1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 19 сезон - «Поезд "Горящая Стрела"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 8 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Длинный путь. Утомительная дорога. Однако, к счастью, не слишком переполненный поезд. Билеты на экспресс, следующий по маршруту Уиллоу Крик – Миднайт Холлоу, приобрели всего пятнадцать человек. Но садиться на бешеной скорости поезд в пятницу 13-го, возможно, было не самой удачной идеей...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Джон Уотсон (13whitemice) - мирный житель

    [​IMG] - Айзек Контрерас (Лили) - комиссар

    [​IMG] - Ирэн Люмьер (StarzzzZ) - мирный житель

    [​IMG] - Андрэа Романoff (4aika_li) - мафия

    [​IMG] - Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid) - мафия

    [​IMG] - Грегори Лагро (SleepingOwl) - мирный житель

    [​IMG] - Эрик Уэйн (LyashkO) - мирный житель

    [​IMG] - Жером де Монфор (Анастасия) - киллер

    [​IMG] - Федор Лавриков (Bully Girl) - мафия

    [​IMG] - Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам" (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Шерон Летиция Лоттери (knopka) - мирный житель

    [​IMG] - Аврора Зайцевская (ШТАПИК) - мирный житель

    [​IMG] - Григор Рейвен Локхарт (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun) - доктор

    [​IMG] - Марьям Брильянц (Lamare) - мирный житель





    За оформление и крутую песню благодарность 4aika_li :smoke:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    Если он наводит смуту на ваше видение объективной реальности, это, безусловно, печально, но опять-таки объяснимо. Так там говорил наш военный? "Профессиональная деформация"?


    Толи юные барышни действительно столь наивны, толи считают, что у них монополия на право быть хрупкой женщиной. Тоже, чтоли, попробовать?

    [​IMG]

    *Утрировано* Ах, это всё ТАК ужасно! Ах! Люди погибли, невинные люди!

    [​IMG]
    Что-то не очень, не так ли? А теперь серьёзно.

    Мне жаль несчастных невинных жертв. И мне тоже страшно. Господь свидетель, мне страшно, и я не хочу умирать, и не хочу чтобы другие мирные пассажиры погибли. Но истерикой и лепетом я ни-че-го не смогу сделать. Ничего конструктивного. Поэтому, милые барышни, душевно прошу вас: постарайтесь хотя бы успокоиться. Истинное мужество - не не иметь страха. А уметь подавить свой ужас.

    И так, к слову. Наша *с сарказмом* любезная поездная бригада, которая ввела нас в курс событий - тоже убийцы, если верить им на слово, что несчастную певичку, весь грех которой состоял в том, что она - по их же словам! - была нелегальной пассажиркой, скинули с поезда на полном ходу! Но это скорее в продолжение разговора о том, что "уже неважно, как умерла мисс Лоттери".
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    Аврора, милая, действительно, люди говорят, мы живем в ужасно нервный век, где и женщинам приходится мыслить по-мужски. *слегка направляет взгляд в сторону госпожи Костровицкой-Ландау*
    Но как мне не хватает моего будущего мужа! Он бы знал, что делать, позаботился бы. Как он, должно быть, ждет и не догадывается о моем печальном положении...

    Госпожа Костровицкая, прошу вас. Раз вы призываете к толку, скажите, разве ваши... выступления прибавляют этого толка?
    Ваши слова об истинном мужестве... а впрочем, ладно. Вы кроме ваших шуток кажетесь весьма разумной мужественной особой. Прошу пардона, красиво говорить я не умею, но как не могут быть симпатичны ваши попытки найти выход, пускай даже такими средствами?

    Ох, а я, пожалуй, устала и перенервничала. Совсем мысли путаются. Хотя как было бы хуже оказаться на месте несчастных. Надо сказать, нам еще повезло быть живыми. *встала и прошлась вдоль столов, чтобы размяться*
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    Мои "выступления" - суть попытка показать, в том числе и вам, Марьям, сколь бесплодно и, не побоюсь этого слова, губительно глупо предаваться эмоциям в столь суровый час и в столь неприятной и страшной обстановке.
    Право, под ваши и Авроры громогласные излияния в духе "что же деется, люди добрыя?!", положительно невозможно думать. А ну как ещё и натуральная истерика со слезами и метаниями по ковру *поддевает носком туфли пыльный поездной палас* случится? Вот дабы её пресечь на корню я и, как вы изволили выразиться, выступаю.
    Впрочем, упрёки ваши в отсутствии толка - вполне справедливы. Надо подумать. И обязательно послушать других участников нашей невесёлой компании, особенно тех, кто ещё не успел толком высказаться.

    *Усаживается у окна и достаёт из ридикюля блокнот. Прислушивается к разговорам, хмурит лоб, будто что-то припоминая, временами обводит "компанию" взглядом и что-то черкает в блокноте*
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джон Уотсон

    [​IMG]
    Милые дамы, *смотрит в сторону Авроры и Мисс Брилианц* я лишь предложил бокал бренди для успокоения нервов и приведения в чувство, причем не себе. Ну да бог с вами. Что касается родных в Миднайт Холлоу, то и меня там ждут, и я не горю желанием, чтобы мои родные оказались в одном городе с убийцами того юноши...
    Не думаю, что вам идет этот образ, мисс... *улыбнулся Амалии, ему явно начинала нравиться дамочка с норовом и головой на плечах*
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ирэн Люмьер

    [​IMG]

    *слегка отходит от шока, но все еще не может до конца справиться с нахлынувшими эмоциями*

    Максис мой, это что же происходит такое? Что это за поезд такой? И в чем нас тут обвиняют? Не понимаю... *Ирэн заметно нервничает, а голос начинает дрожать* Я же ничего не сделала... Ничего...

    *берет бокал бренди, предложенный мистером Уотсоном, и осушает его*
    Фу, какая гадость! Но, кажется, этот бренди действительно действует. Спасибо, Джон! *попыталась улыбнуться, но получилось неважно*

    Значит, нам предлагается самим найти убийцу несчастного парня. Но, право, я даже не знаю, что и думать. Я знаю каждого из вас не более, чем вы все знаете меня. И что же? Придется основываться на первое впечатление? А оно ведь зачастую бывает обманчивым.

    Пока в голову лезут лишь бредовые мысли, а-ля "Это был Пастор! Конечно он и только он!" до "А вдруг это собачка мадам Льюис-Томпсон?"
    Бред, полный бред.
    Я пока не могу озвучить, кто же повинен в смерти болезного мистера Уэйна. Лишь здраво понимаю, что мы все в опасности и если что-то не предпринять, то у мистера Лагро работы будет невпроворот.
    Позвольте мне немного подумать? Я не готова пока выдвигать предположений.
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джон Уотсон

    [​IMG]

    Не за что, мисс Люмьер! Я рад, что вам стало легче.

    Едва ли кто всерьез готов... Но вы правы в том, что следующей ночью могут быть новые жертвы. А что касается пастора Лагро... Если это и был он, то увы, не один...

    Пожалуй, последую примеру мисс Амалии и пока попытаюсь послушать и поразмышлять...
    *уходит в дальний конец вагона с бокалом бренди и тарелочкой завтрака (или это уже был обед?)*
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ирэн Люмьер

    [​IMG]

    Мне страшно! Очень страшно!

    К сожалению. Нас осталось всего... 13? И среди нас несколько преступников. От этой мысли бросает в дрожь, да... *поежилась*
    Однако не так страшен мистер Лагро - от него с самого начала веяло холодом и чем-то... странным, потусторонним... И эти его пророчества..
    Но для меня намного страшнее те, кто под личиной порядочного человека скрывает хладнокровное, беспощадное "чудовище".
    До сих пор не могу поверить, что это кто-то из нас.
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Федор Лавриков
    [​IMG]

    *Некоторое время сидит молча, хмуро смотрит на присудствующих. *

    *Мрачно* Интересно, что это за информатор у вас такой "добрый", м? Имена, пароли, явки? Я не очень верю в мистическую чушь, господин Лагро, так что можете оставить ее для провинциальных девчонок да полоумных бабусек.

    *бурчит себе под нос* Очень хотелось бы верить.

    *к Авроре негромко* Ты это, не разревись тут только, ладно? А то боюсь я всех этих девичьих соплей. Может, тебе чаю с сахаром налить?

    Неее, Амалия Карловна, не получится из вас истеричка. Да и не идет вам это амплуа.

    Только вы не накидайтесь этой гадостью с самого утра, мадам. А то мало ли.

    Хм... есть ли вероятность, что заговорщики не договорятся, а жертву одиночки опять спасет доктор? Судя по всему, этот чел не промах.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]
    * придирчиво подняв бровь и вопросительно глянув в торону упомянутой "мисс" * А ему, значит можно, да? * улыбнулся, снимая с лица наигранную детскую обиду *
    Оу, господин Уотсон... Приятного аппетита! Удивительно, что он у вас еще есть. Завидую вашему крепкому здоровью!
     
     
  11. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ирэн Люмьер

    [​IMG]

    Мало ли что? Думаешь, в алкогольном угаре начну ножами орудовать или шпагу из панталон достану?
    Не боись, парень! Если такое и случится, то тебе ничего не грозит. Я ножиком только кулинарить могу. *подмигнула*

    Я с Вами согласна, мадам.
    Но Аврору можно понять. Я и сама до сих пор с содроганием вспоминаю весь этот утренний кошмар, что уж говорить о юной Авроре.
    Как уже подметил мистер Уотсон, лично Вам никак не идёт образ истеричной особы, поэтому Ваша реакция на происходящее мне понятна. Да и трезвая, "холодная" голова куда полезнее будет сейчас. Постараюсь и сама взять себя в руки.

    Наверное, это бравая закалка военного. У меня-то тоже кусок в горло не лезет.
    Из всего действа у Вас, мистер, может выйти отличная книга. Может, Вам уже сейчас стоит начать ее писать? Вдруг герои книги окажутся более прозорливыми, чем мы, и скорее вычислят убийц?
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]
    Война-войной, а обед по расписанию? Разумно. И ваше предположение о прозорливых литературных героев - тоже. * приветливо махнул блокнотом, часть страниц которого была уже изрядно исписана * Надеюсь, оно окажется справедливым. Но совершенно несправедливо выйдет, если эта книга не увидит свет.

    * оглянувшись на паренька в кепке, некоторое время наблюдал за ним, затем сделал еще пару заметок и, довольный, закрыл блокнот *
     
     
  13. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Айзек Контрерас
    [​IMG]

    Детка, умоляю, не истери впредь, отнесись с сочувствием к чужому похмелью. *потер лоб, хмуро посмотрел на Аврору* Будь так любезна. *нарочито вежливо*
    *наливает виски в бокал* Вы продолжайте, да. А я послушаю ваши бредни, господа...и дамы, кхм.
    *через некоторое время ставит бокал на стол, подпирает голову рукой* И это все? Неужели совсем никаких предположений по поводу убийц Эрика? Мне только интересно, что же тебе сделал этот славный малый с блестящими губами, Федя? *склонил голову набок* Неужели он к тебе приставал во тьме ночной аки барышня какая? *посмотрев вверх* Не пойми превратно, Эрик, но мало ли.
    *обращаясь вновь к Федору* Ты слова такие бросаешь, какие мне и слышать-то не доводилось, а я, будучи путешественником, видел и слышал многое. Может, подскажешь книгу, в которой прочитал их? А то я по сравнению с тобой безграмотен и невежественен *ухмыльнулся и отпил виски* Али друзья компаньоны тебя этому научили, м?
    *встал из-за стола, направляясь в сторону Авроры, ненароком задел плечо Вивьен* Миль пардон, Мадам. Кто же виноват в моей медвежьей изящности, кроме меня самого. *притворно вздохнул, снял шляпу, будто извиняясь*
    *подошел к Авроре, положил руку ей на плечо* Можешь восклицать сколько угодно, милая, но знай, что я никому не доверяю, в том числе и тебе. И если многие говорят, что верят тебе, то имей в виду, что они лгут. *попытался выдавить из себя добродушную улыбку*
    *отвернулся от Авроры и посмотрел на остальных с едва уловимой насмешкой* Вы думаете, что пастор виноват в произошедшем? Сомневаюсь, что он орудует ножичком под покровом ночи. А если и так, то вряд ли в чьей-либо компании. Пусть он и хладнокровен в данной ситуации, но я скорее уважаю эту позицию, а не считаю её странной.
    И как можно забыть про яркую мисс Шерон? *непонимающе изогнул бровь* Не столь важна её смерть? Возможно. Но такая женщина! Не то, что некоторые здесь...хм, да.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    [​IMG]

    Благодарю, мистер Уотсон, за предупреждение. Теперь я смогла по достоинству оценить свое положение.

    Мисс Зайцевская, как верно отметила миссис Костровицкая-Ландау, истерика и паника не лучшие помощники в сложных ситуациях. Они уместны лишь если вы пытаетесь привлечь к себе внимание какого-нибудь молодого человека и дать ему возможность проявиться истинным защитником, утешителем и так далее. При реальной же угрозе леди следует держать себя в руках, и не отвлекать людей, способных в ситуации разобраться, на мероприятия по вашему успокоению и отпаиванию валерьянкой. Неужели ваша мать и гувернантки вас этому не учили, прежде чем позволить путешествовать одной?
    Вот кстати, не жених ли вам, мисс Брильянц, купил билет на этот поезд?
    Джина приучена не есть всякую гадость, к тому же, она пока не освоила использование ножей.
    Мистер Лагро, кстати, не сочтите за излишнее любопытство, но в чем конкретно заключается ваша работа по препровождению душ?
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ирэн Люмьер

    [​IMG]

    Смерть на войне идет с тобой рука об руку. Так что иногда ее просто перестаешь замечать. Наверное, я не знаю точно...

    Я не думаю, что он виноват, но могу ошибаться. Да, эти разговоры о препровождении душ, что все мы умрем и т.п. очень странны и непонятны. Но они не делают его убийцей. На сто процентов, конечно, потому что вероятность погрешности есть всегда, да.
    Айзек, похмелье похмельем, а трезво рассуждать Вы еще не разучились.

    Мадам, это была одна из "бредовых мыслей", которые в первые минуты посетили меня, объятую страхом. Убийство ужасает, неизвестность тем более.
    У Вашей собачки железное алиби, чего нет ни у кого из нас, так что за Джину можете быть спокойны.
     
     
  16. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мадам. Вивьен Дюбуа-Кутю

    [​IMG]

    Мадам сидела за столом, спрятав лицо в ладонях. В висках пульсировала боль. Вчерашний вечер растворился в голове, словно его и не было вовсе. Рюмочка за рюмочкой, стаканчик за стаканчиком – и привет, дорогое похмелье. Разговоры попутчиков долетали лишь куцыми обрывками фраз, а то и отдельными словами. Единственное, что отчётливо уяснила для себя Вивьен из речи «проводника» - они либо найдут убийц сами, либо их деньки закончатся прямо на этом поезде.

    Oh mon Dieu, прошу. Миледи Костровицкая, вы разводите больше шума вокруг этих юных особ с их детским взглядом на мир, чем они сами. Вас больше волнует их истерия или собственная жизнь? В конце концов, желание выжить приведёт мисс Зайцевскую и мисс Брильянти в чувство быстрее, нежели Ваша театральная импровизация Неопределённо взмахнув рукой, достала из ридикюля мундштук и сигаретку и с удовольствием прикурила. Впрочем, в одном вы правы: причитаниями ни нам, ни ,упокой Господь их души, Эрику и... Щёлкнула пальцами, вспоминая имя той особы, что увели ещё вчерашним днём Шерлотт мы не поможем.

    Tout va bien*, мистер Контрерас. Ваша медвежья изящность мне не доставляет никакого неудовольствия. Не беспокойтесь.

    По привычке обернулась, но тут же потеряла всякий интерес

    Брезгливо поджала губы Да уж, с полной уверенностью могу сказать, что в данной ситуации у этого... существа перспектива выжить гораздо выше, чем у всех нас вместе взятых.

    *Всё хорошо
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    *Не отрываясь от блокнота пожимает плечами* Почему бы и нет, это вполне формальное обращение к даме.


    По-моему маловато сведений для каких-либо выводов.
    *После следующих слов Контрераса с подозрением смотрит на Лаврикова. Недоверчиво мотает головой*
    А вы, вижу, свои выводы уже сделали.

    *Надолго задумывается, глядя поочерёдно то на Айзека, то на Фёдора*

    Идиотом, Контрерас вы не выглядите. Женофобом и мизантропом - пожалуй. Но не идиотом. Но Лавриков?..

    Ну я-то не сомневалась, что вам своя шкура дороже всего на свете. От того и выводы ваши. А мне, представьте, будет жалко, если погибнут невинные. А что до театральных импровизаций... Знаете другой способ разрядить обстановку и немного привести истероидных девиц в чувство? Я вот знаю только один такой способ, но не руки же мне распускать?
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Федор Лавриков
    [​IMG]

    *Застыл от неожиданности на пару секунд. Брови медленно поползли вверх, а краешки губ к ушам* О, как! *хохотнул*

    Ну? Валяйте, господин Блаблашкин! Мы как раз послушаем.

    *Чуть не пролил стакан с горячим чаем* Блин, дядь! *Ржет откровенно* Предупреждай, когда чушмень собираешься вот такую спороть, а то бы сейчас я кипятком ошпарил бы кому-нибудь самое дорогое. Голову, если чо.

    *Пожимает плечами* Ну, я школу кончил, в университете учился. Так что, образование кое-какое имею. Сочувствую, если вам в этом плане не свезло.

    *Решительно стряхивает его руку с плеча девушки и оттесняет его* Уважаемый господин Контрабас. Валите-ка в самый дальний угол сего заведения, по причине вашей кошмарной вонючести. Ибо вашим перегаром разит так, что только вдыхая его можно крепко опьянеть.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    Жених не мог. Это коварная случайность, оплошность сватов. Непременно.

    Однако, мадам. Но вы говорите о человеке. Как можно?.. "Гадость". Позвольте, чем вам не угодил несчастный?

    *походив недолго по вагону взад-вперед*
    Позвольте мне сказать, господин писатель, но вы напомнили мне.
    *глядя уже на всех*
    Впрочем, как вы все уже могли догадаться, я читаю не много, однако и я слышала детективные истории. Но мы не будем брать в расчет все эти дамские романчики, они бесполезны. И все-таки есть какой-то выход, как нам можно поступить.

    *замерла и с нескрываемым восхищением посмотрела на мадам Вивьен, потеряв дар речи и вглядываясь в каждое движение, но была отвлечена словами Амалии:*
    Но мадам Вивьен, пожалуй, хорошо сказала. Никому, кроме вас, столько беспокойства не доставляет наша с Авророй простая женская реакция. Не знаю, как принято в вашем обществе, но вижу одно - что принято беспощадно упрекать "немужественных" женщин. Действительно, век женской эмансипации наступает так бесповоротно! От него не продохнуть.
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    Да уж, женская эмансипация и плоды её. Слова бордель-маман, озабоченной исключительно спасением собственной шкуры (хотя я подозреваю не только этим... не только) ценятся гораздо выше и принимаются с гораздо большей благодарностью, чем...
    Впрочем ладно. Сойдёмся на том, что буде вам или кому ещё из наших юнниц захочется снова впасть в активную фазу меланхолии - я и слова больше не скажу.

    *Вздыхает и возвращается к своему блокноту*
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]
    * пожал плечами и не без сожаления перечеркнул пару абзацев *

    Айзек? * удивленно уставился на нового участника беседы * Ваши суждения хоть и извергают тонны ароматных паров, но уверенная интонация побуждает прислушиваться к деталям.

    * сурово в адрес парнишки * Федор, а ты попридержи ка свою агрессию. Это не школьный двор. И, судя по сказанному Айзеком, на данный момент у тебя не самое завидное положение, чтобы огрызаться на старших. Или это единственные аргументы в твою защиту?
    Ииии? Какой же, вы полагаете? Мисс, вы, кажется, упустили свою мысль?
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    [​IMG]

    Интересно, в каком университете учат подобному стилю изречения.

    Человечина в качестве, хм, продукта питания, по моему глубокому убеждению, гадость. Независимо от личности, происхождения и рода деятельности.

    Простите за назойливость, но... А вы с них хотя бы знакомы? Или это роман по переписке, а то и помолвка по фотографии?
    Эти *с ударением* существа зовутся собаками, жаль, если вам еще не доводилось их встречать. Вы многое потеряли.
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джон Уотсон

    [​IMG]
    *оторвавшись от раздумий*

    И откуда же, позвольте полюбопытствовать, ваши столь однозначные выводы относительно господина Лаврикова?
     
     
  24. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мадам. Вивьен Дюбуа-Кутю

    [​IMG]

    Несомненно Выпустила колечки дыма в потолок Но позвольте: это вложено в каждого из нас с самого рождения. Вряд ли кто из находящихся здесь рисковал бы собой ради случайного знакомого.
    Жалко, да. Это неоспоримый факт. Потому я и предлагаю отвлечься от юных леди и переключиться на более важные темы.

    Я практикую обливание ледяной водой. Лёгкая пощёчина тоже приводит моих девочек в чувство. Но я не в своём заведении, так что не берусь судить, что поможет Вам в вашей Едва слышно хмыкнула нелёгкой заботе.

    С презрением наблюдает за поведением Лаврикова

    Je vous demande pardon, это неприлично, но я-таки вклинюсь в вашу чудную беседу. Я, юноша, тоже окончила университет, но некоторые Ваши фразы просто вводят в ступор. Ваша манера излагать мысли полна жаргона, насколько я могу судить. А посему напрашивается два вывода: то ли росли Вы в окружении не особо интеллигентных людей, то ли провели какое-то время в местах не столь отдалённых.

    Удивлённо взглянула на девушку и деликатно кашлянула
    А говорите, что читаете не так много. Однако какие знаете слова, миледи Брильянц. Впрочем, где мои манеры?

    Пропустив хамское обращение, Мадам прищурилась У Вас есть какие-то проблемы с принятием того факта, что я ценю свою жизнь больше, чем чью-либо ещё?
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    *Отрывается от писанины*
    Вы хотя бы догадались имена в вашем Opus Magnum изменить? Потому что если нет, если мы выживем и если вы издадитесь - я вас засужу, так и знайте. *Светски улыбается*


    Ровно никаких, но только до тех пор, пока это не влечёт за собой смерть других людей.

    И да - женщине моего воспитания и положения в обществе - невместно распускать руки, тем паче в отношении достаточно благопристойных девиц. Quod licet Jovi, non licet bovi. То, что доступно бордель-маман в отношении... Подчинённых, недоступно светской женщине, пусть даже и по отношению к стоящим ниже неё на социальной лестнице. Да и мерзко это.

    [​IMG]

    *Задумчиво наблюдает за Лавриковым*
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
     
  26. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Айзек Контрерас
    [​IMG]


    *холодно взглянул на Лаврикова* Протяни волку руку, тут же откусит. Являясь столь молодым человеком, юноша, бросаешься на старших. Пусть я и выпил немного вчера, это не позволяет кому-то брезгливо об этом отзываться, а тем более в такой манере. Я понятно излагаю свои мысли? Или мне на *поморщился* твой манер их перевести? Твое поведение и служит доказательством моих слов. А если и получишь ожог из-за этого, то я все сделал правильно, не так ли? Маленьких плохих мальчиков нужно проучать. Или тебя в детстве не воспитывали? А хотя, что я спрашиваю. *махнул рукой* Здесь и так все видно.
    Дорогой мистер Уотсон, разве Вы сами не наблюдаете сего? Поведение и речь данного молодого человека являют собой доказательство моих слов. Или у Вас есть своя версия происходящего? Я внимательно выслушаю, запишу, проанализирую, можете не сомневаться. *кивнул в подтверждение своих слов и усмехнулся*
    *флегматично глянул на Амалию* Эми, будь так добра, принеси мне бокал виски, если тебя это не затруднит, конечно. Это будет намного полезнее хамства в сторону Мадам.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей