1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская LoLiLy

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем LoLiLy, 5 авг 2013.

Метки:
  1. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12

    Хей-хей! Мне разрешили открыть новую тему вместо старой, не спрашивайте зачем :happy:
    Теперь всякие мои поделки для мира Симс можно будет увидеть тут. С радостью выслушаю ваши советы и пожелания, не стесняйтесь :smile:
    И еще у меня есть тамблер (микроблог) со всякими дурацкими скриншотами из игры, оставлю ссылку здесь, если кому интересно.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    [​IMG]



    [​IMG]



    Установленные игры:

    :sims3: :sims3ol: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Дефолтный доп. контент:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    LoLiLy, ой ты, рыжее солнышко ^__^
    Как она мне нравится - вся сияющая и жизнерадостная! Яркие шмотки только добавляют позитива)
     
     
  3. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Cesi, Danna981, EmmaSims, Amelia, Bully Girl, The Smile, спасибо всем, кто заходит в темку, мне приятно :happy:
    У меня все симы с детским образом т.т
    ^____^
    Мне тоже редко нравятся симы с челками, но вот эта вышла нормальной (:
    Ух-ты! Очень приятно :hi:
    Наверное все дело в кадрах из жизни, на них все симы радостные) Спасибо, Мия :hug:
    Приятно слышать, рада, что понравилось :smile:
    Аж белую ведьму создать для кота захотелось, за идею спасибо :redface:
    Раньше я все делала такое бледно, вот сейчас стараюсь поярче :biggrin:
    Я добавила к Шэрон ссылки на megу (нравится мне этот хостинг, необычный такой :rolleyes:) и на mediafire ко всем остальным :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Соня, очень красивая симочка у тебя вышла. Такая рыжая лапушка, а глаза такие добрые-добрые.:rolleyes: Очень нравится, как ты презентуешь свои работы, и со вкусом и ярко одеваешь симов. Приятно смотреть, хочется любоваться и любоваться.:smile:
     
     
  5. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    LoLiLy, Шэрон - лучик солнышка! :smile: Чудесная девушка, просто сокровщие :smile: И скриншоты твои как всегда на высоте, всегда подолгу разглядываю каждый!

    Вдохновения на новые работы тебе :flower2:
     
     
  6. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    LoLiLy, молодчин:smile: Позы что надо, очень нужная вещь в постановках:thumb: Персонажи (включая кота)) необычные, со своей историей, приятно смотреть)
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    LoLiLy, что-то я видать пропустила исчезновение предыдущей мастерской, ну да ладно! :biggrin: Ибо зайдя сюда сонная, как мха, я прямо таки проснулась и осталась сидеть с поднесеной ко рту чашкой кофе! Оформление шикарно, работы тоже шикарны!
    -позы великолепны. Мне кажется все удалось на 100%!!! Они такие чувственные....прям ухх...:thumb:
    -котик наимелейшее создание! такой прям мимишный! Соглашусь с Bully Girl .
    Отличная работа!
    -Ну и конечно же очаровательная рыжеволосая Шэрон! Она меня покорила! Мне она кажется милой , застенчивой девочкой! Она прелестна!
    Очень нравится как ты подбираешь одежду и прически! Все очень реалистично смотрится!:thumb:
     
     
  8. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Очень радует качество скриншотов и их обработка. Кот, конечно, покорил, по другому и быть не могло, но и симочка очаровательна. :smile:
     
     
  9. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    LoLiLy, какие красивые работки! Небесный кот... Он меня поразил! Просто невероятный окрас! Шерон такая прелестная девушка, тащим - тащим к себе в игру. :smile: А позы!!! Так хорошо получились, что я не смогла устоять. :biggrin: Жду новых работ) :smile:
     
     
  10. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ШТАПИК, knopka, SepTembeR, Вероничка, Mandarina, DashaL, спасибо вам всем огромное :happy:
    Очень рада, что нравится, вседа долго с этим вожусь, иногда дольше, чем с самой работой :wacko: :biggrin:
    Спасибо тебе, что заглянула, вдохновение мне не помешает :smile:
    :biggrin: Спасибо, что заглянул к нам (:
    Многие не заметили, быстро она исчезла :D
    Уааа! Спасибо огромнейшее за такой комментарий, очень приятно было читать его :rolleyes:
    Стараем-с (:
    Приятно, спасибо))
    Захотелось чего-то необычного, вот и сделала такого котика ^___^
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    LoLiLy, привет от запоздалого гостя )))
    Шерон - славная девочка ) В последнее время мода на рыжих заявляет о себе на всю катушку ))) Но они от этлого не становятся менее привлекательными ))) Удивил широкий нос, но он вполне себе гармонично вписывается в общую картину и делает девочку отличной от прочих. В некоторых ракурсах она просто очаровательна )))
     
     
  12. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Поздравляю с открытием! :D
    [​IMG]
    Хорошее оформление, просто и со вкусом! :thumb: :happy:
    Как же мне нравится этот радужный котейка^^ Очень красивый кот! :happy:
    Позы шикарны! Это ж какая долгая и трудная работа! Ни каких дефектов - все просто идеально! Супер! :biggrin:
    И наконец Шэрон! Она просто потрясающая, она так светится, такая жизнерадостная девчушка получилась! Очень милая рыжулька!! :happy:

    Желаю удачи в дальнейших креаторских работах и вдохновения! :flower2:
     
     
  13. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Five random sims / Пять случайных симок

    4aika_li, спасибо от запоздалого автора :redface:
    Но они же миииилые :happy:
    Просто пыталась как-то разнообразить своих симов, а то мне начинает казаться, что они у меня клоны...
    angela,
    [​IMG]
    :D

    Five random sims / Пять случайных симок

    Лето уже закончилось, а многого из задуманного я сделать не успела, поэтому решила хотя бы выложить некоторых симок, которые долго пылились в корзине (может некоторых вы уже и видели). Надеюсь хоть кто-нибудь вам понравится :smile:
    После каждой картиночки есть спойлер в виде двух плюсиков, не пропустите его, там еще картиночки :redface:
    Не обращаем внимания на надпись "70 followers gift", просто хотела на тамблер выложить, но наверное так и не выложу, так как в английском не бум-бум х)

    P.S.Первая симочка вышла слишком яркой, так что берегите свои глаза :D
    *кликабельно*



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    • Выбрать вкусы, ЧХ и МВЖ вы можете сами, но я старалась передать внешним видом некоторые их черты, например последняя девочка уж точно не может быть бунтарем :smile:
    • Прилично одеты симочки только в категории повседневной одежды, извините ):
    • Доп. контент указан после ссылок для скачивания, на симках стоит дефолтный контент из первого поста (кроме первой, на ней другой скинтон, я дала на него ссылку).
    • Иконки необходимых дополнений я поставила рядом с именами.
    • В архиве вы найдете симку формата sims3pack или sim, маленькую иконку, а также текстовой файл со списком допов на всякий случай (:
    • Имена симок слева направо: Фиона, Дейзи, Аманда, Роу и Джейми.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    LoLiLy, ого, да тут целый кекс с изюмом!:biggrin:
    В чем-то симки даже похожи, как мне кажется, но в то же время и уникальны:smile: Пожалуй, больше всех мне приглянулись Роу и Джейми, особенно вот этот взгляд и этот :biggrin: Ну правда, само очарование)))) Все симочки чудесны!:thumb: Но вот только обилие доп контента... :redface:

    А презентация просто на высоте! Особенно заглавный скрин очень понравился:happy:
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    LoLiLy, о, вот это девчонки. Ну ты, Соня, прямо мастерица, пора свое модельное агенство открывать!;)

    Все девчушки яркие, красивые, интересные, Но мои фавориты Аманда и Джейми. Чудесные девушки, оригинальные!:thumb:

    Да, как и Мия отмечу прекрасное оформление. Яркое, в твоем стиле;)
     
     
  16. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    LoLiLy, чудесные работы. Рыжеволосая Шерон, Джейми из пяти симочек и котик просто очаровали! Продолжай в том же духе ;)
     
     
  17. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    LoLiLy, симочки очаровательны!:thumb: Солидарен с Мией, в них есть, что-то похожее, но они по своему необычны и уникальны.:rolleyes: Из всех мне больше всего Фиона и Джейми нравятся.;)
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :heart::heart2:какая красота в 5 лицах. Очаровательно. Каждая со своим изюмом и характером. Замечательный набор вышел, им бы еще 5 теперь набор симов в пару.:biggrin:

    А еще хочу сказать, что особенно в них мне понравились губы и носы.:smile: А первая симочка почему-то показалась мне похожей на тебя.:biggrin: Даже не знаю почему.
     
     
  19. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    LoLiLy, я сожгла глаза Сама виновата-не прочитала предупреждение х))

    Девчушки просто прекрасны. Такие разные, на любой вкус и цвет. Мне больше всех нравится Дейзи с её волшебным взглядом и Роу с её азиатским очарованием (не знаю, мне она азиатку напоминает)

    Презентация, как всегда, яркая, вкусная и... разноцветная:biggrin:

    Молодец, Соф, ждём-с ещё работок с:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Пять очаровательных сестричек :smile: Жгучая брюнетка, милая блондинка - на любой вкус и цвет девочки.
     
     
  21. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Amelia, Анастасия, Ангелиночка, Cesi, ШТАПИК, Danna981, Lamare, спасибо за отзывы ребят :smile: Смотрю очень многим приглянулась Джейми, самой она мне тоже больше всех нравится. Хотя первую ее версию, которая создавалась месяца два назад я не очень любила))
    Эх, вот смотрю и тоже сейчас кажется, что похожи все, но в Касе изменения лучше видны были, у них и носики с губами довольно-таки разные на самом деле =(
    Составляла каталог с сайтами креаторов и накачала себе кучу вещей :redface: Вообще можно вещи одеть по своему вкусу, когда я качаю симов (в основном мужчин :D), у меня всегда чего-то не хватает, и я уже привыкла одевать новые вещички на них)) А разные дефолты, блески ставлю только свои :smile:
    модельное агенство? Ого, спасибо :redface:
    Мне всегда казалось, что у меня наоборот все бледненькое :rolleyes:
    вау, котик надеюсь приживется))
    неожиданно! правда неожиданно. Но я рада, что понравилось ^^
    А вот симов-то я делать и не умею... Вообще-то парочка более или менее приличных есть, но это же опять надо оформлять все :rolleyes:
    О___О Хеей, уже не первый раз мне говорят, что какой-то сим похож на меня, но это не так, у меня даже общих черт с моими симами нет :redface: я проверяла
    Извини... :frown:
    Да, она задумывалась китаянкой, но не вышло.
    Старалась сделать их разнообразными добавить каждой что-то свое :smile:
     
     
  22. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    LoLiLy, мне кажется, или у них у всех носы и глаза одинаковые? :confused:
     
     
  23. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    LoLiLy, продвижения твоей темке, надеюсь что симы мужики будут?:thumb: . П.С как делать спойлер?
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    LoLiLy, о, каких ты девочек выложила!:heart2: Заглядение просто:biggrin:. Дейзи мне в душу запала:smile:. Не знаю почему, но я вижу ее в обличии феи. А моей Симландии очень даже нужны такие милые нимфы. Ты ведь не будешь против, если она у меня засветится?:rolleyes:
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    LoLiLy, замечательная мастерская, симочки очень яркие, необычные! :thumb: Но больше всего мне понравились позы для танго - это нечто, очень чувственные, страстные, эмоциональные! [​IMG]
     
     
  26. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Всем здравствуйте, меня зовут Соня. Я - тормоз.
    Wildy, The_Simovod!!!, Bully Girl, Chernosnegka, спасибо вам за визит :smile:
    Кажется, в носах различия явные имеются, показала бы сравнительный скрин, если бы располагала сейчас большим временем на игру :с
    Сама пока не знаю :D
    инструкшн
    Ух-тыыы! Я всеми руками и ногами "за"! Думаю образ феи ей пойдет (:
    Вот это очень приятно, переживала, что они вышли угловатыми и скупыми на эмоции :smile: Очень приятно было увидеть тебя в моей мастерской :hi: :redface:
     
     

Поделиться этой страницей