1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Лайтнер

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 12 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Долго я думала и решалась на тему в этом разделе. Вот вроде и жребий кинула и ребят создала уже давненько и предысторию для них придумала, но что-то все откладывалось. А вот теперь решилась.
    Фамилия Лайтнер – это очередной привет любимым книгам Энн Райс, которыми я до сих пор увлекаюсь, только в этот раз я взяла имя и фамилию второстепенного героя, который больше проявил себя в «Мейферских ведьмах» чем в «Вампирских хрониках».


    [​IMG]
    [​IMG]
    Эрон Лайтнер – необычный сын обычных родителей. Он был долгожданным ребенком, которого очень ждали, и дождались, вот только ни кто не ожидал, что мальчик будет несколько отличаться от своей семьи. Именно из-за своих способностей Эрон очень тяжело находил общий язык со сверстниками, единственным близким существом для него была его бабушка, пока он не встретил ее…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джун Улетт – не менее чудная девочка, с той только разницей, что у нее способностей Эрона нет. Джун росла с одной матерью, без отца, а потому очень рано стала самостоятельной. Еще в школе она стала находить для себя подработку, вот только на работе она обычно задерживалась ненадолго. Она была умна и отлично справлялась с любой техникой, именно поэтому любой работодатель был рад видеть ее у себя, вот только до того момента как она начинала проявлять свой характер. Джунн была слишком прямолинейной и неуживчивой девушкой, друзей у нее тоже не наблюдалось, возможно, именно поэтому они с Эроном так сблизились, два чудака смогли понять друг друга.

    Ревекка Лайтнер – юная волшебница, которая верила в сказки и мечтала о прекрасном принце, вот только принц оказался не таким уж прекрасным, а жизнь на сказку совсем не похожа. Сможет ли она добавить чуда в свою жизнь, или сама изменится окончательно и бесповоротно?

    Первое поколение.
    Структура семьи:
    пара. (13)
    Количество детей: 1 ребёнок. (1)
    Основной доход (Эрон): стандартные работы, Предсказатель — Мистика (7-15)
    Дополнительный доход (Джун): Работа на неполный день. (12)
    Цель поколения: Выполнение желаний. (4)
    Разные забавы: Гурман. (16 - любимое блюдо выбирала кубиком)

    Второе поколение.
    Структура семьи:
    Родитель-одиночка. (4)
    Количество детей: 2 детей (4)
    Основной доход (Ревекка): стандартные работы, Политика (7-12)
    Цель поколения: Зеленая жизнь. (7)
    Разные забавы: Без волшебных рук. (1)

    Третье поколение.
    Структура семьи:
    Пара + Друг (32)
    Количество детей: 3 детей (8)
    Основной доход (Лайонел): Профессия. Медицина (17-4)
    Дополнительный доход (): Нестандартная работа. Рыболов. (4-3)
    Дополнительный доход (Кортланд):
    1) Профессия (16) Кинематограф — Актер (7)
    2) Стандартная работа (5) Предсказатель — Мошенничество (16)
    3) Стандартная работа (6) Образование (8)
    4) Профессия (15) Акробат (9)
    5) Стандартная работа (2) Наука (14)
    6) Профессия (15) Архитектор (1)
    7) Профессия (16) Акробат (9)
    8) Стандартная работа (6) Арена ботов — Механик на арене (24)
    9) Нестандартная работа (11) Наездник (12)
    10) Стандартная работа (3) Музыка — Симфоническая музыка (10)
    (15)
    Цель поколения: Не слабо. (13)
    Разные забавы: Без посторонних. (4)


    [​IMG]

    :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl: :sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets: :sims3ms::sims3st::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
     
  2. чайковская

    душа на пуговицах.
    чайковская
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    добра вам, автор!
    я тут совсем ещё новичок, пока только осторожно по сторонам глазею и по чужим темам шастаю, всё в диковинку, и вот мимо этой истории просто не смогла пройти без комментария.
    очень понравились персонажи, очень вдохновила предыстория. буду с большим нетерпением ждать развития, а вам желаю побольше вдохновения и спокойной игры, без технических сбоев.
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :hi:
    Ну какие основатели такая и история, странно было бы прочитать про них что-то радужное. :smile:
    Это конечно очень интересно, но пока не представляю как жертва бабушки скажется на остальных поколениях, другое дело что судьба может быть не столь счастливой у остальных поколений хотя бы потому что за них жертву никто не платил, но это уже думаю будет видно. :smile:
    Правда, судя по жребию думаю это и так понятно, а вот на счет следующего не обещаю... ;)
    Спасибо! Видимо я не умею сочинять полноценный мрак. :D
    Постараюсь не затягивать.:biggrin:
    чайковская, рада видеть новых читателей! :hug:
    Спасибо! Мне очень приятно быть тем мимо кого не смогли пройти. :smile:
    И еще раз спасибо за пожелания! Вдохновение и спокойная игра без технических сбоев мне очень пригодится. :flower:
     
     
  4. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Предыстория вышла настолько интересной, захватывающей и местами непредсказуемой, что я просто не смогла выразить все эмоции с ходу и спряталась в норку их переваривать.

    Не перестают поражаться самопожертвованию твоих персонажей. Причём это далеко не первая семья и не первая глава. Просто куда ни глянь, твои симы всегда готовы поддержать, выслушать, помочь по возможности и даже пойти на самые крайние меры для благополучия близких. Они добрые, искренние, отзывчивые, местами робкие и забавные. И всегда невозможно милые и любящие друг друга, к ним невозможно не проникнуться симпатией. Будь это хоть парень с белыми глазами и волосами, дерзкая готка, рыжая ведьмочка не любящая папарацци, красотка-воровка или с виду милая безумная ученая. Твой воображаемый пиксельный мир настолько добр и любезен с мимо проходящим читателем, настолько похож на добрую сказку рассказанную тихим зимним вечером мамой или старшей сестрой... Что случайно заглянув однажды уходить больше не хочется. Даже отсутствие новых отчётов не останавливает, я с удовольствием готова перечитывать старые, вспоминая любимые моменты, сочувствуя героям или же покатываясь со смеху с их выходок. Из всего вышесказанного могу сделать соответствующий вывод: ты уже выработала свой собственный стиль. Это не просто твои мысли, это сама ты такая... Словно вкладываешь с каждым разом все больше и больше себя, своей души. Не каждому дано быть таким добрым и позитивным человеком. Например, я не раз ловила себя на мысли, что ради интересного сюжета не колебаясь могу укокошить парочку персонажей.

    Немного и по тексту надо ведь сказать да? Меня до глубины души растрогало поведение Сюзанны. Настолько любить свою дочь, что пожертвовать жизнью... Хотя на её месте так бы сделал каждый, ведь дети самое дорогое что у нас есть. Её дочь Мери-Бет с первого кадра предстает послушной и ласковой. Почти на каждом кадре она нежно прижимает к себе то мать, то мужа, то долгожданное дитя. И я не знаю, может у неё такое лицо, но вроде бы вполне обычная игровая анимация во вполне обычном ракурсе выглядит в исполнении девушки на редкость заботливо. А вот ее мужа к сожалению оказалось маловато для детального анализа.

    Ведьмочка Миранда по своему прекрасна и очаровательная. Но эту красоту, в отличии от дружного семейства Морганов-Лайтнеров, я бы назвала холодной и стервозной. В то время как даже бойкая Джун смотрится намного мягче и спокойнее. Возможно такие выводы получились из за поступка самой Миранды, ведь её вполне можно представить в другом сильном образе, заядлой карьеристки например. Но раз уж она злая бесстыжая ведьма, то пусть носит клеймо отрицательного персонажа. Кстати, а какая выгода ей была то от этого ритуала?

    Ну и наконец снова обратим внимание на парочку основателей, теперь с хорошим внушительным описанием. Теперь во многом понятна внешняя холодность и отстраненность Эрона. Хотя некоторые его черты позволяют нафантазировать наоборот крайне несчастливое и безрадостное детство. Было очень приятно узнать, что это на самом деле не так. И его странности поведения обусловлены осторожностью и большим жизненным опытом перенятым от бабушки и других мудрых странных знакомых, а за плечами стоит крепкая семья, готовая поддержать в любую секунду. Его прощание с бабушкой вышло очень трогательным.

    Зажигалочка Джун именно такая какой и показалась при первом взгляде. Даже жесты и манера разговора именно такие, как я хотела видеть. Смотрю многие демиурги развлекают своих симов стрит-артом. Вообще-то правильно, ведь не ценить такого сотрудника настоящее варварство. Не влюбиться в Эрона она просто не могла, ведь он оказался той самой опорой в жизни, способной в нужный момент подтолкнуть или осадить. Вот в существование любящей семьи у девушки вериться как то слабо. Такой характер в тепличных условиях не выращивают. Он создаётся из бунта, противоречий и попыток обратить на себя внимание, фактически как сорняк пробивается именно на улице.

    В общем напридумывала я себе прилично. Уже не терпиться узнать как ребята ведут себя друг с другом в обычной жизни. И буду надеяться, смогут открыть читателям пока ещё туманные или неизвестные черты своих взаимодополняемых характеров.
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, я сейчас сижу просто в шоке от такого огромного комментария и такого большого количества комплиментов в мой адрес. :hug:
    Спасибо! Очень приятно получать такие отзывы о своих персонажах, особенно про ученую которая явно особой добросердечностью не отличается. :biggrin:
    И еще раз спасибо! Действительно наверное это уже мой стиль, ну не могу я сильно мучить своих персонажей. :smile:
    Ну думаю в жребии и у меня без этого не обойдется. :smile: В конце концов, не всегда будут выпадать столь благополучный жребий. :smile:
    Ну кто знает? Может и не каждый? Ведь на кону не стояла жизнь дочери. Но дочь свою она действительно любила и очень хотела ей счастья, а потому так и поступила. :smile:
    Да она милая, нежная и очень заботливая, человек которому просто необходимо о ком-то заботиться. :smile:
    Муж у меня получился чем-то вроде довеска к образу счастливого семейства, ну и еще носителем династийной фамилии. :smile:
    Именно такой она и является. Вообще изначально она планировалась для другого челленджа, в роли закадрового персонажа, но и тут она пришлась очень кстати, уж больно образ у нее был подходящим, главное потом суметь связать одно с другим. :crazy:
    Ни какой, просто зло ради зла. :spiteful:
    Именно такими я и хотела показать эту парочку, один дополняет другого. :smile:
    Я хотела рассказать о ее семье подробнее, но как-то не сложилось. Есть немного в описании основателей о том что она росла без отца и очень рано вынуждена была стать самостоятельной девочкой и пойти работать, но с работой, как ты уже наверное поняла, у нее складывалось не очень из-за ее характера. :cool:
    Постараюсь раскрыть их как можно больше, уж не знаю на сколько это получится, но я постараюсь.
    А тебе еще одно мое огромное спасибище за поднятое настроение и прилив вдохновения! :flower:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я из-за причёски сначала на Дхавала подумала, пока имя не прочитала. И думала, чего это у них с Эмми вдруг пошло не так. :D

    Знакомая мордашка. :smile: Правда, было очень интересно и немного неожиданно её увидеть здесь. В эту историю Миранда вписалась как нельзя лучше.

    Вот двоякое впечатление от этой барышни. Она вроде и помогает, а вроде и злюка...

    Грустно и трогательно одновременно. :cry2:

    Чем больше смотрю на ребят, тем сильнее понимаю, что они друг другу нереально подходят. :heart2: Где надо у них характеры довольно разные, но при этом есть и правильные точки пересечения.

    Мой любимый городок. :heart2:
    Ну а предыстория чудесная и такая вся пропитанная добрым волшебством. Буду теперь ждать непосредственно отчётов от твоих ребят. :smile:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, :hug:
    :D И ты похоже не одна такая, прическа действительно сделала его очень похожим.
    Да я и сама долго думала где бы мне эту злючку показать, но все мои истории довольно добрые и такие персонажи там не встречаются, а тут она как раз пришлась кстати, правда у меня есть еще одна идея для нее, пока думаю как связать это дело. :smile:
    Не, она самая откровенная злюка, в конце концов она помогает не самым добрым способом, практически убивая бедную женщину.
    Спасибо! Ндеюсь и дальше они будут смотреться также гармонично. :biggrin:
    Спасибо! Постараюсь не затягивать с первым отчетом. ;)
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Не смогла я пройти мимо такого интересного жребия и его не менее интересных основателей.

    С творчеством Энн Райс я не знакома от слова совсем, но наслышана. Красивая фамилия у ребяток. Звучная такая.

    А их внешность меня просто покорила. Очень люблю я таких необычных персонажей.

    Предыстория ребят получилась полноценной историей, отлично раскрывающей их отношения, характер и дальнейшую судьбу.

    Она получилась в меру трагичной и очень трогательной.

    Какая мать не будет желать счастья своему ребёнку любой ценой?

    Жаль, что ведьма всё-таки оказалась ведьмой и желание Сюзанны исполнила на свой лад, но такова уж ведьмовская природа. Кстати, она у тебя получилась очень колоритной дамой.

    Разговоры с призраками – одна из моих любимых тем. За это я буду симпатизировать Эрону ещё больше.

    А Джун такая яркая и своенравная, что к ней невозможно не проникнуться симпатией. Всё-таки из ребят получилась отличная пара.

    Жаль, конечно, что Эрону пришлось попрощаться со своей любимой бабушкой, но у каждого из нас есть своя собственная дорога. И пойти по ней мы должны самостоятельно.

    С нетерпением жду отчёта из необычного Мунлайта, повествующего нам о жизни твоих не менее необычных ребят.
     
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какие они оба красивые и необычные. Эта пара просто рождена для историй. И очень жаль, что в жребии им светит только один ребенок. Эх, как же жаль!

    Предыстория впечатлила - насыщенная и продуманная, еще и красиво отснята. С таким вступлением главный герой уже почти как родной еще до начала отчетов. :flower2:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    nastulya, нум, в общем, я тоже присоединяюсь к выражающим восторги этой парочке, твоему жребию и предыстории.:heart2:

    Когда читала про общение Эрона с призраками и увидела скриншот, показывающий это, живо всплыла картинка из "Паранормана", где Норман также идет по улице и приветствует самых разных призраков, которых видит только он. Не знаю, смотрела ли ты этот мультфильм, но такая аллюзия мне понравилась.:smile: Да и Джун очень и очень похожа на Агату из того же мультика. Разве что характер другой, да и тут она живая.:D
    История возникновения Эрона и его необычности понравилась. Печальная, но добрая и мистическая. Надеюсь, последними двумя прилагательными и будет жребий этого поколения.:smile: И остальные, надеюсь, тоже не подкачают.

    А теперь ждем-с.:flower2:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Viburnum, Mandarina, Amelia, очень рада что вы посетили мою династию. Всегда приятно получать отзывы, да еще и от новых читателей. :smile:
    Ну на самом деле Лайтнер там персонаж далеко не главный. :redface: Но спасибо, фамилия мне тоже приглянулась.
    Спасибо! Рада, что ребятки понравились, да еще и своей необычностью. :smile:
    Ох, столько приятностей я прям засмущалась. :redface:
    И еще раз спасибо! :biggrin: Ведьмочку я сделала давно, но своей злобной и вредной харизмой она не сильно вписывается в мои сюжеты, я все как-то больше увлекаюсь счастливыми сюжетами с семьями и кучей детишек, а Миранду я как-то не очень представляю в роли матери семейства, так что придется ей играть роль вечного антагониста. :spiteful:
    О, это здорово. Хотя не обещаю, что призраков в жизни Эрона будет много, как ни странно он окажется в городе где будет своим в доску, в отличие от нелюдимой Джун, и будет больше увлекаться предсказаниями местным жителям, а не общением с мертвыми. :smile:
    Да, и в первую очередь это понимала сама бабушка, не жить же парню всю жизнь на кладбище, в Мунлайте ему действительно будет гораздо лучше.
    Спасибо! Мне тоже очень жаль, очень хотелось бы чтобы они побольше поделились своей генетикой, но жребий есть жребий, буду надеяться что малыш родится не копией одного из родителей. :smile:
    Ох, спасибо! Ты даже не представляешь как это приятно слышать! :heart2:
    Безумно тебе рада! Спасибо! :hug:
    Нет не смотрела, как-то не довелось, но явно надо эту ошибку исправлять, ты меня прям заинтриговала. :smile:
    Спасибо! Жребий этому поколению попался удачный, а главное очень мирный, так что не считая их черных одежд судьба у них будет довольно радужной. :biggrin: А вот на счет остальных обещать не могу. ;)
    Постараюсь не затягивать, вот только вдову свою закончу, и сразу примусь за жребий. :smile:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]
    О домике в Мунлайт Фолсе чета Лайтнеров позаботилась заранее. Осмотрев всю имеющуюся недвижимость в этом городе, они выбрали то, что им показалось наиболее подходящим, а именно маленький домик на окраине города на
    [​IMG]
    Почему именно он, ну, во-первых, он был не очень дорогим, а значит по средствам молодой семье, а еще он находился в самой глуши города, а значит, им ни кто не будет докучать. Еще в Сансет Велли ребята привыкли к уединению и ни когда не стремились к общению с другими симами, вот и тут они рассчитывали быть только вдвоем, в своем новом маленьком жилище.​

    [​IMG]

    Но они видимо не ожидали, что Мунлайт Фолс не обычный город и бабушка не просто так рассказала о нем внуку. Все началось с того что новый дом который они только собирались обживать не пустовал. На его пороге играл с мухой очаровательный котик необычного окраса.​

    [​IMG]

    Увидев людей, котик задрал хвост и горделивой походкой продефилировал мимо новых жильцов.​

    [​IMG]

    - Джун ты только посмотри на это чудо, - сказал Эрон. – Нет серьезно, я слышал, что у колдунов есть что-то вроде талисманов - коты, совы, или всякие там жабы, вот я просто уверен, что и это чудо появилось тут не случайно. Давай оставим его себе, - после этих слов Эрон направился в сторону кота, дабы
    [​IMG]
    ну и конечно просто погладить столь замечательное создание.​

    [​IMG]

    - Хочешь, оставляй,- недовольно пробурчала Джун. – Только учти кормить и убирать за ним будешь сам.​

    [​IMG]

    Конечно Джун просто ворчала, хоть она и была порой не очень дружелюбной, но котика в обиду бы ни за что не дала, более того первая наполнила его новенькую мисочку
    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже о муже решила позаботиться, приготовив ему на новой плите вкусный завтрак.​

    [​IMG]

    Пока Эрон увлекся
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Вот только плита в новом домике оказалась дешевенькой, а из Джун кулинар еще тот, было достаточно всего чуть-чуть передержать вафли в духовке, как разгорелся самый настоящий пожар. Хорошо что Эрон как и всегда сумел сохранить хладнокровие и ринулся на встречу опасности и открытому огню с огнетушителем на перевес.​

    [​IMG]

    Пожар потушили, компенсацию получили, хотя я думаю не мне вам рассказывать какая нынче компенсация, вот и Эрон оказался не доволен.​

    [​IMG]

    А уж лицо Джун страховщикам лучше и вовсе не видеть.​

    [​IMG]

    Хорошо, что у нее есть ее возлюбленный, далеко не каждый мужчина решиться на какие либо поползновения в сторону девушки кода та ТАК смотрит в его сторону.​

    [​IMG]

    Конечно жена это тебе не открытый огонь, огонь не так страшен, но Эрон парень не из трусливых, более того кто как не он знает подход к своей Джун, буквально одно объятие и такая разница в ее настроении.​

    [​IMG]

    Но стоило ребятам расслабиться, как случилось нечто невероятное, входная дверь с жутким грохотом распахнулась, открывали ее явно с ноги, а за ней стоял пожарный.​

    [​IMG]

    Странный пожарный, с яркими явно не человеческими глазами, что несколько удивило Эрона, который привык к тому, что в Сансете не было магических созданий. Но еще более странным ему показалось то, что этот горе пожарный стал дико возмущаться, мол, как они посмели пожар без него потушить, мол, он новичок и ему очень обидно, что местные жители стали такими самостоятельными и все огнетушителями обзавелись, от чего пожарным на пожарах собственно и делать больше не чего.​

    [​IMG]

    Обиделся бедолага сильно, даже штраф ребятам влепил, за не своевременное тушение пожара.
    Но это было не единственное новое знакомство в этот день. Мунлайт оказался городом гостеприимным и соседи сами пришли знакомиться с новыми жильцами.​

    [​IMG]

    Вот тогда-то Эрон и понял, почему именно бабушка так советовала ему именно Мунлайт. Пит Гудфеллоу был феем, и именно он и рассказал новым жителям их чудесного города, о некоторых его особенностях. Здесь живут разные магические создания, вампиры, оборотни, феи, ну и конечно колдуны и ведьмы, а потому разговорами с призраками уже ни кого не удивишь. Более того, некоторые такие призраки тоже не стремятся оставаться в своих могилах, а живут буквально по соседству в таких же домах, как и у всех. ​

    [​IMG]

    А еще Пит добавил, что его матушка Флора Гудфеллоу, работает в лавке предсказаний, и не так давно от нее ушел ее предсказатель, переехал в другой город. Она собственно как раз сейчас ищет нового работника, желательно с магическими способностями. Эрон сначала замялся, разговоры с призраками это одно, но предсказание судеб это уже нечто другое.​

    [​IMG]

    Но Пит его успокоил, главное способности, а остальное уже дело техники, тем более у его матушки огромный опыт и она готова им поделиться. Что тут скажешь, для Эрона это была находка, теперь, когда он стал полноценным главой пускай маленькой, но семьи он просто обязан озаботиться заработком, и почему бы ему не употребить свои способности во благо, а главное с пользой. Попрощавшись на скоро с Питом и сказав Джун что он скоро вернется, Эрон отправился на первое в своей жизни собеседование. Отправился он, конечно же, на метле.​

    [​IMG]

    Лавка предсказаний напоминала скорее цыганский вагончик, что несколько смутило Эрона но ему было собственно не до выбора.​

    [​IMG]

    Флора встретила парня радушно, узнав о его магических способностях, она поинтересовалась, делал ли он когда-нибудь предсказания, на что получила отрицательный ответ. Женщина все-таки решила дать парню шанс, но опыта набраться ему все-таки придется, а начнет он пока
    [​IMG]
    это собственно очень просто и подвластно даже обычному человеку, а потом посмотрим, что из него выйдет.
    Эрон вышел из вагончика окрыленный своим пускай пока маленьким но все-таки успехом. Более того он поинтересовался у Флоры о том где можно найти алхимическую лабораторию, мол он
    [​IMG]
    та подсказала, в лавке с зельями как раз стоит такая, для новичков которые хотят изучать алхимию но пока не могут из-за своего материального положения. Конечно же, первым делом парень именно туда и отправился.​

    [​IMG]

    Лаборатория там действительно была, и большая книга алхимика надолго увлекла молодого мага.​

    [​IMG]

    Так надолго что Эрон и не заметил, как солнце зашло за горизонт. Время было уже позднее и Джун наверняка уже места себе не находила в ожидании мужа, а потому парень поспешил отправиться домой. Но вот что странно, Джун дома не оказалось, только Мирон, а именно так они назвали своего кота, встречал своего хозяина.
    -Ну что Мирон? – спросил Эрон кота, наклоняясь к нему, чтобы погладить его по мягкой цветной шерстке. – И куда же подевалась твоя хозяйка?​

    [​IMG]

    - Не знаешь? Вот и я понятия не имею.​

    [​IMG]

    Стирку я поставила в первый же день, честно, и даже сфоткала, вот только без панельки к сожалению, надеюсь так пойдет?
    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой пожарники это классика просто :D Свирепые моськи симов такие смешные :D Устроились они классно: уже и работа есть, и с соседями подружились, и, главное, кошака завели!! :heart2:
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой милый кооотик! Мне даже тоже захотелось какого-нибудь подобного. А пожарные - редиски. Пока дождешься их приезда, сгоришь заживо.
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, Asara, спасибо вам за комментарии! :flower:
    Пожарные в симс просто убивают меня своей тормознутостью да еще и глупостью, тут уж действительно либо сжечь все дотла, либо платить штрафы, в общем от этой сигнализации одни расходы, убрала ее дабы не мешалась.
    Ага, особенно мне моська Джун понравилась, она у меня вредина, а потому хмуриться практически постоянно. :D
    Работа пока только у одного, ну а кошак собственно с нами и приехал. :biggrin:
    Котик и правда очаровашка. А кто тебе мешает таким обзавестись, у нас в загрузках много всякой цветной живности, бери да пользуйся.:biggrin:
     
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Первое, о чём я подумала, открыв отчёт, это очень необычный котофей. :heart2:

    Как же мне не хватает животных в 4-ке.

    Это созданный тобой или местный? Понимаю, почему Эрон захотел взять себе такое чудесатое создание.

    Ох, везёт основателям жребия с пожарами. И ребяток это беда не обошла.

    Ситуация с пожарным – это огонь. Уж простите меня за мой каламбур. Я уже и забыла, как это забавно в 4-ке бывало.

    И сосед Пит у ребят такой забавный парень. Всё-таки Мунлайт у тебя выходит не мрачным, как я предполагала в начале, а очень даже дружелюбным.

    И куда же подевалась Джун?

    Не могу не отметить классные скрины с мордахами ребят. Даёшь ещё больше мимики основателей и котеечки. :smile:
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Никто. Я уже думаю: кого такой одарить? А вообще могу и мама создать.
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Viburnum, спасибо большое за комментарий! :hug:
    Да будут еще, наверное, скорей всего, может быть...:smile:
    Местных я таких не видела, а сама я если и сделаю цветного котика то он будет несколько вырвиглазным, так что это честно скаченный кот из загрузок.:redface:
    О да! Пожары это просто беда, хотя не столько пожары сколько пожарные, которые мало того что не приходят во время так у них и штрафы больше чем эта плита стоила.:crazy:
    А вот я как-то не удосужилась в четверке до пожарного доиграть, они там тоже штрафы дерут? :smile:
    Мунлайт в целом не мрачный город, просто там много сверхов, но они в основном мирные, а вот Миднайт это готичный городок, но я там уже наигралась со своей вдовой, так что несколько утомилась от все этой мрачности.:smile:
    Думаю скоро узнаем... :redface:
    Спасибо, это очень приятно слышать, я сама очень люблю симские моськи, так что стараюсь их фоткать побольше, по возможности. :smile:
    Да я собственно тоже могла бы сделать просто цветного котика, но они у меня получаются несколько простоватыми или, как я написала выше, вырвиглазными, потому и обратилась, скажем так, к профессионалам.:biggrin:
     
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.254
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Колоритной парочке - колоритный котик. Он забавно дополняет пару Лайтнеров, они такие чёрно-белые, а Мирон - такой цветной :biggrin: Цвет его шёрстки хорошо сочетается с пейзажем Мунлайта ещё, кстати)
    Крутой котейка, короче :thumb:
    С пожаром, конечно, "подфартило". Дали 380, отобрали 500, а ведь ещё новую мебель покупать :dry: Но мордаха у пожарника такая несчастненькая, и правда будто, не дали поработать бедняге, как конфетку у дитя отобрали.
    В отчёте получше рассмотрела ребят :smile:
    Джун мила в своих злобных рожицах и не в злобных тоже мила :heart2:
    А белые глаза Эрона и правда пугающие немного, делают его действительно похожим не просто на человека со способностями, а на сверхъестественное создание.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
     
  20. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Лайнтеры, ураааааааа, я добралась до них!!!:flower2:
    О, мой любимый:heart2: Всегда, когда играю в Мунлайте, селю туда своих симов.
    Какой лапушка! *мой внутренний кошкоман пищит от восторга* И тоже светло-тёмный, под цвет Эрону с Джун.
    Сначала кошак, затем муж, абсолютно правильная расстановка приоритетов!:thumb: Говорю как человек, у которого у родителей две кошки.
    :LOL::LOL::LOL:
    А когда она корчит такие милые моськи, то и не скажешь. Няшечка-няшечка, пусть и немного в готичном стиле:heart2:
    :facepalm: Ага, а должны были смиренно сложить лапки и ждать, когда сгорят заживо вместе с имуществом, видимо. Приезжать надо вовремя!:dry:
    А ещё, если не ошибаюсь, можно в библиотеке, на подземном этаже.:smile:
    Назвали созвучно хозяину? Мирон-Эрон, похоже...
    Однако! Куда это её понесло в первый же день?
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, Белый слоник, спасибо вам огромное за ваши комментарии! :flower2:
    Изначально у меня была мысль сделать котика под стать парочке, чёрного и мрачного, но этот мне понравился больше. Своей расцветкой он мне почему-то напоминает ночное небо, как по мне вполне сочетается с готичной парочкой.
    Мы на покупку новой плиты потратили больше.:dry: Самое обидное что все это дело в самом начале династии, когда деньги так нужны.
    Спасибо и от Джун и от Эрона! :kiss:
    Да? А я обычно в другой домик селю, в этот раз решила сделать исключение. :biggrin:
    Спасибо!
    Не знаю, я как я ее в первый раз с этой моськой увидела, подумала Максис мой Эрон, как ты к ней подходить-то будешь?:D
    Вот-вот, потому я и удалила сигнализацию, так экономичнее будет. :biggrin:
    Ага, мы туда еще забредем. ;)
    Да не, на самом деле я его таким скачала, просто не стала переименовывать. :biggrin:
    А куда мужа понесло в первый же день? Вот и Джун решила на месте не сидеть. :smile:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]
    А где же была Джун? А Джун была в больнице.​

    [​IMG]

    Нет, не пугайтесь, с ней ни чего такого не случилось, просто она шла скорее в лабораторию научного института, который находился в здании городской больницы, там обещали дать
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , которую Джун давно хотела посетить.​

    [​IMG]

    В общем-то, посетить она посетила и даже нового кое-чего узнала, но настроения у нее не прибавилось. Она постоянно думала о том, что и ей, как и Эрону нужно искать работу. Не то чтобы она была лентяйкой, которой просто не хочется каждое утро вставать с утра пораньше, дабы отправиться на рабочее место. Просто она каждый раз вспоминала свои предыдущие не очень удачные опыты. Обычно она не удерживалась долго на одном месте в основном по причине конфликтов с начальством, с коллегами, а порой еще и с клиентами. И куда идти ей теперь она даже не представляла.
    С такими мыслями она и не заметила, как добралась до своего дома, но почему-то внутрь заходить ей совсем не хотелось, а потому она решила прогуляться дальше, посмотреть на окрестности, ну и побыть наедине с собой и просто предаться своим мыслям. А дальше было… дальше было кладбище.​

    [​IMG]

    Оказалось, что в Мунлайте дальше их с Эроном дома было только городское кладбище, которое находилось совсем неподалеку от них. Джун присела на скамеечку и задумалась.​

    [​IMG]

    Было так странно, находится в таком месте одной. Когда-то она проводила не мало времени на таком вот кладбище с Эроном, а теперь… теперь у них другая жизнь. Раньше они оба были этакими чудаками, которых ни кто не понимал, но в Мунлайте Эрон оказался своим в доску, теперь он перестал казаться людям кем-то необычным, не таким как все, в первый день в новом городе он уже обзавелся знакомствами и даже работу нашел. А она? Для нее этот переезд ни чего не изменил, она, как и была нелюдимой и вспыльчивой девушкой, такой и осталась.
    Джун могла очень долго сидеть вот так на скамейке и наслаждаться тишиной, но начинало смеркаться, и она поняла, что пора отправляться домой. Проходя мимо мавзолея, девушка увидела что-то вроде бумажки наклеенной на его стене. Это было объявление о том, что требуется специалист по погребению. Джун подумала, что это может быть интересно, по крайней мере, здесь ей не надо будет пытаться с кем-то поладить, ведь живых людей она явно не встретит. А потому девушка уверенно зашла в мавзолей.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    было получить не сложно, человек, который занимался этим делом до нее, был несказанно рад, что наконец-то сможет уйти и найти что-то менее мрачное. Ну что ж, можно сказать, что и Джун определилась с заработком. В приподнятом настроении она отправилась домой, где ее вовсю ждал муж.
    Эрон уже и не знал, что и думать и где могла пропадать его молодая жена. Более того на кладбище связи практически не было и дозвониться до Джун он не мог, а потому как только парень увидел свою возлюбленную живой и невредимой и даже мило улыбающейся без лишних слов заключил ее в крепкие объятия, ну очень крепкие…​

    [​IMG]

    Ой, че творят…​

    [​IMG]

    А дальше… а дальше пошли обычные семейные будни. Забавно порой наблюдать, как готично одетая девушка банально занимается стиркой.​

    [​IMG]

    Или читает книжки по
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    в местной библиотеке.​

    [​IMG]

    В то время как ее муж намешивает все новые и
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    И пускай у него не всегда все получается…​

    [​IMG]

    Эрон все равно не перестает стараться.
    А в это время Мирон спокойно занимался своими кошачьими делами. И зачем ему подстилка, когда вполне можно устроиться на кухонной тумбочке.​

    [​IMG]

    Хорошо хоть когти свои точит на когтеточке а не на мебели.​

    [​IMG]

    Хотя Мирон у нас котик интеллигентный, вон даже к своей миски с едой подходит очень аккуратно, а не засовывает в нее морду целиком.​

    [​IMG]

    Как-то ночью Джун встала со странным ощущением.​

    [​IMG]

    Девушке вдруг очень захотелось арбузов, причем желание это было настолько сильным, что до утра терпеть она ну ни как не могла. Что бы сделала любая другая женщина? Правильно, растолкала бы мужа и отправила его в магазин. Но это не про Джун. Она даже Эрону не стала говорить, куда и зачем уходит, да и не надо это, зачем мужчине знать, что его женщина, ночью собралась в магазин. Меньше знает - крепче спит. Тем более что на улице в последнее время стало немного опасно, кого только не встретишь около дома, например задумчивого зомби. ​

    [​IMG]

    Но как мы уже выяснили Джун не из пугливых. Да и чего боятся этих зеленых, когда они ходят так медленно, что она прекрасно успеет добежать до такси, которое ее благополучно отвезет в
    [​IMG]

    [​IMG]

    Выйдя из магазина, Джун с удовольствием впилась зубами в сочный арбуз.​

    [​IMG]

    Так странно, вроде совершенно обычный арбуз, который она пробовала уже не раз, а ощущение что ни чего вкуснее в жизни она не пробовала.
    Как все уже, наверное, поняли, Джун была беременна. Эрон был, конечно, рад этой новости, и хоть это все было немного не вовремя, они только переехали в этот город, и денег было ну совсем впритык, не радоваться ребенку он просто не мог. Хотя кое-что его все-таки расстраивало, например наряд, который ему выдали на работе, мол, чтец гороскопов может и так походить.​

    [​IMG]

    И пока благоверный пропадал на работе, Джун успевала многое. Постирать? Да легко.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Что может быть проще.​

    [​IMG]

    Ну и конечно обзавестись
    [​IMG]
    да и просто почитать книжку в библиотеке, все успевала наша Джун.​

    [​IMG]

    А Эрон в библиотеке занимался совсем другими делами, хотя не совсем в библиотеке, скорее в ее подвале.​

    [​IMG]

    В последнее время он все больше и больше увлекался алхимией, сразу после работы, даже не переодевшись, он убегал в лавку с зельями, дабы сварганить что-нибудь этакое, ну и заодно
    [​IMG]
    которые не переставали его удивлять своей необычностью.​

    [​IMG]

    А Джун надоело сидеть дома. А потому она просто отправилась на
    [​IMG]
    Не то чтобы она сильно тянулась к толпе народа, которая вечно посещала такие праздники, но сидеть дома одной очень надоело. Да и вообще давненько она хотела прокатиться на роликах.​

    [​IMG]

    Вот только вот не задача, беременным ролики не выдают. Ох, как Джун расстроилась, как расстроилась, пришлось вымещать все свое негодование на игровом аппарате.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда знакомствами она тоже обзавелась, наверное, на нее так беременность действует, перемены настроения и все такое, а значит, почему бы ей не
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ближе к вечеру и Эрон таки выбрался из своего подвала, в конце концов, это ведь семейный отдых, и как истинный мужчина он запустил-таки фейерверк для своей женщины.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну да, не получилось, но он старался, правда.​

    [​IMG]

    Ну и конечно какой праздник без
    [​IMG]

    [​IMG]

    Этой же ночью, настал тот самый момент, когда ребенок решил появиться на свет.​

    [​IMG]

    Эрон отвез жену в больницу, но роды дело такое, занимает не один час. А потому мужчина вернулся домой. Было поздно, и Эрон даже попытался заснуть, но какой тут сон, когда где-то там не так далеко происходит ТАКОЕ. Вот и он не смог спать.​

    [​IMG]

    Долго парень бродил из угла в угол по своему маленькому домику. Пока что-то не привлекло его в маленькой комнатке. Это был магический хрустальный шар, который он купил для работы. У Эрона было ощущение, что что-то завет его оттуда. Он присел рядом с ним протянул руки и…​

    [​IMG]

    Он увидел в нем странную женщину с черными короткими волосами и голубыми глазами. Она ехидно улыбалась и он услышал: «У каждого человека своя судьба, и судьба твоей дочери уже предрешена»
    Эрон был в замешательстве. Видения еще его не посещали, связанно ли это с его работой, или с тем, что его магическая сила растет, и вообще что значат эти слова о судьбе, правда ли это? Из ступора его вывел телефонный звонок. Звонили из больницы.​

    [​IMG]

    - Эрон Лайтнер? Поздравляю, у вас родилась
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваша жена прекрасно себя чувствует, через пару дней вы можете забрать их домой. ​

    Панелька с бюджетом и заодно с любимым блюдом Ревекки, с которым нам очень повезло.

    [​IMG]
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну здравствуй, малышка! Добро пожаловать в наш мир:smile: :flower2: :thumb:
     
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Новый отчёт и сразу понятно куда запропастилась Джун.

    С рабочими вопросами я её очень понимаю. После трёх лет фриланса я не могу себе представить, что буду работать в офисе, даже за бОльшие деньги.

    А работа у Джун лучше некуда. Я серьёзно. :biggrin:

    Работать специалистом по погребению моя давняя мечта. Жаль, что законы нашей страны с бальзамированием не дружат, иначе я бы всё-таки решилась на её исполнение.

    > И зачем ему подстилка, когда вполне можно устроиться на кухонной тумбочке.

    Очень в котеечном духе :D

    Рабочий наряд Эрона и задумчивые зомби меня покорили.

    С судьбой из хрустального шара ты очень круто придумала. В духе необычных основателей.

    Поздравляю ребяток с рождением Ревекки. :flower2:

    Несмотря на непростую судьбу, мне кажется, что со своим жребием она справится.

    Очень интересно какое сочетание принесёт нам генетика ребяток.

    Жду продолжения банкета :smile:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, Viburnum, Спасибо вам большое за ваше внимание! :hug:
    Спасибо!:flower: Жаль только мир для нее будет не очень гостеприимным, судя по жребию. :frown:
    Ну собственно да, далеко она не ушла. :D
    Ну тут собственно кому что нравится. Одному гораздо комфортнее работать дома в халате и домашних тапочках вооружившись кружкой кофе, а другим очень важно то самое окружение и движуха офиса.:biggrin:
    Ого! Для такой профессии, как собственно и профессии патологоанатома, нужен свой особенный склад ума. А еще она накладывает свой отпечаток на характере в дальнейшем, просто слышала не одну историю про своеобразное, черное чувство юмора нашего главного патологоанатома в городе. :biggrin: В общем очень интересные у тебя мечты, необычные. :smile:
    Вот точно, по идее в игре я могла бы его от этого дела отучить, ругать или просто выгонять, но мне так кажется как-то живее. :biggrin:
    Спасибо! Да, порой игра подбрасывает такие забавности. :biggrin:
    Да, я таким образом решила обыграть появление ее жребия, ну и хоть как-то связать все происходящее с предысторией. :biggrin:
    Спасибо!:flower:
    Да куда она денется, у нее нет выбора. :biggrin: А вообще тут будет история из серии что меня не убивает, то делает сильнее. Так что справится. :biggrin:
    Ну сама-то я ее уже подглядела. :redface: постараюсь не затягивать с показом девочки. :smile:
     
     
  26. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.254
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ты выбрала Джун очень подходящую её мрачноватому и нелюдимому образу работу :thumb: Вот если бы она устроилась, например, секретарём в салон красоты, - это было бы совсем невтемно, наверное :D
    Вообще, мне нравится, как ты обыгрываешь её характер, и сама она мне очень нравится :smile:
    Рабочий прикид у Эрона, конечно :hihi: И его работодатели ещё хотят, чтобы гороскопам, которые он читает, кто-то верил, да?))
    Я сначала, когда скрин увидела, удивилась твоему выбору пижамы для парня, а потом только поняла, что всё не так :biggrin:
    С рождением девочки :flower2:
    Эх, проклятье жребия ведьмы тяготеет над малышкой уже с пелёнок :frown:, но я надеюсь, что несмотря на чинимые судьбой препятствия она сможет стать счастливой :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей