1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Это так... неожиданно:frown:Кэрри и ее семья Свитсов мне очень нравились:frown::frown::frown:
    О, я знаю, к чему ведут такие разговоры:frown::frown::frown:
    Видок у братца такой, будто он боится, что вот-вот из-за угла выглянет строгая Пат:D
    Ну да, ну да:dry: Нельзя так недооценивать журналистов и всяких общественных деятелей:dry:
    Короче, Тор в пролете, теперь слюни текут по мистеру Джону Свитсу:heart2::heart2::heart2:
    Ха-ха, Чиполино :bugaga:
    Новый малютка! Здорово же!:smile:
    Поздравляю! Интересно, эта малышка унаследовала зеленые волосы отца?

    :frown::frown::frown:
    Блин, я огорчилась:cry2::cry2::cry2: Эх, мистер Свитс, где же ты раньше был?
    Я с нетерпением буду ждать того, как ты объяснишь все произошедшее:frown::frown::frown: Эх, влезла милая Кэрри куда не следовало, и теперь мы ее лишились.

    И еще вопросик: у Фора же много детей по жребию? Это еще куча жен намечается, или как?
     
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    ...Не-не, я не плачу, мне просто новый отчёт в глаз попал...
    На самом деле - эх, подозревала я, подозревала, что в случае с Кэрри ни ссоры, ни даже простого побега не будет. Уж очень прекрасные складывались отношения у них с Фором. И да - я целиком и полностью согласна с тем, что такой поворот сюжета выглядит логично, никаких несостыковок, но... Но чьёрт, всё равно грустно так, прям не могу :frown: Я хоть тут и большой любитель драмы, но на деле - самой обычно больно отыгрывать такие моменты, так что понимаю, каково это было.
    Тут хорошо, что у Фореста есть семья и он не останется один. А ещё хочется надеяться, что в его жизни вскоре появится та а мы ведь уже знаем, что появится х), которая сможет залечить раны на сердце.
    Пусть непринуждённая и веселая атмосфера Гилморов поскорее возвращается. :kiss:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, MiaSanMia, спасибо за трогательные и тёплые слова :bearhug:
    Всегда начеку)
    Неожиданно)
    Хотя папа куда более брутал, это да :biggrin: Сыне надо ещё до этого дорасти.
    Скоро узнаем, что и от кого она унаследовала ;)
    Собственно, ты всё правильно написала. Влезла, куда не следует :frown:
    Но кое-какие пояснения я ещё дам.
    Ещё два ребёнка. Одного по правилам надо усыновить.
    А для появления другого в нашей истории появится крайне интересная девушка.
    Так и вышло, печально, но без логических дыр и несоответствий персонажей их характерам (ну, я искренне на это надеюсь)
    Семья и друзья действительно не дадут Фору утопиться в пучине страданий и самобичевания, да и девушка через какое-то время объявится, лечебная такая :smile:
    Сразу, конечно, не получится, но мы будем всеми силами стараться возвращаться к добру, теплу и уюту :hug:
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Специально нашла форум-friendly версию Колина:
    [​IMG]

    В общем как я и говорила, это наиболее полно отражает мои чувства. Да, я подзабыла, что жребий был на одиночку, но всё равно - жааааалко. И почившую, и оставшегося.
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я конечно предполагала, что их история должна закончится именно так, но от этого мне не менее грустно. Очень жаль всю семью Гилморов, пожалуй это самый серьезный удар судьбы на четыре поколения. Пускай там Форест держится, у него две замечательные дочки, которым очень нужен папочка. Кстати меня очень удивило, что у Кэрри родился только один ребенок, не ожидала что ты найдешь для Фореста еще одну девушку, если учитывать, что жребий ни кто не отменял, это значит что его ждет еще одно расставание? :frown: Не много ли для него? Но я все же надеюсь, что в конце концов его ждет тихая мирная и очень счастливая жизнь. :smile:

    Творческая семья! Ринальдо с контрабасом мне сразу о Мадлен напомнил. У него музыкальные предпочтения бабушки? :smile: Осталось только Тобину за барабанную установку взяться. :biggrin:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ingrid, спасибо за эмоциональный отклик, хоть эмоции я всколыхнула и не из приятных.
    nastulya, :hug:
    За счёт них и будет держаться.
    А история со следующей девушкой будет..хм, посмотрим ещё, конечно, какой получится, но очередным ударом под дых для Фореста не будет точно. Ему действительно более чем хватит.
    И я уже придумала, как вывернуться наизнанку и это устроить :biggrin:
    Я сама, как увидела его за этим контрабасом, сразу бабулю Мадлен вспомнила :heart2:
    Тобин у нас скорее в дедушку, судя по
    [​IMG]
    , хотя последующие внесут ещё перца, но это всё потом ;)
     
     
  8. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Мда... Собственно, нечего даже добавить к вышесказанному.
    Лучи любви и поддержки всем Гилморам :bearhug:
    Даже не представляю сейчас Фора с какой-то еще девушкой но жребию все равно
    Я вот по-прежнему в team-Тор. Папа уж слишком суроФ.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    4.7. О том, как прятаться от жизни за кукольными домиками и плюшевыми зверятами.

    Semiramida, шпасиба :hug:
    Надеюсь, что девушка всё же не разочарует. Но пока не о ней речь, её ещё некоторое время не будет, потому что действительно слишком рано.
    Тор это ценит, ага :biggrin:


    [​IMG]





    Stone Sour - Wicked Game

    Какого это однажды проснуться знаменитым? Форест ответил бы на этот вопрос, если бы вообще заметил резко подскочившую популярность своих песен. А ещё, если ему было бы до этого хоть какое-то дело.

    [​IMG]

    А тем временем, пока интернет заполнялся посвящёнными Голосу из Леса фанатскими ресурсами, а толпы юных и не очень девушек томно вздыхали на грустные зелёные глаза и очаровательные кудряшки под мелодии его песен, будто бы проникающих в самую душу, сам Фор прятался от окружающей действительности за стенами детской в компании двух своих дочек и трёх собак.
    Потеря Кэролайн всех их подкосила. Свитсов, Гилморов, но Фора больше всех.

    [​IMG]

    Возможно, потому что он новость принял, а затем оставил вариться в собственном соку в своей голове.
    Мистер Свитс был человеком иного склада. Он не сломался и не заперся в стенах дома, подобно своему зятю. Он озлобился и начал действовать. С его финансовой подачи развернулось масштабное расследование. По кусочкам была собрана информация не только о последних днях жизни Кэролайн Свитс, но и всём последнем годе, в течение которого девушка в тайне от домашних продолжала собирать информацию против мистера Лайера, слишком зубастой акулы, чтобы потревожив её, уйти безнаказанным. Того самого, от которого они с Тором думали, что смогли её уберечь. Теперь Свитсы шли тропою мести и с Гилморами им в этом плане было не по пути. Форесту до мщения не было никакого дела.
    Он знал, что жену ему это не вернёт, а вот опасности жизнь ещё и дочерей подвергнуть запросто может, у него есть отец со своей семьёй, мать с братом – слишком много дорогих людей, жизни которых стоят дороже торжества справедливости, от которого никакого практического толка.
    Торренсу тоже было нелегко, но он смотрел на отца и во всём старался тому подражать. Щурить глаза, хмурить брови, не позволять окружающим видеть, что на самом деле творится в душе.
    Душа Фореста же отчаянно рыдала в его песнях.

    [​IMG]

    Журналисты активно пытались выбить у музыканта хоть словечко, но натыкались лишь на чуть сгорбленную спину.
    - Без комментариев. Никакого интервью, ни сегодня, ни завтра, никогда.

    [​IMG]

    Флора тонко чувствовала папино настроение и грустила вместе с ним.
    Но Фор старался всеми силами не позволять крохе этого делать.

    [​IMG]

    - У кого это такие пухлые щёчки?
    - Паа, пилистань, - вроде отпихивает его лицо ладошкой, а сама смеётся колокольчиком.
    Этот детский искренний смех и его собственное настроение чуточку да поднимал.

    [​IMG]

    Фиона росла беспокойным ребёнком. Много плакала и заставляла отца ночами ходить по дому, качая её на руках.
    Только он уложит кроху, готовый уже из последних сил доползти до кровати и вырубиться, как видит, в соседней кроватке сверкают два изумрудика. Фло проснулась.

    [​IMG]

    - Паа, а миня пакачать?
    Покачал. Спать? А вот и нет, наступило время Флоре покушать.

    [​IMG]

    Когда он спал в последний раз? Форест покачнулся, так и не найдя в закоулках разума ответа на этот сложный вопрос.
    Почему собаки смотрят на него такими голодными глазами? Неужели миски опять пустые?

    [​IMG]

    Ээх, надо
    [​IMG]
    - Еда! Вкусная собачья еда! С пылу, с жару!

    [​IMG]

    Теперь что?

    [​IMG]

    Ой, да дел столько, что все и не переделаешь…

    [​IMG]

    Кухню помыть, собак помыть.

    [​IMG]

    Флору вовремя на горшок усадить…
    - Форест, отдай сюда ребёнка, и марш спать! – наигранно строгий голос отца вывел Гилмора из сладкой полудрёмы, навалившейся на него, пока он сам навалился плечом на стену, не отпуская при этом Фло из рук.
    - А?

    [​IMG]

    - Бэ. Спать, говорю, иди, зомби!
    - Да всё нормаа…
    - Фор, блин! Ты так когда-нибудь всех мусором накормишь, а Фиону уложишь спать в раковину. Марш спать!
    В том, чтобы засыпать на пределе сил, были свои плюсы. В сон проваливаешься резко, не замучив себя предварительно самобичеванием. И сон таким образом чаще приходит без снов.
    Хотя плюс ли это?

    [​IMG]

    Ведь во сне его ждала она. Иногда Кэрри на него сердилась, но чаще улыбалась. Так нежно и ласково, что просыпаться не хотелось, как бы громко ни рыдали хором девочки за стеной.
    Впрочем, недосып частенько заставлял Фореста видеть жену и вне снов.

    [​IMG]

    Родным и друзьям он об этом не говорил, а то точно из лучших побуждений отнимут у психопата последнюю радость – его детей.
    А он же мирный псих. Подумаешь, призрак жены
    Как на самом деле проходят встречи Фора с призраком Кэрри в двух картинках:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он же детей на неё не оставляет. И даже с ней не разговаривает. Лишь наблюдает, как оживающая в его воображении Кэрри ходит по дому, занимаясь привычными для неё делами, а после ложиться прикорнуть в их комнате.

    [​IMG]

    Иногда она приводит с собой Пятныша.
    «Хмм, Форест, может тебе действительно, того, увеличить количество часов сна в сутки с двух хотя бы до трёх? А может для начала два каждые сутки будем спать? Ку-ку, ку-ку»

    [​IMG]

    - Доброе утро, Кузнечик! Солнышко встаёт специально, чтобы полюбоваться твоей улыбкой.

    [​IMG]

    - И тебе, Снежника, доброе утро. Какие интересные сны мы сегодня видели?
    - Башого зайца, и тебя, и маму, и бааашое облако…

    [​IMG]

    - Да ты что? А на что облако было похоже?
    Носик Флоры чуть сморщился, девочка задумалась.
    - На зайца! – последовал ответ.
    Родные беспокоились о Форесте. Когда он последний раз выходил на улицу? Время идёт, а он всё сидит в детской. Не самый плохой, конечно, вариант, но и из этой скорлупы Фора для его же блага надо вытаскивать. Постепенно.

    [​IMG]

    Франс частенько заходил проведать сына, поговорить с ним, свалить с его плеч хоть немного забот на свои.

    [​IMG]

    Внучек очень веселил его рабочий костюм, особенно в сочетании с седо-зелёным париком, смысл которого для всех оставался загадкой. Особенно для демиурга, которая ржёт и фэйспалмит с этой неожиданной подставы.
    - Ты давно виделся с Торренсом? – между делом интересовался Франс у сына.
    Тот неопределённо пожимал плечами.
    - Он сейчас в Бридже, по делам о которых я знать ничего не хочу.
    - А с Имоджин, мне казалось, вы переписывались в последнее время. Как она? Не собирается приехать?
    Снова пожимание плеч. Франсу оставалось лишь вздыхать.

    [​IMG]


    Форест совершенно не интересовался тем, что происходит за пределами его маленького мирка. Его песня обосновалась на верхушке какого-то чарта? Какая разница, если Флора наконец самостоятельно затопала ножками по полу кухни?
    А оттуда резво убежала в комнату играть со своим любимым маленьким…

    [​IMG]

    …танком.
    - Ты же помнишь какой завтра день? – Франс начал издалека.
    - Хм… Обычный?
    - Серьёзно? Фор, подумай ещё раз. Ну или на календарь взгляни хотя бы… Хотя нет, туда смотреть не надо. Он года-то хоть какого? Уух. Ладно, дам жирную подсказку, одна маленькая девочка появилась на свет…
    - День рождения Фионы! – Форест с громким хлопком приложил ладонь ко лбу.
    - Вот-вот, праздник я уже, считай,
    [​IMG]
    С тебя стол и хорошее настроение. Второе куда важнее.
    - Эээ, ладно. Да.

    [​IMG]

    Утром Зефирка с громким лаем встречала гостей. Вместе с Франсем к дому приближались Торренс и Джон Свитсы.

    [​IMG]

    Последнего Фор увидеть никак не ожидал и растерялся, сильно так растерялся. И в этом состоянии пребывал ровно до момента, когда Джон, извинившись и неловко чмокнув внучку в кучерявую макушку, отбыл на своей дорогой белоснежной машине куда-то «по делам».

    [​IMG]

    Когда прибыла Имоджин, Тор неожиданно подорвался её встречать.
    Девушка натянуто ему улыбнулась и быстрым шагом направилась к Форесту.
    - Джинни, я хотел… - быстро зашептал Свитс.
    - Не сейчас, Сладенький, время совсем не подходящее, - тихо пропела ему она, не оборачиваясь.

    [​IMG]

    Тору осталось лишь злобно скрипнуть зубами. Подозрительное поведение этих двоих у одних гостей вызвало лёгкое недоумение, у других - чего-то знающее недовольное хмыканье, и только Форест не заметил ровным счётом ничего. Он радостно обнимал друзей, по которым успел сильно соскучиться и благодарил отца, который эту встречу для них организовал.
    То есть не встречу, конечно, а день рождения! О том, что младшенькая представительница семейства Гилмор сегодня отмечает становление чуточку старше никто не забыл.

    [​IMG]

    Малышка не без помощи папы задула свечки на кремовом торте, а после расхныкалась и была отправлена спать. Взрослые же налегли на торт.

    [​IMG]

    Фор суетился вокруг стола, беспрерывно болтая. В компании семьи и друзей ему вдруг стало так свободно и легко. Он будто получил мощный заряд, не дающий ни секунды усидеть на месте.

    [​IMG]

    Хотя может дело в кофе, на который он усиленно налегал, вместо того, чтобы есть.
    - Форри, я надеюсь, жидкость в твоей чашке не способна гореть? У твоего отца с подобными жидкостями были, кхм, проблемы, - взволнованно обратилась к нему Шанни.
    - Шань, ну что ты начинаешь, а?
    - Нет, это просто кофе, - Форест улыбнулся Шандель, - И если бы не этот чудесный напиток, вместо того, чтобы сидеть с вами, я очень вероятно, что лежал бы под столом.
    Все засмеялись.

    [​IMG]

    - А вы двое что там шепчетесь? - Фор перевёл взгляд на Тора и Имоджин.
    - Шепчемся? Разве? – Торренс чуть дёрнул плечом и насмешливо скривил губы, делая шаг в сторону от девушки.
    - О еде! Мы говорим о еде! Ты оочень вкусно готовишь, Форри, - быстро затараторила Джин.
    Вечер закончился песнями под гитару. И даже немного под контрабас.

    [​IMG]

    Франс попытался сыграть что-то на инструменте своей матери. Ключевое слово – попытался. Народная мудрость «не умеешь – не берись» была в этой ситуации очень кстати.
    Гости собрались расходиться уже глубокой ночью. Провожая Имоджин, Фор смущённо протянул ей Флориного плюшевого зайца.

    [​IMG]

    - Маленькая принцесса заказала для своей мамы музыкальную
    Открыток возжелали многие наши гости. Например, пренебрегающий рубашкой братец

    [​IMG]

    И Франс, который, ну вот :facepalm: :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]
    , - торжественно изрёк он, прежде чем начал петь.
    Слушая его и прижимая к груди потрёпанную игрушку, Джин просто светилась от счастья. Шандель, наблюдавшая за сценой издалека, недовольно нахмурилась. Она всегда относилась к этой девушке с подозрением. Что за воду она мутит сейчас? Стоит ли верить тому, что о них с Тором Свитсом писали в газетах? Прожив не один год с Франсом, про которого папарацци нет-нет да писали всякие кляузные глупости, женщина знала, что газетные сплетни – крайне недостоверный источник информации, однако поведение этих двоих заставляло задуматься. Может зря Франс считает, что общение с бывшей женой пойдёт Фору на пользу?
    Как бы Шандель хотелось, чтобы прав был муж, а не она.

    [​IMG]

    Вечеринка закончилась, и Форест снова остался дома один в компании собак и дочек.

    [​IMG]

    Однако кое-что неуловимо изменилось. По куполу, отделявшему Фореста Гилмора от всего остального мира пошла трещина. Уже следующим вечером ему позвонила Джин, и они проболтали не один час. Закончить разговор помог требовательный плачь Фионы.

    [​IMG]

    «Папа, ты что? Забыл про нас?» - говорило недовольное личико малышки.

    [​IMG]

    Впрочем, гримаска быстро сменилась улыбкой, стоило отцу переключить на неё внимание.
    Хотя иногда, заигравшись друг с другом, девочки давали папе немного передохнуть.

    [​IMG]

    Такие свободные минуты или даже часы Форест посвящал своему музыкальному творчеству.
    В гости теперь частенько заглядывал Тор.


    [​IMG]


    Если сейчас вам кажется, что Тор не показывает Максис-фэшн, то ткните на скрин, чтобы убедиться, что ошиблись х)

    Их дружба смогла пережить совместную потерю и теперь помогала Форесту заново оживать.

    [​IMG]

    Ожили и «арбузные плантации» в горшках. Как это связано? А никак. Просто занимательный факт из жизни растений.
    Постепенно режим сна Фионы синхронизировался с Флориным. Это было настолько чудесно, что Фор чуть не плясал. Сон! Он теперь может
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поцеловать на ночь одну дочку. Вторую. Выключить свет.

    [​IMG]

    И бегом в свою комнату навстречу мягкой кровати.

    [​IMG]

    Утро у девочек и, соответственно, их папочки начиналось рано. На то они и маленькие дети, чтобы не ценить счастливое время, когда никакие учёба и работа не выгоняют тебя из постели против воли и ты действительно можешь спать, если хочется.

    [​IMG]

    А если тебе хочется чего-то ещё, можно ничего никому не объяснять и просто отчаянно рыдать, пока папа не догадается, о чём же.

    [​IMG]

    [​IMG]

    День рождения Флоры они с Джин решили отметить просто. Она обещала привезти себя, подарок для дочери и бутылочку вина.

    [​IMG]

    Фло лучилась счастливой улыбкой с самого утра, предвкушая приезд мамы, торт и подарки.

    [​IMG]

    Вечер прошёл на ура.

    [​IMG]

    Торт, правда, у именинницы отведать
    Как выкидывала конкретно этот торт задокументировать не задокументировала, каюсь, но вот подчищение за др крошки Фионы

    [​IMG]
    *щёлк*
    Родители вовремя заметили наклейку, гласившую, что срок годности кулинарного шедевра, пару дней, как прошёл. И шедевру пришлось отправиться в мусорку.
    Но это омрачило девочке праздник совсем чуть-чуть.

    [​IMG]

    Главное, она вдоволь наговорилась с мамой о всяком женском, вогнав даже Имоджин пару раз в краску.
    - Маам, вы с папой ведь не вместе? – спросила Флора деловым тоном.
    - Ээ, ну да.
    - Точно-точно?
    - Абсолютно, солнышко, но ты же не расстраиваешься? Мы оба тебя любим… - начала было Джинни, но была перебита.
    - Это я знаю, я так спросила, просто вы ведёте себя так иногда… Ну так.

    [​IMG]

    - Зайчонок, не придумывай, пожалуйста. Мы с папой друзья…
    - Ладно-ладно, поняла, - Фло махнула рукой, - А с дядей Тором?
    - И с ним друзья, - Джин устало вздохнула.
    - А подруги у тебя есть или ты только с мальчиками дружишь?

    [​IMG]

    Торренс уже не в первый раз затрагивал в разговоре с другом эту тему.
    - У тебя всё ещё никого нет, - скорее утвердительно, чем вопросительно произнёс он.
    - Тебя это удивляет? – Форест невесело усмехнулся.
    - Немного. То есть, память моей сестры – это понятно. И как её брат я всецело поддерживаю, что у тебя и мыслей о её замене не возникает. Но я к тому же твой друг, а пять лет – немалый срок… Я бы не выдержал столько…кхм…ну, понимаешь.
    - Всё, что нужно, у меня есть. Точнее, не так, всё, что мне нужно и реально, у меня есть…

    [​IMG]

    - Дай мне договорить, ок? И просто подумай над тем, что я скажу. Ты известный музыкант, Фор, и у тебя куча поклонниц, которые будут счастливы стать твоими. Любить, жениться – не о том речь. Просто взрослые люди могут провести время вместе. Так ведь?
    Фор в очередной раз от него отмахнулся.

    Сюрпризы подстерегают там, где их совсем не ждут. Вот и Форест Гилмор вовсе не ожидал увидеть на пороге своего дома корзинку с младенцем, и тем не менее она там была. Внутри, закутанный в пелёнки, лежал
    [​IMG]
    И отчаянно рыдал.

    [​IMG]



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  10. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    В отчёте столько всего, столько всего, на самом-то деле... Но в первую очередь - я просто не могу со всей полнотой выразить своего умиления от Фореста в роли отца :heart2: И девочки такие прекрасные - генетика так удачно сложилась, прям смотреть - не насмотреться. С:
    Намёки на какие-то шуры-муры между Имоджин и Торренсом... Неожиданно как-то. Со стороны Тора - уж точно. Хотя, Фор явно не из тех, кто будет держать зло на лучшего друга, чтобы тот не выдал - и это радует. Главное, чтобы в этой ситуации кто-то чувствовал себя в итоге преданным
    А момент с усыновлением - охох, я бы даже не додумалась до такого! Как ты интересно всё обыграла ведь с: Думается мне, этот "подкидыше" был, собсно, подкинут тоже не очень-то случайно? Хотя, даже если и случайно - я всё равно заинтригован дальнейшими событиями. И жду продолжения :flower2:
    Ах да, ещё одно. С фэшна симов я просто рыдаю. ;D А с полуголого Ринальдо меня отдельно вынесло :LOL:
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Stranger, замотало Фора, ох, замотало! Забота о детях и собаках, нехватка сна, тоска по жене... Чуть с ума не сошёл (но ему это, похоже, даже понравилось:D), бедняга! А тут ещё эти папарацци со своими вопросами... :dry: Да и советы родных в такой ситуации больше раздражают, чем помогают. Вот Франс реально поддерживает, делом.
    Понравилось, как ты обыграла отношения Джинни и Тора :thumb: Не, ну а что? Вроде как не вместе уже... Вроде как. Неужели Джинни пытается на 2х стульях усидеть?
    Месть Свифтов и отношение к ней Фора интересно расписаны.
    Ввязалась, Кэрри, конечно в криминальные разборки и некому её было остановить, упрямицу...
    С 3м малышом интересный ход. Но, думаю, это еще не все? Будет еще объяснение его появления именно у Гринов? Мальчугана взяла, разбавить девчачью компанию?)
    Автору кучу обнимашек и добра! И вдохновения и дальше радовать нас историей Гринов (и не только ;))!
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оу, ну я в шоке, честно. Отчет очень большой и очень насыщенный, есть о чем поговорить.
    Мистер Свитс мужик!!!!!! Логично, еще бы такой крутой дядька и так просто смирился с потерей единственной любимой дочери.
    Это точно. Сочувствую Фору. Эти мелкие просто ужасны: пока накормишь их, пока пеленки сменишь, пока развеселишь. А Фор еще и один, как вы справляетесь?:facepalm:
    Прекрасно :bugaga: :LOL:
    Все равно мрачно и как-то муторно :eek: Кажется, Форест настолько закрутился, что воспринимает, будто это естественно.
    Ох уж эта мода модная :dry::dry::dry: Я молюсь на Симс 4 за то, что там можно через редактор одеть всех нужных персов нормально.
    Блин, какой крутой, я просто ору :D
    ААААААААААААААА :hysteric: Ты еще и Торренса решила позволить заграбастать этой девчонке?! Арррр, я зла! :mad:
    Блин, если бы ты не подписала, я бы и не узнала ее:facepalm: Кстати, а ты не боишься, что они с Франсом уже старички? Ведь, если помрут, то их ребенка могут забрать!:frown:
    Дааа, давно я так не смеялась из-за моды в тройке :D:facepalm: Прямо ностальгия пробрала:D
    Боже, я валяюсь вообще :LOL::LOL::LOL:
    У меня плохое предчувствие:dry::dry::dry: Не очень-то бы мне хотелось, чтобы Джинни стала яблоком раздора для Фора и Тора:dry::dry::dry:
    Ох, я ору:D Бедный Фор, бедный-бедный:frown:

    Блин, это еще что такое? :huh: Откуда и зачем? имею в виду, сюжетно
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бедный-бедный Форест! Как же ему тяжело было без своей любимой Кэролайн и душевно и физически. Детки способны свести с ума и двух родителей, а когда он одиночка, так это совсем убойно. Хорошо хоть Флора теперь выросла, и ему не придется возиться с тремя малышами одновременно, да ему и двоих выше крыши. Вот мне кстати тоже очень интересно под каким предлогом тут появился малыш? А еще очень интересно как связала судьба Тора и Имоджин? Ты прольёшь свет на их отношения в городских историях? :redface: Из них получается интересная парочка, начинающая звезда и очень состоятельный мужчина. Интересно для Имоджин это способ добиться своих целей или все же чувства? В общем буду ждать их истории.

    Ну и напоследок я оставила девочек. Флора такая белокурая красавица в сочетании с зелеными глазами выросла в принцессу и, кстати, очень внимательную, потому как видит то, что ее папочка ни как не замечает, я про отношения Тора и Имоджин. ;) Ну а Фиона - она оправдывает свое имя, первая зеленоволосая девочка после Палм. :heart2: Я пока не очень разглядела на кого на больше похожа, но то что девочка очаровательна без сомнений. :smile:
     
     
  14. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Прочитала последние отчеты и вот что скажу. Когда Кэрри сказала брату, что у нее есть какой-то план, я прям даже забеспокоилась о том, что может вытворить девушка. Она и вытворила, только в другом виде... Жаль Кэрри, хотела правосудия, а получилось вот что :frown:
    А я вот думаю, что дети стали для Фором наоборот, смыслом не свихнуться от горя. Именно благодаря им, ему стало легче пережить потерю любимой. Загруженному пеленками и памперсами по самое нехочу, Фору просто некогда было убиваться горем.
    Немного возмущена поведением Тора. Как-то не по-дружески он поступил, закрутив шуры-муры с Имоджин... А девушка далеко пойдет. Один раз она уже переступила через семью, желая идти к своей мечте. Думаю, отношения с Тором тоже не просто так возникли. Хотя, последний, кажется, действительно испытывает чувства.
    Девочки такие симпатичные, малышка Фиона просто прелесть :heart2: Ну и интересно как ты обыграешь появление приемного ребенка :smile:
     
     
  15. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Коротко и ясно:D

    Флора красавица:heart2:
    Фиона тоже, кстати. Так здорово видеть еще одну зеленоволосую девочку в семье)

    Чтоо? Не, я в это не поверю:dry:

    Та-да-да-дам... Вот что действительно неожиданно...Интересно, как ты это обыграешь;)
     
     
  16. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ну-с, поздравляю, Фор таки мужиГ в доме. :cool: Хоть это и выяснилось при таких нелегких обстоятельствах. Все сам, все сам.
    Дак понятное дело) Просто... ну сложно вот представить вообще. К Имоджин особой-то симпатии не было, а тут такая любоФ была :cry2:
    Девчонки обе красотки. :thumb: Ох, держись, папаша, скоро будешь женихов отгонять. Хотя... Фор скорее им музыкальные открытки будет на дом таскать (с целью проведения разведки на месте) :biggrin:
    Симс-мода - он такая, да :crazy: Крышеснос полный. Даже бедного Тора не обошло. И уж кого-кого, а не Ринальдо я надеялась увидеть с обнаженным торсом :rolleyes:
    Ох, бедный Фор... Только две куколки подросли - и на тебе, новый сверток :crazy:
    Какой он тебе сладенький, вертихвостка :dry: Вот вообще прям наглая.
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да, тяжко Фору. Но, ничего. Я думаю, он с этим уже справился, да и дочка одна уже повзрослела. Все полегче. Малыш номер три... А после него будет новая девушка и с ней еще детка? В общем,эмоций много. Все в слова просто не укладывается. Девочки милашки. Буду с нетерпением ждать взросления Фи.
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Пришёл мне тут в голову слегка накрученный вариант, про кой-чьё заседание на двух стульях. А ну как мадам опять с зелёненьким сойдётся, но ребёночек будет "не наш":spiteful:
    Сорян, коли не надо было лезть со своим вангованием. Чёт у меня последнее время внутренний Нострадамус проснулся и не хочет засыпать обратно 8)
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    MiaSanMia, 13whitemice, Del, nastulya, treluol, Сливка, Semiramida, Asara, Ingrid, спасибо всем огромное-преогромное :darasims1:
    Автору дюже приятно читать ваши комментарии на работе, вместо того, чтобы, собственно, работать, а отвечать уже дома с чаёчком и собакой под боком :cup1:
    Что-то меня таак радует и забавляет, что никому не нравится Джинка :D Только мне х) Ну и мужикам моим. Наверное :rolleyes:

    Это даа :redface:
    Но я очень рада, что читателей не пугают объёмы моей графомании и проблемы с фильтрацией скринов (а она, фильтрация то бишь, есть :keepinmind: честно!)
    У меня было два варианта: такой и "крыша Фора уехала на пмж в неизвестном направлении, и он совершил усыновление добровольно", но мне кажется, что в текущих условиях жизни в гилморском доме, второй вариант какой-то негуманный вообще :crazy:
    Пат взрастила в нём весьма своеобразное чувство стиля. Будем надеяться, он это перерастёт х)
    Лёгкое сумасшествие тут выполняет скорее защитную функцию. Главное только не увлечься сильно этим делом.
    Спасибо) Только они Свитсы, как конфетки :smile:
    Грины - потому что Зелёные? :biggrin: Гилморы мы, так то ;)
    А мальчик именно поэтому, ага.
    Что-то моё вдохновение пока принадлежит Гилморам, очень хочется рассказать, что же будет дальше, но у Сноуфоксов, например, уже месяц скрины окончания недели ждут, когда я их опишу, так что и туда доберёмся :smile:
    Надеюсь, в приятном :redface:
    Через бооль. Серьёзно, кофе и бооль :crazy:
    А ещё я поняла, какой жребий был бы серьёзно суровым. То же самое только "без посторонних" (то есть без возможности вызова няни, а значит, и покинуть дом) и с "идеальными детьми". Флорку я ещё как-то мумумдрилась всем детским примудростям обучить, а вот на Фиону уже не хватило. Про Джо я вообще молчу.
    Вот да, очень этой возможности здесь не хватает :frown: Особенно таким, как я, которые любят втягивать в сюжеты неподконтрольных симов.
    :pardon:
    А вообще слухи это, чего все так всполошились? :D
    Я специально подселила к ним на случай чего левую симочку из корзины. Но зря перестраховывалась, оказалось :smile:
    :spiteful:
    Эх, тут двояко. С одной стороны, одному с детьми ему очень тяжело, с другой, в этой тяжести есть спасение, как мне кажется.
    А для "сюрприза" я специально ждала, когда Фло подрастёт, потому что поняла, что троих в люльках сразу мы не выдержим.
    А есть ли там история?) Как бы то ни было, в историях Тор появится и свет на их с Джинни тайны прольётся. Рано или поздно, так или иначе, все дела ;)
    Спасибо)
    Да я им всем имена с прицелом на зелень даю. Разве что Франс прошёл мимо этой системы х)
    Всё так.
    Девочки стали одновременно теми, на кого Форест смог обратить всю свою любовь, кто занял всё его время, не оставив его на ни к чему хорошему не приводящее саморазрушительное самокопание, а также смыслом жить дальше.
    В общем, на страдания ради страданий Фореста уже не хватало, да.
    То, что Джин далеко пойдёт - это да, она пробивная)
    А что там у них с Тором посмотрим ещё. Чай слухи просто слухи?
    Две теперь :smile: Фиона первая после основательницы у нас такая.
    :spiteful:
    Как-то обыграю, раз уж начала :biggrin:
    Как женщины из дома пропали, так сразу стал мужиГ х)
    Стесняется он их просто)
    Спасибо)
    Я думаю, для разгона женихов у старшенькой есть маман, а у младшенькой - суровый деда Джон. А в характере папы действительно петь открыточки и осыпать чад конфетами из корзинки :D
    Так Тор же
    [​IMG]
    уже х)
    Или не о нём речь?)
    Ахах) Ну так Sweats Sweets же, вот и Сладенький :bugaga:
    Помочь с детьми пока не поможет, но саму таскать по дому на руках не надо - уже что-то.
    Не всё так быстро)
    Ну почему? Мне нравится читать теории.Особенно когда они, куда интереснее того, что уже заготовила и отыграла я сама
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ты знаешь, во всяком:D
    Это жестяк, совсем жестяк. А как с карьерой? Успеваете?
    Да конечно, слухи:dry: Знаем мы тебя. Ты Имоджин любишь, еще и такого классного мужика как Тор ей отдашь:dry:
    Sweet;) это важно!;)
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вряд ли. Мечту надо на лафовую какую-нибудь менять. Но я пока ещё даю Голосу шанс. Только некогда нам петь-то. То дети, то женщины, то собак помыть, чтобы не воняли :D
    ахахаахаха :bugaga: :LOL::bugaga:
    Ну как я так, а?
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Stranger, что-то у меня с именами засада, ага :D Извиняюсь :redface: А с зелеными видимо подсознание и дядюшка Фрейд :LOL:
     
     
  23. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Stranger, привет! Прочитала практически залпом (с небольшими техническими перерывами) всю династию. Вот честно, твои Гилморы это такой случай, когда начав первый отчёт сразу с утреца, очнуться удалось только кое-как под вечер к концу второго поколения. Ну и собственно как я здесь оказалась: от молодого возраста до самой смерти следила за жизнью твоих замечательных ребят - Эсмеральды и Гудвина. Девушки, приютившие их, довольно тепло отзывались об этом жребии. Поэтому и решила заглянуть. Кто ж знал что зеленоволосые веснушчатые мордочки меня так затянут...

    Пройдусь по каждому поколению.
    Палм. И Клайд конечно. Просто фейеричная парочка, со своими прибабахами правда, но такое первое поколение невозможно забыть. История из разряда: "Он запланировал свою жизнь от начала до конца и помер бы от скуки. Если б не одно зеленое нечто...:biggrin:" Некоторые её фразочки так и от печатались в памяти, вроде нападения зелёного дракона и супер объявления о беременности. Правда вот история с прошлым показалось прям слишком затянутой. Я три дня ерзала от не терпения, желая узнать чем же все закончиться. Представляю, сколько промаялись читатели, получая информацию по выходу отчётов. И зелёные волосы! Это классно. Меня порадовало что даже один ребёнок поколения все равно выходил зелененьким, хотелось бы и в дальнейшем наблюдать сию традицию. Конечно же Клайд, несмотря на первоначальное недовольство, получился отличным мужем и отцом, что бы там не выдавал жребий.

    Грин с Мадлен. Наследник первое время просто покорил мое сердце, умудряясь выискивать семейные тайны и заодно водить за нос обеих сестер. Даже стало интересно кого бы он все же выбрал, не повстречав на пути Мадлен. Вот тут снова особа женского пола перетянула на себя моё внимание! Эту рыжую бестию знаем не по наслышке. Было так приятно её здесь увидеть и знать как радужной сложилась её судьба. Знакомство в ванной весьма своеобразное, но конкретно для этой парочки в самый раз. Своему единственному сыну родители подарили всю любовь и заботу симсского мира и это не может не умилять.

    Зелёный Пожар, он же Франс. Вот уж кто на славу повеселился в молодости и точно не был обделен женским вниманием. Карьера фокусника как нельзя лучше подходит к его образу эдакого ловеласа. И еще классно показала с самых пеленок певческие способности сынишки, в виде неизменного пробуждения Франсика по утрам. Как то с самого начала было ясно, что он останется с Шандель (хорошо, что девушке предоставился шанс завести своего ребеночка:thumb:) Их "дружеские" отношения отличались теплотой, взаимной заботой и ощущением родственных душ. В то время как Патриция (пвтриця кажется:smile:) все время держалась холодно. А с возрастом так вообще озлобилась. Я, как и Фор, постоянно за давалась вопросом: "А у неё бывает нормальный взгляд?" Кстати, конкретно в этом поколении заметила сколько у тебя красивых горожанок! У меня какие-то страшилы городок заполняют.

    Продолжает творческую жилку Форест, история которого только на самом интересном месте. Вот конкретно он так и не может одновременно строить карьеру и воспитывать детишек. Видимо сказывается их количество и отсутствие в доме бабушки с дедушкой. Сказала бы "ай яй яй", но у них самих сыночек под стол пешком ещё не ходит:smile:. Кэрри суперская девчонка, своего рода как Шанни для Франса. Также довольно давно рядом и всегда готовая поддержать. Только Шанни больше с характером и при случае спокойно поставит муженька на место. А Кэрри наоборот ослеплена обожанием, и Фор вполне бы мог из неё веревки вить. Если бы сам не оказался таким мягкотелым трусишкой. Надо ж было при такой активности призраков именно его душеньки спасаться бегством в пятки:D Но я все равно полюбила парнишка вместе с его шапкой. Они с отцом напару как бы не взрослели, все равно кажутся мальчишками. Милыми и веснушчатыми:heart2:

    Плюс одна история "не счастливой любовной истории со смертельным концом" в мою копилочку жребиев. Любите вы это дело оказывается! Но вот только тебе удалось описать ситуацию мягко и не навязчивой, и я, слава богу, в кой то веки на таком моменте не разревелась. Спасибо за мой спасенный макияж:smile:

    И пару слов отдельно об Имоджин. Не понимаю, почему она всем так не нравится! Видимо из за оставленной ради мечты дочурки... Так она же вечно вокруг семейства крутиться. И в отличии от кукушки Пат бежит в детскую на вечеринках. Мне её мордашка приглянулась ещё на твоей аватарке. И вообще, я за Джинни! Вот так! Возвращайте эту лапу в династию.

    О том как Пат предложила Франсу переехать. У меня тоже похожая ситуация была в игре. Всего один раз мне выпало такое сообщение, которое я так мечтала увидеть в игре. И как назло когда симочка выполняла мечту про десять возлюбленных, нашла себе окончательную пару и пришла рвать отношения с одним из бывших. А он её давай на переезд соблазнять. Ну ёлки палки! Ни раньше, ни позже. Пришлось отказаться и больше я этого сообщения не видела:frown:

    Несказанно радует появление прекрасной принцессы Фионы - зеленоволосой правнучки Палмуши. Хотелось бы наверное увидеть уже наследницу. Да и жребий позволяет. Вот тут и проследила цепочку - у Вайт-Фабианов одни девочки, а у Гилморов пацанячья орава:cool:

    Ну и напоследок немного о собакенах. Их кошмарно много! Для меня так точно. Вообще не люблю в симсе держать собак и кошек такая как они таскают блох и идут в ванну только с лучшим другом. А так все мордахи классные и являются неотъемлемой частью семьи. Больше всего запомнились питомцы со звёздочками и ещё плоскомордики. И да, последние поколения превратились просто в пушистые варежки. По сравнению с Леди-грозой-воров-и-почтальонов. Надо воспитывать! А то скоро псов вынесут, а они так и не проснутся:bugaga:

    Подводя заключение ко всему выше сказанному: принимай нового читателя и поклонника твоих замечательных ребят!!!!:kiss:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Аррабика, спасибо огромное за такой, вот прям такооой комментарий и добро пожаловать :flower: Рада, что тебе у нас понравилось.
    Я на эмоциях аж продолжение дописала :D
    Ребята обосновались в замечательных династиях :heart2: Так волнительно было отдавать их, ставших такими близкими и родными, но как же увлекательно следить, как сложились их судьбы за пределами моей игры.
    Очень меткая характеристика :biggrin:
    Затянуть - это моё всё, на самом деле :redface: Хотя у меня даже идея была, что сама Палм ничего не узнает, но я не решилась на такой подлый шаг))
    Я не ожидала, что цвет продержится у нас аж 4 поколения (это с одним-то ребёнком в последних двух), а как дальше будет, посмотрим ещё ;)
    Ну, с сёстрами там скорее одна водила его, а он - вторую :hihi:
    Но перед неудержимой стихией по имени Мадлен обе они оказались совсем не конкурентоспособными)
    Мадлен - моё солнышко и наша с Грином радость :heart2:
    Рулила всем домом и хозяйством аж два полноценных поколения)
    Франс - весёлый парень с проблемами с самоопределением и алкоголем :D фокусник - это действительно оказалось прямо про него)
    А мне, вот, было не ясно почти до конца. Я металась и сомневалась, куда же повернуть под конец личную жизнь наследника, но ничуть не жалею, что выбрала хэппи-энд, оставив Франса с действительно близким и понимающим его человеком.
    Про ребёнка были отдельные метания, я не была уверена, что готова отпустить своего любимца из-под своей опеки. Но на старенького его мне смотреть стало так грустно, что сомнения отпали. И я устроила Фору родительско-одиночный хардкор :crazy:
    Пат, она как снежная королева, все свои эмоции скрывает где-то глубоко, под толстой коркой надменности и холодности. Мне кажется, именно она вышла в этой истории самой несчастной, хоть и по своей же вине, и мне её жалко.
    Ты про папарацц и хозяек заведений? Это всё жительницы Ислы, они и правда многие недурны на личико, да и на фигуры тоже, так-то :biggrin:
    Он поспать-то нормально не может, какая карьера? :D
    У отца его ситуация была куда проще: дитё одно, и то на родителях в основном, а сам он уже с чистым и сытым сынишкой погугукает, и вот - заботливый отец :cool:
    Ну не знаю, характера у Кэрри тоже много, уж поболе, чем у Фореста так точно. А, собственно, упрямство и желание справедливости и привели её к печальному концу.
    Может, в отношении к мужу у неё и было слепое обожание, ведь изначально Фор для неё - крутой друг старшего брата, который был парнем с красивым голосом и гитарой, когда она была ещё маленькой девочкой.
    Вить из кого-либо верёвки - это совсем не про Фора, он само воплощение материала для чужих верёвок :D Но милаха, да.
    Я совсем от подобного далека, теперь поняла это для себя окончательно. Мне немножко странно, что получилось "мягко и ненавязчиво", потому что самой далось очень тяжело, и если бы я была при макияже, ему пришлось бы несладко х)
    Но, наверное, это даже хорошо, что ситуация не была тобой воспринята тяжело.
    Как здорово, Джинни всё же нравится не только мне :hug:
    Она не идеальна, но в кукушечности с Патрицией даже не соревнуется. Джин любит свою дочь и пытается по возможности быть рядом с ней.
    Кстати, Джин, мелькающая теперь здесь на правах второстепенного персонажа, заполучила одну из главных ролей в моих городских историях, если тебе вдруг будет интересно :smile:
    Я и сама мечтаю уже нарушить нас негласный патриархат)
    С теми же Вайт-Фабианами у нас забавная параллель, что у внуков братьев Грина и Гудвина, то есть у Фора и Часика, соответственно, у моего - одни дочки, а у того - наоборот сыночки х)
    Когда демиург - собачник :crazy:
    Собачья генетика третьего симса выдаёт раз за разом нечто дикое, так у милых собакенов выходят плоскомордики, а у даже не пятнистых - щенок с раскраской из звёздочек :cool:
    Но мне нравится, это забавно)
    Ледь - одна из моих любимейших любимиц, что-то её характер не сказался на потомках совсем, они у нас плюшевые, ленивые и сугубо декоративные :pardon: Хотя ещё не вечер, лишь пятое собачье поколение, всё ещё успеется)
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    4.8. Цвет неба, цвет моря, цвет бесконечности.

    [​IMG]





    Slipknot - Vermillion. Pt 2


    - Я ВИДЕЛ БЕСКОНЕЧНОСТЬ, - сказал незнакомец. - НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.
    Святой человек опасливо оглянулся.
    - Не говори ерунды, - сказал он. – Ты не мог видеть Бесконечность, потому что она бесконечна.
    - И ВСЁ-ТАКИ Я ЕЁ ВИДЕЛ.
    - Хорошо… И как же она выглядит?
    - ОНА СИНЯЯ.


    «Роковая музыка» Терри Пратчетт

    Девушка, затаив дыхание, смотрела на сцену. Голос из Леса наконец решился дать небольшой концерт, и она практически вывернулась наизнанку, чтобы получить этот билет. От певца её отделяли какие-то метры, и сердце в груди нервно выстукивало рваный ритм.
    Девушка заметно выделялась из толпы: высокая, красивая, с широко распахнутыми глазами, а самой примечательной деталью её внешности были пышные волосы весьма необычного оттенка. Некоторые очумелые поклонницы, подражая своему кумиру, красились в зелёный. Волосы Пайпер Бемроуз были синими, и это был их натуральный оттенок.

    [​IMG]

    - Пайпер!
    Пальцы Фореста Гилмора перебирали струны гитары, а фиолетовые глаза Пайпер Бемроуз отказывались фокусироваться на чём-либо, кроме его усыпанного веснушками лица.
    - Пайпер! – настойчиво повторил голос.

    [​IMG]

    Мечтательный взгляд в мгновение ока стал раздражённым, когда она перевела его на своего спутника.
    - Чего тебе, Мик?
    - Местный богатей устраивает тусу, у меня есть приглашение, пойдём?
    - Может быть, - отмахнулась она, снова переводя взгляд на сцену.
    - Он лучший друг этого твоего…вот этого, - парень махнул рукой в сторону сцены. - Говорят, он там будет.
    - С этого и надо было начинать, - в глазах девушки загорелся фанатичный огонёк.
    Мик уже тысячный раз пожалел, что связался с Синевлаской. Какая-то она… ненормальная? И если сначала это казалось ему прикольным, то сейчас он уже не был в этом так уж уверен.
    Пока Пайпер отвлеклась на Мика, Форест успел пробубнить что-то вроде «спсибо за внимание» и испариться со сцены. Хищный взгляд девушки изучил местность, но зелёной макушки и след простыл.
    - Ну воот, упустила. Если на этой вечеринке его не будет, ты труп, - грозно заявила она Мику.
    - А если будет?
    - Тогда живи, так и быть, - она равнодушно пожала плечами.
    Мик понял, что вероятность того, что с Пайпер ему что-нибудь обломится стала ещё призрачней. С другой стороны, ну какова вероятность, что сама Пайпер дорвётся-таки до своего кумира? Если учесть то, что сам он почитал о Голосе из Леса в интернете, всё ещё эфемерней, чем у него самого с этой яркой и несколько неадекватной красоткой.

    С концерта Форест Гилмор уехал домой. А дома его ждал сюрприз. Тот самый, орущий.

    [​IMG]

    - Паап? Ты ничего не хочешь мне рассказать? – Фор ещё не успел собрать разбегающиеся мысли в какое-никакое подобие кучки, а любопытное личико Флоры уже выглядывало из-за чего плеча.
    - Это ребёнок, - тупо произнёс Гилмор, осторожно покачивая кулёчек.
    - А откуда он взялся? – не унималась девочка.

    [​IMG]

    - Хотел бы я знать, Фло, хотел бы я знать…
    Гилмор запоздало кинулся во двор, но ночь, постепенно спускающаяся на город, укрыла бы неведомого гостя даже, если он не успел ещё уйти. В корзинке не было никакой записки, на пелёнке ребёнка – никаких ярлыков. Паника охватывала Фореста всё сильнее. Флора, мельтешащая туда-сюда и стреляющая любопытными глазами, только всё усугубляла. Он поплотнее завернул малыша в одеяльце, усадил в Фионину коляску и шагом, который с некоторой натяжкой можно было назвать решительным, двинулся в ночь.

    Вечеринка в доме Торренса Свитса была в самом разгаре. Толпы незнакомцев с восторженными криками разносили особняк.
    Фор с внезапно притихшим малышом на руках без особой надежды на успех разыскивал Тора. Как ни странно, он даже его нашёл.

    [​IMG]

    - Тор, у меня проблема! – он кинулся к другу, будто бы тот был его единственным спасением.
    - И я чертовски рад, что ты это признал…эээ… где ты взял ребёнка? Отнеси его обратно, мужик… Это не смешно ни разу. Вот, совсем не смешно.

    [​IMG]

    - Я не могу!
    - Эээ…что?
    - Я н’знаю, откуда он. Я пршёл домой, а ребёнок был на крыльце, - от волнения Форест тараторил и проглатывал некоторые звуки, - У меня на руках он успкоился. Флора спросила, откуда на крыльце берутся дети. А я не знаю! Чтооо мне делать?
    - Во дела, - Тор нервно хохотнул, но поймав не просто испуганный, а находящийся на грани ужаса взгляд друга, взял себя в руки.
    То есть руки его начали активно жестикулировать, но говорил он уже чуть спокойнее.

    [​IMG]

    - То есть, для начала, выпей чего-нибудь. И не смотри на меня так, в профилактических целях – это более чем полезно, - Свитс хмыкнул. - Во-вторых, чужие дети, подкинутые на крыльцо твоего дома – это серьёзно, мужик. Ты в полицию позвонил? Нормальные люди звонят в полицию, а не едут через весь город… ко мне.
    Убаюканный подкидыш сладко засопел у Фореста на руках.
    - Ладно, я тогда…сейчас в полицию, да? – беспомощно пробормотал Гилмор.
    - Я бы пошёл с тобой, но сначала надо свернуть этот хаос, - Торренс выразительно развёл руками.
    - Зачем ты вообще его устроил?
    - Повеселиться.
    - И тебе весело?
    - Иди уже, - Тор раздражённо махнул рукой.
    Фор пожал плечами и направился в сторону выхода. Уже за воротами особняка он ускорил шаг и случайно задел плечом девушку. Та резко обернулась, хлестнув его по лицу прядями синих волос, и хмуро на него уставилась.

    [​IMG]

    - И-извините, - смущённо пробормотал Зелёный.
    Но недовольство на лице незнакомки уже успело смениться совершенно иной
    [​IMG]
    - Вы…вы…ты…ТЫ! – она хватала ртом воздух, готовая вот-вот задохнуться от переизбытка чувств.

    [​IMG]

    - Я? – Форест немного отстранился.
    Он смотрел на девушку озадаченно. Всё ли с ней в порядке? Может, помощь какая медицинская нужна? На улице холод, а она в майке и шортах коротких. Может ли обморожение проявляться таким странным образом?
    - Ты же сам Голос из Леса! – наконец восторженно выдохнула синевласая.
    - Аа, ну да. Простите ещё раз. Мне надо идти, - Фор глазами показал на завернутого в пелёнки младенца у себя на руках.
    Пайпер перевела взгляд на ребёнка.
    - Оу. Аа, - она ненадолго замолчала, закусив губу, - Нуу да. Может тогда…ээ… я сфоткну тебя? На память. Ты не против?
    Щёки Фора залились румянцем. Он был рад, что его руки заняты ребёнком, потому что иначе он бы точно не знал, куда их деть.

    [​IMG]

    - Хорошо. Да-да. Конечно. Почему нет?
    - Вот и ладушки.
    Лёгкое нажатие пальцем на экран и в телефоне Пайпер сохранилось изображение самого Голоса из Леса.
    Сам Форест сел в такси и быстро куда-то уехал. Девушка провожала его грустным взглядом. Совсем не так она представляла себе их встречу. «И это всё?!» - хотелось ей кричать в воздух несправедливой Вселенной. Нет уж, так просто она не сдастся. Взгляд на фото Гилмора в телефоне придал ей решимости. А ещё она заметила, что Форест моргнул, но это уже не имело значения.

    В последнее время Имоджин была частым гостем дома Гилморов.

    [​IMG]

    Все члены семьи неизменно были ей рады.

    [​IMG]

    А Флора – больше всех.
    Мама рассказывала увлекательные истории о жизни большого города, в котором жила, и о закулисье фильмов, в которых снималась. Но самым главным для девочки было самое простое: её мама была рядом.

    [​IMG]

    Сидела рядом на диване, разделывая дочь под орех в её любимую видеоигру.
    И вообще играла во всё, во что та предлагала ей сыграть.
    Имоджин широко-широко улыбалась, когда смотрела на Фло и нежным жестом поправляла ей волосы.

    [​IMG]

    Играя с дочерью, Джин сама ненадолго возвращалась в детство, где всё было куда проще, радостней и ярче. Можно беззаботно бегать и прыгать, а все скучные «взрослые» проблемы ещё так далеко.

    [​IMG]

    А разочарование от проигрыша в классики – Главная Вселенской Трагедия.

    [​IMG]

    И длится эта Трагедия от силы полчаса. Решается конфетами или матчем-реваншем, в котором до мамы наконец дойдёт, что детям иногда следует поддаваться.
    Имоджин смотрела на свою дочь и видела в ней себя, какой она сама была давным-давно.

    [​IMG]

    Так пугающе девочка была на неё похожа, с каждым годом всё сильнее и сильнее. Только куда светлее, маленький ангелок с пронзительными зелёными глазами. Не верилось, что это чудо миру подарила она.

    Сидя на зелёной Гилморской кухне в компании Фореста и Фионы, мерно поедающей кашу из перемолотых в блендере
    [​IMG]
    из своей тарелочки прямо ручками, Имоджин чувствовала себя странно.

    [​IMG]

    В этом доме слишком много тепла и домашнего
    [​IMG]
    Погрызенные собаками ножки стульев, набор тарелок, привезённый ещё Грином и Мадлен из Лаки Палмс. Душевность кроется именно в таких мелочах. Она скосила глаза на Фореста. Вот он, мужчина от которого она отказалась, с которым они сидят на кухне в доме, где она могла бы быть хозяйкой.

    [​IMG]

    - Как думаешь, Фор, какая из нас получилась бы семья? - слова вылетели раньше, чем она успела их обдумать и вовремя прикусить язык.
    Форест подавился оладушком и громко закашлялся.
    - Ч-чего, Джин? Ты издеваешься, да? – Гилмор рассмеялся.

    [​IMG]

    - Да, глупость это, прости, - Джинни спрятала нос в чашку с кофе.
    И чего это на неё нашло?

    Так получилось, что Имоджин узнала о новом жильце дома Гилморов на следующее утро, после того, как Форест обнаружил найдёныша на крыльце. Она приехала навестить Флору и Фора и была, мягко говоря, малость удивлена.
    - Ты решил что? – недоверчиво протянула Джинни, выслушав историю до конца.

    [​IMG]

    - Оставить пока Джо у себя, - мягко повторил Форест.
    - Джо?
    - Мы заполнили ему временные документы на имя Джозефа…
    - Не говори, что Гилмора!
    - Ладно.
    - Форест!
    - Что Форест? Я был в участке, и у них нет никаких сведений о пропаже детей. Дети в нашем городе даже не рождались последние полгода, судя по записям, а малышу явно меньше. Так что пока идёт расследование, Джо будет жить здесь.
    - Расследование? – Джин изогнула бровь, вложив в это движение максимум скептицизма, на который была способна - Ты хотел сказать «висяк»?
    - Да, ты права, расследование тупяковое, и надежда в основном на заявление о пропаже. Но… не могу же я бросить ребёнка.
    Последние слова были подобны хлысту, ударившему Джин по больному месту. Форест не может бросить чужого ребёнка, когда она смогла бросить своего. Девушка резко встала.
    - Думаю, мне пора.

    [​IMG]

    Форест молча смотрел, как она уходит.

    Он снова погрузился в заботу о детях, которых, на минуточку, непредвиденно стало больше.

    [​IMG]

    Но Фиона, например, не готова была делать отцу на это скидку.

    [​IMG]

    Нет уж, папа, маленькой Принцессе нужно Внимание! И она будет плакать, пока не добьётся желаемого.

    [​IMG]

    Тогда румяное личико обязательно озарится улыбкой и зазвучит весёлый смех. От смеха Фионы на душе у Фора сразу становилось очень легко. Несколько драгоценных мгновений он не помнил о невзгодах и проблемах.

    Старшая Принцесса пошла в школу, чем сильно облегчила стоящую перед Фором родительскую задачу.
    Забота о ребёнке-школьнике – не менее тяжкий труд, но…

    [​IMG]

    С Флорой, казалось, всё было так легко. С одноклассниками она не конфликтовала, по учёбе успевала. Учителя Фло наперебой хвалили, заставляя Фореста горделиво краснеть.
    Под стать своему имени девочка любила собирать красивые цветочки и составлять из них букеты для украшения комнат.

    [​IMG]

    Всем четвероногим питомцам доставалось внимание маленькой хозяйки, но самым лучшим другом девочки стал кроха Бублик.

    [​IMG]

    Маленький и неуклюжий пёсик хвостиком ходил за Фло, зная, что пара-тройка жалостливых взглядов, лёгкое виляние хвостика – и вот она, вкусная сахарная косточка.

    [​IMG]

    Кроме игр с щенком, Флора также активно взялась за его воспитание: отучила грызть мебель и привила любовь к резиновым игрушкам.

    [​IMG]

    Флора частенько выбиралась в город со своим дедушкой.

    [​IMG]

    Вот с кем было по-настоящему весело. Франс успешно доказывал всеми миру, что молодость – это состояние души, и его душа в этом состоянии как зависла лет эдак дцать назад, так и счастливо в нём пребывает по сей день.

    [​IMG]

    Флора смялась, танцуя с дедушкой на пару на Весеннем фестивале в образе милой зайки.

    [​IMG]

    Они всех там затмили, заполучив звание Короля и Королевы Танцев.
    Домой Фло летела. Столькое надо было рассказать папе, показать их с дедушкой фотографии.

    [​IMG]

    Форест только уложил малышей спать и в задумчивости стоял посреди комнаты. Флора увлечённо говорила, он вроде бы кивал, но пристально смотрел поверх плеча девочки. В пустоту, на комод.

    [​IMG]

    Мозг говорил ему, что там комод и пустота, а глаза видели Кэрри. Она давно уже не приходила к нему наяву. Призрак девушки грустно ему улыбнулся и махнул на прощание рукой, прежде, чем раствориться.
    Он знал, что она с ним попрощалась. Но готов ли прощаться он?
    У Фора разболелась голова.

    [​IMG]

    Флора успокоилась и легла спать. Её отец вышел подышать свежим воздухом и собраться с мыслями. «Тор прав, мне надо развеяться». Он сам немного испугался этой своей мысли, бросил неуверенный взгляд на окна детской и… передумал.

    [​IMG]

    Прежде чем лечь спать он ещё раз заглянул проверить малышей. Все сладко спали.

    Толпа замерла в предвкушении. Голос из Леса вот-вот должен был выйти на сцену. Наконец он появился, неловко поправил съехавшую шапку и взял первый аккорд.

    [​IMG]

    Пошёл дождь. Он разогнал некоторых зрителей, но Пайпер совсем его не замечала. Она смотрела на Фореста, слушала Фореста и радовалась, что отвязалась наконец от этого дотошного вечно отвлекающего Мика.

    [​IMG]

    Когда концерт подошёл к концу, девушка не мешкая двинулась в сторону сцены. В руках у неё был букет, а в глазах - огонь.
    - Я не… ну что вы… не стоило, - Гилмор испуганно отстранился от протянутых цветов.
    То, что ему, мужчине, дарила цветы такая юная девушка казалось чем-то странным и совсем неправильным, неестественным.

    [​IMG]

    Но когда лицо Пайпер погрустнело, он пожалел, что отреагировал так резко. Глаза цвета фиалок подозрительно заблестели, готовые вот-вот разразиться потоками слёз.
    - Вы же… ну, не расстраивайтесь, пожалуйста… А главное не плачьте! Я не стою того, чтобы вы плакали, это я точно могу сказать, - Фор ободряюще коснулся плеча девушки.
    - Не буду, - Пайпер шмыгнула носом, пряча довольную улыбку, - если ты перестанешь выкать. Меня Пайпер зовут.
    Она протянула бледную руку с изящными тонкими пальцами. Форест осторожно её пожал.
    - Ладно, Пайпер, моё имя ты вроде знаешь. Но лучше звать меня Форестом, а не Голосом из Леса, а то я чувствую себя странно.
    - Хорошо, Форест, как насчёт куда-нибудь сходить?

    [​IMG]

    Гилмор и сам не понял, как согласился. Снова всплыла эта мысль. «Развейся. Повеселись. Ты ещё живой. Так почувствуй жизнь.»
    Когда они вошли в полумрак бара The Moon, пальцы Пайпер ловко обвили его руку. Не принимая возражений, девушка потащила слабо протестующего Фора на танцпол.

    [​IMG]

    - Чего ты как деревянный? Расслабься, - девушка, беззаботно смеясь, крутилась вокруг Фора.
    Форест честно пытался следовать её совету, но ноги заплетались, руки казались лишними, а ловкие движения его спутницы – слишком быстрыми и будто откуда-то из мира невероятной акробатики.

    [​IMG]

    - Я безнадёжен. Максис, что я вообще здесь делаю? – Гилмор остановился, устало заслонив лицо руками, - Пайпер, я…

    [​IMG]

    - Никто не бзнадёжен, - нравоучительно одёрнула его девушка, - Кроме разве что Мика. Перестань на меня пялиться, а! Не видишь, я тут человека веселиться учу. Это, видимо, крест по жизни у меня такой. Сначала сестёр из скучной библиотеки вытаскивать, теперь певца любимого танцевать учить.
    Навязчивый знакомый поспешил ретироваться, а ладони Пайпер снова оказались в руках Фореста.
    - Закрой глаза, - попросила она, пристально глядя на него.
    Мужчина послушно закрыл.
    - Представь что-нибудь умиротворяющее.
    Перед глазами Фора предстала картина: он сидит у окна, наблюдая как медленно кружатся в ночном небе снежинки. Слышится музыка бабушкиного контрабаса и…
    Он почувствовал, как мягкие губы осторожно коснулись его губ.

    [​IMG]

    Не открывая глаз, он притянул Пайпер к себе.

    Начну с бесконечной благодарности MiaSanMia и её бунтарской династии за то, что разрешили мне украсть у них Пайпер :heart2:
    Я от неё в восторге, вот прямо вообще)

    Их техноментов здесь будет таки найденный
    [​IMG]
    "уничтожения" торта с дня рождения Фло.

    И бюджет, который прячется в истории одного фейла :facepalm:
    Рассказываю: купила я в детскую ковёр. Рисуночек мне приглянулся, ага. Кто ж знал, что ковёр этот - инструмент торговли. Кто-то наверное и знал, но не я. Заметила я, что впарил коврик гостящему у нас Франсу за 110 симолеонов то ли утку, то ли вонючий горшок.
    Деньги тут же были списаны, коврик продан, а также списаны ещё 1000 симолеонов на случай, если коврик ещё успел торгануть, ну и в назидание мне. Короче, быть лохом - искусство, и я в этом виртуоз.

    [​IMG]

    Ну и напоследок, немножко о том, как Тор
    [​IMG]

    И видеокарта
    [​IMG]
    , демонстрируя мне истинную сущность Зефирки, а я хихикаю.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  26. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Stranger,
    Много обнаженных мужских торсов не бывает :crazy: Я тут, кажется, слегка свихнулась на этом деле. А ведь была приличная девочка Это все Mirind@ и ее сериалы.
    А вообще бы Тору подкачаться, угу. Пока только брови и моськи держат меня в его команде :D
    Кто б еще фамилию помнил :facepalm:
    Кажется, я что-то говорила о том, что никого не вижу рядом с Фором после Кэрри? Забудь. Как удачно, что я недавно заглянула к Бемроузам и влюбилась в это бунтарское семейство и теперь знаю, о ком идет речь. Против Пайпер ничего не имею :cool: Мне даже казалось, что логичнее бы ей было стать наследницей, но не сложилось.
    Отчаянная она девчонка, однако. Не пугают трое детей в семействе кумира.
    Джон Гилмор, значит. :spiteful: Уже не терпится посмотреть на него повзрослевшего. Так ли печально все в тройке с усыновленными, как и в двойке, в плане того, что какие-то страшилки из усыновленных обычно вырастают? Ну а что, там где двое, там и третьего вырастят, и четвертого. Обычно после третьего уже перестаешь напрягаться и считать, они уже как бы сами по себе растут :LOL:
    Да-да-да... :dry: Мы уже поняли, что семье она больше нравится, чем читателям.
    Про мужчину согласна, а с возрастом что-то Фор загнул. Старичок-боровичок прямо :crazy: Хотя заботы выматывают, да.
    Ой-ой-ой. Чую, развлечется Фор... С последствиями.
    Тот самый случай, когда вечеринка толллько в твоеей головее-о-о! :crazy:
    Вообще подозрения были, ибо Тор был в чем-то, сильно смахивающем на пижамку, но кто его знает? Учитывая Максис-фэшн, может, я просто не в курсе, как сейчас выглядят наряды для крутой вечерины. :LOL:
    Stranger, была очень рада очередной весточке от Гилморов :heart2:
     
    Последнее редактирование: 10 май 2016
     

Поделиться этой страницей