1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Остров (тест)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 8 фев 2021.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hoshi, AlexOstrozhich, Аризона и 17 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    О, отлично, что такое тоже рассматриваешь :thumb: Я, вот, как раз смотрела и думала, как вертеться без экодопа и можно ли вообще. Про то, как вертеться без Сулани, не думала, потому что островная жизнь у меня есть :D

    Девочки в шапках, конечно, придали островному быту колориту :bugaga: ещё меня повеселило, что младшая обогнала старшую по развитию, оставив ту в шапке и без короны ахах

    Образы жизни - странная какая-то штука. Интересная, но странная)
    Вообще, всегда находить повод пострадать - это довольно жизовенько для людей :crazy: встречая такие нелогичности в игре, всегда думаю сначала о том, где же логика, а потом приходит осознание ааа это что? так же нелогично, как в реале? ну блин :D
     
    manjaf нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это гениально! Все равно меньше проблем чем при реальных генераторах, но сам дух сохраняется. Отличная идея! Возьму на вооружение.

    Теперь с идей Lamare, это стало еще реальнее.
    Хм... если рассматривать с этой точки зрения, то да... все действительно логично равно в той степени сколь вообще нелогична наша жизнь. :D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    [​IMG]

    Началось в колхозе утро… а там бац! - и старые знакомцы на новый лад на горизонте образовались. По лицу новоприбывшего читалось, что он сему факту не сильно рад.

    [​IMG]

    Саяна явление родного неродного отца полностью проигнорировала, ей хотелось скорее сбросить с себя шапку, а потому она старательно считала облака и качала творческий подход к жизни.

    [​IMG]

    А вот Фигушка всерьез напрягся – у него, можно сказать, как раз после ухода Криса и жизнь-то пошла, а тут что? Снова отойди-подвинься? Он вон какой дом отстроил, дети опять же…

    [​IMG]

    Марико так сильно была шокирована появлением Криса, что чуть не родила… но потом подышала, успокоилась и решила повременить с этим делом.

    [​IMG]

    Конечно, первым делом она стала расспрашивать, что и как . Но тут выяснилось, что Крис ничего из прошлого не помнит. Обязательств никаких на себя брать не желает и вообще утверждает, что видит ее и всех тут в первый раз. Марико расстроилась… у нее-то чувства были, а тут вона как дело повернулось – к лесу передом, а к ней задом.

    [​IMG]

    Ваныч порадовался с амнезии Криса и решил окончательно утвердить свое главенство в доме. Мол, вот, смотрите, какой я рукастый мужик!

    [​IMG]

    А Марико пострадала-пострадала по утраченной любви и пошла, и родила еще одну дочку Ванычу.

    [​IMG]

    Дальше Фигушка на правах старослужащего быстро разъяснил порядок жизни на острове новенькому, и что тут под лежачих ничего не течет, а потому лопату в руки и го в огород, поливать помидоры.

    [​IMG]

    Подросшая Бара пошла по стопам Саяны и принялась активно рыться в песке, принося себе новые знания, а семье припасы.

    [​IMG]

    Вернувшася со школы Мата сразу запала на белокурого красавчика. Начала она знакомство издалека….

    [​IMG]

    Пока доча клеила новенького, Марико обдумывала планы на дальнейшую жизнь и прикидывала сегодняшние достижения.

    [​IMG]


    С рождением Бары и появлением Криса остро встал вопрос спальных мест, а потому было решено прикупить еще одну палатку. Благо прокаченная полностью механика у Фига позволяла теперь выбрать самую лучшую.

    [​IMG]

    Сам Фигушка сложа руки не сидел, а, разобрав мусор, нашел новые интересные семена для посадки. А то зимой прямо беда с цветами и деревьями… мало и растут дооолго.

    [​IMG]

    Крис лекцию старшего товарища усвоил и потому тоже старался быть полезным. Чинил все, что нуждалось в починке.

    [​IMG]


    И осваивал новоприобретенное оборудование. А то преобразователь есть, а деталей на него катастрофически не хватает.

    [​IMG]

    Вытащив из песка Бару и слегка ее отмыв, Марико продолжила прокачку дочери и в кроватке. Быстрее вырастет – меньше забот с ней будет. Хотя мне пришла в голову мысль, что, может быть, все же стоит потратить чуть-чуть больше времени и вкачать малышам хотя бы ЧХ «Счастливый малыш». Все же это позволит им чуть быстрее качать навыки.

    [​IMG]

    Утро следующего дня «порадовало» грозой … пришлось всех прятать под крышу. А места там, между прочим, кот наплакал. Придется расширятся…

    [​IMG]

    Тем более что наконец-то докачала творчество Саяна и приготовилась становиться старше.

    [​IMG]

    Взрослая жизнь, конечно, избавила от шапки, но добавила домашних обязанностей….

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот какого черта я покупала утилизатор???!!! Если буквально на следующий день пришлось удалить преобразователь? Лампатиока – веселый тамада и конкурсы у него огонь…

    [​IMG]

    Но от стенаний к делу. У Марико с потерей преобразователя появилось свободное время, и она была приставлена к плите. Семья большая, и кушают все очень хорошо, одной порцией еды не отделаешься. Тем более, что, например, Саяна из-за своей ЧХ «Дитя океана» рыбу не ест. Приходится на нее готовить отдельно.

    [​IMG]

    Гроза прошла и принесла нам красивый кристалл взамен сгоревшего куста…

    [​IMG]

    Отоспавшийся Крис отправился на рыбалку и с удивлением узнал, что семья успела собрать за все это время коллекцию ракушек.

    [​IMG]

    Впрочем, при такой активности детей это не удивительно. У них очень высокий процент удачного нахождения ракушек. Жаль что кроме них они ничего более найти не могут.

    [​IMG]

    Гроза ушла ненадолго… но она не смогла остановить Марико в желании наставить на путь истинный повзрослевшую дочь. Кто, если не она, научит девочку, как выживать в этих нечеловеческих условиях?

    [​IMG]

    Ваныч тоже хотел внести свои пять копеек в воспитательный процесс, но глас с неба недвусмысленно велел ему заткнуться. Судя по довольной мордахе Марико, ее этот матриархат вполне устраивает.

    [​IMG]

    Не обошла молния своим вниманием и Криса… Но бежать смывать с себя гарь он не спешил.

    [​IMG]

    Еще живы были утренние воспоминания о Мате, ворвавшейся к нему в душ и домогавшейся его молодого и красивого тела. Крису не хотелось потом разборок с Ванычем, в конце концов, девочка-то еще подросток…

    [​IMG]


    Из-за постоянных гроз и нехватки места под крышей было решено эту самую крышу расширить.

    [​IMG]

    А кому-то гроза не помеха, наоборот вдохновение для творчества.

    [​IMG]

    Но творчество – творчеством, а возиться с малышней никто на острове не любил, а потому условия выполнены? Тогда марш к тортику!

    [​IMG]

    А потом – тетрадку в зубы, готовиться к школе. Все. Придешь со школы – вручим удочку, и снова покой вам только сниться…

    [​IMG]

    Ну а пока дите при деле, можно заняться воспитанием и новоприбывших… Это раньше Крис был докой во всем, а теперь-то ничего не помнит/не знает, вот Марико и взялась наставлять его на путь истинный.

    ДЕНЬ 27

    Огромное спасибо Stranger, за замечательный генератор!!! С ним моя жизнь стала легче.

    [​IMG]

    Утро нового дня ознаменовалось хорошим клевом, отсутствием наставлений и… просто отличным настроением, разлитым в воздухе. Жаль что влияние ЧХ участка не дотягивается до места рыбалки.

    [​IMG]

    Кто-то работать, а кто-то и позагорать… ну и что, что зима? Главное, что солнышко по-прежнему греет.

    [​IMG]

    Фигушка безделье доченьки не одобрял, но указывать, особенно после того случая с молнией, уже остерегался. А потому личным примером доказывал, что труд – он из Фига человека может сделать.

    [​IMG]

    Саяна и Бара с главой семьи были солидарны, ну или не хотели идти на конфронтацию, к тому же, полотенце одно, а валяться голой на песке просто так – сомнительное удовольствие. Неизвестно кто в трусы заползет. Так что обе взяли удочки и отправились повышать навыки жизни в диких условиях острова. Саяна, правда, поначалу из-за каждой рыбки слезы лила, но потом освоилась, втянулась и дело пошло.

    [​IMG]

    Позже к ним присоединилась и Мата, Фигушка, преодолев свой страх перед божественной волей, все же взялся за воспитание дочери. Мотивировал он его тем что мужики, особенно блондинистые, неженок и белоручек не любят. А мозг – это вообще новая сексуальность, поэтому поднимайся учебник в зубы, а потом, как все выучишь, поменяешь его на удочку. И все, краше тебя никого не будет…

    [​IMG]

    Мотивационный объект тем временем по-тихому свалил с пляжа от греха подальше… в большом хозяйстве всегда есть чем заняться.

    [​IMG]

    Ближе к ночи Фигушка и Марико, посчитав, что и так уже много за сегодня узнали и сделали, решили заняться пополнением населения острова.

    [​IMG]

    Крис же оказался прямо-таки на месте Ваныча, когда он только-только появился на острове… оставалось лишь горестно вздыхать и завидовать. Или начинать рассматривать более пристально кандидатуру Маты…

    [​IMG]

    Утро вечера мудренее… а потому, помывшись и выспавшись, Крис совсем по-другому стал смотреть на жизнь. Скажем так, более прозаично и продуктивнее. А именно – перестал страдать и отправился работать в сад-огород.
    Тут я вспомнила, что давно не хвалилась запасами…. Ну чтобы у вас было понимание, из каких закромов я беру все стройматериалы, и что они не бесконечны. Зимой они вообще плохо пополняются… я с нетерпением жду весны. Пойдет петруха, кокосы и колокольчики… тогда можно будет и домик расширить еще чуть-чуть.

    ДЕНЬ 28

    [​IMG]

    За завтраком выяснилось, что вчерашние усилия пропали даром… пополнения пока не предвидится.

    [​IMG]

    Крис комментировать все это не стал, а мог бы… и пошел ремонтировать раковину. Еще, мол, посмотрим, кто тут в доме самый рукастый мужик. А кто вон даже наследников не с первого раза клепает…

    [​IMG]

    Марико, желая поддержать Фигушку, составила ему компанию в утренних работах в саду-огороде. Вместе, как говорится, и батьку бить легче, не то что базилик высаживать!

    [​IMG]

    Оставшийся народ отправился на рыбные состязания. Кстати, опытным путем выяснили, что у одной таблички больше четырех симов не ловят.

    [​IMG]

    Поэтому освободившийся с огородной повинности Ваныч отправился поплавать.

    [​IMG]

    Под конец дня, поднакопив баллов счастья, мы затарились разными зельями

    [​IMG]

    У кого на что хватило…

     
    Quote, nila, b-lust и 14 другим нравится это.
     
  5. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Возвращение Криса прям поворотный поворот :thumb: Он, получается, он был чистым? И, теоретически, ни с кем на острове не связан отношениями? :D
    Интересная закручивается интрига :flower:
    Получается, если не выпадет какой-нибудь смертоубийственый жребий, то скоро уже конец? :yuppi:
     
    manjaf нравится это.
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какая драма с Крисом блин, это уде даже не треугольник, а... сложнее :D везет, что выпало еще добавить взрослого, так всяк быстрее чем рожать) преобразователь жалко... Но как вам не хватало материалов для него? По-моему, из мусорки столько падает, что сложно потратить)
     
    manjaf нравится это.
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Старый новый Крис насмешил) веселый абсурдец.

    Дети у островитян удивительно упитанные. Вот вроде то младенцев неуправляемые родители забывают кормить, то малыши рыбу не едят, да и взрослые худые. Откуда что берётся?) хорошо живут.

    Понравились клетчатые брюки Саяны. Это игровые или доп.контент?

    Запасов у вас ого-го, или это мне кажется, потому что не разбираюсь. Но 39 деревьев в багаже и хренова туча всего остального - выглядит внушительно!
     
    animeshka666 и manjaf нравится это.
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Опана, вот это повороты!!! Ахахах Ну а че, интересно вы выкрутились!!! И правда, не пропала генетика красавца))
    Я вот тут только догнала: это выходит, младшая сестра раньше старшей повзрослела, потому что навыки скорее качнула? Саяна - дочь Криса, Мата - Фига, правильно ж?
    Ну, посторожил и на том спасибо аххаха Мавр сделал свое дело, мавр может идти аххахах
    Ой боже, я так смотрю, эта беда у вас частенько... Да, навес надо расширять.
    :LOL: :LOL: Эти ваши шапки - отдельная песня!!!!!
    Ой спасите, я не могу :LOL: бедный Крис! Ну или его реинкарнация! Он такого не заслужил, но я так догадываюсь, деться никуда не сможет...

    Чего, когда девок худить-то будешь????
    Генератор шикарный, я тоже поклацала на досуге! Хочу сказать, что заданка про добавление сима в семью выпадала очень редко, зато часто всякие темные неприятности, ых :dry:
     
    animeshka666 и manjaf нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    manjaf, знакомые пляжные грозы - сколько я их пережила в свое время, не имея крыши над головой симов. Странно, что они у меня вообще пережили ту зиму :crazy: Так что хорошо, что у вас пока тоже все в порядке, и редкие исключения не посещают робинзонов =))) Ключевое слово можно найти самостоятельно, ага :spiteful:
    Океан вокруг вас кажется теперь разумным существом - вымывает на берег не симов, а чьи-то потаенные желания. То ли еще будет? Посмотрим =) А девки то и правда вымахали какими-то крупными. Это из-за того, что активным спортом не занимались? Могут ли дети вообще в островных условиях как-то качать физкультуру?
     
    manjaf нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    animeshka666, Arenel, Lamare, Del, 4aika_li, о-ей как много классных впечатлений! вчера моя заигралась и все пропустила. Пришла сегодня отвечать по порядку...

    Да, спасибо в этом отношении интерфейсу четверки который позволяет сохранить протип в галерее, потом просто меняешь ЧХ и ЖЦ и вуаля... парень снова готов к использованию.
    Конец нам только сниться... у нас пока нет ни одного сима полностью прокачанного это рыбалка, садоводство + фитнес. Ближе всех к этому Марику у нее на максимуме рыбалка и садоводство. Сейчас качаю ей фитнес, остальные симы все в процессе. А надо то их 7 штука таких красивых.

    Так то да. но тут мне в голову ( к середине челленджа) пришла мысль что надо докачивать малышей хотя бы до счастливого малыша, тогда по идее чуть быстрее будут качаться навыки.
    Дело не в деталях, я сначала решила его не покупать, а накопить материалов через утилизатор. А потом... потом увидишь почему не до него стало.


    Да, тут взросление полностью завязано на навыках. И в родственных связых ты не ошиблась.
    Дорогое это удовольствие... но куда деваться? А то прибьет молнией и все...
    Ничего, это сейчас ему кажется ужас, ужас... а вот поживет еще неного без женской ласки сразу по другому на все смотреть станет.
    Это не скоро, но будет обязательно. Ибо фитнес основной навык тут и мимо него никто не пройдет.

    Мало спорта, обе девочки качали творчествл и интеллект и почти не двигались, а кушают то хорошо и весьма каллорийные блюда.В четверке только яичница и салаты не толстят, а вот рыбка вполне...
    Кабы не соврать, но по моему это Стренджервиль.
    Смотри кусок хижиты 4х4 это 8 деревьев... так что эти 39 дадут всего 4 вот таких квадрата. это очень мало. Тот же станок или преобразователь занимают один такой квадрат. на ванную надо два таких квадрата... вот на выходе получается что не так уж и много у нас запасов, особенно с учетом возможных сносов всего и вся...

    Я их прятала. они у меня жались в дому как курочки в курятнике, плечико к плечику...
    Скоро наверстаем...:dry:
    Ага из-за этого. Могут на самом деле, то же плавание отлично качает моторику.
     
    Del и Lamare нравится это.
     
  11. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    manjaf, привет! Блудный комментатор в моём лице пришёл - и извиняется, что не раньше.:redface:
    Челлендж сам по себе мегаинтересный, а с твоей подачей и бодрым ржачем над страданиями симов - и подавно, аж ручки чешутся начать отыгрывать. (что я и делаю, пока для пробы и чтобы руку набить и закалить нервы) Криса было очень жаль, поэтому я изрядно так прифигела с его возвращения. Смотрю, он застенчивый стал - хотя начнёшь тут смущаться, когда тинейджерки тебе не дают проходу.:bugaga: Дефицит на острове мужчин, что поделать! Зато шапок ооооочень много.:cool:
    Девочки выросли на внешность очень даже симпатичные, даром что в этом челлендже генетика - совсем не главное.
    Пожелаю, чтобы вам не выпадали ни лемминги (хотя сейчас это не так страшно, как на начальных этапах), ни задания со сносом всего и вся/удалением дома. Вот это, блин, реально ОООООЧЕНЬ жалко, чуть ли не жальче симов, - их хоть новых родить можно, и это проще, чем копить персты-сердца-детальки (чувствую эту боль с преобразователем)...

    И пара технических вопросиков:
    А можно ссылочку?:redface: Сорри, если я слепая, но реально не увидела.
    Но... 4x4 - это 16 клеток, а станок/преобразователь занимают 4 клетки, т.е. квадрат 2x2...:dontknow2: Можно прояснить?:redface:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Блин я тупая, по 2 клетки... всего 4 клетки куплено... Пошла менять в правилах, имела ввиду же другое. Спасибо что обратила внимание.Там как раз в стройке есть сразу такой квадрат. Главное я же так и строила по 4 клетки, а в правилах написала глупость... пошла страдать от собственной тупости.
    Пока ссылочки нету. Но думаю со дня на день запилим. Там вроде все отлично работает.
     
    animeshka666 и Arenel нравится это.
     
  13. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    manjaf, я что-то слегка выпала из вдумчивого чтения истории, зато с таким удовольствием вникла снова))) Сразу хочу отметить, что новый генератор для кубика (и спасибо рукам и терпению Stranger) прямо-таки спас даже мои волосы от преждевременной тотальной седины - новый отчет читала практически с облегчением :D И да, Крис...этот прям сюрпрайз на морском берегу! :LOL: и чуть
    Утро в колхозе прямо богато на внезапные находки :D
    Какая Марико,однако....чай, гарем себе устроить хотела, да? :D
    У меня тут сначала челюсть отвисла :shock3:а потом я вспомнила, что дети не в хронологическом порядке-то взрослеют....
    Блин, что за несправедливость! Где надо, искорки от молнии не допросишься, а тут...бьют и бьют...словно навык снайперский прокачали :LOL:
    Интересно, им всем шапки доставаться в детстве будут?)) В бонус к детским ЖЦ? :D Хотя, уже видела,что нет))
    жеееесть.....
    прооралась с картинки и подписи знатно :D Блин, мне тоже иногда такой весомый "аргумент" в дебатах с мужем нужен...ну так)) легонечко)
    Кхм))А Мата-то быстренько себе место у Криса "застолбила" :LOL:
    папка все-таки знает, чем дочь замотивировть))) А с другой стороны, почти кармический размен: Фигу - жена досталась, а Крису дочь...Не иначе Лампатиока Криса в зятья послал :D
    У вас тут прям стахановский отряд, только вместо угля - рыба, да удочки))
     
    animeshka666 и manjaf нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Всегда рада тебя видеть!
    У умной женщины, третий не лишний, а запасной! А тут всего лишь второй...
    Ага тут по заслугам.
    Эта мадам своего не упустит, посмотришь и поржешь какая ей ЧХ при взрослении достанется.
    Они у нас плавно от берега к огороду маршируют.
     
    animeshka666 и Akebono нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ДЕНЬ 29

    [​IMG]

    Привет, «любимый» денек… Хорошо что на лоте нет малышей и младенцев… Без них этот день проходит спокойнее. Вон Марико даже проявила сознательность и полила часть огорода.

    [​IMG]

    Мата, истинная дочь своего отца, тут же отправилась к грилю готовить «запрещенку», пока папаша у костерка балуется зефирками.

    [​IMG]

    Не отстала от нее и Бара, вместо полезного поке вытащила из холодильника сухомятку и трескает за обе щеки.

    [​IMG]

    Саяна не поддалась всеобщему обжорству только по причине личной трагедии, она обнаружила на стенах дома чучелки рыб, теперь страдает по ним.

    [​IMG]

    Увидев Марико в позе зю, я уже было обрадовалась ее окончательной сознательности. Думаю, молодец, огород высаживает! Куды там! Снова вернулась к своему истинному хобби – копанию в песке.

    [​IMG]

    Бара, натрескавшись бутеров, решила попробовать уплыть прочь с острова… наивная…

    [​IMG]

    Мужики же старались найти точки взаимопонимания и сразу выяснить все ху из ху…

    [​IMG]

    Выяснить-то выяснили, но почему-то точкой взаимопонимания стало бухлишко.

    [​IMG]

    После чего Фигушку потянуло улучшить наш утилизатор… гад, тратит нужные детали на фигню! Истинный Фиг!

    [​IMG]

    А Криса потянуло к земле, в смысле, решил дополивать недополитый Марико огород.

    [​IMG]

    Саяна после обнаружения на стене трупиков рыб впала в экзистенциальный кризис и пошла копаться в себе. Попутно пытаясь разобраться в недавно возникшем у нее внутреннем конфликте с матерью. Видимо, ее подсознательно беспокоило, что именно мать все время и готовила поке из рыбок, а рыбок Саяне было жаль…

    [​IMG]

    Мать в это время вовсю кокетничала с Крисом.

    [​IMG]

    Хорошо что Фигушка этого не видел, он уплыл спасать Бару.

    [​IMG]

    К вечеру, вычитавшая в умных книжках, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, Мата решила опробовать свои кулинарные таланты еще раз, но уже на костре. Как результат – вспыхнул пожар…

    [​IMG]

    Пока все тушили возгорание, Мата, продемонстрировав хорошую физическую форму, кинулась спасать источник знаний.

    [​IMG]

    Саяна в общем хеппенинге участие принимать не стала, она, на радость игрока, все же заметила любовно разложенные для посадки растения и занялась нужным и важным делом.

    [​IMG]

    Испортили идиллию гнусные пчелы… долго же они выжидали! Видимо, до этого не кусались, копили злость.

    [​IMG]

    Вернувшаяся из плаванья Бара решила спрятаться от действительности в мусорном баке, где ее когда-то и зачали. Видимо, на родину потянуло… Спрятаться не получилось, ибо противно и воняет. Но кое-что полезное она все-таки нашла.

    ДЕНЬ 30

    [​IMG]

    Для начала покажу массовое обретение членами семьи образов жизни.

    [​IMG]

    И похвастаюсь, что остров становится чище и прекрасней… но это только с точки зрения экологии, во всем остальном тут по-прежнему полное Ж.

    [​IMG]

    Глянув на все это Ж и на счета, выставляемые за это Ж…

    [​IMG]

    Марико, подобно младшей дочери, решила податься в бега.

    [​IMG]

    Крис точно знал – отсюда не сбежишь, даже умерев. А потому со спартанским спокойствием приступил к разгребанию возникших завалов, оплате счетов и починке всего сломанного за день самостоятельности.

    [​IMG]

    Вернувшаяся со школы Бара засела за проект. Он действительно быстрее, чем рыбалка, вкачивает навык, замечено.

    [​IMG]

    Крис, закончив с уборкой и починкой, отправился в огород. Никто ни с кем не разговаривал, после вчерашнего все наобщались на неделю вперед. Фигушка вообще спать завалился и до сих пор носа из палатки не показывал. Старшие умотали в школу.

    [​IMG]

    К вечеру Бара почувствовала свою готовность к взрослению… жаль что только она. Тортик вот совершенно не хотел исполнять причитающуюся ему функцию. Видимо, у него тоже есть ограничение на количество использований.

    [​IMG]

    Пришлось пригонять из дальнего плавания Марико и печь новый.

    [​IMG]

    С новым тортом дело пошло на лад, и теперь у нас на лоте три подростка.

    [​IMG]

    Под утро следующего дня наконец-то из палатки вылез Фигушка и озаботился сбором поспевшего урожая.

    ДЕНЬ 31

    [​IMG]

    Тадам… Саяна в шоке глядит на возникшую перед ее взором по воле богов картину… В один миг все честно заработанные и оплаченные стены дома, защищавшие от гроз и дождя, исчезли… Хорошо хоть нажитое добро боги не забрали. Но все еще впереди…

    [​IMG]

    С горя девушка решила устроить акт самосожжения в знак протеста. Но попытку пресекли на корню. Нам штрафные баллы ни к чему…

    [​IMG]

    Марико и Фигушка снимали стресс от потери привычным и любимым способом.

    [​IMG]

    Я же, тяжело вздохнув, поскребла по сусекам и наскребла на 3 сегмента дома (катастрофически не хватает цветов, на будущее надо тщательнее следить за балансом запасов). Это позволило втиснуть туда плиту и холодильник и даже обустроить комнату покоя и тишины.

    [​IMG]

    Именно в ней Марико и у знала, что этот раз оказался волшебным, и скоро семью ждет очередное пополнение.

    [​IMG]

    Пока физическая форма позволяла, она, прикупив снаряжение, отправилась на добычу сокровищ. Что-то это занятие качает фитнес хуже, чем я думала… по Касильде мне казалось, что это происходит гораздо эффективнее. Видимо, там все же играл немалую роль клуб и его бонусы. Или же на Марико так действует беременность…

    [​IMG]

    Мата, зарядившись энергией волшебных ягод, отправилась покорять навык рыбной ловли. Ей все яснее становилось, что главным препятствием на пути к любви является ее возраст. А потому чем быстрее она прокачает навык до 10, тем быстрее повзрослеет, а уж там этот блонди от нее никуда не денется.

    [​IMG]

    Блонди в этот момент вместе с Ванычем окучивал огород… наконец-то на дворе весна, и можно восполнить запасы дерева, кустов и цветов. Последних в особенности – именно их нехватка и не дает нормально отстроить дом.

    [​IMG]

    Между делом прикупили еще один ветряк. Посланец Лампатиоки покупку заценил, как потом мы узнаем, не просто так злорадничал и троллил, гад.

    [​IMG]

    Саяна и Бара, немного сняв плаванием напряжение после школы, решили присоединиться к семейному соревнованию рыбаков. Кто-то в стане новичков, а кто-то уже в качестве профи.

    [​IMG]

    За ужином Саяну посетило вдохновение, и она решила, что водные процедуры перед сном – залог хороших снов и бодрого настроения с утра.

    ДЕНЬ 32

    [​IMG]

    Что ж, этот день обещал быть прекрасным. А потому Мата проинформировала папеньку, что в школу она не пойдет, а будет и дальше работать над своим навыком рыбной ловли, многозначительно при этом поглядывая на Криса.

    [​IMG]

    Папенька ничего против не имел. Его ждал огород и куча работы в нем.

    [​IMG]

    Марико по-прежнему не хотела принимать участия в жизни семьи и прямо с утра отправлялась плавать. Благо океан стал чист и прекрасен…

    [​IMG]

    Уставшего Ваныча в огороде сменил Крис.

    [​IMG]

    А Фигушка присоединился к дочери на берегу. Все шло мирно и размеренно. Пока не подросла коровушка… Не та что рядом, а та что на огороде, плотоядная.

    [​IMG]

    Тут Фигушка и Марико осознали, что достигли жизненной цели и пора бы что-то менять в своей жизни. А поменяв, поняли, что теперь им требуются новые просторы для выполнения следующих жизненных задач. И Ваныч вспомнил про пещерку .

    [​IMG]

    Пройдя сложный путь, он нашел то, что искал. И вспомнив, что не один он нуждается в переменах, созвал полюбоваться находкой всю семью.

    [​IMG]

    Всю ночь и все утро народ активно использовал новую локацию…

    [​IMG]

    Под конец дня прикупили зелья. Смену ЧХ хочу устроить Саяне, ее боль по рыбкам меня подбешивает.

    [​IMG]

    Бара и Мата много скопить не успели, но хоть что-то.

    [​IMG]

    А вот Крису мы ничего купить так и не смогли, все его желания были невыполнимы…
     
    Quote, nila, b-lust и 12 другим нравится это.
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Привет островитянам, которые, несмотря на подгорания, у симов и у демиурга, уверенно движутся к цели!

    А почему холодильник маленький, какие выгоды?

    Кстати да, симы столько базарят, когда неуправляемые, что молчаливый денек это легкотня :smile:

    Э? не замечала такого, мы толпами по нему взрослели... наверное баг просто словила

    Как у тебя симы с поке умудряются такими полными взрослеть? :confused:

    Такая шиза знакомая :D Сочувствую потере дома, тем более вы его действительно отстраивали... Ну хорошо, что весна, грозы, мне кажется, в основном осенью и зимой. Ну и уже грот можно открыть, туда сбежать!

    мы так на постоянке и живем, в принципе достаточно :smile:

    Скоро появится образ жизни энергичность, и дело пойдет быстрее с возбуждением)

    М - мотивация!

    О, удачно, что скопилось достаточно баллов на это зелье!
     
    manjaf нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет и спасибо читателям, не дающем автору запениться и ровно сидеть на попе. :hug:
    У него самый маленький расход энергии.
    Возможно, я три раза на него дула... хоть бы хны. Может он протух, холодильник же не всегда работал, а с перебоями.
    Мало двигаются и жрут от пуза.
    Это да не так страшно, но сбегая в грот мы теряем урожай... пока мы там он тут не растет.
    Он появился когда уже и без него обошлись... у меня все "вовремя"...
     
    animeshka666 нравится это.
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ахахаха блин, крайне неуместная чх, конечно, для подобного образа жизни, но честно - ору не могу!!! :bugaga: В этом челлендже ты собрала весь треш и угар, на какой способен симс :D
    А разве они могут автономно высадить растение? Чет я сомневаюсь - разве что только ободрать кусты.
    .....................мать моя женщина, каждая новая дочь страшнее предыдущей! :LOL: В следующий раз не фигов заселяй, а красавчиков каких-нибудь! :LOL:
    Блин ты еще не поседела от каждодневных новостей? :D В этом отчете у вас прям засилье плохих дней.
    :LOL: Тем временем блонди эстетично щеголяет в набедренной повязке по райскому острову и создает красоту хахах
    Я чето не въехала! А они еще и в школу должны ходить? Это для прокачки доп чх, или зачем?
    АХха согласна, что тут это прямо напрашивается.
     
    animeshka666 и manjaf нравится это.
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    С возвращением Криса обратно к мучениям жизни :D почему-то, как и Фиг, думала, что он заберёт свою женщину обратно себе, а оказалось, что ему оно и не упёрлось. Смешно! :bugaga:

    За островной генофонд немножко грустновато, но смешно всё же больше ахаах

    Как и с охоты упёртой Маты на первого островного красавчика. Мотивация взрослеть сильная у девчонки - это да) А у Криса не похоже, чтобы были силы остановить этот танк. Да и не только у него, таких сил, думаю, нет вообще ни у кого :D у Лампатиоки разве что

    Саяна на контрасте такая вся ранимая чувствительная :hihi: и лицо у раньше старшей, но теперь младшей сестры грустное такое постоянно! Слишком много вокруг неё рыбьих страданий, которые ранят сильнее и симских, и демиуржьих. Точно надо избавляться от чх, которая вроде островная, но на острове в естественных условиях жить мешает)
     
    manjaf нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, Stranger, привет привет!

    Еще не весь... :facepalm:
    Могут, но делают это крайне не охотно. Саяна мне под конец самостоятельного денька порядка пяти кустов все же посадила, может и больше было бы, но ее покусали пчелы и действие слетело.
    Ты еще не видела мальчика...
    Ха, ты еще не видела следующего отчета... я чуть на нем не облысела, не то что поседела...
    Ну ъоть кто-то должен нести в мир прекрасное :D
    Не должны, но я боялась что эти отрицательные ЧХ вылезут в более медленную прокачку навыков. Конечно в школу они у меня ходили от силы пару раз, чтобы время не тратить.


    Он вообще судя по всему после смерти нашел внутренний дзен и теперь все время на позитиве, но на шею себе никого не пускает.
    Я их потом раздам куда нибудь в цирк уродцев...
    Тот даже не заикается об этом ему жизнь дороже...
    Она у нас трепетный бегемотик...
     
    animeshka666 и Del нравится это.
     
  21. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    manjaf, привет! С удовольствием пополняю ряды следящих за тестом Острова в твоем исполнении. Рада, что ты его начала и так бодренько ведешь. Как всегда, очень ценю твои технические ремарки, да и вообще стиль описания происходящего - и познавательно, и задорно :thumb: И картиночки красивые, яркие - для глаз услада :heart2:
    Приблуды из экожизни как-то мимо меня прошли, а тут даже заинтересовалась, действительно ведь, они очень в тему в подобных выживательских челленджах. Спасибо, что так подробно пишешь обо всем, что устанавливаешь, для меня это очень ценная информация.
    Когда читала, разделяла твою боль в некоторых моментах, особенно во время неуправляемых деньков (блин, я себе это вообще представить не могу, я в плане симс тот еще контрол-фрик :crazy:), и когда жребий приговорил Кристиана. Что, куда, зачем? Я только обрадовалась, что сын Касильды не затерялся в запасниках, а всплыл в новом челлендже... Хорошо, что он таки всплыл повторно. :D И теперь, как я понимаю, поучаствует в пополнении населения острова с Матой? Как старому генетико-маньяку, интересно будет посмотреть на их потомство. Мне кажется, должны получится симпатичные девочки. Хотя для баланса, наверное, нужны парни. :smile:
    Я немного с мороза, но не поняла, а почему детей нельзя было переодеть, пока они не стали подростками? Просмотрела правила бегло, не заметила пункта... Или ты по приколу не стала? Так-то забавно, конечно, вышло.
    О, и еще один момент, спрошу здесь, раз уж зашел разговор о правилах. Есть такая строчка:
    Срок как рассчитывается? Исходя из средней продолжительности жизни? И что, получается, малыша можно повзрослить через 7 дней, даже если у него ни один навык так на максимум и не вкачался, я верно поняла?
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Здорово что ты заметила этот нюанс, глаз у меня не просто уже замылен а как песком засыпан. Уберу этот момент. При отключенном старении дети сами не взрослеют.

    Спасибо за комплименты и слова поддержки. :hug: Иду я бодро потому как тут никаких драм и поворотом, что вижу, то и пою. Ну и по ходу объясняю что и как.
    Переодевать симов, менять им прически и все такое можно всем и в любой время. Главное не трогать ЧХ и ЖЦ. Мне же просто было лень... Вот к концу всех красиво одену, причешу и устроим праздник. а пока пусть ходят как есть.
     
    canfettivil, animeshka666 и Hessonite нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ДЕНЬ 33

    [​IMG]

    Удача улыбнулась, и на острове проросло волшебное древо. Но… интереса жителей оно к себе не вызвало. В мире, где за одно мгновение можно остаться без дома, жизни или еще чего, всегда стоит относиться с опаской ко всяким новшествам.

    [​IMG]

    А потому Крис, ударно с утра поработавший в огороде, вместо исследования сомнительной растительности присел позавтракать.

    [​IMG]

    У Маты стояла задача как можно скорее дойти до финиша любовной истории, а потому она все усилия направляла именно в э ту область своей деятельности. И… у нее все получилось!

    [​IMG]

    Но пользоваться сразу плодами достигнутого она не спешила – вкус победы должен быть испит до дна, и никакие дела не должны отвлекать ее от этого. А потому надо сразу все их переделать. Тем более что совместное ковыряние в грядках сближает иной раз не меньше, а то и больше чем совместная постель.

    [​IMG]

    И вот настал тот самый миг… спасибо новокупленному новому ветряку, проблем с энергией больше нет и припасенный тортик не стух. Праздновала Мата свое совершеннолетие в одиночестве.

    [​IMG]

    Потому как Крис все еще возился в огороде…

    [​IMG]

    Папенька и одна из сестричек умотали на рыбалку…

    [​IMG]

    Матушка и другая сестричка организовали семейный подряд по добыче и переработке мусора.

    [​IMG]

    Но Мату это сильно не расстроило. Она помнила из умных книжек, что путь к сердцу лежит через жратву, а потому, отойдя от эйфории взросления, принялась стряпать ужин.

    [​IMG]

    Доверить это кому-то другому она не решилась… Бара, та вообще к плите не подходила. А попытки готовки Саяны заставляли ее саму морщиться от омерзения…

    [​IMG]

    Умные книжки не врали… вкусная еда явно располагает оппонента к контакту…

    [​IMG]

    Близкому контакту.

    ДЕНЬ 34

    [​IMG]

    Утро добрым не бывает… Но у меня же ЗАПАСЫ! Радостно и оптимистично посмотрела в будущее я. Но на посадки все равно народ выгнала.

    [​IMG]

    Спустя минут пять я полезла в запасы строить дом… и поняла, что там пусто. Вот тут был шок, гнев и отрицание. Да еще и Марико приспичило… Но игра была поставлена на паузу, я отправилась попить кофе и успокоиться. Успокоилась, в конце концов, это ж тест… и может действительно при экскаваторе уничтожается и багаж семьи. Буду знать… Петруха растет быстро, продержимся.

    [​IMG]

    Подросли первые кусты петрухи, и я решила купить самой страждущей место для уединения… и о чудо! При заходе в багаж все мои запасы снова отображались! Видимо, был какой-то баг с отображением инвентаря. С этой минуты все стало казаться прекрасным и удивительным.

    [​IMG]

    Был тут же прикуплен станочек Ванычу, и в скором времени наш инвентарь пополнился нормальным унитазом и раковиной, потом, конечно, шли стол и стулья… негоже жрать на песке, негигиенично и на зубах скрипит.

    [​IMG]

    Уставшим прикупили палатку… конечно, с цветами полный швах, но, поскребши по инвентарям симов, наскребли и на палатку.

    [​IMG]

    Спасибо симссоциалке, и в этот раз не оставили без люльки. Добро пожаловать на остров, Роза!

    [​IMG]

    Следующей покупкой стал гриль, работа на свежем воздухе будит в народе зверский аппетит! Запасы картохи, собранной зимой, позволяют нам долго продержаться и не задействовать в готовке рыбу. Уж слишком быстро она тухнет.

    [​IMG]

    На первое время все удобства запрятали за палатку. Пока народ из нее не выползает, можно мыться и не ловить мудлеты смущения.

    [​IMG]

    Мусорка, обязательный элемент островной жизни…

    [​IMG]

    Народ, отмывшись и отъевшись, вспомнил о забытой в кустах петрухи Розе…

    [​IMG]

    И Крис, на правах крестного, отправился открывать новый мир малышке. Не забыв и подарки, а именно покупку горшка.

    [​IMG]

    Остальные члены семьи по привычке отправились на рыбный промысел.

    [​IMG]

    Я уже говорила, что грустная физия Саяны в этом процессе меня знатно бесит? К тому же эти мудлеты сильно снижают скорость прокачки навыка.

    [​IMG]

    А потому Саяне было вручено зелье смены ЧХ, можно выбирать самой, но я воспользовалась кубиком, и он не подвел.

    ДЕНЬ 35


    [​IMG]

    Этот день ничего плохого не предвещал, как и всегда зелья решили покупать ближе к концу дня, чтобы успеть подкопить баллов. Марико отправилась добывать сокровища и качать фитнес…

    [​IMG]

    Роза активно искала сокровища в песке.

    [​IMG]

    Кто-то рыбачил, кто-то возился в саду…

    [​IMG]

    Ну а кто-то… кто-то решил окончательно и бесповоротно закрепить отношения жарким сексом.

    [​IMG]

    И, конечно, с последствиями!

    [​IMG]

    В честь которых Мата расстаралась и нажарила отличной картохи, судя по картинке, даже с сыром… а может это мне с голодухи так кажется. Кажется, кому-то пора пойти перекусить…

    [​IMG]

    Крис после отлично отданного супружеского долга активно помогал Саяне в освоении навыка рыбалки. Не более… Мата ревностно следила за этими двумя издалека. Ей было плевать, что Крис теоретически был отцом Саяны… он не помнил, она не знала, а потому руки прочь от ее блондина!

    [​IMG]

    Марико, наплававшись, занялась воспитанием дочери, поскольку я все же решила попробовать сделать счастливого малыша и посмотреть, насколько быстрее она будет качаться, чем симы без этой ЧХ.

    [​IMG]

    И тут как гром среди ясного неба… Ваныч… Он был отправлен качать фитнес и нырять за сокровищами, ему, также как и Марико, были прикуплены все приблуды для этого. Напомню, что навык у него на этот момент подходил к закрытию 6 ступени… его общее состояние было прекрасным, вот пруфф…. Поэтому у меня только один вопрос: КАК??? В общем, минус 10 баллов… А ведь у чувака полностью вкачаны были садоводство и рыбалка… все-таки гад этот Фигушка…

    [​IMG]

    Конечно, все утро до воли богов было посвящено обсуждению случившегося. Бара так вообще заявила, что природу она, конечно, любит и все такое… но в воду ее теперь никакими пряниками не заманишь.

    [​IMG]

    Прикупила зелья…

    [​IMG]

    Тут я поняла, что не заскринила покупку зелья для Бары… ей мы тоже взяли дешевое, растворимое веселье, кажется. В дальнейшем я еще не досчиталась пары тех скринов, видимо, меня настолько выбила из колеи смерть Фигушки, что я даже скринить начала через раз.

    ДЕНЬ 36

    [​IMG]

    Предмет для навыков – это отлично… только вот куда его ставить? Но хорошо что поспели цветочки, и теперь появилась возможность построить если не просторный дом, то хотя бы такой, куда все нужное влезет. Построили и оплатили.

    [​IMG]

    Дальше нужна энергия… Вот тут и выяснилось, что я забыла заскринить продажу еще 10 деталей. После гибели Ваныча весь его инвентарь перекочевал в багаж семьи. Приятный бонус неприятного события… И часть деталей я уже продавала оттуда. Как сейчас помню, там было еще 10 деталей для сантехники… То что я их продала, это точно. Но вот где скрин, непонятно…
    P.S. Нашелся… оказалось, переименовала, и он потерял хронологический порядок, упал в конец списка скринов. Разбирала скрины на следующий отчет и нашла…

    [​IMG]

    В качестве подарка купили преобразователь, деталей мы для него накопили достаточно, а потому Марико была сразу приставлена к делу. Прикольно, что на нем стало возможно изготавливать не только эко-детали, но и простые. Теперь, прокачивая навык, можно еще и ими разжиться.

    [​IMG]

    Мата, наготовив на весь день еду, отправилась тренироваться на котятах…

    [​IMG]

    В смысле, на младшей сестре, чтобы, значит, уже со своим чадушкой быть во всеоружии.

    [​IMG]

    Бара и Саяна, по устоявшейся уже традиции, рыбалили…

    [​IMG]

    Ну а потом занимались огородом. Куда ж без него, родимого… после постройки дома мы снова весьма существенно просели в запасах материалов. Подумав, что завязывать все на цветы было ошибкой, я чуть-чуть подредактировала систему крафта, так, чтобы в ней более широко стали использоваться и овощи, и фрукты. А то их слишком много скапливается в багаже. И да, как думаете, стоит давать баллы за количество денег на счету? Например, за каждые 10 000 = 1 балл

    [​IMG]

    Но вернемся к нашим… аборигенам. Марико вновь показала свои высокие педагогические таланты и повысила у Розы навык мышления аж до второго уровня…Пока холодильник и плиту покупать нам не на что, будем продолжать качать счастливого малыша.

    [​IMG]

    Напоследок Марико открыла мне глаза на новый любопытный рецепт… забегая вперед, скажу, что дает он 4 часовой мудлет возбуждения.

     
    kazinaki, Quote, nila и 18 другим нравится это.
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    весь отчет я такая :eek:

    Снос всего это какбэ ладно, предусмотрено правилами... Но исчезающий багаж?? Хорошо, что все вернулось в норму, хотя после того, как я выяснила что при экскаваторе сносятся черты участка, я бы уже не удивилась :dry:

    Смерть Ваныча - еще больший шок... Но КАК?? И ведь даже испуган не был... Не думала, что это возможно, теперь задумаюсь, может как-то побезопаснее спорт симам развивать...

    В общем, тест у тебя получается всем тестам тест, все неприятности словила :D
     
    manjaf нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет! Сама такая сидела... за 4 дня, столько стресса.
    У меня возникла идея что это сильно редкий рандомный вариант смерти именно вот так случайное утопление. Или же сказалось то что он у меня самопроизвольно нырял за сокровищем без снаряжения. я вспомнила что пару раз он так сделал.
     
     
  26. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Приветик! :heart2:
    Думаю харе уже молча поглядывать отчеты и стоит оставить свой пусть и немногословный но комментарий.
    Очень классно, что ты сидишь и тестишь этот челлендж. Я и сама немного поиграла, кубик покидал бяку за бякой, в итоге я разнервничалась и удалила к чертам собачьим сохранение. Силенок не хватило. А ты тут симов гоняешь и вроде успешно проходишь.
    Персонажи милые, рада видеть отпрыска Касс, пригодился симёныш. С имени Фига Ваныча хихикала в голос. Жаль конечно, что он помер, да еще и такой непонятной смертью :mad: Но кто знает, Крис же всплыл со дна морского, глядишь и этот прорвётся
    В общем я тут шпионю немного и слежу за прохождением. Желаю удачных ааээ выпадов кубика :D а может и не очень удачных, всё-таки это тест и тут было бы неплохо прогнать все вариации и подкорректировать правила
     
    animeshka666, Arenel и manjaf нравится это.
     

Поделиться этой страницей