1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 29 сезон - «Новогодняя ночь»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В новогоднюю ночь Адвент-холл принимает высоких гостей. Для них споет сама Данна Флетчер!
    Джазовый ансамбль, коктейли, золото, дамы в перьях и блестящих платьях, мужчины в отглаженных костюмах. Что может испортить праздник?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кассандра О'Доннел (Джексон) - убийца
    [​IMG] - Морис Берг (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Клара Стейн (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Кэндис Келли (Hoshi) - мирный житель
    [​IMG] - Аурелия Упомир (KostyaRiKi) - мафия
    [​IMG] - Кассандра Гот (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Джанин Кеннеди (annelise) - мафия
    [​IMG] - Майкл Хоппер (Персефона) - мирный житель
    [​IMG] - Марк Прайс (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Харлан Тейт (Redhead) - доктор
    [​IMG] - Дэвид Вульф (Hikkania) - комиссар
    [​IMG] - Ларс Янсен (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Оливер Морли (Aff) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]


    Брови Ларса ползли наверх после каждой фразы Аурелии.


    - Я ничего не понял, - опять резко нахмурился и постучал пальцами о подлокотник кресла.

    - И какого преступника он бы вывел на чистую воду, если из неизвестных кандидатур оставались ты и Сандра??? - спросил с сильным напором. - Я просто пытаюсь разобраться. Один ломает трагедию что его ночью убьют, а другая смиренно принимает что какой-то левый человек представился под ее ролью!

    - Черт, Морис, идея с вскрытием дока - была бы идеальная. Только у нас всё стало еще непонятнее, - тяжело вздохнул и откинул голову назад.
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *благодарно кивнула мужчине и перевела ошарашенный взгляд на его спутницу*
    Но он начал "вести" уже раньше вас. Что бы он еще мог придумать?

    *глубоко вздохнула и потерла виски* Меня сейчас опять мутить начнет от всего этого.
     
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Я уже сам пожалел, что предложил. Как считаешь, преступник - кто-то из двух докторов? Кассандру мы отбрасываем?
     
    Del нравится это.
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]

    Не меняя серьезного выражения лица, согласно кивнул:

    - Смешно, мистер Берг.

    Но вы не задавали мне вопросы. Готов удовлетворить ваш интерес, леди. И все же - почему вы извинялись?
     
    Del нравится это.
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    Я прикидываю разные варианты развития событий.
    Группа первая. Тейт - преступник, Аурелия - доктор.
    Тейт называется врачом тогда, когда нам уже ясно, что это либо он, либо Аурелия. Присваивает себе роль, понадеявшись на красноречие.
    1) Красноречие не срабатывает, мы выбираем его на голосовании. Конец игры.
    2) Красноречие срабатывает, мы выбираем Аурелию, лишаемся дока. Нас остается 4. Ночью - гарантированная жертва. На утро нас трое (вне зависимости от того, кто уцелеет) и куча вопросов к Тейту. На голосовании скорее всего снова выберут его. Конец игры.
    Группа вторая. Тейт - врач, Аурелия - преступница.
    Тейт от всего сердца раскрывает свою роль. Аурелия присваивает себе это звание уже после него, понадеявшись, что... что? Не знаю. Может, что второму врачу поверят больше. Но пока сомнительно. Но допустим.
    1) На голосовании выбираем Тейта, лишаемся дока. Нас опять-таки остается 4, ночью - гарантированная жертва, на утро - нас трое и куча вопросов к Аурелии.
    2) На голосовании выбираем Аурелию. Конец игры.

    Вы, господа и дамы, задали Аурелии много вопросов. Но меня волнует один. Если она преступница, зачем ей такой риск? Нет, зачем он ей СЕЙЧАС? Сегодня очень удобно можно было присоединиться к моим подозрениям к Кассандре, особенно с учетом засомневавшегося Ларса. Так что за?..

    Сделал страдальческое лицо из серии "господи, почему я все еще жив?" и смолк.
     
    Del, HelenaKappelony, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Сейчас у меня все трое вызывают вопросы, но к докторам их, конечно, больше.

    Первый вопрос без ответа - почему Аурелия так зарывается в прошлое, в то время, как здесь все ждали ее чтобы поговорить именно здесь и сейчас.

    Второй - если Харлан врет, то какого черта он это делает?! Он просчитал, что настоящим врачом может быть Аурелия которая....ну.... Мы знаем как она себя ведет.

    Третий - если врет все же Аурелия, как-то неаккуратно она это делает и ее это не особо волнует. Интересно почему?

    Вздохнул.

    - А ты что думаешь?

    Услышал Берга.

    - Вот и я не понимаю к чему такой риск. Но если бы сегодня выбыла Сандра, и она оказалась мирной, к Аурелии тоже были бы вопросы. А назовись она доком, вопросов стало бы еще больше. Хотя может быть она об этом не подумала, - наконец поджег свою сигарету, а то с этими сериалами так и сидел с ней как вкопанный.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *с аналогичным выражением посмотрела на мужчину* У меня еще был вариант про Ларса... Но он довольно ломанный. Я все же его пихаю... подальше.

    Меня не спросили, но я в принципе не понимаю концепт идеи "Я - невиновный, но назовусь врачом всем на зло".

    Аурелия, мне все равно непонятно ваше объяснение "Извинилась, чтобы посмотреть, что дальше будет с челвоеком, который оболгал мою роль."
     
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Это из серии, если бы Вульф назвал мирным человека, которого не проверял. Я думал, с жандармом не повезло, так с доком все яснее будет.

    На варианте про Ларса дернул бровью и смерил актрису раздраженным взглядом.
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    А, кстати, Джанин тоже не поняла, кого там кто обелил в завещании Вульфа.

    *опустила подбородок, отчего глаза стали казаться еще больше, не мигая посмотрела в ответ с улыбкой* Даже не интересно, м?
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Ни капли, - прямо ответил и выдохнул дым.
     
    Del нравится это.
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Пока у нас опять кутерьма с Харланом и Аурелией, я откинула эту версию. Если они не могут поделить должность дока, значит, кто-то из них лжет.
     
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Как я это вижу. Если Аурелия - преступница, и сегодня она бы присоединилась к подозрениям к Кассандре, допустим, мы бы выбрали Кассандру. Получили бы состав ты - я - Аурелия - Тейт. Логично было бы избавиться ночью от Тейта, потому что 1) он точно будет не защищен, 2) на следующий день уже не скажешь, что доком была она, просто хотела посмотреть, что будет. Тогда ей бы пришлось убеждать меня, что преступник ты... Думаешь, жизнеспособный вариант развития событий?

    - Думаю, в первую очередь стоит разобраться с двумя докторами. Если мы считаем, что из них двоих - один преступник, то возможно даже есть смысл повспоминать про взаимодействия Тейта и Аурелии с Джанин и Марком. Верить в виновность Аурелии мне не хочется, - скорбно поморщился, как от удара по больной коленочке.

    - Вариант на случай, если невинный человек на ходу решил присоединиться к заговорщикам и получить свою долю акций.
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    А ТАК МОЖНО БЫЛО?????? *с открытым ртом повернулась к Грею*

    Очень жду Аурелию. Ой как жду. Поболтаем между нами, девочками.
     
    Джексон, annelise и Aff нравится это.
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]

    - Я тоже задавался этим вопросом несколько раньше и не понимаю логику происходящего.

    - Аурелия, сейчас отсюда уйдет один из нас с вами. Кто бы ни остался - ситуация станет предельно ясной для всех, кто выживет - они узнают правду, и их будет больше. Этим вечером или следующим утром ваше пребывание здесь закончится - это математика.

    Вы настаиваете, что доктор - это вы?
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Я до сих пор не понимаю логики извинения перед тобой. *приподняла бровь*

    Решила переобуться, потому что невинна и подозревает тебя? Но пошла смотреть мои действия в первый день.
    Преступница, и решила оболгать тебя, потому что док - фигура тяжеловеснее?.. Мы на нее надавили, по сути, подсказали ей.

    Преступница, но решила выпихнуть тебя, а потом все поломалось, потому что Берг высказал свои подозрения обо мне. Может, не понравилось именно это. Может, не понравилось, что останешься ты?
     
     
  17. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Я вчера ей на вопрос в стиле "Продолжаю ли я думать, что мисс Гот - заговорщица" ответил, что если Джанин - преступница, я буду уверен, что вы виновны. Мне кажется, было ожидаемо, что если я и начну кого-то обвинять, так это вас.
    Но замечу, что мне тоже с самого утра показалось, что Аурелия готовится идти против Тейта.
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Такие вот еще мыслишки, господа.

    Если (сомнительно, но все же) в паре Тейт-Упомир состыковались доктор и невиновный (конченный(с)Аурелия), то ночью получим жертву и утром сожрут второго, я так понимаю. Выжить в таком переплете смог бы только Ларс. Поскольку сейчас он мне неподозрителен, я от противного получаю нарушение первого условия. Но тем не менее.

    То есть, если она заговорщица, она хотела идти на него, но он вскрылся, и она сделала шаг назад, отобрав его роль от испуга и нашего давления пост скриптум? Ее извинения сюда вписываются.
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Почему только я? Если в этой паре состыковались доктор и невиновный, то преступницей получаешься только ты, Сандра. Потому что я не виновен ровно так же, как и Морис, - твердо возразил со своего кресла. - Если мы сейчас по ошибке уберем мирного, то у дока будет шанс кого-то спасти этой ночью. Если дока - то умереть могу и я.

    - Если бы она так сделала, она бы как минимум избежала лишних вопросов к себе. А такой финал ей неудобен,я согласен. Но я хочу все же послушать её. Я был уверен в ее невиновности, а теперь не знаю что и думать.
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Да, я понимаю, Ларс. Я непричастна, однако, допустим, мы выводим мирного, а я - вероятный заговорщик.

    Кого мне убить ночью, чтобы утром выиграть в этом деле? Тебя? Берг пойдет против меня и Тейт, особенно, если он док. Тейта? Ты не будешь выбирать между мной и Бергом. Берга? А если Харлан - док, то какой мне профит? Он весьма сомневался во мне сегодня утром.

    В общем, я так и не поняла, какая мне польза - я не смогу выкрутиться.

    Но мне и не нужно. Я - невиновный человек.

    Я рассуждаю сейчас, находя Аурелию более темной, чем Тейта. Хотя все еще жду ее ответов.

    Кстати, что значит это твоя фраза?

    Харлан, поверни-ка ко мне свои ясные очи, будь добр.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Да, если смотреть объективно, то расклад не самый удачный для преступника. Но я все же хочу закончить это все сегодня, без лишних жертв.

    Янсен потушил сигарету и устало потер левый глаз, а потом проморгался.

    - Она значит, что я не преступник, - ответил раздраженно и нахмурился, глядя на женщину. - Что непонятно?
     
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]

    Закатил глаза с сомнением

    Вот это был мой первый вариант, я рассуждал о нем - но он же не выдерживает критики. Сомнительная и опасная афера. Она невинна. Она меня подозревает и не верит. Но защищает тебя, потому что - что? Видит дока в тебе? И не предполагает случая, при котором она ошиблась, и подведет всю малочисленную группу невиновных?

    Опять же мне неясно, чего здесь можно добиться. Она меня выкидывает, вы узнаете правду. Кто-то умрет, но остальные двое с ней справятся. Финита.

    Я ее кандидат на вылет без особых расчетов за этим и стратегий на будущее? Возможно. Сюда хорошо вписывается убийство баронессы как основа для подкопа под меня. Подготовила почву ночью и готовилась идти до конца днем, но метод выбрала наугад?

    Ее признание выглядит импровизацией. Словно леди клеит себе легенду на ходу, пытаясь выкрутиться.

    Встретился с ней взглядом.
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Мне тоже этого хочется. А потом отправиться куда-нибудь в лето с тобой и Тейтом, пить напитки на пляжике.
    Непонятно, почему ты отождествляешь себя с Бергом. Настолько же невиновным может быть только человек, подтвержденный Вульфом.

    Я вменяла "вращение в орбите Берга" Аурелии в минус. Но ты не лучше.

    Ты не помнишь, почему мы решили, что Ларс - безоговорочно невиновен?
     
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Потому что я знаю свою роль, Сандра, - поджал губы и посмотрел на нее напряженно, а потом после вопроса Сандры к Харлану нервно цикнул. - Ты серьезно? У тебя перед носом два дока, а ты решила посмотреть на меня?! Заняться нечем, как я понимаю?
     
    Del нравится это.
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Я же сказала.
    Ты что так разволновался? Оба сейчас молчат.
     
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]

    - Могу сказать только, почему так в итоге решил я. Ларс хочет ясности, а потому ищет не только доводы против кого-то, но и факты "за". Преступнику логичнее либо молчать, либо выразить сомнения насчет идей вроде обеления. Помнишь, как он искал факты в твою пользу? Это больше говорило о нем, чем о тебе. Он хочет отсюда вытащить максимум честных людей живыми. Сам этот подход - честный. Но это не значит, что он не может ошибаться на чей-то счет.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей