1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, это вы удачно в этот раз маму подобрали. :smile: А мальчик-одуванчик, такой солнечный зайчик. Особенно трогательно смотрится на последнем скрине, среди таких "дружелюбно-настроенных" родителей.:cool:

    У меня появилась еще одна любимица. Я ее тут уже как-то светила, это красотка умеет делать такие морды, что невозможно не поделиться этой радостью.:crazy:

    Знакомьтесь - Марфушка. Юная магиня и чародейка. Практикует в белой и черной симской магии.:cool:

    За работой:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и в жизни::rolleyes:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    *тыкабельно*
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, какая у тебя Марфушка - восхитительная просто!!! Почти ангел)
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, а я уже говорила, что сия дамочка на тебя оч смахивает? Если и говорила, то повторюсь ))))
    Ну и вообще - красотка - необычная, приятная и милая внешность )))
    Прям так и располагает к себе!
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Feather, 4aika_li, пасиб:happy:, нам приятно-с.


    да? Ну надо же какая я оказывается секси-шмекси.:rolleyes::cool:

    ахаахах, не зря я думала ее в мафии использовать.:crazy: Теперь надо точно брать.:cool:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, :smile: хорош твой ребятенок, а последние две фотки особенно забавные!

    ШТАПИК, согласна с Мариной- сходство есть! Но я хочу цыганку Сэру увидеть, почему ты Сэру не показываешь? :dining:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :redface: а я красотка выходит.:cool:

    дэ... там показывать нечего, я не много в нее играла. Вот нарыла пару фоток в закромах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Думаю, может ей твоего синего подселить, а то в Лунаре с женихами напряженка, а ему там самый раз жить. :rolleyes:
    Все равно у меня Старлайт затупил, как только я его к своим гастролерам подселила:frown:
     
     
  8. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    ШТАПИК, какая же она мусипусечка, а на первом скрине еще и взгляд такой, прям заобнимать/зацеловать её хочется :rolleyes:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Сэра! Пухлая такая, прикольная. Мне нравится.

    :eek: Чего это? В чем он повинен? У него и допы были только те, что у тебя имеются... Печаль :frown:
    А гастролеры целы-невридимы или того? О_о
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Действительно - чудо! Ооочень очаровательный сименок! ))) Повезло ему с родителями! ;)

    Ваааа! Олюш, ты себя сделала! )))))) Супер симулька! Красотуля неземная! Жду еще фотоочетов с ней! ;)
    И Сэрочка очаровательна. Хотя при Марфушке я б тоже разрывалась кем играть. )))

    А мне пока хвастать нечем - я вся в Кирстен Данст. ))) Пока она моя любимица!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обожаю, как они удивляются на представление. :biggrin:

    [​IMG]

    Хотя, тут есть чему - Эми Стар зажигает! ;)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    liberty, Lamare, Zzz-Danaya, спасибо.

    а ведь совсем недавно она была Микаэлем Кролем.:crazy::rolleyes::cool:

    вы все сговорились что ли:dry::cool:

    да Марфу я пока тока для обзорных целей использую. Может и воткну куда.

    :thumb:хорошая Кирст, в игре еще больше похожая.:smile:

    А у меня новые любимчики. Марфу я здесь уже светила. Теперь засвечу ее с бойфрендом Кайлом.

    Марфа, знакомься.
    [​IMG]

    Это Кайл!
    [​IMG]

    - Ээээ...:eek:Вы кого мне подсунули, тетенька?
    [​IMG]

    Да ладно тебе он хороший. Смотри какой взгляд несчастный.
    - Ну что? Брать будете?
    [​IMG]

    - Нууууу... Я прям даже не знаааааюююю... А тапочки вы приносить умеете?:cool:
    [​IMG]

    Ну значит решено. Берем!
    Смотрите какой трогательный.:cool:
    [​IMG]

    А какие рожы корчит за Марфушкиной спиной.
    [​IMG]

    Хотя нет, с ней все равно не сравнится.:biggrin:
    [​IMG]
    *тык*
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Марфа у тебя всетки клева-клевая )))))))))
    такая сама по себе особенная,
    а губки-то бантиком какие она складывать умеет! Удивительное рядом ))))))))
     
     
  13. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    ШТАПИК, всё-таки поразительно как твои симы моськи любят строить! Как всегда такие очаровашки.:cool: И Кайл так интересно девушку очаровывает. Прям прелесть.
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, иии спасяб. :happy: Тоже не нарадуюсь. Я сама не подозревала какую красоту в закромах держала почти год.
    и тебе спасибо. Этому они наверное, у меня учатся. :biggrin:
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, иииииииии! Марфуша - прелесть! Да и женишка ты ей подобрала достойного! :thumb:
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ШТАПИК, какая Марфушка прелестница и такие морды *расплылась в умилении*
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, красавчики оба! Такой генофонд не должен пропасть, так что давайте клепайте не колодезных деток :biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, Zuzita, Rirun, :hug::hi: спасибо, сама не нарадуюсь, а то что она такие рожи умеет делать, так тоже вчера открытие было.

    Rirun, не пропадет. ;) Но пока пусть колодезную воспитывают.
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Мы с Кристен перебрались в Лаки Палмс в поисках щастья на белом коне! )) Один раз мы его получили, но после этого я решила сдуру что-то загрузить из неустановленного (из режима игры) и благополучно намертво зависла. Пришлось выходить без сохранения и прынц так и остался в мечтах. Потом мы снова загрузились и отправились целовать лягушку. Вот что из этого вышло...
    *Я просто в восторге от ее мордочек :cool:*

    Лягушка откликнулась на наш призыв.

    *тык*

    [​IMG]

    Не фига себе квакушка! Ее бы во Францию - французы были бы рады! :crazy:

    [​IMG]

    И вот ЭТО надо целовать?!

    [​IMG]

    Главное покрепче зажмуриться. )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Э, ты куда?!

    [​IMG]

    Я что, зря с тобой целовалась?!

    [​IMG]

    Конец лав стори!

    [​IMG]
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, эх, та же история с моим Пиратом. Что, Кирстен тоже целоваться не умеет? Может, они друг на друге сначала потренируются? :cool:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Хорошая идея! :thumb: Пожалуй, пора устраивать им смотрины и ну нафиг этих лягушек! )))
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, какая милая Кирстен. Очаровашка! Жаль лягуха не оценила. Ну вы не отчаевайтесь, еще целуйте может и получите какого-нибудь пенсионера.:crazy::cool:
     
     
  23. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Воткни её с Изергиль сражаться, в истории :cool:

    ой, а губки-то бантиком, какая прелесть :biggrin:

    Давай я тебя пожалею, бедняжка.
    Такое кидалово прям. :frown:
     
     
  24. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ноги, ноги - то какие! Язык не поворачивается это лапами назвать. Может это была какая-то лягушачья модель?:biggrin:

    А симка лапушка. Мордочки такие.:rolleyes:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Перевезла свое семейство с многовековой историей на ПМЖ в Лаки Палмс. Хочу сегодня познакомить вас с моими наилюбимейшими симами. Лично для меня они настолько пропитаны историей и воспоминаниями, что ностальгия зашкаливает. Честно говоря, переживаю, будет ли кому-то интересно, но думаю, что 12 поколений - это большая редкость в мире Симс 3, поэтому показываю :smile:
    Начиналась история в далеком Сансет Вэлли, где семья прожила в течение аж 10 поколений подряд. За это время симы стали сказочно богаты и владели всеми заведениями города. Каждое здание было названо в честь какого-нибудь выдающего члена семейства. Например, картинная галерея называлась: "Музей им. Джардины Фрио", так как эта представительница 2 поколения добилась совершенства в написании картин. Одну из ее картин, кстати, семейство хранит и по сей день. ;) Позже я ее покажу.
    Представитель 10 поколения уехал в одиночку из Сансета в Хидден Спрингс, так как почти вся его семья погибла в результате падения метеорита. Об этом еще расскажу ниже. Из Хиддена переехал уже 11 "наследник", но с семьей, и очутились они в Аппалузе. Это было время, когда демиургу хотелось пробовать новые города. Следующий "катаклизм" случился, когда демиург переустановил игру начисто, но семья пережила и это. Единственное, потеряли все трофеи из Мира Приключений, так он не был заново установлен, а также лишились содержимого сундуков :-( Зато остались фотографии! :smile:
    И вот уже 12 поколение в составе двух сыновей и их родителей перебралось со всеми пожитками в Везучие Пальмы. Потеряли по пути пару могилок, но семья в сборе и самые ценные вещи все еще с ними, а для демиурга это очень важно!

    Во времена самого начала игры скриншоты не делались, ибо показывать их было некому. Однако кое-что сохранилось, а именно - древо. Огромное древо семьи! :smile: А в более поздние времена - и полноценные фотографии. За такую долгую жизнь семья не раз меняла фамилию - когда "наследниками" были симочки, они обычно брали фамилии мужей. В спойлерах по порядку: скриншот и немного описания сима.

    Как давно это было... Вот она, первая симка в семье, которая вышла замуж за одного из братьев Фрио в том самом Сансет Вэлли. Помню еще, что Эрина была писательницей, но не помню, сохранились ли ее книги сейчас.

    [​IMG]

    О Джардине помню, что она была великой художницей, а также успела прославиться в музыкальной карьере.

    [​IMG]

    Джаред Младший был врачом. Помню, его жена, тоже врач, была такой чумовой красоткой, что было ужасно жалко, когда она умерла. А умерла она раньше срока - в результате глюка с отпуском для взрослых (когда подростки должны остаться одни). Тогда-то я узнала, что если уезжающий в "отпуск" сим должен в эти два дня повзрослеть, то по возвращении он сделает это дважды. Кирстин сначала постарела, а затем сразу умерла :-(
    Кстати, в честь этой четы врачей была переименована больница.

    [​IMG]

    Дональд был спортсменом и большим бабником, поэтому у него аж 7 детей ))) Почти все от разных симок. Конечно, стадион в Сансете носил его имя. Еще о нем помню, что он впервые переехал в другой дом (в пределах Сансета), оставив почти все нажитое имущество оставшейся в старом доме семье.

    [​IMG]

    Кирстин я навала в честь той самой красавицы Кирстин - жены Джареда Младшего. Вообще, я многих членов семьи называла в честь кого-нибудь, но здесь я показываю только "наследников". Про Кирстин помню, что мамой она была очень хорошей, но почти всегда одинокой - с мужьями ей не везло. Поэтому особой карьеры сделать не успела.

    [​IMG]

    Дон был злодеем-преступником. Согласитесь, с таким именем - только в мафию и идти ))) На самом деле, я пыталась исполнить его мечту добиться 5 уровня в 5 разных карьерах, и последней стала - преступность. Там он и остался. Примечательно, что его жена обладала чертой характера "добрая" и сразу после того, как Дон поднялся на верхнюю ступень злодейской карьеры, она его люто возненавидела. К сожалению, они развелись. Вот так :smile:

    [​IMG]

    Диана в свое время мне так нравилась на лицо, что я решила заскринить его на память. К несчастью, а может к счастью, она сошлась то ли с уборщиком, то ли с дворецким, и волшебная генетика была утеряна. О достижениях Дианы ничего не помню.

    [​IMG]

    О Лизе я помню только то, что у нее было два брака, а судя по древу еще и пятеро детей. Больше ничего. Вероятно, она мне не очень нравилась, так как была слишком похожа на отца - еашного клона (то ли уборщик, то ли дворецкий).

    [​IMG]

    Херби принадлежит приз за самую печальную историю. Сам он был очень умным, работал в научной лаборатории и любил шахматы. Я думала, что, наконец-то, исполню мечту "Гроссмейстер", которая раньше мне не выпадала, но увы. Он и почти вся его семья погибли под метеоритом. Дело было на сансетском пляже, где проходила свадебная церемония. Выжили только его отец, сестра и беременная молодая жена. Эта овдовевшая симка и воспитала следующего "наследника".
    Кстати, в древе вы можете видеть, как отличается цвет призраков.

    [​IMG]

    Томми был тем, кто впервые в истории семьи уехал в другой город. В этом мы оставаться не хотели, ведь куда ни глянь - память об умерших предках, омраченная к тому же глюками в игре. Он уехал в Хидден с пожитками и 3 миллионами (!) честно заработанных симолеонов. Женился на местной простушке - разносчице пиццы. Также известен тем, что стал великим скульптором, а его лучшие творения хранятся в семье.

    [​IMG]

    Том был хорошим дядькой, напутешествовался (когда еще стоял Мир Приключений), разводил с женой лошадей и даже выигрывал соревнования. Терять его было очень жалко и немного неожиданно.

    Ник - первый безработный "наследник", даже индивидуальным предпринимательством не занимался. Зато он красивый, спортивный и отличный устроитель вечеринок. Перевез всю семью в Аппалузу. Еще жив, кстати.

    [​IMG]

    Фотка с выпускного с будущей первой женой. Это фото он взял с собой из Хиддена, как и саму девушку - Кимми :smile:

    [​IMG]

    Именно Ник освободил из лампы небезызвестную Жюстин Вальтер, а потом и вовсе отпустил на волю.

    [​IMG]

    Это взрослая Кимми, уже после развода с Ником. Справа ее брат Луис. Узнали? Да, это Луис Вальтер. Благодаря Нику они с Жюстин познакомились и дали начало собственной большущей семье :smile:

    [​IMG]

    Вторая жена Ника - Сун-Янг. Ее он нашел во время путешествия по Китаю, привез в Аппалузу и сделал певицей.

    [​IMG]

    Ронан пока еще ничем особенным не отличился. Живет с отцом, мачехой и сводным братом уже теперь в Лаки Палмс. В свободное время тренируется и закатывает вечеринки, как отец, но жизнь еще покажет, кем он станет в будущем.

    [​IMG]

    А теперь я покажу вам ценные и важные предметы, которые семейство хранит из поколение в поколения. Самое любимое - в конце, на сладкое :smile:

    Это уже Лаки Палмс, наши дни. Гномов семья взяла с собой. Гномы-лошадки достались им с тех времен, когда Том с женой имели по лошади. На заднем плане большая скульптура - Том ее сделал сам.

    [​IMG]

    Новый дом в Лаки Палмс набит воспоминаниями, так как много "исторических" предметов было взято с собой, например, дипломы.

    [​IMG]

    Фотогафии развешаны по огромному дому, все показывать не буду. На этих - Риа, жена Тома, в молодости и симфушный гном, которого мы потеряли в связи с удалением Мира Приключений. Хоть фотки не исчезли.

    [​IMG]

    Большая картина написана братом Херби, погибшим при падении метеорита. Решила ее сохранить на память. А награда в конных соревнованиях принадлежит Тому.

    [​IMG]

    Ник с китаянкой обитают здесь. В новый дом они взяли ранние спортивные награды Ника со времен школы.

    [​IMG]

    На сладкое я оставила несколько самых дорогих сердцу вещичек. Во-первых, это коллекция семейных видеозаписей, которая ведется где-то с 9-10 поколения. А шкатулка - это вещь №1. Эта музыкальная шкатулка была куплена еще Эриной - представительницей 1 поколения. Теперь она передается из рук в руки и бережется, как зеница ока, ведь это самая старая и памятная вещь в доме!

    [​IMG]

    Вещь №2 - картина "Венеция", написанная Джардиной (2 поколение). Многие картины глючили, терялись, но эта - самая любимая и ценная, к счастью, сохранилась. На большой фотке Томми, он без пары был на выпускном, а выше - фото из нектарника.

    [​IMG]

    Вещь №3 по ценности - шкаф. Этот шкаф семья возит из дома в дом, ведь он доверху набит книгами, авторами которых были члены этой семьи разных поколений. К сожалению, автора книги посмотреть нельзя (как автора картины, например), поэтому я стала забывать, кто что написал.

    [​IMG]

    На этом я свой рассказ останавливаю. Возможно, эти симы еще засветятся в этой теме. Надеюсь, не очень утомила длинным рассказом, но все ж таки 12 поколений... В двух словах не опишешь :smile: Спасибо огромное за внимание и да, в Симс 3 такое возможно!!!

    Продолжение тут: Жизнь поколений
     
     
  26. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Lamare, :eek: да это же целая симская династия! Из этого рассказа у меня в который раз делается представление, что в симс действительно всё как в реальной жизни. Во всяком случае, если постараться сделать так. И это же как надо сродниться с этой семьей, чтобы проиграть ею целых 12 поколений! В общем, я в диком восторге.:flower:
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2012
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей