1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Предварительный заказ, заказ «Симс 4» и его дополнений, а также скидки на игры серии

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем Rirun, 27 авг 2013.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Предварительный заказ «The Sims 4» и его дополнений

    Продолжение линейки The Sims, одна из главных новинок 2014 года, игра «Симс 4» доступна для заказа. Для российских фанатов доступны 3 возможных варианта комплектации игры:

    • Ограниченное издание (Limited Edition)
    • Эксклюзив от Origin – Digital Delux Edition
    • Коллекционное издание (Collectors Edition)

    Подробнее о каждом из изданий.
    Заказать игру «Симс 4», дополнения "The Sims 4 На работу!" и "The Sims 4 Веселимся вместе!", а также каталоги и аддоны можно у нас на сайте.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А еще в магазине Оrigin время от времени появляются скидки на "Симс 4", успевайте урвать любимую игру по лучшей цене. ;)​
     
     
  2. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    В России будет продаваться Premium Edition?
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Пока нет информации об этом, хотя я сама тоже бы его предпочла. Лампа мне даром не нужна, а вот артбук на память хочу и готова за него платить.
     
     
  4. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Rirun, а премиум это с артбуком и без лампы?:rolleyes:
     
     
  5. *AnotherGirl*

    Wise Owl ^^
    *AnotherGirl*
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Я заказала на Озоне сегодня. :smile:
     
     
  6. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Yokata, именно так,вот что он из себя представляет
    Надеюсь,что в России он все же появится или придется довольствоваться фотографиями книжечки в интернете :smile:
     
     
  7. Aspirinka

    Новичок
    Aspirinka
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очень жду игру. Думаю вот, заказывать, или всё же скачать копию лицензионки потом... Проблем больше со скачанными, не хотелось бы морочиться.
    Хотелось бы новых, оригинальных аддонов, каталогов. Надеюсь, разработчики удивят нас в этом плане!
    А главное, чтобы не лагало..:D Но это ведь только мечты, все мы это понимаем :D
     
     
  8. Пушистик

    Я белая и пушистая !
    Пушистик
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Вот сегодня заказала Коллекционное издание . Вот теперь сижу и думаю , нужно ли оно мне , я заказала в общем его ради книжки и кристалика , ну книжка да , мне понадобиться , с моими то способностями все портить , а вот кристалик не знаю , ну светиться он , ну показывает настроение , и что ? Как думаете зря заказала или нет ?
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Пушистик, зря или не зря решать только тебе. Кристаллик будет у тебя приятным и оригинальным сувениром. Я считаю, что если книга и кристалл тебя заинтересовали, то все ты сделала правильно.
     
     
  10. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    А мне интересно, если не делать предзаказ на коллекционное издание, а потом его просто купить, там будет кристаллик? И если честно я не поняла, что именно делает этот кристаллик, но на вид о очень классный.
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Танеми, не факт, что коллекционка будет продаваться после выхода. Но если будет, то кристаллик будет входить в состав. Ибо без него это уже премиум издание, а не коллекционное :smile:

    Фонарик через USB подключается к компу, и когда ты выбираешь активного сима, то фонарик горит тем же цветом, что и пламбоб сима.
     
     
  12. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Rirun, я почему спрашиваю, потому что Симс 3 коллекционку можно до сих пор купить, я просто подумала, что кристаллик это как бы подарок за предзаказ. К сожалению в Украине предзаказами не пахнет. В общем буду надеяться на лучшее, главное терпение.
     
     
  13. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Как увидела новость на даре, скинула ссыль мужу, он обреченно вздохнув, заказал коллекционку :biggrin:
    Зато, гооворит, на ДР подарок можно не искать уже, он у меня как-раз в апреле :smile:

    Фанат я, чо поделать))) Но если она дороже стоила 3-4 тыс. я бы крепко подумала уже.

    Кстати такой вопрос про кристалик: чисто теоретически если рассуждать - если он работать будет с симс 4, значит теоретически я могу его подключить, когда буду играть в любую другую игру (от ЕА например) и он тоже будет мигать разными цветами показывая состояние персонажа?
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2013
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Посмотрела я видео, скрины... Почитала новостей и... в общем. Ладно. Пошла и заказала себе за 2000 коллекционку с фонарем или что там? Потому что:

    :biggrin:
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    я думаю, что вряд ли, ведь там заточка именно под функционал Симс 4, а движки совсем разные, хотя, я бы сама не отказалась от такой красотени :rolleyes:
     
     
  16. Катюшенция

    Новичок
    Катюшенция
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    У меня вопрос. Если я закажу коллекционное издание , то когда игра выйдет, она будет мне доступна?
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Катюшенция, она станет тебе доступна, как только придет посылка, содержащая в себе диск. Коллекционное издание предполагает игру на физическом носителе, а не цифровую версию. Но поскольку ты живешь в Москве, то получить игру ты сможешь в первые же дни.

    Если шаришь в ПО, то, я полагаю, вполне можно пошаманить и программулину написать :smile: Тем более, что для симс 3 есть аналогичная мышь, у которой колесико светится нужным светом. Значит там где-то выставлено наружу простенькое (или не простенькое) API, скорее всего. Надо только сделать свое перехватчик :smile:
    Про коллекционку на Украине не скажу, но цифровое издание на ориджине можно заказать прямо сейчас и на Украине ;)
     
     
  18. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Озон кстати высылает коллекционку в страны СНГ ;)
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zerva, с высылкой софта и дисков на Украину раньше были сложности у Озона. А кто-то уже прямо заказал коллекционку на Украину? Если и правда начали высылать, то здорово!

     
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Rirun, вот и поэтому я не могу заказать их, ведь я из Казахстана. А в Казахстане их нет, то есть магазин, который можно делать предзаказ, а в магазин я не собираюсь покупать, там всегда повышенные цены. :mad:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Никита, цифровую версию ты можешь купить и в Казахстане по правильной цене :smile: Но с лампочкой и артбуком беда, да.
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Rirun, это понятно! Просто были всегда завышенные, а теперь более-менее нормально, после того, как появилось ozon для Казахстана, правда там нельзя заказать игры.
     
     
  23. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    А кто уже потратил две штуки на коллекционку? Я вот даже не знаю, стоит ли тратить такие деньги. Ведь столько ни за одну игру еще не отдавал!
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Вешурик, мне уже разрешили взять простую лицуху за 1200, только руки заказать как-то не доходят :smile:
     
     
  25. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Хе, мне коллекционку разрешили взять.
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я заказала, но тут уж мне муж задолжал. Он в этом году забыл про годовщину свадьбы, вот я и "прижала подарок". Правда изначально хотела браслет попросить, но потом решила - симы гораздо нужнее :smile:
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей