1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо :biggrin:
    Уж я обфоткалась его, тут ещё кадры прошедшие жесткую фильтрацию :crazy:
    У него её глаза :smile: Не только цвет, но и форма. Я вырастила четверых малышей с Палмовской формой глаз и знаю, что говорю)
    Хотя на данной возрастном этапе действительно не очень заметно, на школьнике уже хорошо видно будет
    Спасибо, Пятныш и правда вышел простой квинтэссенцией милоты х)
    Да, есть такое. Я не показывала, а разве надо? Сейчас у Грина три звёздочки, но уже скоро будет четыре. Я фиксирую только звёздные изменения и все задания.
    Я, вот, тоже эту фишку не понимаю. Симы слушают, а платить - не платят, одни папарацци вокруг бегают и щёлкают :frown:
    Это я знаю)
    А кто сказал, что Мадлен язык знает? :biggrin:
    Выучить детскую колыбельную можно и без понимания того, что поёшь :D
    Я в детстве тоже была уверена, что на английском круто пою :cool:
     
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Вот думала, что написать... Почему-то кроме "мимими" мало чего в голову приходит х)
    Помнится, ты там говорила что-то насчет того, что игра может "генетическую свинью" подсунуть? :cool:
    Так вот получилось же с точностью наоборот. Мальчишка такой милый вырос (:

    p.s. И опять у Гилморов по традиции дома выводок собак :D
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Потому что мимими и всё, большего и требуется :biggrin:
    В следующем поколении у меня снова один дитёнок. И теперь после крайне удачного Франса я боюсь этой-самой генетической свиньи ещё больше. Ну кому дважды подряд везёт, явно не мне :dry:
    Мой девиз: "мало симов на лоте - возместим собаками" :crazy:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Грин с Мадлен - бесподобная пара. :heart2: Вот просто лучшего сочетания придумать нельзя было.

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Вот это женщина! :thumb:

    А уход первого поколения Гилморов безмерно трагичен. Если с Клайдом ещё не всё так плохо, то страдания Палм и сильная концовка отчёта... до слёз. Вроде не прямое описание смерти, но именно оно производит неизгладимые впечатления. Вот даже не знаю, что сказать... просто под огромным впечатлением.
    Фотоальбомчик, конечно, настроение поднял, но всё равно как-то мысленно я застряла в том отчёте. "Палм обнять" - самое любимое.
    "Между нами девочками" - Грин явно не готов себя причислить к их числу. :D
    "Ох уж эти брови" - в полном смысле раскрывает выражение "играть бровями"
    Последний отчёт вышел чудесным и умилительным. Франс - очаровашка. :heart2: Ну и собачки как всегда хороши. :smile:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, спасибо, что заглянула к нам :flower2:
    Я сама им не нарадуюсь :smile:
    За это отдельное мерси. Рада, что получилось передать те самые эмоции.
    Альбомчик по задумке должен был предварять отчёт, но получилось даже лучше, наверное. Хоть чуточку более плавным делает переход от серьёзного и печального отчёта с уходом первого поколения к довольно радужной жизни второго, которую я преподнесла далее.
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какой невероятно мимимишный отчетик! :heart2: Франс красавец, и молодые родители такие счастливые и так классно смотрятся вместе! :heart2: Даже как-то жаль, что им нельзя еще ребятят наделать :frown:

    Поздравляю с Пятнышком, очень смешной! :thumb: 5 собак в доме - это ж свихнуться можно, я-то знаю :biggrin: Но четвероногая династия того стоит! ;)
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    2.6. Творческие люди.

    Arenel, спасиибо :hug:
    Один ребятёнок - единственная капелька дёгтя в приторно сладеньком жребии второго поколения :smile:
    С собаками я привыкла уже :biggrin: главное, следить, чтобы они постоянно заняты были, особенно когда симы спят. А то очень уж любят будить просто от скуки :dry:


    А я продолжаю вещать из страны Ванилии, где живут только пони Гилморы и их собаки.

    [​IMG]



    Погода этой ночью оставляла желать лучшего. Тяжёлые капли дождя яростно ударялись о крышу дома, выстукивая свой своеобразный ритм. Вода неистово билась о берег, и её плеск заставлял Грина нервно ворочаться во сне. Громкий глухой раскат грома вырвал Мадлен из царства Морфея, она распахнула глаза и некоторое время задумчиво созерцала потолок, прежде чем встала и тихонько, стараясь не разбудить своих мужчин, направилась во двор.

    [​IMG]

    Творческие люди они такие. Мелодия дождя вдохновила рыжую красавицу. Она села за синтезатор и принялась импровизировать, стараясь подстроиться под мотив, который ей подсказывала сама природа.

    [​IMG]

    Мужчины всё-таки проснулись. Маленький Франс присел в своей кроватке и залился весёлым смехом, ему всегда была по душе мамина музыка.

    [​IMG]

    Грин тоже присел на кровати, включил в комнате свет и обнаружил, что место жены занято Пряником, который тоже поднял мордочку из-под одеяла. «Что такое хозяин?»
    Грин погладил мягкую шёрстку на голове питомца.
    - Всё хорошо. Ты же знаешь Мадлен. Это она чудит. Давай спать.

    [​IMG]

    Спать не вышло. Франс-то уже проснулся, а значит «корми меня папа, играй со мной папа, когда я проснулся, тогда и утро».
    А ведь днём у молодого папаши были планы. Ну на то он и молодой, чтобы умудряться кипеть энергией, проспав всего несколько часов в сутки.
    Планы Грина включали в себя украшение местного спортзала парочкой
    [​IMG]
    собственного производства.

    [​IMG]

    И раз уж он оказался в спортзале, можно немного и подкачаться. Совершенно случайно и форма с собой оказалась. Бывают же совпадания.
    Но только он сел на тренажёр, как услышал совсем рядом знакомый голос:
    - Гииилмор, ты ли это?
    Грин не смотрел в сторону Мелони, когда она произносила эти слова, но вполне ясно представлял выражение лица, с которым могла бы быть произнесена эта фраза.
    - Нет, конечно, просто сумасшедший фанат, который крайне удачно под него косит. Ты не первая, не расстраивайся, все ведутся, - ответил он ей с усмешкой.

    [​IMG]

    Девушка в ответ предпочла рассмеяться. И как на такого злиться. Старые приятели разговорились. Грин даже почувствовал укол совести, что с тех пор, как в его жизнь сначала ярким вихрем ворвалась Мадлен, а затем и Франс, он совершенно забыл о подруге.
    - Это ничего, - отмахнулась Мел, - Зато сейчас ты счастлив. Я очень рада за тебя. Честно. И что копание в прошлом ты забросил.
    - Я уже получил интересующие меня ответы. Наверное, - решил честно признаться Зелёный, - Та тетрадка, что ты маме дала, я нашёл её, когда разбирал вещи. Сначала удивился ещё, что мама вела дневник. Не похоже это на неё. А потом почитал немного. А дневник-то твоего деда оказался.
    Девушка вопросительно подняла бровь, мол какая тетрадка, знать не знаю, ты, дружок, вообще о чём.
    - Я сразу понял, что к нам в дом он попал через тебя. Не от твоей же матери, ну? В общем, хватит с меня знаний своих корней, я думаю.
    - И правильно, - Мелони кивнула, - Я тоже поняла, что слишком увлеклась исследованием твоих корней. Решила наконец-то переключиться на себя. Я скоро уезжаю, Грин. Хочу попробовать найти отца. Хотя, зная мою маму, не удивлюсь, если окажется, что отцом моим была схимиченная ею бурда в пробирке. Эх, посмотрим в общем.

    [​IMG]

    Они ещё поболтали некоторое время, а потом Мел ушла, оставив Грина в одиночестве
    [​IMG]
    Ну как в одиночестве, почти. Папарацци, как известно,
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дома Гилмора ждала жена с неожиданно скорбным лицом.
    - Кактусь, ты только не волнуйся, но кажется твоя ящерица…ну малясь того, - сказала она, растягивая слова - убежала.
    Это происшествие напомнило Грину о ещё одном его питомце – крохотной красной птичке с громким именем. Раз уж Фафнир обрёл свободу, может, и Ришелье пора отпустить?

    [​IMG]

    Красное пятнышко некоторое время кружило над домом, прежде чем умчалось в сторону пустынных холмов и скрылось за горизонтом. Грин широко улыбнулся.

    [​IMG]

    Дни бежали, норовя обогнать друг друга, унося за собою месяцы и годы. Пришла пора Франсу стать чуточку
    [​IMG]

    [​IMG]

    Совсем скоро он пойдёт в школу. Над родителями же его годы, казалось, были совсем не властны. Ни одному из них даже и мысли в голову не приходило о серьёзной стабильной работе или ещё какой нудной серьёзной чепухе.

    [​IMG]

    Вот, стоит его папа Грин на причале и вещает в граммофон об импровизированном концерте блестящей контрабасистки, по совместительству его жены в центральном парке. А на заднем плане смотрите, кто засветился и передаёт привет х)

    [​IMG]

    А вот и сама блестящая
    [​IMG]
    , она же мама Франса, стоит в тени пальм и пытается отвлечь внимание прохожих от шарлатанистой фокусницы, покусившейся на внимание её публики.

    [​IMG]

    Взрослые и ответственные люди говорите? Угу, они самые.

    [​IMG]

    Пойдя в школу, Франс с удивлением обнаружил, что в большинстве семей всё обстоит совсем не так. Не все мамы берут детей с собой ночью в парк повеселиться, махая рукой на такие мелочи, как не готовое домашнее задание. И не все папы под покровом этой же самой ночи приобщают город к
    [​IMG]

    [​IMG]
    по средствам баллончиков с краской.
    В этот ещё тёплый осенний день, ему без вопросов разрешили одному зайти в дом с привидениями, откуда он громко вереща выбежал спустя пару минут под звонкий смех родителей.

    [​IMG]

    Тем больше Франс любил свою семью. С родителями было весело. А если им и не хватало немного практичности и приземлённости, так творческие люди, что с них взять. И он, и все пятеро собак всегда были
    [​IMG]
    [​IMG]
    , сыты и окружены любовью и заботой, разве это не главное?

    [​IMG]

    И не просто сыты, а сыты вкусно. Мадлен продолжала оттачивать свой
    [​IMG]
    , и выходило у неё всё лучше и лучше.
    Когда в школе задали творческую работу на тему «Моя семья», юный Гилмор склеил самостоятельно вот такой "альбом."
    The Rembrandts- I'll be there for you


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на днях Мадлен всерьёз завела с ним разговор о призраках, населяющих их небольшой домик. Мол, она повсюду их видит, неужели они с Грином не замечают?

    [​IMG]

    Отец весело подмигнул сыну, приобнял жену за талию и принялся с жаром уверять, что действительно было такое, и он тоже встречал призраков пару-тройку раз.
    Засыпая, Франс всерьёз задумался «А что, если маме не чудится, и она не шутит. Может мы с папой их просто не видим». Когда мальчик заснул, ему снилось дружелюбное привидение по имени Каспер, играющее в компании его мамы на крыше дома привидений в центральном парке.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Как тепло и уютно в доме Гилморов.:heart2: Такая чудесная атмосфера между домочадцами и их пушистыми подопечными!
    Франс растет необычным малым, но очень даже славным мальчуганом. А его альбомчик и вовсе просто чудесен, особенно понравились псяки. (:
    И хорошо, что вас призраки навещают, не забывают своих чад.

    Ах да, привет Гудвину!
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Amelia, спасибо большое :smile:
    По секрету скажу, ради псяк альбомчик и затевался. Слишком уж много у меня скопилось кадров с ними. Вот такое применение мы с Франсом и нашли :biggrin:
    Это другой наш брюнетик, Патрик
    Но Гудвину привет тоже передадим ;)
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Весь отчет радовалась за Гилморов. Так у них действительно, все мило, по семейному.
    У Гилморов это похоже уже традиция. Действительно, кому нужно это образование.:biggrin:

    Теперь и у Франса разглядела мамины глазки. Все таки у Мадлен с Грином получился чудесный ребенок. И тоже пойдет в творческую профессию. В этой семье, кажется, только у Клайда была работа ни как не связанная с творчеством, хотя, чтобы отчеты клепать после копания в соседском мусоре, тоже фантазия нужна.:biggrin:
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Нее, Франсу придётся хорошо учиться вопреки всему. Хочу характер ему для его жребия подходящий вылепить :smile:
    Спасибо, Франсик действительно чудо)
    А Клайд вообще в нашем семействе был самый рациональный, адекватный и далёкий от творчества. Хотя для продвижения по карьере криминалиста рисованием баловался :biggrin:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не перестаю умиляться с событий в отчётах. Собаки, мордочки Франса, взрослые Гилморы... :heart2: Не оторвать от них глаз, и я не перестану жалеть, что у таких нереально красивых родителей больше по жребию нельзя заводить деток. В любом случае, они все чудесная семья, и очень мне нравится, что в глазах Франса выглядят необычными в отличие от среднестатистических семей, альбомчик вышел у него чудесный. :thumb:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, большое спасибо :flower:
    Франс горд, что его альбомчик пришелся по душе)
    А по поводу единственного ребёнка:
    Франс довольно ранний симёнок, поэтому Мадлен ещё не старушка будет, когда он повзрослеет. Я даже думала отселить их с Грином, когда придёт время, и завести-таки ещё одно позднее дитятко.
    Но не могу, не правильно получается. Франсу же предстоит стать отцом-одиночкой, жестоко совсем одного его с ребёнком оставлять :frown: Не готова я так поступить
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Stranger, эх, жаль, что такая идея пропадёт. Ну ладно, я хотя бы буду надеяться, что где-нибудь в параллельной вселенной у них будет много-много деток. :biggrin:
     
     
  16. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :D божечки какие милости *_____* \тает как мороженое\
    вообще весь отчет пищала от восторга с твоих кружочков и композиции скринов с кружочками, особенно на альбом Грина! все такое мимими что моя ясность мысли спит и способна выдавать только ванильные эмоции и междометия :D:heart2::heart2::heart2:
    Ост из друзей :thumb::thumb::thumb:

    Нравится мне как все происходит сейчас у Гилморов! Добрая сумасбродинка такая! :flower::flower::flower: Франс наверно один из самых счастливых детей в Лаки Палмс :biggrin:

    Неожиданно так Мелони нарисовалась в спортзале :D Одета она на манер болельщицы :D

    [​IMG]
    на заднем плане тот кто я думаю? :crazy: :biggrin:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Alegre, мы с Гилморами всегда рады видеть тебя в нашей темке :flower2:
    Да, мы немножко погрязли в бессюжетной ванили :D
    А кружочков из-за альбома в этом отчёте очень и очень много :crazy:
    В Лаки Палмс кроме него остались только клоно-дети, так что ему даже соревноваться не с кем :dry:
    Если ты думаешь про старшего птенца второго поколения, то да, это он пролетает мимо :biggrin:
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какой мимимишный альбомчик! Учителям не показалось подозрительным, что маме с папой - одна фотка, а все остальное - собакам? :D Ну и музычка конечно - такая позитивная ностальгия! :heart2: Что-то у Гилморов все так давно хорошо, что я даже соскучилась по авторской интриге :cool:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Arenel, спасибо :hug:
    Совершенно обычная семья: мама, папа, я и пять собак :crazy:
    Что-то я расслабилась, надо будет скоро снова начать плести :cool:
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    2.7. О том, как Мадлен хотела остановить время.

    [​IMG]



    Утро у всех Гилморов начиналось в разное время. То есть только у Франса, обременённого школой, новый день начинался по графику. Родители же его поднимались, когда их душам было угодно. Это могло произойти как ещё совсем тёмной ночью, так и когда уже даже день клонился к вечеру. Вот и сейчас, Грин видел десятый сон, когда его сын бодро орудовал посудой на кухне.
    А заодно оставлял родителям сюрприз, с коварной улыбкой подкручивая кухонный кран.

    [​IMG]

    Мадлен снился сон. Сон ужасный и невообразимо страшный. Во сне она смотрела в зеркало, а оттуда, самодовольно улыбаясь, на неё смотрело лицо, изборожденное множеством глубоких морщин, скукоженное подобно какому-то сухофрукту. Во сне она была, о ужас, старая!
    Она проснулась в холодном поту и в панике перевела взгляд на календарь, висящий на стене. Пугающая дата была так близко, всего пара дней, и ей будет…нет, это число ни в коем случае нельзя произносить. Нет! Нет! И ещё раз нет!

    [​IMG]

    Но как бы ни хотела Мадлен выбросить эти мысли из головы, у неё не получалось. Неминуемо надвигающаяся старость из ночного кошмара – стала навязчивой мыслью, не дающей ей успокоиться. «Как Грин сможет любить меня, когда я стану старой уродиной?» - задавалась вопросом эта молодая женщина во цвете лет, прогуливаясь по городу с собакой под проливным дождём в вечернем платье, совершенно не замечая, что редкий мужчина мог пройти мимо, не споткнувшись из-за того, что засмотрелся на неё.

    [​IMG]

    Её супруг совершенно не догадывался о бессмысленной и беспощадной буре, происходившей в голове его любимой. Для него этот день рожденья Мадлен был абсолютно таким же, как и любой предыдущий, то есть праздником. А праздники надо праздновать, желательно с размахом. Круглую дату грех отмечать тихо, надо закатить вечеринку в клубе и веселиться до утра. Разумеется, именинницу заранее предупреждать никто не собирался: сюрприз – дело святое.
    Кстати, о сюрпризах:

    [​IMG]

    Сюрприз от сынули Грин получил. Зелёный чудом не выронил из руки тарелку, получив заряд бодрящей холодной водички прямо в лицо, да и не только.
    Некоторое время Гилмор пытался придумать план коварной мести сынишке, а потом вспомнил, что уже довольно взрослый человек. И действовать надо по-взрослому.

    [​IMG]

    Поэтому вместо подушки-пердушки на стуле или липкой слизи вместо мыла Франса ждал вечер без игр, но с домашней работой.
    - Маам, у меня в этом примере что-то не сходится! – жалобно протянул мальчик.

    [​IMG]

    Мадлен с радостью бы разрешила ему махнуть рукой на не сходящийся пример, но поймав, по мнению Грина, строгий взгляд мужа (на деле же скорее взгляд обиженного ребёнка), она села помогать.

    [​IMG]

    С помощью мамы работа пошла куда быстрее.

    [​IMG]

    В канун Страшного денька Франсик приболел. Мальчик очень расстроился, что не сможет с остальными детьми бегать по городу, собирая сладости, но родители не давали ему унывать. Мама нарядила в костюм супергероя.

    [​IMG]

    Папа приволок откуда-то большую тыкву.

    [​IMG]

    И он сам вырезал на ней совсем не страшную рожицу. Внутрь тыквы был поставлен фонарь, а сама она выставлена на «страшную экспозицию» во дворе.

    [​IMG]

    И за конфетами Франс всё-таки сходил, всего только в один соседний дом. Зато леденцов получил там сразу много, большинство из них были от кашля (с соседкой явно договаривались родители).

    [​IMG]


    [​IMG]
    Мадлен не хотела просыпаться. «Вот, просплю этот роковой день и старость обойдёт меня стороной», - рассуждала она, поплотнее закутываясь в одеяло. Но не тут то было.
    - С днём рожденья, мама! – вихрем влетел в комнату Франс в сопровождении хвостатой свиты.
    Весь день её телефон разрывался от звонков сестёр и братьев, даже старые друзья, с которыми она не общалась, кажется, тысячу лет, не забыли о круглой дате.
    А вечером довольный Грин, вернувшись
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    , галантно взяв жену под руку, повёл её в клуб. Некоторое время она ещё наивно надеялась, что идут они по-семейному втроём, хотя нет, настолько наивной у неё быть не получалось. Может и получилось бы, не лыбься Грин постоянно с видом «я такой хитрый, она точно ничего не подозревает».

    [​IMG]

    Только оказавшись на месте, Франс тут же кинулся покорять танцпол.
    Гостей было много, именинница даже не всех знала.

    [​IMG]

    - Гриин, кто эта белобрысая? У неё такое безвкусное вульгарное платье!
    «И ей лет двадцать вообще есть? Он что, уже нашёл себе помоложе, даа?»
    - Мадлен, солнышко, - Гилмор покраснел, как рак, - Можешь, пожалуйста, выдавать подобные заявления не так громко? Это Эсмеральда Виллареаль, она из компании «Сахара». Помнишь, я говорил, что они будут использовать мои картины на упаковке и в
    [​IMG]
    ? Так вот, она этим занимается. Милая девушка, только приехала в наш город.
    Мадлен поджала губы и промолчала.

    [​IMG]

    - Солнце рыжее, ну что ты бучишься? Это же твой праздник! Как поднять тебе настроение? Давай сыграем, например, в дартс? – Грин нежно взял её за руку, притянул к себе и на ушко добавил, - А если Эсмеральда тебе не по душе, я буду знать и больше не буду её звать никуда с нами, идёт?

    [​IMG]

    - Ну как не по душе… - протянула именинница, прицеливаясь белобрысой прямо в центр её молодой сияющей физиономии.
    Грин был немного растерян. Мадлен вела себя странно и была совсем на себя не похожа. Более того, когда он подошёл предупредить её, что скоро будет торт, она отшатнулась от него, как от чумы.

    [​IMG]

    Гости были обескуражены, поздней ночью они разошлись и разъехались по домам, так и не увидев, собственно, дня рождения в традиционном его понимании.
    Франс уже давно спал на большом диване в холле, накрытый родительской верхней одеждой, а Грин кружил в танце свою любимую жену, надеясь, что она-таки решится сказать ему, что её гложет.

    [​IMG]

    Свечи на торте Мадлен задула дома уже ранним утром следующего дня в окружении своих любимых мужчин.

    Франс, отчаянно зевая, ушёл в школу, а она поделилась с Грином своими переживаниями.
    -… и вот, я подумала: ты же младше меня. И если раньше это было не сильно заметно, а вдруг теперь будет и…
    Пламенная речь Мадлен была бессовестно прервана посредством поцелуя, смеющегося мужа.
    - Нет, мне, конечно, приятно и не буду врать, что не льстят кое-какие из сказанных тобой слов, но, солнце моё, это же такая ерунда, ну. Ты у меня красавица, что ты зациклилась на каких-то цифрах? Странные вы, женщины, такие.

    [​IMG]

    Грин развеял её грустные мысли. Наверное.
    Собаки, по крайней мере, точно Мадлен от них отвлекли.

    [​IMG]

    Во-первых, Пуговка ждала прибавления. В скором времени дому Гилморов, кажется, грозила окончательная и бесповоротная смена власти на собачью… Или нет.

    [​IMG]

    Кто-то приходит, а кто-то уходит. Вот и старичок Пушок, ставший для каждого члена семьи настоящим
    [​IMG]
    , покинул этот мир, не дождавшись, пока его правнуки тявкнут в первый раз.

    [​IMG]

    Франс по этому поводу очень грустил. Раньше смерть приходила в их дом только, когда он был совсем малышом. Тогда он даже вряд ли до конца осознал, что произошло.

    [​IMG]

    Леди, чувствуя эмоциональное состояние юного хозяина, хвостиком ходила за ним и как могла поддерживала.
    Гладя её шёрстку, в которой среди чёрных волосков ярко выделялось уже
    [​IMG]
    , Франс успокаивался.

    Жизнь шла своим чередом. Мадлен
    [​IMG]
    , когда зазвонил её мобильный телефон.
    - Миссис Мадлен Гилмор? Грин Гилмор приходится вам супругом, так?
    - Да, а кто это говорит? Я немного не понимаю…
    Холодный голос принялся объяснять.

    [​IMG]

    - Что? Как в тюрьме? Что я могу… Спасибо. Да…эээ…хорошо.
    Мадлен быстро собралась и вышла из дома. Грина схватили и предъявляют обвинения в вандализме.

    [​IMG]

    Она чувствовала себя ужасно, её трясло. И главное, Мадлен совершенно не знала, что же ей теперь делать? К кому пойти?

    Немного разъяснений по поводу вечеринки: я понадеялась, что Мадлен на ней повзрослеет сама, но этого не произошло, и гости все недовольные разошлись. Поэтому мы сразу поехали домой, я купила торт и ситуацию разрулила, вот.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Эх! Прям как мама в молодости!:heart2:
    :LOL: Отличный кадр!
    Бедная моя девочка! Ладно пускай не переживает, за вандализм обычно долго в тюрьме не держат.;)
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, :hug:
    Гены пальцем не убьёшь :cool:
    Я сама с него угораю :D
    Посмотрим-посмотрим :spiteful:
     
     
  23. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Ох, Гилморы, Гилморы! Просто не налюбуюсь на эту маленькую, но колоритную семейку и их четвероногих. :heart2:

    Я вот заметила, что не комментирую отчеты, но зато всегда-всегда их читаю (иногда тенью присутствуя на форуме). Но пора исправляться:biggrin:

    То, что Мадлен из семейства де Лионкур переехала сюда, для меня было просто восторгом! Потому что персонаж этот полюбился, думаю, не только мне. А теперь попал из одних хороших рук в другие:smile:

    И пусть Мадлен этому не рада, но все равно поздравляю ее с днем рождения:flower: Вот пройдет у нее кризис среднего возраста, и она поймет, что еще ого-го какая красавица!

    Кажется, демиург задумал подержать Грина в тюрьме подольше?
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ринка, очень-очень приятно читать, что нас читают :biggrin: :flower2:
    Я ей передам, когда она успокоится :smile:
    Ну а чего они в карамельном сиропе каком-то живут? :D
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    2.8. Преодолевая трудности.

    [​IMG]


    Итак, Грин попал в беду. В основном из-за своей доверчивости. Получив заказ на роспись вестибюля бассейна, он даже и не подумал усомниться в том, что его заказчик если уж не владелец здания, то уж по крайней мере представитель администрации. Оказалось, что нет. Более того, этот “заказчик” скорее всего причастен к анонимному доносу на горе-художника.

    [​IMG]

    Некоторое время Мадлен просто в панике металась по городу и нарезала круги вокруг полицейского участка, боясь туда зайти. А потом в голове как будто что-то прояснилось: Мелоди Уилкс – одна из хозяек домика, в котором она снимала комнату, когда только-только переехала в Лаки Палмс, она же адвокат. К тому же она если не подруга, так уж точно знакомая Грина. Она должна помочь!
    Мелоди с серьёзным лицом выслушала Мадлен.
    – Сейчас я позвоню и всё точно узнаю.

    [​IMG]

    А узнала она, что дело держится на фотографиях, сделанных на телефон какой-то очень ответственной мимо проходящей девочкой и на её же показаниях, подкреплённых показаниями администрации бассейна, подтверждающих, что заказа на роспись стен от них не было.

    [​IMG]

    Также дело осложнялось пометкой о сопротивлении при аресте.
    - С этим можно работать, - успокоила Мадлен Мелоди, - я думаю, его подержат максимум пару дней, и мы отделаемся штрафом.
    - Ты будешь его защищать?
    - Да что там защищать-то, я умоляю. Говорю же, не бойся, всё будет хорошо.
    Но успокоиться у Мадлен не получалось. «Шраф! Деньги! На штраф нужны деньги!» - вспыхивали тревожные мысли в её голове. Бурное воображение рыжей миссис Гилмор уже нарисовало штрафу невообразимое количество нулей.
    И она опрометью кинулась пытаться достать деньги. Стоит отметить, что предыдущие попытки Мадлен приносить в дом симолеоны, особым успехом ещё ни разу не увенчались, поэтому она решила взглянуть на проблему несколько иначе и вместо того, чтобы в очередной раз совершенно бесплатно играть в парке, придумать что-нибудь новенькое. Она размышляла, буравив задумчивым взглядом рядом стоящий столб, и вдруг заметила на этом-самом столбе объявление: «В зажигательный танцевальный клуб «Монотонность» срочно требуется отвязный ди-джей.»
    Почему бы и нет? Это ведь тоже
    [​IMG]
    Пошёл снег. Белые хлопья кружились вокруг, мягко падая на землю. Мадлен набрала телефон Франса. Надо было предупредить малыша, что они с папой «гуляют» и будут поздно, чтобы он ложился спать, их не дожидаясь.

    [​IMG]

    - Хорошо, мамуль. Уроки я сделал. Угу. Сейчас прогуляюсь со
    [​IMG]
    вокруг дома и спать. Ага, покушал. В холодильнике были
    [​IMG]
    . Спокойной ночи, я тоже тебя люблю.
    Мадлен тяжело вздохнула и пошла в сторону «Монотонности».
    В клубе, едва заметив её, сжимающую в руке листовку, владелец бесстыдно
    [​IMG]
    - Детка, ты нам подходишь, - подмигнул он и, указав пальцем в сторону ди-джейского пульта, добавил, - жги.

    [​IMG]

    И Мадлен действительно отожгла. Народ в зал всё прибывал и прибывал, и все были в восторге от импровизируемых ею на ходу миксов.
    Скользкие взгляды, частенько бросаемые на её с танцопа, Мадлен старалась игнорировать.
    «Думай о Грине. О Грине думай.» - подбадривала она себя.

    [​IMG]

    Она проработала в «Монотонности» до закрытия.
    - Было круто, давненько к нам не заходили такие самородки, - слащаво улыбался ей владелец, отсыпав в протянутую руку пару жалких монет.
    - И это всё?! – возмущению Мадлен не было предела.
    - А ты что хотела, куколка? Чай не звезда, - фыркнул он ей в ответ.

    [​IMG]

    Остаток ночи Мадлен провела, извлекая печальную мелодию из струн верного контрабаса прямо напротив входа в обманувший её ожидания клуб.
    - Чудесно играете, - услышала она хриплый мужской голос.
    Женщина подняла глаза и увидела незнакомца с рыжими дредами, положившего несколько бумажек в её пустую баночку для сбора средств.
    - А я вас знаю, вы иногда в парке на гитаре играете. Пытаетесь отбить мою аудиторию, - она недобро прищурилась.
    - Вот уж чего никогда не хотел, - рассмеялся он в ответ, - Мне казалось, мы неплохо вместе звучим. Знаете, меня зовут Андреа, и я сейчас собираюсь сделать вам любопытное предложение.

    [​IMG]

    - Меня зовут Мадлен, и я замужем…
    - Нет-нет, что вы, Мадлен, хоть вы и безусловно красивы, моё предложение связано с музыкой.
    Домой она пришла под утро, еле передвигая ноги от усталости. Андреа Ланкастер предложил ей стать частью его группы. Точнее не так, никакой группы ещё не существовало, но если она согласится, то появится.
    [​IMG]
    - звучит, кажется, неплохо?

    [​IMG]

    Дома миссис Гилмор ждали целых два, нет, три сюрприза.
    Первым был её муж, вышедший «на свободу» уже сегодня. Тая в его объятьях, Мадлен не могла поверить своему счастью.
    - А штраф…как же этот жуткий штраф?
    - Ну какой он жуткий, солнце? Всего тысяча симолеонов, у меня они с собой были.
    И Грин по порядку рассказал о своих злоключениях в участке:
    - Сначала я и сам немного струхнул. Меня заперли в какой-то комнате и, кажется, совсем забыли о моём существовании. Пока в участок не ворвалась Мел и всех там не построила. Я и не знал, что она так может.

    [​IMG]

    «Благодари не меня, а свою жену, Гилмор» - сказала она мне. Вот, благодарю, спасибо, солнце, ты чудо! Некоторое время они все там о чём-то спорили, а потом… меня отпустили. То есть сказали быть повнимательнее к «клиентам», заставили кое-где расписаться, взяли тысячу симолеонов и отпустили. Прихожу я домой, а тебя нет, зато смотри, кто есть.
    Грин взял жену за руку и аккуратно провёл на кухню, где на полу весело резвились щенки.

    С их внешнего вида я просто выпала. Каак? Как так? Мордочки! Где их мордочки?! Короче, потом я успокоилась, но...хм :dry: очень уж они специфичные
    [​IMG]

    На следующий день в газетах появилась сенсационная новость: Мадлен Гилмор, видите ли, попала в тюрьму. За то, что рылась в мусоре.
    - Какие глупости только не напишут, да, мам? – смеялся Франс.
    Родители нервно переглянулись.

    [​IMG]

    - Милая, ты не забыла, что сегодня у тебя деловая встреча?
    - Разумеется, нет, я уже собралась и готова выходить.
    Грин предпочёл, чтобы жена оделась несколько поскромнее, но промолчал. Вместо этого, он отправился её сопровождать. Заодно по дороге заехали в комиссионку, завезли несколько
    Расширяем галерею собачьих портретов :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]
    А уж потом в ратушу
    [​IMG]

    [​IMG]

    Добро пожаловать в музыкальный бизнес, «Горящие головы»!

    [​IMG]

    Зимой младшая школа Лаки Палмс частенько была закрыта в связи с «неожиданным» снегопадом. Каждую зиму снегопады повторялись, а школа раз за разом систематически была к ним не готова. К огромной радости её учеников.

    [​IMG]

    И Предоставляя школьникам дополнительное время на весёлые зимние развлечения.

    [​IMG]

    Снег укрыл сугробами всё вокруг, что совершенно не мешало Франсу охотится на бабочек для
    [​IMG]
    в научном институте.
    - Они вообще задания не меняют, да? А мне, между прочим, казалось, что я делаю нечто важное, когда я мальчишкой сам за этими же бабочками гонялся, - причитал Грин.
    - Что ты ворчишь, как старикашка? – журила его Мадлен.
    - И вовсе я не старикашка. Разве у стариков бывают такие
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Смотри на мои мускулы, женищина!
    - Всё, убедил, шкаф ты мой.

    [​IMG]

    У «шкафа» недавно был тот самый
    [​IMG]
    , когда Зелёный вступил в тот возраст, которого так боялась Мадлен. День рождения прошёл тихо и без лишней суеты.

    [​IMG]

    После истории с арестом семье хотелось просто побыть вместе, не привлекая к себе особого внимания.
    Другое дело, что Грин искренне считал, что участие в зажигательном трёхчасовом марафоне в клубе внимания к его персоне вообще не привлекает.

    [​IMG]

    Ко
    Видимо, из-за слуха о том, что Мадлен села, к нам никто не пришёл :frown:
    [​IMG]
    Мадлен решила бросить вызов абсолютно всей грязи в доме.

    [​IMG]

    - Этот дом будет сверкать чистотой!

    [​IMG]

    Возможно. Пока маленькие и не очень возмутители спокойствия сладко спят.

    [​IMG]

    В отличие от родителей, Франс находился в возрасте, когда день рождения – праздник, совершенно не отягощаемый никакими мрачными думами.

    [​IMG]

    - Наш малыш уже такой большой!

    [​IMG]

    Да, растёт Гилморёнок,
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А ещё мордочка Светофорки очень напоминает мне
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Grumpy Светофорка:biggrin:
    Фраааанс.:delighted: *Подтирает слюнку* Вот это сименыш вымахал, всю женскую половину Лаки Палмс просто с ума сведет!

    Угораздило жеж зеленого попасть в такую передрягу. Грину безумно повезло с такой Мадлен.:heart: Она за ним и в огонь, и в воду, и в клуб. А компаньон хорош, наверно, отлично споются. (:

    Пушка жаааалко. А вот песья смена ему пришла достойная!
    Милота какая.:heart2: Особенно среди зимы.
     
     

Поделиться этой страницей