1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Эх, мужики... им всё камни да пиво к телевизору подноси. :dry: А Адочка молодец, настоящая женщина, которую волей-неволей уважать хочется, особенно за удар ногой с разворота. :crazy: Интересно её жизнь складывается, с удовольствием буду следить и дальше за приключениями прекрасной пышечки.)
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Славно Адушка поприключалась :biggrin:
    А чего вы, правда только два дня в Китае пробыли? Деньги-то уплочены )))
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я тоже об этом подумала в первый момент... но практика показала, что китайские велосипеды - мега прочные.
    Одного там явно было недостаточно!
    Гм... а старичок себе ничего не сомает?
    Ага, а потом кто последствия нянчить будет?

    И радоваться что не по тебе пришелся...:biggrin:

    Мы там положенные три дня пробыли. Там три желания исполнили. Один день тупо камни собирали. Просто по повествованию этого не заметно. А если отследить скрины с исполненными желаниями, то все три дня и видны.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, кстати, я потому про два дня и подумала, что только 2 желания увидела :wacko:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сейчас посмотрела, точно, там всего два желания задокументировано. Я к стыду своему третье потеряла, она хотела с этим китайцем подружиться. Сейчас просмотрела технические скрины и поняла что лопухнулась. Она вернулась во вторник. Там в 11.11 есть скрин с панелькой счастья на котором осталось 6 часов. [​IMG] Это к сожалению все чем могу доказать, что желание последнего дня в Китае было исполнено.:frown: Если конечно это может служить доказательством... На этой неделе как раз после поездки меня выкинуло из игры, без сохранения. Комп заявил что у меня что сломалось и система будет перезапущена. Пришлось играть поездку два раза, поэтому возникла путаница в скринах.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Модераторы наверно тоже выскажут свое мнение, а я в этом случае склонна верить, раз ты говоришь, что оно было. По крайней мере, у меня нет причин сомневаться. :smile:
     
     
  8. Стэфан Гройд

    Новичок
    Стэфан Гройд
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    это точно а вот надо ей похудеть на килограмм 10:smile:
    ооооооооо так тебе дней 33игру делать надо а помнишь как штапик хотела "купаться" в твоих отчётах м?про Диких( не Семена а Кондрада)или я чтото напутал?
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Lamare, спасибо за доверие. Конечно, последнее слово за модератором. Сегодня вообще презанятный глюк вышел... вчера игра скачала обновления порядка 1.5гб. сегодня захожу в нее и
    Сменилась фамилия Ады
    [​IMG]

    У нее появился сын...
    [​IMG]

    В воспоминаниях посторонних мужиков нет.
    [​IMG]

    Оказалось что у нее был муж китаец Чен Ят-Сен (фамилию которого она сейчас носит) И потом она пожаловалась в игре что скорбит о смерти Чена.
    [​IMG]

    И останется тогда Ада без персика! :biggrin:
    Не очень вникла в суть вопроса, поясни плиз.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :D это ж какой теперь простор для сюжетного описания наметился :crazy: с нетерпением буду ждать очередного отчета! А если совсем серьезно, то это глюк известный. Если отправляешь заграницу одинокого сима, то есть шанс "заиметь" нежданных детей, живущих у нежданных любовников в той самой загранице.
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А у меня вообще такой глюк один раз произошёл с симом мужского пола, которому в отношения примазался таким же образом заграничный мужчина со своими отпрысками. :crazy:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тут скорее меня обеспокоила смена фамилии.
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    manjaf, ааах, какая основательница! Я в нее уже влюбилась! :heart2: Такая прелесть! Рядом с ней все худосочные симочки пресными кажутся! Ты только ее там это,... велопрогулками и прочими спортивными пакостями не мучай, а то всю ... прЭлесть растеряет! :cool:
    Ну и пишешь отменно - можно комментить каждую строчку. )))))
    В общем, притащила диванчик поудобней, запаслась попкорном и жду с нетерпением продолжения! ))

    ЗЫ: а вы точно все рассказали, госпожа Демиургша? ;) Может все-таки был незапланированный ребятеночек? :crazy: Шутю! ))
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Выношенный суррогатным отцом.
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А что? :crazy: Симские технологии и не такое могут! Намедни моя симулька-врач позвонила пациенту, чтоб его полечить по телефону, а там оказалась говорящая собака. Причем, с ее слов, мы ей даже помогли, хоть и не ветеринары! )))
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Zzz-Danaya, госпидя...:biggrin:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как можно?! Ни-ког-да!
    Спасибо :redface:
    Добро пожаловать!:biggrin:
    Теперь после всего увиденного уже и не знаю, может я в приступе лунатизма случайно зашла в игру?...:crazy:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, очаровательная барышня. Особенно мне понравилось ее приключение в Китае. Особенно мужчина в шляпе, что так завороженно смотрел. Жалко по ограничению его любить не положено.:biggrin: А то такая бы пара была.

    По поводу желания, я тебе верю в общем-то, но лучше это как-то в отчетах отображать, а то я не всегда комментарии читаю и не увижу порой чего важного. И еще такой вот момент. Если игра на каком-то дне вылетает, и если ты переигрываешь, то мое мнение, что всю техничку от сохранения до вылета можно удалять. Все равно ж прогресс будет не сохранен. И ты заново будешь переигрывать. Зато путаницы меньше будет потом.:smile:
     
     
  19. Стэфан Гройд

    Новичок
    Стэфан Гройд
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ну это даааааа
    а тут не объяснишь:biggrin:

    Похоже Ченгу понравилась ПЫШКА С ПЕРСИКОМ;)
    А у меня вообще такой глюк один раз произошёл с симом мужского пола, которому в отношения примазался таким же образом заграничный мужчина со своими отпрысками.
    Значит иностранец-**й
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, да я уже поняла. Потом, видно когда стала Адой играть тоже задним умом крепчать стала :frown: Поначалу мне к мудлетам трудно было привыкнуть я все никак не могла сообразить как подтверждать исполнение, потом пару раз проморгала заскринить вовремя. Сейчас все хорошо, приноровилась, вроде больше косяков нет.

    Стэфан Гройд, Ченгу она видимо нравилась недолго, так как Ада печально сообщила что он склеил ласты.
    Я вот теперь думаю не забрать ли мне этого сынишку себе... Он почему то дочери Ады братом не прописывается... Такой поворот сюжета...;)
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, ну еще показывать можно что вот мол хотела, и вот получила. У нас сейчас много династий с таким ограничением. А вообще я тоже после вторых не сразу к третьим привыкла. А теперь все наоборот.:biggrin:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ее без проблем можно сменить в Ратуше в рабочее время.
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    [​IMG]
    С аэропорта в час ночи выбираться – то еще удовольствие. И конечно же, Ада хлебнула его полной плошкой. Хорошо еще в кармашках запас провизии всегда с собой. А то ото всех этих стрессов и похудеть можно.

    [​IMG]
    Вот я шла, шла, пирожок нашла. Ого себе пирожок! Да энто ж метеорит. Вот где не думала богатство-то найти, а оно вот под ногами валяется!

    [​IMG]
    Перед тем как без сил свалиться на новую кровать (ее Адочка предусмотрительно заказала еще перед вылетом), наша горе-путешественница отправила на переплавку и огранку часть своего китайского богатства. Совет этот, мудрый и безусловно полезный, она опять же получила от Марка. Хороший мужик, жаль, что он Адочке не глянулся.

    [​IMG]
    Утро застало красотку нежащейся в постели. А что? Еще вечером она, подумав хорошенько, секунд 10, решила, что работа стилиста ей не подходит. Ну и соответственно, приняла
    [​IMG]
    И правда. Такая женщина не может зависеть от благосклонности других, Ада привыкла брать жизнь голыми руками и лепить из нее то, что ей в данный момент хочется.

    [​IMG]
    Ну а пока желания не сформировались, можно подумать и о другом важном этапе жизненного цикла любого разумного индивидуума. О посадке дерева. Саженцев деревьев у Адочки в рюкзаке обнаружено не было, зато там затесалось пара виноградных косточек. Ну на безрыбье и хлорка творогом пойдет…

    [​IMG]
    Утро прекрасное, утро молодое… Мурлыкала себе под нос Адочка. А что, утро и впрямь
    [​IMG]
    нашу девочку. Так
    [​IMG]
    что хватило на некрупный заказ домика для крупной девушки. К тому же Ада четко поняла,
    [​IMG]
    она себя видит в ближайшее время. После поездки в Китай все встало на свои места, коммерческая жилка у Адочки в крови (видимо, не все было чисто в плане славянской родословной, особенно со стороны двоюродной бабушки троюродной тетки внучатого племянника деверя матери).

    [​IMG]
    Промониторив обстановку путем милого проезда по ушам пикникующего офисного планктона, Ада пошла устраивать свою
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Барышня!
    - Это вы мне?
    - Вам, вам. Вы, кажется, живете между виллами Альто и Ландграбов?
    - Ну и чо?
    - Через плечо! Я слышал несколько минут на зад, как Ник Альто орал на жену, что она умудрилась выкинуть его коллекцию марок… ценой в несколько тысяч симелионов… Давайте… Девушка, куда же вы?!

    [​IMG]
    Куда там, парню надо было сначала условия выдвигать, а уж потом инфу сливать. Ада, как наскипидаренная, кинулась к помойке около дома Альто.

    [​IMG]
    Как вдруг раздались щелчки фотокамер. Вас снимает скрытая камера! А вот не надо быть такой жадной, Адочка! Позору теперь на весь город!

    [​IMG]
    Беги, беги скрывайся теперь в доме. Хорошо хоть строители успели его вовремя закончить. Хотя с современными технологиями – это не так уж и трудно.

    [​IMG]
    А, Адочка, стресс заедаем! Ну-ну.
    Пришлось нашей красе до самого вечера просидеть дома, неугомонные папарацци так и скакали вокруг, как кузнечики в брачный период.

    [​IMG]
    После первого рабочего дня Ада отправилась в библиотеку, хоть она и простая разносчица в кафе… Но в будущем-то великая бизнес леди, а потому надо образовываться. А в библиотеке вот…
    - Деточка, у тебя чо, рак или, не приведи Господь, глисты?!
    - Нет, я просто моделью буду работать.
    - Чего? Анатомической моделью?
    - Тетя, вы что, с Луны свалились? Это же красиво и модно быть стройной!

    [​IMG]
    Слушай, деточка, меня внимательно…
    В одном городе жил мальчик… И считал он, что худой – это красиво.
    А дальше Ада выдала бедной девочке такую историю, от которой у Хичкока , Кинга и Лафкрафта случился бы нервный срыв и икота от зависти. А главное,
    [​IMG]

    [​IMG]
    Девочка как-то изменила цвет лица и веко у нее стало подергиваться.
    - Ну что, пошли чаю с плюшками поедим, а то у меня от всех этих историй аппетит разыгрался…
    И побрела девочка за Адочкой, как овца на веревочке.

    [​IMG]
    Ресторанчик встретил Аду атмосферой жизнерадостности и возбуждения, оказалось, здесь сегодня конкурс поваров. Ну как наша жадная до славы Ада могла пройти мимо? Она зарегистрировалась и, конечно же, продемонстрировала жюри знаменитые оладьи ее мамы.

    [​IMG]
    Конечно же, все были в восторге, и Аде досталось призовое место. А потом появился ОН.
    Оооо, как Адочка любит военных, красивых-здоровенных! Но! Именно этот военный оказался примерным семьянином и отцом той девочки, которую Ада на протяжении всего вечера откармливала своими оладьями.
    Так вот, ребенок-то был болен и не ел ничего, стремясь стать похожей на современные стандарты красоты.
    Теперь счастливый отец (а по совместительству еще и начальник военной части, расположенной на территории Сансет-Вейли) желал
    [​IMG]
    в судьбе благодетельницы. Отказываться Ада не стала.

    [​IMG]
    Вернувшись домой, Ада критически осмотрела себя. Что-то не вязалось у нее с образом великого политика. Что-то надо было
    [​IMG]
    Может, волосы перекрасить? Или прическу изменить…
    Эврика! Надо больше улыбаться! Люди любят обаятельных. И
    [​IMG]
    Ада отправилась спать.

    [​IMG]
    Утро началось бодро и
    [​IMG]
    [​IMG]
    Новая работа захватила Аду целиком и полностью. Новые люди, новые знакомства. Захотелось стать
    [​IMG]
    [​IMG]
    этой немного суматошной жизни.

    [​IMG]
    Следующий день принес Аде новые
    [​IMG]
    и новые
    [​IMG]
    А потому, вернувшись домой, девушка занялась делом нужным и радующим душу, сортировкой своих богатств. Продать рука не поднималась, да и перед знакомыми похвастаться хотелось, вот и организовала она небольшую выставку на дому.
    Лучшие друзья девушек сверкали на солнце и навевали на Аду мысли
    [​IMG]
    и томные.

    [​IMG]
    Но долго расслабляться Ада себе позволить не могла. Задание шефа на то и задание шефа, что отлынить от него шансов нет. Пришлось Аде поднять свой упругий зад и тащить его через весь город, чтобы выяснить одну принеприятную деталь: объект дома не находился, а уехал гулять в парк. Три восклицательных знака поселились в душе Ады.

    [​IMG]
    Эти знаки и высказала Ада господину Холостяки при встречи. Особенно она упирала на то, что до смерти рада его видеть. Глаза у нее при этом таак сверкали, что бедный Шимус Холостяки стал активно подыскивать себя пятый угол в городском парке.


    [​IMG]
    Накал страстей сбила дочь Шимуса .
    -Папа, а тетя тебя прямо здесь любить будет, или поедем к нам домой?
    - О времена, о нравы! - вскричал отец хамовитого дитяти.
    И так горестно он это вскричал, что Аде стало его даже жаль. Она успокоилась и даже предложила ему поужинать, чтобы, так сказать, заесть эту горькую пилюлю.

    [​IMG]
    Лучше бы она этого не делала. Шимус с дочерью порядком подвынесли и так небольшой мозг Ады. Ей пришлось спасаться бегством через задний ход ресторана. Вымотана она была до предела, и при этом задание шефа исполнено так и не было…

    [​IMG]
    Утро субботы встретило Аду головной болью. Как показаться на работе с невыполненной просьбой начальника? А главное, ведь
    [​IMG]
    все это время, но кого это интересует...

    [​IMG]
    Что лучше очищает голову от шелухи, сердце от печали, чем работа на свежем воздухе? Вот Ада, как настоящая дочь земли и потомок истинных крестьян, и отправилась полоть огород.

    [​IMG]
    Тут-то и пришла ей в голову мысль, нет, даже не мысль, мыслище. Время лечит. Надо свалить на время из города, начальство подзабудет ее промашку, и можно будет продолжать работать дальше, как ни в чем ни бывало. Беги, Ада, беги!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Опять в отпуск?! Вот же шустрячка.
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    а ребенок-то не только продвинутый, но и натренерованный. Видать - часто папу тети любят и в парке, и дома :redface::rolleyes:
    Только не быстро и не далеко, а то ведь
    Когда уже нашей шикарной женщине выдадут шикарного мужчину?!!
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нам уж замуж невтерпеж... А по ограничению, тока иностранец.:redface:

    Или втайне мечтает о новой маме :biggrin:

    Скоро, очень скоро.:cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей