1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Random Legacy Challenge: Жребий Псих

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Viburnum, 21 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6

    Признаюсь вам сразу, дорогие читатели, открывать или нет данную тему я решала месяца два.
    Дело в том, что работа и личная жизнь почти не оставляет мне времени на форум и игру.
    Но я постараюсь совмещать, ибо очень соскучилась по писанине и безумным симам.
    Надеюсь жребий в исполнении Психов будет для вас интересным, а мне хватит сил и времени довести начатое до конца.​



    Отбыли:

    2 поколение

    Бонни Псих отдана в заботливые руки Trikcter
    Клайд Псих отправился творить злое зло в династию Нойч

    Прибыли:

    1 поколение

    Обаятельный красавец Пура Хэлли-Хэвен прибыл от своего заботливого демиурга LyashkO

    2 поколение

    Агнешка Вишневецкая прибыла к Психам из Горстки пикселей








    Рыжеволосая и нескладная “дурка” Кира с раннего детства сильно отличалась от своих сверстников. Не веснушками на курносом носу, не ярко-голубыми глазами и даже не огненно-рыжей копной волос, а тем, что постоянно слышала в своей голове странный голос.

    Именно он направлял её по жизни, часто давал полезные подсказки, утешал или подтрунивал над ней.

    В конце концов благодаря таким беседам Кира сыскала дурную славу в своём родном городке.

    Выбор был невелик: бежать из города или быть запертой в жёлтом доме с такими же “неотмирасего”, как она сама. Кира выбрала первое и, прихватив с собой своего единственного материального друга Лу, отправилась на поиски лучшей жизни.​















    Неуклюжий гик Лу вырос в типичной азиатской СИМье: пока другие малыши пачкали памперсы и слюнявили кубики, Лу уже знал, чего хочет достичь в жизни. Или знали его родители. Для них это означало одно и тоже.

    Мнения Лу, как всегда, забыли спросить. Поэтому, когда его best friend Кира собралась уезжать из города, паренёк упросил её взять его с собой.







    Смогут ли Лу и Кира, с говорящей и эксцентричной фамилией «Псих», построить новую жизнь в ярком Виденбурге, не знает никто.
    Разве что голос, звучащий у девушки в голове.
    Голос странной и непредсказуемой судьбы. ​







    Марк Псих – старший сын Киры и Лу Психов. Безумный, творческий и немного инфантильный парень с ярко-голубыми глазами и рыжей копной волос.

    Его можно было бы назвать патологически хорошим симом, который мечтает о карьере комика, большой семье и мире во всём мире, если бы не одна малюсенькая особенность. Марк в буквальном смысле делит всю свою жизнь со своим воображаемым другом Ирвином.

    О таких как Марк принято говорить: «Не приспособлен к реальной жизни». Может так бы оно и было, если бы рядом с ним не находился его "лучший друг". ​











    Агнешка Вишневецкая – единственная и горячо любимая дочь своих родителей, которые, тем не менее, не побоялись отправить её в психиатрический санаторий для того, чтобы там девушка смогла избавиться от своих навязчивых комплексов.

    Вместе с комплексами Агнешка избавилась от некоторых особенностей своего характера, веры в Бога и вездесущей опеки родителей.

    Но понимает ли она, что именно ждёт её в доме Псих и сможет ли принять всю чудаковатость семейства или сбежит обратно под родительское крыло, осознав, насколько безумен её возлюбленный?​










    Ирвин Псих – синеволосый юноша, который, если верить диагнозу психиатров, существует только в воображении его лучшего друга Марка.

    Но этот досадный факт не делает его и его стремления менее реальными. Их осуществление – это скорее вопрос времени и мотивации.

    Ирвин обладает весьма дурным характером и неслабым умением манипулировать окружающими. Сможет ли он отодвинуть Марка с центра сцены или так и останется навечно в тени его славы и счастливой жизни?​



    Наследник будет выбираться голосованием.


    А. Структура семьи (1—25) – (8) Пара
    Б. Количество детей (1—10) – (6) 2 детей
    В. Основной доход (1—10) – (9). Нестандартная работа (1—16) – (4) Садовник – Кира
    Г. Дополнительный доход (1—10) – (1). Стандартная работа (1—23) – (16) Технический специалист (Специалист по раскрутке) – Лу
    Д. Цель поколения (1—14) – (11) Друзья навек
    Е. Разные забавы (1—17) – (9) Сводные братья и сестры


    А. Структура семьи (1—25) – (22) Смешанная пара с помощником
    Б. Количество детей (1—10) – (8) 3 детей
    В. Основной доход (1—10) – (2). Стандартная работа (1—23) – (2) Исполнитель (Комедиант) – Марк
    Г. 1) Дополнительный доход (1—10) – (6). Нестандартная работа (1—16) – (6) Охотник за сокровищами – Агнешка
    ....2) Дополнительный доход (1—10) – (10). Безработный – Ирвин
    Д. Цель поколения (1—14) – (13) На долгую память
    Е. Разные забавы (1—17) – (6) Семейная черта (Безумный)


    А. Структура семьи (1—25) – (24) Смешанный родитель-одиночка с двумя помощниками.
    Б. Количество детей (1—10) – (7) 3 детей
    В. Основной доход (1—10) – (5). Стандартная работа (1—23) – (7) Тайный агент (Диамантовый агент) –
    Г. 1) Дополнительный доход (1—10) – (1). Стандартная работа (1—23) – (20) Бизнес (Инвестор) –
    ....3) Дополнительный доход (1—10) – (6). Нестандартная работа (1—18) – (5) Рыболов –
    Д. Цель поколения (1—16) – (5) Расширение
    Е. Разные забавы (1—20) – (13) Гурман

    За древо благодарю мою дорогую wormwooood
    [​IMG]




    Благодарочки:

    Тебе: за то, что поверила в меня и даже пытаешься вникать в весь этот симовский сюр. И за красавчика Лу.
    Без тебя и твоей поддержки я бы не решилась открывать тему и возвращаться на форум. Я знаю, что ты меня читаешь. И это чертовски важно.

    Del: за вдохновение и поддержку. И за то, что ты своими Нойчами доказываешь мне, что длительные проекты тоже завершимы и интересны.

    wormwooood: за пинки, вычитку грамматически-синтаксического адца и за то, что ты всегда рядом со мной во всех моих странных начинаниях.

    Пользователя галереи gladlypants за уютный дом Психов, который я нещадно перекроила. ​
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2019
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Жаль только они такого обещания не давали. :smile:
    Далеко пойдет парень. :thumb:
    ВД из симс3 был бы тут как нельзя кстати. :smile:
    Ох, чувству не простая игрушка попалась Марку, не думаю, что такой милый ребенок догадался бы до такого. :dry:
    Аргументы были шедевральны, еще раз показывают такую милую безуминку Киры, ну и конечно не умение мыслить серьезно. :D
    Умная однако девочка, понимает, что в этой жизни более ценно.
    О, так наметился наследник? Интересно, а кто будет помощником, кто-то из родственников, или сим со стороны? :smile:
    Поздравляю всех именинников с их днями рождения! :flower: Детки растут очень милыми симятами, хоть и не все радуют родителей хорошими поступками. :smile:
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, Asara, Trikcter, nastulya, ееей, дамы, мерси за то, что заглядываете к Психам. Мне очень приятно знать, что сие чтиво для вас интересно. :flower2:

    Привет, родная. :hug:

    Он думал быть суровым, а получился смешным. С мужчинами такое случается.

    На скрипочке пиликать, например. Каракули всякие рисовать он тоже мастак.

    Ты его там недалеко прячь, ибо эти двое ещё дадут немало поводов для его применения.

    Ну, Кира у нас не совсем нормальный женЩчын и мать. :D

    Да-да, ты права. Он очень хорош. Ещё и эти ярко-голубые глаза. Сама любуюсь.

    И не зря. Ирвин ещё тот засранец, хоть и красивый до умопомрачения.

    И не только нос. Папкина генетика там делов натворила.

    На самом деле он жаждет общения, но! у Психов же всегда куча дел. Да и в отчёт не влезает тот объём скринов, который у меня собирается со всеми этими посиделками.

    Женщины умеют писать о женщинах :D

    Тань, спасибо, что заглядываешь к Психам. :hug:

    Это всё вина демиурга. На самом деле он куда более заботливый папка. Просто не всегда адекватен, в силу своего безумия.

    В следующем отчёте я попытаюсь больше показать его любовь к собственным детям.

    Тут скорее не Марка вина, а Ирвина. Для того цель оправдывает любые средства.

    И то, и другое, и можно без хлеба :D

    Вот в точку. Очень насыщенная. Только никто об этом не знает.

    Насчёт гениальности не обещаю, а нестандартность раскрыться должна. Хотя бы небольшая её часть.

    Не, Клайд бы сестре такой возможности не дал. Там другое.

    Да-да, мы тоже с сёстрами так враждовали, но в случае с Марком и Клайдом всё будет не так просто. Масла в огонь подкинет Ирвин и уязвлённое самолюбие Клайда.

    И это тоже, но тут скорее совокупность факторов. Всё-таки Марк безумец и это не шутки. Их с мелкими безумие куда более выраженное, чем у матушки и отца.

    Они вообще немного не от мира сего, особенно Кира. А Лу всё работой занят, ему некогда разгребать эмоциональные завалы детей. И очень зря...

    На самом деле Пура не плохой отец, просто их с Кирой бзыки сделали из них очень странную пару. Детей эти двое вряд ли смогли бы нормально воспитать. Любить - да, всё разрешать - да, а воспитывать точно не смогли бы.

    Вот и занимается каждый из них чем-то другим, хоть и любят друг друга. И детей своих, конечно.

    Сорян за психологизмы. Это внезапные - или не очень - озарения, если перефразировать.

    Естественно, как только работа даст мне часок-другой отдыха.

    Спасибо за такой объёмный отзыв. :hug:

    Особенно Клайд. :spiteful:

    Он и будет, вопщем-то, только слепленный мною - и не только мною. :biggrin:

    Это точно. Ирвин себя ещё покажет. И не с лучшей стороны, как водится.

    Вот тут очень точно ты подметила. Поэтому Кира такая бестолковая мамка. Милая, но бестолковая. Абсолютно.

    Наследника выбирать предстоит читателям. То есть вам, мои дорогие, но Марк однозначно мой любимец. Однако я вырулю, даже если бразды правления сумасшедшим домом возьмёт в свои руки Бонни.

    Будет зависеть от того, кто же станет наследником. Планы в этом отношении несколько разнятся.

    Спасибо за поздравления и за тёплый отзыв. :hug:
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Перекопала отчёты в поисках того, какая же там фамилия у Пуры, но ничего не нашла, имелся в виду всё-таки Лу? :biggrin:
    Рано, рано он об этом подумал. Мало ли, какими собрались вырасти эти ребятки.
    Здорово тебе удалось обыграть две совершенно противоположные грани абсолютно одинаковых по факту характеров. :thumb: Или там цели задали тон?
    Эпическая сила, да это же идеально!
    Вот мне всегда было интересно: люди, у которых есть воображаемые друзья, реально свято верят в эту галлюцинацию или же всё-таки отдают себе отчёт в том, что это плод их фантазии? В детстве я им даже немножечко завидовала, у меня-то не было воображаемого друга :biggrin:
    Оооо! Ну, как же без этого...
    Кстати, классно подловлен момент, где кажется, будто Пура так реалистично выше Киры ростом.
    Очень порадовало появление Пуры :heart2: Очень.
    Эпизод, где он предстаёт в качестве крутого отца Клайда, вызывает бесконечное умиление.
    Марк так прекрасен, что официально заслуживает слюнопускания на клавиатуру :delighted:
    А эта причёска... прям всё, по чему я тащусь, как шланг по огороду, - всё здесь.
    Отталкивающе действует на меня эта София. :wacko: А оделась-то как на похороны.

    С днюшкой Киру :flower: Скоро уже будет черёд наследника или наследницы вступать в права, и я почти уверена, что буду голосовать за Марка :biggrin: Хотя на девочку тоже надо будет посмотреть... но первенец Психов меня прямо-таки покорил. :heart2:

    Постараюсь впредь не проматываться два дня и зарулить вовремя на новенький отчёт ;)
     
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, рада видеть тебя у Психов. И ничего, что с небольшим опозданием.

    Я, как и моё вдохновение, никуда не спешу.

    Моя ошибочка. Хэвен-Хэлли фамилия рыжего красавца :smile:

    Не. Это чистой воды фантазия и отыгрыш. Цели детские вообще ни на что не влияют. Хотелось бы, чтобы влияли, но нет.

    Пока они дети, могут и верить. Понимать, конечно, что воображаемого Васи не существует, но верить. У Марка другая история. Он же у нас не совсем нормальненький, мягко говоря.

    О, спасибо. Я долго думала стоит ли вставлять это романтик в отчёт. Они вообще милые ребятки, просто в отчёты это не вписывается совсем.

    Наконец-то кто-то отметил! :hug:

    Пура хороший папка. Х.о.р.о.ш.и.й. Это жребий плохой и демиург немножко.

    Это ты ещё не всех видела. Марк очень хорош, но Ирвин тоже ничего такой. Эта парочка заставляет нас всех немного портить клавиатуру слюнями :D

    Тут мой промах. Чб вечеринка на день рождения - не лучший вариант. Если ты не хочешь наблюдать парад чёрных вдов и вдовцов. :D

    Я тоже голосовала бы за него, ибо для него у меня готово вот прям всё-всё. А у Бонни история сыровата. Плюс эти глаза, доставшиеся от папки и их цвет, доставшийся от мамки, меня покорили.

    Спасибо за такой объёмный отзыв. Забегай ещё.

    А я постараюсь вернуть вдохновение и не затягивать с продолжением. :smile:
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6


    И так, дорогие мои читатели, в жизни Психов наступает важный момент: голосование за то, кто же из двоих претендентов на наследование будет выбран следующим для игры со жребием.

    Перед вами два очень интересных кандидата. Я не могу просить вас голосовать за кого-то из них и не буду. Их судьба в ваших руках. А также судьба всего династийного сюжета.

    Спасибо вам за то, что вы с нами! ​



    Что должна сделать каждая женщина, перейдя тридцатипятилетний рубеж?

    Правильный ответ: ничего, ибо мы сами решаем, что и когда именно творить со своей жизнью. Но мы же помним о том, что Кира не сильна в правильных ответах?

    Поэтому после празднования дня рождения решено было основательно так пройтись по канону:

    1) Сменить имидж.

    Кира долго думала сомневалась в том, какую именно перемену ей совершить. Набить бабочку на пояснице или накупить ультракоротких топиков, а может, просто завести молоденького любовника?

    Любовник и татуировка у Киры уже имелись, а короткие топики ей не шли от слова совсем. Поэтому девушка, предварительно посовещавшись со всем своим женсоветом, решила перекрасить волосы.

    Сама того не осознавая, с помощью этой перемены Кира убила нескольких зайцев сразу: освежила их чувства с Пурой (как выяснилось, ему всегда нравились блондинки), досадила любовнице Лу (та не могла простить безумице настолько наглого плагиата) и помолодела лет на пять-шесть как минимум.​

    [​IMG]

    Особенно сильное впечатление смена имиджа девушки произвела на Пуру. Такого количества комплиментов Кира не слышала от него давно, а если точнее, никогда. ​

    [​IMG]

    И даже если всё, что было сказано рыжим красавцем, прозвучало только ради того, чтобы затащить Киру в постель не платить за очешуенно дорогой тыквенный суп, слова Пуры вдохновляли уже не девушку на новые свершения.

    Кстати, то, что стрижка любимой подозрительно напоминает ту, которая украшает рыжую голову самого Пуры, молодой человек так и не заметил. Может, оно и к лучшему.

    2) Мастерски овладеть любимым делом.

    На рубеже сороколетнего юбилея Кира наконец-то познала дзен обучилась премудростям садово-огородного маньячества и разобралась во всех типах удобрений, черенкований, опрыскиваний и прочей садоводческой ерунде.​

    [​IMG]

    Правда, домашние с куда большим энтузиазмом оценили умение маман приготовить из говна конфетку настоящий кулинарный шедевр даже из ингредиентов, по скудности не уступающих её огородным подвигам.​

    [​IMG]

    Но Киру это почти не огорчало. В конце концов, сад был её личным бзиком, а ещё никто из семьи даже не подозревал о том, сколько именно симолеонов можно выручить за домашние помидорки. Это значительно уменьшало горечь от неоценённости усилий.

    3) Позаботиться о своём здоровье и физической форме.

    Недавнее увлечение молодой женщины йогой пришлось как нельзя кстати для выполнения данного пункта.

    Хитросплетение асан, свежий воздух и тишина, которая воцарялась в доме после того как вся семья разбредалась по школам-работам, помогала Кире не только держать мышцы в тонусе, но и расслабить уставшие от тревог мозги.​

    [​IMG]

    Опережая закономерный вопрос: да, иногда девушке всё-таки приходилось их напрягать. Не домочадцев, а мозги, конечно.

    После выполнения всех этих странных пунктов Кира наконец-то добралась до самого важного. Точнее, даже не так: пока девушка — или, правильнее, женщина — исправно ставила галочки напротив пунктов списка, её не покидало ощущение, что она о чём-то забыла. О чём-то очень важном... *видимо, мозг уже не рыжей безумицы в такие моменты пребывал в своём привычном состоянии “не хочу напрягаться”, потому что на осознание того, в чём причина беспокойства, ей понадобилась уйма времени.

    И через недельку-другую до Киры таки дошло: в погоне за жизненными достижениями она совсем забыла о своих родных.

    Тут-то на семейство и его друзей обрушилась настоящая лавина женской любви. Первую порцию которой умудрился отхватить ни о чём не подозревающий Лу, так вовремя вернувшийся с работы. ​

    [​IMG]

    И пофигу на то, что Кира пропустила мимо ушей новость о том, что Лу получил повышение, которое стало последним в его карьере. И то, что теперь глава семейства Псих по праву мог называть себя самым влиятельным программистом Винденбурга.

    Для него признание этого было не так важно, как то, что по возвращении с работы он периодически мог получить неожиданные обнимашки от домочадцев.

    Окрылённый неожиданным ободрением Лу без лишних комментариев оплатил все коммунальные счета, коих в почтовом ящике было несметное множество в связи с тем, что остальным Психам было как-то фиолетово на материальную сторону жизни.​

    [​IMG]

    Во-первых, кого интересуют какие-то там бумажки, если у тебе в голове обитает целое стадо “говорящих тараканов”, а во-вторых, зачем париться лишний раз? Папка Лу же всё разрулит, стоит только немного подождать.

    И папка действительно всё разрулил. Стоило только немножечко его обнять.

    Второй, кто получил дозу любви от Киры, стала её во всех отношениях старая подруга Мойра. И не потому, что дети были для Киры не в приоритете, а потому, что той действительно нужна была поддержка. Бедная женщина недавно потеряла мужа и ходила белее мела, смотря на окружающий её мир красными от слёз глазами. ​

    [​IMG]

    Поддержка подруги оказалась для Мойры важнее важного, хоть она и старалась не напрягать Киру своими проблемами. Благодаря душевному разговору со старой подругой Кира узнала много нового о Мойре, а также получила от неё предложение побыть няней для мелких, пока их родители будут заняты делами амурными.

    Кира не стала разочаровывать подругу заявлением о том, что в помощи няни младшие Психи нуждаются меньше всего, и просто приняла предложение, видя, насколько это важно для убитой горем Мойры.

    Ответ на вопрос “почему мелким Психами няня не нужна” был очень прост: заботы такого рода в последнее время брал на себя их родной отец.

    После нескольких дней, целиком и полностью посвященных досугу в кругу рыжей мелкотни, у Пуры будто открылось второе дыхание для общения с детьми. Теперь вместо сверхурочной работы в выходные и праздники он быстрее ветра мчался на встречу с Бонни и Клайдом. ​

    [​IMG]

    Дети отвечали отцу полной взаимностью и, казалось, даже смогли отвлечься от любимых тараканов, обитающих в их рыжих головах.

    Ещё никогда Кира не видела двойняшек такими целеустремлёнными и старательными, как в это время.

    Клайд, раньше считавший школу самым скучным местом на земле и предпочитавший игру на паутинке домашнему заданию по математике, впервые делал успехи в усвоении школьной программы. ​

    [​IMG]

    А всё почему? Потому что папка Пура умудрялся превратить даже самый скучный пример в увлекательный квест с призами и всяческими поощрениями. Типа поездки в аквапарк или посещения зоопарка. ​

    [​IMG]

    Мелкий, который и до этого души не чаял в родном отце, и вовсе стал считать его самым близким другом.

    И благодаря этому даже позабыл о вражде с ненавистным старшим братом. На какое-то время…​

    [​IMG]

    Пура любил проводить время с детьми и гордился даже самыми маленькими их достижениями.

    Например, тем, что милашка Бонни наконец-то освоила игру на скрипке и была признана главным творческим дарованием школы. ​

    [​IMG]

    Он часто приходил послушать школьные концерты дочери и старался не пропускать ни одного выступления.

    Клайд тоже не упускал возможности порадовать папку своими достижениями.

    Так, недавно он получил грамоту за лучшее выполнение всех спортивных нормативов на физкультуре. Чем заслужил полное право называться самым спортивным ребёнком в классе. ​

    [​IMG]

    Киру радовало то, что двойняшки наконец-то нашли общий язык с Пурой и что это подтолкнуло их к разного рода достижениям, но где-то в глубине души Киру мучило подозрение, что дети любят отца больше, чем её.

    Маркуша уже почти взрослый, Клайд всё свободное время проводит с отцом, а Бонни предпочитает коротать дни и вечера в одиночестве.

    И если расположение сыновей ей вернуть не удавалось, то завоевать доверие дочери казалось Кире выполнимой задачей, к которой она приступила со всем свойственным ей рвением.

    Первым делом мисс Псих познакомила Бонни с дочерью своей подруги Мии.

    Маленькая Кэт казалась ей идеальной кандидатурой на пост “лучшего друга” в жизни мелкой рыжеволосой безумицы. И пофигу, что мнения дочери Кира, как всегда, спросить забыла. Она же старалась для её блага!​

    [​IMG]

    Бонни кандидатуру Кэтрин не оценила от слова совсем, но ей не хотелось разочаровывать и без того дёрганую мать, поэтому девочка усиленно делала вид, что ей интересно слушать про мультики, поп-идолов и домашних животных. Несмотря на то, что ей было куда интереснее в компании красок и вкрадчивых голосов, беспрестанно звучавших из глубин сознания.

    Для отца она же притворилась, что ей очень нравится в зоопарке, так почему же она не может притвориться для матери?

    Ещё одним забавным занятием, в котором Бонни нашла отдушину для своей неуёмной фантазии, стал домашний кукольный театр. Вот где она могла оторваться, разыгрывая представления на несколько персонажей и отыгрывая всё то, что волновало её безумный разум. ​

    [​IMG]

    Хорошо, что родители не воспринимали спектакли всерьёз. Иначе у Бонни могли бы возникнуть кое-какие сложности с объяснением сюжетных линий и характеров персонажей.

    — Почему Ларс ударил Ками? Эм… потому что она этого заслужила. И потому что так сказали они.

    И всё. Пиши пропало.

    Куда больше беспокойства Бонни доставлял её старший брат. Марк не раз подслушивал, о чём она беседовала сама с собой, разукрашивая очередной лист бумаги. Подозревал он и о том, что не все поступки Бонни являются следствием принятых ею решений.

    Но для брата у рыжей безумицы был свой козырь — лесть. Юному комедианту очень льстило, если кто-то из домашних слушал его стендапы. А ещё больше его радовало, когда слушатели смеялись.

    С юмором дела у Маркуши обстояли не то чтобы плохо… он был более чем ужасен. Не Марк, конечно, а юмор. ​

    [​IMG]

    Поэтому когда сестра заливисто смеялась над очередной плоской шуточкой старшего брата, он готов был забыть обо всём. Даже о том, как несколько часов назад она зачитывала какие-то странные стихи на языке, подозрительно похожем на латынь.

    В конце концов, у кого из Психов не было своего личного скелета в шкафу? И даже не одного.

    Нет, у кого-то всё-таки не было. Например, у отца Марка. Правда, то ли от того, что он устал быть единственным нормальным в этом дурдоме, то ли от того, что ему поскорее хотелось из этого дурдома свалить, папка придумал байку о том, что его недавно похищали инопланетяне. ​

    [​IMG]

    И его при этом абсолютно не заботило то, что представители внеземных цивилизаций собираются за ним вернуться. Наоборот, он был готов стать первым симлянином, которой полетит на Сиксам.

    Марк отца не осуждал и даже поддерживал, как мог. В такой семейке не сойти с ума было очень сложно. Это ещё странно, что Лу продержался так долго.

    Вопщем и целом, каждый из членов семейства Психов традиционно был занят своими тараканами и у них совершенно не было времени на то, чтобы разбираться во всём том, что многие симы могли бы назвать самой настоящей шизой.

    Кира всё так же маниакально пыталась завоевать расположение младших детей: устраивала детские праздники, собирая у себя дома целую толпу мелкотни, которая постоянно требовала лимонаду и тортику. ​

    [​IMG]

    Организовала для них же сказочный жуткий денёк с костюмами, тыквами и страшными — или, скорее, забавными — историями у костра. Пекла, жарила, парила, шила костюмы, вырезала тыквы и даже собралась вести всю ребятню в Симоленд за свой личный счет. ​

    [​IMG]

    Пока однажды Бонни не произнесла: «Мамочка, ты у меня такая классная. Даже лучше, чем папа. Только ты ему не говори. Пусть это будет наш с тобой секрет.»

    Маленькая мисс Псих сделала это как раз вовремя, ибо ещё нескольких праздников с участием такого количества детей мать семейства бы не выдержала.

    Слова дочери позволили Кире наконец-то выдохнуть и гордо нести звание лучшей мамы для своей ненаглядной принцессы.

    В тоже время в личной жизни лучшего кодера Винденбурга и просто хорошего отца Лу разыгрывалась настоящая драма. Софи требовала от него наконец-то развестись с бывшей женой и переехать жить в Ньюкрест, оставив трёх рыжих спиногрызов с Кирой.​

    [​IMG]

    Лу любил Софи, но детей своих он любил больше. Причём как родных, так и приёмных. К тому же он не представлял себе, как безалаберная и эмоциональная Кира справится со всеми бытовыми тяготами, сопровождающими владельца большого загородного дома.

    Мойра, которая нечаянно стала свидетельницей одной из таких бесед, посоветовала Лу держаться подальше от женщин, для которых “взамуж” было самой главной и единственной жизненной целью. При этом умолчав о том, что когда-то давно во времена динозавров она сама принадлежала к их числу. Чего только не сделаешь для сохранения семьи любимых друзей.

    В это же время дела амурные волновали не только главу семейства Псих, но и его старшего сына Марка.

    Правда, тот предпочитал обсуждать все животрепещущие темы с Ирвином, а не с членами своей семьи. Ну какой подросток не предпочтёт разговор с лучшим другом откровенной беседе с отцом или матерью?

    Особенно если друг этот похож на самого верного братана Марка — Ирвина. ​

    [​IMG]

    В глазах Марка Ирвин был чуть ли не богом. Он разбирался буквально во всём: как подцепить лучшую девушку школы, как поставить на место надоедливого младшего брата, о чём наврать матери, чтобы она поверила в то, что вечер пятницы Марку и правда надо провести в библиотеке.

    Конечно, Марк не всегда одобрял эгоистичные и жестокие поступки своего лучшего друга, но никто и никогда не понимал его так, как это делал странный и очень смелый Ирвин. ​

    [​IMG]

    И пусть он частенько называл Маркушу занудой и твердил, что с такими унылыми подкатами ему светит вуху только с пухлощёкой Лизой Панч, Марк всё равно верил другу, когда тот говорил ему, что ни за что не оставит рыжего безумца в беде или радости.

    «Запомни, чувак, я никогда тебя не брошу. У нас с тобой всегда будет много общего», — твердил он, улыбаясь во все тридцать два. Марк даже представить себе не мог, что эти слова, казавшиеся ему тогда верхом доверия, через пару десятков лет будут звучать как приговор.

    Пока же он наслаждался самой настоящей и самой крепкой дружбой в мире.

    Стоит отметить, что Ирвин действительно помогал Марку со многими вопросами. Именно он подсказал, как найти подход к самой умной и симпатичной девушке в школе, по которой Марк вздыхал ни один год.​

    [​IMG]

    От своего лучшего друга рыжеволосый комик узнал, что самым эффективным способом завоевания дам является так всеми нелюбимая френдзона, пределы которой можно легко покинуть, если знать, что, когда и в каких количествах пить.

    Марк, поначалу отнёсшийся к такому способу скептично, уже через несколько месяцев вовсю ходил на свидания с Лореттой. ​

    [​IMG]

    Девушка, которую сначала очень настораживали перепады настроения её “просто друга”, постепенно привыкла к тому, что Марк иногда бывает совершенно на себя не похож и даже полюбила его настолько сильно, насколько была способна в свои шестнадцать лет. ​

    [​IMG]

    Возвращаясь с жарких свиданий со своей новой возлюбленной, Марк никак не мог отделаться от ощущения того, будто свою девушку он в буквальном смысле делил со своим же лучшим другом. Но тогда это казалось ему скорее плюсом, чем минусом.

    В конце концов, именно с Ирвином он мог обсудить все, даже самые пикантные, подробности их с Лори встреч и получить дельный совет.

    А благодаря постоянному внутреннему диалогу даже самые скучные задания типа осеннего этюда для творческого конкурса или домашки по геометрии казались Марку не такими уж и сложными. ​

    [​IMG]

    Единственной сложностью, с которой рыжий безумец совладать не мог, были его младшие брат и сестра. Какая-то странная безусловная любовь по отношению к Бонни и Клайду не позволяла Марку преступать тех границ издевательств, которые Ирвин преступал с пугающей лёгкостью. Марк не мог серьёзно обижать Клайда, даже если тот вовсю его провоцировал. А Бонни он и вовсе считал маленьким ангелом, который всегда находил время для выступлений старшего брата.

    Но близился день рождения двойняшек, и Марк понимал, что став подростками, они, скорее всего, начнут действовать совершенно другими методами. Особенно хорошо он это уяснил, глядя на совсем не безобидные проделки Клайда.

    Поэтому, когда тот следом за сестрой задул свечи, Марк пожелал только одного: «Пусть Ирвин окажется неправ насчёт моего младшего брата».​

    [​IMG]

    Но Ирвин оказался прав. Клайд, который ещё в раннем детстве не отличался честными способами борьбы “за власть” со старшим братом, став подростком, осознал, что их дом слишком мал для них двоих. ​

    [​IMG]

    Бонни же, несмотря на свой достаточно спокойных характер, приняла сторону Клайда, полагая, что тот не станет ей мешать, когда она решит сделать то, на что пыталась решиться с того самого момента, когда услышала в голове такой приятный и манящий голос. Один из многих, но почему-то очень родной.

    Поэтому когда двойняшки позвали Марка на откровенный разговор, он не ожидал от него ничего хорошего. ​

    [​IMG]

    — Я сегодня слышала, как мама, разговаривая со своей новой подругой, упомянула, что хочет развестись с Лу и продать наш старый дом, — начала беседу рыжая Бонни. — Он вроде бы не против и даже думает переезжать к Софи. А для тебя они приготовили отличный сюрприз на день рождения: новую квартиру в Оазисе. Ничего, что мы тебе рассказали? Ты рад, братишка?

    — Да, конечно, рад, несмотря на то, что вы двое испортили мой сюрприз, — ответил Марк, натягивая на лицо дежурную улыбку.

    Он, может быть, даже обрадовался бы этой новости, если бы Ирвин не слышал беседы Киры с Надеждой и не рассказал о её настоящем содержании Марку. ​

    [​IMG]

    Благодаря осведомлённости Ирвина Марк знал, что его маман и правда подумывала о переезде, но куда именно и вместе с кем, она ещё не решила.

    Так Марк понял, что двойняшки всё-таки решили от него избавиться, надавив на родителей и убедив его, что Оазис — лучший вариант для начала карьеры комика.

    Ему было тяжело и горько осознавать то, что Ирвин оказался прав, и, чтобы остаться в таком дорогом для него отчем доме, Марку придётся играть по “грязным” правилам двойняшек, а то и вовсе без них.

    Возможно, это не показалось бы ему такой трагедией, если бы не постоянные подколы Ирвина по поводу того, что он уступит своё право наследования двум безумным подросткам.

    Марк решил не отступать. Или всё-таки не он? ​






    https://images.vfl.ru/ii/1470235667/d9bae5e5/13607967_m.png[/IMG3]




    Старший сын Киры и Лу Психов. Безумный и творческий парень с ярко-голубыми глазами и рыжей копной волос.

    Мечтает о том, чтобы стать всемирно известным комиком. Хотя, возможно, эта мечта не принадлежит ему, как и многое из того, что он делит со своим лучшим воображаемым другом Ирвином.

    Что станет с Марком: отправится ли он в далёкий Оазис, проиграв войну двойняшкам, или останется в родовом гнезде Психов? Решать вам.​









    https://images.vfl.ru/ii/1470235666/78250621/13607965_m.png[/IMG3]






    Старшая из двойняшек Псих. Рыжеволосая дочь Киры и безумного красавца Пуры.

    Тихая и помешанная на рисовании Бонни мечтает только об одном: найти свою вторую половину и прожить с ним всю оставшуюся жизнь. Вот только кто этот загадочный “он” и не его ли голос звучит у девушки в голове? На что она будет готова ради того, чтобы воссоединиться с возлюбленным?

    Суждено ли её детской мечте воплотиться в жизнь или же она — не больше, чем плод больной фантазии девушки? Решать вам.






    Голоса за претендентов принимаются в комментариях к отчётам в течении 5 дней с момента публикации. И пусть победит сильнейший хитрейший.​
    " class="bbCodeImage LbImage" style="padding: 0 10px 5px 0;">" class="bbCodeImage LbImage" style="padding: 0 10px 5px 0;">
    Отчёт 4 <<<<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>>> Отчёт 6
    " class="bbCodeImage LbImage" style="padding: 0 10px 5px 0;">" class="bbCodeImage LbImage" style="padding: 0 10px 5px 0;">
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
    rat_tequila нравится это.
     
  7. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Viburnum, хехей, мой голос за Маркушу. Очень надеюсь, будущие зрители/слушатели его стендапа будут надрывать животики. Если не из-за искромётных шюток, то из-за чего-нибудь ещё. :crazy:

    Изменения в имидже Киры мне очень по душе, хотя теперь не применишь к ней описательного "рыжая безумица". Впрочем, градус безумия не зависит от цвета волос.

    Повторюсь, Ирвин классный. Но не менее опасный, как мне кажется. Ну и интрига намечается, за Марка невольно становится жутковато от твоих междустрочных прогнозов.

    И да. Надвигающееся поколение жду особенно.
    :hug:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я буду за Марка.
     
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Обожеобожеобоже! Я читала новый отчет, грызя попутно зеленую грушу и съела червяка! Ты ужасна, Лена, из-за тебя погибло несчастное насекомое и огорчилась я!:D

    Ладно, сама виновата, нечего было так увлекаться:facepalm:
    О господи, еще одного?:D Откуда у этой женщины столько сил?:D
    Согласна! Этот платиновый (?) Кире очень идет:thumb:
    О, как удачно, что Кира может заработать себе на колготки:spiteful:

    Мне нравится этот кадр! Кира на нем такая тоненькая и светлая, а облака такие серые и грозовые. Кстати, почему так?
    Ой, да куда весь этот табор от нее денется?:D
    Тру, мужики так и работают:thumb:
    Оу, они такие милые ребята:heart2:
    Ахахах, ну этим страдают и многие типичные маман, так что простим Кире:D
    Оу, тяжело этой девочке:frown: Хотя, знаете, меня пугает то, с какой легкостью Бонни может сделать то, что надо (что ожидают родители или приказывают голоса)
    Вот те на:dry: Малышка меня беспокоит.
    Дьявола не вызвала и на том спасибо:D
    Дай угадаю: тоже притворилась, чтобы маман порадовать?:dry:
    Мойра такая милая мудрая старшая подруга:D
    О, Ирвиииин:spiteful: Он меня волнует в той же степени, как и малышка Бонни. Подозреваю от него подвох:spiteful:
    О, только прочитала первую фразу, как подумала: много общего - и работа, и жена, и друзья :dry:
    И че Ирвин так ржет на следующем скрине? Боюсь этого парня:frown:
    Фигасе. Не собственник Маркуша, не собственник:D
    Хм, дааа.... с табличкой о чх и мвж Клайда тут сам бог велел вести себя как засранец:D
    Кстати, да, характер у нее на редкость приличный. Кроме безумия -- но все творческие люди немного такие;)
    Оу, интересно, что же творится в ее хорошенькой головке? Надеюсь, она не сожжет дом.
    Ха, умно. Расскажут родителям, что Марк хочет в Оазис, Марку -- что родители купят ему там хату, и вуаля -- идеальное подстроенное совпадение!
    Ирвин прижал его к стенке?


    Заверните два. Глаза, конечно:D Я за Марка. И за Ирвина

    Милашка Бонни напоминает мне лань - такое у нее лицо и глазки ^^ Но мне кажется, концентрация чекнутости в ней велика до взрывоопасности.

    Ой, я еще хотела сказать, что скрины великолепные, как картиночки. Каждый раз любуюсь!:heart2:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Viburnum, ого, не ожидала нового отчёта так скоро, и для меня это очень приятный сюрприз! :biggrin:
    Вышел-таки толк из прошлого опоздания :D
    Такое впечатление, что комплименты там выслушивает стаканчик бухлишка, а не Кира :D
    О! Я бы тоже не заметила, если б ты не написала.
    Потому что домочадцы - это само собой. :D
    Оказывается, у него такие большие глаза :delighted:
    Пока деньги есть, они неважны :pardon:
    И совсем он не раздолбай :hug:
    Ну, может, совсем чуть-чуть, но не в плане общения с его детишками.
    Всё справедливо :cool:
    Это как у нас с Симсом, ага :crazy:
    "Требовала" она. :dry: Я говорила, как она меня бесит? Скажу ещё раз.
    Так он всё-таки появился в кадре! Он, типа, существует? Или всё так же в качестве воображаемого друга? :biggrin:
    Но хорош, это да, тут ты была права...
    Интригующе :spiteful:
    Можно, кстати, и без этого обойтись, если кто-то достаточно инициативен :biggrin:
    Вот это характерище там у парниши назрел!
    Очень круто ты подвела итог отчёта, получилась этакая развилка. :thumb:
    Что начать прям можно с любой из сторон.
    А они, надо заметить, все абсолютно разные: Бонни - добро, Клайд - зло, а Марк - чистый нейтрал. С Клайдом понятно, а вот характер Бонни мне кажется недостаточно раскрытым пока, чтобы проникнуться. Марк же... ну, я уже писала. :biggrin: В общем, окончательно и бесповоротно я за него. А вот эти очёчки в сочетании с его чертами лица - это fave просто. :redface:

    П.С.: забыла про личку героев сказать. Так вот, девочка у Марка - прелесть, милая такая блонди. Кстати, заметила, что у неё узкие бёдра, как у Киры - не знаю, совпадение или такой своеобразный авторский пунктик :smile:
    А у Бонни сентиментальная тема тоже получилась. Слышать голос того-самого-парня, это та ещё милота :heart2:
    Вряд ли, конечно, мы ещё что-то об этом узнаем, если победит Марк (что скорее всего), но чем демиург не шутит?
     
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Новый отчет и так скоро! Я, значит, выныриваю из игрушки, думаю заглянуть перед сном на форум, а тут такой приятный сюрприз! В итоге на часах 4 утра, а я строчу тебе комментарии:facepalm:

    Прошу простить меня за огромную цитату, но эти абзаца показались мне воистину шедевральными!:clapping:
    Из Киры получилась такая горячая штучка! Просто вах!:kiss:

    Слов нет! Только эмоции! :D:D:D :LOL: :LOL: :LOL:

    Бедный, как его только не пришибло этой лавиной!:D
    Ну, должен же и на его улице случиться праздник! Так что, Лу, наслаждайся!

    Ох, папки - они такие! Рычаги управления нужно смазывать обнимашками!

    А ведь и правда из Пуры вышел отличный отец! Ну, может не самый правильный, зато верный друг и соратник! А детям это куда как важнее.

    Что-то это мне напомнило наши с сестрами детские споры на тему: "Моя мама!" Только тут с точностью до наоборот:D

    Ох уж эти мамы! Они такие мамы!:heart2:

    Ну прям дипломат растет!

    Хорошо ли? Даже интересно, куда заведет Бони это её безумие...

    К каждому нужен особый подход! Персональный!:thumb:

    Не пора ли позвать Константина? Кажется девочка одержима бесами!:devil:
    А не дальние ли это родственники со стороны папочки?

    Ну я же говорю, дипломат растет! Хотя, похоже, это у них семейное! Маркуша, кажется тоже подобными приемчиками пользовался.

    Ну чего уж тут поделаешь? Говорят же, что женатики никогда ради любовницы из семьи не уходят. Тем более ради таких вот требовательных.

    О, вот они, зачатки трагизма и фаталити!
    И почему мне все это начинает напоминать Мэдов и Панкейков?

    Я вот тоже не могу от этого ощущения отделаться! Ох, не прост этот его лучший друг! Ох, не прост!

    Да уж, тут рыжему симпатяге не свезло, так не свезло.

    Ужасные вещи творятся в доме Психов! У детей назревает настоящая война, а родителям-то и невдомек!

    Не устану повторять, что Психи у тебя получились безумно славными!
    И даже этот новообретенный Ирвин(г?) чертовски хорош. И чем-то мне напоминает Рэзви...
    И близняшки подросли очаровашками! Просто налюбоваться на них на всех не могу!

    Кстати! Хотела сказать, что не буду оригинальна, но похоже я одна тут за то, чтобы наследницей стала Бони! Остальным всем больше по душе пришелся Марк. Оно и понятно, Маркуша ведь и вправду довольно красивый и интересный персонаж. К тому же не такой "радикальный" как близнецы. И история у него уже начала завязываться. Это все понятно. Но все же Бони мне нравится больше! Я, конечно же, не расстроюсь и не обижусь, если она не станет наследницей, но все же до конца останусь на её стороне!

    (И если она все же останется не у дел, могу я попросить передать её мне на поруки? Слишком уж она мне приглянулась!
    А уж я-то постараюсь обеспечить ей интересную жизнь и личное счастье!)
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Одно удовольствие было начать читать династию. Нисколечко не пожалела, что начала с самого первого отчёта.
    Хочу сразу отвесить комплименты Кире. Она с короткой стрижой неповторимая, но когда влюбляется и ты ей волосы распускаешь - куколка настоящая.
    Переломный периода в её жизни с Лу мне очень понравился - смело и не обыденно. Это лучше, чем выдавливать из симов и себя попытки склеить то, что не клеиться. Со стороны Киры и Лу - их решение жить в свободном браке - очень взрослое.
    Детвора вся чудесная. Я думаю любой из них будет классным наследником.
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ох, каким же насыщенным вышел отчет! Sколько интриг и хитросплетений! Ты очень порадовала меня! Читать было очень приятно и интересно!
    Ну а мой голос за старшенького Маркушу.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    wormwooood, Джавалька, Del, ElectroTrish, Trikcter, Mandarina, Asara, дамы, ваши отзывы сделали мой рабочий день куда менее унылым, чем он бывает обычно. Моё гран мерси вам за это. :hug:

    И за голоса, конечно.

    Я тебе лучше потом реальных обнимах отсыплю, а пока вот тебе их форумный аналог. :hug:

    От напряженного сюжета? :D


    А всё почему? Потому что рыжий, к сожалению, её очень старил. Пришлось подбирать образ, который бы сделал её моложе.

    Так и должно быть. Ирвин - задница ещё похуже Клайда. Или это просто тёмная сторона самого Маркуши. Как знать.

    Как настоящая симо-мамка. :D

    А я чуть омлетом со смеху не подавилась, так что 1:1 :D

    Они, кстати, вкусные. Так что не благодари ;)

    Мы очень долго подбирали что-то, что не будет делать из неё классическую тётку за 35.

    Как я поняла, это какой-то глюк, который появляется, когда играешься с табом. Или же паскалка, намекающая на погоду. Но радоваться пока рано. Я думаю, что это всё-таки глюк.

    Чито поделать. Такова стратегия адаптации. И не самая плохая, если честно.

    Именно об этом я подумала, пока писала эту часть.

    О, да. Ты очень права в своих опасениях.

    У него был отличный пример в виде собственного папки.

    Люблю засранцев. За них мне проще писать.

    Если бы только в игре его можно было сжечь...

    Может быть. Всё может быть. Скорее уговорил и вовремя намекнул.

    Это да. Хоть она и не такое зло, как Клайд, но всё же в этой голове обитают очень большие тараканы.

    Уруру, родная. Спасибо, я стараюсь их подбирать так, чтобы вам было интересно не только читать, но и смотреть. :hug:

    Совпадение? Не думаю :D

    А я и не заметила.

    Зато это заметила, когда уже скрины обрабатывала и орнула немного с такого странного момента. Люблю эту причёску просто.

    Это чувак так радовался повышению. Он реально был очень рад.

    Она и меня немного бесит, но милаху Лу нельзя оставлять без внимания.

    Видит его только Маркуша. Может он и существует, но только в его голове. Я потом постараюсь эту ветвь немного объяснить.

    Клайд у нас такое себе злое зло, хоть и очень обаятельное.

    Оу, я старалась. Спасибо, что отметила этот момент.

    Моя вина. Каюсь. Почему-то я не смогла так проникнуться её историей, как историей Марка. Может потому что она мне не так близка и понятна.

    Совпадение чистой воды. Она ребёнок кого-то из городских семей. Саммер и ещё кого-то. Уже не помню кого. А автору нравятся любые бёдра :smile:

    Я постараюсь побольше её раскрыть, честно. Но мне надо над этим хорошенько подумать.

    Спасибо за такой большой и тёплый отзыв. Мне очень приятно его читать.

    Просто это всё очень женские фишечки и я думаю, они нам всем в какой-то мере знакомы.

    В случае папки-Лу так точно. :smile:

    Фух, я рада, что у меня получилось это показать, а то совсем не хотелось делать из Пуры плохого папку, тем более потому что он сам постоянно названивает детям.

    Мамы тоже иногда ревнуют. Моя, например, так точно.

    Ой, далеко, как и всех Психов.

    Кстати, очень интересная версия. Жаль, что я сама о ней не подумала.

    Сорянчиг. Видимо от этой моей драмы не спрятаться нигде, но я попытаюсь в дебри-то не залезать.

    Зато Ирвин поможет решить ему конфликт с братом. Пусть и не совсем честно.

    Война будет скорее между двумя братьями. По инициативе Клайда. А родители у мелкотни ещё те раздолбаи или трудоголики, так что это и не удивительно.

    На Ирвина у меня нет таких грандиозных планов, как на Рэзви. Он антагонист чистой воды. Такое себе альтер-эго Марка. Хотя, может быть, и не такое себе, а самое настоящее.

    Не, ты не одна, но у Бони меньше голосов. Наверно из-за того, что я не успела её раскрыть, но и выбора у меня не было. Она повзрослела за два дня до того, как вырос Марк и надо было уже выбирать наследника.

    Конечно, можно. И даже нужно. Я буду рада, если Бонни отправится в руки такого заботливого демиурга, как ты. Так что, как только она повзрослеет, отдам её тебе. Если надо будет снабжу дополнительными фактами из биографии. :smile:

    Mandarina, рада приветствовать в рядах читателей Психов. Надеюсь, что мы с этой сумасшедшей семейкой тебя (ничего, что я на ты?) не разочаруем. :flower2:

    А я даже не замечала такой интересной особенности с распущенными волосами и влюблённостью :smile:

    В жизни как-то так тоже получается. Лучше ни из кого ничего не давить, а то выходит фальшиво и слишком сладко. Да и трагично очень в финале.

    Чудесная на всю голову, как сказала недавно Del :smile:

    Тань, я рада, что тебе так интересно читать о жизни Психов. Правда. :hug:

    Видимо от этого своего стиля мне уже никуда не деться. Всё равно вылезает.

    Рада, что это делает рассказ более насыщенным.
     
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ура! Ура! Ура!!!!!!!:holiday:

    Огромное тебе за это спасибо!:flower2:
     
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6


    Дорогие мои читатели, мы с Психами рады приветствовать вас во втором поколении династии.

    По итогам голосования наследником стал Марк Псих (5:2), в связи с чем обновилась шапка темы.

    Надеюсь, что троица, представленная в этом поколении, вас не разочарует, а читать об их жизни будет ещё интереснее, чем раньше.

    Спасибо, что вы с нами. ​


    Что делать, если ваша жизнь становится слишком размеренной и спокойной? Если вам не хватает экстрима, криков-визгов домашних, грязи и ощущения полной разрухи?

    В таком случае есть три выхода из ситуации:

    1) Наслаждаться спокойной жизнью;
    2) Поехать всем скопом в поход;
    3) Затеять глобальную перестройку дома.

    Так как семейство Психов привыкло брать от жизни всё и даже больше, за очередным приёмом домашней пищи было решено совместить аж два пункта из списка. Два последних пункта, конечно. Ибо жить спокойно им — и тем более голосам в их головах — было мучительно скучно.

    И пока строители сносили стены, докладывали крышу и монтировали коммуникации, Психи отправились в самую настоящую лесную глушь *с вайфаем и шлю.. туалетами, конечно.

    Стоит ли говорить, что мать семейства была в полнейшем восторге от живой и не очень природы? Я думаю нет, но всё равно скажу, ибо восторги Киры на самом деле были дикими. То и дело из разных уголков лесной чащи (конечно же, никакой чащи там не было и в помине, обычный искусственный лес для туристов) доносились её громкие восклицания.

    Любитель природы, живущий в Кире с раннего детства, ликовал при виде всего дикого ползущего и растущего.

    Правда, растения оказались куда более интересными, чем животные. Ведь их можно было не только срывать, но и радостно поедать с умным видом эксперта в области ботаники. ​

    [​IMG]

    А на то, что после таких трапез Кира проводила больше времени в дамской комнате, чем с любимой семьёй, ей было абсолютно пофигу. Как и на надоедливый зуд и волдыри. Зато она сможет посадить в своём садике “вот эти вот синие ягодки” и “вот эту вот ароматную травку”.

    Живность же, обитающая в посёлке Гранит Фолз, Киру скорее пугала, чем радовала. Хоть в начале она и казалась милой, но при ближайшем рассмотрении оказалась довольно-таки квадратной странной. ​

    [​IMG]

    После пары встреч с местной фауной Кира зареклась прикармливать кого-то из её представителей и тем более брать это в руки.

    Вскоре миссис Псих данное себе же обещание бессовестно нарушила, но об этом позже.

    Остальные психи восторгов маман по поводу красоты окружающей их природы не разделяли от слова почти.

    Их походным максимумом оказались посиделки у костра и неправдоподобные байки, которые они травили наперебой.​

    [​IMG]

    Хорошо, что сосиски, зажаренные в костре, были такими вкусными, иначе все, кроме вышеупомянутой Киры, и носа не показали бы из арендованного загородного домищи домишки.

    Но всё же определённую долю пользы из поездки смогла извлечь не только Кира. Лу, например, всерьёз задумался о том, сколько денег можно сэкономить, если чинить и даже мастерить всякую домашнюю утварь собственноручно. ​

    [​IMG]

    С момента осознания этого отец семейства от столярного станка не отлипал, чем несказанно радовал Клайда, который тоже нашёл любимое дело. А именно гитару.

    Почему этот инструмент, спросите вы? Ответ на вопрос очень прост: Клайду нравилось причинять окружающим его симам страдания. ​

    [​IMG]

    А плохая — иной рыжее зло обучаться и не собирался — игра на гитаре была отличным источником страданий для окружающих и удовольствия для автора замечательных мелодий.

    К тому же замечания от недовольных слушателей являлись отличной причиной для разжигания пуканов конфликтов, кои Клайд любил ещё больше, чем страдания своих преданных антифанатов. ​

    [​IMG]

    Родителям же Клайд рассказывал удивительные и полные героизма истории о том, как он, защищая честь Бонни, ввязывался в споры со всякого рода мужичьём, праздно бродившим в округе.

    Кира сыну, конечно, верила, а Лу, к этому времени оставивший надежду как-то повлиять на рыжего засранца маленького бунтаря, занял свою любимую позицию невмешательства.

    С отдыха каждый из Психов привёз что-то своё: Лу — несколько деревянных фигурок, выточенных своими руками, Марк — идею для комедийных номеров, Кира — ядовитые и не очень ягоды, Бонни — вдохновение для новых картин, а Клайд — пару заклятых врагов.

    Вопщем и целом, семья осталась довольна поездкой. Кое-кто даже ощутил некий прилив молодости после отдыха на природе.

    Кое-кто — это, конечно же, Кира, которая нарушала данное себе же обещание, прикармливая странных двухголовых мутантов птиц, пока Психи готовились к большой и шумной вечеринке в честь дня рождения азиатской половины симьи — Лу и Марка. ​

    [​IMG]

    Для Марка этот день рождения был куда более особенным, чем для его отца. Во-первых, именно к своему совершеннолетию он, не без помощи своего закадычного другана Ирвина, приурочил символичное прощание с юностью через постель.

    Свободной постели, правда, поблизости не оказалось, но Лори оказалась готова провести сие знаменательное событие и в родительском чулане Марка.

    Видимо, рекламная компания Марковых способностей любовника всё же возымела необходимый рыжему имениннику успех. ​

    [​IMG]

    Правда, разговоров оказалось гораздо больше, чем самого события. Но это Лори совсем не огорчило, ибо Марк даже такую неловкую ситуацию смог превратить в очень смешную и милую щюточку.

    Во-вторых, — да, там ещё был и второй пункт, — Марк знал, что именно в день своего рождения он услышит главные новости от матери и отца: сомнительный “титул” наследника династии Псих должен был перейти в его руки. А это означало, что Марк наконец-то сможет хоть как-то насолить своему младшему брату. Именно этот факт и грел душу Маркуши, а вовсе не то, что отец и мать оказали такую честь именно ему.

    Чито поделать. Приоритетики.

    Первым свечи на именинном торте задул отец семейства. ​

    [​IMG]

    Что дало Марку ещё несколько минут для злорадства, пока он разглядывал физиономию не в меру счастливого братца. Он почти два месяца убил на то, чтобы полунамёками дать Клайду понять, что наследником будет именно он, и сейчас был крайне доволен собой. ​

    [​IMG]

    И хоть “лучший в мире старший брат” и возомнил себя злым гением, взрослым его назвать можно было только формально. Ибо в душе Марк так и остался ребёнком, радующимся тому, что их с лучшим другом задумка удалась.

    Ирвин, кстати, занимал в жизни рыжего безумца всё больше и больше места и уже мог быть назваться полноправным членом семьи, если бы эта самая семья имела неудовольствие его лицезреть.

    Когда Лу и Кира огласили своё решение о том, кто станет наследником дома
    итоги поколения можно посмотреть в технической части отчёта
    , Клайд улыбнулся. С первого взгляда могло бы показаться, что он рад за старшего брата, но это было не совсем так. А если быть точным, совсем не так.

    На следующий же день Клайд сообщил Марку очень свежую новость: он непременно пожалеет о своём милом розыгрыше, и случится это в кратчайшие сроки.​

    [​IMG]

    А Лу же, в свою очередь, пожалеет о том, что доверил такое ответственное дело, как благополучие семьи, своему старшему сынуле-тюфяку.

    Марк, может, и наложил бы немного кирпичей от страха, ибо уже понял, что Клайд слов на ветер не бросает, но с недавнего времени перестал бояться всех и вся. А всё почему? Потому, что Ирвин теперь был рядом с ним буквально круглосуточно. А младший брат его даже не видел. ​

    [​IMG]

    Синеволосый друг Марка всё так же помогал ему во всех делах и проделках: придумывал хлёсткие шуточки, которыми разбавлял не в меру детский юмор Марка, выведывал все секреты двойняшек и даже помог рыжему безумцу не провтыкать любовь всей его жизни, но об этом позже.

    Пока же Бонни и Клайду оставалось теряться в догадках по поводу того, как родители узнают обо всех их задумках и не ради скрытых ли камер затевался весь этот большой ремонт. ​

    [​IMG]

    И пока Бонни пряталась за мольбертом, недоумевая от того, насколько сильно её брат одержим идеей во всём превосходить Марка, Клайд эту самую идею развивал. ​

    [​IMG]

    Бонни любила Клайда, но помочь ему никак не могла. Слишком много сил у неё уходило на хобби, которое давно заменило девушке всю её жизнь. Голос, сопровождавший её с самого рождения, не переставал твердить, что если она сумеет нарисовать Его портрет, то они непременно будут вместе. И, обретя свою настоящую половинку, Бонни наконец-то сможет заполнить ту пустоту, зиявшую у неё внутри.

    Но время шло, а портреты получались всё менее похожими на оригинал. А уверенность в том, что там, по ту сторону картины, девушку будет ждать тот, кого она называла своей судьбой, таяла с каждым днём.

    Его голос становился всё более злым и требовательным, он ничего не хотел слышать о проблемах Бонни или её усталости, он требовал от неё слишком много. И она сдалась.

    А если точнее: решила сделать паузу и попытаться сосредоточиться на чём-то другом, кроме навязчивой идеи вернуть своего суженого в мир живых и настоящих.

    Клайду, за всеми его планами о порабощении вселенной мести старшему брату, было не до невнятного лепета сестры, поэтому заботу о Бонни взяли на себя её родители.

    Неизвестно, заподозрили ли Кира с Пурой, что с их дочерью творится что-то неладное, или просто решили поддержать не в меру печального ребёнка, но так много времени в компании родителей Бонни не проводила давно.

    Мать хвалила её за успехи в школе и норовила заграбастать в объятия при первой же возможности. ​

    [​IMG]

    А отец внезапно проникся странно-страстной любовью к прикладному творчеству и начал посещать вместе с Бонни её любимую секцию. ​

    [​IMG]

    Пуре было абсолютно пофигу на то, насколько чудаковато выглядит взрослый мужик, вырезающий тыквы или обжигающий посуду из глины, если его малышка снова улыбалась, а не ходила с потухшим и пугающе пустым взглядом.

    Жаль, что на сына Пура повлиять так и не смог. Он чувствовал, что Клайд ввязывается в нешуточные неприятности, но ни один серьёзный мужской разговор не смог наставить сына на путь истинный. Клайд отказывался что-либо объяснять отцу, мотивируя это тем, что сам разберётся со своей жизнью и что ему хватит сил доказать всем, что с ним стоит считаться.

    О том, чем на самом деле был занят Клайд, знала только его сестра, но не могла выдать брата, как бы сильно она за него не переживала. Рыжий безумец связался с бандой малолетних преступников и со свойственным ему упрямством доказывал им, что они заняты детским лепетом на лужайке, пока должны планировать серьёзные дела.

    Конечно, среди малолетнего хулиганья находились те, кто был недоволен таким подходом, но к этим “паршивым медведям” у Клайда был свой подход. Естественно, крайне недемократичный. ​

    [​IMG]

    И если поначалу рыжее зло считали просто очередным дуриком и выскочкой, через время Медведи — так называли себя несовершеннолетние преступники — научились с этим самым злом не спорить.

    А некоторые даже подумывали о том, чтобы прекратить свою околокриминальную деятельность, поскольку поведение Клайда пугало их даже больше, чем перспективы прослыть главным неудачником школы или загреметь в обезьянник.​

    [​IMG]

    Одной из таких стала красноволосая и самоуверенная девушка Рин, которая раньше именовала себя не иначе как “королевой улиц”. Поначалу она, как и все остальные медведи, считала Клайда просто занимательным и не в меру самоуверенным дурачком, а потом, когда поняла, что он такое, передумывать было поздно.

    Теперь у Рин не было имени. В банде её называли просто “тёлка Клайда”, а он сам относился к ней соответственно её имени и должности.

    Уйти от него девушка боялась даже больше, чем навсегда остаться в уличном притоне, поэтому терпела и ждала, когда же кто-то из родителей Клайда заметит, что их сын смывает свою жизнь в унитаз.

    Не учла Рин только одного: для всех Психов Клайд был лучшим учеником школы, активистом секции по кикбоксингу и милым малым. Для всех, кроме Бонни и Марка. Но первая не могла так просто настучать на своего лучшего друга, а второму, в кои-то веки, было совсем не до выходок младшенького.

    Причина такого безразличия со стороны старшего брата Клайда крылась в том, что в первый раз в жизни Марк Псих был влюблён по-настоящему.

    Звали даму его сердца — и не только сердца — Агнешкой Вишневецкой.

    Но обо всём по порядку:

    После празднования своего совершеннолетия Марк, как всякий примерный сын, задумался о том, что пора бы возвращать “долги” родителям и начать зарабатывать себе на жизнь самостоятельно.

    Так как делать рыжий безумец умел чуть меньше, чем ничего, он решил себя попробовать в профессии комедианта. Если таковую вообще можно считать профессией.

    Потратив не одну неделю во всемирной паутине на поиски вакансии, Ирвин всё-таки нашёл для Марка подходящую. Да-да, искал её именно Ирвин, так как, по его словам, у него это получилось лучше и гораздо быстрее, чем у Марка.

    Рыжий безумец не привык сомневаться в словах друга, и уже на следующий день стоял на пороге дома очень влиятельной в Виллоу Крик пары предпринимателей и буквально умолял взять его на разогрев в их ночном клубе.​

    [​IMG]

    То ли посочувствовав дурачку, то ли проникнувшись его пламенной речью, чета Хилз всё-таки позволила ему выступать.

    Но только после того, как Марк продемонстрирует им свой лучший комедийный номер. Как оказалось, смотрели его не только Хилзы, но и их очень дальняя родственница Агнешка, в это время гостившая у ”добреньких” дяденьки и тётеньки.​

    [​IMG]

    Марк проникся неслабой такой симпатией к белокурой девушке, едва только увидев её. И уже через несколько часов молодые и зелёные симы рассказывали друг другу о своих тараканах и бедах, с ними связанных.

    Агнешка, например, поведала Марку о том, что не так давно пребывала на лечении в печально известном санатории Винденбургра, что помогло ей избавиться от юношеских комплексов, но очень помешало найти нормальную работу.

    И теперь всё свободное время девушка посвящала своему мало-мальски прибыльному хобби: раскопкам и составлению разного рода сводок для исторических музеев.​

    [​IMG]

    Денег это, как и любая околонаучная деятельность, не приносило от слова почти, поэтому вскоре Агнешка рисковала оказаться на улице вместе со своим пыльным рюкзаком и скрипкой, любовь к которой девушка хранила по сей день.

    Марк, в силу своего простодушия и врождённой почти идиотической доброты, сразу предложил едва знакомой девушке снять комнату в его доме.

    То, что дом технически был не только его, но и всех остальных Психов тоже, Маркуша как-то в расчёт не взял.

    Маман затеи сына не оценила, но всё-таки одобрила, ибо воспитана была хорошо и не могла выгнать ни в чём не повинного человека на улицу, если уж её сын ему ей что-то там наобещал.​

    [​IMG]

    Но, несмотря на широту своей души, Кира всё-таки поинтересовалась у своего не самого умного, но самого любимого сына, не напоминает ли ему мисс Вишневецкая кого-то знакомого (имея в виду девушку Марка Лори, конечно). На что получила весьма неожиданный ответ, что Агнешка при первой же встрече напомнила ему саму Киру и что у неё непременно будут такие же красивые и умные дети, как и дети его ещё совсем молодой маман.

    Слушая монолог сына о детях, Кира поняла, что у того неслабо так сорвало крышу от новой обитательницы их дома, и решила, что Агнешка не самая плохая партия для Маркуши. Уж точно более серьёзная и самостоятельная, чем сам Марк. Или же просто слова Марка о молодости маман возымели должный эффект.

    Лу же появление нового и даже очень симпатичного лица в доме обрадовало куда больше, чем Киру. Он сам при первом же серьёзном разговоре, весьма кстати происходившим за просмотром детского канала, дал понять Марку, что очень хочет успеть понянчиться с собственными внуками. ​

    [​IMG]

    Чем вызвал волну негодования и паники у последнего. А-ля “что вы, что вы, папенька, жизнь меня к такому не готовила”. Этот ли мужчина мальчишка только недавно задвигал матери речь об отличном генофонде квартирантки? Всё продолжало происходить в лучших традициях дома Псих.

    Пока родителей Марка разрывали противоречивые чувства по отношению к будущему их самого инфантильного неприспособленного к жизни ребёнка, Агнешка не имела ни малейшего понятия о кипящих в доме страстях.

    Нет, Марк абсолютно точно вызывал в ней определённую симпатию, но жизнь и опыт пребывания в санатории научили её тому, что в омут, а уж тем более с головой, лучше не бросаться.

    Поэтому пока Маркуша рвал прошлые любовные связи, — надо сказать очень тактично и аккуратно рвал — Агнешка активно выгуливала его по полю френдзоны, пытаясь понять, что же перед ней за фрукт. ​

    [​IMG]

    Рассказывала ему душещипательные истории из прошлого, проверяя насколько он устойчив ко всякого рода нытью.​

    [​IMG]

    Таскала за собой на йогу, пытаясь определить, насколько он в ней заинтересован по величине павлиньего хвоста, который ему захочется перед ней продемонстрировать. ​

    [​IMG]

    В этом вопросе, кстати, Марк умудрился переплюнуть все ожидания девушки, попытавшись стать в стойку, в которую даже опытные йоги не решились становиться без должной подготовки.

    Посещала все его выступления, пытаясь уловить в них намёки на глубину его к ней чувств. ​

    [​IMG]

    И даже улавливала, ведь Марк не был мастером в вопросе скрытности. Или же Агнешке очень хотелось так думать, ибо один факт он всё-таки от неё скрыл.

    Факт наличия третьего во всей их недолюбовной истории. Факт того, что рядом с ним всегда находился его верный спутник и соперник Ирвин. ​

    [​IMG]

    Но когда Марк всё-таки решился его упомянуть, Агнешка не придала словам рыжего парня почти никакого значения, ибо уже успела втрескаться в пройдоху по самые помидоры, хоть и старалась изо всех сил делать вид, что это не так.

    Но проблемы были не только у невнимательной мисс Вишневецкой. Лавина серьёзных и не очень неприятностей обрушилась на всех Психов.

    Лу вдруг осознал, что его годы стремительно уходят и что для собственной симьи он становится чуть больше, чем бесполезен. ​

    [​IMG]

    И как бы он ни пытался это исправить, его совсем не дружному семейству сейчас было абсолютно не до него.

    Кира тоже ощущала, что годы её молодости уже не вернуть, и очень боялась вместе с красотой и юностью потерять мужчину, любовь к которому она пронесла через всю свою жизнь. Больше всего на свете её пугала перспектива того, что Пура оставит её, старую и некрасивую, ради молодой женщины, с которой наконец-то сможет построить настоящую семью.

    Мнение самого Пуры она, конечно, спросить не удосужилась, предпочтя мучить себя подозрениями и полунамёками. ​

    [​IMG]

    Клайд был одержим идеей доказать старшему брату своё над ним превосходство, из-за чего ввязывался в очень нехорошую историю, хотя пока сам не осознавая степени её плохости и серьёзности для себя. ​

    [​IMG]

    Зато Бонни предполагала, куда катиться её брат, но не могла уберечь Клайда от его собственного эго, потому что была занята укреплением собственной защиты от надоедливого голоса, требовавшего от неё невозможного.

    А Марк... Марк ждал подляны от младшего брата, не подозревая о том, что главный источник его неприятностей находится рядом с ним и что ему чертовски сильно надоело быть невидимкой. ​

    [​IMG]

    Тёмные грозовые тучи сгущались над Психами, но для того, чтобы это заметить, им надо было наконец-то отвлечься от себя и поднять голову.

    А порой сделать это бывает очень сложно. ​




    Жребий первого поколения полностью выполнен.

    По итогам голосования наследником Выбран Марк Псих.

    Новый жребий вступил в силу сразу после дня рождения Марка (пятница).

    Жребий 1-го поколения:

    Кира достигла максимального навыка садоводства (подтверждение)

    Лу достиг вершины карьеры технического специалиста в ветви специалиста по раскрутке (подтверждение)

    Друзья Киры: по одному хорошему другу каждую неделю. С остальными отношения остались на должном уровне (подтверждение)

    Сводные братья и сёстры выполнены: у двойняшек и Марка разные отцы (подтверждение)


    Марк
    Агнешка
    Ирвин
    Бонни и Клайд
    Бюджет


    Отчёт 5 <<<<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>>> Отчёт 7
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
    rat_tequila нравится это.
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Хм... :dontknow2: Таких вариантов в моём предполагаемом списке не было.
    Чёрт, Клайд так похож на папаньку, что я уж было подумала: «А что там делает Пура?» :D И на других скринах тоже вылитый.
    Прямо душу греет, что его ещё вдоволь можно будет лицезреть в династии у Del.
    Если Клайду не удалось рассорить этого мужика с женой, - то тот, видимо, просто не уверен, что сможет найти другую, способную принять его удивительную синюю монобровь :D
    Поймать в кадр какое-нибудь залипалово - это святое :crazy:
    Сразу вспомнилась картинка :LOL:
    А вот это уже жестоко. :frown: Подумать только, даже в этой кайфовой, окрылявшей мечте появилась значительная такая червоточина.
    Фу, какая отвратительная ситуация. :dry: Может, отчасти дело в том, что у меня всегда зверски бомбит при слове "тёлка", применённом не к детёнышу коровы, но и не только, наверное, поэтому. То, что девушка его боялась... Брр. Прям очень неприятный эпизод, но, зараза, прочувствовался прям.
    А вот второе пришествие появление Агнешки меня приятно удивило.
    Да ещё и с длинными волосами, как и хотелось её с ними представить. Она прекрасна! :flower:
    При всех чувствах Агнешки к Марку, её терпению остаётся неслабо позавидовать.
    Не каждая бы удержалась от уже начавшей накрывать страсти, чтобы проверить и изучить личность человека. Это скилл, однозначно :thumb: Думаю, что он подвластен не всем (не уверена, но склоняюсь к этому).
    Ух, скорее бы этот движ. :spiteful: Интересно, как разноцветный красавчик, который, вроде как, воображаем, будет мешать Марку налаживать реал.
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Что-то я в Марке немножко разочаровалась. Правда, это и добавляет отчетам жизненности. Поздравляю Марика с обретением большой и светлой любви! Отчет, как всегда, прекрасен! Жду продолжения!
     
     
  19. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    :holiday::holiday2::holiday:Ура! Ура! Ура!:holiday::holiday2::holiday:
    Поздравляю Марка с совершеннолетием и обретением титула наследника!
    (И хотя я голосовала не за него, у меня все же есть причины радоваться сему факту!)

    Знаешь, что приводит меня в изумление? Скорость, с которой меняется длинна волос Киры!:hihi: Прическа под стать хозяйке, с сумашедшенкой:D

    А Лу с возрастом стал еще большим обаяшкой! Кстати, я правильно понимаю, что Пура стал взрослым? Возмужал, парнишка! И щетина ему идет. Что ни говори, а взросление не всем персонажем идет на пользу (я имею виду в плане внешности). Но к этим товарищам оно не относится. Красавцы-мужчины!:kiss:

    А вот за молодых мужчин семейства Псих я начинаю всерьез волноваться. И если за наследника не так сильно (на то он и наследник), то за второго аж до мурашек. Да простят мне мои настродамческие замашки, но чует мое сердце, что судьба Клайда закончится трагично...

    Кстати, на счет будущей супруги будущего главы семейства: шикарная женщина! Меня покорили её черты лица и мимика (по крайней мере то, что успела увидеть за отчет). Не знаю, сама ты её ваяла, или взяла откуда-то, но я в восторге от внешности твоих персонажей! И пусть мужские образы, которые фигурируют в твоих отчетах не в моём вкусе, я не могу не заметить, что они всегда очень характерны и интересны в плане внешности (имеются в виду вообще все персонажи, не только мужские).

    А Агнешка... Она просто прекрасна! Не возможно отвести взгляд. Особенно меня очаровывает ее нос (с некоторых пор ваша покорная слуга стала очень неравнодушна к симским носам). Уже безумно хочу посмотреть, что выйдет из этой парочки в плане генетики!

    Кстати, на счет имени... мне смутно чуется здесь какая-то аллюзия... но так смутно, что я не возьмусь сказать на что, или кого. Хотя сочетание имени и фамилии ассоциативно вызывают в памяти имена Ильфа и Петрова.

    И все же ты не можешь без интриг и трагизма! Но, пожалуй, в этом и изюминка твоих историй. Сложно прочесть и остаться равнодушным. Волей-неволей начинаешь сопереживать героям, даже если изначально они были тебе неприятны. Продолжай в том же духе!:thumb:
     
     
  20. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, Asara, Trikcter, дамы, и снова вам моя большая благодарность за уделённое Психам время. :flower:

    Я сама иногда путаю его с Пурой, а Марка с Лу. Даже имена путаю. В древе видно насколько отцы и их сыновья между собой похожи. Вот прямо очень.

    Ох, греет ли, учитывая то, какой задницей является и ещё будет являться в будущем Клайд.

    Это модник ещё и тренер по йоге, кстати. :D

    Обожаю эту квадратную живность от ЕА. Могу орать с неё в голосинушку часами.

    Я о ней и думала, когда писала.

    Чито поделать. Не повезло ребзя с демиургом.

    См. выше. Я, видимо, мастер отвратных ситуаций, но без них никуда. Надо было Клайда раскрыть.

    Я тоже тащусь от этой симки. Рита постаралась, создавая её. Да ещё и с такой историей.

    Это всё мужчины с топором, отбившие у Агнешки охоту слишком активно подбивать клинья, виноваты. :D

    Активно, видимо. :D

    Мерси за отзыв и за то, что заглянула к моим ненормальным.

    Тань, я всегда рада тебя видеть и читать, ты же знаешь. А ещё больше меня радует, что тебе читать интересно.

    Почему же? Из-за его инфантильной инфантильности?

    Осталось только пару плодов этой самой любви заделать.

    С продолжением постараюсь не тянуть.

    Спасибо за такой эмоциональный и объёмный отзыв. Мне приятно, что Психи вдохновляют тебя на что-то подобное :smile:

    От Марка и его компашки благодарности :smile:

    И, кстати, об этом: ты Бонни берёшь для династии или просто к себе? Это чтобы я ссылочку дала в шапке, если что.

    Она готова к отправке. Только напиши мне куда тебе её скинуть и если есть какие-то вопросы-уточнения, тоже спрашивай. Она вся в твоём распоряжении. :smile:

    Я с помощью длинны её волос пытаюсь показывать, что времени между эпизодами проходит пару-тройку лет. А то игра летит с бешеной скоростью и толика правдоподобности ей не повредит.

    Ой, да. Он крайне милый старичок. Такой себе улыбчивый азиатский дедушка.

    Угу. Он по возрасту немного младше Киры. На пару дней буквально.

    К сожалению, относится. Я просто долго им всем образы выгодные подбираю. Как это было с Кирой и цветом её волос.

    Его судьба в руках моей дорогой Del. Ей решать, что делать с засранцем. Я просто дала добро на любое развитие сюжета. Даже крайне неблагоприятное для него.

    Агнешку создала Рита wormwooood да ещё и наделила крайне занятной историей.

    Я не могла оставить её пылиться в папке C и забрала себе. О чём ни капельки не жалею.

    Она и правда шикарна.

    Оу, спасибо за такой приятный комплимент. Киру создавала я, Лу - создавала мой самый главный вдохновитель. Ирвин - плод генератора потомства у двух известных вам симов. Я стараюсь делать лица ребят интересными и запоминающимися, так и наблюдать за ними (а их мимикой особенно) гораздо интереснее.

    Тогда нос Бонни тебе тоже придётся по вкусу. Он у неё очень выдающийся, как и у её папки.

    Я уже в КАСе подсмотрела. Кто-то очень интересный и неоднозначный. Комбинации выходят разными.

    Такой вопрос лучше адресовать симо-мамке Агнешки :smile:

    Есть такой грешок. Да что там - грешище целый. :D

    Я рада, что герои не оставляют тебя равнодушными. Пожалуй, это самое важное.

    Как и то, чтобы излишне сложный текст не перенапрягал глаза и мозги. Постараюсь эту планку удержать.

    Ещё раз большое спасибо за отзыв. Насчёт Бонни пиши мне в ЛС. :smile: Я там дам все нужные контакты.
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Сплошной накал страстей! Конечно, здесь рулит твоя фантазия, красноречие и удивительно тонкое чувство юмора, но надо сказать в симы ты играешь интересно!

    Сначала про Марка, как главенствующего мужчины сего сИмейства: хочется дать ему тапком по одному месту. Шуточки на сцене шутить - это разумеется важно, но пора и взрослеть уже! Детей делать, дерево сажать!!! И жизни учиться.

    Не стала бы в раздолбайстве, то есть ничегонеделывании Марка виноваты Кира и Лу. Их как раз можно понять - кризис среднего и уже почти пожилого возраста. Киру и Лу жалко, такое впечатление, что судьба выжгла в них те особенные искорки, которые завезли их в этот город и довели их до этого брака. И не удивлюсь, если они до сих пор втихую сожалеют, что Лу тогда не уехал. Конечно, у них есть сын - о таком не жалеют, но все мы немного эгоисты в душе.

    Парочка Бонни и Клайд просто не могла быть другой. Как симов назовешь, так они и заживут. Но скажу, что к Клайду у меня сейчас больше уважения, чем к Марку. Не за его хамство и разбойничество, а за сильный мужской характер. Он решительный. Не губите мальчишку.

    Вот так! Ирвину :nono:
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Наверное, вот почему:
    И поэтому.
    Разве можно так с младшим братом?
    И вообще, не нравится мне этот Ирвин. Жутко. Не знаю сама почему, но не нравится. Он как тать в ночи. Ищет что б такого совершить. Не могу объяснить почему, но он мне глубоко подозрителен.
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Mandarina, мерси за твой отзыв. Мне приятно знать, что кому-то импонирует моё чувство юмора. Хотя, на самом деле, оно гораздо более чёрное и глупое, чем на форуме. :D

    Просто у меня до ужаса нудная работа. Вот и сублимирую это дело глупостями симскими.

    Если бы...если бы. Мой главный вдохновитель часто подзасыпает, пока я их всех переодеваю и отправляю шариться по разным участкам. Так что всё гораздо скучнее, чем кажется.

    Маркуша знатный инфантил, конечно, но Ирвин в нём эту черту быстро приглушит. Вот уж кому не до щюточек.

    Я думаю, что каждый из нас о чём-то да жалеет, но это и есть взрослая жизнь: принимать и ценить всё многообразие, что твои же решения тебе и предоставляют. Я думаю, что ребятки смирились. А искорка... она просто передалась их детям. Особенно искорка безумия. Такая искрища даже.

    Я даже не думала, что сюжет пойдёт в эту сторону. Просто всплыло такое имячко в мозгу и понеслась.

    Решительность - это особенность всех моих любимцев. А Клайд один из них. Мир благосклонен совсем не к дурочкам и добрячкам.

    Я думаю, что Del его не погубит, даже если я буду настаивать. Уж очень чертяка хорош. Однако одну вещь я люблю даже больше, чем решительность: когда карма настигает всех моих симовских засранцев.

    Но это уже совсем другая история :smile:

    Ох вряд ли он прислушается. Очень вряд ли.

    В норме - нет, конечно, но у кого повернётся назвать это симество нормальным?

    У тебя правильное предчувствие.

    Ох, суметь бы мне теперь его раскрыть. Пока эта часть даётся мне очень сложно, без лишнего текста то.
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я дочитала твой "психованный" жребий, и не могу не выразить восхищение, как тебе удается каждого сделать со своей, уникальной сумасшедшинкой! Голоса - это уже само по себе интересно, но вот такой реальный воображаемый друг или загадочный возлюбленный Бонни - это уже просто гениально! Еще мне нравится, как у всех все непросто и неоднозначно. Жребий способствует конечно, но все-таки 90% истории - в обыгрывании, и это у тебя пролучается жуть как интересно! :flower: Я смотрю, жребий и дальше получился очень занимательный, так что с нетерпением жду продолжения истории! :clapping:
     
     
  25. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Опачки, вот это я удачно зашла! Можно было бы и маякнуть мне, что у вас тут новости!

    О, мой любимый Гранит Фоллз и его зверье:dry: А Кире идет этот красный! Мне нравится:heart2:
    Пхахахах, Клайдуша, свет очей моих! Дык ты еще и любитель гитары! Я учту:spiteful:
    Это блин что за еще фигня????? В четверке укурились там все, кто рисует животных и птиц????
    :D Пацаны, что с них взять!:D
    Так мило:heart2: С днем рождения Маркушу! Я рада, что именно он стал главой, и я желаю ему сил и упорства в борьбе с заклятым синим другом.
    Ну как бы я об этом же. ЭТО МОЙ КОШМАР:eek: Ну вы видите? Видите, как он ухмыляется? Я не доверяю Ирвину:dry: хотя люблю
    Оооооо, звездос. У твоих, Лена, Психов один заскок хлеще другого!
    Клайд так бы себя повел?
    Пура хороший папка:frown:
    Ооооээээээээээээээ, блин. Все очень плохо ( в последнее время на Дарасимс детки частенько сворачивают не на те дорожки).
    О господи... А... эммм... еще не поздно тебе его вернуть? Клайдушу? Ты не заберешь, нет?:D Прости, Элан, я пыталась:cry2:
    Агнешкаааа! Как я рада ее видеть! Она достойная симочка:heart2:

    Ахахах, Марк, святая наивность:D:facepalm:
    Орнула с того, что Агнешкина психбольница не дает найти работку:D
    И чета Хилз такая колоритная - носатые и суровые:thumb:
    Хахаха, Кира, кто бы говорил с твоей-то фигурой:D
    Ахахахахах, ааааааааааааааааааааааааааааааааа:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Тут должна быть целая фраза из нецензурщины, которую я только что произнесла:D ААААААААААААААА, МААААААААААААрк:bugaga:

    Парам-парам-пааааам. А у детей какие волосы будут - рыжие, или синие, э?
    Ну да че там, спрашивать же не так интересно:D
    Уф, ну-ну. Бедная Агнешка еще не понимает, куда она, собственно, вляпалась!

    Этот отчет получился таким насыщенным и накаленным, и я подохренела с Клайда, елки-палки, какое ж он му..., ну мы об этом еще поговорим

    Мне очень понравилось, это было чудесно!:flower:
     
     
  26. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Свободная минутка. Отвечу-ка я на комменты.

    Arenel, Del, дамы, спасибо, что зашли и что прочитали отчётец, конечно. Я рада, что вам было интересно. :flower:

    Добро пожаловать к Психам. Я тут почитываю Хиггинсов, кстати, но в стиле полумёртвой улитки, ибо куча дел, но я подойду обязательно :smile:

    Оу, спасибо. Я над этим работаю. Просто как-то раз, проверяя моё очередное высеротворение, wormwooood сказала, что как-то в Психах мало психов. Я подумала и поняла, что реально мало. Пришлось воскресить Мэдовскую задумку с разными безумствами для разных поколений.

    Сейчас мне самое это здорово помогает вести рассказ и чем-то его разбавлять.

    Да и общая идея имеется.

    "Непростота" и неоднозначность - это мой бич конёк, видимо. Не могу я без этого. Играть и писать о "сахарных" чувствах мне очень-очень скучно.

    Я постараюсь не тянуть, хоть вдохновение моё снова куда-то пропало.

    Спасибо за то, что подметила столько деталек. Заходи ещё.

    Дашкин, я рада, что ты тут. И вообще рада, что ты везде появилась :hug:

    Не хотела тебя отвлекать ерундой такой. Но теперь буду писать в сильных и независимых.

    Так я ж для тебя его и скринила. Мы с Ирой с них ржали, шо припадочные. Я не могла остановиться просто. А потом вспомнила, как мы с тобой с этого орали, ещё когда-то набор только вышел.

    Мне надо было его чем-то занимать, пока я была занята другими Психами. Я вообще не могу позволить им просто праздно шататься по дому. Они вечно чем-то заняты.

    Я когда это увидела, не знала плакать мне или смеяться. Это просто левел-ап.

    Читай: в борьбе с самим собой. Это похоже на то, когда Ясон сама себя за хвост кусает.

    Он вообще потрясный малый в плане мимики.

    :D а ты как думаешь? Нет, конечно, разве что за ним бы в это время кто-то наблюдал. Тогда да. Пиара ради.

    Разве что в виде урны. :D

    Этот обоснуй сюда так и просился.

    Это были первые симы, которые попались мне на глаза в галерее. Но они мне потом здорово подмогли с сюжетом, как ни странно.

    Мерси за идейку. :flower2:

    Так получилось, ибо с Клайдушей и Ирвином без накала никуда. Спасибо, что зашла, Дашкин.

    Я постараюсь написать продолжение, как только вдохновение ко мне вернётся. :hug:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей