1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенды солнечного городка

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 7 фев 2012.

Модераторы: Stranger
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]



    Вот и я решила пополнить ряды писак городских историй. К тому же поводов для этого было предостаточно. Во-первых, в моей коллекции набралось приличное количество симиков, которым я никак не могла найти применение. Для моей классической династии некоторые из них были слишком колоритными, а для мини-челленджей наоборот простоваты. Для себя я играю редко и мало, дальше одного дня не выходит как-то:cool:. Да и в династии много чего нельзя, а попробовать хочется. Поэтому всех своих не пристроенных хомяков я заселила в один городок, чтобы разом поиграть ими, поэкспериментировать, ну и поделиться с вами их радостями и горестями, победами и разочарованиями и прочими прелестями их симской жизни.



    Наш солнечный городок расположен на прекрасном зеленом островке, окруженном морем. Здесь никогда нет плохой погоды, всегда светит солнышко, а в городе живут наимилейшие симы — самые доброжелательные и воспитанные из всех живущих симов. В общем, как вы уже поняли из вышеперечисленного, в городе - настоящая скука! Но это только поверхностное впечатление. На самом деле в моем городке очень много тайн, закулисных интриг, подводных камней и прочего простого человеческого счастья. Любовь, к слову, там тоже есть, потому что без нее мой островок вымрет:frown:.

    Ну вот, собственно и все «Коротко о главном». Для начала я познакомлю вас с уже обосновавшимися на солнечном острове симятами, не исключено, что к нам приедут в процессе рассказа новые жители, или уедут старые (в зависимости от того, как захочет дэмиург сложится их судьба:cool:), а потом … Потом мы узнаем, как судьбы наших героев переплетаются между собой в этом сказочном месте:crazy:. Так что добро пожаловать в наш солнечный город! Прошу любить и только любить!






    Иногда они возвращаются

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ШТАПИК, как я могла пропустить?! Вот лазаешь себе по сайту и не замечаешь сокровища. Лилька... ну даёт!:cool: Супер...бабочка. Мир спасает от зла вселенского и любовь свою ищет. Ну а Стефан хитёр бобёр:D Конечно, как всегда красив и очарователен. И Джерри со своим взрывным характером, и добренький Серж... Всё такое родное и милое:heart2: Буду ждать следующих приключений Лильки)

    Кстати, Лиля из 2 поколения же?
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, просто больше не про чего не было сказано, вот и выводы. загадочная ты наша. :biggrin:

    KindaichiMichi, ну и славно. :rolleyes:

    Sky, :hug: и на старуху бывает проруха. Просто не давно только поколение Микаэловичей завершилось, вот видимо, свежи воспоминания еще.:biggrin:

    UltraFiolet, :drink: вечеринка скоро будет. ;)

    Danna981, хорошо, что пришел. Рада радовать тебя своими персонажами, а скоро будут новые, надеюсь, ты их тоже полюбишь.;) И да, Лилька из второго поколения.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17

    Сначала Лилия, как и подобает каждой воспитанной девушке, повозмущалась тому, что Стеф не предупредил ее про дресс-код, и даже, для все того же приличия, собралась покинуть вечеринку. Но Стефан, как и подобает настоящему искусителю, сумел Лильку разубедить.
    - Ну и в чем я буду? В рубашке, когда все жарятся в трусах?
    - Ходи тоже в трусах. Хотя погоди, или ты без них ходишь?
    - Я сейчас точно уйду!
    - Не надо! Оставайся, как я без тебя? Я так долго тебя ждал.
    [​IMG]

    И Лилька сдалась, да и домой возвращаться не сильно-то и хотелось. В конце концов, ее нижнее белье не сильно отличалась от купальника, а чтобы потом никто не тыкал в мисс Батерфляй пальцем ее бесстыдством, она нацепила маску и устроила мини-карнавал. Стефан, конечно, очень обрадовался появлению мисс Бабочки в неглиже.
    [​IMG]

    Забыв про остальных своих гостей, он закружил нашу Лиловую в медленном танце.
    - Слушай, а зачем ты это ерунду на глаза нацепила?
    - Ну должна же во мне оставаться хоть какая-то загадка! - кокетничала Лилька.
    [​IMG]

    Ребята еще долго танцевали, прерываясь на какие-то совсем им не нужные тосты. Даже неуклюжесть Стефана и непристойное предложение подняться, к нему, наверх в комнату, для срочной медицинской помощи, не омрачили настроение Лильки.
    [​IMG]

    И она продолжала наслаждаться вечеринкой и вниманием красавчика Лэдда, не обращая внимания, как одна дама очень ревниво наблюдает за всем этим безобразием. А молодым людям, кажется, было и вдвоем хорошо, и они не нуждались во всей этой массовке.
    [​IMG]

    С каждым часом танцы становились все медленнее, расстояние между парочкой неумолимо сокращалось...
    [​IMG]

    пока совсем не исчезло, приблизив их вплотную друг к другу. И вот когда возник, тот самый романтичный момент, когда по всем канонам романов, кино и сериалов должен был произойти, тот долгожданный первый (в их случае не совсем первый), но не менее страстный поцелуй, пронизывающий током от головы до кончиков пальцев...
    [​IMG]

    [​IMG]

    На Стефана набросилась та самая дама в зеленом купальнике, наблюдавшая за ним и нашей красоткой весь вечер. Я уже не вспомню ее имени, да и Стеф тоже вряд ли запомнил как зовут, ту кого еще днем он позвал на праздник в роли своей подружки, но факт остается фактом — романтический момент был упущен.
    [​IMG]

    Симочка накинулась на Лэдда, отпихнув от него Лильку, отвесила ему пару комплиментов о том, какой он «мерзавец, наглец и подлец», и ретировалась с этого праздника жизни, смерив мисс Батерфляй, презрительным взглядом, еще и ляпнув гадость, что-то вроде вот увидишь, с тобой он поступит также. Но разве слышат влюбленные девушки мудрые советы? Вот и Лилька вместо того, чтобы слушать, что говорит ей разум (а он говорил ей, что вся эта сцена не спроста), стала слушать, что говорит ей сердце, а оно говорило ей лезть в джакузи.
    [​IMG]

    Правда, голова у барышни была тоже на месте (хотя крышу уже снесло), и сколько не уговаривал Стефан красотку остаться у него, сколько не строил ей глазки...
    [​IMG]

    Батерфляйка была непреклонна. На первый раз достаточно, и вообще, у меня дела. Так что давай, до завтра! Так-то! Знаешь наших!
    И кое-как отбившись от жарких объятий своего возлюбленного поспешила удалиться, пока чувства не успели преобладать над разумом.
    [​IMG]

    Домой Лилька не спешила, неизвестно, мало ли у Маус-Знаек примирение затянулось... И наша мошенница поскакала на пляж, развлекаться и радоваться своему маленькому женскому счастью.
    [​IMG]

    Как она ловко этого Ледда, а? А то губу раскатал. А она его вот так! Пускай знает, что за такое счастье нужно еще побороться. Так-то!!! Ла ла ла.
    [​IMG]

    На вечеринке между танцами со Стефаном Лилька успела познакомиться с его младшим братом Морисом. Добрый и безобидный малый. Он так грустно смотрел на зарождающуюся романтику между братом и Лил, я бы сказала с такой щенячьей тоской в глазах...
    [​IMG]

    Но это, может быть, потому что настроение у парня плохое. Правда же? Вон сколько у брата подружек, а у него никого... Только Тобик и шахматный столик, когда уж совсем невмоготу. Вот и мисс Батерфляй стало жалко этого скромного паренька. В свой очередной визит, когда она зашла за Стефаном, чтобы погулять по вечернему городу, Лил подарила Морису Себастьяна — черепашку, которую нашла в парке. Отличная пара для морисовской Тортиллы.
    [​IMG]

    Это она уже потом поняла, какую не простительную глупость совершила. Бедный мальчик и так один, а тут еще такой жирный намек, в виде черепахи, мол вот, даже у твой Тортиллы друг появился, а ты все бобылем ходишь. Так что пришлось изображать дружелюбие и предлагать помощь в готовке ужина, к тому же Стеф задерживался на съемках.
    [​IMG]

    Морис был не против, ребята отлично проверили время, говорили обо всяком. Вот Стеф у Лил никогда не интересуется, что ей нравится, какую музыку предпочитает и какие книги любит читать, а с Морисом совсем не так. Он внимательный к таким мелочам, такой заботливый. В общем, Лилька осталась довольна проведенным вечером в компании младшего Ледда, который ко всему прочему не плохо готовит ее любимые бутерброды с сыром.
    [​IMG]

    Стефана, правда, она так и не дождалась, и даже по всем канонам влюбленных пар хотела обидеться и дуть губы. Отмазываясь от встреч по телефону.
    [​IMG]

    В конце концов, мог бы и предупредить, что съемки затянуться до утра! Но Стеф обладал достаточным обаянием и упорством, чтобы перевести эту нелепую обиду в более мирное русло.
    [​IMG]

    С того самого вечера в доме у Лэддов между Лилькой и Морисом возникла та самая дружба между мужчиной и женщиной, в которую не верят, как правило. А ребятам было вместе очень хорошо. Они могли часами обсуждать новый фильм и игру актеров.
    [​IMG]

    Дурачиться, когда спор затрагивал чьи-то интересы.
    [​IMG]

    В общем, Лилька нашла родственную душу.
    [​IMG]

    Жалко, что со Стефаном нет такой духовной близости, одни только и разговоры, кто у кого ночует. А мисс Батерфляй, обладая воспитанием и какой-никакой женской мудростью, ночевать у Лэдда не торопилась, как и его к себе пускать. Обнимашки перед дверью, и по койкам. Каждый по своей. [​IMG]
    [​IMG]

    Стефан не торопил и обещал ждать. Так что все у Лильки было хорошо, если бы не работа.
    - Слушай, - начал издалека Эй-Джей. - У нас творится не хорошая фигня! Наши ребята стали часто под облавы попадать. Не спроста это.
    - Думаешь, завелся стукач?
    - Не исключено, я вот заметил, что на наш след один и тот же коп выходит. И мне это ой как не нравится. Надо тебе как-то с ним на контакт выйти, узнать кто, что, откуда... Он недавно у нас вроде появился... В общем, сделаешь?
    [​IMG]

    - Это интересно, как я так все узнаю? Предложу ему анкету заполнить?
    - Остришь? Ну подключи все свое женское обаяние там... Поулыбайся, пригласи на свидание там... Шуры-муры... Ну ты понимаешь?
    [​IMG]

    Лилька была оскорблена до глубины души, она честная мошенница, благородная воровка и тут такое. Это уже просто ни в какие рамки преступной карьеры не лезет, а еще у нее парень есть. Вот! Конечно, симочка отказалась от такого заманчивого предложения, сулившего ей не плохую прибыль, расположение босса, которого она так долго добивалась... Но нет! Как она может так поступить с любимым? Так что пусть все идут.. лесом. Она все сказала. И не надо делать такое удивленное лицо!
    [​IMG]

    И вот что самое обидное во всей ситуации, даже пожаловаться-то некому. А хотя...
    - Ты смотри чего удумали!!! Я же воров... ну то есть эта... мошен... ну то есть, как ее ... машинистка, во! А не соблазнительница полиц... ну то есть... этих... как их...
    - Может, бригадира?
    - Да точно! Ббб... ррригадд... ик...ира. У меня вообще парень есть, знаешь какой красивый и сильный?
    [​IMG]

    - А нашего сына мы назовем Андрюхой в честь моего брата, у меня знаешь какой брат? - допытывала бармена Лилька, заливая в себя увеселительные коктейли.
    [​IMG]

    Кстати, о сыне - в конце разговора было решено отправиться к Стефану с ночевкой. Кажется, он оказался довольно благородным и его пора уже было отблагодарить за терпение. По пути Лилька обдумывала, что ему скажет, а он, значит, ее с порога возьмет на руки и потащит в свою хозяйскую спальню, в лучших традициях девичьих романов. Но у того самого порога ее ждал сюрприз.
    [​IMG]

    Что? Это кто вообще такая?
    [​IMG]

    Может подружка Мориса? Вон он рядом со Стефаном стоит и смотрит укоризненно. Но нет, судя по жарким поцелуям со Стефом, подружка эта была явно не Мориса. Так вот почему этот гад был так сильно занят на съемках, и так терпелив. Оказывается, он спускал пар с другими симочками!
    - Мерзавец, подлец и наглец! - накинулась на него Лилька, еще и дождь этот дурацкий начался. - Ты меня обманывал все это время!
    [​IMG]

    - Почему же сразу обманывал? Я честно сказал, что ты мне понравилась, и между прочим, до сих пор нравишься. А больше я тебе ничего и не обещал. И вообще что за предъявы? Мы же всего пару раз поцеловались, это вообще не считается. Не знаю, чего ты там себе навоображала...
    [​IMG]

    - Навоображала? Ничего серьезного значит не было? - возмутилась вся женская сущность Лильки, она хотела еще добавить, что уже придумала, где будет проходить их медовый месяц, но во время остановилась. И вместо того, чтобы пойти домой плакать от горя, она взяла и откостыляла старшего Ледда первым, что под руку попалось, а попался ей зонт.
    [​IMG]

    И вот ведь досада, зонт сломался, а у этого мерзавца даже царапинки не осталось. Стальной гад. Все кончилось грустно. Стефан обозвал Лильку «истеричкой» и «не нормальной», Лилька его «козлом и полным ничтожеством», а приехав домой набрала номер Эй-Джея и сказала, что согласна взять задание и раздобыть информацию про этого загадочного полицейского.
    [​IMG]

    Но сразу на его след выйти не удалось. Вернее, сверху сказали ждать особых указаний и Лилька стала ждать, продолжая выполнять поручения своих подельников. Например, положить записку под третий от севера куст с тыквой для «своего» человека.
    [​IMG]

    Проконтролировать, что записка «объектом» получена, при этом самой не привлекать внимания, изображая игру в увеселительные городские соревнования.
    [​IMG]

    Ну вот, засмотрелась за кустом и проиграла.
    [​IMG]

    Хорошо, что Морис не играет на желания. Он такой милый мальчик. Не то что его брат-козел. Он, кстати, звонил еще пару-тройку раз. Но Лилька ничего не хотела слышать.
    [​IMG]

    Правда, надеялась, разыгрывая партейку в шахматы с Морисом, что тот расскажет, как, может быть, Стефану сейчас плохо? Или может быть, как он сейчас страдает? Но Морис молчал, как партизан, и темы про своего брата старался не затрагивать.
    [​IMG]

    Очень-очень жаль. Сердце-то болит, переживает. А тут еще к Сереге блудная жена, кажется, нагулявшись вернулась домой.
    [​IMG]

    Чем еще больше, разозлила Лильку. Она видела, как эта злючка, накануне, о чем-то заискивающе упрашивала своего мужа. Наверняка, хочет выставить мисс Батерфляй со всеми чемоданами на мороз. А то с чего бы ей быть такой добренькой?
    [​IMG]

    Надоели эти сюсюканья каждое утро на кухне.
    [​IMG]

    Нет, сто пудово — Лильке скоро покажут на дверь и пора искать новое укрытие. А в другой день она вообще застала Джерри в своей комнате.
    [​IMG]

    Пришлось выяснять отношения и ограждать территорию. Да как она посмела? Это ты своей бабушке расскажи, что отсюда запах странный шел и ты просто пришла проверить не забыла ли я чего выключить.
    [​IMG]

    Но все это были цветочки. Уже ложась спать, после встречи Мышки в комнате, Лилька не обнаружила своего цветка на прежнем месте. Он пропал, и взять его мог только один человек.
    [​IMG]

    О чем и было доложено Сереже тот же час.
    - Он был, когда я уходила. После Джерри мой цветок пропал. Нет, я не переложила его на другое место. И у меня нет провалов в памяти. Это папин подарок. Он мне дорог, как память и реликвия и вообще, она не ведает, что творит. Разберись с ней. Она кто? Твоя жена или воровка чужих вещей?
    [​IMG]

    - То-то у нее такая морда лица самодовольная была, когда она из дома выходила.
    [​IMG]

    Сережа, конечно, сначала не поверил в вину Джерри. Да и зачем ей это нужно? Но это ее внезапное возвращение домой, эта странная теплота, которой она его сейчас окружила... Они напомнили Серенькому одну вещь из прошлого миссис Маус.... Такую мааааааленькую, но очень не приятную вещь, что верить совсем не хотелось, что это может снова повториться.
    Поэтому когда Джерри вернулась с работы домой она была вызвана в комнату мисс Батерфляй для выяснения обстоятельств. Сережа хотел решить все по мирному, но не вышло. Лилька буквально с порога набросилась на Джерри:
    - Зачем ты украла мой цветок? Воровка!
    [​IMG]

    - Ты что вообще рехнулась? Какой еще цветок? Причем тут я?
    [​IMG]

    - Не строй из себя дурочку! Ты это мне на зло сделала! Я знаю, что это ты!
    [​IMG]

    - Тоже мне ясновидящая нашлась! Сдался мне твой веник? Раскидываешь везде свой гербарий... Спорим, что я его не брала!
    [​IMG]

    Но тут в разговор влез Серега, который все это время старался держаться в стороне.
    - Довольно, Джерри, сознайся и отдай Лильке ее цветок. Он ей дорог, как память. Пошутила и хватит!
    - А чего мне шутить? Чего я отдам, если я не брала ничего? И почему ты веришь этой приживалке, когда я твоя жена?
    - Это уже не смешно, Джерри. Хватит держать меня за дурака! Теперь я понял, почему ты вернулась. Мне говорили, что горбатого могила исправит, я не верил, а теперь? Признавайся, ты опять взялась за старое??? А я тебе нужен для прикрытия твоих грязных дел? Вот значит какая твоя работа по ночам! Официантка она, как же...
    - У тебя что ли крыша со всем с петель сорвалась? - отбивалась ошарашенная Джерри. - Я... я никогда... ни у кого...
    [​IMG]

    - Никогда? Ни у кого? Ха, ну да, конечно. Опять временная амнезия? А чего тебя тогда в тот отель понесло посреди зимы? А? От кого ты так стремительно убегала? Что? Не помнишь? Про отель значит вспомнила, а что тебя туда привело ты забыла??? Может быть, мне стоит освежить твою память, Джерри?
    [​IMG]

    Мышаня резко умолкла, закусив губу, и отвернулась... А когда Серега полной ненависти вышел из комнаты собирать чемоданы своей жены, Джерри, смерив Лильку самым тяжелым взглядом, на который была способна, поклялась, что та еще пожалеет о случившемся...
    [​IMG]

    Не то, чтобы Лил боялась этих глупых угроз, особенно от таких, как Джерри. Но цветок-то она так и не вернула. И не известно, как он себя проявит в руках не знающих людей. Миссис Маус-Знайка исчезла в неизвестном направлении. А у Лильки оставался только один способ попытаться ее найти.
    [​IMG]

    Про Изергиль ей давным давно еще Сережка рассказал, когда экскурсию по городу проводил. Ну не так, чтобы со всеми подробностями (сами понимаете почему), ну вскользь упомянул, что бабуля эта творит чудеса. А Лильке сейчас только на них надежда и осталась.
    - Понимаете, - говорит, - эта вещь, она очень дорога для меня. Она вообще очень ценна. Просто этот цветок, он такой могущественный и я боюсь, что Джерри вместе с ним... они такого начудят...
    [​IMG]

    - Так погоди, - прервала ее до этого момента скучающая Изергиль, - какой цветок? Какая Джерри? А ну-ка с этого момента поподробнее...
    [​IMG]

    ***
    Весь день после посещения старухи Лил терзали сомнения, что она совершила какую-то не простительную ошибку, что сделала что-то неправильное... Может быть, даже поторопилась с выводами... Грустные мысли прервал звонок с работы. Ну может получится развеяться. На работу, так на работу.
    [​IMG]

    Сначала все шло по плану, если не считать потерянной кепочки, которая свалилась куда-то в кусты, пока Лилька осторожно вылезала из окна. И вот когда она уже закрыла окно, чтобы не оставить после себя улик и собралась искать свою злосчастную кепку, за ее спиной раздался голос:
    - Кхм... кхм... Не мешаю?
    [​IMG]

    - Эм... да не особо... Я уже собиралась уходить... - ляпнула Лилька и уже навострила лыжи в сторону дворов, где ее ждала машина с напарником.
    Как вдруг:
    [​IMG]

    - А ну стоять, бояться! Сейчас ты мне все расскажешь! - произнес незнакомец.
    [​IMG]

    И его глаза странно засветились...
    [​IMG]

    - ...
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Хотя и со злости было сказано дамочкой, а правдой оказалось... :frown: А я уже было начала о Стефане мнение менять, мол исправляется мальчик, сначала с Джерри платонические отношения поддерживал, теперь к Лиле воспылал чистой страстью. Как бы не так.

    И я не верю. :biggrin:

    А чего глаз прищурил, тайный знак подает? :cool:

    Длань чело...нашла кому рассказать... :dry: Эх, кто же цветочек спер, неужели и правда Джерри, только нафига он ей? А если не она, то кто по дому Знаек-Маус еще шарит?... :wacko: Штапик, ты не затягивай с продой, а то такая интрига со всех сторон нарисовалась. :flower2:
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ааа, просто супер! :hi: Вот ты интриганка! Такое закрутила завертела, прям читаешь быстрее быстрее с мыслью: ну что же там будет дальше? Лилия не смотря на свою двойную жизнь достойная и
    Радует, что остались еще девушки, которые не на первом свидании....:rolleyes:
    воспитанная девушка, практически гордость семейства Батерфляй. Почему практически? Ну вот вернет цветок, тогда и станет. Видимо нелегко придется Лильке, то парни затуманивают ее трезвый разум (считаю Стефа виноватым в пропаже цветка:mad: подлец - к слову), то колдуны (или кто там этот синенький?) набрасываются. Но я верю в нее, не зря ж она дочь своего отца.
    З.Ы. Мммм, Морис на верном пути, сначала стань другом. ;) Он такой лапочка, не то, что всякие там блонди. :dry:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Потрясающие легенды! Спасибо, дочитала пока до милой и очаровательной старушки, но уже поняла что вернусь и буду читать дальше. Написано легко, с юмором и очень интригующе. :biggrin:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    оуууу, сколько всяких событий ))) И везде то Стеф сунет свой нос и все "испортит", пройдоха :mad: На ладно, наверное, это такое боевое крещение у всех симок в городе ))))
    Момент про маску и "хоть какую-нибудь загадку" - во! :thumb:
    Очень удивило, как Джерри смотрится "со стороны" другого сюжета - необычные ощущения весьма - вроде как и плохая барышня, но мы то знаем :cool:
    Лилька прекрасно вписалась в местные легенды и истории, затянуло ее в непростую заварушку... Кто ж теперь Джерьку нашу будет спасать от всех? Оа, кстати, прекрасно держится своей роли и характера - узнаем-узнаем ее вопли по поводу своей невиновности :rolleyes:
     
     
  9. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Новый отчётец,ура-ура-ура!:cool:
    :LOL:


    ага,прям всю жизнь ждал:rolleyes:



    нуждались?Это так им хорошо вместе было?:biggrin:



    правильно,Лилёк.Нефиг в семейный разборки лезть:biggrin:



    Бедный мальчик,влюбился,но безответно:cry2:Вау,а на нём-то мой скинтон любимый:cool:



    Да,умеет он:smile:



    Та честнее воров нету!:tongue:А этот,как его там(:rolleyes:),он что себе позволяет?:mad:

    Молодец,Лилька,так ему и надо!!!!!Батерфляев не проведёёёёёшь!;)
    Классный отчёт!Хочу посмотреть,помирятся ли Серёга с Мышкой?Жду проду:tongue:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka,
    рано ты это рано. Не, ну он так-то не плохой. Просто женщины его слабость.:rolleyes:

    ну типа да, подмигивал.:biggrin:

    :redface: ну... я постараюсь, конечно. Но не обещаю.


    Francheska, :hug: стараимси.

    подлец, подлец. И мерзавец! Думаешь, ему тоже открылась тайна этого цветочка и захотелось власти?:rolleyes:

    manjaf, :smile: рада тебя видеть в своем скромном уголке больных фантазий. Приходи еще.

    4aika_li,
    а где он еще сувал и портил?:wacko:

    мне приятно, что оценила это.

    :D вот ты какая. Значит Лильку затянуло, а спасать Джерри?
    зы: знаем мы ваши спасения, знаем. Все они корысти ради, а не из чистых помыслов.:tongue:

    DashaL,
    неужели уже успела соскучиться?:biggrin:

    НЕ пропустила, спасибо, что сказала. Уже поправила. Три часа ночи было все дела.;)

    ну это еще неизвестно как он влюбился. Безответно или ответно.:biggrin: А скинтон такой, еще и на Стефане.;)
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Эх, Стефан, Стефан... Я уж понадеялась, что Лилька-раз и навсегда... но, видимо, его не исправить:cool:
    Насчёт цветка... Вот ты мастер:thumb: Как в детективе: нужно составлять логические цепочки, искать улики... Или просто дождаться следующей главы:cool:
    Мне ещё безумно понравился Морис... Такой милый и скромный паренёк... Прям ня-ня-ня...
    И... синий вампир... я ведь, помню, он где-то мелькал... но имени не знаю. Вот. С удовольствием прочитала эту...легенду. Сижу и удивляюсь: так всё умело закручивать, уметь ловить нужные моменты... Браво! Вот.
    Ну-с, буду ждать ответов на все свои вопросы в следующей главе)
     
     
  12. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Конечно,в начале так заинтриговала,я каждые 5 минут заходила,смотрела,новый отчётик не появился ли:rolleyes:

    Ну,мне кажется Стеф козёл разлюбится Лилькой,а брат-наоборот:smile:
     
     
  13. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    я ж помру от любопытсява:shock2:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ты от меня теперь фиг избавишься, буду из-за угла выпрыгивать и орать: "Проду!!!"
    Дочитала все, хочу еще!
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    "Зачем вы, девушки, красивых любите..." (с)
    Правильно его зонтиком отходила, свинтус он... Вот Морис другое дело :rolleyes: Но кому ж интересно крутить роман с правильным мальчиком, интересующимся твоими делами, готовым проболтать с тобой? Скууука!! Вот местный бабник другое дело, сразу адреналин хлещет из ушей :smile: А главное - ты ж королева, раз на тебя он внимание обратил :smile:
    *конец лирического отступления*
    Интересно, кто ж цветочек свистнул :cool: И синенький вампирчик впечатляет :smile: Любопытно, какую роль ты уготовила парню :smile:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Danna981, мы еще доберемся до Стефа и посмотрим на события с его, мужской, стороны.:smile:
    и снова составлять логические цепочки и искать улики?:biggrin::cool:

    да мне он тоже открылся с другой стороны, пока я им не играла. :smile:

    вот тут скорее всего видела.


    мне помогают симы. Они сами подкидывают новые идеи и повороты событий. Думаешь, мне хотелось делать из Стефа сразу такого подлеца? Но мы с Лилькой не во время заявились к нему в гости домой и вот итог. :biggrin:

    DashaL, ну все может быть, симы они такие не предсказуемые.

    KindaichiMichi, не надо.:hug: Как я без тебя?:cool:

    manjaf,
    ловлю на слове.;)

    Rirun, правильно ты все говоришь. Все симочки одинаковые, и некому любить Тобиков и Морисов, когда вокруг ошиваются всякие Стефаны...:frown:

    надеюсь, тебе понравится.:rolleyes:
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Интересная история вырисовывается, интрига на интриге интригой погоняет... :rolleyes:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, мне про цветок было неинтересно... пока он не пропал. :biggrin: Теперь буду думать, кто его взял, зачем взял и что будет дальше. История с Изергиль довольно интригующая. А еще эти моментики - с маской в купальнике, сломанным зонтиком и держащимся за голову Стефаном, и с шапочкой в кустах - :thumb:

    Кстати, не ожидала, что Франсуа сразу полезет кривляться, выставил себя каким-то дурачком :dry:
     
     
  19. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    На самом интересном месте!:dry: Как у тебя получается так всё связывать? Сууупер! А Лилька с Морисом, ну , эта, не того?НЕ ПО ВЛЮБЛЯЛИСЬ?:redface: Или этот синий:wacko: Короче, давай продолжение!
     
     
  20. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Это да,я один раз сценарий даже написала,всё делала,что бы получилось так,там парнишка один на кануне свадьбы мальчишник устроил,так там симка такая пришла:eek:Он сразу подкатывать начал,сам,а когда я нажимала отмену действий,то он опять и опять подходил:wacko:Кошмар,не уследила:biggrin:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, оооох, мадемуазель демиург, ну вы и накрутили! ))) Отчет за отчетом и напряжение все нарастает! Когда уже развязка будет?! Оооочень уже интересно, как этот "пятиугольник" развяжется!
    ЗЫ: все супер!!!! :thumb:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, :rolleyes: спасибо.

    Lamare, ну хоть теперь интересно. :rolleyes:
    мне так не показалось. зря ты на него так. Привыкла, что он у тебя по струночке ходит.:biggrin:

    Polinaria, так я больше развязываю, а это нааааааамного легче.

    не знаю, не знаю.:rolleyes:

    DashaL, твой сим сам захотел выбрать себе свою судьбу.;)

    Zzz-Danaya,
    как всегда в конце.:biggrin: А вот когда он будет не знаю, и вообще, стрижка только начата (с). Спасибо, что зашла.:smile:
     
     
  23. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Ну не томи! А ещё жду Бренди;)
    Ну вообщем, жду с нетерпением!:biggrin:
     
     
  24. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я еще не дочитала до конца истории солнечного городка, но уже под таким впечатлением, просто зачитываюсь. Очень интересно пишешь, я в восторге. Очень интересно встречать в новых главах персонажей, о которых ты писала раньше. Очень понравился рассказ про старуху ведьму, а как девушка расправилась со старухиной куклой Вуду, бедная, что же она теперь делать-то будет, но думаю, об этом я вскоре узнаю в следующих главах, ну а пока что, еще раз пишу, как нравиться твой рассказ:biggrin::yuppi:
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    :biggrin: и скакал с видом "набью морду любому, кто хотя бы на метр приблизится к моей прелести":cool:

    ну должен же хоть кто-то обломать этого красавчика:biggrin:

    А Мори такой милаха без своих очков:rolleyes:

    не грусти, Морис! И на твоей улице перевернется грузовик с пряниками:biggrin: я этого жду))))

    Прям не парень, а мечта!:biggrin: Может, ну его, этого Стефана?:rolleyes: Пускай дальше плавает золотая рыбка:smile:

    Нууу, воть!:dry: А я сперва думала, что он может ещё исправится! Все, Лильке можно теперь со спокойной совестью переключатся на Мори;)

    :LOL:будет знать, как Батерфляйку обманывать:D

    Может, Мышаню Изергиль загипнотизировала? Джерька цветок взяла,а сама ничего не помнит)

    Опаньки!:surprised: Джерька не просто так тогда колесила на своем байке! Вот с этого момента, плиз, по подробнее:rolleyes:

    Ой-ей! Лилек ведь не знает к кому она на самом деле пошла! :fear:

    Ишь, как зачесалась сразу!:dry:

    Влипла бабочка, однако! Хотя, может и к лучшему,что ей встретился Франсуа (кажется, так ведь зовут этого чудо-следователя?):smile: Глядишь, он и поможет Лильке с цветком:smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Polinaria, ну я же не робот. Еще дела есть. Надо еще до игры добраться, наиграть событий.:smile:

    Счастливая, я не знаю, как много ты узнаешь в следующих главах. Жадная я на скорое развитие событий.:redface::biggrin:

    Bully Girl, а ща понаоотвечаю.:biggrin:

    переключаться-то оно можно, но сердцу-то не прикажешь.:frown:

    оно, конечно, может. Но если вспомнить, то Изергиль уже пыталась загипнотизировать Джерри своей куклой и у нее ничего не вышло. Мышаня не поддается гипнозу.:smile:

    :smoke::cool:

    именно так, а почему следователя?:confused:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей