1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Обсуждение игрового набора «The Sims 4 День спа» (Spa Day Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 14 янв 2015.

1. ШТАПИК

Ёлки... палки...
    ШТАПИК
    Симпатии:
    1.864
    Баллы:
    235
    Награды:
    14
    Не успели симы как следует понежиться в джакузи, а разработчики уже выпустили новый набор «Симс 4 День спа», где ваши подопечные смогут попарить свои косточки в горячей сауне, получить массаж и освоить йогу.

Как часто вы устраиваете своим симам походы в спа-салоны? Понравился ли вам новый навык здорового образа жизни? Делитесь впечатлениями от набора и картинками ваших отдыхающих и постигающих дзен симов. :biggrin:
    Новости про набор ищите по тегу день спа

Обзоры по набору "День спа":

2. Zzz-Danaya

Кто сказал мяу?
    Zzz-Danaya
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    95
    Награды:
    8
    Забавное наблюдение - если ваш сим решит телепортироваться, а на месте прибытия будет свидетель, этот свидетель очень удивится! ))))

3. ШТАПИК

Ёлки... палки...
    ШТАПИК
    Симпатии:
    1.864
    Баллы:
    235
    Награды:
    14

4. ШТАПИК

Ёлки... палки...
    ШТАПИК
    Симпатии:
    1.864
    Баллы:
    235
    Награды:
    14

5. Тот ещё ленивец

Активист
    Тот ещё ленивец
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    У меня, оказывается, стоит этот набор, а я и знать не знала. Всё потому, что участки с грязевыми ваннами в библиотеке. А как их установить в уже готовый городок? В режиме городка?
    Насколько я понимаю, СПА-салона всего 4, какой самый интересненький вы мне порекомендуете установить?
    Где можно купить ароматические палочки?

Последнее редактирование: 21 янв 2016

6. ШТАПИК

Ёлки... палки...
    ШТАПИК
    Симпатии:
    1.864
    Баллы:
    235
    Награды:
    14
    Тот ещё ленивец, через режим, вроде бы, да. А палочки забей либо в поиске в режиме покупок в игре, либо выбери поиск по определенному набору, и тебе выпадет весь список, что в игру добавилось с ним. Там и найдешь палочки.

Про салоны еще, сходи во все и определись для себя, какой тебе больше по душе пришелся. =)

7. Тот ещё ленивец

Активист
    Тот ещё ленивец
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Короче,печаль. Нет у меня дня спа ибо нет причёсок из дня спа, палочек, коврика для йоги - ничего этого нет. Мороженницы тоже нет, а значит, каталога "классная кухня" тоже нет. Но я не особо расстроена - мне хоть бы с базовой игрой разобраться))
    Вообще по описанию больше нравится, чем не нравится, так что возможно приобрету чуть позже, после "Классной кухни" и "Роскошной вечеринки".
    Кстати, непорядок, где тема по обсуждению игрового набора "праздничный"?

Последнее редактирование: 23 янв 2016

8. Deceiver

Новичок
    Deceiver
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    "Праздничный" - это не игровой набор. Это был небольшой подарочный пакет к 2015 году, в виде обновления, которое загружалось бесплатно. В Ориджине он был на отдельной страничке, сейчас не знаю, может уже вшили в игру просто.

ИН "День в спа" - чудесный контент!:flower: Мне вообще тогда повезло сразу взять этот набор плюс "В поход!" по хорошей скидке. "День спа" прекрасно сочетается с аддоном "Веселимся вместе" - люблю отправлять свой клуб на групповые занятия йогой. Еще радует возможность принятия грязевых и ароматических ванн прямо дома, особенно для быстрого получения нужных мудлетов, например, перед работой. В целом этот ИН отлично вписался в игру, побольше бы такого интересного материала :holiday:

9. Melissa-simka

Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Награды:
    1
    пока что день спа - самый гармоничный на мой взгляд набор... не смотря на отсутствие нового городка, он включает потрясающе красивые интерьерные предметы с анимацией, что может украсить интерьер не только спа-салона, но и любого лота...

10. Тот ещё ленивец

Активист
    Тот ещё ленивец
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Да, прекрасный набор! Несмотря на то, что он у меня уже долго стоит, я не изучила ещё все мудлеты из этого набора и ни один из симов ещё как следует навык здорового образа жизни не прокачал. Так, ходят, сауной балуются иногда. Любимый лот - тот, что с бассейном. Жаль, в этом каталоге для детишек ничего нет.

Поделиться этой страницей