1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Мор» — 1 сезон — Город-на-Горхоне

Тема в разделе "Мор", создана пользователем Aff, 1 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aff
  1. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    [​IMG]

    Правила ролевой
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Серафима - горожанин (Персефона)

    [​IMG] - Никодим Злой - ясновидец (ШТАПИК)

    [​IMG] - Федька - разносчик (Del)

    [​IMG] - Отхон Санжиин - разносчик (Viburnum)

    [​IMG] - Аюна Номоева - разносчик (Hoshi)

    [​IMG] - Тина - горожанин (ED_SMITH)

    [​IMG] - Страх - горожанин (Stranger)

    [​IMG] - Василий - доктор (OakaT)

    [​IMG] - Бабвася - горожанин (4aika_li)

    [​IMG] - Пианист; Лено - горожанин (Lamare)

    [​IMG] - Янжин - горожанин (Redhead)

    [​IMG] - Соли - знахарь (Rirun)

    [​IMG]

    День второй

    [​IMG]

    Ночь вторая

    [​IMG]

    День первый

    [​IMG]

    Первая ночь

    [​IMG]

    Знакомство
    [/LEFT]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2019
    Remy_13, Maksimovskih, _Avrora_ и 13 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бабвася
    [​IMG]
    Ну так, коль тебе мужики больше по нраву, иди вон * кивнула головой в следу удалившихся * присоединяйси
     
    Dara_Savelly, _Avrora_, Viburnum и 2 другим нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Серафима

    [​IMG]
    Не берусь утверждать, но я почему-то уверена была, что зря про дар говорит. Вот только со зла или просто заигралась вопрос...
    Мы ведь как думаем, что у разносчиков тактика разная, а если нет? Что если оба решили на публике быть? Подумать надо над этим... Но пока сильно не привязывалась бы к этому, она же понимала, что и ее за такие слова проверки могли подвергнуть...
    Так в связи с открывшимися событиями...
    Думаю, кто же напарником может быть...
    Деда и Пианиста не рассматриваю. Янжин тоже невинной мне видится, этих троих я исключила сразу.
    Василий, резковат, но все же думаю не он, тут скорее как со мной разносчик смотрел за кого лучше ухватиться...
    На Соли внимания активно акцентировал, как на самой молчаливой, а значит и объяснить ей все сложнее будет.
    Над Тиной и так и сяк размышляю, но тоже к выводу прихожу, не она это. Я сначала подумала, не вопрос ли к напарнику эта фраза, типо не обиделся ты на меня за это:
    Но потом поняла, что и она не знала, знают ли разносчики друг друга...
    А потом она сразу к Отхону обратилась, поэтому думаю, что нет, не рискнула бы... Но бедовая баба...
    Остаются трое: мальчики и бабВася...
    Парни вроде, как разобраться в ситуации пытаются... Вопросы задают рассуждения приводят... Хочется верить им и я им пока верю, повода думать по другому не дали...
    А вот то, что Отхон бабВасю защищал тоже факт
    Ну Янжин, то он не сразу начал защищать, да и там другое... А вот бабВасю... Сдается мне она третий клюв. Пока так, а там посмотрим
    к Пианисту
    Грустно как то стало, сыграй нам, быть может это мой последний день... Помирать так с музыкой
    [​IMG]
    Подошла и облокотилась на пианино
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бабвася
    [​IMG]
    * примирительно *
    Лан, дед, не серчай уж... Признаю, что не слушала тебя. Так это оттавож, что боялась в словах твих злое и нечистое услышать... избегала
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Соли

    [​IMG]

    Отхон

    не отрываясь смотрит на Никодима
    Ох, теперь все передумывать Соли надо. Но хорошо, когда не страшно голос свой отдавать. Спасибо, дедНикодим.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Федька
    [​IMG]
    Ого, во дела, прям на целую историю успел! Вот это уже, БабВася, хоть шо-то, шо о логике мыслев ваших говорит! Жаль тока, что выдали вы это уже опосля прозрения! *сощурил глаза*
    Мадумазель учительница, та как ж вы это поняли, хе-хе? Поверили в отэти ритористские вопросы Тинкины? А в то, как резво она угадала дядьку Отхона, не поверили?
    Как передумаешь, полумная, то расскажи, а то непонятно, как история твоя строится.

    *почесал рукавом нос, засунул руки в карманы и обвел довольным взглядом всю компашку*
     
    Aff, _Avrora_ и Oksii нравится это.
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лено
    [​IMG]

    - Ой, не говори, дед. Сам вот сказал прямым текстом: Отхон - разносчик, айда третьего искать. Хоть бы кто прислушался, что не просто так с потолка беру! Фигушки. Это ж так все на свете проспать можно.

    - Там как было. Тебе Федька сказал, мол, шибко ты уверенная во мне, уж не зря ли. Я подумал, он имеет в виду, что не знаешь ли ты обо мне точно. А я ему и говорю - зря. А если прикинется, что видение обо мне имела, и склонит всех против меня, так потом сама не отмоется от своего вранья.


    Отхон.
     
    Aff и _Avrora_ нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бабвася
    [​IMG]
    Тык а в том и дело то было, Федька, что боялася я своими домыслами во всей полноте делиться, потому как ясновидца нашего боялась раскрыть и лишний раз человека то под урар ставить. Сам-то подумай, коль права бы я была, как плохо бы могло обернуться
     
    Aff и _Avrora_ нравится это.
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Федюнька
    [​IMG]
    Та как бы вы его раскрыли? Чет не понял? *хмыкнул и затылок почесал* А ежели вы про деда Никодима, так вы там уже опосля его признания радовались, что таки не негодяй он. Стало быть, не уверены были в его сущностях!
     
    Aff и _Avrora_ нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бабвася
    [​IMG]
    Как получается, опять мы с тобой совсем разными дорогами к итогу пришли... Иначе я тебя поняла, а ясновидящей мне и в мыслях не было прикидываться, ибо откуда ж мне знать что-то - об этом я постоянно и говорила. А про тебя конкретно мысли свои говорила - так от души это - не нравишься, и почему не нравишься тоже говорила. Мне с вашей логикой то не просто - я ж говорю, как чувствую.


    Дурак ты, Федька? Али прикидываешься? Так ежели прикидываешься, хорошь бабку мариновать глупыми вопросами та. Я ж все рассказала только что. Ты попробуй тоже самое то расскажи, да при этом не скажи, что Васю я имела ввиду, и почему... Пробовала я без него мысль свою вести, да никому из вас она и не приглядна была. Так уж ясно теперь, чего я боялась. Или опять нет? Деда Никодима я ввиду тут совсем не имела, ежели чего. А как стало мне самой понятно, что ошибалася я в Ваське, так и смело смогла поделиться с вами уже всеми домыслами с его участием. Может даже польза какая выйдет
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2019
    Aff и _Avrora_ нравится это.
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Страх

    [​IMG]

    - Так я тоже, но мало ли. В уме держал, раз заметил. Думал, что потом виднее будет, к чему всё. Может, и стало, не?
    - Ну тугодум я, бейте меня! - бросил злобно. - По обрывкам не собрал, откудова уверенность и кто её продвигает. А когда собрал, поздно уже, че уж. Я сам на себя злой, можете и вы злиться, че уж.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Тина

    [​IMG]

    Тинка в это время ускользнула на улицу проветриться, а когда вернулась как раз подоспела на интересные истории. С недоверием глянула на Никодима и зацокала маленькими каблучками к своему месту, чтоб удобнее было слушать.

    - Дед Никодим, не понятно мне до этого было, чего ж вы так резко на последних часах решили за Санжиина ухватиться. Видела я, что весь день к нему с недоверием относились, да только за вашими разговорами с Глебом да бабВасей заметно так явно не было, - закинула ногу на ногу и задумчиво покрутила кудряшку. - То что ясновидцем ты быть можешь, так можешь и взаправду. Но спросить хочу - а действительно ли ты Отхона ночью видел, али притворяешься, за неимением других доказательств? - прищурилась так слегка. - А то знаешь как оно бывает... и прогореть на таком можно, - носик вздернула со знанием дела хвахахахахаха

    - Про то, что в середку напарников спрятать могут, так я и соглашусь. Но если так и есть, убрала бы я лично оттуда Ваську да Соли. БабВася тоже много говорит, - нахмурилась так задумчиво пытаясь включить моск. - Но что-то я доверчива к этому стала, к словам о невиновности.

    Повернулась к Федьке и оперлась локтями о стол.

    - Федь, а Федь. Уже второй раз говоришь, что думу какую надумал. Да только голос свой отдал, а я до сих пор не слышала что там у тебя разложилось.

    Когда Васька наконец сказал прямо, что имел ввиду, хлопнула себя ладонью по лбу и подперла этой же ладонью щеку, глядя на грустного смотрителя смотрителей.

    - Если Санжиин и правда виновен в разнесении заразы, так смысла в этом всем я нахожу мало. Не знала я, виновен он точно или нет, вот и приставала к нему. Понимаю, Вася, что ты мне не доверяешь и довериться боишься. Но правду я тебе говорю. А ты накручиваешь.

    Когда на ее светлую голову посыпались вопросы о божьем даре, Тина попыталась сдержать улыбку, ведь ей это польстило.

    - Дак про дар свой я вам никогда и не говорила. Интуиция это не большой дар, если уметь ей пользоваться, - постучала так себя пальчиком по виску. - Завидуйте молча, - улыбнулась довольно. - Если конечно Никодим не брешет тут... - прикусила губу.
     
    _Avrora_, Aff и KostyaRiKi нравится это.
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лено
    [​IMG]

    - Да это я так, солидарность с дедом проявил, а не тебя бью.

    - Понял. История твоя на место встает, и уже не получается упертость в Серафиму странной. Правда, верить этой истории или нет, я пока еще не решил...
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Серафима

    [​IMG]

    Вот по этому вопросу: И знает ли он вообще кто точно это мог сделать? - подумала, что она как и Никодим и Янжин наверняка не знала... Только если запутать не пытается. Не решила еще верить ей или нет...
    Ой, не знаю, что и думать, может и есть в этом что-то быстро она и точно наводку на Отхона дала...

    Послушала вернувшуюся Тину. Вскинула брови.
    Так что ты думаешь, что он врет? А зачем ему? Такими вещами не шутят
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Василий
    [​IMG]

    Василий шокировано посмотрел на друга.
    Ох, Никодим... Зоркий у тебя глаз. Выручил нас. А я то Отхону верил, а вон как вышло-то... Спасибо, друг. И что защищал меня спасибо, хоть и говорил, что я сам справлюсь.
    Вася встал, крепко обнял Никодима и сел на свое место.

    Было это БабВася, да Глеб промолчал. Но мне пока нечего ему говорить. Есть у меня мыслишки, но доказательств у меня нема.

    Я подумал, вдруг она. Путаница эта, ответы странные. Сразу мне в ответ претензии. Но я, БабаВася, от своих слов в ее сторону отказываться не буду. Понаблюдаем, подумаем, послушаем. Мож и ошибаюсь

    Так вроде понятно, но конечно дело такое. Сейчас на вашем районе три человека: Никодим, ты и Федя. А если разносчик у вас, то что получается-то. Либо ты, либо Федька...

    Так понятно это все уже. Да. Понимаю действия твои. Теперь все по-другому смотрится. Ты прости, если сможешь.

    Скажу вот что. С некоторыми я толком разговоров не имел, подозревать их не могу. Это я про пианиста, Янжин, Соли, БабуВасю. Слишком для меня народу много, не привык я. Из тех, с кем говорил вот что скажу:
    Федя мне все еще не нравится. Хитрый, задиристый. Болтает много. Но пока вроде все складненько. Но, поживем увидим.
    Про Глеба есть мысли у меня. Но мы толком не общались. Я уже говорил. Но я его не в разносчики записываю. По другому он видит то все.
    Тина... ох с Тиной заварушка вышла какая. Но я за ней еще буду приглядывать. Все таки когда бабаВася Тину шуганула, Отхон быстро вступился за нее... Хотя не знаю. Сложно с ней все.
    Ну и не сказал я только про Серафиму. От подозрений своих не отказываюсь. Все таки для меня ее слова не очень убедительны. И вижу я как другие об этом говорят. Продолжу подозревать, уж извиняйте.

    Отхон
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Федька
    [​IMG]
    Теперь уж ясно! Тонкота у вас с намеками насчет бутылок образовалася. Я в этом ключе на Василия даже смотреть не думал - пассивный больно, а так-то ясновидцу надобно правду продвинуть!

    Так пока, БабВася, скажу вам. Что после последних ваших двух ответов мне и обществу, вопросов пока не имеется! Благодарочка! *приподнял картуз за козырек*
    Знамо, как у тебя вышло утром, когда ты орала про рожи кривые! *рассмеялся*
    Ой да не второй раз, больше, Тинка! Че ты там про дырки говорила, через которые воспоминания выдувает? *гоготнул* Отвечал уже перед дядь пианистом и дедом Никодимом, да и всем отвечал, что странные у вас фокусы с Отхоном были, да ток неясные - казалось, ты провидишь, а как напопятную пошла, как миром начала регулироваться, так сложнее все стало. Будто опасалась, что до крайности довела. Опять же, за обидки начала вести беседы, мол, а ежели обиделся один клюв на другого? И все такое... Странное, я вас со степняком отставил и звездочку вам присвоил, сложные, мол. Бо ты вроде как нападаешь, а он - защищается, так ты в кусты. И снова так. Но, може, за шкуру переживаешь, как все, а ясновидец так-то особливо, полезный же!

    А коли присмотрелся к деду Никодиму, понятно стало, что он на степняка настроенный был негативно. И снова, и опять. Причем, не как ты, по-дурному-то. Дед Никодим мне больше нравился, чем ты и твои психования. И я прикинул - коли он тот ясновидец, которого ты призываешь? Так-то Отхон - зараза, а ты, что кинулась-то на него? Интуиция, гришь?
    *фыркнул*
    Поплачь опять, Тина, порыдай тут! *злобно и ехидно*



    [​IMG]

    Наврать могла легко. Как по мне, не повод это к обеленью! Но я так-то для себя больше мрачности поганой вижу в ней, такие вот вопросцы не перевешивают назад.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Глеб

    [​IMG]

    - А я и не говорю, что говорила, но на намёки похоже было.

    Что до того, что дед может врать, так ежели врёт, то самое время настоящему видящему достать язык из задницы и заорать об этом да погромче, не? - вскинул бровь. - Мне кажца, уже заорал бы и давно.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Тина

    [​IMG]

    - Так то что врет он не делает его не ясновидящим, - пожала плечами. - Да только толку об этом говорить. Слышала б я раньше об этом, да вопрос задала раньше, может бы ответ и изменил что-то.
    Смерила так Васю колючим взглядом.

    - Ты уже и расстаться со мной успел... - протянула так обиженно. - Не значу я для тебя ничего значит...
    - Ну всё, я тебя поняла, - кивнула так. - Да, интуиция.
    Показала ему язык из вредности.

    - Не нравится мне единогласно голосовать, не нравится, - стушевалась. - Так мы умными кажемся, а ежели не точно это все, то в дураках останемся. - закуталась в платок, будто холодно ей стало. - Ну раз уж сказала, что не проголосую за Отхона, пока точно не узнаю, то слово сдержу. Теперь знаю точно.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Отхон

    [​IMG]

    Неестественно широко улыбаясь, Отхон встал с дивана и подошёл к сцене лицом.

    Голос... Вам нужен мой голос. Ну что ж. Никодим.
    Поклонился пустой сцене.
     
    _Avrora_ нравится это.
     
  20. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11


    Ночь вторая

    Pathologic — Diseased House Theme


    [​IMG]


    Хотите, слушайте, хотите уши закройте, да морды отверните, мне все одно.

    Правду я говорил о Хатанге (*Уклад), Янжин. Не верила ты мне, народ "наш" оправдывая. Не дура ты, нет. Ноги не босы, кожей бычьей обёрнуты, от того не знаешь, что красные они, если присмотреться внимательней.

    Ждёшь, наверно, что извиняться стану. Не жди. Дохлый я уже, не человек вовсе, кукла, марионетка, артист.

    [​IMG]

    Поклонился.

    Мне все одно чем пьеса ваша закончится.

    Глаза ваши пеленой надёжно укрыты, от того не замечаете, что город наш живой. Нервы, кости, жилы… Странный город, чудной слишком. Страшный даже.

    Никодим, видит получше вашего, да только это лишь кусочек, один волдырь на гладкой стене. А сколько нас таких ещё будет пока степь и город вражду ведут, чёрт знает...

    Остановился, сипло дыша.

    Злой степняк, зверьё, зараза, мортус. Противно слушать меня, наверно, гадко, как струпья трогать.

    Можешь отвернуться, Никодим.

    Самому противно было бы, коль жил бы ещё.

    Да только аба (*отец) дороже мне был незнакомцев всех вместе взятых, оттого и не сомневался, принимая невыполненные обязательства его и маску из рук, жизнь его отобравших, за грехи сыновьи.

    ...за предательство, город, за Многогранник проклятый и неверие в силу её. Наклонила, да харей в крови искупала, пока захлёбываться не начал.

    Из груди его снова вырвался звук, больше похожий на хриплый лай, чем на смех.

    Рад был бы там на сырой земле сдохнуть у могилы разрытой, да только не мог я, тело его наверху оставить.

    Злоба… Всё отдал бы за минуту злобы взаправдашней, чтобы уходить, как не как артист со сцены... По-настоящему, с криками, руганью, оправданиями, да проклятиями.

    Вот только нет во мне ничего больше. Мёртвый я совсем, заразой до черна выжженный.

    После этих слов выпил залпом стакан твирину и подошёл к мужику из управы, сидящему неподалёку.

    [​IMG]

    — Пойдём, веди меня к коменданту нашему. В рожу ему плюну слюной свой не заражённой. Песчанка ведь не существует...​
    автор текста Viburnum
    _____________

    Итоги голосования:

    Единогласным решением Отхон (разносчик) передан под суд Сабурова

    10 голосов (Тина, Янжин, Пианист, Соли, Федька, Никодим, Серафима, Страх, Василий, бабВася)

    1 голос - Никодим (Отхон)

    [​IMG]

    _____________

    Обладатели крупных карт (разносчик, ясновидец, знахарь и дохтур) - жду ваши выборы в лс/скайп

    Ночь продлится до 07.10 16:30 по МСК
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    Dara_Savelly, Viburnum, Remy_13 и 13 другим нравится это.
     
  21. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    День второй

    Набат.

    [​IMG]

    Раскатистый звон колокола не предвещал ничего хорошего. Церквей здесь никогда не было.

    Зато была эпидемия неизлечимой болезни. В тот раз он тоже звучал.

    Тревожный звон доносился даже до кладбища, спрятанного в степи за большими валунами.

    Эта ночь унесла жизни нескольких десятков человек.

    И еще двоих.

    Пожилой дед и молодая девчонка лежали в соседних могилах.

    Болезнь будто издевалась, наглядно показывая, что перед лицом смерти все равны.

    Большое и доброе, но старое сердце не выдержало мучительной лихорадки.

    Единственный доктор на весь город в ту ночь помогал кому-то другому.

    Пылкое, своеравное, юное не стало ждать подобной участи. Не раздумывая, схватило пузырек панацеи у незнакомца в темном капюшоне. На улице, которая медленно покрывалась багровыми пятнами.

    Она умерла быстро и осталась все так же красива. Болезнь не успела ее тронуть.

    [​IMG]

    Запыхавшийся посыльный сообщил разномастной компании, собравшейся у свежих могил, что их всех требуют в Управу.

    Разговор был коротким:

    В городе эпидемия.

    Сабуров заразился.

    Степняка, который это сделал - застрелили.

    Но заразу по-прежнему кто-то разносит, на этот раз пострадали Жильники.

    - Вы каким-то образом первее всех узнали, что это Песчанка. Не знаю, черт возьми, откуда, но вы узнали. Так идите, найдите и приведите мне виновного.

    Свободны.



    Theodor Bastard - Darkness [No words] (Pathologic 2 OST)

    [​IMG]

    _____________

    Итоги ночи:

    Заражен район №1.
    Все
    персонажи проживающие в районе №1 переходят в статус "заражен"
    Напоминаю, что нужно выделить имя темно-красным и по желанию добавить красную рамочку аватару или какие-то внешние признаки болезни на самом персонаже.

    Никодим Злой (ясновидец) убит разносчиком

    Тина (горожанин) убита Знахарем


    [​IMG]


    Этап продлится до 18:00 10.10
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    _Avrora_, Dara_Savelly, Lamare и 8 другим нравится это.
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бабвася
    [​IMG]
    Да как ж так то.... Никодиииииим.....
    * разбитая и еще больше постаревшая *
    Как же так то.....
     
    _Avrora_, HelenaKappelony, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Федька
    [​IMG]

    *растерянно и невесело* Слыхали про Тинку еще? От дурная... И дохтур у нас тоже, дурной! *злобно нос вытер замызганным рукавом*

    Поламалася система моя, ежели Тинка - не при чем, в самом деле вышла... А вы, БабВась, че думаете, шо пришла чума к деду Никодиму, то от упрямства иль от глупости какой, шо не побоялась дохтурских микстурок?
     
    _Avrora_, Oksii, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  24. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Вася
    [​IMG]

    Василий пришёл в кабак прямо с кладбища уже пьяным. Ну как пришёл, приполз по стеночке. Глаза от слез были красные и воспалённые.

    Как же так... как же я так ошибался... Тина... как же так с Никодимом то... почему же никто ему не помог?! Почему бросили умирать... ни друга у меня больше нет, ни жены...

    Взял бутылку у бармена и начал пить прямо из горла, падая за ближайший стол
     
    KostyaRiKi, _Avrora_, HelenaKappelony и 2 другим нравится это.
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Страх

    [​IMG]

    Глеб вошёл понурый и встал к стене, нашёл глазами Федьку, ненадолго задержал на нём взгляд, затем перевёл на печальную БабВасю, не зная, что ей сказать.


    - Не БабВася, но думаю, что заразный решил рискнуть и дохтор тоже, ну и... - тяжело вздохнул. - обыграл заразный дохтура, получается.
     
    _Avrora_, Hoshi и Aff нравится это.
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бабвася
    [​IMG]
    Да сама я теряюсь в догадках, Федька, как же так, дохтур наш решил другого спасать, и не спас никого.... Смерть же - напролом пошла... на удачу свою черную
    * вздохнула *
    И про Тинку слыхала я, Федь... что сказать теперь
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
Модераторы: Aff
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей