1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Молодец Ада Ят-Сен!:thumb:Несмотря на смену фамилии, черты Похов явно не испарились! А кстати, менять обратно будете или такую оставите?:smile:

    Сценка со штанами прекрасна! А я уже стала волноваться, что увлечет ее этот французик на левую сторону.
     
     
  3. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    manjaf, ух какая пышечка у вас красивая :cool:
    Поздравляю с визой второго уровня :biggrin:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    конечно поменяем, правда нескороиз-за общей недоразвитости демиурга :redface: (ну не знала я что ее поменять можно! спасибо народ просветил:biggrin:)

    Я прям шокирована была когда сие узрела, ну думаю Ада, совсем стыд потеряла!

    Да уж, Ада у нас явно удалась. :cool:

    Спасибо, мы за ней конечно не гнались нам она пока ни к чему, но все равно было приятно.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Так и чешется сказать - а может быть, Ят-Сен по-китайски и есть Пох? А может еще и не только...:biggrin:
     
     
  6. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Я едва поспеваю за ПЫШущей здоровьем миссис Тетчер (а вообще она точь-в-точь моя классная руководительница в младших классах) Пох, сплошные квесты!)) Сразу видно, что демиург пока еще только обживается в мире Симс3, обо всем подробно и с таким интересом. :smile:
    Поздравляем вас с Софочкой :flower:
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Глюк с сыном конечно шикарен! Ничего не скажешь, но Ада гораздо шикарнее! Как всегда получила море положительных эмоций которые сейчас, поверь,
    Бабушка у меня умерла в четверг прошлый.
    Но в этот раз к положительным эмоциям добавилась черная зависть к Аде, поедающей
    Слюной захлебнулась конкретно, ибо сдуру присела на диету.
    Шикарно! И, как всегда, ждем-с, что же будет дальше?!
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Если чешется надо почесать сказать. :biggrin: Отличная версия!

    Угу, я вас еще замучаю этими подробностями :tongue:

    Пасиб!

    Ну это вы, матушка точно зря. :smile:

    Вот выдержу рекомендованную модераторами паузу и узнаете :biggrin:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хы, я считаю, зря Ада от виртуального мужа открещивается. Ей как своей быстрее визу третьего порядка сделают, а может и скидки еще где устроят :biggrin: А дитенок есть не просит, на наследство не претендует и ладно.
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Муж сказал: "С жиру бесишься!":biggrin:

    А это сколько?
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Burivuh, специально для Маняф три дня. Не больше!:cool:
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    К тому же он уже и скопытится успел...:redface:

    О! Скидки Ада любит, но вот виза пока ей без надобности денег на дачу нет. Дом бы обустроить.

    Это пока маленький, а как вырастет... И однажды откроет Ада дверь, а там здоровенный лоб с чемоданом в руках: "Здраствуй, мамо!":biggrin:

    Щас, из под стола вылезу и прокомментирую...:thumb:

    Рекомендовано 1 раз в неделю, но я ж не могу так, мне славы чаще хочется. Да и наиграно уже много, а главное уже написано.
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мне бы так! Наиграно немного вперед (а то знаю я себя, все в комментариях спойлерами выдам, потом и себе, и людям неинтересно). А уж о написанном и говорить не приходится!
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ада отжигает! А демиург вообще неподражаем!
    Пы. Сы. Нет ли в планах Адочку "похудеть"? Интересно какой бы она оказалось, будучи стройняшкой?
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, просто когда их поставила, тааакой зуд образовался, что отыграла почти все первое поколение. Теперь себя по рукам бью, пока все не оформлю и не опишу за игру не сожусь. А тут еще тема городских историй манит...:biggrin:

    Спасибо за лестное высказывание :redface:

    Нет, еще пару поколений у нас худышек точно не будет. А потом, потом посмотрим. Игра иногда сама диктует ход повествования...
     
     
  17. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Ада просто шикарна!
    А внебрачный ребенок- это вообще отдельная тема. Так и не могу догнать, откуда он взялся.
    В общем - "хороша трава, давай еще!" :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2014
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Дом, милый дом! А главное – любимая, родненькая кровиночка – доченька! Ада не просто возвращалась домой, она летела туда, окрыленная материнской любовью и стремлением поскорее прижать к груди свою малютку.
    Правда при этом она не забыла прихватить маленький
    [​IMG]
    для крошки.

    [​IMG]
    Утомленный супруг все еще пытался поправить семейный бюджет за счет изготовления креативных статуй. Он весьма
    [​IMG]
    на этом. К тому же, они весьма веселили Софу и позволяли хоть на пару часов не слышать ее капризный плач.

    [​IMG]
    - Моя маленькая принцессочка, если бы ты знала, как мамочка скучала по тебе, - причитала Адочка. - Как моя девочка кушала? Как моя девочка спала, во что играла?
    - Да все хорошо с ней, Ада, - ворчал Марк, немного обиженный невниманием супруги к себе.

    [​IMG]

    После всех охов и ахов Ада вновь окунулась в родную атмосферу дома – т.е,
    [​IMG]
    все краны, прочистила засоры, сготовила ужин. Все как обычно, и это так грело ее нежную душу настоящей русской женщины.

    [​IMG]

    А за ужином они с Марком долго обсуждали ремонт дома. Ада, конечно же, не могла взять на себя все хлопоты по строительству – работа и общественные
    [​IMG]
    знаменитости просто не оставляли времени на обустройство уюта дома.
    Ада разработала общий стиль их нового особняка, а Марку лишь оставалось нанять рабочих и проследить за выполнением работ.
    Между делом Ада поведала супругу и о странном
    [​IMG]
    случившемся с ней в поездке.
    Марк сначала было взъерепенился, но потом остыл и даже сумел посмеяться над столь нелепым казусом.

    [​IMG]

    - Милый, не забудь заставить их прораба подписать договор, который составил наш рабочий юрист. Да, и еще забери почту, я там кое-что отправляла оценщику и ювелиру…
    И неутомимая миссис Пох отправилась навстречу своей славе.

    [​IMG]

    Жаль, она не осталась еще на пять минут… Ооо, тогда она бы услышала нечто новое из уст супруга, получившего
    [​IMG]
    . Что ж, не зря Адочка ездила в Китай, не зря…

    [​IMG]

    Запись ролика прошла
    [​IMG]
    и Ада чувствовала себя настоящей суперзвездой. Хотелось чем-то себя побаловать, и Адочка направилась в салон красоты.

    [​IMG]

    Да-да, тот самый, в котором когда-то она пыталась сделать карьеру. Салон не изменился с тех пор ни на йоту.

    [​IMG]

    Только вот его хозяйка, по всей видимости, сошла с ума. Встречать клиентов в ночнушке!
    А ведь мы почти ровесницы, - подумала Ада.
    И говорите после этого что красота – она в стройности! Фигня! Хорошего человека должно быть много, а вот плохого…
    По хозяйке салона сразу видно, какой она человек.
    Конечно, никакими услугами ЭТОГО места Ада пользоваться не стала, но на душе у нее все равно были
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дом встретил Аду новеньким ремонтом. Конечно, до полной идиллии было ой как далеко, но проведенное электричество и обустроенная кухня уже вселяли в хозяйку надежды на будущее. Хотя некоторый скептицизм все же одолевал ее – трудно доверять мужчинам важные дела, ох как трудно…

    [​IMG]

    В эту ночь Аде не спалось – мысли и странные предчувствия одолевали ее. Тут она и вспомнила, что привезла из Китая новые семена. Копание в земле успокаивает – так говорят большинство психологов.
    [​IMG]
    ,- решила Ада и направилась в свой сад-огород.

    [​IMG]

    А вечером снова
    [​IMG]
    . Хотя чего греха таить, не такие они уж неприятные и обременительные. К тому же, к стыду своему, за все это время Ада ни разу ни выбиралась ни в бар, ни на дискотеку.
    «Хоть на старости лет попробую, что это такое», - размышляла Ада.

    [​IMG]

    Увидев охранника, Ада поначалу немного растерялась, но потом собралась, нацепила на лицо улыбку-танк и… прошла. Ее не то что никто не остановил, ей еще и дверку придержали.
    «Значит, я известна, меня знают и уважают», - ликовало в душе Ады тщеславие.

    [​IMG]

    Ух и оторвалась наша красотка на танцполе, зажгла народ. Ей даже
    [​IMG]
    какого-то экзотического блюда бармен на память подарил.

    [​IMG]

    По дороге домой не забыла Ада и заехать за
    [​IMG]
    для Софочки. У дочки сегодня важный день – она
    [​IMG]

    [​IMG]

    И, конечно, мамочка прикупила малышке новые наряды, а как же без них? Ведь единственная дочь! Любимица, принцесса! Источник
    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда спит, так вообще истинный ангелочек. Хотя в глазах матери ее ребенок всегда самый-самый…

    [​IMG]

    С взрослением дочки прибавилось
    [​IMG]

    [​IMG]
    и у мамы. Столько всего надо сделать: и помочь ребенку освоить горшок, и научить ходить, говорить, развить мелкую моторику, натренировать память. И многое другое.

    [​IMG]

    И, конечно, каждая мать
    [​IMG]
    прогулок с ребенком на свежем воздухе. Ада была хорошей матерью, а потому регулярно выходила с Софочкой на прогулку.

    [​IMG]

    А может, она просто хотела похвастаться перед соседями своей дочуркой, или же ее умиляло то, с каким любопытством Софочка реагировала на все новое, что попадалось им на пути... Это не важно, важно, что в этот момент Ада была
    [​IMG]
    как никогда.

    [​IMG]

    Марку было обидно, что в основном доход в дом приносит жена, это ущемляло его мужское самолюбие. И все уговоры Ады не обращать на этот факт большого внимания не имели смысла, а то и вовсе еще больше это самое уязвленное самолюбие распаляли. Поэтому Марк старался, как мог, сделать себе имя в мире скульптуры, он ваял днем и ночью. И, наконец, дело сдвинулось с мертвой точки. Его работы стали пользоваться
    [​IMG]

    [​IMG]

    Адочка только рукой махала на все страдания мужа, считала их глупостью и мужской придурью, на которую внимание обращать – себя не уважать. Ведь есть дела и поважнее! Например, проследить чтобы Софа поела.

    [​IMG]

    Помочь ей освоить детский ксилофон. Или почитать ей сказку на ночь.

    [​IMG]

    Правда, когда Марк начинал стонать особенно громко и нудно, Ада находила способы умилостивить супруга быстро и даже приятно. Эти действия находили
    [​IMG]
    в душе Марка, он успокаивался и снова обретал веру в любовь жены.

    [​IMG]

    И новый день, завтрак, уборка. Переговоры с агентом, звонок на работу – осведомиться, как у них идут дела.

    [​IMG]

    И бегом к дочке. Сегодня важный урок – учимся рычать! Дочь известного политика не должна картавить,-
    [​IMG]
    Кто бы спорил! Хотя вот Ленин, например, картавил…
    Где он сейчас? В мавзолее…
    Ада причем здесь Софа и мавзолей? Ленин же туда не за картавость попал!
    Ой спорить с тобой…

    [​IMG]

    После обеда учимся ходить. Мама в полуприсяде, дочка на прямых. Кто не выдержит первым и грохнется? Делаем ставки?

    [​IMG]

    Потом обнимашки-целовашки. А что,
    [​IMG]
    Хорошо поучились.

    [​IMG]

    Освоение новой игрушки. Софочка страсть как их любит.

    [​IMG]

    Пока мама готовит ужин, все время держа дочь в поле зрения – а то мало ли… Сейчас осваивает игрушку, а через пять секунд уже ее надо будет вылавливать из аквариума.

    [​IMG]

    Уложив ребенка и поцеловав супруга, нужно бежать, окунаться в светскую жизнь. Популярность накладывает определенные
    [​IMG]

    [​IMG]
    и посещение модных баров – одно из них.

    [​IMG]

    Потом немного зажечь и можно возвращаться домой к мужу.

    [​IMG]

    Ооо, а муж-то не спит, поджидает супругу в ее любимом месте, у холодильника! Что-то будет!
    Все, все, не подсматриваю. И чего я там не видела, спрашивается?!

    [​IMG]

    Ада, а с чего ты так периодикой увлеклась?
    Угу, смотришь, как вырос твой рейтинг. И что еще? А, распродажи… Волшебное слово. А Софа где?

    [​IMG]

    С папой книжку читают… Круто. Марк наконец-то успокоился и понял, что если проводить за резцом все свое время, можно упустить что
    [​IMG]
    в жизни. Например, любовь дочери.

    [​IMG]

    Вечером, после
    [​IMG]
    заскочила знакомая. Ну помните ту девочку из библиотеки? Которой Ада поучительную сказку рассказывала? Так вот, девочка подросла. Ада у нее вместо мамы, она к ней теперь все время за советами бегает. Вот пришла узнавать, не вредно ли ей будет бегать по утрам.

    [​IMG]

    Не расстраивайся, Ада, кто же знал, что это воскресенье окажется таким! А ведь все так хорошо
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А все начиналось довольно мирно.
    Ада
    [​IMG]
    состояние своего сада-огорода. К слову сказать, из тех семян, привезенных из Китая, выросли чудесные сливовые деревья.

    [​IMG]

    К ней зашла соседка, ей нужен был как раз саженец сливы. Правда дама умудрилась притащить на хвосте репортершу местной желтой газетенки… Но Аде не привыкать, и она успешно игнорировала эту молодую нахалку, приятно общаясь с соседкой.

    [​IMG]

    Как вдруг…

    [​IMG]

    - Боже, ну почему ей приспичило отойти в мир иной прямо в моем саду?!- рыдала Ада.
    Конечно, смерть старой женщины трагична, но еще трагичнее то,
    [​IMG]
    теперь напишут в газете про саму Аду.

    [​IMG]

    Репортерша, конечно, сделала приличествующее ситуации лицо, но внутри-то явно ликовала - какой материал!

    [​IMG]

    Говорят, шопинг улучшает
    [​IMG]
    . Настроение Ады было на нуле, а потому в качестве лекарства пришлось приобрести новенький стульчик для кормления ребенка. С другой стороны, покупка не бесполезная, даже местами нужная.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Адочка в розовом мне все больше Амбридж напоминает.
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Точно, Амбридж! А я и думала: на кого она похожа?
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Такая деятельная дама все же Ада :smile: Неудивительно, что муж уже бросил затею за ней угнаться и просто караулит у холодильника :biggrin:

    Ага, есть такой момент :biggrin:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Аланна, особенно в костюме со стрекозой на вороте. Но, в отличии от Ролинговской, эта Амбридж мне очень даже симпатична :biggrin:
    Какая Софочка у вас выросла!!!:smile: Красотка, мамина радость! А еще цветов жизни в огороде натыкать не хотите?:redface:
    Я смотрю, у Марка тоже дети на стороне имеются... Не у одной Ады рыльце в пушку...:redface:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ээээ, а это кто?

    Я уж даже подумывать начала что она еще один навык до максимума качнет так резво она за него взялась, но нет не успела.

    Не буду спойлить ;)

    ГДЕ????
     
     
  24. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    manjaf, отчет как всегда замечателен :thumb:
    Поздравляю с днем рождения Софочку, и с обустройством дома :smile:
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Так в семейном древе два здоровых детины рядом с Софой и Адиной страшной тайной. Или это не дети?
    Все, рассмотрела. Вопрос снят, как не относящийся к Маркушке!
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Долорес Амбридж из Гарри Поттера. Этакая Мизулина волшебного мира. Чиновница, которой все бы запретить. Исключительно из благих соображений :biggrin: Вызывает неконтролируемое желание задушить собственными руками и при этом восхищение эталонностью характера :smile: Большая поклонница розового цвета.

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей