1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 29 сезон - «Новогодняя ночь»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В новогоднюю ночь Адвент-холл принимает высоких гостей. Для них споет сама Данна Флетчер!
    Джазовый ансамбль, коктейли, золото, дамы в перьях и блестящих платьях, мужчины в отглаженных костюмах. Что может испортить праздник?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кассандра О'Доннел (Джексон) - убийца
    [​IMG] - Морис Берг (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Клара Стейн (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Кэндис Келли (Hoshi) - мирный житель
    [​IMG] - Аурелия Упомир (KostyaRiKi) - мафия
    [​IMG] - Кассандра Гот (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Джанин Кеннеди (annelise) - мафия
    [​IMG] - Майкл Хоппер (Персефона) - мирный житель
    [​IMG] - Марк Прайс (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Харлан Тейт (Redhead) - доктор
    [​IMG] - Дэвид Вульф (Hikkania) - комиссар
    [​IMG] - Ларс Янсен (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Оливер Морли (Aff) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    Сокрушённо покачала головой.
    - Вы погубите нас, мистер Тейт, кем бы Вы ни были.
    - Будь я убийцей, я бы придумала более нормальное объяснение.
     
    Del и Oksii нравится это.
     
  3. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    - Да, давайте. Знаете, я рассмотрела все возможные случаи (если я не потерялась)... нашей нынешней ситуации. И смогла рассчитать вероятный процент нашей победы невинных... и возможного проигрыша перед преступниками. В общем, Харлан, если продолжать твою мысль (если сегодня мы выгоним одного заговорщика), то шанс на нашу победу становится, приблизительно, 60%, а на проигрыш - 40%. А если у нас не получится найти преступника... то шанс на победу снижается до 40%... очень, очень плохо. Это я говорю в принципе, а не рассматриваю отдельно твою расписанную ситуацию, Харлан.

    - Я... не до конца могу понять эту ситуацию. Я хочу, хочу верить Келли и хочу думать, что это порывы её наивной мирности… но я вижу такую... рисковую вероятность. Ларс, я, честно признаюсь, не могу однозначно ответить на этот вопрос.

    [​IMG]

    - Maldita sea! - девушка вспомнила, что когда-то ходила на уроки испанского и вспомнила одну *ругательную* фразу, - ЛАРС! Ты думаешь, что драка поможет тебе уяснить для себя то всё дерьмо, которое сказал в твою сторону Харлан??? - девушка чуть ли не вскочила и побежала к направлению Харлана и Ларса. Она пыталась разнять Ларса, но у неё ничего не получалось. - Ларс!!! Ты прекрасно знаешь, что драки до добра не доведут! Почему, почему нельзя спокойно поговорить ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ??? Я не хочу, чтобы мы, в итоге, все переубивали друг друга! Я уже вчера такое говорила Харлану! Мо! Помоги мне их разнять!
     
    Del нравится это.
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Мадам Келли. Кто эти двое, если вы и Харлан - подозревающие друг друг невиновные люди?
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джанин Кеннеди

    [​IMG]
    Мистер Тейт, лучше не съезжайте, а то булки успели засохнуть с утра. Будет больно.
    Улыбнулась.
    А например, какое? Что в вашем понимании "нормальное"?
     
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - И я не вижу противоречия в случае, если вы - третья преступница.
     
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    И Джанин сейчас уступает мне лавры? Я не упускаю ее все эти дни, а она тонким слоем размазывает кремовые эклеры подозрительности по лицам каждого из нас? Нет, она знает, что я - не при чем, и если она меня выкинет, то вскроется, что я - не преступница.

    Скажите, Аурелия, по вашей теории казалось, что пара Джанин-Баронесса -- не просто "рисковая вероятность", а вполне себе складная картина. Вы сами не особо склонны в нее верить?
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]


    Сжал его ворот сильнее, и дернул на себя, когда эта дылда вскочила на ноги. Янсен был очень зол, его лицо раскраснелось от гнева и даже рубашка, насквозь пропитанная ледяной водой не могла привести его в чувство.


    - Ты же так и сказал, сукин сын!!! Ты сказал так же, как я и повторил, какого черта ты морочишь мне голову?!

    Послышался треск порвавшейся ткани и лоскут белого пиджака остался у Янсена в руке, а потом последовал удар в грудь, отчего он сделал нетвердый шаг назад.

    - Ох, ну да, конечно, не виноват! - усмехнулся и вмазал ему кулаком по морде после последнего толчка в грудь. - Ты бабочками не срешь случайно?!

    Послышался вполне привычный для Ларса хруст носового хряща, но сам он тут же согнулся и пропустил вдох, когда тяжелая нога впечаталась ему в живот.

    - Нееет, нет, - покачал головой и усмехнулся, выравниваясь и твердо становясь на ноги. - Я считаю тебя третьим потому что единственный и неповторимый для меня и тебя Прайс долго-долго считал тебя своим дружком, Харлан, - подошел к мужчине ближе и взял его ладонью за челюсть заставляя смотреть прямо на себя. - А потом ты решил подружиться со мной, когда понял, что запахло жареным. И сразу мои слова о Прайсе у тебя ясными стали. Интересно. Правда? - улыбнулся ему криво, а потом дал ему тяжелую пощечину.

    Воспользовавшись ситуацией, уже Ларс начал толкать его назад, а потом с удивительной точностью ударил его в колено, чтобы того подкосило. А потом еще раз прописал ему кулаком по челюсти и схватил его за грудки.


    - Слушай, дружок, я тебе не толстожопый Хоппер, от которого ты отделаешься парой ссадин. Я же из тебя все дерьмо сейчас выбью!!! - с толчком откинул его, чтобы он точно потерял равновесие. - Ты мне врешь в глаза, а я должен верить?!
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
     
  9. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    - Да, по моей теории казалось, что Джанин-Баронесса - складная пара. Но если привязывать ещё "наивное поведение" Кэндис… то начинаешь не особо верить в эту пару, как раз-таки из-за Келли.
     
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    - Немного не поняла. Кто оставшиеся двое преступников, если ни я, ни Харлан не относимся к группировке?
    - А что нормальное - в Вашем понимании? Так вот, будь я преступницей, объяснение может быть различным. В зависимости от моего напарника. Самый простой: ох, я подозреваю миссис Кеннеди и мисс Упомир, и вот мне было интересно, за кого же проголосует мисс Упомир, кого из своих напарников она сдаст. На мой взгляд, более разумное чем: а я вот хотела ничью, так интересно за вами всеми наблюдать.

    Наблюдала за начинавшейся дракой мужчин молча, пристально следя за каждым.
     
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *хотя наблюдать за живой дракой двух разъяренных мужчин было довольно интересно, в конце концов, поняв, что ни один из них останавливаться не хочет, Касси повернулась к ним спиной. Она непринужденно оперлась правой рукой на спинку рядом стоящего стула и внимательно посмотрела на мадам Келли, игнорируя звуки потасовки позади*

    Да, таков мой вопрос. Потому что сейчас мне кажется, что не вы оба виновны, а либо кто-то один, либо вы оба - непричастные лица. Если вдруг так, то у меня на счету остается лишь Аурелия. И при условии, что Джанин - убийца. *послала сомневающийся взгляд мисс Упомир* Не знаю, могут ли они так спеться, чтобы попасть и в Хоппера, и в предыдущих наших друзей.
     
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    - Ну, во-первых, я считаю, что с миссис Кеннеди мы не ошибаемся. Далее я хотела присмотреться к мисс Упомир. Не могу сказать, что я её сильно подозреваю, однако, явных подозреваемых у меня до сегодняшнего утра не было, - бросила взгляд на мистера Тейта. - Если бы я пришла к выводу, что Аурелия не причём, пришлось бы вновь присматриваться к Вам с мистером Янсеном. Как-то так.
     
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    То есть сегодня вас фигура мисс Упомир не заботила и не заботит? А мистера Тейта?
     
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    - Она может быть меня и заботила бы, если бы мистер Тейт не стал бы ко мне сегодня так внимателен. Я просто даже не успела начать вспоминать речи Аурелии, как пришлось начать вспоминать мысли Тейта. Меня даже больше смущает не то, что он обратил на меня внимание, это вполне закономерно, после смерти Хоппера, а то к чему и как он прицепился.
     
    Del нравится это.
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]

    Кровь ревела в ушах, и Харлан почти не слышал ни разъяренных, ни взволнованных воплей вокруг. Точный удар в лицо пропустил, не успев укрыться, и нос с мерзким звуком хрустнул уже второй раз за последние дни.

    Отлетел от последнего удара, но, когда Янсен кинулся на него снова, сделал ловкую подсечку, заставив его в свою очередь потерять равновесие

    - Я тебе не дружок, сукин ты сын. - тряхнул рыжего в ответ и с огромным удовлетворением врезал ему по скуле. - Но только я тебе не враг.

    [​IMG]

    - Будь я напарником Прайса, я оставался бы посередине, Янсен. Мне не надо было бы убеждать в твоей правоте Касси и остальных. Мне не надо было бы делать из тебя ангела. Давай, расскажи мне, Ларс, - Нанес еще несколько последовательных ударов. - сколько очков я набил, когда вчера с тобой сцепился, - сплюнул. - - Ты меня первый готов выставить за дверь отеля. Что, устойчивая у меня позиция? - Отшвырнул противника, отошел на пару шагов, встав широко. Чуть опустив голову, уставился на Янсена исподлобья. - Каким жареным в тот момент запахло со стороны Прайса, если все со свистом готовы были выкинуть вчера Джанин? Может, отлезешь уже от своей распрекрасной персоны и посмотришь на то, что я пытаюсь тебе показать?

    Касси, например, заметила, пока ты бесился.


    [​IMG]
    Отвернулся, подошел к мокрому столу, под которым разливалась лужа воды и тающего льда. Вытянул намокшую тканевую салфетку из стопки, лежавшей на столике еще с утра. Скинул мокрый и грязный пиджак на кресло и повернулся к Касси, вытирая лицо.

    Мрачно ответил кривой улыбкой, глядя из-под сведенных бровей. Снова вытер кровь.

    - Указывать? Я так не считаю. Знаешь, когда мы поймем, как они на самом деле думают, Касси? - сверкнул глазами. - Когда мы выгоним их всех. Ты многое уловила из характеристик Прайса? Я уже говорил, что не представляю - захотят ли они прятать своих на виду или в тени. Камикадзе сейчас Джанин, а завтра - ну кто захочет смотреть на баронессу, что бы она про нее ни сказала? Кто, кроме меня вообще туда смотрел? Джанин вкинула свои идеи до того, как я развернул вам свои до конца. А сейчас...

    Тяжело зыркнул в сторону баронессы и ее булок.

    -...Сейчас ее это, кажется, все забавляет.

    - Пока Майк не подтвердил мой вопрос про последовательность событий, я и не обратил внимания на то, что что-то с рассуждениями Кэндис не так гладко, как кажется. Я большей частью вчера слушал Хоппера, а смотрел на Джанин и Янсена. Когда Майк озвучил свою версию событий - меня это насторожило. И ее наигранный восторг в удобный момент мне не понравился.

    - Вовсе не обязательно.

    - Да, именно так я и считаю, Джанин, - усмехнулся устало, - Такое неправдоподобное оправдание, но видите - ведь сошло же.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Грей вошел в зал, когда Тейт врезал по скуле Янсена кулаком и капли крови попали на свежую белую рубашку.
    Ла-а-арс, – Грей закатил глаза, – не для этого я одолжил тебе рубаху! И вообще, если хотите все решать такими методами, то идите на улицу. Если вам не жалко свои честные имена, хоть наших впечатлительных женщин пожалейте. Как Вы кстати, миссис Келли? Пришли в себя?

    [​IMG]

    Кэндис кивнула. Харлан и Ларс под суровым взглядом Оксфорда разошлись по разным углам зала. Тейт взял салфетку и начал вытирать лицо, а Янсен воспользовался отглаженным носовым платком Грея, любезно им предоставленным.

    – Если у вас есть время на драки, то вы уже, скорее всего, поняли, кто убил Хоппера?! Тогда я слушаю.

    Грей заметил на рояле листок, развернул его и прочел содержимое
    – Боюсь, нам нужно решить этот вопрос поскорее. Похитителей разозлила ваша находка одного из них.


    Голосование продлится до 27.01 21:00 по московскому времени.
    Кто не успеет назвать имя – пойдет стирать рубашки.

    Все лишнее убираем в спойлер.​
     
    Hikkania, Lamare, ШТАПИК и 9 другим нравится это.
     
  17. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот

    [​IMG]

    *резко обернулась, услышав издевательскую интонацию* Знаете что? *сердито указала на мужчин поочередно* Вы оба обещали, что не станете бить друг друга! В чем еще солгали?!
    Вы меня убиваете! *швырнула сумочку на пол* Больше всего на напарников похожи вы оба!!! У одного глухота в удобных местах, что вчера, что сегодня на ваш счет, у второго - звезда милосердия и справедливости во лбу!!! Я просто верить в это не хочу! *зыркнула на Грея и показала на подравшихся обеими руками, мол, достали*
    Ну кто-то и захочет, Харлан! Даже мы сегодня вспоминали то, что оставил нам Маркуша напоследок!
    Что тебя он забыл приписать нам с Ларсом в напарники, например? *быстрыми уверенными шагами подошла к Тейту* Вот, думаю, что за оплошность такая? Связано ли это с тем, что ты был на хорошем счету и в твою даже гипотетическую *выговорила это слово с особенно ненавистным чувство и воздев руки к верху* причастность к убийствам никто бы верить не захотел? Связано ли это с тем, что он не хотел сосредотачивать на тебе внимание или боялся задеть, чтобы ты не начал припоминать его фразы вплоть от встречи в лифте?!
    *четко и прямо ответила на взгляд, опустив тон голоса ниже*Я все не могу выкинуть из головы мысли: если ты - убийца, к кому ты придешь ночью, чтобы тебе поверили днем? К Ларсу? *Заморгала и чуть отстранилась, оглядывая не лучший внешний вид Тейта* Не думай, что мне кого-то из вас за вот это все *оглянулась на такого же потрепанного Янсена* жалко будет.

    *развернулась и ушла*

    И мне тоже. Но не наигранностью, а самой радостью. Что за перекладывание ответственности за расследование, за рассуждения? Хоппер себе такого не позволял. Он сам доходил до своих собственных итогов.

    *оставила Тейта в стороне, к Янсену подходить было, в общем, не страшно, но немножко страшно. Так что Касси поджала губы и предпочла остаться у столиков*

    Так, чем меня смущает баронесса. В общем-то, выбор пока кажется мне небольшим. У нас либо умный волк в овечьей шкуре, либо глупый волк в овечьей шкуре. Помните мою теорию об умных напарниках и убийцах? Мадам Келли не кажется подходящей к ней кандидатурой. Пока кое-кто тут обнимался, я пыталась понять, чем сегодня занималась Баронесса. Потому что меня раздражают люди, которые не помогают делу! И я вспоминала ее слова. К чести мадам Келли, некоторые ее спичи были достаточно обширны и даже с какими-никакими теориями.

    При этом она сама отметила тогда, и так же считала и позже, что Джанин - скорее всего, преступница. Значит, по логике, ее должна интересовать Упомир.

    Дальше она это еще раз, и еще раз подтверждает.

    Но при этом, когда мы все ищем, она не присматривается к Аурелии. Харлан *злобно посмотрела на мужчину* уже подшил досье на подозрительную ему персону, а мадам даже не попыталась.

    Затем она поняла серьезное настроение Тейта. Но в основном оправдывалась.

    И снова. И если это Тейт и Джанин, я, конечно, понимаю, что неприятно, когда на тебя наезжают, но можно же как-то начать продвигать свои мысли?

    Это правда. По сути сейчас Келли выглядит так, будто все время вынужденно оправдывалась. У нее не обнаружилось за весь день толковых попыток проанализировать кого-то или сделать обвинение в чью-то сторону на серьезных основаниях.

    Варианта два. Первый - растерялась и оправдывалась. Второй - оправдывалась и не напрягалась, потому что все подозревают Джанин. Первое - вредно. Второе - беспечно.
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]


    Можно не сомневаться, что каждый удар Тейта был возвращен ему сполна, чтобы его белоснежная рубашка забыла что такое чистота и целостность, а ребра болели еще и на завтрашний день. Янсен сплюнул кровь в платок, который ему дал Грей и рухнул на ближайший стул, морщась от боли в виске и вытягивая длинные ноги. Он шумно и расслабленно выдохнул, а потом потрогал челюсть и проверил ее работоспособность. Ларс посмотрел на Касси, что мялась у соседнего столика, а потом подозвал себе белокурую официантку, чтоб наливала ему да побыстрее.

    Выпил стакан коньяка, потом посмотрел на Харлана, покачал головой и тихо рассмеялся, но решил ничего не говорить.


    Джанин Кеннеди.
     
    Del нравится это.
     
  19. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *и направилась к развалившемуся на стуле еле живому Янсену. Нависла сверху*

    Привет. Это я, твой худший, визгливый и паранойящий кошмар. *фальшиво улыбнулась и тут же сжала губы, явно ненастроенная отшучиваться* Удовлетворился ответами и реакцией Харлана?
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]
    Не такой уж Янсен был еле живой, но этот предательский удар по скуле и голове в целом заставили его переменить приоритеты и посидеть поодаль от всеобщего шума и гама, чтобы прийти в себя. Но если гора не идет к Магомеду....

    Запрокинул голову назад и посмотрел на Касси с кривой улыбкой.


    - Вообще, я вас послушать хотел, но без сующего свой нос везде Харлана, а его просто надо было чем-то занять на время, - признался довольно искренне и посмотрел на мужчину взглядом "купился", а потом рассмеялся с его реакции.

    - У баронессы вчера был такой диалог с Хоппером:

    - Это метка?

    Вообще бессовестно проигнорировал изначальный вопрос Касси и не особо это его по виду волновало.

    - А потом Джанин говорит, что я выгораживаю баронессу, а потом тут же пытается смягчить отношение Тейта к ней.

    - Аурелия сегодня так ничего внятного не сказала. Но в паре с Джанин ее не вижу, потому что слишком она активно под нее копала. Ну и Прайс постоянно тыкал Аурелию нам в напарники и возмущался по поводу ее мирности.

    - Тейт пусть поцелует мой зад.
     
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *вздыбилась, как испуганная кошка, и со всей силы наступила Янсену каблуком на ногу* Ты следующий! *указала пальцем на Тейта*
    Да с таким успехом что угодно можно в метки записать! Я бы больше поверила в расчет, чем в реальную метку напарнику, но кто их знает!

    Ну и что же, Ларс? *уперла руку в в свой худющий бок* Много наслушал за то время, пока поглаживал Харлана? Серьезный вопрос. Не хочется вспоминать Прайса с его насмешками, но они применимы к вашей потасовке, это меня бесит.
     
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    Янсен совсем не ожидал такого поворота и подскочил на стуле, после того как тонкая шпилька вонзилась ему в палец. Он плотно сжал зубы, чтоб не издать никаких матерных звуков и болезненных стонов и дернул актрису за ее цветастую тряпку, чтоб она отошла от него подальше.

    - Тц... - только и сказал, отпуская ее платье и поджимая ноги назад, чтоб не огрести по ним второй раз. - Нет, не много. Я надеялся, что ты будешь более разговорчива. Но все таки отметил то, что Джанин сама задавала баронессе неудобные вопросы, закапывая ее еще глубже. Зачем это делать напарнику, я не понял.

    Янсен потрогал нарывающую скулу, а потом снова снизу посмотрел на Касси.

    - Я думаю, рано мы об этом говорим. При следующей нашей встрече ситуация будет яснее. И нас, скорее всего, будет меньше, - улыбнулся ей без особого энтузиазма и налил себе еще.
     
     
  23. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8

    [​IMG]

    Чуть не выругался, так как лоск воспитания почти сошел. Но сдержался.

    - И у кого из нас - что, Касси ?

    - Какого ответа ты ждешь от меня? Я не знаю. Я не читаю мыслей.

    Пытался говорить спокойно, что не так легко, когда кто-то темпераментный машет руками у твоего лица.

    - Может, считал, что, кроме пары украденных танцев, я ничем ему не опасен? - сердито расширил ноздри и скривился от боли в лице.

    - Тебе не нравятся факты, да ? - сделал раздраженный жест рукой, потому что выдержку выбили, а терпение кончилось. - Но только у меня больше ничего нет.

    [​IMG]

    - И мне после этого, разумеется, бегом поверят, - Зло хмыкнул. - В частности, ты. - Когда она захлопала ресницами, все-таки чертыхнулся еле слышно и отвернул потрепанную физиономию в сторону. - Даже и не думаю.

    Когда ее каблучки застучали, удаляясь, подошел к столику с напитками, выбирая, что лучше подойдет к случаю.

    Устремил сердитый взгляд через весь зал.

    - Если нет - пусть спросит. Словами. Тогда я отвечу. И да, поцелуй себя сам, Янсен.

    Задрал подбородок, шипя что-то глубоко ругательное. Потом, все же оценив ситуацию, нервно улыбнулся, после чего снова перекосился от полной гаммы ощущений в лице.

    - Джанин Кеннеди. Не будем тянуть время.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
    Del нравится это.
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    Джанин Кеннеди
     
     
  25. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Слабовато как-то для действия от напарника. Не туда и не сюда.
    *поймала себя на ощущении, что начинают подрагивать губы, плотно их сжала и отвернулась* Ваш показательный концерт мне все равно не нравится. Сказал бы, что тебя бесит его идеальный пиджак.

    *сделала несколько шагов в центр, подняла с пола сумочку и выпрямилась*Ларс второй раз ринулся на тебя, потому что прослушал половину фразы. *шмыгнула носом и полезла в сумку доставать сигареты* Вы бы знали, как вы мне дороги, мальчики, вот прямо все бы отдала... *проворчала, щелкая зажигалкой*
    Это *указала на мужчину сигаретой* самый лучший для тебя вариант! И для всех остальных!
    Мне нравятся. А Марк мог бы и побояться.
    Вот и не думай... *отвернулась в другую сторону* Господи, какая же я идиотка буду... *всхлипнула, поспешно затягиваясь, чтобы сигаретный дым мог спрятать ее слезы ахаххаха( услышала голос Баронессы*

    Мадам Келли. Что происходит, как вы считаете? Вы даже ничего не скажете о предполагаемой паре Джанин?
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - В такой ситуации лучше своего напарника лишний раз не дергать, я так думаю. Раз мы уже сейчас заговорили о том, кого нужно убрать в следующий раз, - устало выдохнул и посмотрел на коньяк лениво, а потом встал на ноги и зашагал к сцене, где музыканты в свойственной себе манере, ушли на перекур в самый напряженный момент.
    Вздрогнул, когда попал под сквозняк и холодный воздух коснулся мокрых плеч.

    - Может быть, - провел пальцами по роялю и клавишам, а потом сел на скамейку, наигрывая сам себе какую-то незамысловатую мелодию левой рукой.
    - Я ринулся на него по другой причине, - вставил так и продолжил себе сидеть. Отхлебнул еще коньяка.

    - Но ты тоже часто спрашивал его мнения о разных вещах и так же часто соглашался с ним. Почему?
     
    Del нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей