1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Мор» — 1 сезон — Город-на-Горхоне

Тема в разделе "Мор", создана пользователем Aff, 1 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aff
  1. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    [​IMG]

    Правила ролевой
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Серафима - горожанин (Персефона)

    [​IMG] - Никодим Злой - ясновидец (ШТАПИК)

    [​IMG] - Федька - разносчик (Del)

    [​IMG] - Отхон Санжиин - разносчик (Viburnum)

    [​IMG] - Аюна Номоева - разносчик (Hoshi)

    [​IMG] - Тина - горожанин (ED_SMITH)

    [​IMG] - Страх - горожанин (Stranger)

    [​IMG] - Василий - доктор (OakaT)

    [​IMG] - Бабвася - горожанин (4aika_li)

    [​IMG] - Пианист; Лено - горожанин (Lamare)

    [​IMG] - Янжин - горожанин (Redhead)

    [​IMG] - Соли - знахарь (Rirun)

    [​IMG]

    День второй

    [​IMG]

    Ночь вторая

    [​IMG]

    День первый

    [​IMG]

    Первая ночь

    [​IMG]

    Знакомство
    [/LEFT]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2019
    Remy_13, Maksimovskih, _Avrora_ и 13 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бабвася
    [​IMG]
    Ты эта! не надо их в суп.... мало ли, потравишься тоже в конец. Выкинь, коль помрут. Ты заходи ко мне, я те супа налью уж...

    * взяла в руки скомканный листок, который остался с вечера, и внимательно прочитала, затем огляделась по сторонам *

    Можно я его это... себе возьму, а?
    А оберег-то спепнянский был... Может кто-то знающий его и подкинул? Трое с клювами... Ну одна понятно, с утра уже схоронена была. Еще двое... Вот мудрый знахарь - точно же Бурах. Поможет ли теперь нам его мудрость справиться без него самого? А может еще какой нашелся. Всучил же кто-то девахе нашей склянку отравистую... Ничего не понимаю...
     
    _Avrora_, Viburnum, Odeyalko и ещё 1-му нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Никодим

    [​IMG]

    вот те все неймется! Дал же уже вчерась конпенсацию. Ненасытная ты, баба!

    ну вишь, все ж пальцем деланная.

    надо. отпил из кружки

    не я.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
    _Avrora_, Odeyalko, Viburnum и ещё 1-му нравится это.
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Федька
    [​IMG]

    *руками развел* Лана, не буду мимо деда проходить, делов-то!
    Волнуется же за братку своего, да, Глебка? *стукнул недовольного Страха кулаком по плечу и стал рядом*


    И на что намекали, по-вашему? *заинтересовано вытянул нос в сторону мелькнувшей бумажки*

    [​IMG]

    А коли были б вы, так бы и признались! Держи карман шире, ага...
     
    _Avrora_, Aff и Odeyalko нравится это.
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Страх

    [​IMG]

    - Можно быть просто больным, а можно - заразным. Заразный может выглядеть больным, а может и нет. Я так понял.
    - Если сдохнет, то кто-то и вас, - да. Но можете и не сдохнуть же, о таком не думаешь?
    - Сдался ты мне, с тобой связываться, - чуть слышно фыркнул.
    - Просто помозговитей некоторых. Это несложно.
    - Да, но ограничиваться районом... - лицо приняло ещё более задумчивое выражение (хотя куда уже), - их же может в нём и не быть, а промазать можно и в ясновидцем, и в дохтуров.
    - Да не весело мне, красавица, че улыбаться? Что-то с поводами так себе.
    - Не помогает муть эта ваша думать, - поджал губы.
     
    _Avrora_, Aff и Viburnum нравится это.
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Василий
    [​IMG]
    Не без этого..., - Василий взял огурец, закусил и спросил с тревогой - ты как, друг? Может в городе хоть где-то какие-нибудь лекарства остались? У меня на станции ни черта нет, даже бинт последний закончился неделю назад. Думал, поезд привезет...

    Василий засмущался и отвел глаза
    Так это... нууу...

    Никаких. Но будь добр, оставь Тину и ее консервы в покое. А-то странно получается, тебе воровать можно, а другим нет?

    Как так притворяться? Разве такое сделаешь сам? - Василий указал на Никодима, - еле дышат ребята, как тут притворяться...

    Выслушал друга, выпил залпом кружку и закусил огурцом, морщась
    - Как быть-то? Как искать?
     
    _Avrora_, Aff и Odeyalko нравится это.
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лено
    [​IMG]
    - А черть его знает. Ничего пока толком. Что вижу, то и думаю, - зажимая сигарету меж пальцев, почесал висок. - Степняк Отхон шибко подчеркивал, что не такой уж он и степняк, и вообще ни в чем не в курсе. Янжин его не одобряет. БабВася сходу не доверяет Никодиму. Такие дела... - Печально вздохнул и поглядел в потолок.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Тина

    [​IMG]

    - Так на этот район хотя бы какие-то есть подсказки, на других - ноль. Что же тогда, никого не выбирать что ли? - пожала плечами. - А выбрали Дубильщики чтобы кого убрать? Никодима? Федьку?
    - Ты подойди сюда, развеселю, - протянула ему втихаря кусочек вяленого мяса.
    - Стала бы она ему суп предлагать, раз не доверяет!

    - Василий, мне кажется, простыми лекарствами здесь всё равно никому не поможешь... - протянула так расстроенно и посмотрела на Васю.
     
    _Avrora_, Hoshi, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Отхон

    [​IMG]

    — А тут странно получается, девочка. Думаешь, заразные могли знать, кто из нас эскулап, кто знахарь, а кто видит хорошо? Что ты имеешь в виду, говоря об опасности?

    — Это более вероятный вариант, из тех, что ты озвучила.

    Пригрозил пацану кулаком.

    Фёдь, ты же понимаешь, к чему я клоню, верно? Лучше покажи ей чёй-то интересное, может, поделится?

    Выслушав Янжин нахмурился. От твиринового веселья в миг не осталось ни следа.

    — Я тоже не поверил. Говорю же: аллергия у меня на сказки эти. И до сих пор не верю, что тут мистика замешана, — нахмурился. — Дети, они по-другому многое видят. Может, и плохо, что мы потолковать с ними не можем, подсказали бы чего...

    — А похоже на то, что притворяемся? — кивнул на пропитавшуюся потом повязку, которой промокал лоб. — Я тут с Никодимом согласен. Заразитель, он же сам заразным быть должен. Но тогда не понятно, почему Хребетовка, в которой ночевала Аюна, не заражена, в отличии от Дубильщиков. Сдаётся мне, механизм этот как-то по-другому работает.

    — Всё потому что ты меня сердцем слушаешь, а не разумом. А я обращаюсь именно к нему. Устал я от этих фраз про сердце и то, что прислушиваться надо к зову его и корням. Я сам выбираю где жить и какие традиции соблюдать, чай не маленький.

    — А ты шуток моих не понимаешь. Не записал, а скорее наоборот: считаю, что охота на Шабнак — варварство и века средние. Бабы, конечно, вредные, бывают, как Тина, но злом я их не считаю. Вспомни мои слова и поймёшь.

    — Из него, да только по пути другому пошёл. Вместо мифов и суеверий, выбрал университет, вместо решения отца — своё собственное. Не тебе меня судить, Янжин. Ты в Укладе не живёшь и не жила никогда, тебе не диктовали, кого брать в мужья, кого вождём назвать и под Тяжелого Влада прогнуться...

    Тяжело отдышался.

    — Легко что-то о стае говорить, когда сама её только со стороны видишь. Хороший у нас народ, Янжин. Вот только доверчивый больно, судьбе покорный и живёт не реальностью даже, мифами. Я всё сказал.

    Отпил большой глоток твирина.

    — Так зараза же. Ясно, что разрастается, как и всякая хворь. Тут думать много не надо.

    — Коль так было бы, БабВась, то Хребетовка тоже сегодня пятнами бордовыми пошла б. Аюна-то соседкой вашей была.

    — Да, придётся свою головешку использовать, дядь. Не подвела бы... — посмотрел на полупустой стакан, но отставить от себя не решился.

    Рассмеялся.

    — Ну, тады придётся подыхать.

    — Видит один из нас хорошо, но его искать нам не надобно, на него надежда. Тут главное — помочь на размышления правильные натолкнуть.

    Снова перевёл взгляд на Федьку.

    — А поверишь, если скажу, что не я, Фёдор? — добродушно рассмеялся. — И Никодима подозревать не хочется, и тебя тоже. Рано выводы ещё делать.

    Поморщился.

    — Мне тоже помирать не охота, Федька, — проговорил тише, чем обычно. — Ох, как неохота.

    — А нечего провоцировать.

    — Старик и ребёнок... Ух, а вежливость из тебя так и прёт. Сама-то сильно Федьки старше, ребёнок? — ухмыльнулся. — Ты Никодима и Федьку со счетов-то не списывай. Уверен, не слабее меня будут. А ежели слабее, так хитрее, уж точно, — подмигнул Феде.

    — Собачья тема никак не отпустит, да? — ухмыльнулся.

    — Знающий что? О чём? Что вы сказать-то этим хотели, БабВась?

    — Если мы говорим об Укладе, роль менху (*хирургов) на себя может взять любой из достойных. Вполне вероятно, он и есть травник-знахарь среди из нашего кабака.

    Посмотрел на пианиста и удивлённо поднял брови.

    — Это где я такое говорил? Про мифы спрашивали? Я ответил. Про мотивацию, тоже набросал немного, что думал. Что ещё?
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
    _Avrora_ и Odeyalko нравится это.
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Федька
    [​IMG]
    А, ну дык вы просите, канешн, оставлю! *начал смеяться, но закашлялся и отвернулся к стенке*
    Воровать - плохо, дяденька! Вы не знали? Особливо, девчонкам - бегают хуже!
    Разве? Чет мне показалось, они дружат, не?
    Тинка, а почему выбирать надо именно из Дубильщиков, а? Запасливая ты наша, *хмыкнул, наблюдая сцену с мясом*
     
    _Avrora_, Hoshi, Odeyalko и 3 другим нравится это.
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бабвася
    [​IMG]
    Эге! Коли б я ему с ходу не доверяла, то ходил бы мимо моего двора, не задерживаясь. Да и посмотрите вокруг. Все свои же. Никого чужих нет. Ни аптекарей энтих, ни инквизиторов городских. Только мы сами. И ведь казалось же, что знаем друг друга... А теперь что?

    И если эти двое, кто заразу несет, хотят побыстрее своих ближайших соседей сжить, чтоб далеко ходить не надо было, то ведь это так же и их личины скорее раскрыть может. Рискованное дело.... А ежели затаиться где-то в другом углу, пустить пылищу эту всю в глаза, навести на ложный след, чтобы мы и так больных сами добивали, одного за другим... Я бы сказала, что это больше похоже на план, если он вообще есть.

    Вот ты сам же говорил про детей и сказки... Что дети видят иначе. Думаешь, правда, дети оставили нам эту бумажку? Но ведь это и подсказка и угроза. Никак не пойму, кто знал, что ночью натворится дел...

    И вот еще мысль..... а что если.... это Аюна наслала заразу? И другие два даже ни при чем....
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
    _Avrora_, Odeyalko и Aff нравится это.
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Отхон

    [​IMG]

    — Дети, дети. Смех был детским, его сложно со взрослым перепутать.

    — Мне в этом видится больше подсказкой, чем угрозой. Ведь дети сказали искать заразителей, предупредили, что они есть и что их трое.

    — Я тоже об этом думал. Исключать такую вероятность тоже нельзя.
     
    _Avrora_, Aff и Odeyalko нравится это.
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Федор
    [​IMG]
    И че? Может, пожалеть их тут ща?

    Неа. *растянул губы* Да толку-то?

    Баб Вася, а че вы мне так и не сказали, на что вас наталкивают подсказки из записки? На какие идейки, м?
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Страх

    [​IMG]

    Промолчал.

    [​IMG]

    - Воровать можно тем, кто могёт не попасться или убежать.
    - Разборки на степняцком районе у одних, и кхм личные у других? - пожал плечами. - Поди разбери, имеют ли иную суть. Возможно. Не знаю.
    - А Охтона почему не назвала? - приподнял брови. - Согласен с тобой, что их район - зацепка. Не уверен о том, в какую сторону крутить. Уже говорил, почему.
    - Умеешь веселить, - улыбнулся. Мясо взял.

    [​IMG]
     
    _Avrora_, Hoshi, ED_SMITH и ещё 1-му нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Никодим

    [​IMG]

    ну ежели настаиваешь... прочистил горло Так уж и быть. Зайду. подправил кепочку и бодрой походкой зашагал к бару Почки царице! кивнул в сторону Василисы Или чего у вас тут сегодня есть? Яйца, сухари?

    доктор, Василиска, лечит, а знахарь колечит. Ежели верить стишку, а он судя по всему, правдивый.

    а ежели верить не собирался, то коли спрашивал?

    [​IMG]

    молодой еще просто.

    будем живы - не помрем. отмахнулся А я те говорил, не надейся на других. Запасайся! Там наскреб, тут наскреб. На жука какого сухого чего обменял. На черный день чего бы и оставил.

    понял-понял. Ты знаешь, я - могила. сделал жест будто закрывает рот на замок

    самому бы знать. Хоть на молоке скисшем гадай.

    так-с. Ну какие варианты механизма? Заразить район мог, как и тот, кто в нем живет, так и нет. Может быть, в каждом районе по заразе сидит и выбирать из чего-то надобно так и так. А в нашем, может, был кто на другую роль для него опасную похожий. Вот и пустил нам своей дряни, чтобы каждому красный крест на лоб, чтобы проще было на следующую ночь добивать. Может и Аюна была, как Василиска, предполагает. Да только ее уже знахарь нашел, что она нам теперь. Зацепляться не к чему в ее кончине.

    ну так ежели есть, кто че видит, то он мог чего и увидеть и сам размышления выдавать и в какую-то сторону подталкивать. Да только как тут разберешь, кто толкает в нужную сторону?
     
    _Avrora_, Aff, Viburnum и ещё 1-му нравится это.
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Отхон

    [​IMG]

    — На степняцом районе? — удивлённо подался вперёд.

    — Возможно, потому что Тина забыла, как правильно произносится моё имя. Никогда не думал, что оно такое сложное.

    Рассмеялся.

    — Всё может быть, дядь. Нам остаётся только других слушать, да самим на вопросы отвечать, может и натолкнём на что-то дельное.
     
    Odeyalko, _Avrora_, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Федька
    [​IMG]

    Значитца, так я вам скажу. *сложил костлявые руки на худой груди* Понятно, что ниче не понятно пока. Но есть вещицы, которые видятся мне занимательными штуками.

    Вещица первая - дядька пианист. Медленно скуривается и прячет спички. Какие-то странные замечания делает, и все мимо. Сдается, не слушает, что ль, или в раздумьях?

    Номер два! Растолкуйте мне, в чем суть выбора района? Видица мне парочка вариков. ВопервЫх. Ткнуто наугад, и разносчиков внутри нету. Так ткнули подальше от себя! Не? Нелогично? Вовторых. Ткнуто в самого себя. Зачем? Ну...
    *вытер нос* Типа жертвами притворяются, да? Такая логика?

    Дальше. Тоже штука непонятная - люди, которые размышляют, как бы из Дубильщиков зараженных выбирать. Почему? Че так? Че так, Тина? Че там в юбке, а?
     
    Odeyalko, _Avrora_, HelenaKappelony и ещё 1-му нравится это.
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лено
    [​IMG]
    - Не сердись. Так оправдываешься, что хочется тебе верить, - задержался немного и отвел взгляд дальше.

    - Я бы стал, - качнул головой и выдохнул в сторону.

    - Извинтиляюсь. Так понял, - пожал плечами.

    - Показалось, что, как для друзей, как-то лихо бабВася предположила первым делом, что зараза могла пойти от Никодима, который мастак вещи портить. Но оно и понятно, что никому тут нельзя доверять, так что это даже все очень понятно... - Отвернулся и погасил сигарету. Стукнул стаканом по столешнице в знак бармену и, глядя на него, многозначительно покивал головой.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Тина

    [​IMG]

    - А может они посмотрели на жизненный опыт Никодима, пронырливость Федьки, серьезность Фимы и на...ну... - замялась, - тебя, и вот решили что вам жизнь укоротить не помешает.
    - Чего грозишь? Вмазал бы... - протянула, разглядывая сажу под ногтями.
    Закатила глаза, когда началась эта шарманка и отпила твири, которую до этого не трогала, чтоб поскорее это пережить.
    Тина слегка нахмурилась, непонимающе взглянув на степняка.
    - Это ты к чему сейчас? Хочу и сбрасываю.
    - Надеюсь, ночью сниться не будет, - поворчала.
    - Это моя интуиция, - постучала пальцем по виску. - Об остальных я пока не знаю что думать. А вам, Федя, жить осталось....
    - Вот и я об этом задумывалась, бабуля. Но через две ночи все мы заразимся и они могут затаиться точно так же... А могут нарочно оставить кого-то одного, чтоб мы все думали, что он заразный.... Я бы так не думала, конечно, но тут некоторые говорят, что люд у нас темный.....
    - Он вообще-то Одхон, - сказала гундосо слегка. - Ну я для примера сказала.
    - Умею, - улыбнулась так довольно.
    - Согласна.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лено
    [​IMG]
    - Они мне, может, дороже консервов будут, - похлопал себя по карману. - Тут надо глаз да глаз.

    - А че мимо? Не согласен - обоснуй, - сказал в Федькину сторону и взялся за стакан.
     
    _Avrora_, Aff и Viburnum нравится это.
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бабвася
    [​IMG]
    Да нет конечно, чего жалеть извергов.... знать бы еще, кого.... Но вот а строить догадки, кто из какого села, основываясь возможно на выборе той, что уже отошла в другой мир, будет еще труднее...
    Да за вами шебутными не успеешь ни в жизнь! Да и ка бы они на что-то наталкивали конкретное. Пока что у нас лишь образы - и на том спасибо. Трое негодников против троих спасителей. Вернее, уже двое против трех. И если носители заразы уже точно есть среди нас, то остается надеяться, что и другие персонажи тожи туть.
    А вообще..... * прислушалась * действительно.... Тина наша уж больно конкретные планы в лицах строит... Не нравится мне эта
     
    Odeyalko, _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Федька
    [​IMG]

    *повернул голову к девчонке* Хлебом запаслась, требуешь зрелищ? Подстрекателей нигде не уважают, дура.
    Сколько? *щербато оскалился*
    Ты бы не светила так своими запасами, не те времена нынче.
    Странные замечания были про Отхона и БабВасю с дедом. Но вы, дядь, уже выше сказали, че кого. Послушал вас.

    Такие строить - дураком быть. Аюне в голову не залезешь. *снова оперся о стенку, ощущая слабость в спине*
     
    _Avrora_, Hoshi и Aff нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Тина

    [​IMG]

    - Отчего же? - спросила удивленно и глянула на бабулю. - Я размышляю как и все. Мне проще разобраться сначала в четверых людях, прежде чем смотреть на всех десятерых разом.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бабвася
    [​IMG]
    И каким таким интересным образом ты планируешься с ними четверыми разобраться, милчка?


    Тык и я про тоже ведь... Что путано все.... Но вон поглядика, некоторым все кажется даже слишком простым.....
     
    Odeyalko, _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Страх

    [​IMG]

    - Прошу пардону. Запомню.
    Я уже говорил, но могу повторить. Первое, что на ум приходит, - сужение круга. Второе - привлечь внимание именно туда, чтобы круг сузить уже чужими руками, тобишь нашими. Но не могу избавиться от чувства, что когда первую мысль подумал, то на крючок попался, - нахмурился. - Честно, сейчас вторая мысль забивает в моей голове первую. Вот как.

    Случайный выбор тоже может быть, да, но за него не уцепится. Как что-то понять? Это самый сложный случай, как по мне и тут трудно как-то по логике.
    Слегка покраснел.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Василий
    [​IMG]
    Рад, что мы друг друга поняли

    Вот как... а я думал, трое должны заразу пускать. Теперь становится еще сложнее.

    Василий удивился незнакомому голосу, обращенному к нему, и вспомнил
    Вы, кажется, Глеб, да? Видел вас пару раз у поезда. Вы какие-то склянки получали, разве нет?

    Понимая, к чему клонит Никодим, побледнел и снова выпил

    Как по мне Леонид по делу говорит. Не обязательно же просто так трепаться, - Вася пожал плечами
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
Модераторы: Aff
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей