Список разделов сайта


» » » » СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»

СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»


СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar» The Sims Superstar – шестое дополнение линейки The Sims, которое подарило нашим симам замечательную возможность окунуться в звездную тусовку и почувствовать себя знаменитостью. Появились поклонники, неистовые фанаты, множество популярных людей и надоедливые папарацци. Давайте рассмотрим, что ждет наших симов в захватывающем путешествии в мир звукозаписывающих студий, кино-индустрии, маркетинговой рекламы и модных показов.

Слава - это счастье, лишенное покоя
А. Рахматов


Для начала дождитесь, когда почтальон принесет утреннюю газету. К обычной прессе будет прилагаться каждодневный выпуск журнала новостей из СтудиоТауна – города, в котором обитают знаменитости и где проходит их ежедневная работа. В журнале всегда можно прочитать свежую новость об одной из популярных личностей СтудиоТауна, а также просмотреть десятку самых популярных звезд на сегодняшний день (таблоид).

Чтобы начать карьеру звезды, используйте журнал и подпишите контракт. Если этого не сделать, вы в любом случае сможете ездить в СтудиоТаун, но ваши возможности будут ограничиваться лишь пением в караоке и просьбами получить автографы у знаменитых людей. К тому же, вас не внесут в список талантов СимСити, и вы не сможете получить баллы популярности.

С чего начать?


Итак, подписав контракт, вы должны посещать СтудиоТаун каждый день для того, чтобы ваша популярность не падала и о вас не забывали. Чтобы отправится в город-студию, вам нужно позвонить по телефону и вызвать машину. Между прочим, при повышении уровня звезды меняется и автомобиль, на котором вы ездите.

СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»

Белый "Фольксваген Гольф 2" - от 0.0 - до 0.5 уровней звезды
Черный лимузин - от 1.0 - до 2.5 уровней звезды
Белый лимузин - от 3.0 - до 4.5 уровней звезды
Розовый лимузин - 5 уровней звезды


Приехав в первый раз в СтудиоТаун, вы, наверняка, растеряетесь от обилия звукозаписывающих студий, съемочных площадок и модельных подиумов. В городе всегда кишит полно народу, среди которых как прославившиеся звезды, так и их поклонники. Но кроме этого в городе постоянно работает персонал, кинорежиссеры, звукооператоры и фотографы. К сожалению, эти люди даже не взглянут на вас, пока вы не добьетесь хотя бы каких-то результатов в работе и не повысите уровень звезды. Поэтому первые ползвезды вы в любом случае обязаны получить у папарацци. Чтобы он обратил на вас внимание и заинтересовался, у вас должно быть хорошее настроение и, желательно начальные навыки обаяния и тела. Если же вы уставший и с низким настроением, он скучающе отвернется и не взглянет на вас.

Рутинная работа и развитие.


Работать и зарабатывать симолеоны вы можете, снимаясь в рекламных роликах, драматических сценах кино, записывая свои собственные песни или же занимаясь фотосессиями. Но все это будет доступно не сразу, а постепенно. Так вы начнете с мелких фотосъемок, рекламных роликов, записи музыкальных композиций, а затем уже сможете перейти к модельным показам, съемкам музыкальных клипов и серьезной игре в кино.

Фотокамера

СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»

"Печать" - не менее 0.5 звезды
Съемка в купальнике и зимней одежде - не менее 2.0 звезды


Теленабор больницы "ЭкшенВоркс"

СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»

"Коммерция" - не менее 1.5 звезды
"Сцена опасности", "Сцена наследования" - не менее 2.5 звезды


Звуковая палатка "Какафонатор"

СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»

"Джангл" - не менее 1.0 звезды
"Рок-песня", "Поп-баллада", "Дэнс" - не менее 3.0 звезды


Модельный подиум "Прогулка славы"

СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»

"Показ мод" - не менее 3.5 звезды


Сцена для видео-музыки

СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»

"Рок-видео", "Поп-видео", "Дэнс-видео" - не менее 4.0 звезды


Сцена звукорежиссера

СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»

"Сцена смерти", "Сцена борьбы" - не менее 4.5 звезды


Во многих студиях действует система угадывания трех различных настроений во время съемок или записи. Ваша задача угадать правильный вариант на всех трех этапах работы.
Приведем пример:
Вы собираетесь играть сцену в кино, и у вас есть три этапа и 3 варианта исполнения для каждого из них: "Комически", "Драматически" и "Трагически". Вы выбираете подряд 3 раза "Комически" и смотрите на реакцию режиссера во время вашей игры. На первом этапе он доволен, на втором и третьем нет. Это означает, что для 1 части комическое исполнения подходит, а вот для второго и 3 этапа нужно выбрать оставшиеся два варианта. В следующую попытку выбираем: "Комически", "Драматически", "Драматически". И снова смотрим на режиссера. "Доволен", "Доволен", "Не доволен". Режиссер не доволен 3 этапом, и на последней попытке выбираем: "Комически", "Драматически" и "Трагически". Теперь вы угадали все этапы и режиссер доволен вашим исполнением.
Стоит также отметить, что на более высоких уровнях карьеры, данная система будет усложнена. У вас будет 2 попытки на то, чтобы угадать хотя бы 2 правильных варианта исполнения.

Навыки и связи.


Для поднятия уровня звезды вам потребуются не только навыки, необходимые для лучшего исполнения и качества работы, но и общее влияние ваших друзей. Оно показывает, сколько звезд у ваших друзей (и сколько нужно вам, чтобы перейти на следующий уровень). Чем известнее звезда, тем больше у нее влияния в СтудиоТауне, а значит она будет полезнее для вашей карьеры.

Уровни карьеры знаменитости

Иконка Уровень звезды Должность Требуемые навыки для повышения уровня Общее влияние друзей для повышения уровня Описание
СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar» 0.0 Никто не требуется не требуется Свет! Камера! Обожание! Может быть, когда-нибудь, но пока вы всего лишь небольшое пятно на большом листе города-студии. Придумайте подходящий способ быстро стать известным, или шоу не будет продолжаться.
СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar» 0.5 Первый шаг обаяние 1, творчество 1 не требуется С большинством собак в город-студии обращаются лучше... и ваша рентабельность так же захватывающа, как и количество звезд... Вкладывайте свою горечь и разочарование в работу, чтобы когда-нибудь... вы смогли подняться на вершину.
СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar» 1.0 Свой человек обаяние 2, тело 1, творчество 2 не требуется Прошло время забыть свои иллюзии. Это не магия... это не волшебство... это система. И вам лучше начать с того, чтобы изучить, как она работает, если вы хотите увидеть большие бабки и свое имя в лучах софитов. Побольше изобретательности, или вам прикажут уволиться.
СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar» 1.5 Первая известность обаяние 3, тело 2, творчество 3 не требуется Вы приближаетесь... к понимаю того, что быть звездой - это тяжелая работа! Накачивайте свое тело и представительность так же, как подкупаете всех в городе-студии. Никто не говорил, что все будет просто...
СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar» 2.0 Студиоголик обаяние 4, тело 3, творчество 4 нужно 2 Слухи ходят. Почта от фанатов растет! Конечно, вы в списке вспомогательных актеров, но люди узнают вас на улице, плюс это приятно – видеть свое имя в титрах! На самом деле, может, вам лучшие поискать новые способы стать знаменитым. Конечно, замечательно "быть открытым", но можете ли вы ждать?
СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar» 2.5 Продажный обаяние 6, тело 4 нужно 4 Вы думали с вами такого не случится... Вы собирались создать шедевр, держаться за своих старых друзей и изменить систему "изнутри". Подумайте еще раз. Город-студия – это всего лишь непреодолимая, неконтролируемая, бездумная, бесчувственная машина по созданию денег. Вы не можете сражаться с ней... вы можете только укротить ее, так что за дело!
СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar» 3.0 Эталон моды тело 5, творчество 6 нужно 7 Эти нелепые штаны, которые вы носили на прошлой неделе, на этой неделе становятся предметом зависти всех пижонов! Вы – кумир андеграунда, просто ждущий прорыва, если только вы правильно понимаете людей! Выделяйтесь из толпы, заставляя слушать себя всех в городе-студии.
СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar» 3.5 Игрок обаяние 7, тело 6, творчество 7 нужно 11 С этого момента ваши фанаты становятся... навязчивыми. Просто смиритесь с этим. Чем больше они кричат, тем знаменитее вы станете. Разжигайте пламя, раздавайте автографы и следите, что вы все время "на виду" в городе-студии. Слава – это единственная игра в городе... в городе-студии!
СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar» 4.0 Звезда города обаяние 8, тело 7, творчество 8 нужно 14 15 минут славы... ха! Журналы, афишы, ток-шоу: ваше лицо повсюду! Но никто не говорил вам, что придется столько работать! Плюс похоже, что чем больше денег вы зарабатываете, тем больше прожигаете. Держитесь в лучах славы, или вы можете оказаться... потухшей звездой.
СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar» 4.5 Знаменитость обаяние 10, тело 8, творчество 9 нужно 18 Говорят, что свечи, которые горят в два раза ярче, сгорают в два раза быстрее, а ваша звезда последнее время горит очень ярко. Это определяющий момент вашей карьеры: проложите ли вы свой путь к вершине, чтобы стать настоящей суперзвездой или еще одной жалкой звездой, рожденной для освещения титров в лимбе псевдо-знаменитостей? Выбор за вами.
СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar» 5.0 Суперзвезда уже не требуется уже не требуется Мир... это ваша устрица! Кто сказал, что на вершине одиноко? У вас столько друзей и фанатов, что вы не знаете, что с ними делать! Конечно, вы сожгли несколько мостов по пути, но это знак настоящего артиста, даже... гения! Не удивительно, что даже земле, по которой вы прошли, поклоняются! Вы заслужили это! Как это мило!!! Но... продлится ли это вечно?


Поклонники и фанаты.


С повышением уровня звезды, поклонников и фанатов будет становиться все больше и больше. И в скором времени это может перерасти в навязчивость и поклонение. Вы будете замечать, как фанаты ходят за вами на работе, приходят к вам домой. Топчутся во дворе, а иногда даже позволяют себе врываться в дом и уносить самые сокровенные вещи кумира. Самое обидное то, что на таких маниакальных воришек не срабатывает даже сигнализация. Единственный способ спастись от незваных гостей, это нанять дворецкого, который будет провожать таких лиц с участка парой пощечин, либо же завести дома собаку, которая не впустит в дом никого из чужих.

Награды.


В городе студии существует несколько видов наград.

Награда "Симми"

СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»

Одно из наиболее желанных вознаграждений – награда "Симми". Выдается только самым знаменитым звездам, которые достигли вершин карьеры. Вручать ее вам будет Мерилин Монро на лимузине у ворот вашего дома. Сопровождать эту церемонию будут толпы восторженных поклонников и вездесущий папарацци (который, кстати говоря, может забыться и при отъезде церемонии, будет бежать за лимузином до конца участка).

Награда "СимСити"

СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»

Еще одна из самых важных наград, которая выдается только тем знаменитостям, которые хорошо обходятся со своими фанатами. Не позволяют себе грубостей, регулярно раздают автографы и поцелуи.

Награда "Скрипичный ключ"

СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»

Бронзовый, серебряный и золотой "Скрипичный ключ" выдается за заслуги в музыкальной карьере. Для этого вам необходимо полностью посвятить свою работу записи своих композиций, музыкальным видео-роликам и музыке в целом.

Награда "Кинокамера"

СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»

Бронзовая, серебряная и золотая "Кинокамера" выдается за заслуги в киноиндустрии. Снимайтесь в различных кино-сценах и со временем вы добьетесь вознаграждения.

Награда "Фигура"

СтудиоТаун или как стать звездой в «The Sims: Superstar»

Бронзовая, серебряная и золотая "Фигура" выдается за заслуги в модельном бизнесе. Фотографируйтесь для журналов, а также участвуйте в модельных показах, и вы будете вознаграждены.

И напоследок.


Не забывайте общаться с другими звездами, иногда с ними можно договориться устроить взаимовыгодную рекламу, играя "на публику". И будьте уверены, что папарацци не преминут случаем сфотографировать вас, а утром о сенсационной новости напишут в газетах СтудиоТауна.



Автор: Dara_Savelly

Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Знаменитости в «Симс 3: В сумерках»
  • Новые впечатления от «Симс 3: В Сумерках» - Сила Звезд, создание группы и жизнь вампира на полную катушку.
  • Симс 3: В сумерках - из пригорода в мегаполис
  • Обзор The Sims 3: Late Night от GamePro
  • Люк Смит о «The Sims 3 Late Night»