1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Simus Ex: Alternative. Анонс нового видео-проекта

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем MirusDark, 5 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MirusDark

    Новичок
    MirusDark
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Simus Ex: Alternative

    [​IMG]
    Анонсирован новый видео-сериал высокого качества. Данный сериал снят по мотивам игры "Deus Ex: Human Revolution".
    "Simus Ex: Alternative" это совершенно новая история, с потрясающей атмосферой игры "Deus Ex". Футуристические приключения обещают быть незабываемыми.
    Сериал будет выходить эпизодами и первый их них намечен на осень этого года. "Simus Ex: Alternative" будет на английском языке с полностью озвученными персонажами, для России будут доступны русские субтитры.

    Трейлер "Simus Ex: Alternative":
    http://www.youtube.com/watch?v=xIgTPapTUps
    *Все обновления новостей и сам сериал будет выкладываться в этой теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    MirusDark, впечатляет, интригует. Не зря ждала. Интересно там в начале со взрывом вышло. Но. Ты обещал субтитры. А я их не нашла, не все хорошо знаю английский. :rolleyes:
     
     
  3. MirusDark

    Новичок
    MirusDark
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Спасибо! :redface:
    Будут конечно! Я только выложил видео :smile: Субтитры вручную писать надо на ютубе, поэтому эти я займусь вот-вот очень скоро, в ближайшие дни.
     
     
  4. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Посмотрела. Очень классно, что тут и говорить, но единственное, что не понравилось - это самое первое вступление, где герои крутятся-вертятся целую минуту 23 секунды - хотелось сразу экшен какой-нибудь:cool::cool::cool: Понятно, что это только первая серия, но уже хочу знать всё всё всё, что там будет, поэтому с нетерпением жду #2.:thumb::thumb::thumb:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    MirusDark, ох, ежики пушистые! :shock2:
    Ну и фокусы вы тут творите! :biggrin: Спецэффекты, озвучка, движения персонажей... ну вот сходу вот так и не поверить, что это та самая симс 3 :cool: Это выше всяких похвал!

    Что ж, я тоже заинтригована, и надеюсь на скорые объяснения и пояснения =)

    Мне кажется, юзерам, не знающим английский, было бы удобнее сразу посмотреть видео вместе с субтитрами. ;)
     
     
  6. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    MirusDark, у меня только два слова. Это мощно!
    А если по существу, то я считаю, что это колоссальный труд, и просто снимаю шляпу, удивляясь, как же вы все это делаете. Я не могу себе представить, и просто понять, что это та самая симс 3, которую я запускаю так часто. Озвучка шикарна. Снимаю шляпу!:thumb:
     
     
  7. Kleonika

    Forever
    Kleonika
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    :D я отрывок из этого видео видела ещё год назад. Если вы автор данной работы, почему такой перерыв?)
     
     
  8. MirusDark

    Новичок
    MirusDark
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Спасибо всем большое! :redface:

    Ну не всегда же должен быть экшен. Это драматическая история, с переживаниями главного героя. Должно быть и лирическое отступление. Начало олицетворяет переломный момент в жизни Главного героя, после которого и началась та самая история, благодаря которой появился сериал на свет. Атмосферу надо передать с умом, а не рвясь показть только экшен ;)

    Там есть субтитры ;)

    Я старался :biggrin: :redface:


    Ну во первых. Вы знаете вообще что такое трейлер? :confused: Вроде возраст не малый, должны быть знакомы с этим словом. Я даже больше скажу... это было не год назад, а гораздо больше :redface:
    То был трейлер грядущего сериала. Сейчас уже начал выпускаться сам сериал. Это норма. Трейлеры фильмов выпускают тоже и за год и за два года до самого выпуска фильма.
    Что касается перерыва. Перерыва на самом деле не было. Посмотрите видео еще раз, и скажите, разве один человек сможет сделать это видео за неделю или месяц? При условии еще что человек и работал и учился одновременно? От сюда и перерыв. Работы то там немало, я скажу вам. ;)
     
     
  9. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Сделано, конечно, на высшем уровне (предвижу нечто очень эпичное). У автора руки растут явно из нужного места:smile:.
     
     
  10. Kleonika

    Forever
    Kleonika
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    MirusDark, попроще будьте. Во-первых я это видео назвала потому что это прежде всего видео, а потом уже трейлер. А во-вторых сериал по симсу и фильмы это разные вещи. Я же не говорю что ваша работа бездарна и её можно выпустить за день, я прекрасно понимаю какие труды туда вложены.
    Это у вас сарказм такой что ли?
     
     
  11. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    MirusDark, что сказать)
    слов нет)
    сделано качественно и просто восхитительно!
    просмотрела раньше, но написала лишь сейчас)
    очень нравится, правда)
    как мне показалось, немного затянуто)
    но зато можно рассмотреть все детали)
    к ролику придирок нет вообще) только один вопрос:
    а почему был выбран именно английский язык??:confused:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Англоязычная аудитория куда шире русскоязычной, полагаю, что это было причиной :smile:

    MirusDark, очень красивый ролик :thumb: Сцены из 2113 года у меня проассоциировались с началом MassEffect 2 :smile: Очень интересно, как все обернется, и что за взрыв в самом начале.

    Ах да, отдельное мерси за Лакримозу :rolleyes:
     
     
  13. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    MirusDark, молодец, сделано очень красиво :thumb: Я заинтригована и с нетерпением жду продолжения (а будет ли оно?). Правда смутило то, что начало ролика почти подчистую копирует трейлер Tomb Raider: Underworld. И музыкой, и идеей со взрывом… Ну а так все просто на высоте, не представляю как такое можно сделать в симс!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей