1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, StarzzzZ, девочки не ссортесь :biggrin:
    На самом деле Бобби к сестре и впрям был настроен не радужно, моськи ей строил злобные и все норовил сделать гадость. Так что часть событий приписываемых автором Бобби имела место быть. Ну а дальше... дальше увидите.


    [​IMG]

    Адочка вернулась из Египта малость неадекватная. С другой стороны тут есть от чего окосеть – дочь погибла на ее глазах. А вот Бобби меня стал пугать. У него появились довольно странные
    [​IMG]
    Поневоле закрадется мысль : «не он ли подстроил смерть старшенькой?..»

    [​IMG]

    Случившееся сильно подкосило нашу железную леди. Что-то надломилось в ней, уже нет той властности во взгляде. Нет той уверенности в походке. Осталась старая больная женщина, потерявшая ребенка.

    [​IMG]

    Ада как прежде делала домашнюю работу.

    [​IMG]

    Но как-то безрадостно, скорее по привычке.

    [​IMG]

    Даже любимая готовка не приносила того удовлетворения, что раньше. И выращенная садовая
    [​IMG]
    не радовала глаз.

    [​IMG]

    А уж если она кинет взгляд на комнату Софы, так и вовсе слезы ручьем обеспечены.

    [​IMG]

    Бобби просто рисовал. Его смерть сестры не колыхала в принципе. Он чувствовал себя наконец-то единственно любимым ребенком в семье. Правда, ему хотелось поделиться с матерью своей маленькой
    [​IMG]
    Но Бобби решил пока с этим повременить. Пусть немного придет в себя.

    [​IMG]

    В остальном все продолжилось, как и раньше. Бобби
    [​IMG]
    учился. Теперь на него насели всерьез – он наследник, с него спрос.

    [​IMG]

    Ада по прежнему механически выполняла свои обязанности. Готовила.

    [​IMG]

    Убирала.

    [​IMG]

    Застилала постель.

    [​IMG]

    Закончилось это тем, что ей
    [​IMG]
    купить Софочке кукольный домик, а то у всех девочек он есть, а у нее нет. Домик купили. Ада
    [​IMG]
    Бобби пришел в отчаяние. И выгнал матушку подышать свежим воздухом.

    [​IMG]

    Ада устроила истерику. Это были, оказывается, любимые Софочкины помидорки. Бобби взвыл. Хорошо хоть в записной книжке Ады Бобби нашел телефон ее знакомого психиатра. Тот сказал, что решит проблему, и пригласил Аду на прием. Та решила, что это
    [​IMG]
    , и отказалась. Тут голову Бобби посетило видение пушного полярного зверька.

    [​IMG]

    Зверек помахал хвостом и подал Бобби другую идею.
    Бобби съездил в гости к психиатру и взял успокоительное для Ады. Потом попросил маминого агента дать ей
    [​IMG]
    на посещение ресторана. А договориться с официантом, чтобы тот подсыпал успокоительное в порцию Ады, было плевым делом.

    [​IMG]

    Конечно, Бобби всячески показывал, как ему тяжело с больной матерью. Но в душе был весьма рад – Ада под влиянием лекарств верила сыну на слово, и стоило ему рассказать ей о сложных школьных
    [​IMG]
    [​IMG]
    или о
    [​IMG]
    в гости к однокласснице, Ада, не проверяя, отпускала его.

    [​IMG]

    На самом деле Бобби с радостью пускался на авантюры, придуманные его куклой Лолой. Да-да, у нашего Бобби, на мой взгляд, было неслабое раздвоение личности. Он с куклой разговаривал как с живым ребенком. Может, поэтому у него в классе почти не было друзей. Хотя все педагоги давали ему отличную
    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше всего Бобби нравилось по наводке Лолы гулять в лесу. Там он иногда находил презанятных
    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже куски
    [​IMG]
    Они интересовали Бобби в сильнее чем живность, денег за них можно было выручить не в пример больше. Хотя после встречи с одним коллекционером, эта теория была
    [​IMG]
    в пух и прах.

    [​IMG]

    Конечно, все это не могло окончится хорошо. И в один прекрасный день Бобби так увлекся прогулкой, что не заметил, как стемнело. А ночью в лесу немудрено и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо, что еще утром Ада не приняла таблетки. В следствие чего днем ее разум прояснился, и она задалась вполне резонным вопросом: «Где мой сын?» Позвонив подруге, к которой и отпрашивался Бобби, она выяснила, что его там не было и в помине.

    [​IMG]

    Пришлось Аде сесть за руль и отправиться на встречу с начальником полиции. По сведениям, полученным в участке, он сейчас обедал в ресторане «Маленький мексиканец».
    «Отлично!», - решила Ада. Заодно и
    [​IMG]
    агента выполню.

    [​IMG]

    Уйти от охотящейся Ады еще не удавалось никому. Даже начальнику полиции. Он был пойман и допрошен.
    Конечно же, Ада начала разговор издалека, обсудив для начала кухню ресторана. Вернее,
    [​IMG]
    начальника, что он лучший в городе. А почему бы и нет? В этом ресторане Аду любили и
    [​IMG]
    Ну вот так, слово за слово, и получил начальник полиции по шапке за безалаберное отношение к работе.
    - Пока вы в ресторане обедаете, в городе дети пропадают!
    - Но…
    - Не надо блеять, немедленно поднимайте своих бездельников и найдите моего сына!

    [​IMG]

    К девяти вечера Бобби был найден и передан на руки своей неугомонной мамаши.
    Ада Бобби не ругала, она понимала, что в случившемся скорее виновата она сама. Ведь она позволила горю затмить ее разум, позабыв, что дома есть еще один ребенок, нуждающийся в ее внимании и любви.
    А потому Бобби всего лишь получил укоризненный взгляд и совместное выполнение уроков.

    [​IMG]

    С того вечера в семье Похов вновь воцарились мир и любовь.
    Долой надоевшую до колик в печени овсянку! Теперь Ада снова готовила вкусные вафельки на завтрак и с удовольствием садилась завтракать вместе с сыном, активно расспрашивая его о делах в школе.

    [​IMG]

    Заручившись разрешением Ады, Бобби получил доступ к ноуту Софы. С огромным предвкушением открывал он его, надеясь узнать все тайны погибшей сестры.

    [​IMG]

    Но вместо этого нарвался на старую ловушку, заготовленную Софой для Бобби еще до отъезда в Египет. Да, вот тебе и приветик с того света… У Бобби возникло
    [​IMG]
    свидеться с сестрой и высказать ей все, что в сердце наболело! Но увы, не судьба… Гроб с останками Софы был утерян при перевозки его из Египта в Сансет-Вейли. И сколько Ада ни ругалась, найти его так и не удалось.

    [​IMG]

    Теперь Ада активно интересовалась и творческими успехами сына. Она даже позировала для некоторых его картин. Ну и активно рекламировала работы мальчика знакомым. Иногда те даже
    [​IMG]
    их.

    [​IMG]

    Не оставляла Ада без внимания и
    [​IMG]
    своего агента. Пенсия, конечно, у бывшего главы города хорошая, но лишний приработок никогда не помешает. Да и статус звезды надо поддерживать, появляясь в обществе.

    [​IMG]

    Правда, иногда можно узнать о себе и
    [​IMG]
    новости. Чтобы прийти в себя от подобной клеветы, Ада даже позволила себе более
    [​IMG]
    напитки, чем обычно.

    [​IMG]

    Ох и пришлось Аде побегать, чтобы выяснить автора подобного пасквиля.
    Ада
    [​IMG]
    всех своих знакомых. К счастью, друзья у Ады оказались людьми глубоко порядочными и наветам
    [​IMG]
    На душе у нашей розочки сразу
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут подошел и День Рождения Бобби. Мальчик стал уже совсем большим. И по возрасту, ну и по фактуре тоже. «Скоро и школу закончит, и в институт может поступит», - мечталось Аде в тот момент.

    [​IMG]

    Ведь
    [​IMG]
    у Бобби достаточно пробивной, да и талантами он не обижен. А главное, есть у него та самая Поховская спокойная уверенность в собственных силах, которой покоряется любое желание.

    [​IMG]

    Став старше, Бобби наконец смог простить сестру и отпустил свою ненависть к ней. Он даже стал заботиться о ее рыбках. Ради поддержания семейной традиции Бобби
    [​IMG]
    свои вкусы в соответствии с
    [​IMG]
    Поховскими.

    [​IMG]

    С некоторых пор Бобби стали звонить странные люди и угрожать. Не желая травмировать и без того ушибленную на голову мать, Бобби просто
    [​IMG]
    требуемые суммы. Благо, деньги там были небольшие. И гонорара от картин вполне хватало расплатиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ого, какие страсти тут творятся! Мне кажется, еще ни в одной традиционной династии не было наследника, который так не любил бы своих родственников:crazy: Хотя, наверное, Бобби нелегко живется в этом розовом поховском мире.

    Честно говоря, волнуюсь за Аду, опасный сынок у нее подрастает:biggrin:

    У Бобби после взросления прическа Софы?!:crazy:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Почитай Ривьеру... Вот там страстииии

    Ага, она им обоим к лицу оказалась.
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А мне Бобби симпатичен, вот что хотите со мной, то и делайте (главное - в рамках закона :smile: )
     
     
  6. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    manjaf, :frown: буду скучать по Софочке, очень очень
    а вообще,да, повзрослевший Бобби ничего
    надеюсь его невезучесть не скажется на выборе спутницы жизни ;)
    Адочка прелестна, как всегда!
     
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Читала, тоже замечательные.:redface: Но у них же там ограничение специальное.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, в умелых руках демиурга (читай фантазией), даже самые-самые родственники могут стать врагами и без нужных ограничений. Это смотря под каким соусом подавать и какой подход к династии иметь.:smile:

    В конце Бобби даже стал нравится. Аду, конечно, жалко. Терять ребенка да еще в таком возрасте, ну хорошо, что оклемалась.
     
     
  9. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Ну, здрасьте, manjaf и Ада. Я, как всегда, опоздала. Читаю ещё где-то в самом начале, но не могу не прокомментировать! Ада - :heart2::heart::heart2::heart:. И как написано, как написано! Удачи вам!
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А когда совсем большим станет, так вообще влюбитесь. Есть в нем что-то такое... Плохооой мальчик :biggrin:

    Здрасте! Трям! :smile:

    Так комментируйте на здоровье! У нас туточки лимитов на это нет ;)
     
     
  11. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    manjaf, А мне Бобби нравится. С ним как-то поинтересней будет. Бэд бой прям :biggrin:
    Ада, ах, не перестаю ей восхищаться. Пусть держится.
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Плооохой говоришь? Это очень интересно. НамЯкни хоть, из какой страны невесту брать будете? У меня как по закону подлости, такие няньки красивые пошли, а низззя. Гадство!
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тут такое дело, в общем поселился у меня нехороший глюк. Не могу вселить ни одну иностранку. Я конечно выкрутилась, но тенденция настораживает.
     
     
  14. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Вот и прочитала все созданные на данный момент отчёты.

    Бобби, может, и интересный, но мне Софочка как-то больше нравилась... Эти метеориты! Я их в глаза не видела (хотя играю долго уже), и видеть не желаю, после такого-то!

    Ну всё, перестаю ворчать на Бобика, он всё таки наследник. Удачи ему и поменьше вам метеоритов и глюков с иностранцами:thumb:
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ждем, ждем с нетерпением приключений очень плохого мальчика :biggrin: Софочку жалко, конечно, но у игры свои законы. А мне вот тоже метеорит не попадался еще...
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Это как? :smile: Клон-купон? Или *не дай Максис!* Бобби САМ родил?
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    На безрыбье...:biggrin:

    К сожалению глюки уже факт свершившийся.

    И дай Максис еще столько же не попадется! А то он как выяснилось может неслабо планы демиурга поломать.

    Все увидишь сама :biggrin: Любительница поразводить на спойлеры!
     
     
  18. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Это да...
    Да... А, если можно узнать, какие планы-то были?
    Наверное, они иностранку как-то всё же заселили.

    Ну что же, будем ждать отчётов. Пусть Бобби живёт (а то тут всякое случается) счастливо и спокойно. А кстати, где его Лола?
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Парочка, да, вышла бы знатная. Но у нас в ограничениях брак с иностранцем, а потому ни-ни в родном доме. Я как новичок в игре просто поначалу растерялась, а можно ли ее оживлять и считать членом семьи. А потом уже не актуально стало, они с Бобби весьма сильно рассорились.
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, любительница-то любительница, но ни разу у меня не получилось развести тебя по-крупному :biggrin:
     
     
  22. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    О, Бобик вырос. На скринах такое ощущение, что он Софочкин парик напялил и радуется жизни :biggrin:
    Радует, что Адочка оклемалась. Зацепил момент с кукольным домиком для Софочки, чуть не разревелась прямо у компа. Надеюсь Бобби не разочарует мамочку.
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, алмаз души моей, я тебя отчетом порадовала, где встречный подарок от Похов?:smile:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    Выздоровевшая Ада вернулась к своим обычным занятиям:
    [​IMG]
    [​IMG]
    и выполнением
    [​IMG]
    звездного агента для поддержания репутации.

    [​IMG]

    В часы отдыха Ада изучала местную периодику, входя в курс всех местных
    [​IMG]
    . Она настолько успокоилась , что наконец смогла разобрать Софочкины вещи и отправила на
    [​IMG]
    несколько камней, которые та нашла в Египте.

    [​IMG]

    Далее, не желая повторять своих ошибок с маленьким Бобби, Ада яро интересовалась его делами и успехами в школе. Даже пригласила в гости директора школы. Тот постарался подробно рассказать матери о том, какой
    [​IMG]
    и умный у нее сын. Заодно спросил, не сдаст ли Ада деньги на задуманную школой
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ада сразу отвечать не стала, мотивировав, что лучше они все обсудят за обедом. Ну а там, ловко запутав директора разговорами о своем таланте
    [​IMG]
    и местными
    [​IMG]
    вынудила его просто сбежать от слишком разговорчивой мамаши под благовидным
    [​IMG]
    А то не ровен час, придется самому дать денег на нужды партии, и пусть Ада давно на пенсии, но навык то остался! Ада решила, что встреча прошла очень
    [​IMG]
    она узнала все школьные новости и устроила сыну бесплатную экскурсию.

    [​IMG]

    Бобби ни сном, ни духом не ведал о визите школьного начальства в их дом. Он по своему обыкновению
    [​IMG]
    любимым хобби.
    Каково же было его удивление, когда он услышал
    [​IMG]
    Лолы. К разговорам с ней он уже привык, и даже перестал считать себя психом.
    И вот он вынес куклу в сад… и она выросла и пошла к нему на встречу.

    [​IMG]

    Бобби прямо так и прибалдел. Одно дело говорить самому себе: «Она живая». Другое дело – увидеть доказательство этого своими глазами.

    [​IMG]

    Вечером Адочка зажигала в любимом клубе. Эх, есть еще
    [​IMG]
    в пороховницах у старой кошелки!

    [​IMG]

    Настоящее блаженство разлилось на ее физии, или это следствие пропущенного
    [​IMG]
    Но так или иначе, Ада была
    [​IMG]
    и наслаждалась танцевальным марафоном на всю катушку.

    [​IMG]

    Жаль демиургу поздно пришла мысль заснять это
    [​IMG]
    зрелище на видео. А потому придется обойтись несколькими пикантными фото.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Рано утром следующего дня Бобби был безжалостно поднят с постели своей ожившей в полной мере куклой.
    [​IMG]
    конечно, у него это не вызвало. Ему сегодня помимо школы и домашнего задания еще предстояло посетить
    [​IMG]
    и потому он хотел выспаться по-человечески.

    [​IMG]

    Но как выяснилось, причина такого раннего подъема была весьма уважительна. У Лолы сегодня был
    [​IMG]
    и она соизволила подрасти.

    [​IMG]

    Не сказать что в своем взрослом состоянии Лола сильно изменилась. Кукла она и есть кукла.

    [​IMG]

    Но как бы то ни было, в школу идти надо.
    Но сегодня у Бобби был счастливый день. Во-первых, ему выдали
    [​IMG]
    за починку школьного имущества.

    [​IMG]

    А во-вторых, вместо занятий сегодня все поехали на экскурсию. И какую! В одно из самых закрытых зданий Сансет-Вейли – научный институт Ландграаба. Бобби был вне себя
    [​IMG]

    [​IMG]

    За обедом, уплетая мамин кулинарный шедевр, который она так давно хотела опробовать, Бобби с восторгам рассказывал о посещении института. Ада смотрела на Бобби и
    [​IMG]

    [​IMG]
    его прекрасным аппетитом, мадам Душенька была права, когда рекомендовала угостить сына этим фирменным салатиком.

    [​IMG]

    На следующий день, отправив Бобби в школу, Ада решила посвятить себя домашним делам.

    [​IMG]

    А какое самое большое дело для любой женщины помимо уборки? Правильно, стирка! И все было бы хорошо, но проклятое изобретение человечества – телефон – и тут смогло поломать все планы Ады. Звонил ее звездный агент с очередным
    [​IMG]
    И отказать ему нет никакой возможности.

    [​IMG]

    А тут еще Марк решил порыдать над кроватью Софы. Нашел время! Только все в семье улеглось.

    [​IMG]

    Конечно, Ада выполнила просьбу агента. Это было нетрудно и
    [​IMG]
    Немного пофоткаться с поклонниками, раздать автографы и вскользь упомянуть, что этот ресторан ее любимый. И вот
    [​IMG]
    – все стремятся поужинать в рекламируемом заведении.

    [​IMG]

    Выходя из школы, Бобби увидел Лолу.
    - Но как?
    Иногда, Бобби, не очень часто, я могу стать видимой и для других, для этого я должна долго копить энергию твоей любви ко мне.
    И тут в голову Бобби пришла отличная мысль, с кем он пойдет на школьный бал!

    [​IMG]

    Кому он еще так доверяет, кроме Лолы?
    Ведь только с ней он
    [​IMG]
    все школьные дела и сплетни. Только Лола знает о его творческих
    [​IMG]
    Только с Лолой он делится своими
    [​IMG]
    и только от нее он получает дельные
    [​IMG]
    как эти желания воплотить в жизнь. С ней он делится своими
    [​IMG]
    и горестями. С самого раннего детства.

    [​IMG]

    Она его лучший партнер по играм и развлечением, так КТО, если не она, достоин пойти с ним на бал?!

    [​IMG]

    А о чем думал садовый гном, найденный Софой в Египте, не знал никто. А он бы мог рассказать о коварстве таких кукол… Но он был далеко в саду и не имел доступа в дом.

    [​IMG]

    Странное это место – школа. Сначала говорят, что надо хорошенько подготовиться к школьному балу, а потом
    [​IMG]
    дополнительными занятиями.
    Хорошо, что Бобби у нас, несмотря на всю его полноту, достаточно
    [​IMG]
    парень.

    [​IMG]

    И вот школьный бал начался. Он принес Бобби много
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    минут. Но точно навсегда останется в его памяти.

    [​IMG]

    И конечно, рядом с ним в этот ответственный момент была его верная кукла Лола. Но любой праздник имеет свойство
    [​IMG]
    И на смену ему приходит жесткая
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но его же можно продолжить дома! Что Бобби и Лола не преминули сделать. Под недоуменным взглядом Ады.

    [​IMG]

    Та смотрела на весело скачущего в гордом одиночестве сына и не понимала, что с ним. «Может я, когда
    [​IMG]
    что-то не то в машинку вместо порошка сыпанула?», - размышляла Ада. - «Нет, я, конечно, тоже бываю весьма
    [​IMG]
    жизнью, но чаще на это все-таки есть более веская причина, чем танцы в одиночестве. Странно…»

    [​IMG]

    Весь следующий день Ада размышляла над странным поведением сына. Она даже чуть не забыла про
    [​IMG]
    прополку огорода. Хорошо
    [​IMG]
    вовремя спохватиться. Это немного вернуло ее в
    [​IMG]
    расположение духа, но потом мысли снова одолели ее.

    [​IMG]

    Тогда в голове Ады созрел стратегический план. Она испекла прекрасный пирог, в надежде за ужином разговорить сына и
    [​IMG]
    что у него с той девушкой, что обрывает им телефон, и кто та загадочная незнакомка, с которой он ходил на бал.

    [​IMG]

    Но за ужином Бобби молчал как партизан. Вернее, он болтал, не переставая, о
    [​IMG]
    который подарили матери поклонники, о своих
    [​IMG]
    в рисовании, о чем угодно, только не о том, что было интересно Аде.

    [​IMG]

    Пришлось обеспокоенной Аде идти другим путем. Она вызвонила одноклассницу сына и с пристрастием допросила ее.
    - Любишь моего сына?
    - Да!
    - А чего с ним на бал не пошла?
    - Не пригласил… Госпожа Пох, я знаю, вы знаменитость, у вас много знакомых…
    - И?
    - В город приехал известный астролог Дарен Ли. Может, вы сможете попросить его составить на нас с Бобби гороскоп. Ну чтоб знать, есть ли у нас шанс.
    Аде мысль понравилась. Но сначала она должна была
    [​IMG]
    , не шарлатан ли этот мистер. И стала
    [​IMG]
    про него справки. Информация Аду
    [​IMG]

    [​IMG]

    А Бобби тем временем готовился к экзаменам. Лола по мере сил то ли помогала, то ли мешалась…
    Но даже не экзамены сейчас терзали юного Поха, а мысли о матери.
    Ему было интересно, что за бурную деятельность развела тут его маман.
    Она,
    [​IMG]
    во всех смыслах дама, и вдруг ее странные
    [​IMG]
    и увлечения.

    [​IMG]

    Вон сейчас, катается в саду на качелях… Не девочка-то уже чай.
    Нет бы
    [​IMG]
    садом, или
    [​IMG]
    любимое блюдо сына…

    [​IMG]

    Ан нет, она просто катается, и она счастлива… Явно что-то задумала. Его мать по-другому жить не умеет.

    [​IMG]

    Да и сам Бобби после неожиданного
    [​IMG]
    из института Ландграаба теперь ходит сам не свой, не зная как ему быть и что предпринять.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  25. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Неужто Адочка удумала свести Бобика и его одноклассницу? Вот блин, стопудово.
    Ну да, я бы тоже разволновалась, увидя своё чадо. гуляющего и разговаривающего сам с собой.
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    А эта блондиночка и правда Лола?:wacko: Чего-то я запуталась совсем...

    Скоро буду как Ада на качельках кататься и радоваться солнышку.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей