1. Тайный Санта на DaraSims (2020-2021)
    Приглашаем всех форумчан принять участие в проекте Тайный Санта!

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тайны Омисканской династии. (Королевство - путь на трон)

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Аризона, 24 авг 2020.

1. Аризона

Продвинутый
    Аризона
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    15
    Награды:
    0

Королевская семья - Ван Дейк
    Аристократы -Бейли-Мун, Уорд, Юнг, Гот
    Архимаги - Все жители Глиммербрук.
    Ученые- все пришельцы, Сигворд, Эклектик Артс, Розвелин.
    Маги - все вампиры
    Военные - жители города Стрейнджервиль.
    Купцы -жители Винденбурга и Виллоукрик.
    Мастера - жители Оазиса.
    Ремесленники -Эвергин-Харбор, Бриндлтон-Бэй.
    Крестьяне - бездомные и жители Сулани.

предыстория

Кабальные крестьяне: часть первая

Честно, я думала, что уже все - королевства не будет, после того как жесткий диск приказал долго жить. Я решила что хватит. Хотя большое, огромнейшее спасибо всем тем кто меня поддерживал:hug:. Благодаря вам я нашла в себе силы скачать симс 4 заново. И даже начать для себя какие -то новые челленджи, появились новые задумки. Но вот вчера мне свинью подложил и блоггер, оставив на память лишь знак минус в овале вместо всех скринов. Пригвоздил к земле окончательно, решив добить, дабы не дергалась. Ныла я весь вечер, найдя для этой цели уши мужа. Но, знаете все те кто столкнулся с такой ситуацией или столкнется (хотя я вам желаю, что бы такие напасти вас обошли стороной) помните в любой минус можно вбить вертикальный кол, преобразуя его в плюс.

:plumbrun:

Последнее редактирование: 4 сен 2020
    Akebono, Булик, Arenel и 6 другим нравится это.

2. manjaf

Тетя Мотя
    manjaf
    Симпатии:
    3.628
    Баллы:
    220
    Награды:
    11
    Я видно кубик пропустила, сколько то вообще деток выпало?
    Бродерик молодец, семью тащит. Впрочем у такой жены было бы странно не стараться, она ему тоже мягоконько стелет. А то что выпил лишку... так урок получил знатный. И хорошо что Маона не стала его пилить, своя совесть куда как надежнее загрызет.

Аризона и Булик нравится это.

3. Аризона

Продвинутый
    Аризона
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    manjaf
    В предыдущем отчете было в самом тексте скрин запрятан. Тре деток выпало. Конечно мне хотелось бы больше для кабальных крестьян. Но с кубиком никто еще не мог поспорить:D
    Каждый на своем месте и вполне себя удобно чувствуют. Он голова, она- шея. А с такой шеей голове удобно и комфортно. :D А Моане вообще грех жаловаться.

Булик и manjaf нравится это.

4. Hoshi

Старожил
    Hoshi
    Симпатии:
    2.507
    Баллы:
    140
    Награды:
    5
    Вот я и сподобилась добраться до твоего нового Королевства уже после пролога, и обратить, так сказать, свой взор на основные действия челленджа.
    Конечно же поздравляю Моану с переходом в сословие Свободных крестьян, с обретением такого замечательного, любящего и трудолюбивого мужа, а также с рождением двух очаровательных малышей-наследников царского рода, и с беременностью. Ух, как много всего произошло! Ты же ещё не кидала кубик на то, кто из малышей пойдёт в армию? Надеюсь, что это не Кеган – наследник и надежда Омисканского рода.
    Мне понравилось, что повествование ведётся не только от лица самой принцессы, но и от имени учёных, изучающих её жизнь спустя многие века. Ставок на то, что кто-то из них окажется родственником Моане делать не буду, потому что думаю, что уже бы всплыло, что кто-то из них царственного происхождения, но… поживём-увидим. Бену пламенный привет!
    Хотелось бы отдельно остановиться на отношениях Бродерика и Моаны. А точнее на той ситуации, которая произошла в тот день, когда наша девочка узнала о смерти своего отца. Я не смогла принять какую-то конкретную сторону. Можно понять Моану, ведь она планировала свою жизнь совершенно по-другому. Хотя, конечно, зря она так накричала на бедного парня, который пытался ей во всём помочь. Ещё и влюблён в неё. Но и обида Бродерика, хоть и ясна, немного кажется странной. А то он до этого не знал, что Моана с ним только ради того, чтобы сбежать из той ситуации, в которой оказалась? Будто своими словами она ему Америку открыла. Да, обидно. Да, неприятно. Да, хотелось бы, чтобы всё было не так. Но он знал, что любви такой, какой испытывал он к ней, в Моане по отношению к нему на тот момент не было. А строил-то из себя обиженного! В общем, в любом случае, я рада, что ребята разобрались, что Моана нашла способ помириться со своим сначала фиктивным, а теперь и самым настоящим мужем.
    И да, не знаю, в кого Несса такая упрямая, но обидчивая она явно в папку.
    Очень красивый скрин! Прям ляпота!
    Вот это подкат! Крестьяне в те времена за словом в карман не лезли. :thumb:
    Тюююю, да он сексист! А, что это я… Мы же в прошлом. Хотя, странно, что с ребёнком помогает.
    О, у меня тоже такая же фигня! Как сезон сменился, так и глюканула. Кстати, а продавать же её, если что, через багаж семьи? Что-то в багаж сима она у меня не лезет.
    Что ещё делает жена Ахэну, мне интересно?! :displeased:
    Скоро будет не как всегда. Лимит по растущим животам исчерпан. :D

Аризона и Hessonite нравится это.

5. Аризона

Продвинутый
    Аризона
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Hoshi, тоже
    Всегда тебе рада:hug:. И всегда жду:D чего тут скромностью страдать.
    О, кубик я кинула сразу как узнала сколько деток. Дабы как-то сюжет заранее обдумывать. Но скажу:wink:это не Кеган. Мальчику быть представителем второго поколения во главе семьи.
    Приятно, что понравилось:redface: значит будем и дальше с учеными общаться .
    Да, и странно было бы, что царский род дошедший до вершины королевства не знает своих предков, но поживем увидим, фантазия сама не знает куда и когда завернет:spiteful:
    Паренек стратегию поменял:D. Кружил бы он как раньше возле Моаны, думаю она бы и дальше пользовалась его добротой. А тут уже что-то решать надо было... либо с ним, либо на улице без дома, Бродерика, царства. Думаю он сделал ход конем. Хотя кто его знает:D
    Это точно :smile:
    О, да, мне тоже он понравился и не могла не показать эту красотень.
    Не дурак, наверное, понимает, что не окажи он помощи, никто рожать не будет и его хотелки останутся с ним :D
    Да , в багаж ее. И потом в воскресенье на рынок Буренку:D. Она кстати маленькой еще может стать, если сожрет кого-то. Живет своей жизнью.
    :LOL::LOL::LOL:
    Не повезло Бродерику:D. Ну претензии пусть кубику предъявляет .

Hoshi нравится это.

6. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    Ой ну я для начала хочу отметить стиль - такие у всех рубашечки средневеково-крестьянские, прям глаз радуется :heart2: И красивые фотки вулкана добавляют эстетики!

Бродерик-Бродерик, как же так?? Ну ладно, думаю один раз, да еще если и повод был - это не криминально, надеюсь, и дочурка его простит. А вот на жену соседскую с наливочкой я бы на месте Моаны обратила внимание... чойт она чужого мужа спаивает?? :nono:

Археологи как всегда жгут сальными шуточками, прямо атмосфера раскопок :D

Аризона нравится это.

7. Аризона

Продвинутый
    Аризона
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Arenel,
    Спасибо:hug:Дааа, пока могу повыпендриваться :D, да и самой приятно, а вот когда их будет полон дом с нарядами у меня туго вышло:dontknow2:, но это еще впереди.
    Нужно срочно менять сословие и место жительства, пока не спился мужик:D ну или того хлеще :heart::spiteful:
    Обычно они говорят, когда мне сказать нечего толком:D, но сейчас даже они не спасают. Вот написала половину отчета, а дальше полный коллапс :pardon:. Жду когда прорвет и меня и археологов.

Arenel нравится это.

8. Akebono

Might steal your heart
    Akebono
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    80
    Награды:
    2
    Аризона, ой, я почти все проморгала! И вот теперь с опозданием поздравляю тебя и Моану с новой историей! :hug:
    Честно говоря, после своего перерыва узнала про твое чп с диском, а вот королевство ухитрилась проморгать :redface: Поэтому я с опозданием, но желаю тебе, чтобы компьютерное железо не подводило, сохранка вела себя прилично, у тебя хватало вдохновения, а симы радовали своими успехами!!! :clapping::flower:

Теперь я падаю ниц перед такой тщательно закадровой подготовкой :worthy: Нет, ну правда, очень атмосферно, очень гармонично и очень логично! Идея с репортерами - это ж гениально! А их ремарки в процессе перевода :LOL: Новый контекст фразы "Мужик сказал, мужик сделал" я запомню надолго :bugaga:
    И, если честно, мне почему-то кажется, что кто-то из съемочной группы не так прост, как кажется))) Но, может, это у меня просто такое субъективное мнение :rolleyes:

С нетерпением жду продолжения этой умопомрачительной истории, мне тоже интересно, найдут ли останки основателей на Сулани или продюсерам придется разориться на новую экспедицию :spiteful:

Аризона нравится это.

9. Аризона

Продвинутый
    Аризона
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Akebono, :hug:прости, что так торможу с ответом.
    Спасибо:flower2:. Надеюсь она доживет до конца, так как моя фантазия исчерпана :D и новых потеряшек не выдержит.
    Поживем -увидим :wink:. Впереди не одно поколение.

Akebono нравится это.

Поделиться этой страницей