1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 29 сезон - «Новогодняя ночь»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В новогоднюю ночь Адвент-холл принимает высоких гостей. Для них споет сама Данна Флетчер!
    Джазовый ансамбль, коктейли, золото, дамы в перьях и блестящих платьях, мужчины в отглаженных костюмах. Что может испортить праздник?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кассандра О'Доннел (Джексон) - убийца
    [​IMG] - Морис Берг (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Клара Стейн (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Кэндис Келли (Hoshi) - мирный житель
    [​IMG] - Аурелия Упомир (KostyaRiKi) - мафия
    [​IMG] - Кассандра Гот (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Джанин Кеннеди (annelise) - мафия
    [​IMG] - Майкл Хоппер (Персефона) - мирный житель
    [​IMG] - Марк Прайс (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Харлан Тейт (Redhead) - доктор
    [​IMG] - Дэвид Вульф (Hikkania) - комиссар
    [​IMG] - Ларс Янсен (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Оливер Морли (Aff) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Грей молча сидел на кресле, наблюдая за перепалкой оставшихся.
    – Вам бы определиться, кто есть кто, пока здесь не появился третий врач.

    Официантки начали накрывать банкетные столы и разносить ужин.

    – Надеюсь, вы сделаете правильный выбор, и этот ужин будет последним в Адвент-холле...

    Голосование продлится до 30.01 21:00 по московскому времени.
    Кто не успеет назвать имя – остаётся без ужина.

    Все лишнее убираем в спойлер.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
    Джексон, ШТАПИК, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  3. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    - Касси мог вывести. Может попытался бы тебя вывести на чистую воду? Да, ты говоришь, что ты невинный. Харлан, почему-то, уверен в тебе. Уверен в тебе из-за твоих реакций и поведения. Доктор может быть полностью уверенным в том случае, если осталась только одна группировка, и он спас какого-либо гражданина. Но он никого не спас...

    Вы говорили, что известные кандидатуры - Мо... и Ларс... Ларс, я хочу верить тебе!!! Но блин!..

    - Если бы я успела ответить на вопрос, то Харлан, наверное, подождал наших дальнейших реакций и обсуждений, а потом бы продумал дальнейшее развитие событий. Возможно, понабирал каких-то аргументов, которые бы говорили, что я "не доктор", зашёл бы с фразы "Я долго следил за вами, Аурелия" и как-то начал бы меня выносить. Но тут ему подвернулась удача, и он первый начал "вести" эту тактику. Вот как ему поверили все сразу...

    - "Простите, вы мне показались подозрительным"...
    "Прошу меня простить".
    "Извините?"
    "Простите"
    "Это ты прости меня"
    "Ещё раз извините"

    Я не поняла сразу, почему вы так прицепились к этому слову. Я вам объяснила выше эту реакцию. Теперь до меня дошло, что вы прицепились к моей натуре.

    - Я хотела пораскладывать пары, повспоминать действия с Джанин и Марком.

    - А ты как думаешь? Мне кажется, если бы я была преступницей, и я бы пошла по этому раскладу, мне было бы сложно уговорить тебя.

    - Сами говорили, что я зачем-то гляжу в прошлое...

    - Да.

    - Пережив бы прошлую ночь, я бы начала больше присматриваться к Тейту, это да. Когда я узнала, что Келли сегодня убили, то я начала вспоминать взаимодействия Харлана-Джанин-Марка.
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]
    Леди, смиритесь перед математикой. Она сильнее вас.

    Думаю, никого не удивлю. Аурелия.
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.213
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Возможно, она не расслышала, когда мы согласились с идеей раскрытия дока, вот и вышел метод наугад.
    Поняла тебя. У меня похожие чувства. *откинулась на спинку дивана* Немного неприятно было, когда он сказал, что все факты моего обеления он сам придумал. *недовольно поджала губы*

    Если Аурелия клепает себе легенду на ходу, зачем она ковыряется в этих полотнищах, выводы из которых все равно в стиле "может, да, может, нет". Она меня раздражает этим. Что молчит. *отвернулась, блуждая взглядом по залу*

    Так, минуточку! Вот вы заходите в зал, стоит Харлан такой весь... красивый в белом пальто... *прищурилась и с подозрением вытерла след от помады с его щеки* и говорит: я - врач!

    Ну, если бы я была врачом, я бы обалдела. Первой моей мыслью было бы: это преступник! А не: ой, интересно, кого он выведет сейчас.

    Я вообще не поняла вас! *сердито вытянула руку и указала пальцем на девушку*
    Быстро насмотрели в итоге.

    Господа. Мне кажется логичным, что Аурелия-доктор защищала бы Мориса Берга. Но немного раздражает, что все ее подзащитные - сплошь хорошие люди.

    Мне кажется логичным, что Харлан-доктор думал бы разнообразнее. Но бесит его печальная речь и про баронессу тоже вот это все. Театральщина какая-то. Тоже создает ощущение подготовки.

    Я уже запуталась, как раскладывать, чтобы была определенность.

    Еще раз повторяю, преступнику конец в любом варианте. Победителем он выйдет и акции заберет, только если Ларс. *развернулась к бутлегеру и руками развела, мол, ну а как иначе тогда*
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]
    Ларс конечно устал за этот вечер и хотел спокойно посидеть в своем кресле и послушать, что говорят другие, но Аурелия вернулась как всегда вовремя.

    - Черт возьми, Аурелия, какая мать его удача?! - оооо Янсен был очень, очень, очень зол. - Ты сама нам недавно отчетливо сказала, что пропустила все разговоры о тебе мимо ушей и отвечать на ранее заданные вопросы ты не будешь.

    - Ты даже не постаралась перенять инициативу на себя!!!

    Янсен аж раскраснелся от злости и даже содидарность к Морису не заставила его понизить тон.

    Он недобро глянул на Касси с видом "ты серьезно?".


    - Я уже жалею, что я не преступник, - усмехнулся уже не так зло. - Было бы весело.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]
    - Получилось немного наоборот: Харлан дважды стоял у моих дверей, Аурелия - дважды у ваших. Про речь - соглашусь, хотя у меня похожие мысли были скорее про его объяснение, почему сегодня - Ларс.

    - Но зачем? По твоей версии, Харлан врет. Разве это не значит, что он самозванец-преступник? В таком случае, его взаимодействия с кем-либо отходят на второй план. Важнее то, что он присвоил твою роль.

    - В первый день вы удивили нас своей интуицией. А что она говорит вам сейчас?
     
     
  8. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    - А что вы не поняли? Я всегда, всегда в своей речи употребляю эти фразы! Практически всегда! Я не замечаю, как я их говорю!

    - А зачем защищать Мо? Он же у нас проверенный и его не выгонят на голосовании?

    - В смысле? Я сказала тогда, что именно в тот момент я не смогу ответить на вопросы, ибо я и так сказала большую речь!!!

    - Я рассматривала его поведение до этого. Когда я уже рассмотрела его поведение и приготовилась говорить, что услышала ваш диалог. Всё. И я должна была опустить момент того, что я рассматривала пару Харлану и тех двух?
     
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]
    - Милая, тише. Речь о ночных защитах, а не о дневных обелениях.
     
     
  10. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    - Мо, так вы говорили про это... Я надеялась на мою логику и на то, что *смогу* найти алиби, в случае чего.
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - О, ну замечательно!! - снова сказал довольно громко и дернул рукой возмущенно. - Не перетрудилась, позволь тебя спросить?!

    Янсен уже не мог сидеть на месте и подскочил, чтобы налить себе чего покрепче. Спокойствия Берга ему ох как не хватало в эту минуту, что можно было заметить по его разъяренному лицу.

    - Тебя не волнует, что мы верим самозванцу больше чем тебе?! Ты ничего не хочешь исправить в этом??? Например ответить на всё то, что было сказано тебе? Объяснить всё нормально?
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.213
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Насчет стояния у дверей, кстати, вчера у них с Баронессой был диалог о вас. Вспоминала его, пытаясь как-то сделать выводы о роли Аурелии. Не особо полезен он, наверно.

    О второй части вопроса --- Зато по-рыцарски - и даме приятно, и на будущее затравочка, если что. *улыбнулась типа такая довольная* Ну, кстати, я вот вам как скажу. Больше мне верится в то, что он не стал бы меня убирать из-за метки, чем в то, что это поняла Аурелия и не выстрелила в меня. Она поясняла мою защиту как выгодное убийство от Харлана/Келли.

    О, мистер Берг, если бы я догадалась, кто третий, я бы уже всех растормошила.

    Но пока я думаю так. Я выдвинула теорию о невинном и доке в паре Тейт-Упомир. Призом был Ларс Янсен. Ну а что? Прямо канонизированная фигура у нас, такой же, как и вы, он сам сказал.

    Что-то ни один не откликнулся, чтобы крикнуть: да, я на самом деле невиновный, просто спровоцировал!

    Нуууу... *закатила глаза* Думаю, Харлан понимает прекрасно, что позиции сдавать нельзя, даже если он лжет.

    Я до сих пор не могу определиться.

    Выглядело так, будто вы извиняетесь за свои подозрения насчет него. Вы так и сказали. А потом про паранойю. Почему?

    К чему это?
     
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Я в этой теории не понимаю одного. Зачем Аурелии или Тейту помогать Янсену, если он вдруг преступник? Они же понимают, что сегодня уйдет один из них. После этого их судьба - большой жирный знак вопроса, ну поведут на допрос, а дальше? Нет гарантии, что они не попадут на электрический стул. Зачем? Тем более, что и Аурелия, и Тейт вчера верили Ларсу. Как-то это очень шито белыми нитками, если честно. Не верю в то, что Ларс преступник.
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.213
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Я тоже не особо в это верю, но я дала лазейку, чтобы они подумали.

    Ведь если они реально невиновны, то преступник - снаружи. Они молчат. Выходит, преступник в паре.

    Дайте мне еще пообщаться с Аурелией.

    Меня раздражает, что преступник для Харлана очевиден (и это логично, если он док (как и если он сам заговорщик, тем не менее)), а для Аурелии - нет. И не знает, куда бросаться.

    Следующая же фраза, ответ про "метку Джанин" обо мне:
    А могла бы, действительно, копать в моем направлении, но нет же:
    Аурелия, еще раз, вы хотите сказать, вы там не извиняетесь перед Харланом за подозрения?

    Если приняла Тейта доком, потом обелила меня, то у нее должен был оставаться Ларс, будь она фигурой невиновной, и я понимаю, если бы она притащила воспоминания и анализ о нем. Тогда можно было бы говорить, что она - невинная.

    Но она резко самоосозналась. И пропала.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]
    - Аурелия как-то очень умеренно вас обелила. Не знаю... странно это все. И верить в ее вину не хочется, но у меня вообще ничего не стыкуется. Ее фразу про "ставку на вранье" я тогда понял так: Джанин вешает метку на вас, рассчитывая, что мы посчитаем это слишком очевидным для напарника и станем копать в другом направлении. А сейчас думаю, может в эту фразу Аурелия какой-то другой смысл вкладывала? Как-то...
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Касси, я тут подумал, - обратился к девушке снова в уменьшительно-ласкательной форме, доливая себе уже вторую порцию коньяка. - Если бы Харлан был невиновен, но притворялся доком, разве дал бы он нам просто так выгнать настоящего доктора? Никто кроме Аурелии не откликнулся на эту роль. Это ничего не меняет, но еще один плюс к тому, что среди них как раз есть тот самый, третий напарник.

    Осушил свой бокал и посмотрел на Аурелию.

    - Она и вчера не особо принимала участия в нашем разговоре по поводу третьего преступника. Я помню ее выкладки про Вульфа или Джанин, а вчера она и вовсе замолчала, повспоминала какие-то фразы баронессы, насколько я помню, но ни к какому выводу так и не пришла. В то время, как Харлан, черт бы его побрал, довел меня до белого каления своими криками о вине баронессы.

    - Мне кажется, ты ее недооцениваешь.

    - Морис, насчет интуиции - моя меня тоже напрочь покинула. Хотя я умом понимаю, что Харлану такой трюк делать было бы не выгодно, но в мирность Аурелии я все же поверю скорее. Если она скажет что-то вразумительное. Если нет - пусть вылетает отсюда, как пробка от шампанского.


    - Знаете, это "обеление" Сандры напоминает мне Прайса, когда он говорил о том, что Вульф с его болтовней скорее мирный. Потом Джанин ему это еще в плюсы приписывала. Но он-то точно знал, кто невиновен. И таким образом заодно снял с себя ответственность за уход Дэвида. Думаю, с Аурелией сейчас что-то подобное.
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.213
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Да, у нее все ответы с ее цитатами такие, и да, и нет, как бы. Плавает. Причем и в подозрениях, и в обелениях. Я не понимаю, как это рассматривать.
    Ну мне тоже показалось, вы же еще и мудрость привели в том же ключе, мол, ищи на видном месте. Поэтому я ожидала ее нападений, особенно, после вскрытия Тейта.
    О, я бы не прочь послушать! Пусть поговорит с нами.

    Но если так рассуждать, судя по ее дальнейшей попытке вас поправить, мистер Берг, она пошла проверять, то есть разбираться.

    Да, я об этом же. Я об этом.

    Да, было такое. Я говорила, Аурелия кажется расслабленной. Келли хотя бы отбивалась и обалдевала.
    Да, это правда. Ты не представляешь, какой когнитивный диссонанс я ловлю.
    В эту сторону я склоняюсь из-за такого рассуждения:

    Но. Ларс. Почему она не выбрала себе жертву? Или кандидатуру более-менее правдоподобную?

    Я не собираюсь вас винить за вашу медлительность, но очень-очень прошу вас, как сможете, ответьте на вопросы, которые вам задают здесь и сейчас!
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]


    Ларс тихо рассмеялся, услышав формулировок мисс Гот и покачал головой.

    - Откуда я знаю? Это ты у нее спроси, - пожал плечами. - Как она говорит, она не особо слушала о чем мы говорили. Это не совсем выгодная позиция не зависимо от ее роли. Кстати, по сути, сначала она даже не подтвердила прямо, что она доктор - сказала про какие-то последствия. А потом уже когда ей задали прямой вопрос - сказала, что лечила тебя в эту ночь и скрылась в тумане.

    Янсен задержался взглядом на лице Сандры, а потом посмотрел на Аурелию.

    - Она привлекла этим еще большее внимание к себе, но предпочла зарыться в воспоминания и пустить все на самотёк. А потом выступила с такой большой речью, что некогда было даже ответить на вопросы, - последнее сказал очень язвительно и вздернул бровь.
     
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Ох уж это "скажу одно - последствия"... Аурелия боялась, это было видно невооруженным глазом. А вот чего она боялась - уже вопрос.
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.213
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    О, это испанский! *невозмутимо улыбнулась и потянулась за сигаретами*
    О, я хорошо это помню. Сначала она сказала про невиновность, а потом уже про все остальное.
    Боюсь, бессмысленно. Она не знает, куда бросаться. Не понимаю, была бы настоящим доком, разве цель стала бы не очевидна? Самозванец! Была бы она невиновной, не захотела бы разбираться и искать, прислушиваясь к разговорам?
    Может, еще ответит. Я буду ждать. Для меня все ни черта не очевидно.

    Боялась или хотела нас запугать? Вроде как: осторожнее, меня надо поберечь! *сверкнула глазами*
     
     
  21. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    - Я спросила его о том, почему тебя, Ларс, он откидывает. Я понимаю, что ты похож на мирного, своими реакциями и поведением. Но почему? По-че-му?

    - Не извинялась. Опять же, я была шокирована этим поворотом, что Харлан узурпировал эту роль.

    - Я как раз хотела посмотреть на Ларса… Но я не могу вести обсуждения с вами и вспоминать события тех дней одновременно.

    - Про "подружку"? Мне показалась это странным. Вот так сдавать напарницу... Зачем? Но мы и так мечемся от этого, значит, её план сработал?

    - Я не хочу ошибаться, понимаете? И когда Харлан объясняется перед вами, что он доктор, то мне кажется это подозрительным. Но я вижу маловероятный вариант того, что он хочет найти убийцу и решил взять всё в свои руки. Тогда он бы пошёл против Касси, ибо против неё начали собираться подозрения. Но я сказала вам, что у Касси есть моменты, которые прибавляют ей плюсики в карму, и сказала, что к Ларсу стоило бы приглядеться, раз он чуть ли не сходу начал сыпать в её сторону подозрения.
     
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Аурелия, послушай. Посмотри мне в глаза, послушай внимательно и честно ответь. Харлан говорит, что он доктор. Ты говоришь, что доктор ты. Если ты не обманываешь, и Харлан самозванец, разве это не значит, что он преступник? Понимаешь, золотце, о чем я? Тут не в чем уже ошибаться. Преступник тот, кто врет. Скажи, милая, ты честна с нами, когда говоришь о том, что ты - доктор?
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.213
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    В этом вашем рассуждении есть смысл, только если вы ведете к тому, что Харлан и так знает, что Ларс - невиновен.

    В смысле, что он - невинный и ведет расследование, выгораживая вас??? Он вас выкинуть хочет!

    Хорошо, простите, что мы вас торопим. Время еще есть. Рассуждайте, как хотели, но лучше прислушайтесь к словам Берга и ответьте ему!
    Мы мечемся, Аурелия, от того, что вы не можете сказать четко, врет Харлан или нет.
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]

    Но так с чего бы мне вдруг выводить его на чистую воду, если я в нем уверен?

    - Уверен не как доктор в спасенном, а как человек в человеке, и говорю об этом три дня подряд. И только что толковал об этом Касси.

    С утра я думал, что Аурелия может быть невиновна и просто хочет убрать меня из недоверия – в твою ли пользу или в чью-либо еще. Она так и не призналась в том, что это в самом деле так, и продолжает стоять на своем. Значит, я вижу в ее поведении только злой умысел.

    - Это раздражало целый день. Она вступилась за тебя и испарилась. Это сбило с толку, поскольку все в тот момент тебя подозревали. Я так и сяк раскладывал ситуацию, что-де она-невинная воюет против меня ради тебя, уверена в тебе как в докторе и хочет помочь. Тебя еще немало возмутило, что она придет и примет мои предположения за подсказку к действию, но видишь – можем быть спокойны, она их даже не заметила.

    Покачал головой

    - Этот приз я уступлю кому-нибудь другому.

    Она не глупа. Хотя вряд ли ей было дело до метки - она сразу целила в Келли, готовясь к сегодняшнему выступлению. Хотя и это тоже странно, честно говоря, Джанин все сделала за нее, ей даже стараться убирать тебя сегодня днем не нужно было. Просто не выгораживать и не нападать на меня.

    Может, думала, что против меня будет выступить проще, чем против тебя? – утомленно развел руками. - Я подозрениями к баронессе себя дискредитировал изрядно.

    - И вам не кажется такое желание опасным и зловредным? - обескураженно посмотрел на девушку. - Простите, Аурелия, что вы такое говорите? Если вы доктор, и есть самозванец, который якобы ищет преступников в одно лицо, еще и выставляя вас за дверь - это, по-вашему, может быть поведением мирного человека? Я вас вообще не понимаю, леди!
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.213
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Да, потому что ты там план написал! Да черт с ним! По сути вы ляпнули одно и тоже в разные моменты:
    Вот какой в этом смысл. А если доком назвался преступник, а настоящий док вообще в уголке, то невинный встанет и пойдет против, взяв его личину? Вот это вообще мне непонятная тактика.
    Вот так бы и выгнали меня, да? *закатила глаза* Очень приятно, мальчики. Я тут разбираться пришла, до сих пор не разобралась, а вы уже на все простое и готовое. Прекрасно. *защелкала зажигалкой, возмущенно отвернувшись*
    Это такой спорный момент, что я не знаю, куда тебе его и писать. В плюсы. В минусы.

    *откинулась на подушки и затянулась с усталым видом* Это в плохом смысле приз. Ведь таким образом он выходит негодяем.*закинула ногу на ногу и начала покачивать*

    Мда... Ну в общем, пока нас никто не гонит, правда, Грей? Посидим тут, подождем нашу принцессу. Ведь если плохо подумаем, никто никуда не уедет.
     
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]

    Да нет, как раз и разбирались бы, не злись. Она же сама этим своим пируэтом от тебя внимание на нас двоих перетащила.

    Точно уж не в плюс.

    Мне тоже. Это чревато ошибкой и последствиями не для одной нее, а для всей группы. Но мне подумалось, что ей могло хватить... горячности, что ли. Или азарта. Или абсента. Не знаю. Это плохая идея, и я надеялся, что она признает, что притворилась - если она невинна. Но не дождался.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей