Список разделов сайта


» » Подарок за регистрацию «Симс 3 Студенческая жизнь»

Подарок за регистрацию «Симс 3 Студенческая жизнь»


Подарок за регистрацию «Симс 3 Студенческая жизнь» Игроки в Симс 3, приобретающие лицензионные дополнения и регистрирующие их на официальном сайте игры, могут рассчитывать на небольшие подарки от разработчиков. Давайте узнаем, что они приготовили для нас в связи с выходом «The Sims 3 University Life».

Умельцы из зарубежного симс-сообщества нашли лазейку на официальном сайте Симс 3 и раздобыли информацию о загружаемом контенте в подарок за регистрацию «Симс 3 Студенческая жизнь». Это будет набор под названием Mascot Attack Pack, что в переводе на русский язык означает «атака талисмана». Нет сомнений, что речь идет о талисманах спортивных команд, в данном случае о Нападающих Ламах и Разгромных Кенгуру. Из описания набора ясно, что подарочные объекты персонажи смогут повесить на стену. Возможно, это будет постер или наклейка, а может быть победный костюм в рамке под стеклом или голова талисмана команды соперников в качестве трофея.

Мы узнаем ответ, скорее всего, уже ближе к выходу аддона. Напомним, что «The Sims 3 University Life» появится в магазине Origin 5 марта, а на прилавках российских магазинов — 7 марта 2013 года. Кстати, за предварительный заказ дополнения нас ждут отдельные подарки! Как известно, это будет набор для тематической вечеринки в тогах, о котором мы уже рассказывали. А также какие-нибудь плюшки наверняка приготовит и магазин Origin для тех, кто купит игру через них. Пока что нет информации на этот счет. Следите за новостями и обсуждайте их вместе с нами на форуме.



Автор: Lamare

Редактор: Rirun
Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Студенческая жизнь в «The Sims 3 University Life»
  • Дата выхода дополнения The Sims 3 University Life (Симс 3 Студенческая жизнь)
  • Еще одна весточка от «The Sims 3 Университетская жизнь»
  • Подарок за предзаказ «Симс 3: Времена года» через Origin
  • Бонусные предметы за регистрацию "Симс 3: В Сумерках"