1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 29 сезон - «Новогодняя ночь»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В новогоднюю ночь Адвент-холл принимает высоких гостей. Для них споет сама Данна Флетчер!
    Джазовый ансамбль, коктейли, золото, дамы в перьях и блестящих платьях, мужчины в отглаженных костюмах. Что может испортить праздник?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кассандра О'Доннел (Джексон) - убийца
    [​IMG] - Морис Берг (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Клара Стейн (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Кэндис Келли (Hoshi) - мирный житель
    [​IMG] - Аурелия Упомир (KostyaRiKi) - мафия
    [​IMG] - Кассандра Гот (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Джанин Кеннеди (annelise) - мафия
    [​IMG] - Майкл Хоппер (Персефона) - мирный житель
    [​IMG] - Марк Прайс (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Харлан Тейт (Redhead) - доктор
    [​IMG] - Дэвид Вульф (Hikkania) - комиссар
    [​IMG] - Ларс Янсен (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Оливер Морли (Aff) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Ой, не могли бы вы повторить ее, дорогая? Я спрашивала, но вы недослышали, кажется...
     
     
  3. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Дэвид Вульф

    [​IMG]

    - И правда, он объявился сразу после объявления мистера Оксфорда, выразился слишком нейтрально и исчез.

    - Любопытный взгляд на вещи... Я бы мог предположить, что мистер Прайс или миссис Кеннеди могли бы быть в сговоре с кем-либо, но связи между друг другом пока не узрел.

    Дэвид сунул руку в карман, где хранилась туба с сигарами, обреченно взглянул внутрь и вздохнул.

    - Что ж, может и правда бросать курить, - сказал он сам себе под нос и разразился кашлем. - Господа, милые дамы, мне нужно пополнить запас сигар и освежиться. Ненадолго покину Вас, но если кому-то я вдруг сильно понадоблюсь, то буду у себя в номере.

    Мистер Вульф призывно пошевелил усами, поклонился и удалился из зала.
     
    orsola нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Марк Прайс

    [​IMG]

    - Мне тогда интересно, кто, ты считаешь, тогда имел основания не опасаться мадам Стейн? Чем Джанин выделяется среди остальных. Умом? - любопытно прищурился. - Мисс Кеннеди, слышали? Мы победили в местом конкурсе на интеллект! - засмеялся.
    - Обижен, - посерьёзнел. - Просто надеюсь... ты это не всерьёз - улыбнулся девушке неловко и как-то коряво.
    - Так я не меняю, а развиваю! - жестом подозвал официантку обновить свой напиток. - Не думайте, что если я смеюсь, то отношусь ко всему несерьёзно. Это не так, - оживлённо замахал руками, чуть не сбив подоспевшую официантку. - Я внимательно вас слушаю. А задаю вопросы, не чтобы поддеть, а скорее разобраться. А вы чего-то обороняеетесь вечно. А ещё не понимаете меня совсем. Но может, это я спьяну выражаюсь как-то не ясно, не знаю, - дёрнул плечом и сделал большой глоток виски из снова наполненного бокала.
     
    Aff нравится это.
     
  5. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    Аурелия чуть не заснула в своём манто. Всё-таки, выпила много спиртного... Поэтому, Аурелия подозвала официанта и заказала у него абсент.

    - Обелить себя полностью, сейчас мало у кого получится, возможно в дальнейшем, когда мы сможем найти убийцу. Но каждый для себя уже решил, кто ему нравится и, по крайней мере, надеется на невиновность понравившихся их людей. Грубо говоря, "для себя обелил этого человека". Никто же на захочет увидеть мразь в человеке, которого ты считал лучшим. Ооой… Простите за мой язык, я его потом отругаю.

    - Дэээвид, а вот кто у вас относится к "вспоминающим и играющим", а кто - ко второй группе? Хотелось бы послушать.

    - Если мы завели, - Аурелия икнула, - Ой, простите, извините. Если мы завели разговор о том, что по мотивам, как-то маловероятнооо, можно найти преступника, то это не означает, что мы пресекаем любые размышления. Я разве вас отговаривала от этой идеи? Я вас заставляла это делать? Тем более, "любые" размышления - слишком широкое понятие. Такое чувство, что мы полнейшие нигилисты.

    - Пытаюсь развить тему отвода глаз. Вдруг нам это поможет в следующих убийствах?

    Официант принёс Аурелии абсент.

    - Спасибо огромное! Я уже думала, что не дождусь этого. Вот сидишь и думаешь, что выйдешь замуж, заведёшь двоих детей, проживёшь прекрасную жизнь... И тебе приносят абсент, который поможет успокоиться и поразмышлять об убийствах.

    - Какие прекрасные слова... Только я уже слышала подобные суждения от кого-то другого.

    - Но он же не "тупой", а "острый". Всё же логично, дорогая Касси!

    - В том, что мотивы - это наша отправная точка - 100% попадание! Да, я соглашусь с тем, что благодаря мотивам мы нашли, кое-какие точки соприкосновения. Кто-то хочет развить эту тему дальше, пытаясь найти убийцу, кто-то стал думать о том, что искать убийцу только по мотивам, как-то не очень. Я ведь тоже после этого перерыва думала, что зная мотив, можно найти убийцу. Но после слов баронессы о том, что "может быть искать убийцу по мотивам - бессмысленная трата времени", я задумалась об этом. Кто-то, как леди О'Доннел, подумал об этом чуть ранее.

    Аурелия начала приниматься за абсент. Потом услышала звонкий голос Касси.

    - А знаете, я в смешанных сомнениях от мистера Вульфа… Может быть зависть скружила мне голову, что он охотиться за девчушками, но как мне показалось, я пока от него ничего нового не услышала. Он подтверждает некоторые фразы остальных,
    ... гоняется за мыслями некоторых наших мальчишках…
    Не знаю, хорошо ли это для мистера Вульфа или нет, но вот эта его кривая куда-то его выведет.
     
    Oksii нравится это.
     
  6. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Кассандра О'Доннел

    [​IMG]
    Истинный злоумышленник пытается увести нас от настоящих поисков, имитируя поиски и прикрываясь рассуждениями которые никуда не приведут. Под эту категорию попадают пока только пресловутые мотивы.
    - Хорошо. Вздохнула. Я ответила на ваши вопросы? Возможно, во всеобщем гуле что-то упустила из виду. Повторите, пожалуйста, если это так. Серьезно посмотрела на мужчину. И ответьте на мой единственный вопрос: вы поделитесь догадками относительно мотивов? Это все, что мне нужно.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2020
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Так-так-так! Давай разберемся, котик! *намотала на руку длинную нить бус на манер браслета* Отбросим банальности вроде той, что невинным личностям не было резонов опасаться Клары, напротив - все! Все могли опасаться ее! Пока мне кажется, что вы с мадам Кеннеди в особенности. Таково мое мнение на данный момент. Некоторые молчат, а некоторые сами как-то... неуловимы. Да, Кассандра? Ох, это путано так! *рассмеялась*


    О, господи, да это понятно! Я спрашивала, тогда от чего отталкиваться ты будешь? Или сначала выставим на эшафот "фанатов" теории мотива?

    [​IMG]
    А если всерьез? О, Марк, *проскользнула к груди Прайса* Какой скандал будет, подумать только! Я вовсе не хочу навещать тебя в тюрьме. То есть, не хочу, чтобы ты туда попал... Сдай своих напарников лучше, а?
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Я не знаю, - пожал плечами и встал с кресла.

    Ларс медленно ходил по залу, засунув руки в карманы и осматривая помещение, лишь изредка глядя на присутствующих. Потом остановился и достал из кармана пачку сигарет, неспешно закурив и подходя к одинокому роялю - Грей отозвал музыкантов, а нахождение в полной тишине, нарушаемой только голосами гостей, его немного угнетало.


    Янсен холодно смерил взглядом Прайса и провел костяшкой большого пальца по клавишам вниз. Потом перевел взгляд на Кассандру О'Доннел.

    - Можно личный вопрос, Кассандра? Почему вы с самого начала вечера будто не в духе?
     
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Знаешь что, Ларс? *восхищенно* Мне хочется верить, что ты не преступник.
     
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    Если Ваши рассуждения относительно миссис Кеннеди мне более или менее понятны, хотя пока не могу их разделить, то, позвольте узнать, чем же Вас смущает мистер Прайс?
     
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *закатила глаза* Ну раз вам понятны рассуждения насчет мадам Кеннеди, то не составит труда осознать, почему я думаю то же и о Марке! Как? Скажите мне, как о нем можно не думать? *спросила с придыханием и повернулась к лицу Прайса* Он же просто идеал! *рассмеялась и впилась в губы мужчины*
     
     
  12. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.679
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Оливер Морли


    [​IMG]

    смутился, увидев защитный жест мужчины

    Прошу прощения

    после чего сел в кресло в некотором удалении и молча слушал остальных, вертя в руках стакан с янтарной жидкостью.

    поднялся, оставил недопитый бокал на столике и подошел ближе, скрестив руки на груди


    [​IMG]

    Не совсем так, мистер Янсен. Позвольте прояснить Вам и мисс О'Доннел свой взгляд на ситуацию. Мне вопрос прелестной мисс Гот показался чем-то вроде вызова ,обращенного к миссис Кеннеди, конечно. Но среагировала однако на это мисс О'Доннел сразу выказав обеспокоенность обсуждением таких вопросов публично. Про мишень и про сговор. И как мне показалось заодно и про то, что среди нас жизни есть и более ценные. Конечно, есть вероятность, что это просто обыкновенный страх за свою жизнь. Как и пояснила мисс. Потом снова был акцент на том, что в погибшей подозревали знающую. Мне показалось странным, что мисс О'Доннел затрагивает эти темы даже просто теоретически. Когда их в целом лучше бы вообще не поднимать.

    Вот вам как раз напротив симпатичны ее высказывания. Поясните чем? Честностью? А на мой взгляд это выглядит скорее как скидывание ответственности.


    [​IMG]

    развернулся к актрисе, развел руками
    Я так же как и Вы прекрасно осознаю, что я обычный человек и имею право на ошибку. И могу ошибаться и делать неверные выводы. Но это не повод их не делать вовсе.
    Цепляйтесь, что же Вы? Или это вы об ответных подозрениях в мою сторону? усмехнулся


    [​IMG]

    Это просто личное наблюдение.

    Согласен кивнул


    [​IMG]

    Хм провел большим пальцем по своему подбородку Я вот думаю, миссис Гот, Вы пришли к таким выводам относительно своего спутника именно потому, что слишком хорошо его знаете? Он ведет себя как-то особенно этим вечером или дело только в мотивах? Но в целом я удивлен, что Вы так не доверяете своему спутнику и продолжаете составлять ему компанию. Или не боитесь, что он Вам навредит?

    [​IMG]

    на замечания уважаемых джентльменов в свой адрес реагировал молча, но выражение лица было весьма красноречивым
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2020
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Марк Прайс

    [​IMG]

    - А почему бы злоумышленнику искренне не пытаться искать? Группировок-то две, - зловеще побарабанил пальцами по столу.
    - Как просто сделать вас счастливой, - глупо хохотнул. - Относительно мотивов, размусоливание которых тааак вам надоело, что вы снова меня об этом спрашиваете? Хорошо.

    Интересны не мотивы, а отношение к ним.

    Сам я видел тот, что озвучил, с ним многие согласны и, к сожалению, он налезает поголовно на всех (по моим ощущениям в меньшей степени на Берга и Янсена, но Берга ещё хотелось бы услышать), и обратил внимание на то, что вы озвучили другой. С ним согласных особо не обнаружилось, только Морли попенял вам на то, что рассуждаете в сторону, в которую не стоит. С ваших слов мне показалось, что вы сами приписывали покойной ту роль (может, впечатление ложное), тогда этот мотив - ваш, - улыбнулся, - и озвучить его довольно смело.

    "Отвод глаз" мне показался глупостью. Это предположил, каажется, Вульф. Он ещё что-то странное там говорил про то, что убитая была женщиной, а значит - какие у неё враги. Голословщина. Решить, пытался ли он рассуждать или путать, я пока не решил, - развёл руками. - Я в целом ещё в процессе разложения ситуации по полочкам, и оттого, что вы тормошите делать вывовы быстрее - голова болит, - поморщился, затем состроил жалобную мину и положил голову Касси на грудь. - Теперь ваша очередь за конкретику. Я устал!
    - Даже ты мне не веришь! Ну что за жизнь? - тяжко-тяжко вздохнул.

    После поцелуя заулыбался.
     
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Майк Хоппер

    [​IMG]

    Не вижу в этом ничего предосудительного, если хочешь найти убийцу, думай, а как ты бы поступил на его месте. А Вас это пугает?
    Может логика есть.. Думаю, что люди которые совпали в мнениях, рады своему единодушию. А убийца одиночка, как и мы ищет тех кто мог совпасть с ним во взглядах. Так что все вполне искренне ищут...
    Я думаю все же кто-то больше, кто-то меньше сталкивался, от сюда кто-то больше ее мог опасаться. Фамилии назвать сложно пока, хотя хотелось бы.. Может чуть позже?
    Возможно, но однако трое решили не рисковать.
    Не у всех, - улыбнулся,- есть те кто внушает доверие, а есть те, от кого мороз по коже. Я не сужу по одному лишь взгляду и сказать по одному лишь взгляду кто здесь преступник не могу. Хотя хотел бы, - посмеялся не весело. А вообще если честно я хотел бы определить круг наименее подозрительных лиц, хотя бы для себя, но пока затрудняюсь это сделать. Может чуть позже смогу сказать... На одной интуиции это сложно сделать, мы же с вами не дамы, чтобы на неё уповать.
    Вот, что удивительно, столько дам и не одна не бьётся в истерике, с одной стороны хорошо, а с другой было бы проще возможно по ярким эмоциям или странным реакциям вычислить убийц, но здесь пока зацепок нет, а жаль! - отчеканил последние слова
    Я понял Вашу мысль. И все же останусь при своём мнении, что у меня она вызвала доверие.
    Вполне логично, одиночка вряд ли стал так радостно порхать, если бы узнал, что не одинок в своём мнение, что ещё не делает ее убийцей в группе, как считаете?
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Марк Прайс

    [​IMG]

    - Вот щас не понял, насчёт одиночки. Поясните, какое ему дело, совпал он с кем-то или нет? Это чем-то обидно? - недоуменно свёл брови на переносице. - Вас бы такое расстроило?
     
     
  16. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Хм, а вы правы, Хоппер! *Заинтересованно прислушалась* Ведь получается, что убийца сделал выстрел зря. Конечно, он не мог знать, что Клара гарантированно умрет, и перестраховался, но наверняка негодяям было бы лучше, если бы в этот час погибли двое ненавистных персон, а не одна! Оу, должно быть, одиночке досадно! *рассмеялась* Но сомневаюсь, что он выдал бы себя таким образом *подмигнула*

    [​IMG]
    Ох, милый Орли, какая разница, как Марк был склонен вести себя до этого вечера? Я исхожу из мотивов, да.
    Ах, знаете, я фаталистка! Чему быть, того не миновать! *кокетливо наклонила голову и закусила губу*
    [​IMG]
    Сладкий, я, конечно, могла бы предложить отправиться с тобой в наш номер, чтобы ты немного расслабился! Но давай еще побудем здесь? *сжала колено Прайса* Жуть как интересно, что еще расскажут!
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2020
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    Слегка вздернул подбородок глядя в ответ прямо на Оливера.
    - Это говорит только в плюс Кассандре О'Доннел. Она вполне искренне возмутилась этим вопросом и тем, что подняли эту тему. Так же, как мы знаем, она считает, что Клара могла выглядеть как человек, знающий больше, чем мы, поэтому опасалась, что такие вопросы могут вывести убийцу на след того самого знающего, - Ларс говорил размеренно, продолжая сверлить взглядом того самого Морли.
    - Эту тему подняла Касси, - выдохнул дым и вздернул брови. - Ты забыл?
    - Я ее высказывания по крайней мере слушаю, в отличие от тебя, Морли. - натянуто улыбнулся уголком губы.
     
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    Я пока ещё никого не отношу однозначно ни к группировке, ни к одиночке. Сейчас я отмечаю для себя что-то для меня странное и непонятное, пытаюсь в этом разобраться.
    Если я верно понимаю ход Ваших мыслей, то для Вас и на данный момент основным мотивом является незаурядный ум миссис Стейн. Миссис Кеннеди и мистера Прайса Вы отнесли к достаточно сообразительным персонам, чтобы лишить нас общества миссис Стейн. Но умников-то у нас, выходит, трое. Кто же по Вашему мнению третий, мисс?
     
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Марк Прайс

    [​IMG]

    - О таком я не подумал. Всё равно не вижу разницы с реакцией банды. Их сговор тоже можно считать бесполезным, исходя из такой логики, - пожал плечами. - Сговорившимся тоже может быть... досадно? А может - радостно. Но скорее всего они не выдают ни того, ни другого.
    Закатил глаза.

    - Скоро я начну реагировать на это слово не менее яростно, чем госпожа актриса!
     
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Спасибо, что вы не решили, например, что я и мисс Гот договариваемся о следующей жертве, например, - Морис замолчал на время, пока раскуривал сигару. - Рассуждения сами по себе никого убийцей не делают, разве нет?

    - Я буду чувствовать себя в опасности тогда, когда кто-нибудь из убийц придет по мою душу и наставит на меня дуло пистолета. Пока, - выдохнул облачко дыма, - я чувствую себя спокойно.

    - Помимо Янсена, тут еще минимум у троих есть оружие - и я бы скорее опасался тех, кто стремится его спрятать.

    - Милая мисс Гот, а почему вы полагаете, что мистер Прайс не может орудовать в одиночку?
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Мне тоже не кажется, что он одиночка. Но я бы послушал, что скажет Касси.
     
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Майк Хоппер

    [​IMG]
    Посмотрел на переглядки фотографа с Ларсом и ухмыльнулся. Но ничего не сказал.
    Это не обидно.
    Но меня бы это озадачило, кто мои конкуренты, рад бы явно не был... Он же точно знал, что его жертва умрёт, в отличии от компании. Компания в курсе своих сообщников. А одиночка нет.
    Аналогично, хотя хотелось бы для начала найти именно одиночку... Возможно это позволит сократить число жертв.
     
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Да, я спросила это. Мне действительно было интересно. И более того, я не рассматривала свой вопрос как наводку на более осведомленных личностей в нашей компании. *развела руками* Если бы я спрашивала: а как вы считаете, кто из нас - засланец полисменов? - тогда я еще могу понять тревоги.
    [​IMG]
    Умников, вообще, четверо, мадам! Вот, определяем. У меня нет пока идей насчет них, иначе бы вы все уже знали! *рассмеялась*
    О, нет, что ты! *легонько ударила Прайса по ноге* Разве это не удача, что они вообще сошлись?
    О, Марк! Что же ты сделаешь? Станешь бить бокалы с этим дорогим шампанским? *сверкнула глазами и расхохоталась*


    Не знаю! *звякнула бусами* Это наугад! Но так веселее подкалывать Марка, ведь если он - одиночка, то ничто не сможет его сдержать и, возможно, *с самой мелодраматической мелодрамой и страстной страстью со слезами на глазах* он приставит к моему затылку револьвер уже этой ночью.

    [​IMG]

    Ма-а-арк!
    *Приподняла лицо Прайса за подбородок* Как твоя голова? *звонко похлопала его маленькой рукой по разрозовешейся щеке*
     
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Я об этом и говорил.

    Заметил как девушка хлопнула Прайса по ноге и внимательно взглянул на нее.
    - Звучит слишком позитивно для нашей ситуации. Даже если учитывать твой характер.

    - Конечно спасибо, что ты считаешь меня мирным человеком. Но если ты в той же группировке, что и Прайс, то другого выбора у тебя нет, - подошел к ближайшему столику и стряхнул пепел в хрустальную пепельницу. - Я хотел списать тебя со счетов для себя еще до того, как ты это сказала, но теперь не буду.
     
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Марк Прайс

    [​IMG]

    - Объяснять почему, сам ты, конечно, не будешь, - фыркнул с усмешкой. - Достаточно уверенного вида и тона. Я понял.
    - А я бы считал пищей для размышлений. Ему ведь лучше найти конкурентов, так? Если бы они не сговорились, зацепок было бы меньше. Всё не так однозначно.
    - Неправда, кстати. Сокращение группировки уменьшит их возможность договориться.
    - А себя скромно не вносишь в список, милая? Ишь как ловко всех уже раскрыла! - хохотнул.
    - Неа.
    - Трудится работает, пока ты списала меня как хорошего человека со счетов, - постучал себя пальцем по виску.
     
     
  26. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Я не говорю, что это хорошо для нас, Ларс. Ты сам понимаешь, что это просто факт. *сделала замысловатое движение рукой*
    [​IMG]
    Почему у меня нет другого выбора, если мы напарники с Марком? Я не очень это понимаю, почему ты так решил. Это вроде как если я знаю, кто есть кто в группировке, то знаю, что остальные невиновны? *рассмеялась и подмигнула мужчине* Ах, Ларс, я не стану падать в ноги и вымаливать поверить в мою невинность, но могу быть максимально честной. Это уже большой и весомый дар в нашей ситуации. *послала ему воздушный поцелуй*



    [​IMG]
    Какой прок мне себя в него вносить, если я знаю, что невиновна? *захлопала густыми ресницами*

    Я верю в тебя, Шерлок! *с азартом и широкой улыбкой взглянула на Прайса* Ну-ка, покажи класс! Какие твои выводы на данный час? Ведь уже некоторые наболтали тут о себе!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей