1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка (Asylum challenge): Арнольд Малых

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 24 май 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Чёрт. Как болит голова. Говорила мама, сынок не мешай пиво и водку. Вот теперь и мучаюсь. У меня во рту такая засуха и такое ощущение, что рота котов устроила там общественный туалет. Так, ладно сейчас я встану и пойду, похмелюсь. Интересно, а хоть осталось чем? Обычно не оставалось. Так, я не понял где я, вы хотите сказать, что это мой пендхауз, а где Маришка? Что это за толпа сумасшедших и что это за кровать, у меня собака спит в более стерильных условиях. Так ладно будем разбираться. Отловив наиболее адекватного сима, я устроил ему допрос с пристрастием. Как, оказалось, вчера здесь был бунт. Психи перебили всю охрану и вырвались на свободу. Но потом пригнали войска, и они загнали всех кто был на улице. По великому "везению", именно в этот момент мне понадобилось пройти именно по этой улице. Естественно меня сцапали и запихнули сюда. Вот так я тут и оказался. Ладно, фигня. Где наша не пропадала и там пропадала и здесь пропадала. Завтра придёт персонал, и мы всё уладим. Ну, а пока можете посмотреть на мой фейс. И познакомимся ближе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:"короткий" челлендж Психушка (Asylum challenge)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Мордобой и куча тел штабелями у лифта, самые красочные эпизоды.:biggrin:
    И почему они у тебя дерутся?
    Мои гады все передружились, такая скучища, что выкладывать неохота.
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    может просто так экстримальней? А то там кроме драк никаких развлечений больше нет.
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Больше всего повеселил 4 день, бардак так бардак :smile:

    Возможно, она попала сюда когда-то давно таким же образом как и главный герой :smile: о чем история умалчивает)

    Ну нифига себе расклады!

    Бедняга, судя по всему она БЫЛА нормальным человеком, но теперь явно съехала с катушек, я начинаю волноваться за главного героя :smile:

    Блокировка лифта спящими и стоящими повеселила))))

    :bugaga: Валя ему и здесь жить не дает, бедняга)
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ты давай не бузи, а выкладывай. Увлечься твоей династией – это просто праздник какой-то!!!:cool:
    А вот об этом, даже я не подумал, наверно да.:crazy:
    Да, не была она нормальной некогда. Вечный ребёнок, жаль только, что она до конца живой осталась.:crazy:
    Да, не волнуйся, всё будет нормально….ну, почти нормально.:yes:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    День восьмой.
    Клоун совсем забыл правила приличия. Прям при девушки зажимает своё хозяйство, а в туалет сходить не вариант?

    [​IMG]
    Как выяснилось, эта дама тоже не много того. Она пришла пригласить Арнольда в соседний корпус. Там у них вроде даже свой Наполеон и Кутузов обитает. Естественно, он отказался, у нас и своих хватает, тем более что к ним он уже привык.

    [​IMG]
    Но потом подумал и решил согласиться. Согласно сценарию, он в армии Наполеона, пока только новобранец. Но ему сказали, что если он буду стараться, то может сам стать полководцем.

    [​IMG]
    Юля решила проверить состояния пломб. Её просто смущало, то, что за ней тянется шлейф и ей все казалось, что он исходит именно изо рта.

    [​IMG]
    Все мои попытки выгнать из туалета посторонних, не увенчались успехом. А между прочем мой мочевой пузырь не безразмерный.

    [​IMG]
    Так мало того, что Марк и клоун выходить не собирались. Так ещё Марк устроил потасовку с одной из пациенток. И естественно более подходящего места, чем туалет, они не нашли.

    [​IMG]
    От всех, этих переживаний. Бациллы вируса гриппа, не выдержали и откинули коньки. Что меня не могло не радовать.

    [​IMG]
    Марк решил приготовить бутеры. Сначала всё шло хорошо, но как только он поставил их в духовку, он вспомнил, что у него есть более важное дело, чем следить за процессом приготовления. Арнольд, конечно, попытался вытащить, то, что Марк поставил в духовку. Но поскольку я в этот раз был в душе и естественно голышом бежать не мог. А надо было. Когда я прибежал, плита уже полыхала вовсю.

    [​IMG]
    Сам не помню где я взял огнетушитель. И принялся самоотверженно тушить пламя. А мои компаньоны, мало того, что не помогали, так ещё и мешали, бегая и квохча под ногами.

    [​IMG]
    Но к счастью всё обошлось. Даже плита толком не пострадала. Да, что там плита, каша на столе осталась целой, но есть я её не стал, а то мало что.

    [​IMG]
    Если вы думаете, что пациенты чему-то из этого урока научились, то глубоко ошибаетесь. Матвей первый рванул, к холодильнику и стал мутить сырную похлебку.
    А Демиург, глядя на это, грыз ногти, на ногах.
    но по счастью, всё обошлось.

    [​IMG]
    Дочь Кинг – Конго, говорила, что она дочь известного судьи, клоун спал, в привычной для себя позе. Ну, а Арнольд, который очень редко появляется на публике. От всего этого коробился.

    [​IMG]
    Марк осваивал новый способ выбивания пыли из одежды. Арнольд, остался прожитой наделяй доволен. А мне пытается доказать, что ему плохо. Врёт, причём нагло.

    [​IMG]
    А у нас в квартире газ, гласит детский стишок. А вот у нас прорвала кран. Хотя как позже выяснилось, он и поломанный отлично функционирует. А что касается луж, в туалете, *хотя у нас сейчас весь пансионат, сплошной туалет* ванной одной лужей больше, одной меньше, погоду не сделает. Поэтому Арнольд со мной вместе решили их не подтирать. Кому не нравится, пускай сами это озеро осушают.

    [​IMG]
    Вот, что меня просто улыбает, так это то, что симы буквально в шаге от кровати спят на полу. Вот и Граф не исключение.

    [​IMG]
    Марк, приковал, графа к окну. И смеялся с того как тот мучается, от голоду.

    [​IMG]

    Про это узнала, наша, дочь Кинг – Конга, и как борец за права человека, объяснила Марку, что он делает не так.

    [​IMG]
    Во-вторник утром к нам приходила та девушка из соседнего корпуса и сказала, что в армию Арнольда принять не могут, но есть место в группе "Не коли, ты мне в попу соломинка". Только прежде чем выйти на "сцену", нужно доказать, что ты на что-то способен. Поэтому, сначала, нужно продавать пластинки. В качестве пластинок, выступали пластиковые тарелки. Сумасшедшие, что возьмёшь.

    [​IMG]

    Так закончился восьмой день заточения Арнольда.
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    День девятый.


    Начался девятый.

    [​IMG]
    Утром пригнали машину. Эта машина не чем не отличалась от любой-другой, кроме того, что её в качестве двигателя толкали сзади четыре мужика. Так вот на этом “авто”, я и отправился на “работу”.

    [​IMG]
    Пока Арнольда не было, Октябрина отпускала поклоны унитазу, считая его особо почитаемым богом.

    [​IMG]
    Марк, решил оплатить, счета, только вот сделал он это как-то по идеотски, вместо того, чтоб завернуть в них деньги и положить обратно в ящик, он просто кинул их на землю.

    [​IMG]
    Арнольд, решил продать очередной “диск”. Только в этот раз вместо пациента, к нему подошел реальный врач. Естественно ему такое дело не понравилось. Он узнал у Арнольда, кто его подбил, на это и прописал зачинщицы, пару уколов. А Арнольда естественно из корпуса, выгнали, как постороннего.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Арнольда, это не, сколько не огорчило. Он-то понимает, что это просто дурость, а он на это дело подвязался в надежде свалить из пансионата. Но только он пришел в свой корпус, как за ним прислали гонца и сказали, что тот врач, тоже такой, же участник группы, а, то была просто шутка и его всего-навсего понизили.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока Арнольд, продолжает трудиться. Пациенты развлекаются, как могут. Например, Изаура, играет в мяч с Валей.

    [​IMG]
    А Октябрина, играет в кулачки с клоуном.

    [​IMG]
    Поскольку они играли на вылит и победитель играет со следующим в очереди. Следующий в очереди была Валя.

    [​IMG]
    У клоуна, похоже, от ударов по голове вытекли последние мозги.

    [​IMG]
    После чего он отправился отдохнуть, но поскольку стульев свободных не было, то он сел на горшок. И его совсем не волновала, что кто-то не может воспользоваться им по назначению.

    [​IMG]
    Поэтому, Валя не придумала нечего лучшего, чем задрать ногу в спальне.

    [​IMG]
    Так закончился девятый день.
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    День десятый.
    И начался десятый.

    [​IMG]
    Восемь негритят в Девон ушли потом,
    Один не возвратился, остались всемером.
    Клоун не поделил, что-то с Марком. И клоун его задушил. Пряма у лифта. Арнольд был в шоке. Оказывается тут можно не только зубы на полу оставить, но и жизнь.
    [​IMG]

    Главврач, вызвал санитаров, чтоб убрали тело.
    [​IMG]

    Вот и всё, что осталось от Марка.
    [​IMG]


    Октябрина, пожаловалась своему, другу, что скорей всего их всех ждёт такая же участь как Марка. И вообще жизнь дерьмо, а после неё смерть.

    [​IMG]
    Что мы добились, за эти три дня.

    1. Арнольд, наконец-то нашёл работу своей мечты.

    2. В ней он достиг четвёртой ступени.


    [​IMG]


    3. Нас покинул, Марк.



    [​IMG]

    И того теперь в пансионате осталось 7 пациентов. А учитывая, что скоро Марк, а точней его призрак выйдет, на охоту. Количество жильцов, будет резко уменьшаться.
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ну вот, жалко беднягу. Уж лучше бы Валя придушила своего Клоуна, а так пострадал можно сказать самый невинный)

    И прибавиться количество луж от испугов :crazy:
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Такова жизнь. Не всегда наши желания и желания ИИ, совпадают.
    Ну….может быть, может быть. Кстати, похоже, всё самое интересное закончилось, дальше пойдёт скука.
     
     
  11. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Эх, Валя и лужу напрудила, для относительно хрупкой особи многовато будет.:biggrin:
    Участок зарос, а психи гады, в мячик играют, лучше б трудотерапией занялись,кусты постригли, репей повыдергали. а то небось орут только, что им грязно.:rolleyes:
    Марка жаль, ну почему не Октябрина. :durdom:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Да жалко Марка, но из всей компании я более за Графа, надеюсь, умрет он последним. Или останется жить вечно.
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот и я про это.:dontknow2:
    Оставайтесь с нами и тогда узнаете.:tongue:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Меня тоже всегда умиляет это поклонение фарфоровому другу :smile:

    Милая рабочая форма у вашего главврача :smile:

    Какие у тебя пациенты все красные! Жуть! Вот поэтому я и не решаюсь на психушку. Мне их жалко будет.

    Рада, что Арнольд наконец-то нашел работу своей мечты, и даже достиг 4 ступени. Бельишко у Вали, конечно, атас! Неудивительно , что курьер на нее так пялился.
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, какое заведение, такая и форма.:biggrin:
    Я и сам рад. А то, после недельного поиска, уже и не надеялся, найти.:wacko:
    Да, походу на неё не только курьер пялится. Хотя забрать стиралку он не забыл, а мог бы за такое бесплатное представления и простить.:crazy:
     
     
  16. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    фарфоровый идол :LOL:
    Как интересно события развиваются!) Читать стало еще интереснее, испытываю прямо-таки садистское удовольствие:devil: :biggrin: Эх, а Марка и мне жалко, лучше бы их покинула Изаура или дочь Кинг-Конга...
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Говорите Изаура…всё может быть, всё может статься.
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    День одинадцатый.
    Бедная Изаура, она так сильно хочет сделать пи-пи. А ей мешает не вовремя и не в нужном месте уснувший граф. В итоге, она сделала свои дела на пол. Неужели воспользоваться горшком, более стыдно, чем сделать это в штанишки?

    [​IMG]
    Согласно правилам. После смерти Марка, был убран один стул и кровать. Места в спальне явно стало больше.

    [​IMG]
    Если Изаура кочевряжилась, то Юле фиолетова. Она исповедует принцип, пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь. И это правильно.

    [​IMG]
    И всё так же продолжает воспитывать своего ребёнка. Роль, которого исполняет мешок с мукой.

    [​IMG]
    Юля, взялась за дело, а именно решила вытереть лужи. Только пол так пропитался водой, что на месте только, что вытертой лужи, тут же образовывалась новая. Ну, зато получила балл уборки.

    [​IMG]
    Валя, по-прежнему практикует водные процедуры. По средствам раковины и губки.

    [​IMG]
    Так закончился одиннадцатый день
    День двенадцатый.



    [​IMG]
    А начался он с того, что Валя решила примерить на себя роль яблока, которое якобы упала Ньютону на голову. Только Валя падала не на голову *к счастью*, а в шахту лифта. Что впрочем, не помешало ей испытать незабываемые оччучения.

    [​IMG]
    А ремонтом лифта пришлось заняться Арнольду. В результате этого действия он узнал, что лифт – это не только пол тонны метала, но и 380 вольт.

    [​IMG]
    Изаура сцепилась с Юлей. А Валя спокойно спала. Ну, не дождалась она того счастливого момента, когда Арнольд исправит лифт.
    Интересно, почему некоторые спят стоя, а некоторые падают на пол?

    [​IMG]
    Если честно Арнольд и сам недолго продержался у него сил хватило, только на то, чтоб принять душ и слегка перекусить. Идти наверх сил не осталось, и он прилёг на пол. Правда, очень быстро понял, что лучше прилечь на диван.

    [​IMG]
    Ну, а в туалете опять потасовка, уже не понятно какая по счёту. И ещё неизвестно, сколько их будит.

    [​IMG]
    Так закончился двенадцатый день
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    День тринадцатый.

    [​IMG]
    Вот и первый сломанный кран. Правда, это, пожалуй, единственная вещь которую сломал Арнольд. И то вынужденно. Нужно ж было ему хоть не много отмыться, а ванна была на глуха забита. Вот и пришлось мыть руки.

    [​IMG]
    По возвращению, после репетиции. Арнольд не придумал нечего лучше, чем леч спать на землю. Прям рядом с отъезжающей машиной.

    [​IMG]
    Так закончился тринадцатый день.

    День четырнадцатый.



    Граф нашёл старый стаканчик, одел его на палочку. И возомнил, что это его самый лучший друг. А между прочем в этом есть и доля истинны. Этот друг точно не полезет бить морду и всегда выслушает. Не зависимо от того какую чушь граф будет нести.
    [​IMG]
    Изаура, освоила новый удар. Опираешься на плечё соперника и наносишь страшный удар грудями по голове. Эффект просто потрясающий. Соперник падает без чувств.

    [​IMG]
    Изаура устроила сцену ревности Кири, за что поплатились все. Теперь если мы решим обновить мебель, нам придется прежде продать все свои трусы, и только потом идти в магазин. Как хорошо, что нам мебель не понадобится.
    [​IMG]

    Вы всё правильно поняли. Арнольд мутит с Кирой. У них типа любовь.
    Так закончился четырнадцатый день.
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    За что ты графа наказал?:biggrin: Бедолага так и уснул в углу, радуется, наверное, что не на горох поставили.:crazy:
    Девочки у вас без комплексов. В нижнем белье щеголять пред мужиками - это всегда-пожалуйста, а вот на горшок вовремя сходить стесняются. Ладно не туда попали, лужу сделали, так чего ж за собой не убрать?!:crazy:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    за всеми этими драками как- то ускользнула эта деталь... Ну а если Изаура устраивает сцены ревности, значит тут два варианта либо Изаура любит Андрея, либо Киру.
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так, я что, это он сам себя, да и остальных наказал. Из-за него другие не могут горшком пользоваться.:crazy:
    А это, похоже, ниже их достоинства. Типа, они уборщицей не нанимались.
    Похоже не то не другое. Характер у неё такой. Зараза называется.;)
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Смелая девушка Кира, не боится ходить на свидания в дурдом :smile:
    Мне кажется, Арнольду надо вывесить табличку "Бои без правил" и брать с посетителей деньги за просмотр драк :smile:
     
     
  24. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Дядя Андрей, жалко-то как Марка :frown: впору некролог писать ему посвященный о том, как он стоически боролся за свою жизнь в столь нелегких условиях.

    Радует, что у Арнольда жизнь налаживается и он потихоньку движется к своей цели: пусть маленькими шагами, но движется.

    Конечно, веселый момент о спящих пациентах возле лифта. :biggrin: Ну и про то, как сама психушка постепенно превращается в филиал туалетов у Курского вокзала :biggrin:

    А еще переживаю за Арнольда и других... Как бы они там не попали под влияние Черной вдовы и не стал бы кто-нибудь из них ее "тридцатым".

    Вообщем, стойкости твоим героям! Жду с нетерпением окончания... Закончится ли дело свадьбой :rolleyes: или Арнольд погибнет... :confused:
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Хорошая идея!! Я ему передам.:yes:
    А что на Курском проблемы с туалетом? Просто я ОЧЕНЬ давно не был в Москве.
    Скажу так, свадьбы не будет. Я очень прагматичный, сделал дело и свободен.:redface:
     
     
  26. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Я тоже как-то не заметила среди общей потасовки момент с Арнольдом и Кирой, в любом случае я рада за него, смотрю, что дела потихоньку продвигаются вперед. Будем ждать продолжения :hihi2:
     
     

Поделиться этой страницей