1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Джинн-кровопийца под микроскопом

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 20 мар 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Цель эксперимента: изучить особого персонажа, появившегося в результате скрещивания джинна и вампира, его возможности и особенности от рождения до смерти (и даже после).
    Метод: наблюдение.
    Экспериментатор: Lamare
    Дата начала эксперимента: 20 марта 2012 г.
    Дата окончания основной части: 3 мая 2012 г.
    Дата последнего бонусного опыта: 14 октября 2012 г.

    Жили были Жюстин и Луис.

    Жюстин - это джинн, однажды освобожденный по воле своего хозяина.

    [​IMG]

    А Луис - это вампир, однажды обращенный... по своей воле.

    [​IMG]

    Теперь они - семья Вальтер.

    [​IMG]

    Жюстин не может стать вампиром, а также и Луис не может пить из нее. Это известный факт.

    [​IMG]

    Были они обычной семьей из необычных персонажей, пока не родился их сын Стиг - еще более необычный.

    [​IMG]

    [​IMG]


    «Experientia - est optima magistra»​
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Hoshi, Zweisamkeit и Rirun нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №12. Три-в-одном, продолжение

    Предыдущий опыт: Опыт №11. Альтер-призраки

    Смотрите также: Опыт №9. Три-в-одном

    [​IMG]

    Привет, дорогие читатели! Соскучились? :smile: Как и обещала, с меня отчет об особенностях персонажа 3-в-1, или по-другому – джинно-вампиро-игрушке. Как обычно: читайте и задавайте ваши вопросы.

    В прошлый раз мы остановились на том, что джинно-вампиро-игрушка Франсуа был ребенком. Советую вернуться к отчету с началом истории о персонаже Три-в-одном и освежить память. А потом продолжим наблюдать за ним, и в конце отчета увидим список обнаруженных особенностей (по тому же принципу, что и у джинна-вампира).

    У Франсуа есть сестренка Брижит, она джинно-игрушка. Кстати, теперь вы можете увидеть семейное древо Вальтеров в первом сообщении темы. А я буду сравнивать ребятишек, чтобы понять, чем вампиризм отличает мальчика.

    Одно из основных отличий джинно-вампира-игрушки от сименка-не вампира – освоение навыков. За 2 часа и 45 симских минут Франсуа добрался с 1 до 4 уровня писательства. Брижит тоже начала с первого уровня, и через 1 час 20 минут добралась до второго. Разница тут между ними не очень большая, но на других навыках она будет более очевидна.

    Скриншоты по писательству (нажимаются и увеличиваются)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возьмем домашние задания. Ребята засели за них в одно и то же время – 20:32. К 20:50 у Франсуа уже было почти все готово, а вот Брижит к этому времени преодолела только 1/6 задания. Разница на лицо.

    Скришноты-доказательства (нажимаются и увеличиваются)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для верности экспериментатор посадил детей за стол домино, который развивает логику. Игра началась в 17:40. Навык Франсуа был на уровне 3 с половиной. Навык Брижит – на 1. В 19:17, когда игра закончилась победой папы, Франсуа дошел до 5-го уровня, а Брижит только до 1 с половиной. Вампиризм Франсуа дает ему явное преимущество.

    Скришноты-доказательства (нажимаются и увеличиваются)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из детских особенностей остается интересной анимация сна и бега. Посмотрим – спят детишки одинаково по-человечески, издавая звуки «zzz».

    [​IMG]

    Анимация бега тоже симская обычная. В этом развитие персонажа 3-в-1 повторяет развитие джинна-вампира. Повторением можно назвать и наличие вампирского мудлета, и зеленые шкалы потребностей.

    [​IMG]

    Пожалуй, можно сказать, что Франсуа от своей мамы (джинна-вампира) отличается только возможностью топать и превращаться в игрушку. Пришло время отметить его день рождения и изучить подростковый возраст.
    Анимация взросления обычная.

    [​IMG]

    Франсуа-подросток все так же может топать. А джиннских возможностей при щелчке по полу нет.

    [​IMG]

    В личном меню старое доброе «блюдо» - превращение в игрушку. Из нового: теперь Франсуа может в полной мере проявить себя как пироманьяка и что-нибудь поджечь.

    [​IMG]

    Что он и делает. Видим знакомый скучный пожар, который нельзя потушить, но и не надо – он тухнет сам очень быстро.

    [​IMG]

    А это второе «я» Франсуа. Приятно, что всегда можно замаскироваться с помощью костюма игрушки :smile:

    [​IMG]

    Пока он в образе, проверим, что нового нам предлагает меню взаимодействий с другими симами. Ничего джиннского, вампирского или игрушечного, увы.

    [​IMG]

    В человеческом обличии – то же самое.

    [​IMG]

    Что касается питания, на данном этапе персонаж 3-в-1 насыщается и обычной, и вампирской едой.

    [​IMG]

    О том, что Франсуа отчасти джинн, нам напоминает только его способность задумчиво взлетать на месте.

    [​IMG]

    О том, что он вампир, нам напоминает рамочка портрета в чужой панели отношений.

    [​IMG]

    Кроме того, есть еще навыки. Рассмотрим спорт. Не надо сравнивать Франсуа с сестрой, чтобы понять, что освоение идет быстрее обычного. За 50 минут – с 1 на 5 уровень навыка.

    Подтверждающий скриншот (нажимается и увеличивается)

    [​IMG]

    Анимация сна в постели у Франсуа не изменилась.

    [​IMG]

    Анимация бега тоже пока еще обычная. Хотя может быть, это он на школьный автобус хочет спецом опоздать? :smile:

    [​IMG]

    Появилась возможность спать на специальном алтаре для вампиров.

    [​IMG]

    Также открылся путь в бар, где можно взять кровавый напиток.

    [​IMG]

    На этом юный Франсуа спешит откланяться и предпочитает задуть свечки на очередном торте. В свое время Стиг при переходе в молодость открыл для нас особенность анимации на этом этапе. Идя по стопам дяди и в этом смысле тоже, Франсуа взрослеет по-вампирски.

    [​IMG]

    На картинке выше мы видим вампирский мудлет. А ниже: кроме новой случайной черты характера – вампирскую рамочку.

    [​IMG]

    Жизнь Франсуа не стоит на месте, и кроме эксперимента у него есть и другие заботы. Например, корректировка внешности с помощью пластической хирургии, получение аттестата об окончании школы…

    [​IMG]

    Но и об опытах ему пока тоже не удается забыть. Теперь, когда он молод, мы ждем от него новых особенностей. Однако в личном меню все по-старому.

    [​IMG]

    Сладко потягиваясь в мечтах о карьере в кинематографе, Франсуа демонстрирует нам свою возможность превращаться в игрушку и, за одно, джиннский выхлоп.

    [​IMG]

    В детском возрасте это выглядит забавнее, но и в молодости персонаж может «топать».

    [​IMG]

    Ах, да, длина жизни стала по-вампирски огромной.

    [​IMG]

    Питаться Франсуа теперь будет только кровью и кровавыми плодами, так как обычная еда ничего полезного не дает.

    [​IMG]

    Сон на этой штуке станет для него привычным делом.

    [​IMG]

    Сон в любом другом месте станет причиной симского храпа «zzz».

    [​IMG]

    Слишком долгий сон в этом любом месте, если оно на улице, повлечет перегрев и невидимые ожоги.

    [​IMG]

    Зато бег Франсуа – словно полет летучей мыши.

    [​IMG]

    Желания вампирские присутствуют, но они не осуществимы.

    [​IMG]

    По части взаимодействий с другими симами, джинно-вампиро-игрушка так же, как и джинно-вампир, может выпить крови и предложить стать вампиром.

    [​IMG]

    По части взаимодействий с вампирами, персонаж считается джинном.

    [​IMG]

    Всегда интересная тема навыков заставит нас порадоваться за Франсуа и отметить его сходство с предками. Навык гитары сим с нуля начал прокачивать в 10:14. К тому времени, как он был прерван криком разбуженной матери, он успел добренчать до уровня 5 с половиной. На часах было 11:04, а значит, не прошло и часа.

    [​IMG]

    Продолжаем вспоминать, что умеет джинн-кровопийца, и проверять это на персонаже 3-в-1. Набеги на городские заведения с целью поживиться кровью и плодами ему доступны. Также доступно лекарство от вампиризма.

    [​IMG]

    Должна сказать, что лечить (и тем самым калечить) мне парня совсем не хочется. Учитывая, что все возрастные периоды Франсуа по особенностям почти совпадают с джинно-вампирскими, можно предположить, что и тут будет все то же самое.
    Делать его взрослым и стариком, чтобы обнаружить, что он ничем не отличается от молодого, я тоже не вижу смысла, поэтому… предлагаю на этом закончить опыты.

    Особенности персонажа – джинно-вампиро-игрушка.
    Младенец.

    1. Вампирская фиолетовая рамочка у портрета в панели отношений.
    2. Цветовая гамма шкал потребностей - симская обычная - зеленый, желтый, красный.
    3. Безвредность солнца.
    4. Продолжительность жизни нормальная (учитывая, что джинны и вампиры живут дольше).
    5. Синяя кожа (под вопросом, статистики мало).
    Малыш (ползунок).
    1. Все вышеперечисленные.
    2. Горящие глаза.
    Ребенок (младший школьник).
    1. Все вышеперечисленные.
    2. Может есть и вампирскую, и обычную еду, при этом и та, и другая удовлетворяет потребность в питании.
    3. Могут делать фирменные джиннские "взлеты" на месте.
    4. Появление желаний и мудлетов, присущих и джиннам, и вампирам.
    5. Ускоренное изучение некоторых навыков.
    6. Способность «топать» и превращаться в игрушку.
    7. Ускоренное выполнение домашних заданий.
    8. Анимация сна – симская обычная («zzz»).
    9. Анимация бега – симская обычная.
    Подросток.
    1. Все вышеперечисленные.
    2. Может заказывать в баре вампирский напиток.
    3. Доступно действие «сон вампира» на вампирском ложе.
    Молодой.
    1. Отменяя вышеперечисленные.
    2. Вампирская фиолетовая рамочка у портрета в панели отношений.
    3. Цветовая гамма шкал потребностей - симская обычная - зеленый, желтый, красный.
    4. Подвержен «светочувствительности», иными словами не может долго находиться на солнце.
    5. Горящие глаза.
    6. Может есть только вампирскую еду, больше не насыщается простой пищей.
    7. Анимация бега – вампирская.
    8. Имеет вампирские мудлеты и желания. Кроме «вампирской силы».
    9. Может пить кровь симов и обращать их в вампиров.
    10. Может взлетать по-джиннски.10
    11. Вампирская огромная длина жизни.
    12. Ускоренное изучение некоторых навыков (ночью и днем).
    13. Анимация сна симская обычная: «zzz».
    14. Другими вампирами воспринимается как джинн («нет плазмы»).
    15. Не имеет способностей вампиров – читать мысли, заставить подумать, охотиться.
    16. Не имеет способностей джиннов – помыть, прогнать и т.д.
    17. Способность «топать» и превращаться в игрушку.
    18. Может заказывать в баре вампирский напиток, совершать налеты на магазин и больницу, покупать лекарство «вампир-изыдин», спать на ложе вампиров и т.п.


    Дополнения.
    Есть вероятность, что переезд изменит всё.
    У джинно-вампира и ВД может родиться не только персонаж 3-в-1, могут быть разные комбинации.

    Итоговый вывод таков, что джинно-вампиро-игрушка отличается от джинно-вампира только умением топать и превращаться в игрушку.

    ***

    А напоследок я расскажу вам немного о жизни семейства. Инга и Вивьен в обличье призраков стали выступать на сцене. У Инги, кстати, появилась семья и самый настоящий ребенок-призрак.

    Стиг живет себе спокойненько с женой и растит сына по имени Маркус. Вот и он, уже школьник. Лицом пошел в мать, а цвет волос и бровей взял от бабушки – Жюстин.

    [​IMG]

    Сама Жюстин давно уже не чудит, но в моем городе ее можно случайно встретить на СимФесте или в парке. Ее муж Луис все также промышляет фокусами.

    Сестра Франсуа – Брижит – подросла и стала почти копией своей матери.

    [​IMG]

    Пока Франсуа живет в доме родителей, ему от нее достается. Проказница устраивает подставы брату и, конечно, не удерживается от того, чтобы понаблюдать.

    [​IMG]

    Смешно, да, Брижит? Ну-ну.

    [​IMG]

    Хорошо смеется только тот, кто не моет полы после собственных шалостей :smile:

    [​IMG]

    У молодых Вальтеров еще все впереди, надеюсь, мы еще услышим о них.

    А вам спасибо за все то внимание, за ваши вопросы, идеи, отзывы, дополнения, за интерес к эксперименту и к семейству Вальтер. Приятно видеть ваши следы на страницах этой темы! :flower2:
    Всегда рада ответить на ваши вопросы.

    ***

    Продолжение: Опыт №13. Переезд решает всё
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Zweisamkeit нравится это.
     
  3. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Прям как в сериалах пишут :thumb:
    Спрашиваешь, конечно соскучились :rolleyes:
    Без костюма он мне нравится больше ;)
    Хм, а это весьма и весьма удобно, вот так вот лень готовить, кровушки хапнул и жизнь прекрасна :cool:
    Смотрю после Радуги, прическа популярна стала :biggrin:

    Красота то какая :flower2:
    А тебе спасибо за такой обширный и весьма интересный эксперимент :thumb:
     
     
  4. Дево4ка

    Участник
    Дево4ка
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Lamare, , мне понравились все твои опыты, а особенно твоя семья. Единственное, что я так и не додумала, так это то, как у тебя столько симов помещается в одной семье)))? Ты молодчинка! Надеюсь, ты будешь показывать следующее потомство у этой семьи необычайных персонажев.
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Lamare, отчет вышел смешной, интересный. Но, так же и последний! :frown:. Но не будем унывать :smile:. Они будут в наших сердцах) :thumb:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а вот интересно, если его превратить в куклу и улечься спать на алтарь, наверное, ржачная фотка будет.:biggrin:

    Спасибо тебе и Вальтерам за такой замечательный и подробный эксперимент. За то, что посвятили все свою жизнь, а некоторые и пожертвовили ею ради нашего любопытства.:heart2:

    зы: руки чешутся запустить к себе Франсуа. :rolleyes:
     
     
  7. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    честно говоря не удивило тоесть он почти как обычный джин-вампир только с двумя действиями от игрушки хмм:wacko:как все запутанно
    А так спасибо за классный опыт:thumb:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Благодарю вас всех за приятные слова! :redface: Я их все-все прочитала и перечитала :smile:

    FreeDa, без костюма, говоришь, нравится? ;) А то! Он такой, да... А чтобы кровушки хапнуть, нужно добровольцев иметь под боком постоянно, абы кто не соглашается :frown:
    Вот чем меня смущают вампиры, так это тем, что они не могут охотиться по-настоящему!! То есть напасть и выпить крови у любого сима. Им еще подружиться надо, чтоб их! :mad:

    Дево4ка, а они уже не в одном доме все живут, я их расселила. Самостоятельная жизнь, все такое :smile:

    Никита, унывать не надо, :bearhug: они еще засветятся на форуме, обещаю. Куда ж я без них, родные же ж )

    ШТАПИК, вот теперь буду ждать от тебя такой фотки, заинтересовала :tongue:
    Чесаться не надо, накрывай стол и зови его на смотрины! И меня зови :dining:

    SimsLiker@, ага, а у джинно-игрушки, кстати, тоже конфликт "сущностей" - только одна джиннаская способность доступна :wacko:
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, как всегда - отчет просто шикарный! Много интересных подробностей. Очень порадовали сценки из жизни в конце. :thumb: Брижит такая лапуля! Делиться не думала? :redface:

    Кста, добавочка тебе к твоим опытам - оказывается, совершенно не обязательно, что при скрещивании вампира и джина получится недоджиновампир. ))) У меня сын Марка (вампир) и Далиды (джинша) получился... просто вампир с синей шкуркой!

    Он меня еще в детстве смущал своим V-v-v вместо положенного для мутантика Z-z-z. ))

    [​IMG]

    В остальном - все как обычно. Разве что огорчал медленным освоением навыков. Быстро только уроки делал и машину научился водить махом. Ну и смог за ночь освоить клавишные. И все. (((

    Дальше вырос и....

    [​IMG]

    Синий вампир!

    Я его для эксперимента полечила.

    [​IMG]

    И... ничего джинского не обнаружилось!

    [​IMG]

    Потом снова покусала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, вуаля - снова синий вампир!

    [​IMG]
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ух, какой интересный отчет! Читала, перечитывала, зачитывалась им и всеми прочими еще раз... Так все здорово - благодарит, хлопает в ладоши и хочет продолжения:biggrin:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, спасибо за отзыв и за добавку!
    Меня вот что заинтересовало - что он с вампирской меткой в путешествие не смог отправиться. Я раньше этого не знала. И с навыками странная штука, уже традиционно )))
    А исходя из того, что у твоих родился просто вампир, полагаю, что есть вероятность рождения и обыкновенного джинна, без вампиризма.

    :smile: Спасибо. Франсуа у меня уже пристроен, почему бы и Брижит не отдать в хорошие руки?! Я только рада )

    Джавалька, спасиб, :smile: продолжение теперь только если в теме про любимых симов, челенджах, историях или других разделах. Хотя я не застрахована от какого-нибудь нового эксперимента ))) Где-нибудь да увидишь их ;)
     
     
  12. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Очень интересно поставлен эксперимент! Столько описаний и различных фактов :thumb: А Франсуа такой красавчик! :heart2:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №13. Переезд решает всё

    Спасибо. Там до Франсуа еще столько "красавчиков" было )))

    Предыдущий отчет: Опыт №12. Три-в-одном, продолжение

    [​IMG]

    Экстренное сообщение с полей!
    Вы думали, что уже всё знаете о джинно-вампиро-...? Короче. У меня для вас удивительные новости!

    Недавно Франсуа заинтересовалась одна небезызвестная семья и пригласила его на смотрины своей дочери. Но не это главная новость, о которой я хочу вам сегодня поведать. Поворотным моментом стал переезд Франсуа в новый дом с помощью экрана городка. Поселив его на новом месте, я открыла рот пошире, впуская целый рой мух, - Франсуа изменился!

    Примечание: сим был выселен в отдельный дом, сохранен в библиотеке и поселен оттуда на новое место.

    Напомню, что сим, о котором идет речь, - персонаж 3-в-1, или джинно-вампиро-игрушка. Первое смущающее обстоятельство, которое мы видим - мудлет "вампирская энергия". Ни у одного из его родни мутантиков такого не было!

    [​IMG]

    Скорее изучим его! Франсуа может "топать", а значит игрушка в нём жива. Также - удивительно - он теперь может охотиться! (На участке нет других персонажей, поэтому опция серая, но она есть!) Это говорит о том, что у него новый набор доступных способностей, ведь раньше мутантик не чувствовал "силу ночи".

    [​IMG]

    Превращаться в игрушку он тоже может, но! - игра ему выдала новый костюм (коричневый).

    [​IMG]

    Прежний костюм подсмотрим в предыдущем отчете:

    [​IMG]

    Симу доступны вампирские действия, такие как набег на продовольственный магазин.

    [​IMG]

    У него вампирские мудлеты.

    [​IMG]

    Он перегревается. Ну это-то ладно, мы уже поняли, что он вампиром остался.

    [​IMG]

    А теперь... Франсуа также и остался джинном. А это значит, что он всё ещё 3-в-1.

    [​IMG]

    Поспешим излечить его от вампиризма, чтобы выяснить, проявятся ли джиннские способности, как это бывало с его роднёй.

    [​IMG]

    9:44. Полёт нормальный.

    [​IMG]

    Щёлкнем на нём и проверим личное меню. Увы, джиннских способностей "помыться" и "наколдовать еду" не появилось ): Пироманьячество на месте, однако.

    [​IMG]

    Зато в меню взаимодействий с посторонними добавилось кое-что джиннское. Франсуа может "прогнать" и "заворожить" других персонажей. Почему-то помыть он их не может... Странно.

    [​IMG]

    Щелчок по полу в помещении показывает, что "уборка" комнаты, доступная нормальным джиннам, нашему персонажу не доступна.

    [​IMG]

    К счастью, глюк с питанием миновал! После излечения от вампиризма Франсуа спокойно ест обычную еду и утоляет голод.

    [​IMG]

    У него вполне сим-человеческая сонливость. Мудлеты вампирские исчезли и вот - он больше не вампир.

    [​IMG]

    Кстати, глаза его теперь светятся не только в КАС, в меню и т.п., а вполне отчетливо блестят на самом персонаже - это тоже что-то новое.

    Итог?

    В общем, товарищи... такие пироги. Переезд решает всё.
    Если вы начали думать, что весь данный эксперимент построен на глюках конкретно моей игры, то не спешите. У других пользователей джинно-вампиры ведут себя так же, как и у меня. Остаётся думать, что глобальная недоработка создателей Симс 3 по совмещению аддонов "В Сумерках" и "Шоу-бизнес" порождает таких особенных персонажей...

    ***

    Продолжение: Опыт №14. Вальтеры после «Сверхъестественного»
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Zweisamkeit нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    может брезгливый? Нэ?:biggrin:
    ничо жену помоет, я обещаю.:cool:
    А вообще видать, да переезд - наше все. Наверное, по-другому и я объяснить не могу.
    а может его на радостях открывающихся перед ним перспектив?:cool:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Lamare, А если три в одном скрестить с чистым призраком еще? :crazy:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я даже не удивлюсь, если очередной переезд станет очередным открытием )))

    В призраках нет ничего особенного кроме прозрачности и урны в багаже. Способностей у них никаких. Спасибо за идею, но не думаю, что попытка будет интересной.
     
     
  17. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Франсуа... как хорошо что сущности не конфликтуют(кроме джина;))
    опять же читаю с восхищением:thumb:
     
     
  18. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Ура! Ура! Ура! Новые опыты! Я даже не подозревала, что переезд решит всё!:eek:
    Lamare, у тебя великолепные опыты! А Франсуа и Брижит такие милашки:heart2: А ещё опыты будут?
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, ну надо же! О сколько нам открытий чудных готовит наш ЕА любимый. )))

    То есть ты его выселяла в режиме изменения города, а не через переезд по телефону? Я правильно поняла?
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SimsLiker@, благодарю! Да, небольшой конфликт все-таки есть, просто другого рода.

    LoveLife, спасибо. Будут ли опыты? :biggrin: Ну, как сказать, я уже в который раз собираюсь завершить эксперимент, а он все никак не желает завершаться ))) Что делать, если появляется что-то новенькое? Так что мой ответ - не знаю.

    Zzz-Danaya, так было: он выехал с помощью телефона от своей семьи. Потом я переселила его в режиме городка. Потом сохранила в библиотеке. Потом из библиотеки поселила в дом, где и заметила все эти изменения. Вот.

    :smile: Других разумных объяснений нет )))
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ого, новые открытия! :shock3::thumb: Здорово, то, что переезд поправил возможности персонажа, вот только это же наверное, следствие глюков, а не задумки разработчиков? :smile:
     
     
  22. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Ну и отстала я от вас! :mad: А про Франсуа...
    После переезда, ещё будучи вампиром, он читать мысли не мог?
     
     
  23. kisakisa

    Новичок
    kisakisa
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очень увлекательно! Прочитав твой эксперимент я узнала много нового.:smile:
     
     
  24. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Прочитал эксперимент и просто поразился. Вот такого я точно не ожидал, это что-то с чем-то. Даже появилось желание купить «The Sims 3 Showtime» и попробовать самому такое вырастить. Жаль, что в Сверхъестественном это собираются пофиксить вроде (где-то читал, что гибридов между волшебными существами больше не будет).
    Lamare, большое спасибо за такое интересное исследование.
     
     
  25. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Lamare, а я только из-за этого эксперимента зарегистрировалась. Правда до этого дня так нормального комментария не написала.
    Больше всех мне нравится Франсуа и кровавая Вивьен (это ведь она была кровавая?). А вообще здесь все очень хорошие :heart2: , конечно жаль что пришлось жертвовать такими уникальными персонажами, но куда же без пожертвований :cool:.
    Спасибо за этот эксперимент, я узнала очень много интересных вещей. Особенно удивил тот факт, что переезд решает всё :smile: .
    За проделанный вами труд я бы дала вам огромную мензурищу, которую ещё не видел форум.
    Тему наверное нужно переименовать в "Вооброжаемого джинна-кровопийца под микроскопом" или "Игрушечного", что бы люди знали, что тут не только джинны и вампиры, а ещё и игрушки.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2012
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chernosnegka, разработчики мышей не доловили, когда совмещали аддоны. Весь джинно-вампир - один большой глюк )))

    Еще раз процитирую один меткий комментарий по этому поводу )))
    Black_caT('.'), я проверю про мысли, однако, у него появился мудлет "вампирская энергия", который сопутствует ночным способностям вампиров, поэтому думаю, что может. Охотиться точно может.

    kisakisa, спасибо за приятные слова.

    Mawrak, да, действительно неожиданные результаты нас ждали в этом эксперименте! Если помните, где читали о том, что "гибридность" пофиксят, я буду благодарна, если напишите в личное сообщение. И да, большое вам пожалуйста. :smile:

    LoLiLy, спасибо за столь лестный отзыв! :smile: Да, Кровавая Вивьен у нас есть, певицей стала. Насчет Франсуа очень вас понимаю - как на такого на запасть? :cool: К слову о жертвах: все персонажи живы (разве что некоторые из них призраки))) Мензурища не уместилась в профиль, и я забрала ее домой :cool:
    Что касается ВД, то все-таки основной упор делался на джинно-вампирах, а игрушек я так подробно не изучала, они прошли вскользь.
     
     

Поделиться этой страницей