1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, оу, слона то я и не приметил... двух ))))
    Мой любимый черный юмор о смерти как всегда прекрасен :thumb: И про огнедышащую бабулю тоже ))
    А твоя идея с достижениями всякими - отличная штука. Будет чем занять остальных... хотя мы еще не всем мечты жизни то выполнили.
    Ника прям не узнать - такой весь галантный и приличный стал, как сцену бросил.... :cool: Хорошо, что у них все хорошо.
    Но сколько ж вам там лет? Точно успеете карьеру прокачать так быстро? А то как зима нагрянет с ее праздниками, снегом и прочими радостями - захочешь - не сможешь на работу пойти ((
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Для меня тоже был сюрприз. (Но главный сюрприз будет во второй части )))

    А я не вхожу в сеть во избежание торможений игры.

    Что "хотя"? Начала говорить и в кусты. Ну кто так делает? :mad: :biggrin:

    *зеленый смайлик из скайпа*


    А мы вот параллельно занимаемся и тем и тем. Хотя для детей мечты еще не выбрала и немного переживаю, что попадется что-то совершенно нестыкующееся с начатыми навыками.

    Симы меняются :rolleyes:

    Эби карьеристка, к тому же навыков в бизнесе не спрашивают, думаю, что у нее все шансы! А что касается праздников, то тут я схитрила - подгадала продолжительность времен года так, чтобы праздники выпадали на выходные :rolleyes: Главное успеть поиграть, пока на форуме не ввели правил насчет стандартной длины сезона ))))
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2



    Текущее задание:
    6+3. Повышенный комфорт.
    Все имеющиеся в доме стулья, диваны, кровати должны быть заменены на аналогичные объекты, но с самым высоким уровнем комфорта. Если у симов не хватает денег, то вы можете продавать другую мебель, отказаться от еды. Сделайте все возможное (без использования кодов), чтобы достичь этой цели за неделю.

    А дополнительно я переделываю:
    3+2. Сделай сам.
    Вы должны прожить неделю без услуг НПС, т.е. ни один из них не должен появиться на вашем семейном лоте. Увольте няньку, горничную, откажитесь от доставки газет и не забудьте отключить Симбота!


    Ник, провисевший треть жизни на турнике (подаренном еще мамой на д.р.), очень быстро получил звание культуриста. Снова вернул себе подтянутость и рельефные формы. А впереди его ждали фитнес и километры, километры, километры, намотанные вокруг Старлайта. Он побежал.
    [​IMG]

    Чтобы называться марафонцем, Нику предстояло пробежать 500 километров, поэтому все свободное от безделья время он посвящал бегу. Бегал сим и в хорошую погоду...
    [​IMG]

    … и в плохую... и в дневное время, и в ночное...
    [​IMG]

    … и в теплыми сырыми вечерами, и сухими морозными утрами, несмотря ни на что.
    [​IMG]

    Но вдруг как-то очень часто стали давать о себе знать родственники, точнее докучали, подлавливали на улице, звонили, намекали... Нику пришлось выписать чек сынуле Александру. А вы думали, он не платит? Вы плохо знаете Алору! А дети быстро у нее учатся.
    [​IMG]

    Эбигайл в свою очередь попалась Кристине в прачечной. Вместо имени Кристина называла ее “новая жена моего отца” и посоветовала подружиться с Алорой. Что она имела в виду? Подружиться, а то хуже будет?
    [​IMG]

    Что бы там ни было, на следующее утро Эби объявила детям, что снег слишком глубокий, небо слишком облачное и вообще нечего делать в школе, так что все должны остаться дома под присмотром. И пользуясь случаем, заставила позавтракать чем-то полезным. Робби послушно ожидал, когда мама накроет на стол.
    [​IMG]

    А вот Майк выбежал на улицу с полным намерением отправиться в школу, так как увидал из окна проезжающий мимо школьный автобус. Он погнался ему вслед, и мать поймала мальчика уже за углом, выкрикивая, что школа не работает. Как же не работает, автобус же есть, и вообще они сегодня по плану должны были строить иглу! Это не справедливо!
    [​IMG]

    Эби заговорила зубы Майку и даже пообещала построить вместе с ним свое собственное иглу. Конечно, мальчик быстро забыл о школе и не задавал вопросов. Вместо иглу все-таки решили строить снеговика, вернее Майк строил, а Эби оказывала моральную поддержку, подбадривая “давай, сынок, ты силач, сделай это” или что-то в этом духе.
    [​IMG]

    Ближе к обеду Эби повела своих мальчиков на зимний фестиваль. Робби определенно предпочел бы сидеть в школе за тетрадками, чем проводить весь день под надзором мамы. Она даже в шахматы не отпускала поиграть, потому что, видите ли, снег слишком глубокий! Сидите, мол, с братом и приглядывайте друг за другом.
    [​IMG]

    Как только Эби вызвали по срочному делу на работу, парни были предоставлены сами себе. Робби сплавил брата на каток, а сам собрался уходить. Майк впервые встал на лед и чуть не описался от страха.
    [​IMG]

    На выходе из парка на пути Роба оказался Александр и...
    [​IMG]

    Зря Эбигайл подозревала Алору и старших Стрингеров в заговоре, они просто хотели пообщаться, отношения улучшить...

    А настоящая беда пришла, откуда не ждали. Причиной срочного вызова Эби на работу была смерть ее начальника Рича Ричмонда. Все собирались в офисе.
    [​IMG]

    Это была не просто кончина главного толстосума, за которой последует смена власти и политики компании, передел территории и прочие перевороты. Это была потеря друга, сторонника и, пускай немного приставучего, но покровителя в корпоративном мире. Наверно именно поэтому в скорбных мыслях Эбигайл представляет его кормильцем. А может быть, она думает, что накрылась ее карьера медным тазом?
    [​IMG]

    На собрании был принят ряд важных решений, главное из которых для Эби то, что теперь ее начальницей будет Адрия Хэтэвэй — темнокожая дамочка, влюбленная в Ника. Были это происки интриганов или случай, но теперь Эби заживет по-другому... Но несмотря ни на что, она не собирается увольняться.
    На выходных организовали похороны, Эбигайл очень помогала с закуской, тем самым заслужив небольшую премию за работу в выходной день, а заодно научилась отлично готовить гамбургеры.
    [​IMG]

    Робби тем временем продолжал участие в междусимородном турнире по шахматам. Таких седовласых умов он оставлял в проигрыше, что аж не верится! Так и щелкал одного за другим, как орешки.
    [​IMG]

    Количество недовольных его соперничеством росло, как бы чего не вышло...
    Дома и стены помогают, но иногда приходилось бороться на нейтральной территории, например, в библиотеке.
    [​IMG]

    А там люди, пресса, зеваки. И казалось бы, сидят себе мирно двое, играют в тихую игру, а на самом деле там такие бои, такие напряженные моменты, что по внутреннему состоянию соперников, там вместо уютных интерьеров, небеса чернели и гремел гром.
    [​IMG]

    То ли горожане те еще гроссмейстеры, то ли Робби сам не дурак, но он продвигался все выше и выше в турнирной таблице. Новый шахматный титул, растущее умение держаться в обществе, повышающаяся логика и приглашение в школьный дискуссионный клуб — вот так он и живет.
    [​IMG]

    Родители, безусловно, гордятся сыном и знают, что он далеко пойдет. Он даже королем школьного бала умудрился стать, хотя Ник подозревает, что без подкупа товарищей там не обошлось. Уж этот стареющий Стрингер знает все о популярности, особенно то, что ботаны королями бала не становятся. Ну и мало ли что он там думает, может быть, Робби действительно всеми любим.
    [​IMG]

    Очередная сложность — новый соперник. Некий Михаил Дуартэ, назначенный по списку, то не выходит на связь, то откладывает встречу, то обещает перезвонить. Не иначе, как подставное лицо! Он хочет затормозить успехи Робби!
    [​IMG]

    Пока отловить этого Дуракэ не удается, Робби развлекается поиском инопланетян. Вместо этого попадаются ранее открытые им небесные тела или неприлично открытые соседские тела...
    [​IMG]

    Не нравится? А нечего так низко телескоп опускать! )))

    Кое-какая находка была совсем в диковинку — Робби увидел падение метеорита! Правда сенсацию из этого сделать не удалось, а сам камень оценили в сущие копейки. Оказывается, не такое уж это редкое и необычное явление в современном мире.
    [​IMG]

    Прочитав на каком-то форуме, что инопланетян привлекают эти самые метеориты, а также разбитые тыквенные фонарики (и он в это верит?), Робби устроил на заднем дворе раздолье из приманок. Без небольшого пожара, конечно, не обошлось, а вот без пришельцев — обошлось. Ничего, попробуем еще.
    [​IMG]

    Такие дела. А Ник все бегает. Встает ни свет ни заря, аккуратно заправляет постель, чтобы не разбудить жену.
    [​IMG]

    Разминается потихоньку, и не смотрит, что еще 4 утра нет и спина ноет от натруженности.
    [​IMG]

    И все так же — в снег и в дождь глава семьи бегает.
    [​IMG]

    А недавно к нашему парню в стрингах пришел... нет, не геморрой. А возраст пожилой. Пришел ли он с мудростью или один? Об этом в следующий раз поговорим.

    [​IMG]

    К Майку подкрался возраст подростковый. Как истинный спортсмен, любитель собак и чудаковатый изобретатель мальчик ненавидит искусство. Но брутальным Майка все равно не назовешь, взять хотя бы эти тапочки...

    [​IMG]

    Сюрприз, о котором давно еще было сказано — Майк не только не похож на Эштона, он почти полная копия Ника! Так-то! Вытянулся, что называется. Сходство на лицо, но Ник все равно так и мечтает отправить сына в военную школу :D

    [​IMG]

    Теперь панельки. О достижениях я в основном рассказываю сразу, а здесь можно удостовериться и просто заценить ситуацию на еженедельном срезе данных. В целом скажу так: улучшаемся по полной программе. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ах да, задания выполнены оба. Никакой прислуги не было, вся мебель супер-комфортная. В следующий раз меня тоже ждет два задания, да еще какие! Мммм.




    ***

    Продолжение: Неделя 16. Роковая. Часть 1
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну просто Форест Гамп какой-то, так и хочется сказать - беги, Стрингер, беги!

    ой, ну все. Теперь я спокойна. И главное, ведь - плохо знаете Алору, да все правильно она делает, мог бы и сам выписывать чеки, по собственной инициативе, а не когда просят уже.:mad::cool:

    :D

    а может она думает что-то типа.
    Оооо мой дорогой Рич Ричмонд умер... Пойду поем.

    Это вот что. про старость. Судя по бороде Ника пришла его мудрость. Ну его мудрость, как и вся его молодость в стрингах.:cool:
    И правда похожий паренек растет, надо ж. А кто будет род продолжать. старший?
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, мне Ника тоже хочется уже Форрестом Гампом назвать =)

    Это тебе надо спасибо сказать (или не спасибо), вот как ты Алору натаскала и научила. Ты случайно не работала юристом?:cool:


    Надеюсь, она не его хотела съесть )))


    Ну ты прямо в воду глядишь :cool: Ты его всегда насквозь видела. Только вот что - старушек он теперь не любит. Всё. Забыта первая любовь.

    Продолжать род будет скорее всего Робби. У него мордочка интересная =)
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ой каким Майк красавчиком вырос) А обаяние Эби качаете? Вдруг это поможет быстрее дружиться с начальством и коллегами.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :rolleyes: ой ну что, что ты. Какой юрист... Так по дружбе пара женских советов.

    ну теперь он сам эге-ге ого-го, а его по ходу разница в возрасте и привлекает и неважно с чей стороны.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, обаяние Эби совсем не качает, зато она офисный авторитет, легендарная хозяйка и проницательная. Дружит уже даже с новой начальницей, которая раньше была коллегой. Если что, всегда можно устроить вечеринку и быстро со всеми подружиться :smile:

    ШТАПИК, пока что его только жена привлекает :tongue: Это по легенде ) А что там на самом деле, и что там дальше будет - это будет дальше.
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Возьми ещё лентяйку. У меня в династии сейчас симочка бизнесом занимается. Не скажу что сильно быстро карьеру далает, но когда бывает в плохом настроении, то я даю ей бездельничать (при лентяйке работа не падает, а даже растет, потому как настроение у неё улучшается. Но тут надо сперва смотреть - а то вдруг падать начнёт). Ну и плюс после работы она взяла за правило болтать 1-2 раза по телефону с начальницей и коллегой. Удобно - не надо никуда бегать и отношения растут. И вроде ещё награда какая-то есть... целеустремленность.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, спасибо, лентяйку возьмем, если хватит на нее. А целеустремленность у Эби есть, только эта награда немного не про карьеру — она прибавляет радости от выполненных желаний, делает их дороже как бы. Я больше хочу накопить на смену ЧХ и взять трудоголизм, тогда можно будет наверстывать работу даже дома.
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, Олька с Форестом Гампом опередила :mad: Но правда похож )))) Мне думается, ты этого и добивалась? Или так случайно вышло? Бегать в любом случае полезно - ведь можно таким образом бегать от любовниц, от приставучих пожилых фанатов, от инфаркта и прочих болячек ))
    Подросший мелкий - симпатяшка, такой смешной, круглолицый ник :rolleyes:
    Правда странно, что голову не отморозил зимой - все без шапки и без шапки... куда мамаша смотрит????

    Кстати, я тут вспомнила про такую замечательную ЧХ, как "трудоголик" - очень полезна для продвижения по карьере... Может для Эби ее поставить? Мигом взлетит.... Хотя... поднимаю глаза выше и вижу, что и с этим я опоздала )))))))))))) Я вот уже подумываю сама об этой штуке... надо как-то с праздниками бороться. А про то, что успеть, пока сезоны не зарегламентировали - это точно! Сама собираюсь еще раз подкорректировать длину, а то как-то я неудачно выбрала 6 дней - сплошные фестивали да праздники, жить некогда.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не то что бы я добивалась сходства с Гампом.. :redface: Я добиваюсь выполнения заданий спортивного навыка, и Ник действительно очень много бегает. Но ассоциации у меня тоже возникли и я знала, что читатель тоже их уловит.


    Зима в Старлайте мягкая, совсем не Уральская :cool: А Робби просто слишком послушный, чтобы шапку не носить.


    Насчет праздников. Я делала так. Открывала настройки, корректировала длину зимы, закрывала и глядела на панель работы — отметка праздника на календаре смещалась куда-нибудь. Так я и подкручивала продолжительность, пока красный кружок не сместился на воскресенье. Посмотрю потом, как с весной будет.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ого какая наседка из Эби получилась!

    А Ник во время пробежек напоминает мне Фор... А, уже сказали, да? Эх..

    :cool: Слабаки :biggrin: У меня есть знакомый, который круглый год одевается только в футболки и шорты или легкие брюки. :smile: И пешком ходит, а не на машинке ездит :cool:
    Дедуля Ник почему-то напомнил преследовавшего его родителей главу секты :rolleyes:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, Эби испугалась мести Алоры, но все обошлось. Она не совсем наседка (не такая как Алора была), но заботливая, да.


    :biggrin:

    Твой знакомый рулит! Только ты забыла уточнить - он из симс или из жизни, а то щас как с бабушкой... пойму не так :cool:


    Вот покажу его поближе и передумаешь ) Такой лис бородатый!)
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Из жизни :smile:
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Lamare, Я кстати щас глянула - своей бизнес-леди брала предприимчивый ум. Написано он как раз для быстрых карьерных вершин. Пока не могу сказать как хорошо влияет, но все же.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, мне кажется, для карьер в "кроличьих норах" эта награда бесполезна. Она вроде для тех, где накапливается опыт: певцы, архитекторы... Хотя точно не уверена.

    Rirun, :eek:
     
     
  19. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Lamare, Вот читаю, читаю, не могу оторваться! Круто, очень круто! жду продолжения, оч жду!:biggrin: Стрингеры рулят!:cool::cool:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ^Gooood^, хы :biggrin: приятно, что мои человечки вызывают такие эмоции. Спасибо за отзыв.
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 16. Роковая. Часть 1



    Однажды Робби вел очередную партию в шахматы где-то в городе. Против него играла очаровательная бледнолицая. Они пытались друг друга побить, и наш герой уже вот-вот должен был одержать победу, и был в себе уверен, но у соперницы оказался запасной козырь в рукаве… Вернее, в животе. Она начала рожать! Юный мальчик такого хода никак не ожидал.

    [​IMG]

    Робби сим воспитанный и не лишенный сочувствия, поэтому он счел своим долгом отвезти симочку в больницу. Пока они ехали в такси, парень применял свои знания по первой медицинской помощи. Успокаивал роженицу, показывал, как правильно дышать. Нет, что вы, никакого дыхания рот в рот! Что он вам Ник что ли какой-нибудь?! В общем, Роб даже подумал, что мог бы стать врачом. В больнице он задержался, чтобы подождать приезда мужа симочки или кого-то близкого. И он дождался…

    [​IMG]

    Папа?!

    [​IMG]

    У вас, мои читатели, должно быть, такие же круглые глаза! :smile: А может быть, вы и не удивляетесь. Может быть, вы знали, что у Стрингеров долго все хорошо не бывает, и ждали, что что-нибудь случится.

    На этой неделе я наравне с основным заданием, попытаюсь переделать проваленное, чтобы "закрыть" все свои минусы.

    Основное:
    4+5. Мой любимый бабник.
    У самого старшего сима есть неистовое желание оплодотворить как можно больше симок города. Необходимо сделать это, по крайней мере, с 5 симками, кроме супруги.

    Переделываемое:
    1+2. Я призрак Эбенезер Скрудж.
    В течение недели один из ваших персонажей должен ходить на кладбище и подружиться с тремя призраками. Доп. сложность: пригласить одного из них жить в семью.

    Ух!

    Внимание! Некоторые скриншоты будут тыкабельны, а также не забывайте искать подтверждения выполнения заданий под словами-спойлерами (голубенькие такие))


    Да, если вы еще не поняли, почему Ник приехал в больницу, — он отец.

    [​IMG]

    Позвольте-ка! Ведь это добропорядочный (с некоторых пор) семьянин, приверженец здорового образа жизни, даже можно сказать, выдающийся спортсмен.

    [​IMG]

    У него же седина проступает уже, какие дети?! Он же исправился, он же бегает!

    [​IMG]

    Такие достижения, такое богатырское здоровье в его годы — это ведь благодаря занятиям, но каким! Могли ли мы подозревать, что все это время… свое свободное время, которое Ник якобы посвящал спорту, осваивал фитнес и бег, ставил рекорды, он тратил и на постельные упражнения на стороне?

    [​IMG]

    Замечали ли мы, куда он бежал и к кому? Замечала ли Эби, его жена, что муж неспроста пропадает подолгу и днями, и ночами? Она не подозревала, а он зажимал других симочек и не обращал внимания на то, что звонил его телефон…

    [​IMG]

    Их было много. Разных: блондинок, брюнеток, рыжих. Не было счета девичьим глазам, смотревшим с восхищением на этого старого лиса.

    [​IMG]

    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    , десятая...

    Еще и еще, опять и снова, много месяцев он поддавался своей непобедимой грешной натуре, а симочки поддавались его неотразимому обаянию… Ник держал все в тайне, но рано или поздно его приключения должны были раскрыться. Он стал неосторожен: приехал к забеременевшей от него «боевой подруге» в больницу и был застукан сыном, затем попался на глаза папарацци возле дома одной милой особы…

    [​IMG]

    Вскоре узнала обо всем и Эби. И как узнала! Из газет! Каково же было ей читать такое на страницах свежей прессы, крупным планом! Эти журналисты перерыли все «грязное белье», вылили ушат грязи…

    [​IMG]

    Вот так. Никакая безупречная репутация и огромный опыт общения с симами не спасли ловеласа от разоблачения.

    [​IMG]

    В одночасье слух о его похождениях разнесся по всему городу.

    [​IMG]

    Это было невыносимо для Эбигайл, даже страшно представить, что может твориться на душе у симки, которая узнала о таком предательстве. Ведь они уже проходили это, помирились, скрепили семью, а теперь что ей думать? Что все это время он обманывал ее? Эби поняла, что жила в мираже…

    [​IMG]

    Она незамедлительно развелась с Ником, и для этого ей даже не пришлось с ним разговаривать, все сделали юристы. Бесстыжий предатель и лжец не заслуживал даже шанса на малейшее слово в свое оправдание.
    Итак, снова развод. Снова трагедия для детей. Майк был еще совсем малышом, когда Эби и Ник разошлись в прошлый раз, он не осознавал горя раньше, поэтому на этот раз развод был для него большим шоком, словно в первый раз. Ночные кошмары одолевали мальчика, ужасные сцены рисовались ему в царстве Морфея.

    [​IMG]

    Эбигайл тоже не находила себе спасения, и отчаянье толкнуло ее на скользкую дорожку. Она обратилась к сомнительным личностям с предложением работы: она всерьез решила свести бывшего мужа в могилу…

    [​IMG]

    Приобретая «друзей» по ту сторону добра и зла, несчастная не думала, чем все может для нее закончиться, она хотела одного — мстить. Эби обращалась к
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    «специалисту».

    В условленный день ей позвонил исполнитель заказа Кимберли Дюрк, чтобы отчитаться. Прямо как в шпионских фильмах, Эби произнесла кодовый вопрос, оговоренный заранее: «Как вы пнули ведро?» — и узнала, что цель умерла от ожогов.

    [​IMG]

    Но целью был... Нет! Нет! Не-е-ет!

    Майк занимался на своем станке для изобретений, когда вдруг что-то вспыхнуло. В панике он засуетился, но его рука застряла. Он ничего не мог сделать, и никого не оказалось поблизости, чтобы помочь...

    [​IMG]

    Обжигающее пламя пожирало сима и плавило инструменты. Наконец, резким движением освободившись из засады, он попытался… Нет, сил уже не было. В беспомощности Майк скатился на пол.

    [​IMG]

    Там его и нашли
    [​IMG]


    Дом остался цел. А небольшая семейная огороженная площадка на кладбище пополнилась еще одной надгробной плитой….

    [​IMG]

    Еще одна трагедия, еще одна роковая цепочка событий.

    ***

    Когда-то Линнетт Стрингер приехала в Твинбрук, чтобы начать писать новую страницу своей жизни. Она была невезучей, и переезд в Старлайт Шорс этого не изменил. Одна за другой напасти сыпались на нее и ее близких. Ее муж попадал в страшные истории, ее дети пережили много страданий, она сама так и не сумела найти покоя на закате жизни. Ее сын Ник истинный невезучий: он ходячее несчастье для себя самого и, особенно, для своих женщин. Похоже, весь род Стрингеров обречен на вечное невезение, трудности и ошибки. Как бы ни были они веселы и задорны, над ними всегда кружат птицы нелепой иронии и злого юмора.

    ***

    Все, что случилось, уже случилось. А жизнь продолжалась. Эбигайл ударилась в работу, и без сна и отдыха занимала себя делами фирмы.

    [​IMG]

    Она существенно продвинулась в карьере и ездила на хорошей машине с водителем.

    [​IMG]

    В свободное время отдавала себя любимой кулинарии.

    [​IMG]

    Но жизнь ее никогда уже не будет прежней… В тот злополучный день горе-заговорщица Эбигайл вмиг постарела на целую жизнь. Вам так и хочется спросить, что же произошло? Никто ничего об этом не знал, не слышал, не говорил.

    [​IMG]

    С бывшим мужем Ником ее теперь связывал только сын Робби, которого они постоянно делили. А он был словно между двух огней. Остается надеяться, что он не возьмет пример со своих родителей.

    [​IMG]

    Теперь это разные истории и судьбы, они сами по себе. А некогда высаженный в честь возрождения семейной жизни сад стал заброшен и зарос.

    [​IMG]

    Все так печально, скажете вы. Бедные дети, отчаянная Эби, Ник подлец! Но не думайте, что он хочет таким быть. Да, он бессовестно предает своих симок, но порой и его посещают сентиментальные мысли. Он думает о том, чтобы остепениться. Он бы и рад…

    [​IMG]

    Но надо что-то делать, нельзя же себя хоронить, не должны Стрингеры сдаваться! Ник уж точно не из таких. Вперед и вверх, не глядя на снующих папарацци и вспышки фотокамер! Они будут преследовать его везде, пока он жив. А еще везде преследовать будут следы былых лихих приключений — беременные поклонницы, например.

    [​IMG]

    Одна из них, Бьянка Диксон, оказалась в нужное время и в нужном месте — как раз в то время, когда Ник был подвержен чрезмерной чувствительности, когда в нем родилась идея жениться вновь и зажить спокойно. Вот она стоит перед ним, молодая красавица, носит его ребенка под сердцем, глаза горят, эмоции бушуют…

    [​IMG]

    Ник решил, это она! Та самая! Признался, что любит, позвал под свое крыло, пообещал защиту и сладкую жизнь. Эх, будь что будет! Они
    [​IMG]


    Бьянка еще совсем недавно была студенткой, едва успела получить диплом. Умница, спортсменка, книжки читает, машину водить умеет, да и характер
    [​IMG]


    Чем не достойная жена? К тому же всегда на чеку, даже спит накрашенная, чтобы быть безупречной. А как она прижимается к своему «папочке», как умеет порадовать его…
    И то, что ребенок у них будет общий, это плюс. Ник влюблен и хочет жениться, все время думает о своей Бьянке.

    [​IMG]

    А тем временем, симочки по всему городу продолжают приносить плоды упорных
    «упражнений»…

    [​IMG]

    И это только начало! ;)


    Неделя еще не закончилась.

    Заранее говорю, да вы и сами видели, что с обоими заданиями мы справились. Ник оплодотворил 5 симок (трое детей уже родились к концу недели, остальные будут на следующей). Эбигайл подружилась с 4 призраками, даже больше, чем надо было. Опции приглашения в семью я так и не нашла (философский камень не считается, его я не использовала), поэтому дополнительную сложность не выполнила. Хотя задружилась Эби с призраками знатно!

    Что еще сказать? Ник освоил спорт со всеми заданиями журнала навыка. Эби развелась с ним действительно без разговора даже, просто табличка прыгнула, что отношения окончены. Майк погиб по моему личному недогляду. В тот момент, когда он загорелся от станка, я была занята Ником и его похождениями, а когда перевела камеру на домашний участок, мудлет горения уже заканчивал свое действие, я ничего не успела сделать… Красавчик погиб.

    Почему я решила добавить в семью Бьянку? А шут знает… У Ника маячило желание вступить в брак, а когда он встретил ее случайно в тренажерке, то так и сказал «Я вас люблю». Было грустно, и я решила сжалиться и исполнить его желание, но свадьба состоится позже, ведь по заданию ребенок должен быть не от жены. Правило продолжения рода, кстати, будет автоматически соблюдено.

    Вот такие рисуются образы. Спасибо за внимание, любимые читатели :smile:

    П.С. ах да, чуть не забыла! Для исполнения задания по оплодотворению, мне пришлось заселить в городок несколько симочек молодых, потому что ситуация к текущему моменту сложилась такова, что оплодотворять было решительно некого! Все жительницы СТАРУШКИ :frown: даже Алора, и та постарела. НПС не беременеют, поэтому я приняла такое решение.



    ***

    Продолжение: Неделя 16. Роковая. Часть 2
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Позвольте-ка? Я тя умоляюююю...:dry: Это ж Ник в стрингах.:cool:

    прекрати! Это Ник Стрингер, если он и бегает то до чужих жен, ну или молодых подружек.:biggrin:

    Могли!:tongue:

    :frown: жалко ее, конечно. По-человечески, но блин, такой вот он гад. Жопаделать?

    о нееееееееееееееееет!!!!!!:cry2:
    судьба злодейка...
    как же он так до душа-то не добежал???

    ага. Спортсменка, клептоманка и просто красавица.:smile:

    так это не у Ника сентиментализм проснулся, а у демиурга...:biggrin:

    Ну и неделька. Действительно роковая... Грустно, грустно. Ник, как истинный самец-производтель, как чуял, что мало пацанов наделал, надо еще. Эх, жальче всего маленького Стрингера.:frown:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, злорадствуешь над Ником, значит. Да, он редиска, и заданковый кубик тоже это знает. :dry:
    Майк был перспективным женихом, но что случилось, то случилос... Опасную он себе работу выбрал. А я и не ожидала как-то, что он сам не додумается потушить себя! Жаль, что рядом мамы не было, она бы его огнетушителем, как в прошлый раз...

    Бьянка с огоньком, да ))) сорвиголова, клептоманка ))) Просто я создавала ее для эксперимента с буровой установкой (да, и она тоже оттуда :cool:), и проверяла гипотезы насчет этих черт характера.

    Насчет сентиментальности скажу, что после окончания недели, я пожалела, что заселила эту девку, но уже поздно. А еще если так подумать, то будет кому на себя взять дурацкое какое-нибудь задание =)

    Еще кое-что добавила в отчет:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    судьба у него видать такой был.:frown:

    че там? Скандалы, интриги, расследования? Или просто дармоедка?:cool:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, вот у тебя треш происходит!
    Офигеть просто :eek:
    Наши "неудачники" нервно курят в сторонке
    Даже не знаю, что и сказать... Нику, конечно, задание вполне себе к лицу. Кто, если не он, в конце концов? Но как-то все равно грустно все... в ролибегущего Тома Хенкса он уже как-то зародил надежду на хеппи энд, а тут опять все с ног на голову... Так что, не расслабляемся, дорогие читатели :crazy:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Просто дармоедка. На следующей неделе нам выпало "неуправляемое" ограничение, будет управляем только Робби. Других не смогу ни на работу устроить, ни переодеть. Вот и будет слоняться, как неприкаянная. Хотя посуду за собой моет - это плюс.

    Вот да. Непростая у нас тоже зима-весна. Костлявая снова в седле...


    У меня такое чувство, что я скоро подсяду на весь этот адреналин :crazy: Пущай кубик подкидывает нам еще трешу! И побольше! Побольше!
     
     

Поделиться этой страницей