1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Stranger things

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Stranger, 21 апр 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17


    (на реконструкции)


    Полудемон Воланд Хэлли основательно изучает внеземные цивилизации. Гостья с другой планеты ему в этом активно помогает.

    Моргана Хэлли и Роджер Браун

    Кимми и Рэтт

    Сеня Чижиков отвечает за безопасность людей в походах и не только. Ходит с Соней на свидания и учит стрелять.


    Все дороги Реймонда Кроу ведут в Безмолвную долину. Именно там оборвался путь его жены.


    Полудемоны Самаэль Нэш и Виллиана Хэлли умерли в один день. Потом ожили. Как и что там дальше, будет здесь.



    Люся и Фархат.



    Фестивальные друзья.



    Спящая красавица и Робин Гуд.



    Грозавы



    Ролевые персонажи (большая и тяжёлая картинка)

    [​IMG]




    Воланд Хэлли. История 1. Зов далёких планет
    Воланд Хэлли. История 2. Гости из соседней галактики
    (геймплейная история о полудемоне-учёном и его встрече с инопланетянами)

    Роджер и Моргана Браун. История 1

    Кимберли Джефферсон. Запертые воспоминания

    История Реймонда Кроу

    Охотник. Смерть и жизнь Арсения Чижикова.




    Каслтаун. День 1. Пиджак

    Наркиса. Скоро наступит лето
    Наркиса. Прогулка в лесу

    13
    (альбом с ролевыми персонажами)
    Трое, не считая собаки
    (альбом русреальных ребят)
    Стирка
    (зарисовка без слов о Люсе и Фархате)
    Тёмная сторона
    (альбом мафиозников в чёрном)
    Качели | Зима
    (зарисовки без слов об Аароне и Майлзе)
    Cursed
    (альбом персонажей овж)



    Уголок, где живут мои ролевые и не только персонажи и с ними случаются истории.

     
    Последнее редактирование: 3 янв 2024
    holy rabbit, Vaterline, Subliminal_Way и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ждет тебя! [​IMG]

    [​IMG]


    А еще этаааа у тебя тут имя в цитатке не изменено.
    [​IMG]

    И имена жирным не выделены. :displeased:
     
    Stranger нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Всё ещё надеюсь на наказания Илисара :rolleyes: ахах
     
    orsola, Del и ШТАПИК нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я очень рада, что Вилли вернулась в этот мир, хотя и сейчас она слаба и слепа, но все же жива. Надеюсь, что теперь у нее сложится все лучше и никакие колдуньи на нее больше не будут охотится:hihi:
    Жалко, что Серпенту пришлось пожертвовать собой, чтобы оживить Вилли и мне очень жаль, что Илисара он не смог вернуть. Думаю тогда было бы проще.
    Но зато вернули Сэма это замечательная новость, да еще и в новой рубашке:hihi: Вместе ушли и вместе вернулись. Так Вилли будет хотя бы поддержка. Конечно, он достаточно эгоистичный товарищ, но и Вилли не простая смертная. Хотя она конечно пока слаба, но со временем окрепнет, к тому же Сэм ей теперь должен.
    Интересно как он будет выполнять ее просьбу, потому что мне что-то подсказывает, что она только кажется простой. Вилли вряд ли подойдут первый попавшие глаза))
     
    Stranger нравится это.
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Теперь мы поохотимся :devil:
    Про Серпента и что там с ним, подробнее ещё расскажет Юля) А Илисара, на самом деле, наоборот больше, чем оживили, его спасли от проклятия и рабской службы на побегушках у тьмы (если я верно поняла концепт :D). Для него это было вроде как лучше, хотя Вилли бы куда больше понравилось, если бы тот остался :hihi:
    Сэм обещал же показать свою коллекцию. Жаль, Вилли не видно ахахах
    Не лучшая поддержка, но какая есть. Мы не жалуемся :D И они друг друга вполне стоят, ты права)
    :rolleyes:
     
    Персефона нравится это.
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Представьте, года всё-таки не прошло!

    Земля Легенд - Охота



    Иногда Сеня думал о том, что же будет последним, что он увидит.

    [​IMG]

    Пасть монстра, полная неотвратимо острых зубов, за секунду перед тем, как они его разорвут?

    Холодный блеск клыков загнанного им в угол вампира?

    Подумай лучше. Кто кого загнал, Арсений?

    [​IMG]

    Перекошенное испугом лицо кого-то, кого он не смог спасти?

    Эта последняя отчаянная застывшая эмоция со стеклянным взглядом, невидяще смотрящим сквозь опоздавшего защитника?

    Сеня-Сеня, ну и куда ты бежишь, когда всё равно не угонишься?

    [​IMG]

    Светлые волосы на белом снегу? Или рыжие?

    Ты защитник, Арсений, или криворукий палач?

    Что будет над твоей головой?

    Рассыпавшееся сверкающими звёздами ночное небо? Или небосвод будет наглухо задёрнут полосой вязких туч?

    Это снег или звёзды, Сеня?

    Кружатся. Должно быть – снежинки. Хотя весь мир кружится, так что… уже и не важно. Веки наливаются свинцовой тяжестью, но закрывать глаза нельзя.

    Нельзя. Смотри.

    [​IMG]

    На что?

    Может, мир не потускнеет, растеряв все краски, и луна выглянет с ним попрощаться?

    [​IMG]

    А вдруг напоследок он увидит солнце?

    Яркие лучи, выжигающие сетчатку и знаменующие начало нового дня? Для кого-то, не для него.

    [​IMG]

    Или это будет поверхность, о которую с хрустом сломается его нос? За секунду до темноты. Массивный ствол дерева?

    Или рыхлая сырая земля, куда потом захоронят то, что от него останется (но скорее всего нет, не захоронят)?

    А может снег – сверкающий и чистый? Или запачканный следами борьбы – грязью, кровью?

    [​IMG]

    На деле же, когда мир начал терять очертания, всё просто-напросто смазалось. Где-то было ночное небо, где-то земля и деревья, где-то монстр, прятавшийся в теле девушки, и бритвы её зубов, а ещё когти, прорывшие почти насквозь его тело.

    [​IMG]

    С когтей всё ещё капала на белый снег его кровь. В темноте капли казались чёрными.
    Нос, похоже, действительно сломался. Да что там нос – он весь сломался.
    Недвусмысленно вывернутые суставы намекали. Болели каждый синяк и каждая царапина.
    Хрупкое существо – человек. Любой, даже если кажется выносливым и сильным. Кожу не закалить так, чтобы из пореза не вытекала кровь, а с нею – жизнь. Он судорожно попытался вдохнуть. Что-то свистяще прохрипел. Силы кончились.
    Его ломали несколько дней. Результат был предсказуем. Ты сам к нему шёл, смешной человек, думающий, что способен на равных тягаться со зверями.

    Что он увидел последнее?

    А чёрт его знает.

    [​IMG]

    Потому что жизнь Арсения вдруг передумала обрываться.

    Голова гудела, и мир плыл. Как перед смертью, только теперь в обратную сторону – выплывал из мрака и приобретал очертания. Снег, деревья, палатки. Солнце, пробивающееся из-за крон и переливающееся блеском на чистом белом снеге.

    [​IMG]

    Шум в ушах оборвался резко. Стало так тихо, будто он оглох. А потом почти сразу очень громко. Голоса. Много.

    Сеня пару раз моргнул. Взгляд сфокусировался на фигуре прямо перед ним.

    Тренер?

    [​IMG]

    - Что ты в ружьё вцепился? Давай сюда.

    Опустив глаза, Сеня понял, что и правда вцепился в ружьё. Намертво. До боли.

    Попытался отпустить, но не вышло. Ругнулся.

    [​IMG]

    - Чижиков, следи-ка за языком.

    Он вдруг совершенно неуместно рассмеялся.

    Мороз позаботился, чтобы продолжением его рук оружие стало физически. Требовалась ампутация. Спасибо, что ружья, а не рук.

    Снова смешок.

    [​IMG]

    - У тебя истерика, парень?

    - Не, я в норме.

    Он умел быстро успокаиваться, вот и сейчас взял себя в руки. Он в порядке, это другим помочь надо. Тренер кивнул.

    [​IMG]

    Сидя в автобусе, Сеня разминал пальцы и смотрел на ладонь. Даже такие простые движения казались подозрительно неестественными. Мёртвые руки не двигаются. А его рука почему-то живая, как и он сам, и остальные вокруг.

    [​IMG]

    Осознавать происходящее было странно. Странно смотреть на румяные лица тех, кого казалось, что уже живым не увидишь.

    На тех, для кого путь в один конец проложил сам, – ещё страннее.

    [​IMG]

    Все были растеряны, испуганы, задумчивы.
    Поводов задуматься хватало. Почти у каждого мир за короткое время успел перевернуться дважды – сначала показав и заставив принять жуткую и мистическую свою сторону, а затем наоборот – вернулся в привычную норму, где жуть, мистика и даже собственная смерть оказались не более чем игрой воображения.

    Мир Арсения не переворачивался дважды.
    Ему поверить в то, что ничего не было, было сложнее, чем в то, что было.
    Но это дело было уже в нём. В картине мира в его голове. Она отличалась от той, что у большинства его товарищей, задолго до похода. Это был далеко не первый раз, когда он столкнулся с созданиями ночи. И не первый, когда он подобное создание убил.


    Чтобы люди могли спать спокойно, кто-то должен охранять их сон.

    Мудрость отца была проста и понятна в своей простоте.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Арсению никогда в голову не приходило спорить, как мог бы на его место кто-то другой. Сетовать на то, что нечестно. Что он тоже человек и хотел бы спать, вместо того чтобы противостоять чему-то изначально более сильному, чтобы беречь сон других. Тех, кого он чаще всего даже не знал.

    [​IMG]

    Почему он?

    Почему так?

    [​IMG]

    Сеня Чижиков не задавал вопросы. Он принимал правила игры и своё в ней место.

    Всего лишь винтик? Пускай.

    [​IMG]

    Мясник с руками по локоть в крови?

    Ну да, наивно думать, что злу можно противостоять, не запачкав рук.

    [​IMG]

    С отцом никогда не спорил, от судьбы никогда не бегал. Слишком много было дел, а шанс сберечь хоть одну невинную жизнь бесценен. С этим он всей душой был всегда согласен. А значит – некогда ныть.

    [​IMG]

    Наточить топор, зарядить ружьё и за работу.

    Кто не спрятался – он не виноват.

    [​IMG]

    Сколько ему было, когда взял в руки охотничье ружьё? Своё собственное – в десять.
    Это был подарок гордо ухмыляющегося отца. Мама недовольно поджимала губы.

    - Рано.
    - Я же не охотиться его беру. Пусть тренируется.

    [​IMG]

    Сеня быстро учился. Он спешил доказать, что справится не хуже братьев или даже отца.

    Если монстры были разговорчивы, обязательно вворачивали, что он глупец. Каждый непременно считал своим долгом отметить – оригинально же, вдруг он не в курсе.

    Человечишка возомнил, что может что-то изменить? Это даже мило, – смеялось порождение тьмы.

    [​IMG]

    А потом человечишка сносил монстру голову и что-то всё же да менял.

    [​IMG]

    Глупо бороться с тьмой, мальчик. Тьма – стихия.

    А то он не знает! Но тут вопрос иначе стоит, товарищ упырь.

    Арсений никогда и не ставил себе целить искоренить всё зло. Того, что ему по силам, – достаточно. Мир уже станет лучше.

    Счёт был в его пользу. А значит – всё не зря.


    На выходе из автобуса Сеня выхватил за руку Соню. Лицо девушки выражало смятение, как и у всех. Она выглядела задумчивой и потерянной. От его прикосновения дернулась испуганно, как шуганный зверёк.

    [​IMG]

    - Эй, это всего лишь я.

    Он показал ладони и рассмеялся.

    В ответ на его улыбку девушка тут же кинулась парню на шею, прижалась крепко.

    [​IMG]

    Но быстро отстранилась, смутившись. Раньше, чем он успел в ответ обхватить руками.

    - Рада, что с тобой всё хорошо. То есть со всеми… Эти глюки! Жесть!

    Соня поёжилась, тряхнула головой и забавно вытаращила глаза.

    - Всё казалось слишком реальным, да, - Сеня кивнул. – Хорошо, что никто взаправду никому не навредил под грибами этими.

    [​IMG]

    - Страшно представить, ага, - Соня погрустнела и за плечи себя обхватила.
    - Всё позади, - Арсений подбадривающе улыбнулся и накрыл своей ладонью руку девушки на её плече. – Но у меня вопрос. Важный.

    Соня подняла на него взгляд. Он понял, что её мысли занимают упыри, оборотни и дни с ночами, которых не было, хотя так реально казалось, что всё произошло прямо на глазах. Что она и хочет, и ужасно боится, что он об этом заговорит. Но он не собирался. По крайней мере, пока. Его важный вопрос был не совсем, но о другом.

    - Как думаешь, Сонь, свидания, назначенные в приступе бреда, надо переназначать? Кажется, нам жизненно необходимо вместе куда-то сходить. Что скажешь?

    [​IMG]

     
    ElectroTrish, ШТАПИК, derellin и 19 другим нравится это.
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ой, ну что за очарование! А ты еще спорила, что плохо, когда у человека есть предназначение. А вот и неправда, смотри, как легко и хорошо - назначили Арсеню охотником за монстрами, и жизнь у него простая и понятная! Очень удобно :thumb:

    У меня, собсно, от всей этой истории остался только один вопрос........ А откуда у них ружье в походе? Ну это неважно :D

    Кадры с фрагментами ночных разборок такие атмосферные и классные, очень тревожные. А вот кадры флешбеков наоборот - уверенные и четкие. Наверно, потому что тогда все заканчивалось хорошо, и Сенька выходил сухим из воды. Смотрятся, как яркие кусочки сказок, в отличие от мрачных эпизодов походных ночей.

    Мамка у него такая смешная :bugaga: Живая, и он больше на нее похож, чем на папку. Суровая жизнь у русреальных охотников, раз они малых детей на отстрел оборотней берут хех
    Эта стильная подруга забежала из ролки про пятый филиал :D
    А Лерисон такая унылая, потому что думает, небось, помнят ли все ее снежный стриптиз или нет? :D

    Ору!!! Соня, ето опасно, в темпе вальсов придется рожать партию свежих охотников, я видела, у Чижчестеров так заведено!!! :bugaga::bugaga::bugaga:
     
    Oksii, Aff, rat_tequila и 3 другим нравится это.
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Stranger, ура ура! :heart:
    Зря ты переживала, получился очень крутой рассказ :hug: Все вопросы заданы, все ответы получены. Картинки атмосферные и мне нравится разница между ночными и дневными видами.
    Была рада снова увидеть Сеньку и остальных ребяток. И даже снова погрузилась в атмосферу походного овж!!
    Мне все ещё нравятся кадры с батей в поле. Очень по ведьмачьи :hihi:

    У меня немножко случился затык с орудием для Охотника, поэтому у него целый арсенал. Но ружьё я обосновываю как оружие для безопасности всей группы. Все таки лес, зима, могут голодные животные напасть
     
    Redhead, Oksii, Del и 2 другим нравится это.
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    [​IMG]
    ...
    .........хоспади на месте лизы я бы никогда не пошла в такой поход!!!!
     
    Redhead, Oksii, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Замечательная история вышла, по-своему волшебная - в чем то страшная, но и добрая сказка одновременно.)

    Так это жутенько вот так все время быть на чику, каждый раз мысленно готовясь к самым ужасным и необратимым последствиям. А потом ещё и прожить все взаправду. Очень ярко и будто по-настоящему. Тем, ярче и искренней при этом, эмоции по пробуждению :hihi:
    Скрины ночного леса завораживающие, здорово так все сделано. И кадры с охоты тоже очень атмосферные. А ещё с кладбища, Сенька такой невозмутимый с лопатой. :D

    Заметила кстати, довольное лицо Сеньки в сцене про первое ружье, на фоне возмущенной маман:hihi:
    Вотэто женщина! Красивая и к тому же наверное, должна иметь стальные нервы.)

    Опасность и некое давление всегда будет сопровождать тех, кто взял на себя такую непростую роль. Но стоит отдать должное. Философия отца и самого Сеньки звучит вполне понятно и оправданно.

    Безумно рада, что после пережитого похода жизнь Арсени не оборвалась, не закончилась, а дала парню вновь вдохнуть полной грудью. :smile:

    Тю, ты думаешь это реально её испугает?:D

    ***

    Ещё добавлю про Вилли, что тоже рада была повидать её историю.
    Несладко ей пришлось и это чувствовалось по её переживаниям. Что и говорить, в аду тяжко приходится тем, кто оказался чуть слабее. Но надеюсь они с братцем это вскоре исправят :devil:
     
    Del и Stranger нравится это.
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Здорово, что заглянули на огонёк костра, на котором мы жжем лесных духов и прочую нечисть :D Очень рада всех видеть! :group:

    Для этого надо смотреть на жизнь как Арсеня. Мы с ним в этом не очень совпадаем :D Я бы не смогла не задавать вопросы и вот это всё)
    Мне выдала Юля, ничего не знаю :D
    Рада, что разная стилистика скринов смотрится логичной и оправданной) Спасибо :heart:
    Ага, решила и её показать тоже :smile: братья не влезли ахахах
    Неудачно попутала район :D
    Я бы тоже рекомендовала ей тикать, пока не поздно! Но, кажется, всё же поздно ахахах


    Спасибо большое :happy: Ответ на большинство вопросов: нет, довольно просто ахахах
    Рада слышать) Я тоже немножко занырнула, пока визуализировала сценки :smile:
    Мы сожгли настоящего ведьмачьего лешего, заценила?? ахах :hug:


    Спасибо) Рада, что моя сказка показалась доброй, несмотря на то, что добро в ней не просто с кулаками, а с целым арсеналом смертельного оружия ахахах
    Благодарю :happy: Показала разные стороны Сенькой работёнки ахах
    Всё верно, маленький Сеня хотел ружьё и доволен подарком :D
    Нервы у единственной дамы чижиного семейства действительно крепки :hihi:
    С таким взглядом проще принимать мир и не ехать кукухой, загоняясь вопросами честности, смысла и прочего.
    Это был славный поворот. Тоже очень рада, что Сеня и остальные все выбрались, и ничья история этим походом не оборвалась) В том числе и моего возьмачка школы Чижа
    Сэм не братец, он племяшка :hihi: но да, Вилл после произошедшего далеко не в лучшей своей форме, и это надо исправлять. Сэм работает в этом направлении)
     
    Oksii и Del нравится это.
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Disturbed - The Game



    Не поверите, но вот они - все персонажи, которыми я играла в ролевых на форуме. Давно была идея что-то такое снять (или не совсем такое). Допинала себя, вдохновившись примером Del :heart:

    [​IMG]

    Часть перенесена из тройки. Некоторых пришлось слепить специально по случаю наметившегося группового веселья фото.

    Нет, Кроу, стоять! Веселье неизбежно!! Из церкви нет выхода - ты же знаешь.

    [​IMG]

    В том числе я по памяти воссоздала мою самую первую персонажку, внешность которой затерялась в пучине времени и битых ссылок, но образ остался в моей голове и был слеплен на основе этих смутных ощущений. У Клементины был ужасный характер, обусловленный заявленным миром, который она совмещала с докторством, и какая-то тактика, которой она придерживалась, не то чтобы сильно преуспевая.

    [​IMG]

    А это моя оперная мышка Эль. Тихая и скромная девчушка-бродяжка с ангельским голоском и мечтами о сцене.

    [​IMG]

    На контрастах с Вилькой :hihi:

    [​IMG]

    Эль всех пугалась и не меньше Кроу порывалась слинять ахах но её тоже никто никуда не пустил :devil:

    [​IMG]

    Был ещё вариант скомпоновать совместное фото из таких группок. У Бороды самая тёплая компания :bugaga:

    [​IMG]

    Плохие ребята

    [​IMG]

    И получше ахах

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Борода :D

    [​IMG]

    Девочки

    [​IMG]

    [​IMG]


    Парочка

    [​IMG]

    Вооружённые дамы в хорошей компании

    [​IMG]

    А эти присели на диванчик

    [​IMG]

    И напоследок ещё немного живых эмоций вам от Глеба и не только

    [​IMG]
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    он за топором. :D

    помню. Доктор с черными метками. :hihi:

    спасибо, что жива. Жаль, что не киллер. В который раз ты меня обламываешь со своим киллерством?

    Глеб - знахарь! Борода :heart:

    :bugaga:
     
    Stranger нравится это.
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ахахах господи я так ору с этой групповой позы, аа :bugaga: Ты кстати ботанчика поближе не показала)) Он так задорно прыгает на Бороду ахах
    Она здесь очень симпатичная))
    Не, ну Вилька, конечно, несравненный секс :heart:
    Я помню, как ты решила брать его в ролку! Эх, как давно это было!
    Ахахха ору Глебка там среди крупняков затесался ахахах
    Такие котики <3
    Ахвхахвах мне кажется, у Глеба ща глаз задергается хахахаха
     
    Stranger нравится это.
     
  15. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    ого, целая команда собралась, можно в футбик погонять хахаа

    кто о чем, а Марк все о диванах :bugaga:

    интересно было поглазеть на твоих ребяток, очень многообразные :з Клементина и Вилли как из одного аниме :D недаром Ком с Доком
    а откуда брюнет в очках и одинокая борода?)
     
    Stranger и Del нравится это.
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Хей-хоу :hi:

    За кагором :har145:
    Убийцы ходили по моим следам, а не наоборот :D
    Не знаю, как ты его усматриваешь в самых одуванистых моих персах! ахах

    Я решила не травмировать никого итоговым вариантом :D Эту позу нельзя было спасти, Кроу не зря валил, а Глеб корчил морду лица ахахах
    Это потому что я тупо забыла его отдельно щёлкнуть :facepalm:
    Ой да, помню, вторым вариантом я рассматривала второй выход Азмодана) Ему повезло, что появилась более дичевая идея ахах
    Ну а с кем ещё знахарю стоять, собстна? :D

    Провести внутренний сезончик мафии :hihi: ахахах
    В ногах правды нет!
    Брюнет - лошочек, который только и успел, что помереть в 6 овж.

    Борода - бомж под прикрытием из отдела по контролю за популяцией сверхов. Я взяла для той игры фонового нпс с некоторым бэкграундом из своего адского улья ахахах лихие были времена! :crazy:
     
    Del и Hikkania нравится это.
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Композиция "мужики и Люська" или "блондины и Степан".

    Изначально хотела добавить в эту славную компанию ещё Глеба (всё ещё соответствовало бы названию :D), но потом подумала, что далековато ему с Горхонов ехать сквозь миры, так что собрались трое и собака.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Внутри ещё нeмножко
     
    ElectroTrish, Subliminal_Way, Hoshi и 12 другим нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Stranger, такие лапоньки.:heart: Это как будто бы Степан их батя.:hihi:

    И Хлебка бы тоже вписывался в родство!
     
    Hoshi, Stranger и orsola нравится это.
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    ШТАПИК, тоже ловила с этой компании семейные вайбы - брат, сестра и батя :D
    Глеб был бы младший мрачный брат ещё ахахах
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Stranger, Сеня все еще напоминает мне моего брата. Поч ты сразу не сказала, что пойдешь с ним в ролку? Я бы не стала ее пропускать. :biggrin:

    Еще мне нравятся его березки на футбе. Это так по-безруковски. ахахахах
     
    Stranger нравится это.
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    А кажется, что там на принте что-то про красную шапку. Сеня выманивает оборотней на приманку!
     
    ШТАПИК и Stranger нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, я вижу лису. Он убивает кицунь? :frown:
     
    Del нравится это.
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Теперь буду знать, на что тебя можно вытащить!
    Это лес, из которого нет выхода :D
    Говорят, на рыжих дивчин неплохо ловятся!
     
    Del и ШТАПИК нравится это.
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Первая часть была сто лет год назад, так что оставлю ссылочку. Если вкратце, то продолжаем события адского сезона мафии с ослепшей Виллианой Хэлли и Самаэлем Нэшем

    Всё ещё 16+

    Marilyn Manson - BROKEN NEEDLE




    Найти пару здоровых глаз на чёрном рынке донорских органов – задача была настолько безынтересной, что даже скучной. Сэм сам себе её усложнил, чтобы стало хоть немного занятнее тратить своё время и деньги.

    Достал не просто два глаза, но два глаза пронзительно бирюзовых – почти в цвет тех, через которые Вилли привыкла смотреть на мир и на него. Подарок преподнёс в шкатулке, резной, деревянной, инкрустированной большими до безвкусия дорогими камнями.
    Виллиана не могла их видеть, а на ощупь драгоценные камни ощущались, что стекляшки.
    Самой ей до помпезности шкатулки не было никакого дела. Руки девушки дрожали нервным нетерпением, пока она искала способ открыть механизм. Хитрая коробка не поддавалась, отдаляя прозрение.

    [​IMG]

    Очередная попытка подцепить замок обломилась вместе с ногтем. Вилли чертыхнулась.
    Где-то у самого уха слух корябнул смешок. Сэм находил её возню забавной.
    Девушка скрипнула зубами. Её терпение лопнуло, а шкатулка с размаху полетела в стену. Вилли швырнула её с удивительной для слабого тела силой.

    [​IMG]

    - Не очень-то благодарно, милая тётушка, - цыкнул Сэм. – Не боишься повредить товар? Глаза – хрупкая штука. Ты и сама в курсе насколько. Ещё и в меня могла попасть. Мне бы не понравилось.

    [​IMG]

    Последняя фраза повисла в воздухе угрозой. Виллиана отогнала глупый, пробежавший по позвоночнику холодом страх, но Сэм ловко выцепил эту непрошенную мысль. По его лицу растеклась улыбка, видеть которую Вилли не могла, только лишь слышать в самодовольно раскатывающемся по комнате голосе.

    - Так можно и слепой остаться, знаешь ли.

    - Достанешь ещё, - бросила Вилли, поджав губы. – Если такой идиот, что коробка не зачарована оберегать то, что внутри. Хрупкая штука – мои глаза, а ещё ценная.

    [​IMG]

    - Разумеется, на шкатулке чары, - самодовольство Сэма можно было черпать из воздуха даже не ложкой, а половником.

    Он поднял брошенную вещь, приблизился обратно к девушке, ловко открыл замок шкатулки и вложил её распахнутую в руки Виллианы.

    [​IMG]

    - Хотя не думал, что ты такая идиотка, чтобы ею швыряться. То, что глаза легко достать, не значит, что надо обесценивать мою работу и лишний раз гонять меня по ерунде.

    Снова угроза. Вилли подумала, что и обесценивать, и гонять она вполне может. Постаралась думать позлее и погромче.

    - Сними повязку, у меня заняты руки, - скомандовала она.

    [​IMG]

    Самаэль оставил открытую шкатулку в её руках и избавил бледное лицо от повязки. Его пальцы лениво пробежались по впалой щеке.
    Под полоской чёрной ткани новые глаза жадно ждали пустые провалы глазниц. Место для новых глаз было готово.
    Воздух звенел тёмной магией, запахом жжёных свечей и трав, латынью гремели древние заклинания.

    [​IMG]

    Два глаза цвета морских волн переместились из шкатулки на измождённое лицо девушки.
    Вилли моргнула. Ещё раз.

    [​IMG]

    Темнота стала приобретать цвета – неясные мутные пятна, хаотично разбросанные перед носом. Пятна становились чётче. Чётче. Ещё немного. Кажется, обои в комнате до черна синие, а в двух маленьких бордовых пятнышках прямо перед ней угадывались глаза Сэма. Вилли постаралась удержать на них расползающееся внимание.

    [​IMG]

    Сосредоточенность на бледном лице сменилась ужасом меньше, чем за секунду.
    Вилли вскрикнула, пронзённая чудовищной болью. Цвета пропали, поглощённые взрывом безжалостной тьмы. По щекам потекла липкая теплая влага.

    [​IMG]

    Сэм успел подхватить девушку за плечи прежде, чем она ударилась, падая, о пол.

    - Чёрт, - он выругался скорее ошарашенно, чем злобно.

    Сцена вышла впечатляющей. Красиво смотрелась бы в кино. К сожалению полудемона, это был не фильм, а его провал.

    [​IMG]

    План требовал доработок, а потерявшую сознание Вилли надо было отнести на кровать и привести в чувства. Тяжело вздохнув, Сэм поднял на руки почти невесомую фигурку.

    [​IMG]

    Оракула не может смотреть глазами смертных. То, что она видит, для них не предназначено. Недопустимо и запретно.
    Видящей нужны видящие глаза. Другие оказались не способны обуздать дар и остаться целыми.
    Можно было догадаться, но они не догадались.

    - Надо вырвать их у другого оракула? – тон Сэма был деловым.

    - Они редкий вид. И ценный. Девчонка не ценнее прочих, - рогатый демон досадливо поморщился.

    [​IMG]

    Сегодня он был без когтистого коллеги. Вместо того по его правую руку сидела белокурая девочка лет семи. Весь её внешний вид кричал об очаровании – в пушистых волосах путался большой голубой бант, щеки окрашивал прелестный румянец, а большие кукольные глаза смотрели в самую душу. К слову, отличный талант для демона. Как и неплохая маскировка. Со своими недостатками, но вполне рабочая. Существо, похожее на человеческого ребёнка, ценилось в отделе.
    В обсуждении оно не участвовало. Вело записи, улыбалось, демонстрируя совершенно естественное для маленькой девочки отсутствие одного из передних зубов, и стреляло глазами по сторонам.

    [​IMG]

    - Смотря, кто оценивает. От других и их видений нам какой прок? – Сэм откинулся на стуле.

    Ему лично не было никакого. Другое, в принципе, не волновало.
    Девочка-секретарь стрельнула в него улыбкой и принялась быстро-быстро что-то черкать. Начальник побарабанил синюшными пальцами по столу.

    [​IMG]

    - Опасная игра. Того не стоит. Тем более что есть альтернатива.

    - Какая? – брови Сэма взметнулись вверх. – Демоны?

    - Ведьмы, - хриплый и усталый голосок Вилли был чуть слышен.

    Она не сидела за столом на совещании, а стояла чуть в стороне у стеллажа, обхватив себя руками и до того молча.

    [​IMG]

    - Хочешь глаза колдуньи, тётушка? Не боишься, что вытекут тебе на щёки, как мой прошлый подарок? Ты так кричала. Сама думала, что умрёшь. И даже хотела. Я слышал. Хорошо, что у тебя есть я. Ты не дала спокойно умереть мне, я тебе теперь тоже не дам.

    - Надо попробовать примерить. Больно, но не смертельно, я ведь ещё тут, твоими стараниями и не только, - она попыталась ехидно ухмыльнуться, но пустое выражение словно приросло к коже маской. Лицо ощущалось деревянным и отказывалось слушаться.

    [​IMG]

    Выглядело жалко. Виллиана была уверена, что жалко. От ненависти к себе и своей слабости ей хотелось задохнуться. Не дожидаясь ответа, она поспешила выйти из комнаты. Получилось даже ничего по пути не снести.

    [​IMG]

    Достать глаза способной к ясновидению ведьмы – такая операция требовала совсем иного уровня подготовки, чем звонки, угрозы и взятки. Дело теперь касалось не мира смертных с его простыми животными правилами, хотя тот и оставался ареной.

    [​IMG]

    Даже хилая ведьма не дастся без боя, и не факт, что бой будет давать сама. Не зря они привыкли кучковаться в ковены, где слабые позволяют собой помыкать, но при случае всегда могут спрятаться за широкие спины сильных.
    Надо было выбрать цель, организовать штурм, предусмотреть и продумать много вариантов. Вырвать ведьме глаза Самаэль хотел лично. В этот момент она должна была быть жива, иначе всё зря.
    Он был увлечён новым планом, алчно взбудоражен. Постоянно пропадал где-то. Вилли ничего объяснять или рассказывать не утруждался.

    Она сидела на полу своей комнаты в окружении разбросанных вещей. Бессистемно выпотрошенные ящики и пара разбитых статуэток наводили на мысль о разбое, но устроила его слепая девушка своими силами.

    [​IMG]

    Она брала случайные предметы в руки и долго крутила в тонких пальцах, ощупывая.
    Пушистый белый кот вторил её движениям и тоже касался лапой то одной, то другой вещицы. Что-то двигал, что-то утаскивал в свои тайники – за шкафом и под кроватью.

    [​IMG]

    Понимать мир, погруженный в беспросветную тьму, было непросто, и, если честно, вряд ли было так уж много пользы в том, что Вилли смогла опознать среди прочего флакон своих духов или тёмный кристалл, режущий пальцы острыми краями.
    Занятие было откровенно дурацкое, но позволяло как-то скоротать время, на чем-то сосредоточиться. Она стала часто что-то сортировать, определять по запаху или на ощупь – учиться использовать чувства, которые ей остались. Это не значило, что она не верила в возвращение зрения… А может и значило.

    [​IMG]

    День тянулся вечность. Каждая минута размазывалась по линии жизни Виллианы целым часом.
    И один такой день следовал за другим днём-близнецом.

    [​IMG]

    Сэм приходил вечером и оставался на ночь. Вилли тошнило от того, как рада она была его появлениям. Как домашняя собачонка, бессмысленное существование которой скрашивало появление на пороге с работы дорогого хозяина. Она знала, что Сэму это нравится. Он – как ей от этого плохо. И кажется, это ему нравилось даже больше, чем остальное.

    [​IMG]

    - На улицу? Нет, мы никуда не пойдём, - произнёс Сэм, посмеиваясь и крутя на пальце брелок ключей.

    - Но ты обещал!

    - Передумал.

    В бессильной ярости Вилли сжала кулаки. Она не могла вырваться из клетки собственной квартиры без великодушного согласия на прогулку от Сэма.
    Как хорошая городская собачка, Вилли гуляла только с хозяином.
    Спасибо хоть не на поводке. Хотя Сэм мог бы и прицепить такой к чокеру на её шее – забавы ради.

    [​IMG]

    Иногда ей казалось, что Нэш тянет специально. Что подготовка его такая тщательная и долгая не столько из необходимости, сколько из желания подольше подержать её своей собакой.
    Метафору он нашёл смешной.

    - Прости, Вилли, я сегодня без косточки.

    Она швырнула в него кристаллом. Он пролетел мимо и разбился от удара о стену. Увернуться от броска слепой было не сложно. Сэм даже почти не злился её агрессивным срывам. Он ясно видел всю суть, скрытую под ними. Её слабость и отчаяние, её зависимость от него. Он слишком наслаждался этим дивным букетом, чтобы злость могла это наслаждение перебить.

    - Завтра мне некогда будет зайти, - бросил он, потрепав рукой растрёпанные рыжие волосы на затылке девушки. – Подумай над тем, как лучше встречать гостей, чтобы им хотелось остаться. Подсказка: сегодня было неправильно.

    [​IMG]

    Так он мучил её, лишая дни хоть какого-то события в их глухой монотонности.
    Когда Сэм не приходил, Вилли не отделяла даже один день от следующего. Плакала больше. Била больше вещей в приступах злости.

    [​IMG]

    Случались и другие приступы. Те, что должны были быть видениями, но для слепой пророчицы превращались в агонию. Скручивали в узлы её нервы и кости. Отнимали те капли сил, что успевало скопить ослабевшее тело. Вилли срывала голос в воплях и раздирала кожу на висках в попытках вырвать из головы шум.

    [​IMG]

    Больше, чем видеть, она хотела больше никогда не испытывать эти муки.

    - Чем я могу помочь? – спросила она как-то.

    - Ничем, - последовал ответ, который ничуть не удивлял и тем не менее ранил. Так глупо раниться словами, которых ждёшь.

    [​IMG]

    - Хотя есть кое-что.

    Вилли застыла в ожидании реплики-пощёчины.

    - Помассируй мне плечи. Не все отдыхают дни напролёт.

    [​IMG]

    Её не навещали другие, не потому что совсем никому не было дела. Кому-то всё же было. По крайней мере, любопытно. Но Виллиана сама избегала любых встреч и отказывалась от гостей. От мысли о том, что её увидят такой, подступала дурнота. Хватало того, как в её слабости купается Сэм. Впрочем, его поддержка стоила этих унижений, ведь он мог вытащить её из этой глубокой тёмной ямы. А тогда уже будет не важно всё, что было по пути.
    Раньше в их союзе сила тянулась к силе, теперь она сломалась, и сильным остался только он. Имел право пользоваться образовавшимися привилегиями.

    Вилли не искала ничьей компании. Тем не менее, не все интересовались её мнением перед встречей.
    Одна из сестёр – Моргана пришла, ничего не спрашивая. Вилли слышала мерный перестук шпилек её дизайнерских туфель и ощущала кружащий голову сладостью запах дорого парфюма.

    [​IMG]

    - Ох, милая, - протянула Моргана, оценив осунувшееся лицо сестры.

    Вилли почувствовала на своей щеке её холодную руку и дёрнулась, отстранившись.

    [​IMG]

    - Зачем пришла?

    - В гости. Нельзя?

    - Я временно не принимаю гостей, - Виллиана осклабилась. – Нет настроения видеть кого-то…

    [​IMG]

    Она осеклась, досадливо поморщилась. Моргана просочилась в квартиру, игнорируя прохладный приём.

    - …и возможности нет. Так что можешь передать матери, если ей вдруг интересно, что пока я не в лучшей форме, но её внук работает над тем, чтобы всё исправить.

    - Внук?

    - Сын Иры, Самаэль.

    - Как любопытно. Я налью себе вина и расскажешь подробнее.

    Вилли скрипнула зубами.

    [​IMG]

    - О, у тебя тут миленько! Наверное, обставляла всё, когда ещё видела?


    Охота за глазами началась, как только всё было готово. Город обжигала яркая вспышка заката, знаменуя наступление ночи.
    Ведьма Корделия Гуд обитала в пентхаусе, охраняемом от любого возможного и невозможного колдовского вмешательства. Эти ведьмы всегда думают, что самые умные и всё предусмотрели.

    [​IMG]

    Забавно, как легко магические печати плавили совершенно не магические взрывы. Человеческие тела горели в огне той защиты, что осталась, но на то они и пешки, чтобы пустить вперёд, а уже по их трупам дойти до цели.
    Сэм умел ходить по трупам не только своих врагов, но и когда нужно – ресурсов.
    Именно на пешек могущественная ведьма потратила почти все свои силы и ярость.

    [​IMG]

    Корделия шипела как дикая кошка, когда он собственноручно забирал её зрение для своей любимой тётки. Один глаз быстро перекочевал в шкатулку. За ним следом должен был отправиться и второй.

    [​IMG]

    Сэм махнул рукой, стряхивая с пальцев липкость ведьминой крови.
    Он рассмеялся. Второй глаз уже был у него в руках, как вдруг…

    - Дьявол!

    [​IMG]

    Как он сам говорил, глаза – хрупкая штука.



    Видели, как красив пентхаус Корделии? Это всё золотые руки @Redhead :heart:

    Щелкнула ещё несколько разных ракурсов внутри и снаружи, чтобы вы тоже полюбовались

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, ШТАПИК, holy rabbit и 15 другим нравится это.
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ой, ну какой чудный тандем из них нарисовался, не так ли? :D Приятно наблюдать за небезразличными родственными отношениями, греет сердце :heart2:

    Бедная Вилли! Для той, кто привык все держать под контролем и знать о будущем раньше всех, оказаться настолько беспомощной и зависимой ужасно больно, и ты отлично передаешь всю незавидность ее положения. Смешно наблюдать, как она пытается собрать какие-то крохи уверенности в себе, самоутверждаясь за счет приказов и позиции "Вы мне должны" :D Со стороны может показаться истерикой, но уверена, там есть грань, просто тонкая! :D Как не поддержать такое представление, это же чистое удовольствие :D:D:D

    Действия Сэма выглядят даже заботливыми, ну, если закрыть глаза на издержки фамильных ценностей. Все очень мило - вот это вот "ну ты же меня спасла, теперь я тебя спасу", особенно, если самого Сэма знать не слишком хорошо. Ну что тут скажешь? Ловит лулзы, гаденыш, и другие профиты по мелочи, пока можно :D

    Мне нравится, что эта глава еще больше раскрывает, как тяжело и плохо Вилли находиться в бесконтрольном хаосе и непроглядном мраке. Болезненный щелчок по носу для того, кто привык быть самым умным и красивым :D Еще мне нравится, как к этой ситуации относится новый отдел. Вилли для них - отработанный материал, да? Невольно вспоминается, как тепло относились к ней Серпент и Илисар :cry2: Для нового начальства она ничем "не особеннее", помогать они не станут. На человеческих врачей тоже не понадеешься. Темнота и невозможность прозрения и правда единственное будущее для девушки. Но я в общем с ней согласна: если получит глаза, неважно будет, что она делала для Сэма и какие унижения испытывала. Хорошо быть темной натурой, никаких моральных терзаний и самобичевания :D У нее такой несчастный вид на скрине (вообще, на многих скринах :D), где она спрашивает, чем может помочь. Она что, на нем в какой-то ночнушке? Хорошо встречает гостей, да? :D

    Ну ничего себе, какая дива :heart: Видно, жизнь удалась :D Безумно нравится эпизод общения двух сестренок аххах Надеюсь, Вилли развеялась :drink2: Моргана - неповторима.

    Еще Вилли так отозвалась о матери, будто даже спустя столько лет до сих пор они держат перед ней отчет и опасаются не меньше, чем всяких там начальников из филиалов.

    Корделия и ее убежище - огонь! Уже говорила, что мне очень понравилась эта симка. Такая чувственная какая-то! Тем круче видеть ее в такой яркой сцене :devil:
    Ахахах ой как я ору)))) Во что прпевратился ваш пятый филиал без Серпента и Илисара! :LOL: :LOL: :LOL: Где кожанные штаны и прессы, что за детский сад "Солнышко"! Начальник, кстати, такой недовольный сидит, будто и сам с удовольствием заменил бы девчонку на кожоштанного демона :D

    В режиме ожидания следующей серии! Не терпится увидеть люли, которые Вилли пропишет племянничку за криворукость азазаза :drink2:
     
    Hoshi, Stranger и b-lust нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет) как здорово, что ты продолжила писать эту историю. С удовольствием прочитала продолжение, несколько раз. :smile:
    Ты так хорошо передала состояние Вилли, которая была могущественным демоном, но осталась беспомощной. Мне понравилось, как ты показала отношение с Сэмом. Вроде и любят друг друга, по-своему, но при этом не мешает Вилли показывать свое превосходство, а Сэму упиваться несчастьем и беспомощностью своей тетушки. Хотя там все семейство такое же, судя по приходу Морганы, которая не сочувствовать пришла, а удовлетворить свое любопытство.
    Ведьмочка очень красивая была, у которой забрали глаза, жаль ее немного. Да еще с глазом вышла оказия.
    И это вносит интригу: Вилли будет ходить с одним глазом или будут искать еще одну ведьму. И у Вилли будут разные глаза... Интересно:smile:
    В любом случае я так понимаю, что Сэма ждет большой втык за излишнюю самоуверенность и неаккуратность))
     
    Stranger нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей