1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

В ближайшее время будет производиться частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

[НЕ] Добрые истории от KostyaRiKi

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем KostyaRiKi, 27 июл 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. KostyaRiKi

Костян "Убийственный"
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    15
    Награды:
    0

Саманта Бринкли - дочь Джареда и Елизаветы Бринкли. Некогда хрупкая, добродушная девочка вскоре начала выживать в суровых условиях реальности. Кто же знал, что ей придётся рано повзрослеть из-за семейных обстоятельств и долго искать себя и своё счастье?

Лилит Грейвз - дочь Джареда и Елизаветы Бринкли. Как и Саманта, Лилит пережила предательство, голодные годы и даже переступала закон. Но никто же не хочет отказываться от компании с такой "Милой, лучезарной, яркой девушкой"? Ведь так?

Глава 1. Там, где всё началось...
    Глава 2. Счастье длится недолго.
    Глава 3. Перед адом.
    Глава 4. Рабство.
    Глава 5. Перемены к худшему.
    Глава 6. Побег.
    Глава 7. Оттепель.
    Глава 8. Вынужденные меры.
    Глава 9. Долгожданная встреча.
    Эпилог. Там, где всё закончилось...

Август Каннингем
    Фамилию Каннингем я взял из последней части знаменитой серии игр - Silent Hill, а точнее Silent Hill: Downpour. Энн Каннингем - так звали одну из героинь. Она работала надзирателем в тюрьме строгого режима, в котором содержали главного героя, а после преследует его в Сайлент Хилле из чувства мести.
    - агент, работающий в секретной организации по борьбе с мистикой, оккультизмом и тому подобное. Последний год был полон различных событий, которые как раз привели Августа в Безмолвную Долину. Но обстоятельства, связанные с потерей памяти, заставляют его задержаться там на очень долгое время.

Последнее редактирование: 14 мар 2019
    Vecna, Tasya228 и Del нравится это.

2. KostyaRiKi

Костян "Убийственный"
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Я вернулся сюда, но не с историей про сестёр. А с ответами. И да, @MiaSanMia, я просёк твою фишку. Я тоже вам сделал одну картинку тизер к следующей истории. Теперь сидите и гадайте, что это.

Слава богу, что его уже не будет в следующих главах. Не будет фигурировать

Допы решают всё!

Она пока надеется только на себя. Всё сама сделает, справится, всех найдёт.

Любофььь… Хоть и такая полунастоящая. Ибо она не хочет его терять, потому что таким образом она останется наедине со всем миром (на данный момент), но ещё и понимает, что вся жизнь впереди.

Удивительные истории от КостяРиКи, не правда ли? Я буду это повторять много раз, история с сёстрами зародилась глубокой ночью и я специально в вордовском документе написал, что я хочу, "приблизительный план" развития событий. А ночью мозг может воспроизводить не очень хорошие мысли.

Мыслим позитивно, всё правильно)
    Заставляешь… Ну, я не специально :pardon:

Допы решают всё! (2)

А это отрицательная черта допов. Я их настроил так, чтобы новые персы не генерировались с допконтентом, но всё равно появляются с ним. Видимо, 10 ГБ игра воспринимает в шутку.

Открою секрет, случайность)))))))) Просто совпало.

Обращайся!))))

Приходите ещё, за моими [НЕ] Добрыми историями!

Tasya228, Oksii, Liza3101 и ещё 1-му нравится это.

3. MiaSanMia

obey
    MiaSanMia
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    55
    Награды:
    2
    Ммм, я думаю, это у кого-то цугцванг случился. :crazy: :hihi:

Lamare, Viburnum, ED_SMITH и 2 другим нравится это.

4. KostyaRiKi

Костян "Убийственный"
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    15
    Награды:
    0

Из окна офиса виднелись серые высотные здания Сан-Мишуно. Но из-за сильного ливня и тумана, разглядеть их было практически невозможно. Хотя молодому человеку, который сидел в кабинете, было всё-равно: дождь ли за окном или солнце - главное убедиться, что все доклады приведены в порядок. Ему было 23, одет в чёрную футболку, а поверх клетчатый костюм. Разве начальнику крупной организации по борьбе с мистикой можно так скромно одеваться? "Мне можно всё" - такой "истины" придерживался молодой начальник.

- Мистер Каррингтон! - взволнованно произнесла секретарша из спикерфона, - Скоро к вам зайдёт агент Каннингем!

- Спасибо, что предупредила, - сказал мистер Каррингтон.

- Здравствуйте, Оливер.

- Присаживайтесь, агент.

Агент присел напротив мистера Каррингтона, на чёрный кожаный диван. Сам спецагент был одет поприличнее, чем начальник.

- Практически 9 месяцев мы искали одного человека, который по нашим данным мог оказаться оккультистом, причём ярым... а тут, за один компромат, который нам доставили, мы наконец-то убедились, что это была правда.

Говорил мистер Каррингтон дерзко, как бы ощущая свою власть и что ему никто не сможет перечить, даже агент Каннингем, которому было 29 лет.

- Дайте угадаю, Вы хотите, чтобы я устранил его?

- Какой же Вы догадливый... видимо за 9 месяцев командировки вы стали умнее?

- А Вы за 9 месяцев резко почувствовали власть. До того, когда Ваш отец пропал по неизвестным обстоятельствам, Вы вели себя тише воды и ниже травы.

- Потому что я был не заинтересован в такой работе... И вообще, Вы не имеете права разговаривать про моего отца. Точка.

В комнате нависло недолгое молчание.

- И да, - продолжил мистер Каррингтон, - если на вашем пути встретятся... ненужные люди... уберите их.

- А Вы в курсе, что агентам нельзя убивать ни в чём неповинных людей? - возмущённо спросил Каннингем.

- Вы же не будете стрелять во всех налево и направо! Просто, если кто-то помешает Вам устранить мистера Сандерса, Вы в праве убить их. И да, возьмите новую разработку от нас... кислоту, которая может... как по мягче сказать... разъедать кожу человека, причём быстро.

- Давайте, чтобы мирные люди пострадали! Гениально! Я возьму вашу разработку, только из вежливости.

- Август... нам не нужны свидетели. Никто не должен узнать об этом. Иначе... этот промах будет иметь последствия для Вас.

- Хотите убрать своего же сотрудника?

- А почему би и нет?

В офисе опять нависло молчание.

- Куда... мне ехать? - агент Каннингем решил заговорить первым.

- В Безмолвную Долину. Джек Сандерс вместе со своей женой отправился туда и с недавнего времени эту пару считают без вести пропавшую. Мы понимаем, что Джек нашёл временное убежище, тем более в заброшенном городе, где линии связи практически отсутствуют. И самое главное - он жив. Остаётся только найти его.

- Как мне добраться до пункта назначения?

- Вы опытный агент, не сообразите, что делать? Вечно надо всем помогать!

- Может дадите наводку какую-то?

- Скоро группа энтузиастов собираются в поездку в Безмолвную Долину. Вам нужна какая-то причина, чтобы Вас взяли в эту группу. Это теперь Ваши проблем и обязанности. А теперь идите...

Агент Каннингем не мог работать с этим человеком. С мистером Каррингтоном старшим Август отлично сработался. А вот с новым начальником ему никак не удавалось найти общий язык. Спецагенту только оставалась принять поведение Оливера за факт.

- Мистер Каррингтон, - секретарша вновь заговорила с начальником, - агент Каннингем направился в лабораторную!

- Отлично...

В ту же минуту ему позвонили.

- Да, привет. Да, да, да, он повёлся на Джека Сандерса. Не знаю, кем мистер Сандерс в итоге окажется, но чувствую, что Август не выживет в Безмолвной Долине. Тем более от него надо избавиться, никто не должен узнать правду, что я заказал убийство отца...

- Что? Что, если вернётся? Хочу надеяться, что он НЕ вернётся. В крайнем случае... ладно, будем думать потом...

- А... про Марину... нет, не говорил. Думаю, он всё сам поймёт

Август наконец-то добрался до своей квартиры. Ливень закончился и теперь на улице светило яркое солнце.

Спецагент хотел уже поскорее встретиться со своей девушкой. Прошло около 9 месяцев с их последней встречи, а написать ей, чем Август занимался во время командировки, было невозможно. Мистер Каррингтон контролировал все письма и не допускал распространение информации, даже самым близким и родным людям. А агент Каннингем старался избегать его проверок, но, увы, не получилось.

Из ящика торчал конверт... который предназначался Августу. Агент свернул этот конверт и положил его в карман своей жилетки.

И вот наконец-то, Август открыл дверь в свою квартиру и увидел...

...пустоту.... Совершенно пустая квартира. Создавалось ощущение, что только недавно её покинули.

- Марина? МАРИНА!

Никто не отозвался. То, что в квартире уже никто не жил, было понятно.

Но куда делась Марина? И почему? Эти два вопроса волновали Августа в этот момент.

Он поднялся на второй этаж. Всё-таки была мнимая надежда на то, что в квартире жила девушка Августа.

Но... нет... её здесь не было...

В гардеробной было совсем пусто. Только вещи Августа. И то их было мало, потому что он редко жил в своей квартире: постоянные командировки, поездки в другие страны.

Но оставался конверт. Единственная зацепка могла находиться именно там.

И Август не ошибся. Одно письмо было от Марины Сандерс, а второе - от анонима. Возможно, от того самого Джека.

"Я всё-равно найду тебя и отправлюсь в Безмолвную Долину" - думал Август. Оставалось только найти ту группу энтузиастов, сложить вещи и отправится на поиски Джека и Марины Сандерс.

Специально скрыл под картинку-спойлер, чтобы вы не прочитали раньше времени. Хех. Ну что, некоторые не ожидали историю про Августа в данный момент? 7 часть сестёр будет, вот только не в скором времени, ибо многие уже устали от них и от сюжетных поворотов (наверное). Вот вам и разнообразие. Вообще, в будущем я собираюсь разбить шапку на: глобальные истории (истории про сестёр Бринкли), те, которые приносят сюжет в мою династию/челлендж и мини-истории (как сейчас про Августа), которые просто так, чтобы прояснить сюжет в некоторых местах. И да, в шапке теме пока не будет вкладочки ГИ "Вспомнить Всё", потому что не сделана главная картинка.

И ещё, тысяча благодарностей @ED_SMITH, просто обнимаю, кланяюсь и прочее, ибо мы вместе с ней составляли историю Августа, чтобы она никак не противоречила задумке ЕдСмит. Все сюжетные повороты, места событий были придуманы (и разрешены) благодаря ей! Она супер-пупер человечек!

Не знаю, что в этой теме надо в будущем ждать. Так что пока наслаждайтесь первой частью "Вспомнить Всё"!

ШТАПИК, annelise, Lamare и 12 другим нравится это.

5. ED_SMITH

#закопать
    ED_SMITH
    Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    70
    Награды:
    1
    Однако здравствуйте :D Надеюсь история пойдет легко и ты решишь все технические моменты без проблем))) (страдаю что Август не может писать в ролку ночью, и злюся что не могу надавать тебе за это по заднице. вот хоть тут посмотрю на рыжика-блондина)

Aff и KostyaRiKi нравится это.

6. MiaSanMia

obey
    MiaSanMia
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    55
    Награды:
    2
    Оооо, а вот и история нашего загадочного охотника подъехала :cool: Очень рада видеть её так скоро!
    Первая часть вышла интригующей, мне понравилось - и текст, и скрины хороши. По новому начальнику Августа сразу было понятно, что он тут явно не хороший парень, а ещё меня очень порадовало, что ты всё-таки вплел в повествование поворот с Мариной Сандерс 8)
    Жду продолжения, очень интересно, что там дальше. Желаю тебе вдохновения, надеюсь, продолжение появится так же неожиданно скоро :flower:

KostyaRiKi нравится это.

7. Del

мужик с ножом
    Del
    Симпатии:
    1.882
    Баллы:
    125
    Награды:
    4
    В этот скучный день я решила порадовать себя историей от Кости и
    "Разве начальнику крупной организации может быть всего 23?" - подумала я, но тут он сказал, что ему можно все, и я такая: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ!

О____о это.... это про Джека Сандерса??? Офигеть!
    *Агент Брайсон шмыгнула носом*

ВАУ! Классный замут!

А, вот как! Так они все наврали? Я что-то не поняла, Джек - опасный оккультист, или все таки нет? А то, что молодой босс хочет устранить агента, который работал с его папкой - это классно, логично и правдоподобно :thumb:

В этот момент меня волнует один: эта Марина = Марина САНДЕРС?!??!?!?7

О_О Он что, встречался с женой Джека Сандерса, оккультиста? Ну ясно же, что письмо от него, если он называет себя мужем девушки Августа.

АФИГЕТЬ Я ЧЕТ В ШОКЕ ОТ ПОВОРОТОВ! Знаете, мне кажется, амнезия - единственное, что помогло Августу пережить получение этой информации :D

Lamare, Viburnum, MiaSanMia и 2 другим нравится это.

8. Oksii

where is my ocean
    Oksii
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    Привет, я тут взглянула, а здесь такие интригующие повороты :cool: Очень рада видеть историю Августа. Значит Мари, та самая Марина, это круто. Все так складно переплелись между собой. И опасный босс, и миссия и Джек, все начинает потихоньку проясняться. И мне понравился образ самого Августа в завязке этой истории и все эти отсылочки к игре, это очень увлекательно читать. Буду ждать продолжение, надеюсь, скоро нас порадуешь :smile:

KostyaRiKi нравится это.

9. KostyaRiKi

Костян "Убийственный"
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Всем привет! Я не думал, что начало истории зайдёт, в общем, спасибо, что прокомментировали первую часть "Вспомнить всё"!

ED_SMITH,
    В крайнем случае звоню ЕдСмит корпорейшен за моральной и технической поддержкой))

MiaSanMia,
    Всё благодаря угрозам в сторону этих персов. Самое главное - что текст хорошо восприняли, ведь он больше смысловой нагрузки несёт, чем картинки, которые могут и потерять качество)

Пффф, а как же без этого? Без упоминания Марины было бы не интересно читать эту часть)))

Del,
    Только жаль, что он в игре, да?))

Это не однофамилец. И здесь всё крутится вокруг них)

Донт расстраиватся. "На каждой войне есть мирные жертвы"))))

Самое главное (2), чтобы очень хорошо и правдоподобно выглядело, а то можно задеть грань и всё повалится к чертям, потом будешь сидеть и страдать над этим.

Все совпадения с фамилиями не случайны)))

Скоро узнаем))

Oksii,
    Не знаю, когда я сяду хотя бы за позы, но постаоаюсь за минимальное количество подходлв всё сделать))

Ещё раз спасибо, что заглянули сюда и оставили свои комментарии и ощущения! Я всегда рад видеть вас!

Последнее редактирование: 15 фев 2019
    Oksii и MiaSanMia нравится это.

10. Lamare

ламаре
    Lamare
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    165
    Награды:
    20
    Весь текст я прочитала с вот такими лицами попеременно: :surprised: :confused: :huh: :shock3:
    Как ты мог так долго скрывать эту историю???
    У меня просто нет слов...
    Прикол, что я ничего не знала про Джека, когда придумывала ему сестру оккультистку, но теперь все прям так здорово складывается.
    Может быть, я напишу что-то еще, когда отойду от поворотов :wacko:

KostyaRiKi нравится это.

11. annelise

white sugar
    annelise
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    KostyaRiKi, я заценила! Слушай, ну у тебя повороты сюжета прям в духе Шьямалана)) Август встречался с Мариной - шок-контент :shock3:Я еще подумала, когда прочитала записку от Джека, что на самом деле, Азриэль - это Джек, назвавшийся вымышленным именем))) Вообще круто, мне понравилось, ты молодчага! :thumb:

KostyaRiKi нравится это.

12. Viburnum

hermit
    Viburnum
    Симпатии:
    1.087
    Баллы:
    85
    Награды:
    5
    KostyaRiKi, я что ли тоже отпишусь. В репутацию я тебе писала и тут ещё напишу: Костя, у тебя здорово получается поднимать людям настроение своими историями, даже если они немного страшные и криповые. Я щитаю -- это талант. :thumb:

Когда бедняга Август искал свою Мари в пустой квартире, даже моё холодное-холодное сердце предательски защемило в груди.

А вообще больше всего меня впечатлил дерзкий и слишком молодой начальник. Вот кого надо в Долину сослать следом за Августом. Мы ждём :D

пы.сы. Я с самого начала знала, шо это никакой не Мари, а наша пропавшая Маринка.

KostyaRiKi нравится это.

13. ШТАПИК

мамка Ангела
    ШТАПИК
    Симпатии:
    1.577
    Баллы:
    235
    Награды:
    14
    KostyaRiKi, когда продка? :popcorn:

Я тут тоже впечатлилась поворотными сюжетами и сюжетными поворотами. Тащи добавки! Хочу узнать, чем закончится история Августа, как будто не знаю, что ничем хорошим.

KostyaRiKi нравится это.

14. KostyaRiKi

Костян "Убийственный"
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Дубль два:

Lamare,
    То ли ещё будет))))))

Я планировал после закрытия ролевой выпустить, но мирные карты долго выясняли, кто последний вампир))))

Всё было продумано)) Тебе просто сознание подсказало, что надо делать сестру Джека оккультисткой)

annelise,
    Всем надо быть осторожнее на поворотах)))

Шок-контент, что ты подумала, что Джек - Азриэль)))))))) До сих пор не могу забыть свою реакцию на это предположение))

Viburnum,
    Я тот пикачу из мема, когда мне говорят, что у меня есть какие-то таланты)))

Наоборот мне показалось, что это наигранно. Чересчур.

"Безмолвная Долина 2"?))) @ED_SMITH, я призываю тебя, чтобы ты посмотрела идею))))))))))

Вот блин! Всё! И как я теперь буду жить с этим?) Ладно, я тебя понимаю, потому что я бы тоже догадался, что это слишком подозрительно "Мари - Марина"))

ШТАПИК,
    Думаю. в будущем. Дождёшься?)

Хоть узнаем, где Август шлялся, пока мирные убивали друг друга)))

Спасибо, что заглянули!

15. ED_SMITH

#закопать
    ED_SMITH
    Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    70
    Награды:
    1
    Ни за что!!!! Я и так за время ролевой постарела на месяц :D
    Не наигранно, мне тоже очень понравилось ((

KostyaRiKi нравится это.

16. annelise

white sugar
    annelise
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    Меня натолкнул на эту мысль тот факт, что Джек в истории был из БД, как я поняла. А в ролевой единственным местным был Азриэль...:rolleyes:
    Ахаххаха)) а жаль, мне понравилось как ты ведешь :3

ED_SMITH нравится это.

17. Lamare

ламаре
    Lamare
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    165
    Награды:
    20
    :huh::popcorn:
    ED_SMITH даже собиралась рассказать об этом, но, кажется, не дорассказала.

18. ED_SMITH

#закопать
    ED_SMITH
    Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    70
    Награды:
    1
    Нереально запихнуть все в один постик :D

19. KostyaRiKi

Костян "Убийственный"
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Ну, через два годика?))

Просто некого было шипперить, вот истинная причина такого поворота событий, всё-то мы знаем)))

20. ED_SMITH

#закопать
    ED_SMITH
    Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    70
    Награды:
    1
    Значит ли это что аннелиз зашипперила Августа с Джеком?....

KostyaRiKi и annelise нравится это.

Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей