1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, а на какой радостной ноте закончила! Поздравляю демиурга с окончанием неделек, а Сингхов с рождением 5го поколения! Надеюсь, покажешь семью и ее наследников ещё где-нибудь?
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Сама не нарадуюсь, первому завершенному челленджу. :smile:
    Иша с Констанцией переедут в городские истории, там я и покажу их малышек.:smile:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Теряя тапки, бегу поздравить с окончанием челленджа :flower::hug::flower2:
    Мне даже не верится, что уже всё. Так быстро время прилетело. Кажется, только-только парочка с криминальными наклонностями Санджана и Колд обосновались на островах, как хоп, у их правнука родились две очаровательные (я не видела, но повангиваю :biggrin:) крохи, знаменующие окончание индийских неделек.
    Кубик подкидывал вам разное, заставляя то смеяться, то грустить. Но задания с различными проявлениями супружеской неверности, например, обошли семейство стороной, чему я лично очень рада. И боюсь, что мне самой так вряд ли фартанёт
    Особенно за второе поколение :biggrin: У меня к нему особая любовь, потому что в нём нашла для себя уютное гнёздышко моя Эсми. Они с Джеем были чудесной парой :heart2:, особенно их призрачные приставочные батлы мне нравились :D
    В общем, Настя, поздравляю с первым оконченным челленджем и заслуженной грядущей короной :clapping:
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Предпоследний дом знаааааю! Там Чед жил с Берарой и детьми до недавнего времени. Точнее, в отчетах еще живет, кажется, но в игре уже давно нет.
    Это конец? Это последний отчет? Блиииин, как жалко! Но, с окончанием тебя!

    P. S. Покажи девочек в личку, а? Может, я кого урву? Если отдашь.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну как матрешка, все меньше и меньше и вообще пустота.:biggrin:

    просто она счастливая влюбленная женщина.

    а может и не заметил. Он поди и не в курсе, что они снова переехали. )))

    позаимствовала тачку у местных шефов? :biggrin: А вообще, смешно. Первый раз такое вижу.

    :D вошел во вкус.

    Поздравляю с завершением. Хотя для меня оно было неожиданным. Казалось, еще столько неделек впереди, а уже - оп - и финал. Зато на какой счастливой ноте!!! Рада за всех! Мелких хоть покажешь? :redface: Или ты их не растила для себя?

    И лови коронку.:king:
     
     
  7. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, неужели все уже закончилось? Поздравляю с первым (и надеюсь не последним:biggrin:) завершенным челленджем. Надеюсь корон будет еще много, в том числе и королевская! Мы наблюдали горести и радости целых четырёх поколений индийских красавцев. Задания неделек были иногда нейтральными, иногда веселыми и забавными, а порой даже грустными... Мне всегда приятно заходить в твои темы, ведь ты желаешь своим подопечным только добра:thumb: Даже немного грустно прощаться с такой, практически родной, семейкой.

    Гиллиан даже жалко стало! Вроде и сын почти взрослый, а жизнь так и не сложилась. Вот что значит на чужом горе счастья не построить. Нет ли планов на эту красавицу?

    Что-то не туда понесло... Конечно же принимай поздравления со свадебками и рождением прекрасных малышек. Хотя с одних молодоженов песок сыплется немного:D, но я бы по наблюдала за их приключениями за границей с удовольствием. И как я уже говорила, ждем-с городских! Хотя по Мекаре с Шеном и Виджае тоже соскучилась уже.
     
     
  8. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Вот и закончилась история Сингх. Как-то даже грустно:frown: Но я очень рада за всех молодоженов. Они все обрели своё счастье, а это главное.:flower:
    Дэмиургу шлю низкий поклон. Отчёты было читать очень интересно, захватывающе даже.:smile:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, Asara, ШТАПИК, Аррабика, Сливка, спасибо вам дорогие за то что все это время были со мной и моими ребятами! :hug:
    Самой не верится, хотя как мне кажется я довольно долго к этому шла.:smile:
    А я то как этому рада, очень боялась нимфоманки, особенно во втором поколении, но благо она обошла нас стороной.:smile:
    Да может еще пронесет.:smile:
    Эсми была хорошей женой, мамой и бабушкой, и даже в призрачном обличье не оставляла свою семью. :heart2: Я не устану говорить спасибо за то что отдала ее мне, она чудо! :heart2:
    :D Ага, при жизни было как-то не до них.
    Спасибо!
    Я в этот дом тоже раньше довольно часто селила своих симиков, которые только вышли из КАСа, он довольно дешевый, но при этом в нем все есть. :smile:
    Я конечно уже подсмотрела девочек, но фотографировать не стала, так что мне просто нечего тебе пока показывать. А по поводу отдам ли? Семья переедет в городские истории, а там детки у меня растут довольно долго, также мне бы хотелось чтобы тот кто берет моего побочника все же знал что-то о его прежней жизни, чтобы потом не всплывало не известных для меня фактов, типа неразделенной любви. ;)
    Во-во! У меня та же ассоциация возникла. :smile:
    С милым рай и в спальном мешке. :D
    Да вроде и видно было, на холме.:smile:
    Сама удивилась! Может это как-то связано с ЧХ защитника природы, правда не знаю каким образом. :crazy:
    Спасибо за поздравления ну и конечно за коронку! :hug:
    Для себя я их растила, но запечатлеть забыла. А вообще Иша и Констанция не зря заговорили о переезде, они вчетвером поселятся в другом городе в городских историях, где и будут растить своих девочек, а может и еще кого. ;)
    Спасибо! Я тоже надеюсь на то что эта корона будет не последней, правда до королевской мне очень далеко, так что следующая скорей всего будет за вдовушку. :smile:
    Ну благо грустных было мало, тут мне повезло. :smile:
    А ты не прощайся, Сингхов много, и эти тоже не пропадают навсегда, они еще обязательно дадут о себе знать. :smile:
    А чего ее жалеть то? В отчете же было упоминание о том, что когда Джино вернулся из школы-интерната то у мамы уже появилась другая семья и ребенок, именно поэтому он к отцу и присоединился. А по поводу планов... Ну вообще-то есть кое какая идея, но если у меня все получится и я не передумаю ее воплотить, то боюсь, что Гиллиан будет еще жальче. :spiteful:
    Спасибо за поздравления!
    Виджаю скоро не обещаю, а вот Мекаре с Шеном наверняка появятся в ближайшее время. ;)
    Спасибо! Такие слова приятные, мне очень важно знать что мои отчеты были интересны и даже захватывающие. :heart2:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а может он не приглядывался? Или так быстро проехал, что и не заметил? =)))

    она, поди, уже забыла, что защитница. :biggrin:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Может и не приглядывался, действительно мало ли кто там на холме свадьбу играет! :D
    Не-не-не, в Твинбрук она поехала именно природу защищать. А почему на такси? Ну видимо на велосипеде вещи было не увезти, она же не могла уехать совсем без чемодана. :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, будем считать это экологически-чистое такси.
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Лучше поздно, чем никогда, так что... я приполз. :redface:

    Скрин - зачёт. Отличное знакомство вышло у ребят.

    :LOL: :LOL: :LOL:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Да какая разница, откуда достал - главное, чтоб цветами пахли.

    Хотя было бы забавно, если бы Видаля отправили за решётку за его дела, а Ишу в тот же день - за проникновение на территорию частной собственности. А если бы сидели ещё в одной камере - это вообще комбо. :D

    Ахаха)))) я просто под столом))))) :bugaga: :LOL:

    Вот это было, кстати, неожиданно. Я почему-то думала, что Констанция - симочка твоего производства. Но вообще она как нельзя лучше вписалась к Сингхам. В общем, я на них с Ишей проумилялась весь отчёт. :heart2:

    Это невероятно мило. :heart2: Всё-таки ребята - такая замечательная любящая пара.

    Всё-таки симские риелторы - такие риелторы. :D То обманывают народ, вместо дома подсовывая пустой участок, то подселяют к незнакомцам противоположного пола, то селят в дом с привидениями...

    Наилучший исход. И приятно знать, что Гиллиан - всё-таки не последняя злюка, а тоже относится к ситуации с пониманием.

    Я буду на это надеяться. ;)

    Блин, какая же Амала всё-таки милая на этом скрине. :heart2:

    Как звучит-то! :crazy:

    А какие значения у имён? Ты их вроде обычно писала, вот и стало интересно. :redface:
    Но в целом поздравляю ребят с рождением прекрасных принцесс. :flower:

    Вот это внезапно. Так что я с нетерпением буду ждать историю о Гиллиан.

    Эх, вот это концовка... :heart2: Прямо тепло на душе стало, и я даже как-то растеряла все слова. Но всё закончилось хорошо, и это более чем хорошо. Пожалуй, из всех прочитанных мною неделек твои оказались самыми безобидными и позитивными. Читать их было очень легко и в удовольствие. Немного жаль, что эта история закончена, но с другой стороны и не особо грустно, потому что я знаю, что это не конец Сингхов и однажды мы непременно увидим, как они живут дальше.
    Спасибо тебе за чудесную светлую историю этой семьи. :hug:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, я всегда тебе рада! :hug:
    Спасибо! Рада что знакомство понравилось. :biggrin:
    Ну как сказать, все равно понимать что эти цветы когда-то были мусором, даже если сохранили свой запах, не очень приятно. :smile:
    :LOL::LOL::LOL: Повезло парню, что Констанция его не сдала.
    Да? Наверное она чем-то похожа на тех девочек которых я обычно создаю. :D Но вписалась она действительно здорово, мне она очень нравится. :heart2:
    Косяк за косяком! Интересно а в симском мире попадаются порядочные риелторы? :D
    Я как увидела какая у них разница в возрасте, Доминик уже дедушка, а она все также молода, так сразу и подумала, а чего ей возмущаться, не будет же она и дальше бороться за дедушку. :smile:
    Лила - игра. А вот Приянка названа в честь одной индийской актрисы, сейчас посмотрела получилось вот что - красивое или любимое действо, символ или тело.:crazy:
    Не то чтобы у меня на нее грандиозные планы, просто возникла одна мысль, но если я ее таки воплощу, то Гиллиан вряд ли кто позавидует.:spiteful:
    Спасибо за столь теплые слова в адрес моего семейства! :hug: Недельки получились действительно довольно безобидными, наверное потому, что мне не выпадали такие задания как нимфоманка или бабник, в общем повезло. :biggrin: А Сингхи действительно не прощаются, и мы их еще обязательно увидим, правда скорей всего только молодежь, старшее поколение отошло от дел. :smile:
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Поздравляю с окончанием и преодоления всех заданий!! :flower::hug:

    Очень все хорошо закончилось, и это не может не радовать!! Здорово, что у старшего поколения второй медовый месяц, а у младшего первый еще не закончился, а уже вон детишки :heart2: И даже переезды не могут расстороить, если так все хорошо в семье! :heart2:

    Я очень надеюсь, что ты еще покажешь (или отдашь кому) и шикарных мальчиков, и разлучницу Гиллиан, и, главное, следующее поколение Сингхов. Я так к ним привязалась, хочется увидеть, что же будет дальше :redface:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! :hug:
    Да, у нас мир, любовь и гармония в семье. :biggrin:
    Увидишь обязательно, Дхавал уже появился в городских историях, Иша и Кумари будут позже, а вот Гиллиан пока обещать не буду, я пока до конца не решила, что буду с ней делать. :smile:
     
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    nastulya, :flower: привет!
    За мной уже наверное крепко закрепилось звание тормоза! Но вот я добралась. Ладно, вру. Первое поколения с очаровательной Санджаной я читала ЧЕТЫРЕ РАЗА! И вот наконец, я решила, что не го же! Демиург должен получить по заслугам - кучу восторженного лепета не о чем :D
    Начнем с Санджаны. Очаровашка! Красавица! Действительно, как живая. Особенно мне понравились красные недели. Она так гармонично смотрится в красном. Настоящая индианка!
    Ну и Колд смотрится с ней восхитительно. Они как перец и соль! Как кофе и молоко :heart2: очаровашки!
    Сразу пятерых детей намутили :D вот это я понимаю, начало! Да и вообще, смотря на всю династию, хочу отметить, что все дети очень красивые, с изюминками, не похожи друг на друга, но по своему красивые. Мне кажется, редко когда генетика так хорошо играет! Всегда какая-нибудь попа вылезет)
    С Санджаной и Колдом прощаемся, переходим к Джею и Эсмеральде. Очень милая пара, такая нежная и прям :heart2:
    Милейшие дочери и Брюс! И на радость Вайтам, все светловолосые!
    Амала радовала с первых минут появления! Самостоятельная, очаровательная и себе на уме) Ну а Доминик пара отличная ей! Как классно, что он вернулся в конце к Амале! Правда, история со счастливым концом!
    Инопланетяне занимают особое место в семье Сингхов :D в каждом поколении они любимчика находили и забирали на опыты. Прем органично вписался в семью) Милейший паренек.
    Ну что же, Иша и Констанция с их оригинальной историей знакомства порадовали. Так и вижу, близняшки спросят: мам, а как вы с папой познакомились? А она им: ой, я его на помойке нашла :D
    Но я ужасно расстроилась, когда все закончилось! Я подумала: и все? Как так? Может еще недельку?
    Но! Вся история Сингхов была замечательной!Чего только не было у чудесный и восхитительных Сингхов!
    Огромное тебе спасибо за такую чудесную историю, с юмором, драмами и прочем! Спасибо, было очень весело :thumb: :clapping:
    :hug: :flower:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    OakaT, Я безумно рада видеть тебя у Сингхов. Здорово получать вот такие вот комментарии даже тогда когда челлендж собственно уже закончился. :smile:
    О, это круто! Наверное даже я его столько не читала. :D
    Спасибо! Санджана заслуженно стала одной из моих любимых симочек, помимо внешности у нее была еще и довольно интересная жизнь.
    Колд для Санджаны был замечательной парой, я до сих пор очень радуюсь, что именно он был ее мужем. :heart2:
    За детишек спасибо! Вообще это та династия где с распределением генетики мне очень повезло, в отличие от другой моей семьи, за все время династии всего двое детей стали полными копиями своих родителей, ну еще одна из девочек Иши, но та еще очень маленькая. :smile:
    Вайтам да, а вот демиургу... В конце концов, это была все-таки индийская династия, и одни блондины в семье были не очень кстати, но мы это потом исправили. :smile:
    Да, я не могла и не хотела оставить ее одну, в конце концов, люблю я счастливые концы. :smile:
    Мне на инопланетян вообще везет очень. Второй раз воруют мужчину детородного возраста и второй раз с привесом. :smile:
    :LOL::LOL::LOL:
    Я под столом! Очень удачная шутка и главное в тему, думаю они обязательно еще спросят.:biggrin:
    Если интересно, их продолжение можно будет почитать в Городских историях, правда несколько позже и уже без недельных заданий. ;)
    Это тебе спасибо за столь неожиданный и позитивный комментарий! Он тоже мне заметно прибавил настроения. :hug:
     
     

Поделиться этой страницей