1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наши семейства в The Sims Mobile

Тема в разделе "The Sims Mobile (The Sims Мобильная)", создана пользователем meera, 31 май 2019.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    В этой теме будем делиться историями наших мобильных семейств, любимых симов, ветвистыми генеалогическими деревьями.

    [​IMG]

    Обсуждаем, тащим картинки, короче, все как обычно.

    Оглавление:
    [1...m] - нумерация глав/отчетов/рассказов о семьях
    [Д] - дерево семьи
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2020
    ED_SMITH, Меридит, HelenaKappelony и 8 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Выжившие



    Примерно час назад предполагалось, что это будет последний пост от моих Морганов.
    Всё началось с выхода и дохода до меня обновления, которое не хотело устанавливаться ни под каким соусом, ни из каких источников. Телефон у меня относительно старый, с малым объёмом памяти, но зато влезает в мою руку (как все ходят с "лопатами", я не понимаю). В общем, освободили место по максимуму, но это не помогло.
    Затем было принято решение попробовать игру удалить и установить заново, потому что у мужа (в качестве эксперимента) игра ставилась и запускалась без проблем. Игра ругалась на мой телефон, не устанавливалась, не запускалась, вылетала, я уже начала прицениваться к новому аппарату... Короче, мы её победили. И тут произошло самое ужасное! Она НЕ ВИДЕЛА мой прогресс. ВСЁ СНАЧАЛА! Не подключалась к аккаунту Google Play. У меня начался траур.
    Но, слава Максису, все живы и здоровы. Спрячу под
    В принципе, всё просто вышло. Нужно было на телефоне выйти из аккаунта Google, затем зайти заново, синхронизироваться, установить по новой игру. При запуске она просит создать персонажа, но после этого сразу предлагает продолжить со старым сохранением
    , что делала.
    И спасибо просто огромнейшее @meera за поддержку в это страшное время! :flower2::hug::kiss:

    Итак, наше древо на данный момент, чтобы не запутаться.​

    [​IMG]

    Моя прееееелесссссть Ниа пошла работать адвокатом. Ну разве не лапочка? Хоть и квадратная.​

    [​IMG]

    Мужа я ей подобрала в принципе по цвету волос. Захотелось чего-то розового. Звать Юрием. А это он у нас на свадьбе заглючил. :D

    [​IMG]

    Очень мне понравилось, как у нас на свадьбе отплясывала Паледжина. Супер девчонка!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сейчас у Ниа и Юрия уже два сына: Кадок и Нейрин. Последний ещё ребёнок.
    У меня к вам просьба. Скажите, пожалуйста, чей нос достался Кадоку? Я не понимаю. Вроде мамин, а вроде и нет.​
    Ниа, Кадок, Юрий
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А вот привет от наследной ветки Морганов. У нас там семейный подряд. Эйвион всех в массажном салоне сначала колечит.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем Джейн его клиентов лечит. :biggrin:

    [​IMG]

    С этой парой я решила остановиться на двух детках. Вот наш наследник Идрис. Он копия отца, но волосами всё же в маму.​

    [​IMG]

    Ещё раз покажу вам поближе Наэр. Если кому-то понравилась, пишите, смогу активировать в течение недели.​

    [​IMG]

    На этом пока всё. Мы пошли дальше копить на четвёртый слот и второй дом. :tongue2:

     
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    Персефона, Stranger, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Рада, что благодаря твоим усилиям Морганы оказались спасены, и особенно рада, что ты принесла от них весточку :hug:
    Я ее иногда в городе встречаю, очень хорошенькая симочка :heart2: Кстати, когда ты не смотришь, она снимает синий костюм, надевает платье с моим любимым Иззиным эффектом и бежит из своего скучного адвокатского бюро зажигать в клуб, где диджеит мой Коннер.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и я по цвету хочу! :keepinmind: Он горожанин получается?
    Жуть >_<
    Мне кажется материнский, у отца не такой курносый. Смотрела-смотрела я на Кадока, и все пыталась понять, кого же он мне напоминает. А потом сообразила — парнишу с фермы Оакат :D Особенно спортивный костюм добавляет +100 к образу :hihi:
    Чтобы ты знала, моя Алиса работает спецагентом, и специально пришла в ваш подозрительный массажный салон расследовать подозрительные делишки :rolleyes:
    Ахаха, у Софи тут лицо такое :LOL:
    Такая красотка, просто ВАУ :surprised: Надеюсь, найдется на нее новый демиург!
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    И правильно! Ей надо отдыхать, а то взвалили на неё заданий, как на наследницу, а у самих другие в них ходят. Пусть развлекается. :heart2: Спасибо, что показала. :smile:
    Да. Мы его в массажном салоне встретили. Решили внести немного необычности.
    :D:D:D
    А я всё думаю, что она всё в массажном салоне крутится, а массаж не заказывает. Эйвион ей травяные чаи предлагает, а она их выливает... Ну, всё понятно теперь. :surprised:
     
    meera нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Всем прувет, я тут на выходных немного поиграла и, похоже, залипла. :hihi: Решила вам своих ребяток тоже показать, у нас пока что все скромненько, но пытаемся как-нибудь поприличнее выглядеть и дом обставить.


    С Кейтрин мы начали тестировать игру.

    [​IMG]

    Устроила ее в карьеру бариста, она единственная доступная была. :D

    [​IMG]

    И, кстати, у Кейт всегда фигово получается выполнять рискованные действия.

    [​IMG]

    Потом создала Алекса, устроила его кулинаром.

    [​IMG]

    У него с рискованными действиями все отлично.

    [​IMG]

    Тут просто картинки ребяток, когда они еще считались друг другу друзьями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут я наконец-то доперла как мне их поженить, вот я до сих пор в процессе. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот так обставлен дом, на двуспальную кровать еще не скопила, а в пустой комнатке думаю сделать детскую.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
    Персефона, ED_SMITH, Oksii и 6 другим нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Меридит, добро пожаловать в наши нестройные ряды :hug: Ты так много успела за выходные! И домик обставила, и ребята уже помолвлены) Из них кстати получилась отличная парочка) Делись своим дружеским кодом, будем добавляться в друзья!
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Если я все правильно нашла, а то я немного не бум-бум :D, то вот:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Я тут в теме поискала ваши коды и ко всем понадобавлялась))

    Ничесе у вас домины! :D
    @meera, такая красивая зона у камина, розовый диван просто :heart:
    @Stranger, такой домик красивый, я на елку залипла на несколько секунд. :smile:

    зовидую :D
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
    ED_SMITH, Stranger и meera нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    У меня тут свершилось торжественное событие, наконец-то! :holiday:


    Но сначала про другое. Алексу выбрала кулинарное хобби и чет пока вообще не поняла прикола в этом хобби, хотя, вроде как, там в конце дадут новые предметы.

    [​IMG]

    Кейт хобби не выбрала, не хотела опять кулинара выбирать, а новых не было. Потом я разблокировала гитару и письменный стол, но с этим свадебным квестом, а еще попытками успеть завершить всякие другие доп.квесты совсем забыла про них.
    Кейт закрыла карьеру бармена и теперь доступны всякие плюшки, надо дом расширять. :D

    [​IMG]

    Тут предсвадебные гулянки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И сама свадьба. :drink2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я думала, что придется покупать кровать, а ее подарили (а не просто открыли доступ, вау). Радости моей не было предела, как и у ребяток. :D

    [​IMG]

    Теперь они во всю планируют детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще квест от Вампли где сим просто 15 минут смотрит в холодильник - это явно какой-то тонкий троллинг. :D:D:D


     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
    Персефона, ED_SMITH, nastulya и 4 другим нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Решила и я поделиться своим семейством. Сразу предупрежу скрины большим разнообразием не отличаются, потому что фоткаю я мало из-за плохого графончика, который выдала мне игра. Но все же за несколько поколений я что-то наскребла, а симы обрели свою небольшую историю.




    Все началось с Марго. Многие помнят ее по частым сменам имиджа, а я ее помню по поиску себя. Как началось все с непростого выбора, что делать, так всю жизнь Маргоша и выбирала.

    [​IMG]

    Начинала с бармена, пробовала себя в дизайнерстве, работала визажистом, а потом обрела свое призвание в диджействе. Еще Марго тусила по вечеринкам и лабала по вечерам на гитарке.

    [​IMG]

    Парня я ей заселила такого же искателя. Любил готовить, кулинарил-поварил, потом понял, что кухня это не его и ушел в бизнес. А там прознав, как непросто развивать частный бизнес в этой симской стране пошел в юристы, да так там и остался.

    [​IMG]

    После того как Юджин и Марго нашли себя в профессиях, они нашли в друг друге чуть больше, чем просто друзей. Сыграли свадебку и родили двух очаровательных детей. Рейчел и Ника.

    [​IMG]

    Ник, как все поняли, стал ученным, а Рейчел - моя сладкая добрая булочка - нашла свое задиристое солнышко Райана из семейства Эдисон ОаkаТ.

    Ребятки были как две половинки одного целого и в общем-то все у них было хорошо.

    [​IMG]

    Не помню уже кто чем занимался по жизни, помню только, что Рейчел торчала дома и йожилась, Райан с кем-то задирался. У них родились Джоэл и... Я-забыла-как-звать-их дочь!!! :fear: Впрочем, не она первая и не она последняя.

    [​IMG]

    Джоэла я так никому и не сплавила в добрые руки, поэтому он у меня от горя загулял с какой-то проходящей мимо дамой и стал крутить с ней романтическую историю с задирами или что-то такое. Дама быстро постарела, так что Джоэл стал отцом-одиночкой.

    [​IMG]

    Папка из него вышел очень заботливый. Последнего куска хлеба для своей деточке не жалел, а потому выросла у нас красота большого размера.

    [​IMG]

    Кстати, если вам нужна невеста, то милости прошу по известному адресу. Ради хорошего мужа лапонька обещалась скинуть лишнее и стать самой обаятельной и привлекательной.

    С грустью обнаружила, что это поколение почти не фоткала, а ведь у моей Девочки Без Имени был замечательный и красивый муж из семейства Харрингтон от Oksii. :frown: Эту пустоту я разбавлю еще одним скрином с Джоэлом.

    [​IMG]

    Дочь Рейчел и Винсент создали очень дружную и крепкую семью, родили мне двух девчонок Марину и Паледжину.

    [​IMG]

    Паледжина обрела свое женское счастье в руках meera и ее семейства Алдер. Возможно, когда-нибудь нам покажут фоторепортаж об этой паре. ;)

    А Марина... А вот перед тем, как я расскажу про Марину, нам надо будет вернуться немного назад к первому поколению, когда Марго и Юджину понадобился сосед по комнате.


    ***

    Перерыв все газеты с поисками этого самого соседа, Марго и Юджин так и не нашли подходящую кандидатуру. То нос не такой, то уши торчат не в ту сторону, то получает мало. Короче, так себе соседушки, а место пустует и требует, чтобы его заняли и платили в семейный бюджет зарплатой. Положение спасла дальняя родственница Марго (настолько дальняя, что я уже даже снова забыла ее имя), которая как раз приехала по распределению после мединститута.

    [​IMG]

    Родственница работала в больничке, носила красивый белый халат и мутила с каким-то приходящим блондином. Он был хорошо сложен, имел голубые глаза, а потому упускать его было никак нельзя. Я уже не помню дожали ли мы его до свадьбы, но четырех детей он нам подарил.

    Четыре сыночка без лапочки дочки. Тогда меня постиг какой-то глюк с мужским полом, а потому пацаны страдали с именами.

    Старший (вроде бы) Грег обрел свое счастье с Крисом Эдисоном, вместе они усыновили себе пацана и были счастливы.

    [​IMG]

    Фома отправился крутить любовные треугольники и клонировать свое лицо в семейство Stranger Протеус. Фотки его у меня, к сожалению, не осталось, но у Даши сейчас все симы с его лицом, ничего нового вы не увидите. :crazy:

    Элпидий (что слева) по примеру брата также нашел свое счастье в семействе Эдисон, а вот Обама (что справа) и который, на самом деле, Лео (только тссс это государственная тайна), не встретив свою первую леди в этой теме, нашел ее в своем же собственном доме.

    [​IMG]

    Ею и стала Марина!

    [​IMG]


    ***

    Лео всю жизнь не работал, потому что профессию президента в Мобайл не завезли, а он знаете ли, не нанимался!:dry: Налаживал всю жизнь связи и любил свою Мариночку. С ней они родили Хельгу и Вика. Ему игра при взрослении добавила сексуальные усищи, но мы их сбрили. Ведь 29 сезон мафии тогда еще не стартовал и усиный тренд не был в моде.

    [​IMG]

    Хельга у меня пошла работать в спа-центр и заниматься йогой по заветам своей пра-пра. Где-то там она встретила стильного парня из... семейства Эдисон (никогда такого не было и вот опять!). Ральф покорил сердце моей лапули своими модными танцами, против которых она не могла устоять.

    [​IMG]

    В этом романе Хельга быстро преобразилась, да и вообще эти ребятки меня бесконечно умиляют. :heart2:

    [​IMG]

    Вик также не дождавшись заявок от желающих нашел свою любовь сам. Какую-то модную чикулю из клуба, где он сейчас работает. Поводил ее по ресторанам, покормил дома пару раз...

    [​IMG]

    А потом женился, как честный человек.

    [​IMG]

    Сейчас у них уже двое детей: мальчик и девочка.

    А Хельга и Ральф только-только отыграли свадьбу. Знаю, что вы там были мед и пиво пили. :drink2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    У ребяток уже есть сынок (вон тот темненький на скрине ниже). Это немного устаревший на одного члена семьи портрет, но пусть пока здесь побудет.

    [​IMG]

    Пока что все. Спасибо, что вы с нами (на всех наших редких тусовках)! :group:
     
    Персефона, meera, ED_SMITH и 5 другим нравится это.
     
  10. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    ШТАПИК, а Веня помнит, что эту девочку без имени звали София :D
    она была симпатичная блондинка, мне как раз для набора её фоточки не хватало, теперь значит не у меня одной. ) но дети и внуки у них красивые получились))
    Спасибо что поделилась своими ребятами, они славные :З :heart2:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2020
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Точно! Спасибо Окси, ты меня спасла.:bearhug: А как черненькую зовут ты случайно не помнишь? :D
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Я пыталась вспомнить, но, мне кажется, мы называли её только тёмненькой да чёрненькой :D Даже вариантов нет ахах

    Здорово, что ты рассказала про своих ребяток :heart: с Эдисонами вы и правда родственники со всех возможных сторон хд

    А я пока рассказать ничего не готова, но снова принесла моё пугающе расползающееся древо :crazy:

    [​IMG]

    Планирую основательно переключаться на седьмое поколение уже, и присматриваем с Хейтом невесту. Кто там нам не слишком близкий родственник, отзовитесь! :D
     
    ED_SMITH, Меридит, Ibiry и 6 другим нравится это.
     
  13. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    ШТАПИК, я так рада, что ты рассказала о своих ребятах! :jump: Заприметила на одном из скринов свою Дану, повздыхала об ушедших временах)) А Маргоша, помню, все ходила к нам в модный центр, то фоткалась, то макияжилась :happy:
    Ох какая барышня :heart: Она у тебя неуправляемая сейчас?
    Я начала писать про свое новое поколение, отчет разросся до каких-то неприличных размеров в сто скринов, я испугалась и отложила его подальше пока)
    Вот это прямо нежданчик для меня, я почему-то думала, что он остался одиноким. Он просто у меня до сих пор тусуется в Зеленой зоне на участке, где конкурсы выпечки проходят. Один раз видела, как он кому-то из парней Эдисонов букет дарил, но сфоткать не успела :D
    Детишки у них с Мариной на славу вышли :heart2:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да, тоже помню твои репортажи о ней. Ну она девушка такая, любила разнообразие. )))

    ага. Но скоро настанет черед управляемости. Ты просто так спрашиваешь или тебе отложить? :rolleyes:

    ничего себе! Это не отчет - это отчетище уже!!! Надеюсь, ты его все же добьешь и порадуешь нас ребятками. :happy:

    вот это поворот! У меня в игре их давно уже нет, уехали с Мариной в свободное плавание. И тут вон чего оказывается. Букеты он там дарит! :displeased: У него брат был вообще-то по парням. Но что примечательно. Опять Эдисоны. :D
     
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Эх, я б с радостью, очень уж она мне понравилась, но мне некуда :с Единственный пацан в новом поколении — сын Паледжины.
    Куда ж я денусь, добью :D
    У меня почему-то чужие симы очень долго в городе шастают, некоторые даже не стареют :confused: А уж горожане, те вообще одни и те же. У меня в игре уже восьмое поколение родилось, а горожане до сих пор из тех, с которыми мы в третьем мутили >:-{
    :LOL:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну если прям уж очень, то я могу ее "отложить" и не сразу активировать. У меня вообще в этот раз бейби-бум. Но прошлые разы на моих никто не клюнул, кроме Паледжины, которую я не рекламировала вообще, так что я даже и не знаю чего делать. ахахах ( Наплодила детей и кругом одна родня!!!

    интересно, а почему так? У меня новые лица гуляют и только еашные старые иногда встречаются еще со времен первого поколения.
     
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Сочувствую(( Я сама не сталкивалась, но я бы предложила тебе написать в техподдержку и объяснить ситуацию. Я знаю, что в теории они могут немножко откатить твою игру назад к тому моменту, когда у тебя еще все было нормально, читала, что они кому-то так делали то ли в твиттере, то ли на реддите. Хотя у меня был негативный опыт общения с техподдержкой что на русском, что на английском :D
    Да не, спасибо, играй как играешь, а то с учетом того, сколько у меня поколения тянутся, эта шарманка будет очень долгой(
    Та потому что уже все друг с другом породнились по десять раз :D
    Я думаю, что показываются те симы, которые есть у меня в контактах, а я одним поколением играю очень долго, за это время другие демиурги уже успевают всех на пенсию отправить, а у меня все те же лица))
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    у меня только четыре семьи из местных игроков скрещено. ) Нас тут больше!:biggrin:

    просто медленно играешь или много историй проходишь?
     
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Надо активнее скрещиваться :LOL:
    Медленно играю. У меня обычно у каждого сима 1 карьера, 1 хобби и 1-2 истории отношений. Но они так быстро начинают проситься на пенсию, а я к ним привыкаю и хочется подольше ими поиграть, поэтому у меня на одно поколение около месяца уходит. А если еще конкурс выпечки выпадает, то и того дольше.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот у меня как пойдет, но обычно пара историй отношения, хобби или карьера.
     
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Это су-у-у-упер длинная часть (порядка ста скринов), которую я устала писать, а вы устанете читать, если вообще рискнете. Но у меня тут много действующих лиц, так что мне простительно :pardon: Решила успеть до обновления, а то потом не до этого будет.

    << Часть 5


    По традиции начинаю отчет с отправления на пенсию предыдущего поколения ^^

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алиской я играла дольше всех, но и ее время пришло.

    [​IMG]

    Активировала я дочку Алиски и Слэйера, Уиллу. Она начала мутить Тайную любовь с Паледжиной Штапы. Тут еще Паледжина ко мне не переехала.

    Любимое автономное занятие девочек — сидеть на диванах. Когда я оставляла их на событие и не помогала дополнительными действиями, они в основном просто перемещались от дивана к дивану :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже в ночном клубе

    [​IMG]

    Но и танцевали тоже!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пели песенки у ёлочки

    [​IMG]

    Традиционный бульбулятор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут Уилла читает стихи собственного сочинения (у неё хобби писательство). Паледжине нравится :happy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и всякое-разное

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У моей несчастной Уиллы очень слабенькие ручки, поэтому вот это рисковое взаимодействие у них почти никогда не получалось, и бедная Паледжина все время падала (хотя выглядит так, как будто Уилла отправляет ее в нокаут).

    [​IMG]

    Но однажды всё же мне удалось запечатлеть успешное исполнение!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Традиционные посиделки в чужих джакузи :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Паледжина переехала ко мне, и я узаконила их отношения. Надеюсь, вы приходили на свадебную вечеринку!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уилла отправилась работать в карьеру ученого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хобби у нее было писательство (будем считать, что писала она статьи в научные журналы, раз уж с хобби тут тяжко).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Паледжину я отправила кулинарить, потому что у нее была кулинарная ЧХ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повелительница огня.

    [​IMG]

    Ради разнообразия она стала первой симкой в моей семье, которая кулинарила и дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и конечно конкурсы выпечки тоже легли на хрупкие Паледжинины плечи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она справляется с достоинством :biggrin:

    [​IMG]

    В перерывах от своих важных занятий девушки клепали наследников. Хорошо, что Симс Мобайл позволяет делать детишек однополым парам без каких-либо ухищрений :happy:

    [​IMG]

    А этот кадр просто понравился))

    [​IMG]

    Родились у нас двое детишек — мальчик Илай и девочка Клэр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда они подросли, выяснилось, что генетику они взяли одинаково и поровну от обеих родительниц — глаза Уиллы, а волосы — Паледжины.

    [​IMG]

    Очаровательные карапузики, обожаю тоддлеров :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом закончим с основной ветвью семьи и перейдем к зеленой побочной. Там я активировала красавицу Лили. Она работает в спа-центре и занимается йогой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я очень хотела найти ей зеленого жениха. На форуме никто не откликнулся, на вечеринках я тоже никого зеленого не встречала (в принципе, я была согласна на гостевой брак). Тогда мы с Лили решили взять судьбу в свои руки и превратить обычного мужика в зеленого. В спа-центре она познакомилась с Матвеем — он тоже там работал.

    [​IMG]

    Памятуя о том, как опасно романсить горожан, я все же быстренько взяла его в оборот.

    [​IMG]

    Она и есть твой инструктор по йоге, придурок :facepalm:

    [​IMG]

    Долго ли коротко ли, ребята обручились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И сыграли свадебку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После свадьбы Матвей переоделся в веселый костюмчик и переехал к нам в дом неуправляемым симом, а я осуществила свой коварный план.

    — Выпей отравы, тварь отвар из трав.

    [​IMG]

    — А? Что? Почему я позеленел?

    [​IMG]

    — Понимаешь, дорогой, когда демиург очень хочет своей подопечной зеленого мужа, ее ничто не остановит... Да и вообще, что ты паришься, пойдем детей делать!

    [​IMG]

    И они пошли делать детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У них родились две девочки — зелененькая Пуансеттия (потому что я надеялась, что у нее будут отцовские волосы) и синенькая Фиалка (потому что у меня кончилась фантазия на цветочные имена, и вообще я ждала мальчика).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такими они подросли. Генетику взяли смешанно от родителей, что не может не радовать.

    [​IMG]

    Отец к сожалению детишек нянчить не может, потому что он неуправляемый сим, и я не уверена, что когда-нибудь буду делать его управляемым, поэтому Лилька отдувалась за двоих.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вообще все четверо детишек очень любят кучковаться рядышком, что не может не умилять ^^

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом детишки подросли. Портреты не прикладываю, можно будет в дереве глянуть, но вот они утомили бабушку.

    [​IMG]

    А вот бабушка помогает приодетой Клэр делать домашку.

    [​IMG]

    А еще я расщедрилась и купила мелким замок, но они не хотят в нем автономно играть, неблагодарные. Приходится заставлять их.

    [​IMG]

    Ну и напоследок расскажу про Виолу. Я планировала пристроить ее кому-нибудь, но не пристроила, поэтому я ее активировала и отправила работать моделью — куда ж еще такую красоту девать.

    [​IMG]

    Еще мне не хотелось оставлять ее в девках, тем более, что она на вечеринках прямым текстом заявляла, что ей нужен «голубок» (надеюсь, это не был намек на цвет кожи), но и места для играбельного сима не было.

    [​IMG]

    Симпатичные горожане закончились, поэтому я погоняла Виолу по вечеринкам и нашла ей мужика по имени Рафаёль.

    [​IMG]

    Отношения у них складывались сложные — в основном потому, что историю я им выбрала чисто вражескую :pardon:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Эй, демиург, найди мне нормального мужика!

    [​IMG]

    Как бы то ни было, оказалось, что и врагу вполне себе можно сделать предложение.

    [​IMG]

    Ладно-ладно, не все так плохо было.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У ребят родился сын, которого я, не мудрствуя лукаво, назвала в честь отца — Рафаёль.

    [​IMG]

    Кожу он унаследовал от матери (признаться, я рассчитывала на более традиционный отцовский скинтон). Посмотрите, какой очаровательный зеленоглазый кудряш :heart2:

    [​IMG]

    Ну и напоследок по традиции наше дерево :happy:

    [​IMG]

    Спасибо, что дочитали :heart:

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    Персефона, Stranger, nastulya и 5 другим нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Рада вестям! :hug:

    Восьмое поколение уже. Ого! Скоро завершишь мобильную классику. :hihi:

    :bugaga:

    Наши девочки такие славные. Я все же очень рада, что Паледжина так внезапно обрела свое счастьюшко женское. :heart2:

    она думает - и здесь тоже самое!!:D

    радуга - очень символичненько. :smile:

    а почему опасно?

    :LOL:

    Рафаёлем при этом горько плачет кажется. :D

    Классные у тебя ребятки, такие разные и у каждого своя история. Знакомые все лица.
     
    meera нравится это.
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    С учетом того, как быстро все движется, в мобильной классике должно быть поколений сто, не меньше :D
    Я тоже очень рада! Очень ее люблю, она такая булочка)) Спасибо тебе за нее :hug:
    Получила кулинарную ЧХ — отдувайся теперь :D
    Ага, мне тоже так показалось))
    Они у меня стареют очень быстро, а за пенсионера уже нельзя выйти замуж и вселить в дом. Плюс еще т.к. Матвей не просто горожанин, а работник СПА, я не могла ему поменять внешность до вселения. Так-то до этого я присмотрела Лильке другого горожанина, даже успела перекрасить ему кожу в зеленый, но он постарел.
    Он вообще в этих отношениях много плачет :D А Виола его все время третирует, она у меня дама с характером.
    Спасибо! :flower2: Тут конечно особого простора для фантазии нет, но в целом карьер и отношений достаточно много, чтобы было интересно.
    Я старалась по возможности включать кадры со знакомыми симами)
     
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, как же я обожаю весточки от Алдеров!
    Ахаха, Эйвиончик засветился! Скажу по секрету: он ходит в ваш ресторан, потому что любит дам с формами. Только тсссс! Его жена ничего не должна знать.
    :LOL: А ещё мне нравится, когда муж жене говорит: "Я знаю, ты не в восторге от моего нового романтического партнёра". Да я б удивилась, будь она в восторге!

    А как это у тебя на многих скринах стены подняты?
     
    meera нравится это.
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Очень рада! :dance2:
    Так вот почему он всегда с радостью ест все кулинарные изыски Паледжины, даже горелые :D Ладно, так и быть, жена ничего не узнает. Тем более, ему тут ничего не светит по объективным причинам))
    Ахах, да! Причем я так понимаю, они вроде как-то пытаются более-менее привязывать эти внезапные выборы к типам отношений, но если у супругов не романтическая история, или дружественно-романтическая, случаются такие осечки. Но с другой стороны, иногда наоборот бывает в тему — про свиданки и годовщину)))
    Но вообще я ненавижу случаные выборы, после того, как у меня один завис, и я случайно тыкнула не в ту кнопку и потратила 50 симобаксиков на какой-то ненужный двухчасовой буст :hysteric:
    Это режим строительства)))) Я почти все скрины у себя дома и на общественных участках в нем делаю, чтобы экран не был загроможден лишней инфой.
     
    Hoshi нравится это.
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    А у меня тут демоны свадьбу сыграли ))))

    [​IMG]


    Я думала свадебный квест будет сложным, а он оказался легким))) И я не ожидала что там прям подарят кучу мебели и расцветки еще бесплатно!!!!!! Хьюша тут пробует кровать на прочность))) :heart:

    [​IMG]

    А это просто Нелли :heart2:

    [​IMG]

    ХОТЯБЫ ГДЕТА!!!!!!!​
     
    Redhead, Stranger, meera и 5 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей