1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 29 сезон - «Новогодняя ночь»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В новогоднюю ночь Адвент-холл принимает высоких гостей. Для них споет сама Данна Флетчер!
    Джазовый ансамбль, коктейли, золото, дамы в перьях и блестящих платьях, мужчины в отглаженных костюмах. Что может испортить праздник?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кассандра О'Доннел (Джексон) - убийца
    [​IMG] - Морис Берг (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Клара Стейн (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Кэндис Келли (Hoshi) - мирный житель
    [​IMG] - Аурелия Упомир (KostyaRiKi) - мафия
    [​IMG] - Кассандра Гот (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Джанин Кеннеди (annelise) - мафия
    [​IMG] - Майкл Хоппер (Персефона) - мирный житель
    [​IMG] - Марк Прайс (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Харлан Тейт (Redhead) - доктор
    [​IMG] - Дэвид Вульф (Hikkania) - комиссар
    [​IMG] - Ларс Янсен (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Оливер Морли (Aff) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Может, поэтому друг друга и не понимаем. Не знаю, я правда не вижу преступнику особого резона бросать голос первым, особенно если вокруг пособника разыгрываются страсти. Куда выгоднее оставить за собой право вмешаться в голосование в конце и если что - выдернуть товарища, чем вот так вот...
    - Это было лишь мое мнение, Марк. Может, кто-то из преступников будет придерживаться этой тактики, а может, и не будет. Я рассуждал о том, как бы повел себя я. Если цепанули слова про выдворение напарника - я не имел в виду "избавиться от подельника вот прям щас", а скорее "взять на прицел и присыпать подозрениями", примерно так, как посыпкой на этом чудном клубничном пончике, - Берг задумчиво покрутил обозначенный пончик в руках, но есть не стал. -

    - После тебя и Тейта люди, от которых он якобы "избавляется без сожаления" кончатся в любом случае.

    - Я хочу, прежде чем отдавать свой голос, посмотреть, как проголосуют баронесса и Хоппер.
     
    Del нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *вернулась в зал, уже задавая четкий ритм звонким перестуком каблуков, а из макияжа на полностью умытом лице остались только ярко-красные губы*

    Нет... Но я думаю, преступники могут действовать и более тонко, все от характеров зависит, милая.

    Я понимаю эту идею. Но считаю не менее выгодным стратегию "я голос отдал, а что и как с напарниками - дело не мое". Но сейчас у нас иная ситуация.

    Я выбираю между Джанин и Марком, и склоняюсь к Джанин. В них обоих я вижу сейчас преступников. Я не хочу, чтобы кто-то подумал, что я сливаю голос в сторону. Я не знаю, что делать в таком случае.
     
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    - А позвольте узнать, почему к Джанин? Я тоже выбираю между ними, и после выступления мистера Прайса и миссис Кеннеди думала, что буду голосовать вновь против миссис Кеннеди, но после рассуждений мистера Тейта я аж расстерялась. Он словно собрал все мои отдельные мысли воедино и выдал так, как у меня самой не получалось, - вновь восхищённо посмотрела на Харлана.
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Могла убить Клару - раз, общая линия поведения - два, оговорки-оговорочки, пусть и быстро исправляется и признает ошибки. А когда надо, то не признает - как тогда в ее теории обо мне и Вульфе. Она имеет право не любить меня и отдавать свой голос против, но не тогда, когда очевидно перевирает мои действия. Будь она невиновной, попыталась бы разобраться. Орли шел бы танком, а к чему приводит его внимание, мы уже видели вчера. Сегодня Орли мертв. Еще она вписывается и в подозреваемые, и в напарники Ларсу, а между ним, Марком и Харланом есть какой-то большой секрет. Так я вижу это все сейчас, мадам Келли, хотя уже порядком устала...
     
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Вариантов много, и я сомневаюсь, что все преступники действуют по одному шаблону. Скорее даже уверен, что там у каждого своя история.
    - А вы к кому склоняетесь, баронесса? - прищурился
     
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Майк Хоппер

    [​IMG]
    Время идёт выбор делать нужно... Скажу честно, колеблюсь между двумя людьми. Обоих вижу в это роли и Прайса и Кеннеди... Но выбор делать нужно. И все таки сегодня я буду против Кеннеди.
    Потому, что как я уже говорил она мне кажется подозрительной с первого дня, оговорки и поведение, и мое подозрение к ней только нарастает.. В прошлых словах я уже сказал свои аргументы, поэтому так

    Кеннеди, сегодня я склоняюсь к ней...
     
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    - К мистеру Прайсу. Но думаю, что они с миссис Кеннеди могут быть напарниками.
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *Касси гордо подняла подбородок и убрала пальцами влажные волосы за уши* Мальчики, ваш Бермудский треугольник надо разбить, но вы столько наговорили, что сделать это можно будет и позже. К Джанин Кеннеди не ведет столько сеточек и нитей. Я опасаюсь, что она ускользнет, поэтому выбираю ее.

    Если я правильно понимаю, мистер Берг сегодня будет защищен, а преступникам окажется невыгодно урезать количество невинных, чтобы завтра было кого-то подставить. Очень надеюсь.
     
    Персефона нравится это.
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - И чего же вам не хватает, чтобы принять окончательное решение? Любопытствую
     
    Del нравится это.
     
  11. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    - Я... проголосую сегодня против Джанин. Она представляет большую опасность, чем тот же Марк. Её изменения в линиях поведениях ещё ухудшили отношение к ней. Надеюсь, она окажется той, которую мы ищем... и надеюсь, что вчерашняя ситуация не повторится...
     
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    - Миссис Кеннеди я подозреваю с первого дня, мистера Прайса нет. Он вызывает много вопросов, в принципе всё обобщил мистер Тейт. Но меня не отпускает ощущение, что это может оказаться ошибкой, не хотелось бы ошибиться, как было с Вульфом. Но я не могу разобраться в паре Прайс - Янсен, если уйдёт Джанин, вне зависимости от роли, это ничего в парочке не изменит. Вы-то, если наш лекарь всех услышал под защитой, а вот мой голос может быть последним. Не хотелось бы тратить его зря.
     
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]
    - Вы ждете чьих-то слов, леди? Или просто восстанавливаете в памяти события прошлого?
     
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    - Вообще, помимо воспоминаний меня интересовал итог, к которому пришёл мистер Тейт... Ну, да ладно... Видимо не дождусь...

    Марк Прайс
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    [​IMG]



    Сцену между Касси и Ларсом Харлан наблюдал мельком, высказывая Марку свое мнение. Отдышавшись после импровизированной речи, запил ее двумя глотками бренди и отошел чуть поодаль - так, чтобы охватить глазами всех собравшихся. Заплаканная, Касси скользнула мимо, сжимая в руке золотистые туфельки. Он проводил ее задумчивым взглядом и снова повернулся к Прайсу.


    С бесстрастным лицом

    - Тут ты неправ. Все было не за этим. Вывод на троечку.

    - Простите мою грубость, леди Упомир, - улыбнулся девушке. - Скажите, что не сердитесь за это.

    Прямо посмотрел на Ларса и на вошедшую Касси

    - Я тоже надеюсь, что трагедий меж нами больше не будет.

    - Марк Прайс.
    Впрочем, Джанин я тоже подозреваю, и много о ней сегодня говорил.

    Поймал взгляды в свою сторону со стороны леди Келли. Несколько смутился и слегка поморщился от неожиданного внимания.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2020
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Это голосование представляет особый интерес, на мой взгляд, и всех мирных, заинтересованных в поимке преступников, призываю на досуге проанализировать его и подумать, кто как поступал и кому это могло быть выгодно. В частности вы могли заметить, меня интересовало,чего ждала баронесса - может, хотела посмотреть, в чью сторону чаша склонится достаточно сильно? И почему мисс Гот все же выбрала не рубить узел напряжения Янсен-Прайс-Харлан? Это так, навскидку.
    Если завтра не проснусь, взгляните на мисс Гот свежим взглядом и еще раз обдумайте все, что происходило вокруг нее за эти дни.
    Простите, Кэндис, если я так сильно помешал вам думать.
    - Сливать голос в сторону смысла не вижу. Пусть будет Прайс.
    Берг поцеловал Аурелию и молча покинул зал.
     
    Del нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    И что, будь я преступницей, я бы стала в вас стрелять после такого? Почему не стала, уже объяснила выше.
     
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Марк Прайс все так же ухмылялся когда принесли его пальто. Так же ухмылялся, пока Грей провожал его до выхода. Полицейская машина подъехала к Адвент-холлу, когда Прайс и Оксфорд вышли из здания.
    – Это за мной?! – ухмылка не слезла лица Марка
    – Нет, это ко мне. А за тобой эта, – Грей указал на черный мерседес, стоявший рядом, – он отвезет тебя...

    Марк махнул рукой и сел в машину. Водитель посмотрел на него через зеркало заднего вида. Автомобиль тронулся.
    – В участок едем?
    – Нет, сэр.
    – Что? Сразу в тюрьму? – Марк боязливо глянул в окно
    – Нет, сэр?
    – Эээ, а куда? – Марк начал оборачиваться по сторонам, – меня сразу казнят? Электрический стул?
    Машина резко затормозила на светофоре.
    – Куда мы едем?
    – К Вашему отцу, сэр. Он Вас ждет.

    Машина тронулась, и на лице Марка больше не было места ухмылке. Страх и безысходность сковали его лицо.
    – Может все же в тюрьму? Пожалуйста…
    Водитель, казалось, его не слышал.

    Когда Грей вернулся в зал, там никого не было. Официантки убирали остатки ужина и собирали бокалы. Оксфорд поднял упавшую со стола веточку омелы и отправился к себе.


    Обладатели крупных карт (мафии и доктор) вы помните, где номер Грея.
    Личка, скайп, как угодно.
    Этап продлится до 24.01.2020 21:00 по московскому времени

    Марк Прайс (Stranger) – мафия не получает своих акций​
     
    HelenaKappelony, Hoshi, Oksii и 13 другим нравится это.
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Утро выдалось солнечным. Гости собирались в зале на завтрак. Он был более скудным, чем вчера, но еды хватало. Джанин набрала свежеиспеченных булочек и уселась за столик. Морис и Аурелия пили кофе на диване. Официантка протянула кусочек клубничного торта Харлану, но он, замешкавшись, отказался.
    В зал вошли рыдающая Кэндис, и успокаивающая ее Касси.
    – Вы слышали?
    – Что? – спросил Берг, оторвавшись от завтрака
    – Серьезно?! Майкл мертв! – Касси почти закричала, а Кэндис еще громче зарыдала
    – Где чертов Грей? Куда он делся? – Харлан осмотрелся
    – И Ларса нет…
    Кэндис, ну прекрати, милая, – Джанин усадила баронессу в кресло. Касси крутилась рядом.
    – Доброе утро. Простите, простите, проспал – Грей вбежал в зал растрепанный, застегивающий пуговицы на рубашке, – миссис Келли, вам сейчас подадут успокоительное, – Грей поднялся на сцену. Он был растерян, – Что ж, я снова должен сказать ужасную весть. Вы уже знаете, Майкл Хоппер мертв. Его нашли в ванной, с пулей во лбу.

    [​IMG]

    В зале повисло тяжелое молчание, прерываемое всхлипами Кэндис.

    – Что касается полиции…
    – Доброе утро, – Все обернулись на вошедшего Ларса.
    – Так вот, что касается полиции. Я говорил с капитаном вчера вечером. Он пришлет нам представителей специального отдела и детектива в ближайшие дни.

    Позади Грея на рояле лежала новая записка, но он ее не видел.
    – Я пойду распоряжусь насчет тела Хоппера, а вы пока ешьте. Приятного аппетита.

    День продлится до 27.01 21:00 по московскому времени
    (голосование начнется 26.01 21:00)

    Майкл Хоппер (Персефона) мирный житель – убит мафией.
     
    annelise, Lamare, Hoshi и 11 другим нравится это.
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *Касси отошла от рыдающей баронессы, прижимая руку к груди, явно пытаясь унять волнение. Сегодня она не выглядела разбитой и обескураженной. Она была злой.*

    Вы издеваетесь? Сначала Орли, теперь Хоппер?! Двое людей, которые подозревали Джанин Кеннеди, мертвы! Это, мать вашу, вообще не шутки! Я не знаю, как это воспринимать иначе! Кто третий, Джанин?!
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джанин Кеннеди

    [​IMG]

    Булочка валялась надкушенной на блюдце, кофе остывал, и лишь сигарета дымилась на "ура"
    Удивленно приподняла брови
    Вы?
     
    Del нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *сорвалась к столику Джанин и ударила со всей силы по нему кулаком так, что стоящие предметы подпрыгнули*
    Прекратите это! *процедила сквозь зубы* Я не имею отношения к убийствам и практически полностью уверена, что вы - второй преступник!
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джанин Кеннеди

    [​IMG]

    Испуганно дернулась назад, уставившись на Касси во все глаза
    Уберите от меня эту ...психическую!
     
    Del нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Не стройте из себя тонкодушную натуру! Держать пистолет у вас рука не дрожит, а отвечать перед всеми вы опасаетесь!? *рыкнула и обернулась к остальным*

    Мне все равно, что вы подумаете обо мне и моих манерах, если вы хотите выбраться отсюда, давайте действовать! Если вы считаете, что я ошибаюсь насчет этой женщины *не поворачиваясь, ткнула пальцем в ее сторону* покажите мне, почему я не права, и давайте искать!
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джанин Кеннеди

    [​IMG]
    Да, вы моя милая, как погляжу с первого дня на меня взъелись! С первого дня я вам глаза мозолю!
    Для наглядности пару раз быстро провела ладонью перед глазами вверх-вниз, показывая степень мозолистости
    Что, больше я вам не нужна стала? Можно и выкинуть, а?
    На всякий случая схватила со стола самую большую булку, готовясь обороняться!
     
    Del нравится это.
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *с удивлением и презрением посмотрела на женщину* Вы дурная? Что еще за нужна-не нужна?! Я подозреваю в вас преступника! Да, с первого дня! И за все остальные дни я на вас насмотрелась тоже!
    *отвернулась*

    Надо понять, кто остался... Черт! *сжала виски* Ларс! Харлан! Я хочу на вас смотреть тоже!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей