1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Get Together (Симс 4 Веселимся вместе)

Тема в разделе "Симс 4 Веселимся вместе (Get Together)", создана пользователем Никита, 7 авг 2015.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Второе дополнение к Симс 4 вышло 8 декабря 2015 года!

    Предварительный обзор дополнения от участников выставки


    все новости по тегу веселимся вместе

    интересные сообщения темы:
    Фотоотчетик с комментариями по видео-ролику
     
     
  2. stephanie__

    Новичок
    stephanie__
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Конечно, если на сима будут нападать каждые пять минут - то это уже действительно плохо будет. Но у меня за игру (играла я несколько реальных часов) подрались только раза 2. К счастью, моих симов пока не трогают. Тут может еще зависит от дружелюбности симов. У кого-то и в кафе не ходят, а у меня постоянно очереди образуются, так же может и с драками.

    А вот само дополнение мне очень понравилось. Особенно город очень красивый, давно ждала такого. Новые взаимодействия, одежда, прически, клубы, заведения - супер, как по мне.
    Как нибудь приду с картинками обязательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
     
  3. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    +100. Дополнение не вызывает желания даже бесплатно скачать его, не то что покупать! Хватит с меня веселухи.
    Ждёшь, ждёшь тоддлеров, тут - бах! - "День спа" (нафига, спрашивается? без массажа ещё никто не умирал!). Теперь вот Виденбург и дискотеки. Что-то типа "Ночной жизни" в симс 2, если я не ошибаюсь?

    В кафе можно заказывать еду или как обычно только напитки у бара?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2016
     
  4. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Тот ещё ленивец, что касается "Веселимся вместе", то они почти всегда начинали с тематики ночной жизни. И, должна сказать, у них неплохо получилось. Особенно, когда симке в три ночи звонит какая-то левая знакомая и приглашает на вечеринку с танцами! :biggrin:

    У бара можно заказать и покушать (чипсы, еще что-то), в кафе можно и покушать заказать (но стойка все равно как барменская, только с кофемашиной за прилавком).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2016
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, еще добавлю, что День спа - это набор, а не дополнение. Набор делать быстрее и проще, чем аддоны.

    Веселимся вместе, если и похожа на Ночную жизнь, то я даже не знаю с какой стороны. Что-то есть, конечно, но разве, что веселье с друзьями в клубах. А так совсем другая история. Или если сложить Ночную жизнь Симс 2, В Сумерках Симс 3, и еще клубы из Универа Симс 3. Вот и вышло что-то свое, не сильно-то и похожее на что-то в предыдущих частях, в Симс 4. :smile:)))))))

    И если почитать отзывы поигравших, то они больше позитивные, чем негативные, хотя до выхода дополнения все было с точностью до наоборот. Я вот еще не разобралась понравился мне аддон или нет. Мало играла. Пока только навык танца симке прокачиваю не спеша. И вступила в клуб. Пока все нравится.:smile:
     
     
  6. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Пока что колеблюсь, нужно ли мне это дополнение.

    ================

    Сейчас в кафе можно только пить. И если сим оголодал на свидании - приходится возвращаться домой. Если с эти аддоном пришло кафе с нормальной, полноценной, разнообразной едой - то стоит установить, пожалуй. Но судя по обзору, там только круассаны и булочки?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
     
  7. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    В пабах можно и другую еду заказывать. Однако в кафе только разные булочки.
     
     
  8. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Как же меня уже достали эти клубы!!! Один день не проведёшь собрание и уже обрывают телефон - "давно не собирались, пора бы и собраться". В семье тройня родилась, детей учить надо, помогать домашку делать, а тут и у родителей мудлет скуки выскакивает - интересуюсь клубами. Ну хотя бы 3 дня проходило между собраниями и мудлет этот не портил мне настроение:hysteric:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mazaika, ага, видимо, как и в жизни клубы и дети - вещи не совместимые. Кем-то или чем-то придется жертвовать. Кстати, из клубов-то вообще выйти можно? Что-то я и не помню.:dontknow2:
     
     
  10. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    ШТАПИК, можно выйти или если управляемый сим является главой , то всех может разогнать:D Только вот проблема, для меня лично, в том ненавистном мной мудлете (скука - интересуется клубами). Он появляется через сутки после выхода из клуба и висит у моих симов вечно. Я привыкла что мои подопечные всегда счастливы и плохие мудлеты их не преследуют по жизни. А тут этот кошмарррр:crazy:
     
     
  11. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    А я просто дома провожу собрания, устроила спец комнату. Мои симы живут спокойно, плюс баллы копятся, что весьма быстро исполняет мвж "главарь";)
     
     
  12. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Про "интересуется клубами" это еще ладно. Мудлет пропадает.
    А вот если чх "танцмашина", то хоть убейся :dry: если долго не танцует сим, то сразу мудлет про скуку вылазит. И пропадает только после того, как сим хотя бы пару минут потанцует
     
     
  13. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Militissa, то есть вечеринку не обязательно устраивать? Я думала мудлет вечеринкой только уберется.
     
     
  14. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Я так для семьи создала свой клуб, они спокойно дома сами собираются и баллы себе копят) :D
     
     
  15. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    М-да уж, для меня это ещё одна причина не устанавливать данное дополнение.
     
     
  16. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Кстати говоря, после последнего обновления, во время собрания иногда пропадает информация о возрасте сима, когда на него мышкой наводишь. Кто-нибудь замечал такое явление?:frown:
     
     
  17. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Это, кстати, не только в клубах и на собраниях происходит. Иногда просто в парке гуляешь, а на симе не видно взрослый он или подросток. Эх. Ошибка такая, я полагаю. :frown:
     
     
  18. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Кстати,может кто в курсе.
    Меня интересует вот что. Если сим был лидером клуба, а затем умер, то статус "лидера" так же остается закрепленным за призраком или переходит к другому участнику клуба?
    И может ли лидер сам передать свой пост кому-либо из клуба?
     
     
  19. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Переходит следующему за ним.

    По-моему, да.
     
     
  20. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    не может, но можно лидера попросить "сдать пост" при условии, что текущий лидер не выполнил мвж "главарь".
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Наш экскурсовод LyashkO проводит небольшую экскурсию по Магнолии Променейд. Совершенно бесплатно, зато весьма увлекательно, информативно и познавательно. Не проходите мимо!

    [​IMG]
     
     
  22. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Не прошло и года, как говорится, я установила дополнение.
    Из плюсов для меня - кафешки. С другой стороны, уже появились рестораны, они куда интересней, и кафешки уже не такой и плюс, там фсего 4 вида закусок и кофе. Все кафе очень однообразны, пожалуй, удалю все и оставлю пару штук.
    Клубы. Ну что тут сказать. Как кто-то уже писал выше, клубы - штука очень читтерская. Хочешь прокачать навыки по-быстрому? пожалуйста! Хочешь себе "рабов"? Выбираешь "рисовать картины" или "готовить" - и вот гаврики приходят на твою территорию и впахивают! С другой стороны, если клубы не читтерские, например "Образцы совершенства", то они какие-то тупые и бессмысленные. Трата времени без прокачки навыков, без ничего. Мерять одежду, капец. Или пить в баре и играть в игры - тоже тупо. Я пока что не поняла, нужно ли мне это, так что поиграю чуток, а там, глядишь, и поудаляю все. Сама я создала 1 клуб "Роза любви" и условия вступления - холостой. Холостяки и холостячки собираются в кафе, пьют кофе, дружественно общаются между собой. Романтику пока не выбирала, потому что там сплошные минусы пойдут между незнакомыми симами. Да и как симам объяснишь, что мужикам с мужиками флиртовать нельзя.
    Новый город, да. Фонтаны, все дела. Вроде и плюс, а игра стала дольше грузиться.
    Масса новых семей, причём однотипных: мать-одиночка с тремя детьми, отец-одиночка с тремя детьми. Два парня, живущих вместе, две сестры, живущих вместе. Все жутко богатые и с приличной суммой на счету, и при этом все безработные. Поудаляю нафиг. Только семейка Бьергсен мне понравилась, где все блондины и 2 лапочки-дочки.
    Ребят, а где чехол для телефона взять?
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
     
  23. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    Выбираешь мобильный телефон - наверху есть что-то вроде выключить звук, добавить сообщение и еще одно - настроить обложку телефона.
     
     
  24. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Нокстриэль, смотрела, у меня там всего 2 функции: добавить заметку и выключить звук.
     
     
  25. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Версия игры должна быть выше 1.22.22.1020
     
     
  26. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Кхм...немного поздновато я выкладываю впечатление об этом дополнении, уже следующее выйти успело %) Но как-то все не досуг было, а потом временно интерес пропал, а тут осенью запустили приключение с черепами, лишний повод игру установить заново, и посмотреть уже в конце-концов что это за "Веселимся вместе". Картинок получилось много по династийной привычке, впечатления сумбурные и наверное несколько отсталые :biggrin: Надеюсь кому-нибудь это будет интересно. :smile:

    [​IMG]
    Решила не тратить время на создание симов, а взять кого-нить из семей Виндербурга, во первых все они стопудово состоят в каких-нибудь клубах, во-вторых почти все достаточно обеспечены, чтобы не париться о симском бюджете, изучая новый для меня город и фишки дополнения.
    Выбор пал на ярких сестричек Бер: Кенди и ее младшая сестричка Юки.
    [​IMG]

    Конечно тут же подправила внешность девушек на свой вкус, заодно и вещички в КАСе все посмотрела.
    [​IMG]

    Живут сестрички в старом районе города в доме своей...эээ... покойной бабушки кажется, к слову неплохой такой вид из окна у них открывается.
    [​IMG]

    Временно девушки были предоставлены сами себе, пока я разбиралась с их характером, отношениями, клубами и т. п.
    [​IMG]

    В это же время проходил День Мертвых, так что у Кенди участвовала вовсю.
    [​IMG]

    Для начала решили двинуть в популярный клуб, плюс, там же была сходка клуба, котором состоит Кенди.
    Девочка тут же устроила музыкальный баттл с одним из участников, которого я наметила ей в будущие МЧ.
    Кривила страшные рожицы и прикладывалась частями тела о танцпол. Я так и не поняла кто выиграл в этом соревновании. :crazy:
    [​IMG]

    Юки тем временем обнаружила в подвале сего заведения готичного дружка и решила заделать его своим бойфрендом.
    [​IMG]

    Так что вместо танцпола предпочла охмурение =))
    [​IMG]

    Кенди тем временем с участниками клуба жгла на танцполе под зажигательные симские ритмы.
    [​IMG]

    Так как симочка уже прокачанная, мне удалось насладиться всеми групповыми танцами, которые симы могут исполнять. :cool:
    [​IMG]

    У Юки с Готом тем временем случился первый поцелуй. Ночь, фонтан, цветы - романтика.
    [​IMG]

    А после ребята зарулили в паб, где их свидание своеобразно оттенял хмурый тип, севший посередине.
    Зато Юки заказала любимый напиток, оказавшийся крем-содой идеально подходившей к ее волосам =))
    [​IMG]

    А потом я выбрала какое-то незнакомое мне действие, кажется "дурачиться" или что-то в этом роде, и симские подростки устроили это в пабе! 0_о
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я если честно была несколько в шоке, мне и так-то не особо нравится, что подростков в четверке не отличить от взрослых, так еще эти запирания в шкафах... :crazy:
    Юки смотрю тоже в шоке, Гот смущен, ну да ладно, главное что свидание вышло отличным.
    [​IMG]

    Дома старшая сестра допытывалась, где пропадала младшая, но Юки отмалчивалась)
    [​IMG]

    А потом я решила ее отправить на собрание странного клуба, в котором она состояла, что-то там про рыцарей, никак не думала что это будет в буквальном смысле про рыцарей! :biggrin:
    [​IMG]

    Точка сбора у них около особняка с приведениями, ну Юки будучи не трусливой особой попугала приведений и пошла гулять по округе.
    [​IMG]

    Место конечно эпически шикарное! Обязательно приведу туда своих симов снова, не успела в этот раз даже в особняк зайти.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем в ночное время на улицах города неспокойно, драки возникают даже с детьми!
    [​IMG]

    Досталось и Кенди бедненькой на орехи, а она всего лишь вышла прогуляться и полюбоваться ночным Виндербургом.
    [​IMG]

    Ночью в городе тоже есть на что посмотреть.
    [​IMG]

    А потом оказалось, что сим криминальной наружности, напавший на Кенди - участник Дня Мертвых, а так как Кенди с ним уже враги, пришлось подключать Юки для добычи черепов.
    [​IMG]

    Кенди вообще с этим делом не везло - праздновавшие попадались какие-то неадекватные.
    [​IMG]

    Неожиданно пригласили на Утесы.
    Я так понимаю это небо так заглючило, но выглядит очень зловеще.
    [​IMG]

    Кенди неплохо так отожгла со своим клубом и решила что руководитель их клуба недостаточно ярок для этой должности, а вот она подходит в самый раз! :spiteful:
    [​IMG]

    С рассветом глюк с небом ушел и можно было узреть Утесы во всей красе.
    [​IMG]

    Очередной клуб Юки, какой-то псевдогиковский, мало того, что помещение для клуба совершенно не подходит, за кофе и коржиками приходится стоять огромную очередь, так еще и домашку стащили! Пришлось потом снова заказывать по интернету.
    [​IMG]

    Зато порадовала престарелая бариста, которая мало того что сама хлебала кофе литрами, пришла на работу в розовых тапочках и еще умудрялась отчитывать коллегу-мужа! :D
    [​IMG]

    У Кенди тем временем отношения с приятелем по клубу переросли в нечто большее.
    Сакурные деревья! :heart2:
    [​IMG]

    За это парень пригласил Кэнди на какую-то очередную мега-тусовку с новомодным диджеем в живописном месте.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и бонус.
    Даже библиотекари в Виндербурге генерируются под стать населению. Хипстер 80 лвл! :LOL:
    [​IMG]

    А это просто Ульрика Фауст, сменившая имидж, тоже жительница Виндербурга, художница-бунтарка, но почему-то мне она напомнила Фриду Кало, отсюда и смена имиджа.
    Здесь я уже начала использовать кастом контент и экспериментировала с образами.
    [​IMG]

    В общем дополнение еще изучать и изучать, я даже не на всех локациях еще была, единственное раздражает что все эти руины - нереально большие! Пока сим от одного края участка до другого пробежит - куча времени пройдет.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
     

Поделиться этой страницей