1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 19 сезон - «Поезд "Горящая Стрела"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 8 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Длинный путь. Утомительная дорога. Однако, к счастью, не слишком переполненный поезд. Билеты на экспресс, следующий по маршруту Уиллоу Крик – Миднайт Холлоу, приобрели всего пятнадцать человек. Но садиться на бешеной скорости поезд в пятницу 13-го, возможно, было не самой удачной идеей...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Джон Уотсон (13whitemice) - мирный житель

    [​IMG] - Айзек Контрерас (Лили) - комиссар

    [​IMG] - Ирэн Люмьер (StarzzzZ) - мирный житель

    [​IMG] - Андрэа Романoff (4aika_li) - мафия

    [​IMG] - Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid) - мафия

    [​IMG] - Грегори Лагро (SleepingOwl) - мирный житель

    [​IMG] - Эрик Уэйн (LyashkO) - мирный житель

    [​IMG] - Жером де Монфор (Анастасия) - киллер

    [​IMG] - Федор Лавриков (Bully Girl) - мафия

    [​IMG] - Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам" (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Шерон Летиция Лоттери (knopka) - мирный житель

    [​IMG] - Аврора Зайцевская (ШТАПИК) - мирный житель

    [​IMG] - Григор Рейвен Локхарт (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun) - доктор

    [​IMG] - Марьям Брильянц (Lamare) - мирный житель





    За оформление и крутую песню благодарность 4aika_li :smoke:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    *продолжая размышления о "трех дамах", медленно прогуливается по вагону*

    Что ж, очевидно, я полная дура, если подставила и себя, и Аврору. *грустно усмехается*

    Госпожа Льюис-Томпсон возмущала меня с самого начала, но я все больше думаю о ее не причастности. Да, держится она очень строго. Но знаете, чего ей не достает? То есть чего, по моему мнению, у нее не имеется, чтобы быть преступницей. Желания всех запутать. Кажется, этого совсем нет. Вы заметили? Нет, оно, конечно, все может быть, но насколько ее слова точны, логичны, насколько они по делу... И голоса наши совпадали, и эти ее варианты с пунктами... Они определенно распутывают, а не запутывают.

    А может оказаться и так, что она желает распутать всех, кроме себя... Почти не общается, не давая поводов сложить впечатление об отношениях с напарниками. А "распутав" второго своего соучастника, будет и вовсе вне подозрений... *вдохновенно* Это было бы так умно и так невероятно! Вот где бы книжки писать!

    А вот у кого я желание запутать вижу, так это у господина Романова. Как-то он не способствовал всеобщей ясности, все сказками, намеками... Можно оправдать профессией. Можно. *приложила пальчик к щеке*

    А скажите, Ирэн, почему вы теперь меньше думаете на господина Романова? Вчера вы даже голос против него отдали.
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Голосование
    - И снова... здравствуйте, - протянул начальник поезда, ничуть не удивленный накалившейся в вагоне обстановкой. Как и вчера, он расположился в том же кресле

    [​IMG]

    Он налил себе чай и ехидно улыбнулся. Снова старая песня...


    Голосование продлится до 21.09 (23.00 МСК)
    или закончится раньше, если все проголосуют
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джон Уотсон

    [​IMG]
    Что ж, мой голос остается прежним. Мисс Амалия Костровицкая-Ландау. Свой выбор я уже объяснил ранее.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]

    Сложный выбор. Очень сложный. Все очевидные версии превращаются в вероятности и множатся... Мисс Брильянц, я совсем не хочу никого запутать, я лишь пытаюсь рассмотреть максимум вариантов, что бы не упустить деталей, которые могут стоить каждому из нас жизни. Некоторые из вариантов я использую как приманку - соверши вы что-нибудь нехорошее, то вам было бы очень волнительно услышать подробности собственного преступления из чужих уст... Иногда случайная реакция позволяет сделать много выводов.
    Не скажу, что я преуспел в этом ремесле, однако все же считаю его полезным и эффективным.

    Что касается моего голоса... Григор Локхарт сегодня удивил меня с самого утра своим поведением. Чем является его неожиданный знак внимания? Просто ли безобидным подарком, столь неуместным в сложившихся обстоятельствах?
    Не хотелось бы быть неблагодарным, но... * аккуратно сложил игральные карты в коробочку и протянул обратно * Это было бы не честно. Я не могу принять их. И голосую сегодня против Вас.
     
     
  6. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Грегори Лагро

    [​IMG]

    Днем я все сказал. Григор Локхарт, мой голос против вас.​
     
     
  7. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мадам. Вивьен Дюбуа-Кутю
    [​IMG]

    Услышав, за кого отдал голос Андрей, тихо усмехнулась

    Всё складывается воедино.

    Григор Локхарт. Мне нечего добавить.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2014
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    Мой голос против Григора Локхарта.

    *улыбнулась мадам Вивьен*
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]

    Дамы, мне очень не нравятся сейчас ваши улыбки...
     
     
  10. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Григор "

    [​IMG]

    Впрочем, зачем пиршествовать, разглагольствовать и давать бессмысленные объяснения, если все и так решено? Амалия, и пусть это будет последнее мое решение, - поднял брови и безразлично уставился на возвращенные карты
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    *усиленно запивает чаем жгучее желание выговориться и глядит на Романова*

    *Услышав, что Локхарт не желает давать бессмысленные объяснения, опустила глаза с улыбкой и покачала головой*
     
     
  12. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мадам. Вивьен Дюбуа-Кутю
    [​IMG]

    Смотрит на умилительную, слегка недоумевающую мордашку Андрея

    Мсье Романов, глядя на Вас, мне хочется прижать Вашу голову к своей груди и сказать, что всё будет хорошо. Но... По некоторым причинам я этого делать не буду.

    Переводит взгляд на Локхарта

    Смирение со своей участью, последний голос отдан той, кого подозревали изначально... И кого же мне это напоминает? С наигранной задумчивостью стучит ногтями по столу, одновременно покачивая одной ногой
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2014
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    [​IMG]

    Мисс Зайцевская, боюсь, что лишь услышав, что я рассматриваю версию Вашей виновности, Вы не услышали второй части. А точнее забыли ее, ибо гипотезу о Вашей невиновности я изложила вперед. Именно для подтверждения одной из них, до изложения обеих, я добивалась от Вас ответов, но Вы решили играть в молчанку по началу, что никак не добавило мне веры в Вас. Напомню мои слова.
    Мисс Брильянц уже озвучила на тот момент вопрос, а Вы пообещали мисс Люмьер объясниться позже. Какой смысл мне был снова задавать этот вопрос, не дождавшись утра? Тем более, что после Вашего голоса это выглядело мелкой местью. Ну а поскольку утром ни Вы не поспешили раскрыть тайну, ни мисс Брильянц или мисс Люмьер не стали напоминать Вам о нем, я решила озвучить его сама, хоть и понимала, что непременно всплывет напоминание о Вашем вчерашнем выборе.
    Именно указанную мной фразу я не могу истолковать единственным образом, именно поэтому и попросила у Вас уточнения, имели ли Вы в виду под словом "убийца" одиночку или любого из преступников.
    *смеется* Мисс Зайцевская, предположим, что Ваше утверждение верно, и сиди я молча в углу, меня бы заподозрили по аналогии с мистером де Монфором, однако, не кажется ли Вам, что сложно предполагать, что мое активное поведение не покажется подозрительным? Вам ли не знать, как реагируют наши попутчики на смену поведения?
    Вот, что меня действительно задевает, так это то, что напрочь игнорируется мое вчерашнее участие в поимке де Монфора. Это несомненно удобно, но лично я считаю, что вклад мой заключается не только лишь в голосовании, и был, возможно, куда активнее, чем, скажем, Ваш, мисс Люмьер. Достаточно лишь освежить воспоминания о вчерашнем дне. Хотя, возможно, мое неучастие в вечернем... инциденте с пастором, все затмевает. А может дело в том, что юная мисс Зайцевская куда более активный оппонент, нежели покойный де Монфор. В глобальные дискуссии я по прежнему не спешу вступать, а задаю вопросы тому человеку, от которого хочу услышать ответы. И вчера, и сегодня. И завтра, если будет такая возможность.
    Мисс Брильянц, напомните мои слова об этом, пожалуйста. О том, что я бы промолчала вчера, не задай Вы вопроса. Даже я сама не знаю точно, как бы я в этом случае поступила, тем удивительнее мне, что Вы знаете.
    Маленькая поправка. При таком варианте до вожделенной независимости оставалось бы еще одно препятствие в виде второго напарника. И было бы логично устранять на следующий день его. Я же вчера сосредоточилась на господине де Монфоре.

    Кстати, господин пастор, относительно господина Романова, хотела бы озвучить одну свою мысль: сегодня утром, признаюсь и у меня возникли подозрения в его сторону. И произошло это от того, как он ловко и гибко пытался отвести всяческие мои подозрительные вопросы к мисс Зайцевской. Я для себя увидела вполне себе рабочий вариант тандема мисс Зайцевская+ мистер Романов. Однако, если придерживаться версии, что юная мисс не при чем, я не вижу причин, отчего бы нашему писателю не воспользоваться сложившейся ситуацией и не попытаться обратить всеобщие подозрения именно на мисс Зайцевскую. Зачем ее защищать, пусть и не в открытую совсем?
     
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Григор "Катала" Локхарт

    [​IMG]

    Лаврикова, госпожа Мадам. У которого было собственное мнение, в отличие от некоторых, за неимением которого они вынуждены соглашаться и с толпой сливать козла отпущения, - улыбнулся Мадам и цокнул - Хотя кому я это рассказываю.
     
     
  15. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мадам. Вивьен Дюбуа-Кутю
    [​IMG]

    Подражая мужчине, цокнула языком Не угадали. Мсье Жерома. Практически идентичное поведение.

    Помешала ложечкой оставленный утром кофе

    И вновь - пытаетесь воззвать к голосу разума, выставляя себя невинной жертвой? Бросьте это дело

    Облизнула ложку и сморщилась; остывший напиток потерял весь свой чарующий аромат и вкус
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    Ну вот хотя бы вы говорили:
    Так что мне пришло в голову, что вы именно так и собирались поступить. А как бы вы на самом деле вчера поступили, мы не узнаем, ибо все уже поступили, и было это вчера. А как бы вы поступили, между прочим? *отпила еще чаю* Просто любопытно.
    И... миссис Льюис-Томпсон, можете не задеваться, ваш вклад в поимку месье Темного Коня был замечен хотя бы даже мной.
     
     
  17. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Катала

    [​IMG]

    Что ж, у меня он хотя бы есть, мисс Дюбуа-Кутю, - облокотился на спинку стула, следя за реакцией Мадам - Впрочем, ни к кому я воззвать не пытаюсь, голоса изменить нельзя, так что уж тут. Впрочем, когда я полез. защищать Вас от госпожи Ландау, я слвершил самую главную ошибку. Вы и правда самая обычная бордель-маман, как и говорила Ландау. И ни в коей мере не отличаетесь от своих подчиненных.
     
     
  18. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мадам. Вивьен Дюбуа-Кутю
    [​IMG]

    А чего же не пользуетесь, ежели он Вам дан? Насмешливо смотрит на Локхарта

    Услышав последнюю фразу, со скучающим видом отвернулась к окну

    Я надеялась на более продолжительный обмен колкостями. Да, гляжу, Ваш хвалёный разум на большее не способен, раз Вы вернулись к моей профессии.
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    [​IMG]

    Я говорила о том, что в любом случае фраза не осталась бы незамеченной. Вчера ли, сегодня ли, Вами, мной или кем-то еще, не столь важно.
    Не знаю, мисс Брильянц. Хоть тут и высказываются сомнения, что не обрати Вы внимания, фраза бы оказалась незамеченной, но я ее сразу отметила. А вот стала бы спрашивать или нет, не знаю. Прежде, чем я приняла об этом решение, Вы озвучили мой вопрос, и мне оставалось лишь слушать ответ.
    Благодарю.

    Я не могу назвать имя мистера Локхарта, хотя сейчас это было бы самым простым решением. Просто потому, что у меня нет против него столь стройных теорий, как у некоторых из нас. А просто присоединяться к большинству - увольте. Однако и достаточной уверенности в чьей-то вине у меня нет. А посему, будем считать это обменом любезностями, мисс Зайцевская. Сегодня я назову Ваше имя, будучи уверенной, что мистера Локхарта Вам не обойти.
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]

    * пристально глядя на Мадам и Марьям, изумленно вскрикивает *

    [​IMG]

    Ого! Да вы ведьмы! * проморгавшись * а нет, показалось...
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    *Поворачивается к Мадам и крутит пальцем у виска, намекая на Романова*

    *Поворачивается к Романову*

    Да и вы не принц, господин Романофф.
     
     
  22. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ирэн Люмьер

    [​IMG]

    Я, скорее, видела в Романове убийцу, потому и голосовала против него. Убийцей же оказался де Монфор. Признаюсь, что это была моя ошибка, за которую мне до сих пор неудобно смотреть в глаза Андрэ. Что же касается участия в группе... Пока что для меня не очевидна его причастность к ней, хотя я ее и не отрицаю до конца. Андрей - очень интересный персонаж. С острым умом и фантазией писателя. Возможно, сегодняшнее голосование и предстоящая ночь что-то объяснят, тогда и будем додумывать дальше. Если ночь позволит.

    А Вы, Марьям, сегодня уже не так боитесь наступления ночи, как вчера, например? Сегодня Вы более чем в веселом расположении духа. Возможно, в Вашей голове сложился очередной паззл?

    Оно не игнорируется, миссис. Поимка де Монфора - величайшее достижение тех, кто раскусил его и проголосовал против, и великая ошибка тех, кто видел убийцей кого-то другого. Но мы же уже не об этом.

    Я не так хорошо разбираюсь с логикой преступников, миссис, иначе не сомневалась бы в каждом. Я размышляла над разными версиями, и версия Маргрет-мир там тоже была. Ну а про поимку де Монфора повторю еще раз, Вы молодец.

    Мисс Брильянц, Вам мутного мистера Локхарта уже не обойти по голосам, но я сосредоточу свой голос на Вас. Я не уверена в Вашей причастности, как не уверена ни в ком. Похоже, я окончательно запуталась в происходящем. Но, выбирая между Зайцевской, Льюис-Томпсон и Вами, я остановлю свой выбор на Вас. Возможно, это ошибка, возможно - попадание. Но сегодняшним вечером я этого так и не узнаю.

    мисс Марьям Брильянц
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    Т.е. вы считаете, что базисом моих обвинений в ваш адрес является озвученное вами же военное прошлое и "подозрения о маньяке", я правильно понимаю? Либо вы действительно невнимательно меня слушали, либо вы опять пытаетесь перекрутить мои слова.
    Причём больше похоже на второе. Привести мои слова, в качестве доказательства "попытки защиты" Лаврикова, хотя в них совершенно очевидно подозрение в адрес обоих - Лаврикова и Контрераса...
    И опять повторяющийся "аргумент" про "отвлекшие" кого-то споры, которые по сути никого ни от чего не отвлекли, что показало голосование.
    Отдельно хотелось бы отметить эти слова. Все свои подозрения я чётко и конкретно озвучивала. Но откуда бы у меня взялась стопроцентная уверенность в виновности кого бы то ни было? Даже когда я останавливаюсь на наиболее подозрительной мне кандидатуре, я не отметаю шанса того, что я ошибаюсь.
    И отдельной строкой - касаемо перехода на личности, оскорблений и несоответствия "статусу леди". Переходом на личности, с некоторой натяжкой, можно считать "спор о роде занятий мадам Дюбуа-Кутю" в первый день. Однако прямых оскорблений словом или действием я не допускала. Ни в адрес вышеназваной мадам, ни в чей бы то ни было ещё адрес. Что же до "статуса леди" - я кажется успела набить мозоль на языке в разговорах на эту тему. В вас говорит клишированный образ, образцы коего, безусловно, существуют, и безусловно достойны уважения. Однако наш высший свет состоит не из одних миссис Льюис-Томпсон.
    Суммируя: ваши "аргументы", мистер Уотсон, выглядят диковато, особенно учитывая, что большая часть из них - очередная попытка перекрутить мои слова так, чтобы они укладывались в вашу теорию на мой счёт. Учитывая, что до озвучивания моих подозрений в ваш адрес у вас не находилось желания поиграть словами и поприписывать мне мнение, которого я не высказывала, это - подозрительно.

    *Задумчиво*
    Что же касается остальных...
    Ситуация с мисс Зайцевской, мисс Брильянц и мадемуазель Люмьер (и примкнувшей к ним и развившей эту дискуссию миссис Льюис-Томпсон) мне по-прежнему непонятна. У меня нет здравых аргументов ни против кого из них.
    Мадам Дюбуа-Кутю логична, холодна и ловка в аргументах, что, как я уже говорила, является отличной политикой как для убийцы, так и для невиновного.
    Мистер Локхарт. Я по-прежнему считаю версию о национальной общности преступников - притянутой за уши. Гораздо легче я поверю тому, что Локхарт высказывался в мой адрес исключительно из-за спонтанной личной неприязни. Версия о связке Романов-Локхарт могла бы быть логичной, но я, увы, способна представить каждого из них убийцами по отдельности, но не в паре.
    Мистер Лагро. Озвучивает интересные идеи, только уж больно вычурные. Что несколько не вписывается в образ холодного потустороннего существа, который он нам демонстрировал. Ваша откровенность по части истинного облика, я повторю, ещё не индульгенция.
    Мсье Романов. Тоже любитель вычурности. А также обвинений в уходе от ответов, в чём грешен сам. Кокетничает, мечется аки романтический герой. Мсье, вы подозрительны. Настолько, что пожалуй я подвину вас на вторую строчку списка.

    А первую строчку... Займёт всё же мистер Уотсон.
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]

    Ни в коей мере не претендовал на эту роль * коротко раскланялся *
    Версия мисс Люмьер на этот счет мне более симпатична.
    Оу, моя дорогая Амалия Карловна, да неужели я нечаянно разбудил в вас ревность? Это прям-таки бальзам на мое израненное поэтическое сердце!
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]
    Ох, мисс Люмьер, не будите во мне ручей моих эмоций, за это вам никто не будет благодарен. Не напоминайте. А ежели чего, почту за честь умереть, как Контрерас, от ножа преступника, который сочтет меня опасной для своих секретов.

    *не повышая тона*

    Вот здесь над ним усмехаются, называя глупцом, говорят, что мог бы он принести больше пользы для нашего общества. А я считаю, его заслуга в поимке двоих злодеев тоже не мала. Не будь он так смел, в первый день мог пострадать невиновный. И неизвестно, коль скоро бы себя выдал де Монфор, не представь ему господин комиссар такого случая. Ведь его напористость смутила и подставила убийцу. А не набросься все преступники на одного Контрераса в ту злополучную ночь, могло быть и больше погибших.
    Говорите, что хотите, называйте меня актрисой за то, что я восхищаюсь, но ежели бы каждый молчал и боялся за свою шкуру, еще неизвестно, как бы все обернулось.
    А что до пазла, Ирэн, то я утешаюсь призрачным чувством, что с господином Локхартом мы сегодня не ошиблись. Ежели все так, то остался нам один рывок. Вот что придает мне сил.
    Но спасибо, веселье вы мое поубавили, Ирэн. Сейчас придет Аврора и добавит, это обязательно. Она сумеет надавить, сказать, что как она обманута моею простотой, что я играю. Не спешите радоваться, что моих слез и причитаний вы сегодня еще не увидите. Все еще успеют об этом пошутить.
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ирэн Люмьер

    [​IMG]

    Да разве ж я пыталась вывести Вас на эмоции? Всего лишь спросила. Не думала, что Ваше веселье вот так сникнет из-за моих слов. Я тоже надеюсь, что с Локхартом не ошиблись.

    А мистера Контрераса не считаю ни глупцом, и уж тем более не смею над ним насмехаться. Я даже считаю его героем, ибо не каждый может пожертвовать собой ради других.

    Что же до того, что скажет и чего не скажет Аврора, то тут лучше дождаться ее саму. Похоже, булочка довольно здорово подкосила здоровье леди. А вдруг она будет говорить вовсе не против Вас? А Вы снова заранее себя накручиваете.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей