пока семечко подозрения, посаженное в больную башку Матвея, разрастется до баобаба паранойи. А, зная Матвея, разрастется оно быстро. И точно же!
    - Ты что себе позволяешь?! - кричал он, - Коламбия - моя жена! А тебе она в матери годится!
    - Эй, полегче, тебе вообще-то тоже!

    [​IMG]

    Несмотря на то, что г-н Эденбридж, чей гадкий язык был хорошо подвешен, с легкостью парировал любые выпады Матвея, после разговора он выглядел подавленным.
    Увидев его грустную мордочку, я позвала Мартина к себе, в мини-студию. (Чтобы позлорадствовать, конечно же)
    - Чего такой кислый?
    - Матвей выдумывает про меня какие-то небылицы, - он пожал плечами.

    [​IMG]

    - Вот как?
    - Да. А у тебя тут круто, - Мартин огляделся, - о, упасть - не встать, Слэш! "Оружие и розы", старые пластинки!
    - Подарочное издание, в натуре. Отхватила на еbay, - сказала я с гордостью, - а ты тоже их слушаешь?
    Мартин кивнул улыбнулся. Зачем. Он. Это. Делает? Мне сложно его ненавидеть, когда он ТАК улыбается!

    [​IMG]

    Дальше разговор плавно перетек в обсуждение крутых рок-альбомов, любимых групп и песен, оказалось, что у нас с г-ном Эденбриджем схожие вкусы, время за разговором пролетело быстро и приятно, я даже начала забывать, что мы с ним вроде как - враги.

    [​IMG]

    Вечером Мартин ушел домой, а я врубила "Since I Don't Have You" и залипала под нее некоторое время, прокручивая в голове наш сегодняшний разговор и вспоминая его улыбку. В натуре, противную.
    Я ждала следующий день с большим нетерпением, чтобы придумать еще что-нибудь эдакое и доказать Мартину, как сильна моя ненависть к нему, но на следующий день он не пришел. И через день. И через три дня. Я думала, может быть, мама позовет его на день рождения Джерарда? Но снова - мимо. Я не хотела выяснять, в чем причина у мамы, поэтому подкатила к Матвею, ну, мол, туда-сюда, не в курсах, что за фигня? Матвей сказал, что поставил перед мамой ультиматум - либо он, либо Мартин. Ну и мама, ясен пень, выбрала мужа. Так что ноги его в нашем доме больше не будет.
    Ураааа... Ведь ура? Я победила. Я выгнала его. Теперь пусть знает, что нельзя обидеть мисс Армстронг и остаться безнаказанным! Потом мама позвала меня сама на серьезный разговор.
    - Ты что вытворяешь? Ведь это ты наплела Матвею какие-то небылицы про меня и Мартина?

    [​IMG]

    Я молчала.
    - Не ожидала от тебя, Патрисия. Зачем ты это сделала? Отвадила такого хорошего мальчика! А ведь он так хотел тебе понравиться!
    - Что? Правда?
    - Патти, не пугай меня еще больше и не заставляй усомниться в твоих умственных способностях. Ты что, думаешь, для работы над книгой нужно от заката до рассвета сидеть у нас?
    - Ну, я...
    - Дура ты, - сказала мама, - сиди теперь без мужика и с дюжиной кошек.
    Так, значит, Мартин все это время был здесь ради меня? Такая мысль мне в голову не приходила. Хотя, даже, если и так - что с того? Мне до него вообще нет никакого дела. Переживу. Да я, если свистну, тут же выстроится армия из желающих стать моим бойфрендом! А на Мартина мне наплевать. Я просто забуду о нем, лады? И не стану писать ему первой. Еще чего. У меня есть гордость!
    "Прив, как сам? Вечерок отличный" - "Отправить".
    Ну, блииииин.
    Ладно, ерунда. Он не ответит. Наверное, он уже забыл меня.
    [​IMG]
    Ну и зачем я согласилась?
    Почему-то мне было страхово видеть Мартина. Я даже хотела свалить, пока не поздно, но он заметил меня раньше.
    - Эй, Патти! Привет!
    - Оу... Ээээ... Мартин, ну да, привет.

    [​IMG]

    - Я рад, что ты написала. Соскучилась? - и снова эта улыбка...
    - Я?! Да еще чего! Мне просто скучно стало, а твой номер был первым в телефоне, вот и написала.

    [​IMG]

    - А я соскучился, - сказал он запросто. - По телеку говорили, что, типа, сегодня в небе можно увидеть редчайшее явление - развтыщулетний кометопад.
    - Чего? Никогда о таком не слышала...
    - Потому, что - это редчайшее явление! - повторил Мартин, - и бывает только раз в тыщу лет. Хочешь увидеть?
    - Ну, - замялась я, - лады.

    [​IMG]

    Мы разлеглись прямо на газоне посреди парка и уставились в небо. Это как-то странно - кометопад. Такой термин вообще существует? Да и что мы разглядим без телескопа.
    - Ай! - мои мысли прервала наглая теплая ладонь Мартина, скользнувшая по моей руке... От вскрика ладонь тут же убралась к черту, а я поднялась.
    - Кометопад. Сам придумал? Какая глупость.
    - Не такая уж и глупость, раз ты повелась.
    В общем, этот Мартин круто меня развел и дальше пялиться на небо смысла не было, поэтому мы решили просто прогуляться по парку.

    [​IMG]

    Не знаю, наверное, от поднявшегося ветра меня немного трясло. Мне хотелось прояснить один момент - правда ли Мартин таскался к нам ради меня, но было стремно это спрашивать. Парень, видя мое замешательство, поинтересовался:
    - Пат, все в порядке?
    - Знаешь, я хотела спросить... то есть, сказать, ну, типа...
    - Что сказать?

    [​IMG]

    Да, хороший вопрос. Что я хотела сказать. Вместо ответа я сделала неуверенный шажок навстречу Мартину, затем еще один, пока, наконец, не нарушила его личное пространство своими раскатанными губехами.
    - Ты что, извращенец? - процедила я сквозь зубы, - глаза закрой!
    - Окей.

    [​IMG]

    К слову сказать, целовался Мартин хорошо. Уж не знаю, с кем он там практиковался или это у него наследственное, но, черт возьми, мне понравилось!
    После этого мы продолжили прогулку, уже смело держась за руки, и мне очень не хотелось, чтобы этот вечер прекращался. Но, как говорил какой-то умный чувак, все хорошее когда-нибудь заканчивается. На прощание Мартин поцеловал меня и напросился на ночевку. Я поинтересовалась, а где же он сам вообще живет? И, что немаловажно - с кем? Оказалось, что г-н Эденбридж жил со своим другом, который вчера переехал в другой город, в связи с чем Мартин временно испытывает трудности с местом жительства.
    - В натуре, это ужасно! - воскликнула я.
    Но парень лишь пожал плечами.
    - Слушай, ну, если хочешь, можешь пожить пока у нас? Все равно домашним не привыкать! А с Матвеем я вопрос утрясу.
    - Правда?

    [​IMG]

    - Боже, ради этой улыбки я предложу тебе даже спать в моей комнате!
    Выражение лица парня тут же сменилось с умильно-трогательного на дерзкое, но я не была против.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нельзя столько смеятся! Утро, я всю семью перебудила.
    Пати и Мартин, это просто взрыв мозга. Журавль и цапля... У Del Кензо не может связанно выразить свои чувства, но твоя Пати оказалась на порядок круче... Это ж надо раз за разов вляпываться так! Хотя ход с Матвеем был весьма и весьма удачен. :thumb:
    Моська у Марти и впрям долго сердиться нельзя... Этот мальчик случаем не из историй ElectroTrish? Или мне показалось?
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    зато хорошее настроение сразу с утра пораньше :biggrin:
    это у нее так стадия отрицания протекала :D
    верно, лапоньку Марти нам подарила Триш, только он не из историй, а из челленджа ;)
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, как бы хреново ни было на моей душе, едрическая сила! - тут же отчёт от Армстронгов! Где там мой чай, пойду сделаю... :D
    Блин, я-то подумала, что это вид из будущего, когда у Пат и Мартина ребёнок родился, Марти ведь на Джерарда из MCR похож :D
    Эхехехе :crazy: Гордый и важный, как Herr бумажный :cool:
    Это так мило :heart2:
    Поздно, я уже подумала :D :spiteful:
    Она очень, очень занята у себя на Родине :cool:
    :frown:
    Грамотно заметил :D
    Ну, ещё бы :cool:
    Конечно... гордость, знаем-слыхали :crazy:
    Я гоготала, как кобыла, на этом моменте :bugaga: :LOL:
    Ох уж эти его вечные самоуверенные ухмылочки :spiteful:
    И снова скрин со снятыми финансами после вселения, плиз ;)
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    annelise,
    Приветы!) Я тут наверстываю потихоньку все, что пропустила. А пропустила я немало Х_х
    Биоробот - это пять! Биоробот, забытый в чулане - это двойное пять!:D Серьезно, я ржала:bugaga:
    Коламбия, конечно, была (и остается) эффектной девушкой, но я навеки фанат Патти! Она офигительна:biggrin: Начиная с внешнего вида и заканчивая речевыми оборотами))
    А вообще, у тебя круто получается делать наследниц не похожими одна на другую. Это здорово:smile:
    А теперь малость по последнему отчету.
    Ага, например, заставят бренчать песни из репертуара AC/DC или Guns'n'Roses... или собственного сочинения аки колыбельные. Психика должна закаляться с младенчества)
    :D:LOL::LOL: Троллинг 90 лвла)
    Призрак-извращенец какой-то...
    Вообще-то, это аргумент:D
    Тащусь я с их отношений!:biggrin: Люблю - ненавижу, классный - козел, мы не приемлем полумер, нет:D
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    вай-фай в действии?)))
    :D а вот и нет, у меня было столько классных мужских имен заготовлено для ребенка Патти и Мартина, но...Максису угодно, чтобы у нас было бабское царство :cool: *а на пол ребенка я принципиально не влияю, интересно посмотреть, что подкинет игра*))
    а то ж!)) чай, не пальцем деланный :bugaga:
    да, этот неловкий момент...:D
    причем, я заметила, что у него чаще всего два варианта улыбок: когда он прикидывается пуськой и когда все повелись на то, что он прикинулся пуськой :D
    сорян, я растяпа :facepalm: добавила
    привет! Классно, что ты заглянула! :hug:
    спасибо! Очень приятно, что она так тебе понравилась)) но вообще она очень своеобразная получилась)))
    это тоже очень и очень приятно слышать, т.к. всегда стараюсь раскрыть персонажа и сделать это по-разному)
    именно :D
    они друг друга стоят :D
    или мазохист)) из двух мертвых мужей за интимной жизнью жены следит только Ник...встанет у кровати, слезу пустит. Даже жалко его в этот момент :cool:
    полумеры для слабаков, а у нас только хардкор! :LOL:
    спасибо за отзыв, рада тебя здесь видеть :thumb:
     
     
  19. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Ну, я на этой неделе жуткий тормоз, но все-таки добралась с комментарием) Слезно прошу пардону))

    А я уж было подумала...))) Раскатала прям губу)))

    Прям запахло классическим "ачотакова?" Ох уж этот Мартин))

    О май гад, это что вобще было только что? "Давай-ка все у нас будет ок, а я тебе еще разочек как-нибудь по кумполу пристукну, и будем жить-поживать, добра наживать", да? Высокие отношения:D

    Неее, ну это все-таки не пузо, это же торс, почти пресс!:D Но сверкает да, знатно))

    Где-то, глядя на Патрисию, по-отцовски улыбался один Зигмунд Фрейд :smile:

    Улыбка Фрейда уже впечаталась намертво в его лицо:D
    Господи, как же ты живо и очаровательно описываешь ее диалоги, это нечто:smile:

    Выражение лица Стэйси на этом скрине бесценно)))

    Подло, подло, очень подло с ее стороны, как по мне:frown:

    Ответ на пять, как многие тут уже заметили)) Матвей, ну надо же лучше выбирать аргументы, ежкин кот))

    Моська наааааааааглая:smile: Лапочка, однозначно))

    Патти, Боже, что с тобой не так?:D хочется спросить "а зачем, по-твоему", но лучше уже и не спрашивать...)))

    Мама прекрасна, а ее формулировки еще прекраснее:flower: Особенно про пугать и умственные способности. Ах, как же я люблю ее стиль речи, это что-то))

    Ой, нормальный парень. Не, ну серьезно, просто взял и нормально, запросто, прямо сказал. После всех дивных фразочек Патти. Да ему за одно это нужно столько баллов начислить, сколько у него волосинок на голове нету. :smile:

    Вообще, мне все больше нравятся простые и четкие аргументы Мартина:D Что про "в матери годится", что этот, про глупость и повелась. Ну вот и хрен же что возразишь)) Умеет пацан вести дискусию, ага:thumb:
    (КАК это иногда может БЕСИТЬ по жизни:D)

    Вот и правильно, вот и молодец:biggrin:
    Вообще, Мартин напоминает некоторые типажи котеек, однозначно. Ну и что ты с ним с таким сделаешь...)))

    Классный отчет, такой живой-живой-живой, очаровательно просто:flower:
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    та ничо страшного, мне приятно, что ты заглянула)))
    зато честно предупредил :D
    почти не считается :pardon:
    Фрейд уже по жизни от нас неотделим :LOL:
    а что поделать, на войне все средства хороши )))
    ну, а чего гуся томить, как Триш ни скажет :D
    вот тут дааа, очень бесит))
    спасибо большущее :heart2:
    :spiteful::spiteful::spiteful:

    События в отчете проходят в течение 2 симо-дней, поэтому технички, как таковой тут и нет

    С тех пор, как Мартин переехал к нам, то есть со вчерашнего вечера, дела у меня пошли зашибастенько, если хотите знать. А вы же хотите? А, хотя, все равно узнаете. Короче, вопрос с Матвеем я четко утрясла, а помогла мне в этом мама. Так что их с Марти конфликт можно считать исчерпанным. Матвей был первым, кто дико и безудержно радовался переезду Мартина в мою комнату. Но Марти не спешил переезжать, вот же бесявый парень! Так бы и втащила! Первую ночь он провел на кушетке, нормально, да? А я-то думала, что у него ко мне чувства и вся фигня!

    [​IMG]

    После такого игнора я первым делом взялась за гитару (бабулину, между прочим!), мне хотелось излить свои переживания и написать нечто столь же эпичное, как "Лестница в ад". Ну там, "Закоулок раздрызганных чувств", к примеру. Так я и решила назвать следующий хит нашей группы.

    [​IMG]

    Вообще, я уже подумывала о том, как снова выгнать Мартина, раз уж он не обращает на меня внимания, но вот нежданчик! Вечером он позвал меня в бар - отметить наше перемирие! Две чаши весов. На одной из них - гордость, оскорбленное самолюбие и жажда мести, на другой - халявное бухлишко... Ну, понятно, что перевесило.
    - Знаешь, Пат, я тут подуууумал, - начал Мартин, полагая, что я не замечу, как он тянет ко мне свои грабли.

    [​IMG]

    - О чем подумал?
    Я даже голову опустила, типа смутилась и не ожидала такой поворот, а про себя тем временем думала: "Чо сидишь, как пень? Целуй!"

    [​IMG]

    Но Эденбридж тянул:
    - Раз уж мы пришли сегодня в этот бар, и ты так отпадно вырядилась...
    - Да и ты, я смотрю, кемрик новый нацепил...
    - Тем более, так вот, не кажется ли тебе, что самое время...
    - Даааа?
    - Промочить глотку!
    - Чего?
    - Го к барной стойке, говорю! У них тут подают один бомбический коктейль, называется "Выпей меня, если сможешь", я у бармена рецептик слутошил, завтра приготовлю.

    [​IMG]

    И снова две чаши весов - на одной: "Эденбридж, какого черта?!" А на другой: "Этот коктейль, что, бросает мне вызов?!" Ну, в общем я решила, что сначала хлебну его, а потом разберусь с Марти. Правда, я затупила. Напомните мне в следующий раз кто-нибудь: никогда не пить то, что предлагает Эденбридж! Даже, если приготовил это не он! Меня развезло еще сильнее, чем с "Отвала башки", и я просто сидела за стойкой и неотрывно смотрела в прекрасные вискаревые глаза Марти, мечтая в них утонуть, ну или из них напиться - там уж, как пойдет.

    [​IMG]

    А еще в башке стали вертеться всякие тупые мыслишки,
    [​IMG]
    В какой-то момент на умильном лице кавалера сверкнула гаденькая улыбочка, он рывком стащил меня с места и закружил в танце.
    - Пат, я тут подумал, раз уж пошла такая пьянка... может, замутим?
    - А? Чего? Да, да... Меня что-то нехило мутит...
    Наверное, зря я это
    [​IMG]

    [​IMG]

    Остаток вечера мы с Марти просидели в обнимку. Но это не из-за романтических соплей, нет. Просто я была не але и прижалась к нему, чтобы не упасть, а гадский Эденбридж воспользовался девичьей слабостью и лапал меня. Я решила, что втащу ему потом, когда протрезвею, а пока прижалась поближе, а то голова кружилась, как после американских горок...

    [​IMG]

    Домой Марти тоже тащил меня на себе, все уже спали, а мы с ним решили выпить немного.... чаю перед сном, чтобы оклематься. Только вот же капец! Один мелкий любопытный гаденыш не спал!

    [​IMG]

    - Так, значит, это и есть твой жених, Патти?
    Мальчик придирчиво изучил Марти с головы до ног.

    [​IMG]

    - Чегооо? - возмутилась я, - да я - свободная птица, ясно тебе? Женихи для слабаков, а я гуляю сама по себе и вообще... а ну, кыш отсюда, мелюзга! Не порти мне настроение!
    - Я пока не жених, а парень, - вмешался Мартин.
    Я хотела было возмутиться, но сил на это у меня уже не оставалось.
    Ладно, фиг с тобой. Вот отосплюсь, и возмущусь!
    К слову, Мартин спал на этот раз уже в моей кровати. Но, нет, ничего не было, я ведь сразу отрубилась.
    Утро началось с эпичнейшего завтрака. Вся прекрасная половина семьи собралась вместе, чтобы перетереть за жизнь и трудную женскую долю.

    [​IMG]

    - В оладьях очень много холестерина, - вещала Стэйси, - я отказалась от сливочного масла и перешла на батончики из отрубей с фруктозой и заменителем шоколада.

    [​IMG]

    Я не понимаю. Как? КАК можно спокойно втирать что-то за батончики с заменителем заменителя вкуса, когда напротив тебя сидит мама, жадно поедающая огромный сочный бургер? Как?

    [​IMG]

    Впрочем, маму волновал далеко не завтрак.
    - Вы с Мартином так хорошо смотритесь вместе.
    - Маааам, ну отстой! Не начинай!
    - А что такого? Патрисия, возможно, ты станешь первой женщиной в нашей семье, которая полюбит и проживет всю жизнь с одним мужчиной! Мне бы очень этого хотелось.

    [​IMG]

    Ну отстой, вообще! Звучит, как проклятие. Нет, мне нравится Мартин. И маме он нравится. Еще бы, великий писатель, с каждой страничкой носится к ней, чтобы она с высоты своего опыта дала оценку. Вот же подхалим!

    [​IMG]

    И к Матвею подмазался. Приготовил для него еще один "фирменный" коктейль под названием "Полный приход". Как только я увидела Матвея со стаканом в руке, я сделала, как героиня какого-нибудь боевика, а именно - кинулась на отчима с криком: "Неееееееет!" Но было уже поздно.

    [​IMG]

    Приход оказался полным, Матвея срубило почти сразу, а потом он рассказывал, что видел, как мама призвала призрак Ника и флиртовала с ним.

    [​IMG]

    Даже разборки ей устроил.
    - Дорогой, - говорила мама снисходительно, - но ты не можешь ревновать меня к Нику, он ведь давно умер.
    - Не надо вешать мне лапшу! Я видел тебя рядом с ним!

    [​IMG]

    - Матвей, послушай...
    - Не хочу я ничего слушать! Выбирай: либо я, либо он!

    [​IMG]

    - Эм... ну, тогда я выбираю тебя.
    - Правда? Ну вот. То то же!

    [​IMG]

    И все, проблема решена! Надо бы запомнить такой метод. А между тем, Мартин, который нагло усыпил мою бдительность и затесался в бойфренды, позвал меня на свиданку. Я решила, что раз уж мы пока что пара, то имеет смысл сходить, ну а чо?
    Пошли мы на утесы, потому что там красивый вид на залив, скалы и всякое такое "бла-бла-бла". Но Мартин позвал меня, конечно же, не на скалы глазеть.
    - Пат, твои глаза...
    - Как алмаза, ближе к делу можно?

    [​IMG]

    - Вау, люблю решительных девчонок! - И Марти недвусмысленно подмигнул и подтолкнул меня в сторону какого-то куста.
    - Эээ... Чо, прямо тут что ли? Прямо вот так?

    [​IMG]

    - А чо, слабо?
    - Мне? Мне слабо?! А ну, лезь!

    [​IMG]

    И я показала Марти в полной мере, что Патрисии Армстронг слабо не бывает в принципе! И, кажется, его убедила. После супер-марафона в кустах мы с Марти решили искупаться, а, когда стемнело - целовались на фоне скал и залива. Это было так романтично, что я чуть не блеванула.

    [​IMG]

    - Марти, мне холодно.
    - Сейчас, моя курочка, Марти все уладит, - сказал он, зажигая спичку.

    [​IMG]

    - Вообще-то я не это имела в виду.

    [​IMG]

    Марти? МАААРТИ?
    Ну и фиг с тобой.

    [​IMG]

    Как хорошо, что в любой непонятной ситуации у меня выработалась привычка брать с собой гитару! Так что, я просто достала свой мега "Джексон" Зак Вайлд - эдишн и принялась перебирать струны, вдохновляясь видами и всполохами пламени.

    [​IMG]

    Ну а когда это дело мне надоело, я растолкала Марти, и мы отправились домой. Можно было бы считать, что на этом вечер и завершился, но нет! Дома Матвей решил организовать семейные посиделки. Он собрал всю семью во дворе, а сам замутил шаурму.

    [​IMG]

    Мы с Марти попали в самый разгар банкета. Остаток вечера мы много шутили, травили байки и объедались вкуснятиной, заботливо приготовленной Матвеем.

    [​IMG]

    - Эй, Пат, - вдруг позвал меня Мартин, - иди-ка сюда.
    - Ну чего еще? - я была недовольна, мне хотелось дослушать рассказ Матвея про драку кальмарами, которую устроили гости у него ресторане.

    [​IMG]

    - У меня тут... есть кое-что для тебя.
    - Ну, чего? Чегоооооо, - проорала я, когда Марти достал из кармана кольцо.

    [​IMG]

    - Знаешь, у меня на родине есть отличная поговорка, которая используется во всех случаях жизни. "А чего гуся томить?" Так что, Пат. Пойдешь за меня?
    - Смотрите, смотрите! - заверещал Джерри, - тили-тили тесто!

    [​IMG]

    Я взяла колечко, повертела его в руках - надо же знать, с чем имеешь дело.

    [​IMG]

    - Ну, пойду, допустим, - сказала я и накинулась на Мартина с удушающими поцелуями.

    [​IMG]

    И эту ночь Мартин провел в моей спальне уже на законных основаниях. Ну, ладно... На почти законных.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, не думала я, что Эденбриджам присущи такие манеры да и вообще:spiteful: Мартин, как порядочный мужчина, нашел чем впечатлить вывести Пат и в этот раз:D
    Что-то мне подсказывает, что рядом с бухлишком примостилась так скромненько симпатия к Мартину.
    Господи, они будто на соревновании "Кто кого переиграет":D
    Да ну это вообще не выбор, Пат, пффф:D Все и сразу, надо брать все и сразу!
    Ахахаха, надо же, какой прохиндей этот Эденбридж:D Думаю, мама Триш им гордится:LOL:
    Сча, это из разряда обычного чая, или того самого чая?:spiteful:
    .ахахахаха, вот это кадр:D
    Под это проклятье попала твоя сестра, ничего выжила :D

    Пфффффф, как говорилось в одном фильме:
    — У нас с тобой ничего не может быть: ты умерла, а я жив…
    — Я без предрассудков, дорогой!

    Так что правильно Матвей переживает, правильно!
    Я смотрю, Мартин быстро понял главныую слабость своей девушки. Ох, как она ведется на слабо:D
    Главное, чтоб не во время поцелуя:D
    Фу, че этот Джерри такой противный?:dry:
    Эхехех, ну поздравляю настойчивую Патрисию, которая все никак не могла придумать, куда бы еще послать Мартина подальше, чтобы он пришел к ней поближе:D
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, твой позитивный отчёт, как обычно, поднял мне настроение! :biggrin: И начался так бодро, с ГринДэя :cool:
    И здесь тоже ГринДэем отдаёт :crazy:
    Выбор очевиден :D
    Такой облом :facepalm::D
    Это у них наследственное :bugaga:
    Ну прямо момент из моей юности! Я называю это ходом «Невариантуха», потому как отказаться невозможно :crazy:
    :biggrin: Помню этот скрин :heart2:
    Кусты! :clapping: Его маманя бы одобрила :cool:
    В сочетании со скрином - :bugaga:
    Реально шаурма? Скачанная или из какой-то обновы, не имеющейся у меня?
    Я бы тоже послушала :biggrin: А ещё вижу Луиса за грилем :crazy:
    :bugaga: :LOL: Вот на этом моменте я очень громко и долго ржала :LOL::LOL::LOL:
    Мимими :heart2:

    ____________

    Заценила новое содержание, с песнями задумка офигительна! :thumb:
    Кстати, раз наследница третьего поколения уже при мужике, как насчёт того, чтобы оформить и семейное древо? :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2016
     
  23. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    annelise, я так потихонечку почитывала отчеты от Патти,и просто валялась от смеха, прям серьезно. Настолько открытая, смешная, алкоголичная..? Сказка :D
    Пока я отмалчивалась, Коламбия успела нового мужичка найти, ну а что? Парень хороший, только надо чуточку подучиться играть на скрипке :smile: Да и вообще общее впечатление от него наипрятнейшее - быстро принял и простил Марти :smile:
    Что про Марти, парень-мечта. По крайней мере для Патти тоже. Только тупили они ну оооочень долго :D Так умилялась с них! Ну теперь живут вместе, далеко парниша не убежит :smile: А он и не хочет, собственно.
    В общем, если на душе очень грустно - захожу и читаю Армстронгов. Но писать комментарии я не мастер :biggrin: Спасибо большое за отличное настроение!
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del,ElectroTrish, Филин, девочки, спасибо большущее))) всегда очень-очень рада видеть вас в гостях :heart2:
    главное же подход найти)) Марти, вот, нашел, клюнула рыбка :D
    не без этого)))
    а какого того самого? Что-то я туплю)))
    ахаха)) и Патти теперь попала, тут без вариантов))
    он в детстве капец какой любопытный и прилипчивый был :D везде лез, и где надо, и где не надо)))
    ну а куда мы без ГринДэя))) тут сам Биджей велел)) кстати, и в следующем отчете отсылка будет :D
    блииин, я в который раз уже ржу с твоих названий))) невариантуха :LOL:
    чот я не помню)) просто на скрин посмотрела - вроде, похоже, значит, будет шаурма :D
    скорее даже в гриле))
    спасибо :happy:
    древо запилю, да)) пока руки до него еще не дошли)
    ваах, как мне приятно, что отчеты тебя повеселили ;)
    с Матвея я валяюсь просто)) характер у него бомбический - злобная безумная танцмашина :D а с Марти он заморачиваться не стал - у него и так полон дом призрачных конкурентов :bugaga:
    спасибо Триш за него) у нас Марти вообще первый парень на деревне считается :spiteful:
    ага, поздняк метаться :D
    спасибо тебе за позитивный коммент, заходи еще)))
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Марти стал талисманчиком Патти?
    Девочек не поймешь, лезет- нахал, не лезет - сволочь...:facepalm:
    Любофффф!
    Они такие, мышастые...
    Ответ прост - НИКАК! Берешь и ешь бургер умно кивая сестре
    Маленький урок для Патти: "Как поддерживать в мужчине интерес к себе" :D
    Безотказный способ получить от Пат, все что душе угодно...:dry:
    И опять мелкий! Хорошо что он оказался рядом, а то мало ли... Пат, девушка непредсказуемая :D
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    привет! :hug:
    видимо, да)))
    это из серии : уходи, но останься :bugaga:
    только не бургер, а оладушек) Патти тащится по оладушкам :D
    а что поделать, зато доказала :D
    да, был бы он постарше - огреб за такое :D
    Green Day - Viva La Gloria!


    - Нет, Матвей, не будет у нас подтанцовки в серебряных лосинах! - сказала я в ответ на очередное безумное предложение отчима.
    - Но Патти, это было бы так красиво! Я могу поставить номер на высшем уровне, это как-то разнообразит наши выступления, внесет свежую ноту.
    - Нет.
    - Это лучше, чем ползать по сцене с криками: "Рок жив, но я это исправлю!"
    - Это было один раз.

    [​IMG]

    - Но...
    - Нет, - прервала я, - меня в натуре тошнит от твоих предложений, так что завали хлебало! Здесь главная - я,
    [​IMG]
    Не нравится - создавай свою группу и решай за эти дела.
    - Ну и создам, - сказал Матвей. И не соврал. Он набрал своих корешей, которые реально прутся по танцам, и замутил с ними танцевальный коллектив. При этом не отказавшись и от участия в моей группе. В этом плане у меня камень с души свалился, ведь теперь идеи, типа: "А давайте устроим флешмоб в костюмах пчелок" он изливал не на меня.

    [​IMG]

    А мне пришлось на время тормознуть концертную деятельность, потому что мое самочувствие сильно ухудшилось. Меня постоянно тошнило, мутило, настроение менялось в две секунды. Поначалу я думала, что траванулась или вроде того, но когда я заметила, что поправилась, хотя из-за постоянной тошноты жила практически впроголодь, до меня дошло, что к чему.
    Это был не просто отстой, это был полный, мать его, отстой.

    [​IMG]

    - МАААРТИИИ!!
    Ну, а кто еще мог первым попасть под тотальный разнос? Он! Человек, смачно испортивший всю мою жизнь. Дети! Ненавижу детей! Отстой, Эденбридж! Все пойдет прахом, скоро меня раздует, как парашют, и я не смогу даже дотянуться до струн на своей любимой гитаре!
    - Да лааадно, Пат, - успокаивал он елейным голосом, - это ж временно.
    - Нет ничего более временного, чем постоянное. То есть... нет ничего постоянно временного... Короче, не суть. Ты вообще сечешь, о чем я? Я так мечтала стать рок-звездой, да я чуть ли не с детства решила, что стану, я пообещала себе это, и что в итоге? Я окажусь навеки привязанной к детской кроватке...

    [​IMG]

    - Ну, не навеки, ребенок же вырастет. К тому же, ты не одна, у тебя есть я, и я буду помогать тебе. Да ладно, улыбнись, Пат. Уверен, ты станешь... эм... хорошей мамой, воспитаешь новое поколение в духе хардкора и митола.
    - Да, я их научу Мэнсона любить!
    Что ж, слова Мартина немного успокоили меня, к тому же, мама, узнав новость, пообещала помогать. Значит, няньки есть, и после рождения ребенка я смогу продолжить заниматься музыкой.
    Мамин юбилей мы решили объединить с моей свадьбой. Я не хотела устраивать пышное торжество, а к длинным белым свадебным платьям я всегда относилась враждебно, поэтому мы ограничились скромной церемонией только для своих.
    - Мам, а можно я еще погуляю?
    - Нет, церемония сейчас начнется.

    [​IMG]

    И обреченности поменьше, дочь.

    [​IMG]

    Ну, а после обмена кольцами и торжественного шествия к накрытому столу мы и маму поздравили с юбилеем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поскольку чувствовала я себя в основном фигово, то большую часть времени проводила дома, изнывая и жалуясь на жизнь. Марти же взялся за дела группы на время моего отсутствия. Однажды я услышала, как он пытается играть "Лестницу в ад", и мои уши свернулись в трубочку.

    [​IMG]

    Пришлось учить мужа премудростям моих гитарных соляков. Знаете, мне даже понравилось. Я ему: "Ля бемоль, Марти!" а он: "А чо такое бемоль?" Мелочь, а самооценку поднимает.

    [​IMG]

    Мартину нравилось играть на гитаре, но писать у него получалось гораздо лучше. После нескольких небольших рассказов, которые охотно напечатали в литературном журнале, мой муж взялся за полноценный роман. По вечерам он просил отстать от него нафиг, забыть о его существовании, пока он пишет очередную главу.

    [​IMG]

    Но я не обижалась, ведь, будучи, творческим человеком, понимала, как это важно - иметь возможность побыть наедине с собой и своими мыслями. Развлекаться приходилось по-разному. Иногда (очень редко) я приседала на уши младшему брату, рассказывая о былых временах, когда я отжигала на сцене, била гитары, дралась и кидалась в толпу фанатов. Джерри впечатлился, даже подарил собственноручно нарисованную картину, которую назвал "Патти - монстр".

    [​IMG]

    А вот мама стала сдавать. Она и раньше периодически приходила повздыхать на могилки своих бывших мужей, но теперь делала это гораздо чаще.

    [​IMG]

    И это не могло скрыться от Матвея, который тоже проявлял нездоровый интерес к своим.. .кхм... предшественникам. Он мог подолгу вчитываться в эпитафии, расспрашивал, как именно они погибли, особенно его интересовал Ник.

    [​IMG]

    А как-то раз Матвей застал маму на месте "преступления" и устроил настоящий скандал с блэкджеком и... с криками и битьем посуды.
    - Теперь мне все понятно, Коламбия! Вот, значит, чем ты по ночам занимаешься?
    - Прекрати истерику, Матвей, мне просто не спится.
    - Ах, не спится?!

    [​IMG]

    Но вдруг около одного из надгробий появился призрачный силуэт.
    - Кто посмел нарушить мой покой? - спросил призрак.
    - Дорогая! - закричал Матвей, - ты видишь это?! Это же призрак! Это призрак!!!
    - Ну, призрак, дальше что? Ты чего раскричался? Сейчас весь дом разбудишь. Идем спать...

    [​IMG]

    И подобные сцены приходилось наблюдать все чаще. Днем мама и Матвей проводили время вместе, болтали о чем-то, а по вечерам случался очередной скандал.

    [​IMG]

    Матвей болезненно реагировал на любой шорох, ему казалось, что это призрак пришел за ним.

    [​IMG]

    В общем, обстановка в доме была нездоровая. Мама нервничала из-за Матвея, Матвей - из-за призраков, я - из-за
    [​IMG]
    . И даже мелюзга чувствовала накал страстей, подсыпая в наш семейный суп еще больше перца. От Марти и Матвея я узнавала основные новости группы. Муж сказал, что на недавней автограф-сессии он аж уснул от скуки.

    [​IMG]

    Кен корчил из себя звезду мирового масштаба, отмахиваясь от папарацци,

    [​IMG]

    а Матвей агитировал фанаток вступить в его танцевальный клуб.

    [​IMG]

    - Без тебя все не то, - подытожил Мартин.
    Такие новости меня расстраивали, мысленно я уже составляла план мероприятий по поднятию нашего имиджа. К счастью, ждать реализации этого плана долго не пришлось, ведь совсем скоро к общей атмосфере дурканутости добавился еще и детский плач. На свет появилась маленькая мисс Глория Армстронг.
    - Ну, а она, вроде, ничего, - мы с Марти обменивались первыми родительскими впечатлениями, - лысая, конечно, и орет противно, но в целом...
    - Ничего?! Да она огонь-девчонка, Пат!

    [​IMG]

    Марти не обманул, когда сказал, что будет помогать с ребенком, он и правда охотно нянькался с дочкой, я-то сюсюкаться с малышней вообще не умею.

    [​IMG]

    Я удивлялась тому, как Марти хватает терпения и выдержки управляться с маленьким ребенком. Возможно, все дело в йоге, которой увлекся муж. Ну, там... типа, он постиг дзен и отринул все земные проблемы?

    [​IMG]

    А меня тем временем накрыла послеродовая депрессуха. Молотя боксерскую грушу, я приговаривала:
    - Ну все, Пат. Ты попала в эту секту. У тебя нет будущего. Марти найдет себе кого-нибудь помоложе и покрасивее. Не стать тебе теперь рок-звездой.

    [​IMG]

    Но в последнее поверить было особенно болезненно и трудно, так что я, несмотря на все грустные мысли, не стала тупить и быстренько вышла на работу. Как же было здорово - вновь выступать! Руководство высоко оценило мои творческие порывы, так что вскоре я вернулась с повышением.
    К слову, Глория несколько сгладила напряженную обстановку, став всеобщей любимицей. И маме, и Матвею нравилось с ней играть, и теперь время для ссор находить становилось сложнее.

    [​IMG]

    Но иногда они все же его находили. Самый громкий скандал случился, когда Матвей застал маму и призрак Ника в детской.
    - Я знал! Я так и думал! - начал он, - это уже слишком! Эй, ты, призрак! Я тебя не боюсь! Выходи на бой! Решим все, как мужики!

    [​IMG]

    - Матвей! - взмолилась мама.
    - А ты! Ты с ним заодно?! Отойди!

    [​IMG]

    - Я бросаю тебе вызов, призрак! - закричал он.
    Но Ник лишь улыбнулся Матвею и растворился в воздухе.
    После этой стычки мама и Матвей не разговаривали друг с другом.
    Стэйси, самый здравомыслящий человек в нашем семействе, глядя на все это безобразие, заявила, что планирует свалить нафиг из этого дурдома сразу же после экзаменов.

    [​IMG]

    На день рождения мы испекли ей шоколадный торт, сестра его есть не стала, но зато мне больше досталось. А после праздника она принялась подыскивать себе новый дом, перерывать интернет в поисках съемной хаты и заодно работы.

    [​IMG]

    Матвей, чтобы как-то поднять боевой дух, устроил собрание своих танцоров прямо у нас дома.

    [​IMG]

    Поначалу я хотела свалить куда-нибудь, но, оказалось, что друзья Матвея - четкие
    [​IMG]
    , среди них даже был мой кузен Антон.

    [​IMG]

    Это немного подняло настроение, но в остальном депрессняк по-прежнему накрывал меня. Мартин тоже видел это.
    - Пат, а ты что такая унылая?
    - Я жирная, Марти.
    - Где?
    - Ляхи! Взгляни на мои ляхи!
    - Знаешь, отсюда мне не очень видно, может, покажешь их в спальне?

    [​IMG]

    Если честно, я была не в настроении ругаться, поэтому охотно согласилась на предложение Марти. Правда, я напрочь забыла о
    [​IMG]
    таких предложений... И все закрутилось по-новой.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей