1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 7 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ArinaMandarina, а мне нравится Ноктя, к тому же, дова все равно будет служить ей после смерти, а этого нам в игре не покажут. :biggrin:

    а мне понравилась Стена. Очень познавательно. Прикосновенность мне тоже понравилась. Особенно, когда в таверне я отдала свою одежду мужику (как его там звали?), и осталась в одном нижнем.:biggrin: Ох, наслушалась мой довакин от местных алканавтов, что де в таком виде и в таком приличном месте. Постыдилась бы!:crazy:

    :rolleyes: о дааа! Тоже нравится. Но он вечно занятой и "не сейчас, детка".:biggrin:


    вот потому я и не буду к ним вступать. Уж больно Парту клевый.:happy::heart:
     
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ArinaMandarina, так это не только у воров так... Останешься оборотнем заберет Хирсин, вампиром - Молаг Бал, Драгонборн пройдешь, Хермеус Мора свои щупалки на довакина наложит, в темное братство подашься, Ситису служить будешь. В общем, после смерти довакина, разъяренные боги и полубоги передерутся.... :biggrin:
     
     
  4. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Ахахахах) Я не подумала об этом. А довакин тем временем будет нервно курить в сторонке и ждать, когда все даэдра и прочие боги друг друга перебьют :cool: Хорошая перспектива.
    Бриня классный, жаль только даже консолью под венец не идет =(
    Я ни одним персом ему не грубила, уж больно он хороший. Поговорить любит ведь, один из самых чаров-драконов и игре, но тут еще есть вполне себе дружелюбный Одавинг.
    Я доходила только до квеста, где нужно Карлию искать. дальше бросала. Надо будет пройти на досуге.
    Вот по этому все мои персы таскают с собой в инвентаре по десять пар одежек. Удобно, чо. Мне нагишом магичкой пришлось тащиться до Дельфины. Страшно подумать, что в этот момент решили для себя Солитьюдские неписи)
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka, :biggrin: каждому по кусочку довакина.

    говорят моды лечат. Но я не хочу модами его. Не честно это. К тому же, мне сказали, что он с Тоннилой мутит. Чего их счастью мешать.

    а я переместилась до домика и быстренько переоделась, чтобы никого не смущать.:smile:
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ты так и так к ним вступишь :biggrin: а Парту не обязательно убивать, квест чуток повисит и сам собой исчезнет.
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Да тут у нас лига довакинов :D
     
     
  8. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    ШТАПИК, меня тоже, молодцы умельцы :thumb:
    Квест исчезнет, но, по моему, отношение Дельфины к довакину не изменится. Он после основной сюжетной линии исчезает.
    Можно песню спеть =)
    Довакин-довакин, козни зла пресеки, ты вовек дал в том клятву свою!
    И враги много бед слышат в кличе побед, Довакин, поддержи нас в бою…
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ArinaMandarina, ну я имела в виду, что если не хочешь им помогать, то можно забить, ага. Впрочем, я пока с ними об этом не говорила. И добровольцев к ним не приводила. Вроде бы диалог такой с ней появился. :dontknow2: Сходила к Парту и пока оставила основной сюжетец, занялась мелочевками, а то у меня их скопилось:wacko:. Не говоря уже о других квестах и гильдиях. А еще надо дом достроить, кузню докачать... Короче, дел по горло.:crazy:
     
     
  10. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    ШТАПИК, а мы с каджиткой-воровкой сейчас проходим воров и дакачиваем карманные кражи до уровня мастера. Я, наверно, уровней пять только этими самыми кражами подняла. Уже весь Солитьюд, Вайтран и Рифтен обокрали =) Только-только отправились в Маркарт, как нам выдали квест даэдра Молаг Бала. В обчем на девятнадцатом уровне играть жуть как интересно :smile: И выгодно, воры богато живут, я только сейчас это поняла. Только скупщиков мало, награбленного добра скопилось… Ужс, как много. Ну, я думаю мы уже достаточно нафлудили, Скайрим-то обсуждать можно бесконечно =)
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ArinaMandarina, ну так какой же это флуд? Все в тему и по делу.:smile: Чтобы краденное сбывать - это надо гильдию воров добивать, вот тогда у тебя будет раздолье.:smile:

    Молаг Бала я давно прошло еще до вступление к ворам даже.
     
     
  12. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ребята,как вы думаете,мне можно играть в Скайрим?Просто папа сейчас не играет а я хочу и у него лицушка!
     
     
  13. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Lizzi1234567890, а почему нельзя?;) Если родители категорически не запрещают - играй. А в противном случае играй тайком:cool:
     
     
  14. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ага, по этому сейчас и заканчиваем воров. Уже двадцать тысяч септимов накопилось, а я не знаю, куда их девать. Каджитку-воришку с домом и семьей как-то не получается представить. Может потом пригодится, кто знает? Все равно нам надо будет кузню качать, чтобы даэдрическим луком обзавестись. С луком изкоев как-то не густо бегать.
    Lizzi1234567890, почему нет? Я бы не сказала, что Скай прямо-таки жестокая игра. Но тут дело каждого, все по разному воспринимают некоторые вещи.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ArinaMandarina, а другиими по-мощнее, чем изгойские, но по-слабее, чем даэдричиские ты не пользуешься? А зачарованием? А вообще кузню качаешь в свободное от походов время?:confused: И я все еще жду фоточек, а то не вытерплю и свои покажу.:tongue:
     
     
  16. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    ШТАПИК, оружие зачаровываю, в основном на высасывание жизни или урон огнем. Другими луками пока не пользовалась, у изгоевкого урон 16, вроде как хватает. К кузне пока еще и не приступала х) Мы на кулаках деремся, нам лук только для скрытных атак нужен. А кинжалы вообще без надобности.
    Будут, будут фотки, как экзамен сдам, так сразу :smile:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    http://www.youtube.com/watch?v=1MwWKreKTPU#t=677

    Думаю, всем кто интересуется миром TES будет интересен этот ролик. Группа умельцев уже давно старается реанимировать Морровинд на базе Скайрима. :smile: Я очень надеюсь, что этот проект будет доделан и мне удасться вновь пройти по знакомым местам, но с более красивой графикой и более проработанными квестами.
     
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Последнее время я в симс мало играю, только разве что в Средневековье. А не так давно меня потянуло туда, куда давно было интересно.
    В Морровинд я играю уже пару лет, но так как раньше компы мои оставляли желать лучшего, то на Скайрим я и не заглядывалась.
    А как в прошлом году купила новый ноут, начала о нем задумываться. Скачала-поставила, еще прошлой зимой, но так и не начала. У меня тогда вообще период такой был, с МЧ съехали на квартиру, и как-то погрузилась в реал и на игры интереса не было. Сейчас опять просыпается.
    В общем, начала я играть в Скайрим. Пару раз тормозила, не могла никак начать (не понимала, как в начале действовать), потом разобралась и втянулась.
    Очень втянулась. Прям оторваться не могу))) Безумно полюбился мне Скайрим (хотя Морровинд люблю нежнее).

    Ну и немного скринов.

    [​IMG]
    Это я играла с читом на бессмертие (иногда включаю его, когда много сильных противников), и мне снесли голову с плеч. Персонаж жив, но без головы.:D Пришлось загружать предыдущее сохранение))

    [​IMG]
    А с головой моя девочка выглядит так. Как всегда темный эльф (люблю ими играть еще с Морровинда), зовут Дженевьева. И рядом наша постоянная игровая помощница Лидия) Почти никуда без нее не хожу)

    [​IMG]
    Девочки в кустах присели.:bugaga:

    [​IMG]
    Вроде и девушки, а сами завалили двух мамонтов. И одного великана. Он дальше, не видно его.

    [​IMG]
    Ведьмам головы рубали))

    [​IMG]
    Нравится мне Скайримское небо, красота такая. Знать бы еще что то за планеты))

    [​IMG]
    А живем мы постоянно в Вайтране, мой любимый город. Прикупили там домик и даже обзавелись дочкой (тоже из Вайтрана, Люсия).

    Одним словом, не оторвать теперь меня от Скайрима)) Пошла дальше играть)) :bye:
     
     
  19. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    SantaFulmine, Ой ,как же я люблю Скайрим :з
    Наиграно под сотку часов, а я даже и половины сюжета не прошла :D
    Но пейзажики там конечно загляденье ^^
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SantaFulmine, Скайримчик затягивает. Меня как-то, правда, временами. Последний раз играла год назад. Уже столько игр прошла, а Скайрим до сих пор не пройденный висит. Хотя основной квест уже почти в финале. =) Посмотрела на твои картинки и подумала, что надо снова скайрим поставить, погонять по его просторам, поделать квестов, пострелять из лука. Завалить мамонта, содрать с дракона шкуру, навестить фалмеров и дочистить-таки не любимый мной нордские руины. Ах да, у меня же еще длс не изученные. Мда. Много работы.:D

    Дочка у меня, кстати, тоже Люсия. Она очень милая вреднючка. Точнее у меня две дочки: Люсия и София из приюта.

    А Лидию я потеряла в одной из пещер в самом начале своей игры. До сих пор не знаю от чьей руки она погибла, от руки моего довакина или вампиров. После нее долго ходила с Дженассой, уровней так 30. А теперь хожу с Володькой из Морфала. У него тааааааакие усы! х)

    я нашла в инете вот это:
    прям как у меня! :biggrin:
     
     
  21. Soemir

    Огненная лиса
    Soemir
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Скайрим - такая вещь. Затягивает похлеще любой другой игры, особенно и лично меня - возможностями и пейзажами.
    Вот, теперь буду знать, что происходит с бессмертием и пользоваться аккуратнее :D

    Скорее всего, от довакина. В пещере с вампирами, да и по сути везде-везде в бою, она упрямо лезет поперед главной, скажем так, силы. А уж если ты лучник, то обязательно встанет перед тобой или заслонит противника в тот самый момент, когда спустил стрелу. :D У меня так она и погибла. А еще так погиб страшный эльф из лесопилки (давно очень играла, года два назад, я уж и не помню как его зовут, помню только, что он с девушкой заигрывал :D)

    Но да, надо бы сесть и поиграть. Вспомнить что там да как.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Soemir, у меня двуручка. Но на седьмом уровне я влезла туда, куда было лезть рановато, а уходить не хотелось. В итоге упилась зельями, устроила месиво, еле отбилась, но всех победила. А потом смотрю, а Лидка во всей этой кучи лежит. Переигрывать не стала. А вот ради Джен переигрывала, когда ее убивали враги. Уж больно она мне понравилась и стала дорога. Да и моему довакину после смерти напарника уверенности в себе прибавила. А то она у меня совсем нос повесила.

    А эльф это, наверное, Фендал. Тот, который в Ривервуде, и по сути один из твоих первых напарников, если захочется.
     
     
  23. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Ой, а сейчас же еще фанаты создали дополнение бесплатное, которое добавляет 20 часов геймплея :D


    Когда-нибудь я пройду Скайрим....
     
     
  24. Soemir

    Огненная лиса
    Soemir
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Точно, он самый :biggrin:

    Да, одна из прекрасных возможностей Скайрима, так это то, что тебе не говорят, куда лезть можно, а где лучше повременить. Но уходить действительно не хочется. А я постоянно лучницей играю, и когда играю, обычно первыми выношу своих напарников, поэтому хожу без них по возможности. Но не переигрывала, потому что с первой переигровки снова убила этого Фендала, осерчала-рассердилась и плюнула на это дело. Раз сам под стрелу полез, ну туда ему и дорога. :D

    А это какое такое?
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    он у тебя какой-то самоубийца.:biggrin: А мы с ним подружились, потому когда однажды он погиб от прилетевшего дракона, я ради него даже переиграла бой. Пусть живет и приветствует меня, когда я бываю в их краях.
    Лук я тоже люблю и качаю наравне с двуручкой. Точнее двуручку-то я уже прокачала, и сейчас прокачиваю лук, и использую обычно его, только если ближнего боя не избежать достаю свой молоток. :smile: Хотя у меня персонажка - лесной эльф, ей по роду лук положен, но двуручечка нам больше по душе.:smile:

    это, наверное, Скайвинд. Типа Морровинд на движке Скайрима.
     
     
  26. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Пропадала я, пропадала где-то, а потом как зашла и взбудоражила всех скайримом.:D я такая, я могу)) тем более, не могла не поделиться мыслями о скайриме тут, так как именно с нашего форума и о морровинде, и о скайриме узнала)))
    я еще себе недавно мальчика из Данстара прибрала, уж больно жалостливая у него история была.
    А у меня она живучая. Все 24 уровня со мной ходит, и на вампиров, и на драконов, и на мамонтов. и хоть бы что. сама удивляюсь. я иногда так топором невпопад машу, что давно бы могла прибить. а нет, бегает.:D
    интересно.:smile: меня вообще поражает очень сильная продуманность мира. когда играешь, складывается впечатление, что в книге, а не в игре, настолько все продумано. и история, и вообще все.
    я тоже с самого начала почти с двуручным бегаю. как получила топор в Вайтране, так долго с ним не расставалась. позже другой топор взяла, с огненным эффектом, не помню кто уже вручил.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей