1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 19 сезон - «Поезд "Горящая Стрела"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 8 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Длинный путь. Утомительная дорога. Однако, к счастью, не слишком переполненный поезд. Билеты на экспресс, следующий по маршруту Уиллоу Крик – Миднайт Холлоу, приобрели всего пятнадцать человек. Но садиться на бешеной скорости поезд в пятницу 13-го, возможно, было не самой удачной идеей...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Джон Уотсон (13whitemice) - мирный житель

    [​IMG] - Айзек Контрерас (Лили) - комиссар

    [​IMG] - Ирэн Люмьер (StarzzzZ) - мирный житель

    [​IMG] - Андрэа Романoff (4aika_li) - мафия

    [​IMG] - Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid) - мафия

    [​IMG] - Грегори Лагро (SleepingOwl) - мирный житель

    [​IMG] - Эрик Уэйн (LyashkO) - мирный житель

    [​IMG] - Жером де Монфор (Анастасия) - киллер

    [​IMG] - Федор Лавриков (Bully Girl) - мафия

    [​IMG] - Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам" (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Шерон Летиция Лоттери (knopka) - мирный житель

    [​IMG] - Аврора Зайцевская (ШТАПИК) - мирный житель

    [​IMG] - Григор Рейвен Локхарт (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun) - доктор

    [​IMG] - Марьям Брильянц (Lamare) - мирный житель





    За оформление и крутую песню благодарность 4aika_li :smoke:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора Зайцевская

    [​IMG]
    почему я не иду, я каждый раз объясняю. Печально, что вы меня не слышите *виновато пожала плечами*.


    Григор, вы говорите о нас с Марьям так будто мы на сцене играем свои роли, а вы как режиссер спектакля решаете, кто переигрывает, а кто не доигрывает. Кому говорить "не верю!". Но мы не в театре мистер Локхарт, хотя кто-то здесь явно хороший актер, вы очень даже может статься и отличный режиссер всего этого спектакля. Что касается "искренности" и "фарса", то лично для меня эти вещи похожи. Да и какая разница? Может в силу возраста я не вижу сильных отличий в отношении, когда говорят: "это все фарс, здесь нет искренности". Допустим. Так если вы погорячились с одним, выходит погорячились и с другим. А может я неправильно поняла. Вас сложно понять.
    Что до моих эмоций на лице, ну так вы получше смотрите тогда что ли на мое лицо.
    Я очень благодарна мисс Люмьер за ее понимание моей резкой смены поведения. Сдается мне она отличный психолог и знаток человеческих душ, а может быть, точно знает, что я не причем.

    не думали, что именно поэтому я изменилась? Отстранилась и стала, как вы говорите, холодной. Просто потому что я боюсь привязаться к кому-нибудь, моя доверчивость играет со мной злые шутки, и более того личные эмоции не дают думать здраво. Все как и сказал мне утром пастор, "если бы каждый здесь голосовал исключительно "по велению сердца" и без примеси здравого смысла...".
    Впрочем, эта тема бесконечна. Бог с вами думайте что хотите! Я уже поняла, что в искренность людей и их поступков вы начинаете верить только после их смерти.
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Григор "Катала" Локхарт

    [​IMG]

    И этих актеров тут трое. Почему Вы не можете быть одним из них? А на роль режиссера я подхожу мало, как и все другие. Режиссером здесь, скорее всего, является начальник поезда. /Пожал плечами/

    Моя жизнь меня заметно помотала, и были люди, которых даже и людьми назвать нельзя, - сдвинул брови - Поэтому ко всему я отношусь более мрачно. И как бы гнусно и цинично это не звучало, но да. Верить на словах - это риск, и роли каждого можно узнать лишь после его смерти.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]
    Как это она может точно знать? На что это вы тут намекаете, Аврора?
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора Зайцевская

    [​IMG]

    встречный вопрос - а почему не вы? *неопределенно пожала плечами*

    господин Локхарт, если так случится, что вы, как и я, окажитесь не причастным к ночным преступлениям здесь, и проживете больше, чем я, и убедитесь в моей честности, то знайте за ваши подозрения и обвинения - я на вас не сержусь. Ну разве что чуть-чуть. *смущенно улыбнулась*

    Марьям, да, действительно. Точно знать она не может. Ляпнула не подумав. Но может быть, она точно знает, что я не член банды или, что я не одиночка.
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ирэн Люмьер

    [​IMG]

    Спасибо, мисс!

    Нет, юная мисс, я не знаю, кто Вы. Комиссара, к сожалению, из меня не получится.
    Да и не психолог я вовсе, хотя должность гувернантки дает определенный опыт в понимании детей и... юных особ, вроде Вас. К тому же, мне тоже совсем недавно было 18... Вот и все.
    Ну а про знатока человеческих душ я промолчу. *все еще с тревогой посмотрела на пастора Лагро*

    Риск - дело благородное, мистер Локхарт. В нас же не осталось благородства. Один животный страх...
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]
    Мне совсем не нравится то, что вы сейчас сказали. Ведь еще со вчерашнего послеобеда вы больше не похожи на человека, который "не думает".
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ирэн Люмьер

    [​IMG]

    Мисс Марьям, значит, с заявлением Авроры у Вас и остальных появится еще больше пищи для размышлений на завтра.
    Я не буду оправдываться за слова мисс Авроры. В принципе, я уже ей ответила немногим ранее.
     
     
  9. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мадам. Вивьен Дюбуа-Кутю
    [​IMG]

    Удивлённо повернула голову в сторону Джона
    Простите, что? Мои подозрения были озвучены ещё до того, как Вы указали на отсутствие моего вчерашнего голоса. А вот Ваша позиция "не буду комментировать Ваши, Мадам, слова, потому что Вы не голосовали" - вводит в заблуждение. Удобно прикрыть недостаток аргументов тем, что я, дескать, такая нехорошая, не сказала своё слово вчера. Очень удобно.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора Зайцевская

    [​IMG]

    что-то вы, Марьям, меня саму запутали. После моих подозрений на ваш счет сначала снова начинаете сомневаться в моей "светлой" голове
    теперь же говорите:
    Уже ищите на кого валить ваши грехи завтра днем? *задорно подмигнула* Только не говорите, что оно у вас не наступит. Почему-то мне кажется, что оно наступит и для вас, и для меня. При любом раскладе - убийцы мы или нет. Уж слишком мы с вами подозрительные для окружающих. Впрочем, могу и ошибаться.

    Ирэн, да и не стоит оправдываться. Я вас подозреваю, конечно. Но совсем не в первых рядах. Ну и да вы ответили, так что... Не мы такие, жизнь такая. Рассматривать тут приходится любые варианты.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]
    Насчет себя я уже почти уверена. Еще с обеда. *уголки губ поползли вниз и зашуршала в руках бумага*

    А в вашей умной голове я сомневаться не переставала, нет. И ум этот мне кажется все хитрее. А почему я радовалась? А оттого, что видела нас на одной стороне. Но я боюсь разочароваться.
     
     
  12. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Григор "Катала" Локхарт

    [​IMG]

    И опять все сводится к верю-не верю. Это также неоправданно, как гадание на ромашке. Хотя, впрочем, и карточные гадания редко правдивы, пристально взглянул на Аврору

    О, слишком много если бы, юная люди, - улыбнулся - Скорее всего, и я стану жертвой этого экспресса. Даже раньше многих из Вас. Что называется, умру в родном доме.
    Впрочем, если говорить о Вас, то сильных аргументов в Вашу пользу как, например, по отношению к Амалии и Жерому, у меня нет, но Вы мне подозрительнее многих других. Хотя, я уже говорил, что мне не хочется Вас подозревать. Это какой-то замкнутый круг, - развел руками

    Благородство присуще аристократом. Я же даже и не похож на него. Да и не пытаюсь этого делать. Что де страха - как говорится, было бы что терять
     
     
  13. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ирэн Люмьер

    [​IMG]

    Я говорила про риск, мистер Локхарт. По-моему, Вы и риск должны быть лучшими друзьями, судя по вашим делам картежным. Впрочем, мы отвлеклись.
    Разве Вам нечего терять? А как же жизнь? Или Вы такой же самоотверженный, как покойный мистер Контрерас? Право, он был исключением, нежели правилом.

    Откуда же такая уверенность, мисс? Кроме убийц никто не знает, на кого этой ночью будет "охота". Или же вы подумываете наложить на себя руки, или точно знаете, кто и за что будет охотиться на Вас?!
    В любом случае, все покажет следующее утро...

    Мы и рассматриваем. Вот и Ваша фраза стала поводом для размышлений, и не для меня одной.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора Зайцевская

    [​IMG]

    то-то и оно, Марьям, то-то и оно... *голос предательски задрожал, но глубоко вздохнув, не без труда сумела справить с нахлынувшими эмоциями и взять себя в руки. После того, как эмоции чуть улеглись продолжила.*
    слова ваши эти, как у меня с языка сняли.

    Григор, тут всегда сводится все к верю-не верю. И если ты веришь больше, чем не веришь, ты не замечаешь даже большие промахи со стороны того, к кому есть доверие. А вот если ты больше не веришь, чем веришь, то ты цепляешься к человеку по любой мелочи, стараясь найти в его поведении хоть что-то лишь бы найти доказательства своему недоверию.

    Это я сужу по себе, если что. Я стараюсь отстраниться, чтобы делать независимые от привязанности и доверия выводы. Но это у меня все равно плохо получается.

    Ирэн, я честно не вижу во фразе ничего преступного. И я вам даже объясню, что имела в виду, но не сейчас. Не перед наступлением ночи. Это может сыграть злую шутку как со мной, так и с вами.

    Хотя эта фраза ничем не лучше, чем предыдущая, наверное. Но все же... Так будет лучше.
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джон Уотсон

    [​IMG]

    Насколько я помню, мадам, вы обвинили меня в том, что на голосовании я ткнул буквально наугад. Причем, безосновательно. Согласитесь, в вашем случае - и такие обвинения... Звучит, мягко говоря, смешно. Что касается аргументов, то я уже ответил и вам, и мисс Марьям, и господину Романофф немногим ранее инцидента с господином Пастором. Либо вы меня не услышали, либо проигнорировали, ибо ответа я от вас не получил.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]
    Ирэн, покуда я не знаю, доведется ли мне еще говорить, я буду говорить сейчас. До последнего вздоха буду говорить, как и собиралась! *сглатывает комок в горле*

    Никакие руки на себя я накладывать не собираюсь. Я не поэт. Мне все это не интересно. Кому это будет нужно?

    *Присела на диван, встала, походила и снова села*

    Знали бы вы, как бьется сейчас мое сердце! Вот-вот зайдет начальник поезда, и на сегодня все будет решено! А дальше только мрак! Ночь. И трястись от страха в своем купе, в одиночестве...
     
     
  17. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Григор "Катала" Локхарт

    [​IMG]

    Аврора, здесь я готов согласиться целиком и полностью. Мне больше нечего добавить. Вы весьма умная девушка на самом деле, - слегка улыбнулся
    /Задумчиво/ - Значит, первое впечатление обманчиво,

    Смотря какие ставки, мисс. Все зависит от них.
    Жизнь? - рассмеялся О что моя жизнь? Моя жизнь пуста, как этот бокал, - поднял пустой бокал из-под виски, принесенный Уотсоном Вся моя
    жизнь - сплошная дорога, и, признаться честно, это надоедает. Но это неуместная здесь философия. Чтобы понять другого человека, нужно родиться им.
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    Свою "мягкость" я уже объяснила выше, повторяться не вижу смысла.
    В своей первой "краткой выжимке" сегодня я практически прямо сказала, что события вчерашнего голосования и то, кто стал жертвой ночи - изменили моё мнение, и я не намерена делить участников дискуссии на "более" и "менее" подозрительных. Ваш голос, ваше поведение утром и достаточно резкая перемена поведения днём выдвинули вас "первым среди равных" если хотите.


    *Закатывает глаза* Разве я не сказала об этом уже раза три? Хорошо, ещё раз: мне странно отсутствие агрессии в де Монфоре, и точно так же странна неловкость, с которой он оправдывается. Помилуйте, да оправдывается ли он вообще? Миссис Льюис-Томпсон сделала ремарку об отчаянии и опускании рук. Справедливо, возможно. Но лично для меня было бы гораздо подозрительней, если бы де Монфор, подобно Лаврикову вчера, сверкал агрессией и пытался уцепиться за другие версии происходящего.

    *Непонимающе смотрит на Марьям* Простите, я не шла против Лаврикова? Вы это не из слов мистера Уотсона взяли, случаем?

    Допускаю, что в ваших глазах это выглядит логично, но, уж простите, мне кажется, что базисом обвинений в мой адрес является всё же личная неприязнь ко мне (в отличие от того же Уотсона, который неприязни не проявлял изначально, но потом резко и ни с чего изменил мнение о моей скромной персоне, вы вполне последовательны). Вы видите то, что хотите видеть. Но вы натолкнули меня на интересную мысль, так сказать, от обратного. Если группа убийц действительно состоит из умных людей (ну за вычетом Лаврикова, ибо его умным посчитать трудно), то если они заподозрили в Контрерасе комисара ещё вчера, то скорее всего они не выпячивали своих подозрений в его адрес днём. Это стоит обдумать.

    *Пожимает плечами* Я согласна с тем, что это моя личная проблема, но да, русских я не люблю и тоже не понимаю. От того они мне и подозрительны. Однако это - лишь один из факторов, и далеко не первостепенный. Окончательные выводы я делаю в основном по конкретным словам и деталям поведения. Национальность же - повод присмотреться к человеку. Как и род занятий. Как и пол, возраст и ещё куча факторов. Для каждого - свои.

    *Слушает дальнейшую беседу*
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ирэн Люмьер

    [​IMG]

    Аврора, не переживайте так. Что сказано, то сказано, ничего преступного в этом нет - Вы абсолютно право. Кому нужно сделать выводы - тот сделает их и без нас.

    Судный день состоялся. А ночь для всех станет новым испытанием, мисс. Мне тоже страшно! Очень страшно!
    *хотела подойти и обнять девушку, но вместо этого подошла к окну, чтобы вдохнуть прохладный вечерний воздух*
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]
    Похоже, я и правда не умею говорить, раз меня не понимают. Я же сказала это Авроре. Авроре!

    *понимая, что опять переходит на крик, закрыла глаза и вздохнула*

    Простите.

    Как жаль, что я не обладаю красноречием. Как видно теперь, что слова мои истолкуют, кому как угодно, если не будет меня, чтобы объяснить.
     
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мадам. Вивьен Дюбуа-Кутю
    [​IMG]

    Закинула ногу на ногу Всё очень просто: Вы меня не убедили, ровно как и я Вас объяснением отсутствия моего голоса. Я вновь укажу на отсутствие диалога с мсье пастором вчера, но... как вы сказали?
    Что же вы их озвучили только под конец дня? И то - скомкано, основываясь лишь на внешнем виде, роде деятельности и личном отношении. Ничем не подкреплённом.

    Плюс - сегодня Вы очень часто путались в собственных словах, а затем, уличённый в этом деле, прятались в тень. Затем, весьма резко сменили гнев на милость и с пастора перекинулись на миссис Костровицкую-Ландау, причём она повода для подозрений, на мой взгляд, не давала.

    Думаю, этих аргументов вполне достаточно, чтобы начать подозревать Вас. И не Усмехнулась безосновательно.

    Не удивлюсь, если Вы снова ткнёте меня в то, что я вообще промолчала на голосовании.

    Опустила взгляд и негромко засмеялась
    Миледи Марьям, звучит, как приглашение к себе этой ночью. И отнюдь даже не убийцы.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]
    Да не забыла я своего жениха, не забыла.

    *вздыхает*

    Хотя сейчас даже не знаю... Весь мир за пределами поезда кажется прошлой жизнью. А в будущем один только мрак. Должна согласиться с господином Андреем, в Миднайт Холоу попасть уже даже не верится.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора Зайцевская

    [​IMG]

    Тут и красноречивых толкуют, как хотят. И я совсем сейчас не о себе, ибо и мои слова даже после объяснений, толкуют по своему. Самый лучший вариант молчать и не высовываться с подозрениями лишний раз, как это делает миссис Льюис-Томпсон. *сердито посмотрела прямо в глаза Льюис-Томпсон*
    Но если мы все будем молча, без объяснений почему так, под конец дня называть имя того, кто нам кажется больше всех виноватее, далеко ли мы уйдем в своем расследовании? А? *все также сердито глядя на Люьис-Томпсон*

    Ух, что-то я расхрабрилась. Не знала, что валерьянка может давать и такой эффект. Причем не сразу, а может это и не она, а мое волнение.

    А вы, мисс Ирэн, все же чрезвычайно добрая и вы меня подкупаете своей добротой.

    *сменила свой суровый вид и по-доброму рассмеялась* Простите...
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    *вернула Авроре ее полный праведного гнева взгляд, но долго не выдержала, и вернулась к обычному выражению лица, лишь слегка улыбаясь*

    [​IMG]

    Право, мисс Зайцевская, если бы это был лучший метод, то мое имя не прозвучало бы сегодня из Ваших уст.
     
     
  25. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь третья

    Ночь третья

    - А я вот всё думал, догадаетесь вы, или нет, - прервал перепалки начальник поезда, нахмурившись. - Даже засомневался после первых голосов. Но всё же, Жером де Монфор, вы ведь понимаете, что ваша песенка спета?

    [​IMG]

    Жером де Монфор – 5 голосов (Лагро, Марьям, Вивьен, Маргрет, Григор)
    Джон Уотсон – 2 голоса (Амалия, Андрей)
    Григор Рейвен Локхарт – 1 голос (Жером)
    Амалия Костровицкая-Ландау – 1 голос (Джон)
    Андрей Романов – 1 голос (Ирэн)
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон – 1 голос (Аврора)​

    Встав с кресла и жестом указав конвоирам сопроводить Жерома в последний вагон, начальник поезда пошел следом, а за ним и все остальные.

    - Пока ты не отдал Богу или... - начальник поезда обернулся на Лагро, - еще кому-то душу, хочу сказать, что один из моих ребят видел тебя еще в половину четвертого утра, когда ты возвращался от Контрераса. Но я подумал, что будет намного забавнее, если ты закончишь свой путь на этом поезде вот таким образом, - он указал на стремительно проносящиеся под ногами Жерома шпалы. Затем упирающегося мужчину вытолкнули из вагона... и снова за распахнутыми дверьми лишь темнота.

    - Могу с точностью утверждать, что это он добил несчастного комиссара Контрераса водичкой с мышьяком. А ведь тот в полубредовом состоянии и не разобрался... Поздравляю, дамы и господа! У вас есть все шансы на то, что утром вы проснетесь в полном составе, ведь двоим оставшимся преступникам, возможно, будет трудно сойтись во мнениях этой ночью.


    Итоги голосования:
    Жером де Монфор (Анастасия) - киллер - выбывает из игры.


    (Breaking Benjamin - Dance With the Devil)

    Ночь продлится до 19.09 (23.00 МСК)
    или закончится раньше сами знаете когда
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День третий

    День третий

    Начальник поезда сообщил, что экспресс минует Риверсайд. Но в окружавшем железную дорогу тумане было трудно разглядеть хоть что-то.
    Вновь чай и вновь вчерашний тортик в непринужденной обстановке... Хоть что-то меняется на этом поезде? Почти ничего.
    [​IMG]
    Разве что... сегодня ночью окровавленные ножи, мышьяк и прочие прелести не испортили пассажирам настроение. Все были несказанно рады. Просто потому, что проснулись.

    Итоги ночи:
    Жертва мафии исцелена

    День продлится до 21.09 (23.00 МСК)
    (голосование с 20.09 по 21.09)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей