1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

★ I Love You to Death! Challenge ★ Чёрная вдова: Марципана Фиера

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 11 авг 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG]

    Гордая девушка с непростым характером Марципана Фиера в который раз убедилась в том, что таким даже таким непостоянным особам, как она, тоже хочется тепла, и решила, наконец, кардинально изменить что-то в своей жизни.

    Она переехала в незнакомый город и даже удумала… выйти замуж! Всё бы ничего, если бы не один существенный нюанс: не было ничего более стабильного, чем ветреность Марципаны, и каждый парень, повстречавшийся ей в жизни, надоедал леди Фиере быстрее, чем сам успевал хотя бы немного к ней привыкнуть. Что же могло измениться теперь?..

    «Ну, не получится – так не получится, – рассуждала Марципана. – Если не заладится с одним, найду другого. Мне-таки плевать, что они там чувствуют. Посланный останется посланным, и пусть изворачивается, как хочет – я себя знаю, и коли уж передумала, значит, шансов больше нет. И пускай хоть умрёт там».

    Погодите-ка… Она сказала «умрёт»?..



    3 - утопленник Тимоти
    6 - истеричка Ричард
    6 - разгневанный Уэсли
    3 - оголодавший Коди
    6 - пристыженный Макс
    3 - копчёный Питер
    3 - сожранный коровой Алекс
    3 - перетрудившийся Оливер
    1 - сожранный коровой Ник
    2 - пристыженный Уэсли
    3 - старпёр Томас
    3 - шарахнутый током Дилан
    1 - утопленник Тревис

    10 - коллекция смертей из списка "простых"

    Итог: 53 балла.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жертва №12


    Обилие в доме призраков бывших мужей стало порядком напрягать Марципану, и она решила как-то переключиться, добавив к своей жизни новый штрих.

    [​IMG]

    А точнее, нового штриха – ну, ладно, не такого уже и нового, но Дилан отлично вписывался в дальнейшие планы леди Фиеры.

    [​IMG]

    Каковы были её планы? Ну, замуж выйти, конечно! А вы о чём подумали? Впрочем, поглядим, что будет дальше, а пока они только начали жить вместе.

    [​IMG]

    Как все, должно быть, помнят, Дилан был инопланетянином при маскировке, а в силу того, что маскировку мы с Марципаной не особо жалуем, ему пришлось её снять. Вот таким весёленьким и сиреневеньким он перед нами предстал. Красавчик, а, что скажете?

    [​IMG]

    Дилану нравилось расхаживать в блестящем костюме, в котором он чувствовал себя настоящим франтом, а на голове он носил такой шухер, словно его током шарахнуло, как закономерно заметила Марципана.
    *вай-фай – такой вай-фай. :D*
    Первое время брака Дилан ловил кайф, развлекаясь, как только можно. Он любил плескаться в ванне с пеной, залипать на ржачные видосы в Сети и рассказывать Марципане похабные шутки.

    [​IMG]

    Не обходилось, разумеется, и без занятий тем, что в его шутках фигурировало чаще всего.

    [​IMG]

    Бывало дело и в ракете, что особенно нравилось Дилану. Но когда он летал в космос один, то приземления выходили не очень…

    [​IMG]

    Тем не менее, парень оставался жив-здоров, и это главное.
    Как-то, в очередной раз грохнувшись с ракеты, Дилан переоделся в гражданское снял скафандр и решил чего-нибудь употребить. Выбор его пал, как ни странно, не на творения Кондратия в баре, а на странную фиолетовую жидкость, выуженную из закромов Фиеры. Что бы это ни было, цвет пришёлся Дилану по душе, да и на вкус ничего так оказалось… Вроде молока с привкусом лёгкого шока. Или не лёгкого. :crazy:

    [​IMG]

    В общем, бодрости Дилану это пойло не прибавило, а даже закрепило то состояние, в котором наш сиреневый приятель пребывал после крушения ракеты. Тем не менее, Дилан был твёрдо намерен устроить день починки – ну и накопилось же металлолома, давно, должно быть, у Марципаны мужика в доме не было! И Дилан, как свойственно многим мужикам (если они не конченные раздолбаи), забил на своё самочувствие и принялся за дело.
    Начал он со старенького анализатора Томаса, а после перешёл к куче хлама за домом – там объём работ представлялся действительно нехилым.

    [​IMG]

    В разгаре процесса пожаловала супруга.
    – Что у тебя тут?
    – Да вот, чиню. Разок током перезвездячило, но это фигня!
    – Уверен?
    – Ага. Пустяки, милая.

    [​IMG]

    – Ну, ладненько, – улыбнулась Марципана и отчалила.
    Дилан как ни в чём не бывало продолжил свою работу, и
    [​IMG]


    [​IMG]

    Парня шарахнуло таким разрядом, от которого у него бы даже что-то встало, если бы уже не стояло дыбом – это я про волосы, разумеется.

    [​IMG]

    И если Марципана ещё несколько мужей тому назад официально стала чёрной вдовой, то SSNL теперь, в свою очередь, стала
    [​IMG]
    :spiteful:
    Короче говоря, распрощались мы с Диланом прямо возле тех колонок, которые он так силился починить: искря на пару с ними, паренёк отдал концы.

    [​IMG]

    Ну, а что же Марципана? А она вспомнила весёлую
    ***

    ***
    и пошла сделала себе горячего шоколаду! :pardon:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
     
  3. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    красавчик :D жалко, не долго ему осталось :spiteful:

    чего ж они все неразбиваемые такие :dry:

    :D

    какой скрин красивый! Марципана красавица :heart2:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Филин, cпасибо :smile:
    А Дилан-то и впрямь ничего такой был, жаль, что я его сохранить не успела...
    Не ожидала, что так повезёт (наконец-то) :D
     
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, ух, какая Марципана молодец. Не останавливается на одном молодом муже. :D А ещё поздравляю со смертью от удара током и первой коллекцией. Твоя целеустремлённость заслуживает уважения.

    И она решила добавить ещё одного. :D

    Не Коди, конечно, но интересный субъект. :biggrin:

    Вот тут-то я окончательно убедилась в своей догадке.

    :dry: ох уж эта ракета.

    Умно. :thumb:

    Даже жаль немного такого рукастого и невезучего мужика, хотя нет..не жаль.

    Кстати, причёска на этих скринах выглядела очень и очень кстати. Ты предвидела, не иначе. :spiteful:

    Сказочно поздравляю! :flower2:

    Отличная песенка, отличное название отчёта и завершающий скрин. :smile:

    Жду ещё смертей. Интересно, сколько ещё мужей Марципана разместит на заднем дворе. ;)
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо :hug: Мне-таки повезло, а что поделать? Волей-неволей приходится стремиться в рамках челленджа-то :smile:

    Вполне. ...Был... :D

    А для меня было внезапно :biggrin: Когда его шандарахнуло, тут и стало видно, насколько в тему пришлась именно эта причёска - которую я прежде не задействовала - да ещё и характерного "ошалевшего" цвета :crazy:

    Ну почемуууу. :wall:

    Да эта корова - вообще находка. И со смущением Уэсли помогла, и здесь. От неё значки настроя долго держатся.

    Если только вообще неосознанно :LOL:

    Спасибо :spiteful:

    Она мне сразу вспомнилась при виде электроразряда, так и решила задействовать :D
    Кстати, Фриказоид - он же моя первая "любовь" (в 6 лет) :crazy:

    Благодарю за ещё один приятный отзыв :smile:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ElectroTrish, :D зачеееетная песня! А как парню идут электрические разряды-то!!! Это ж у тебя вроде первый доковырялся в технике?

    зы: я тут пыталась устроить смерть от пожара. Так симка пока стояла у плиты, прокачала кулинарию до 4 уровня. :crazy:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ШТАПИК, о, времена этой песни и мульта :D :happy2:

    Ага, ещё как идут! :cool: Мне тоже кажется, что на Коди он немножко смахивает. Или даже не немножко. :biggrin:
    Здесь да, первый. Долго я этого ждала, чтоб в коллекцию, ну хоть одну :biggrin:
    До этого один раз, причём с ходу, получилось у Пигов. А тут что-то не хотели очень долго. :dry:

    Первых мужей Марципаны я на то и ставила к плите :spiteful: Но была та же тема.
    Смог неуклюжий чувак - у них такое вроде как часто. :biggrin:
    Беспроигрышный вариант - добыть рентгеносим, доиграются, это точно.
    Я уж думала в учёную карьеру за ним Марципанку слать, но тогда Питер сам все вопросы отмёл :crazy:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ElectroTrish, я записала все советики. Мне пригодятся.:spiteful: Про пожары чо и фигня, у меня тут жена брата села погамать, так у нее сразу же пожар случился. Такая зависть во мне взыграла!!! :D
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ШТАПИК, как и во мне, когда у других симы с ракет убиваются :biggrin:
     
     
  11. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    ElectroTrish, поздравляю с очередной жертвой :flower: Наконец удалось в этом челендже хоть кого-нибудь током шарахнуть до смерти :spiteful:

    С чего бы это так выходило?? Никаких предположений, чистая случайность :D

    С этим вот тоже поздравляю, вполне себе заслуженное звание :cool:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо! О дааа, удалось... Ключевое тут "наконец" :D

    А какое гордое :cool: Благодарю :wink:
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
     
  13. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Ю-ху-ху! Тебе удалось это сделать:clapping:
    А почему вся техника на улице?:D Чтобы никто не заметил пропажи Дилана и появления лишней могилки во дворе?:crazy:
    Так-так, скоро нас ждет решающая жертва:spiteful:
    Кто же победит? Ждем с нетерпением:heart2:
    Желаю вам с Фиерой запихать побольше фруктов в трубу ракеты и добить все-таки и вторую группу смертей;)
    *Давай же, ракета, не подкачай:LOL:*
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Йеее! :biggrin: Ну, хоть что-то...

    Потому что сломанная техника - хлам, а хламу самое место где-нибудь за домом :D
    Нечего хату... захламлять :pardon:

    Поздно... :facepalm:
    Спойлерю, конечно, но это чисто чтоб никого не разочаровывать.
    Ракета так и не сдалась. :frown:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жертва №13


    Тот одинокий вечер Марципана решила переквалифицировать в романтический, отправившись на прогулку в парк. Правда, долгое время в радиусе не было представителей мужского пола, за исключением какого-то лысого старпёра, дрыхнувшего на скамейке. От безысходности леди Фиера его разбудила и начала было
    [​IMG]
    , как вдруг появился кадр настолько интересный, что эта затея тотчас была отброшена, а фокус – перемещён на новую цель. Кого-то он нам с Марципаной очень напоминает…

    [​IMG]

    Леди Фиера эффектно подрулила к парнишке и осыпала его такими же лепестками роз, каких и лысому чуть ранее перепало.

    [​IMG]

    Тревис, как звали чувачка, оценил этот финт, но менее унылым выглядеть не стал. Да что ж такое-то? Пришлось Марципане его подбадривать. Утешали, как могли!

    [​IMG]

    Так утешения переросли в отношения…

    [​IMG]

    А там уж и предложение… (дальнейшей рифмы не будет)

    [​IMG]

    (Ну, ладно) …на которое Тревис ответил соглашением. Хотя правильнее будет «согласием». Так что хрен вам, а не рифму.

    [​IMG]

    И тем не менее…
    Тьфу! …Они поженились и стали жить вместе, в общем.

    [​IMG]

    Итак, исполнив
    [​IMG]
    , Тревис прямо-таки телепортировался к компу (что при сходстве с номером 7, ну или его реальным прототипом, меня абсолютно не удивило).

    [​IMG]

    Ну, этот хоть по дому что-то делал без дополнительных пинков, несмотря на всё своё природное лентяйство. Также Тревис не мог не обкатать ракету в компании жены!

    [​IMG]

    Когда он катался на ней самостоятельно, приземлиться нормально «почему-то» не получалось…

    [​IMG]

    Со временем парень стал всё дольше пропадать вне дома, праздно шатаясь по городу, в то время как Марципана не упускала случая пофлиртовать с каким-нибудь молодчиком.

    [​IMG]

    Не забывала она и о своих домашних заботах, а заботилась Марципана в основном о ракете, о поделках из дерева и о межгалактическом стручке, выращенном из плода, который когда-то привёз Коди из космоса.

    [​IMG]

    Что касается отношений с молодым мужем, то они стремительно портились день ото дня. Конечно, у Марципаны все браки были скоропалительными, но здесь это было особенно очевидно. У Тревиса и леди Фиеры было «феноменально» мало общего, а их значительная разница в возрасте делала своё дело – Марципана хоть и была весьма ветреной особой даже теперь, но на многие вещи она смотрела куда мудрее, чем её муженёк. Это только усугубляло их разногласия, связанные со слишком разными взглядами на важные для обоих дела, а также подбавил взбалмошный характер Марципаны, который с возрастом сделался ещё выразительнее.
    Выдавал финты и Тревис – он бесился, когда супруга с какой-либо целью его
    [​IMG]
    и жутко ревновал к давно помершим бывшим мужьям леди Фиеры, наводнявшим дом каждую ночь.

    [​IMG]

    Он ввязывался в
    [​IMG]
    , а потом выслушивал ругань от Марципаны на протяжении всего того времени, что находился рядом с ней.

    [​IMG]

    Леди Фиере этот брак был уже поперёк горла. Они с Тревисом разругались в такой хлам, что их когда-то нежная влюблённость друг в друга переросла в самую настоящую вражду. Но скоро всё должно было закончиться. «Не он – так я», – думала Марципана. Второй вариант, надо заметить, был бы весьма досадным…

    [​IMG]

    Но, к облегчению, всё вышло иначе. Как-то на ночь глядя, дабы развеяться после очередной порции скандалов, Тревис купался в бассейне. Вот плавал он себе,
    [​IMG]
    Как вдруг – бултых!

    [​IMG]

    Какое счастье для Марципаны! Она вволю поржала над могилой Тревиса, прежде чем отправиться спать.

    [​IMG]

    Как по канонам, Марципана схоронила 13 мужей. Здорово, что смерть последнего из них смогла так её порадовать – что могло бы быть лучшим подарком, когда и сама она в конце пути?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Счастливый конец


    Немного вздремнув, Марципана встала с постели. Улыбаясь, она медленно прошла по комнате, окидывая её счастливым и умиротворённым взглядом. «Что ни говори, а лихая выдалась жизнь. А теперь я свободна», – подумала она…

    [​IMG]

    Леди Фиера и впрямь была счастлива в свои последние часы. Такой мы её и запомним!

    [​IMG]

    Немногим после того, как хозяйка ступила за порог, что-то побудило её сына забеспокоиться. Кондратий не обнаружил мать в её спальне и вышел во двор. И тут, не успев завернуть за угол дома, он увидел картину, которая тут же повергла его в слёзы.
    [​IMG]


    [​IMG]

    Марципаночка
    ***

    ***


    [​IMG]

    Итак, Смерть взмахнула косой и забрала душу леди Фиеры…

    [​IMG]

    А во дворе появилась последняя на предположительно долгое время могила.

    [​IMG]

    ***

    Несмотря на то, что отношения Кондратия с Марципаной были не самыми прекрасными, она всё-таки являлась его матерью, так что зеленокожему сироте пришлось нелегко в тот период. Хорошо, что рядом с ним была его милая Электрисия. Девушка охотно переехала к Кондратию и всячески старалась его поддержать, а также она была весьма хозяйственной и даже о любимом растении почившей хозяйки
    [​IMG]


    [​IMG]

    Гражданский брак был недолгим – вскоре Электрисия приняла предложение Кондратия, который всерьёз решил на ней
    [​IMG]
    Счастливая девушка от радости запрыгнула к нему на руки и от души насладилась этим романтичным
    [​IMG]
    Затем были свадебные
    [​IMG]
    , и вот Электрисия с Кондратием, наконец, поженились.

    [​IMG]

    А потом он переоделся и ушёл на работу.
    Ну, офигеть теперь.

    [​IMG]

    *И жили они долго и счастливо; грёбаный конец! :biggrin: ©
    1:39


    ***
    * :D

    Подсчёт баллов.

    3 - утопленник Тимоти
    6 - истеричка Ричард
    6 - разгневанный Уэсли
    3 - оголодавший Коди
    6 - пристыженный Макс
    3 - копчёный Питер
    3 - сожранный коровой Алекс
    3 - перетрудившийся Оливер
    1 - сожранный коровой Ник
    2 - пристыженный Уэсли
    3 - старпёр Томас
    3 - шарахнутый током Дилан
    1 - утопленник Тревис

    10 - коллекция смертей из списка "простых" (без наличия дополнения «Spa Day»)

    Итог: 53 балла!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
    animeshka666 нравится это.
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, кого-то можно поздравить с блистательным завершением челленджа. :flower2: Я рада, что именно Марципана и её демиург стали первыми, кто довёл чёрную вдову до конца, установив очень высокую планку.

    Форумчанам есть на кого равняться. ;)

    Мне тоже, мне тоже..:spiteful:

    Отлично, хоть я и зарифмовала, при всей неправильности конструкции. :D

    Надо же..не ожидала. Видимо, характер Марципаны и закидоны Тревиса вошли в нехилый такой диссонанс. Или это скосходство Тревиса с номером 6 сыграло свою роль? :spiteful:

    И..я рада, что Марципана ушла счастливой. Это как-то особенно хорошо вписалось в саму суть челленджа.

    :thumb: отличная цифра. Всё-таки земляне перевесили. :D

    Ещё один замечательный момент. Никогда не проводила такой аналогии.

    Спасибо за историю Кондраши..или её начало. Конец порадовал.

    Я получила море удовольствия от ваших с Марципаной приключений. Надеюсь, ты тоже. :hug:

    Пошла я за заслуженной коронкой для вас обеих. :king:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ой, спасибо :hug: Правда высокую?
    Мне кажется, всё могло быть куда лучше, если бы не довелось потратить столько времени впустую на попытки убивать симов эмоциями, ну тормозило дело просто люто :facepalm:
    Я думала их побольше сделать, а тут такая тема.
    Ну да ладно. Справились - и хорошо. :smile:

    :D С
    Это интересная деталь - у реального прототипа в жизни кликуха "Седьмой", я даже не подгадывала, только потом заметила, что жертва получила такой же порядковый номер :crazy:
    Ох уж этот вай-фай!
    :spiteful::LOL:
    :wink:
    Я пыталась его, как и жертву №7, раздраконить до приступа, вся тяжёлая артиллерия была пущена в ход, даже лентяйство сыграло и эликсир коровы, но и это не помогло!
    Поняв, что Марципана уже вот-вот, решила его просто утопить - это был самый быстрый способ. :dry:

    Вот да. Я это даже не планировала, а оно вон как гармонично получилось. :biggrin:

    Агась :biggrin: Не удалось их уравнять.

    А мне сразу вспомнился :hihi:

    Не могла оставить его без внимания. :heart2:

    Меня это не может не радовать :hug: Было весело! :biggrin:

    Спасибо! :jump:
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
     
  19. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    ага:heart2:
    пусть радуется, что не до смерти:crazy:
    :LOL: А ниче так эффектненько(как и обещала:spiteful:)
    поздравляю с новой должностью:crazy:
    красивый скрин:thumb:
    Лучшее в мире утешение:spiteful:
    жаль...
    ура!:biggrin:
    Не будь занудой:dry:
    :D вот так вот просто:spiteful:
    Поздравляю вас!(какое символичное число:crazy:)
    Ага, в дом с 14 призраками:D
    :LOL: Ну, поздравляю тебя:flower2: Отличный был челлендж:smile:
    ЗЫ: Последний скрин очень крутой
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :LOL: Спасибо :D

    :pardon: Благодарю)

    Ооо, да :happy2:

    Не у тебя ж занудствую :crazy:

    Всё просто, когда надо побыстрее кого-то прикончить :cool:

    Спасибо, я тоже об этом подумала :biggrin:

    Если буду продолжать там играть, то большинство призраков будет распущено ;)

    Спасибо! Рада, что тебе понравился челлендж, ну и скрин :smile:
     
     
  21. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Поздравляю с завершением!:holiday2:
    И все-таки человечинка победила:dry:

    И в правду, счастливый конец такой получился, добила последнего невистного муженька и ушла на покой, отлично же:thumb::D

    Спасибо за весело проведенное времечко:hug:
    Жду новую темку от тебя!:heart2:

    А Кондратия и Электрисию поздравляю с началом семейной жизни! Надеюсь, Кондраша не пойдет по стопам мамы:spiteful: Хехе
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    всех истребили уже?:D

    ElectroTrish, хей-хей!!! Да фиг с ней ракетой этой!!! С победой тем не менее Марципаночку и тебя!!! :clapping: Отличный результат! Прекрасная, насыщенная жизнь и очень грустно в конце :frown:, хотя Сама Марципана вроде как счастлива.

    И да, ееее люди победили. :cool:
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Поздравляю с завершением очень яркого челленджа :flower:
    Почти все смерти с Марципаной собрали, это круто) И результат 13 действительно такой зловещий, в духе чёрной вдовы, как уже сказали.
    Могилки шли вровень практически до конца, но инопланетянам неповезло чуть меньше
    Отдельно рада за Кондрашу. Надеюсь, мы про него ещё услышим хоть чуть-чуть :smile:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Malins, ШТАПИК, Stranger, очень рада всех вас здесь видеть! :hug: Благодарю за внимание к нам с Марципаной :happy:

    :pardon: Я хотела уравнять, но увы...

    А то. Сама рада, что так получилось. :biggrin:

    Заходи ещё :smile:
    Скоро будет новая темка :spiteful:

    Сегодняшняя прогулка вдохновила меня знатно, идей полон багаж, я уже знаю, за что возьмусь. :cool:
    И глюки у Пигов поспособствуют тому, что я временно переключусь с них на новый челлендж :smile:

    Спасибо! Не пойдёт. :biggrin:

    И истребили бы ещё больше :spiteful: Да эти долго дохнуть не хотели... :facepalm:

    Благодарю, да, смерть хороших героев редко бывает вкайф... Но-таки ушла она счастливой :keepinmind: :crazy:

    Я и сама это заметила :biggrin: Жаль, что с ракетой не довелось, но мы пытались, как могли!

    И это может быть. ;)
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ElectroTrish, с окончанием долгого и трудного пути вас с Марципаной! Браво, это был достойным отыгрыш, с огоньком и чёрным юмором ;)
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какой классный яркий конец у яркой династии! Поздравляю с окончанием, 13 - это отличный результат! :thumb::flower: Марципана мне очень полюбилась, буду скучать без свежей дозы трупов её производства :D
     
     

Поделиться этой страницей